Современный алкоголь превращает кого угодно во что попало
(Слава Сэ)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |
| ole | 28.09.2008 23:07 |
| и снова ночи =) | |
| Volcha | 28.09.2008 22:36 |
| доброго, доброго)))) | |
| SukinKot | 28.09.2008 18:02 |
| Хех, и доброго вечера :) | |
| SukinKot | 28.09.2008 02:23 |
| Эх... всем доброй ночи. | |
| SukinKot | 27.09.2008 23:26 |
| Отец Митрий, послал телефончик :) | |
| oMitriy | 27.09.2008 23:25 |
| Спасибо! Только ты можешь гораздо больше чем птица: до Луны легко махнуть, пробежать до самого-самого... | |
| SukinKot | 27.09.2008 23:24 |
| Соберемся) | |
| SukinKot | 27.09.2008 23:23 |
| Отличный повод :) | |
| Volcha | 27.09.2008 23:04 |
| хорошей поездки, Митя :) | |
| Volcha | 27.09.2008 23:01 |
| шо я не псиса, шо не летаю?.. | |
| oMitriy | 27.09.2008 22:26 |
| Буду в Москве с 29.09. по 12.10. Чем не повод встретиться? | |
| marko | 27.09.2008 14:44 |
| (принимаетца за обзор) | |
| SukinKot | 27.09.2008 14:41 |
| :) | |
| Ириха | 27.09.2008 13:57 |
| Котя, посеяла твой телефон(((( Звякни, шоб записать навечно в память мово мобильника | |
| Volcha | 27.09.2008 08:36 |
| А ещё я поняла, что команда людей здесь меня устраивает. И дизайн сайта интереснее старого сита, проще и приятнее. И атмосфера творческая. | |
| Volcha | 27.09.2008 08:29 |
| На стихе когда-то были интересные люди, был раздел "юмор", я из-за него и зарегилась там когда-то... собственно стих.ру стал моим началом в сетературу. А уж как меня чуть ли не матом обложил Караковский, когда прочитал мои первые попытки писать, ууу... только люди тогда и удержали от ухода с сайта. Так что человеческий фактор - вещь очень значимая... | |
| Volcha | 27.09.2008 08:19 |
| Надо же. Давно не заходила на решето. А тут зашла, посмотрела на то, что там творится, и поняла, что всё правильно. Умерло, так умерло. Все эти исходы, приходы моральных уродцев - закономерный процесс умирающего сайта. | |
| marko | 27.09.2008 01:15 |
| (с удивлением глядя на КИМа) Эй, а почему это с моей подачи? | |
| marko | 27.09.2008 01:14 |
| Ее не впервой продают. С огромной кривой базой этот сайт как бааальшая баржа. Раньше был интересен, люди были интересные, споры... Потом все протухло. | |
| SukinKot | 27.09.2008 01:08 |
| Хех, надо было повесить табличку "Извините, сайт временно не работает". А так они решили, что их малую родину продали :) | |
| marko | 27.09.2008 00:58 |
| Игорь, на Стихе все время кого-то кем-то называют. Это страна неписанных идиотов, по-моему :) Или были какие-то иные варианты, кроме топора? Пусть дельствуют сколько угодно, здесь их не будет в любом случае. И каким боком тут киллер? Стих на моей памяти не в первый раз помирает. | |
| KIM | 27.09.2008 00:37 |
| Валерий, ну зачем надо было махать топором? Вы же породили бродячий легион дельствующих! Бо деля разрубишь - подлучишь два деля. Блин. Меня теперь обзывают киллером сайтов. С вашей подачи, между прочим.. мля. | |
| SukinKot | 27.09.2008 00:15 |
| Да, да... ведь осенью тоже обострение. И не только у поэтов. Эх, а говорят у немцев медицина хорошая. | |
| marko | 27.09.2008 00:05 |
| Да-а. Кто не в курсе, сообщаю, что Дель - это придурок предпенсионного возраста, живущий в Германии (что видно по его акценту). У него сейчас обострение. В отличие от Стих-ру нам с ним воевать не придется - достаточно включить модерируемую регистрацию. | |
| SukinKot | 26.09.2008 23:21 |
| Рвемся и на Решето и на Решеторию. Мы чем-то сходны с державным орлом. | |
| SukinKot | 26.09.2008 23:15 |
| А Решетория... Решитория только начинается. | |
