На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Современный алкоголь превращает кого угодно во что попало

(Слава Сэ)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

ole28.09.2008 23:07
и снова ночи =)
Volcha28.09.2008 22:36
доброго, доброго))))
SukinKot28.09.2008 18:02
Хех, и доброго вечера :)
SukinKot28.09.2008 02:23
Эх... всем доброй ночи.
SukinKot27.09.2008 23:26
Отец Митрий, послал телефончик :)
oMitriy27.09.2008 23:25
Спасибо! Только ты можешь гораздо больше чем птица: до Луны легко махнуть, пробежать до самого-самого...
SukinKot27.09.2008 23:24
Соберемся)
SukinKot27.09.2008 23:23
Отличный повод :)
Volcha27.09.2008 23:04
хорошей поездки, Митя :)
Volcha27.09.2008 23:01
шо я не псиса, шо не летаю?..
oMitriy27.09.2008 22:26
Буду в Москве с 29.09. по 12.10. Чем не повод встретиться?
marko27.09.2008 14:44
(принимаетца за обзор)
SukinKot27.09.2008 14:41
:)
Ириха27.09.2008 13:57
Котя, посеяла твой телефон(((( Звякни, шоб записать навечно в память мово мобильника
Volcha27.09.2008 08:36
А ещё я поняла, что команда людей здесь меня устраивает. И дизайн сайта интереснее старого сита, проще и приятнее. И атмосфера творческая.
Volcha27.09.2008 08:29
На стихе когда-то были интересные люди, был раздел "юмор", я из-за него и зарегилась там когда-то... собственно стих.ру стал моим началом в сетературу. А уж как меня чуть ли не матом обложил Караковский, когда прочитал мои первые попытки писать, ууу... только люди тогда и удержали от ухода с сайта. Так что человеческий фактор - вещь очень значимая...
Volcha27.09.2008 08:19
Надо же. Давно не заходила на решето. А тут зашла, посмотрела на то, что там творится, и поняла, что всё правильно. Умерло, так умерло. Все эти исходы, приходы моральных уродцев - закономерный процесс умирающего сайта.
marko27.09.2008 01:15
(с удивлением глядя на КИМа) Эй, а почему это с моей подачи?
marko27.09.2008 01:14
Ее не впервой продают. С огромной кривой базой этот сайт как бааальшая баржа. Раньше был интересен, люди были интересные, споры... Потом все протухло.
SukinKot27.09.2008 01:08
Хех, надо было повесить табличку "Извините, сайт временно не работает". А так они решили, что их малую родину продали :)
marko27.09.2008 00:58
Игорь, на Стихе все время кого-то кем-то называют. Это страна неписанных идиотов, по-моему :) Или были какие-то иные варианты, кроме топора? Пусть дельствуют сколько угодно, здесь их не будет в любом случае.



И каким боком тут киллер? Стих на моей памяти не в первый раз помирает.
KIM27.09.2008 00:37
Валерий, ну зачем надо было махать топором? Вы же породили бродячий легион дельствующих! Бо деля разрубишь - подлучишь два деля. Блин. Меня теперь обзывают киллером сайтов. С вашей подачи, между прочим.. мля.
SukinKot27.09.2008 00:15
Да, да... ведь осенью тоже обострение. И не только у поэтов. Эх, а говорят у немцев медицина хорошая.
marko27.09.2008 00:05
Да-а. Кто не в курсе, сообщаю, что Дель - это придурок предпенсионного возраста, живущий в Германии (что видно по его акценту). У него сейчас обострение. В отличие от Стих-ру нам с ним воевать не придется - достаточно включить модерируемую регистрацию.
SukinKot26.09.2008 23:21
Рвемся и на Решето и на Решеторию. Мы чем-то сходны с державным орлом.
SukinKot26.09.2008 23:15
А Решетория... Решитория только начинается.
SukinKot26.09.2008 23:14
Сито по-любому не будет прежним(
KIM26.09.2008 23:10
Говорить с тобой по-человечски и попугай может. Там говорили (между всесвятской ругани) по душам, иногда.если решетория достигшент уровня души... впроч. я фантазирую и надеюсь.
KIM26.09.2008 23:07
Я любил этот ресурс првую любовью. 200-ти с лихуем стихов, чудестные собеседники, (за исключением не чудестных, Ххруст! - Марко, Света Ххруст! Её нигде больше нет!:(((.. Поди теперь собери себя для творчства (весь в расстройстах).
SukinKot26.09.2008 23:06
Сейчас не знаю... но тогда было здорово. Представляете, человек вдруг начинает говорить с тобой по-человечески :)
KIM26.09.2008 23:04
На самом деле, все гораздо хуже, чем в действительности. Вчера выставили Стих на продаху:( есть повод выпитьгорькую..
KIM26.09.2008 23:02
Многие принимали Миклхо-Маклая за обещанного бога. Вы этому радуетсь, Кот? :) (с теплом)
SukinKot26.09.2008 22:43
Кстати, у меня когда-то было такое развлечение - залазить на сайты экстремального общения и говорить со всеми "прилично". Не на "Вы", конечно, не нудить, но и никого не обкладывать. Многие меня принимали за местного админа.
SukinKot26.09.2008 22:39
Проблемы ходят толпою...
SukinKot26.09.2008 22:37
И тут еще стих.ру закрыли.
Volcha26.09.2008 22:13
Удав сделан спецом для "неформального" общения. Там даже неприлично прилично выражаться :)

Говоря про детский возраст, я имела ввиду как раз духовную и душевную незрелость людей, а не их паспортное количество лет.