| SukinKot | 26.09.2008 23:14 |
| Сито по-любому не будет прежним( | |
| KIM | 26.09.2008 23:10 |
| Говорить с тобой по-человечски и попугай может. Там говорили (между всесвятской ругани) по душам, иногда.если решетория достигшент уровня души... впроч. я фантазирую и надеюсь. | |
| KIM | 26.09.2008 23:07 |
| Я любил этот ресурс првую любовью. 200-ти с лихуем стихов, чудестные собеседники, (за исключением не чудестных, Ххруст! - Марко, Света Ххруст! Её нигде больше нет!:(((.. Поди теперь собери себя для творчства (весь в расстройстах). | |
| SukinKot | 26.09.2008 23:06 |
| Сейчас не знаю... но тогда было здорово. Представляете, человек вдруг начинает говорить с тобой по-человечески :) | |
| KIM | 26.09.2008 23:04 |
| На самом деле, все гораздо хуже, чем в действительности. Вчера выставили Стих на продаху:( есть повод выпитьгорькую.. | |
| KIM | 26.09.2008 23:02 |
| Многие принимали Миклхо-Маклая за обещанного бога. Вы этому радуетсь, Кот? :) (с теплом) | |
| SukinKot | 26.09.2008 22:43 |
| Кстати, у меня когда-то было такое развлечение - залазить на сайты экстремального общения и говорить со всеми "прилично". Не на "Вы", конечно, не нудить, но и никого не обкладывать. Многие меня принимали за местного админа. | |
| SukinKot | 26.09.2008 22:39 |
| Проблемы ходят толпою... | |
| SukinKot | 26.09.2008 22:37 |
| И тут еще стих.ру закрыли. | |
| Volcha | 26.09.2008 22:13 |
| Удав сделан спецом для "неформального" общения. Там даже неприлично прилично выражаться :) Говоря про детский возраст, я имела ввиду как раз духовную и душевную незрелость людей, а не их паспортное количество лет. А относительно Кабановой. Дама недалёкая и желающая властвовать. Как только я не стала лизать её коммент на моей страничке, меня тут же записали во "враги народа". Да уж, хорошую бомбочку в её лице подложили на старом сите... | |
| SukinKot | 26.09.2008 22:09 |
| Короче все понял. | |
| SukinKot | 26.09.2008 21:53 |
| Почему везде? Есть Удав. Там вроде никого не удаляют. | |
| SukinKot | 26.09.2008 21:52 |
| Вот вот, и я про то же. | |
| SukinKot | 26.09.2008 21:52 |
| А теперь она или сама спровоцировала этот хит-парад. Или, в лучшем случае, им только поддакивает, хотя когда было не нужно только и делала, что всех удаляла. | |
| Ириха | 26.09.2008 21:49 |
| Котя, они именуют себя поэтами, но на стихру занимаются тем, что устроили нам тут сегодня, что сейчас делают на Сите. Им просто негде это делать, и они мечутся. А их везде удаляют. И, думаю, будут удалять и дальше, потому что, окромя, Стихру, где администрации все пофик, им развернуться негде. Кстати, не детки они. Дель (Ламба) почти пенсионер, а может, и уже стал им. Но видно, что в детстве не наигрался))))) | |
| SukinKot | 26.09.2008 21:49 |
| А, вообще, я с себя вины не снимаю. Привел Кабанову на Сито. С дуру рекомендовал ее ОРДИСу как человека, готового сотрудничать (я ведь в другой команде, а она человек новый). | |
| Ириха | 26.09.2008 21:46 |
| Боже, сделай так, чтобы Стихру заработал и чтобы вся эта компания во главе с Делем вновь вернулась на свои насиженные места! | |
| SukinKot | 26.09.2008 21:40 |
| Если бы это были подростки... беда нашего времени, люди часто слишком инфантильны. Не инфантны (т.е. чистый детский взгляд), а именно инфантильны. Встречаются особи, которые в 30 и старше глупее подростков. | |
| Volcha | 26.09.2008 21:27 |
| Котя, злобных подростков надо тормозить, удалять их наезды, Ирина права, иначе очень быстро и этот сайт превратится в сточную канаву. | |
| Sarah | 26.09.2008 21:23 |
| Сереж, зайди в гостевую, плз | |
| SukinKot | 26.09.2008 21:10 |
| А вообще, это какой-то чатовский народ, не литературный... | |
| SukinKot | 26.09.2008 21:02 |
| Тоже верно, Сарк. Хотя, знаешь, я вот спам удаляю пачками и ничего... | |
| SukinKot | 26.09.2008 21:01 |
| А что с ним (со стих.ру) случилось? | |
| Sarah | 26.09.2008 20:58 |
| убьете одного - ему на смену придут клоны, которым несть числа. не лучше ли просто игнорировать? | |
| Ириха | 26.09.2008 20:54 |
| Котя, гаврики на Сите со стихру, потому как стихру в данный момент умерло. | |
| Ириха | 26.09.2008 20:52 |
| Стиху не работает, Дель остался не у дел, а у него недержание, он не может и часу без выливания яда, из-за него со стихру ушло очень много хороших авторов, которые не выдержали поливания их матершиной. На стихру админам и модерам все до фонаря, поэтому у Сережи простор для его антилитературного творчества очень широк. Стихру давно превратился в клоаку, и все благодаря стараниям Сережи. Туда даже просто зайти и почитать стало неинтересно, а уж окунаться в дрязги и склоки... Жаль, я тот сайт очень уважала... раньше... | |
| SukinKot | 26.09.2008 20:41 |
| Убил... вопрос, откуда столько гавриков на Сите? Неужто Наталья позвала? :) | |
| Popoed | 26.09.2008 20:31 |
| а хли он сюда приперся со стиха? Варера его удалял там чтоль недавно? Полностью поддерживаю - возьми топор убей заразу | |
| SukinKot | 26.09.2008 20:20 |
| Впрочем... | |
| SukinKot | 26.09.2008 20:17 |
| Хех... пусть живет. Но ленту надо подчистить. | |
| Tinkee | 26.09.2008 20:14 |
| И еще, это все-таки литературный портал, личные конфликты можно и по почте решать, а лента произведений вовсе не для этого. | |
| Tinkee | 26.09.2008 20:12 |
| да хоть бы что интересное кричал. Стиль его "кричалок-ненавиделок" очень похож на монолог в песочнице, вроде "на тебе лопаткой по башке" и в кусты. Я за принудительные водные процедуры для таких. | |
| SukinKot | 26.09.2008 20:07 |
| Вопрос таков. Лабамов следует "мочить в сортире" или пусть себе кричат? | |
| эльфа | 26.09.2008 18:06 |
| Кто бы это ни был, - молодец :) мне вот неприятно было читать такие грубости в адрес человека, с которым приятно общаюсь. причем, любого человека. ну позволим мы этому шуту свободно хамить в чей угодно адрес, так ведь и сайт может потом в кипящий котел превратиться... меру надо знать, в общем. хотя это только мое мнение. :) | |
| HedgeHog | 26.09.2008 17:13 |
| ну, блин кто резать начал этого смешного чудака. пусть бы вопил в одиночестве, в любом королевстве должен быть шут | |
| волчег | 26.09.2008 17:05 |
| а чойто стихру не открываецца? он вообще живой? | |
| IRIHA | 26.09.2008 16:47 |
| Провакационные речи от Сережи Деля со Стихру, на который решеторяне и не ходят вовсе, смешны и не понятны никому, кроме может быть человек 7-8, кто когда-то хаживал на том сайте. У человека хобби такое - поиграть в войнушку))) Но он не учел, что здесь его бредни ни к селу, ни к городу)))))) | |
| Volcha | 25.09.2008 16:28 |
| ггг)))) дежурный по сентябрю)) | |
| SukinKot | 25.09.2008 10:53 |
| ЗдОрово :) | |
| (голос за кадром) | 25.09.2008 10:52 |
| Вроде как я... | |
| Cherry | 25.09.2008 10:22 |
| Ура! | |
| SukinKot | 25.09.2008 10:19 |
| Кстати, кто у нас здесь сейчас дежурит? А то мы слишком увлеклись войною :) | |
| SukinKot | 25.09.2008 10:18 |
| Возможно что не прав. Как Наташа - не знаю, а вот владельцы сайта уже задумались. | |
| Volcha | 25.09.2008 08:02 |
| прочитала "пОдлиннее"... долго думала, как более пОдлинной должна быть лента публикаций :D | |
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |


