А относительно Кабановой. Дама недалёкая и желающая властвовать. Как только я не стала лизать её коммент на моей страничке, меня тут же записали во "враги народа". Да уж, хорошую бомбочку в её лице подложили на старом сите...
SukinKot26.09.2008 22:09
Короче все понял.
SukinKot26.09.2008 21:53
Почему везде? Есть Удав. Там вроде никого не удаляют.
SukinKot26.09.2008 21:52
Вот вот, и я про то же.
SukinKot26.09.2008 21:52
А теперь она или сама спровоцировала этот хит-парад. Или, в лучшем случае, им только поддакивает, хотя когда было не нужно только и делала, что всех удаляла.
Ириха26.09.2008 21:49
Котя, они именуют себя поэтами, но на стихру занимаются тем, что устроили нам тут сегодня, что сейчас делают на Сите. Им просто негде это делать, и они мечутся. А их везде удаляют. И, думаю, будут удалять и дальше, потому что, окромя, Стихру, где администрации все пофик, им развернуться негде.

Кстати, не детки они. Дель (Ламба) почти пенсионер, а может, и уже стал им. Но видно, что в детстве не наигрался)))))
SukinKot26.09.2008 21:49
А, вообще, я с себя вины не снимаю. Привел Кабанову на Сито. С дуру рекомендовал ее ОРДИСу как человека, готового сотрудничать (я ведь в другой команде, а она человек новый).
Ириха26.09.2008 21:46
Боже, сделай так, чтобы Стихру заработал и чтобы вся эта компания во главе с Делем вновь вернулась на свои насиженные места!
SukinKot26.09.2008 21:40
Если бы это были подростки... беда нашего времени, люди часто слишком инфантильны. Не инфантны (т.е. чистый детский взгляд), а именно инфантильны. Встречаются особи, которые в 30 и старше глупее подростков.
Volcha26.09.2008 21:27
Котя, злобных подростков надо тормозить, удалять их наезды, Ирина права, иначе очень быстро и этот сайт превратится в сточную канаву.
Sarah26.09.2008 21:23
Сереж, зайди в гостевую, плз
SukinKot26.09.2008 21:10
А вообще, это какой-то чатовский народ, не литературный...
SukinKot26.09.2008 21:02
Тоже верно, Сарк. Хотя, знаешь, я вот спам удаляю пачками и ничего...
SukinKot26.09.2008 21:01
А что с ним (со стих.ру) случилось?
Sarah26.09.2008 20:58
убьете одного - ему на смену придут клоны, которым несть числа.

не лучше ли просто игнорировать?
Ириха26.09.2008 20:54
Котя, гаврики на Сите со стихру, потому как стихру в данный момент умерло.
Ириха26.09.2008 20:52
Стиху не работает, Дель остался не у дел, а у него недержание, он не может и часу без выливания яда, из-за него со стихру ушло очень много хороших авторов, которые не выдержали поливания их матершиной.

На стихру админам и модерам все до фонаря, поэтому у Сережи простор для его антилитературного творчества очень широк. Стихру давно превратился в клоаку, и все благодаря стараниям Сережи. Туда даже просто зайти и почитать стало неинтересно, а уж окунаться в дрязги и склоки...

Жаль, я тот сайт очень уважала... раньше...
SukinKot26.09.2008 20:41
Убил... вопрос, откуда столько гавриков на Сите? Неужто Наталья позвала? :)
Popoed26.09.2008 20:31
а хли он сюда приперся со стиха? Варера его удалял там чтоль недавно? Полностью поддерживаю - возьми топор убей заразу
SukinKot26.09.2008 20:20
Впрочем...
SukinKot26.09.2008 20:17
Хех... пусть живет. Но ленту надо подчистить.
Tinkee26.09.2008 20:14
И еще, это все-таки литературный портал, личные конфликты можно и по почте решать, а лента произведений вовсе не для этого.
Tinkee26.09.2008 20:12
да хоть бы что интересное кричал. Стиль его "кричалок-ненавиделок" очень похож на монолог в песочнице, вроде "на тебе лопаткой по башке" и в кусты.

Я за принудительные водные процедуры для таких.
SukinKot26.09.2008 20:07
Вопрос таков. Лабамов следует "мочить в сортире" или пусть себе кричат?
эльфа26.09.2008 18:06
Кто бы это ни был, - молодец :) мне вот неприятно было читать такие грубости в адрес человека, с которым приятно общаюсь. причем, любого человека. ну позволим мы этому шуту свободно хамить в чей угодно адрес, так ведь и сайт может потом в кипящий котел превратиться... меру надо знать, в общем. хотя это только мое мнение. :)
HedgeHog26.09.2008 17:13
ну, блин кто резать начал этого смешного чудака. пусть бы вопил в одиночестве, в любом королевстве должен быть шут
волчег26.09.2008 17:05
а чойто стихру не открываецца? он вообще живой?
IRIHA26.09.2008 16:47
Провакационные речи от Сережи Деля со Стихру, на который решеторяне и не ходят вовсе, смешны и не понятны никому, кроме может быть человек 7-8, кто когда-то хаживал на том сайте.

У человека хобби такое - поиграть в войнушку))) Но он не учел, что здесь его бредни ни к селу, ни к городу))))))
Volcha25.09.2008 16:28
ггг)))) дежурный по сентябрю))
SukinKot25.09.2008 10:53
ЗдОрово :)
(голос за кадром)25.09.2008 10:52
Вроде как я...
Cherry25.09.2008 10:22
Ура!
SukinKot25.09.2008 10:19
Кстати, кто у нас здесь сейчас дежурит? А то мы слишком увлеклись войною :)
SukinKot25.09.2008 10:18
Возможно что не прав. Как Наташа - не знаю, а вот владельцы сайта уже задумались.
Volcha25.09.2008 08:02
прочитала "пОдлиннее"... долго думала, как более пОдлинной должна быть лента публикаций :D
Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.