В любви невозможно отличить победу от капитуляции
(Марлен Дитрих )
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |
| Volcha | 20.09.2008 13:59 |
| Тогда я хочу услышать, какие условия вызовут интерес? В коце концов пишем мы все исключительно на интересе. И мне интересно, чтобы в конкурсе приняло участие много народу. Жжю озвучивания "интересов" :) | |
| эльфа | 20.09.2008 11:48 |
| а в идее Легенд Решетории что-то есть, во всяком случае если условия будут интересные, наверное, можно :) | |
| эльфа | 20.09.2008 11:47 |
| все, я на дачу, ждите в понедельниг, а обзор вечером понедельника или утром вторника вывешу :) Волча, литературную ценность анафоры имеют, - стихи, как-никак, там были талантливые. И как средство поэтическую технику отточить неплохи. а каламбыры, таки... но это мое мнение, не навязываю, решайте сами. :) просто в неинтересных мне конкурсах я никак и ни в каком качестве не буду участвовать, и все.:) | |
| Volcha | 20.09.2008 11:38 |
| О! Кстати! Вот же ещё тема, на старом сите она была актуальна. Легенды. Тогда это была подборка про Марлу, Иржи и прочих. Конкурс легенд тоже имеет место быть. Возможно с теми же персонажами. Тогда я бы попросила марко перетащить сюда эти легенды, чтобы была возможность ознакомиться с предысторией. А ведь потом можно будет издать хоть бы и виртуальный сборник легенд Решетории. | |
| Volcha | 20.09.2008 11:32 |
| эльфа, вот какую ценность имеют на старом сите написанные анафоры? по большому счёту ни-ка-кой :)) однако отличный конкурс получился, и некоторые обнаружили в себе новые грани таланта. | |
| Volcha | 20.09.2008 11:29 |
| эльфа, любое творчество достойно времени, потраченного на оное... каламбуры тоже имеют право на существование, как и другие направления :) | |
| Tinkee | 20.09.2008 08:42 |
| Волча, да, ее начнешь читать - не оторвешься ) | |
| эльфа | 20.09.2008 08:34 |
| Детские стихи - отличная идея :) а с каламбурами не знаю, ведь никаких ценностей, даже потенциальных, этот конкурс дать не сможет... то есть все, что на него будет написано, ф топку пойдет - зачем переводить время авторов и редактора?... | |
| Volcha | 20.09.2008 08:11 |
| Ну, что, я подсмотрела 2 идеи для конкурсов: 1 - каламбуры, 2 - детские стихи. | |
| Volcha | 20.09.2008 07:56 |
| Рената жжот) | |
| Tinkee | 20.09.2008 06:46 |
| Мы с мамой В Африке живем, А в джунглях жизнь - не шутка: Там страшно ночью, Страшно днем, А в промежутках Ж у т к о. __________ Один наш Ученый, От всех по секрету, Считал, что зима Холоднее, чем лето. Но как-то, Гуляя зимой по аллее, Он понял, Что все-таки Лето Теплее. (с) Рената Муха | |
| marko | 20.09.2008 02:41 |
| Посмотрю, как у меня получитца с готовско-эмовско-панковским проектиком. Если в начале успеха успею там прибраться, возможно я попробую... | |
| SukinKot | 20.09.2008 02:23 |
| Кстати, эта неделя идет к концу, Эльфа пишет обзорчик. Есть желающие дежурить на следующую неделю? Можно уже подумать :) Антон дежурил, потом Песня, сейчас вот Эльфа... | |
| marko | 20.09.2008 01:56 |
| Отче, а тебе случайно не попадались книги такого автора - Константин Кирицэ? Про рыцарей с Черешневой улицы? Уже второй год не могу найти - он румын, выходил ограниченным тиражом в СССР раза три. | |
| SukinKot | 20.09.2008 01:28 |
| ОМитрий, посмотрите у Лады "Игрушки" и "Воронью школу". Неплохие детские стихи. | |
| oMitriy | 20.09.2008 01:06 |
| Детские стихи сегодняшнего дня, конечно, существуют. В своё время в издательстве (кажется) "Детская литература" вышел сборник "КЛАССИКИ". Очень даже... А вот на Сите откопал лишь три достойных: "Хмуравей"(paroshin), "Йети"(September) и "Стол ушёл из дома"(Vera5). А ещё замечательные рассказы Галины (aGA)... | |
| marko | 20.09.2008 00:43 |
| Мама спит она устала Ну и я играть не стала Я волчка не завожу, Я уселась и сижу... ну и это еще, мое любимое: Как прохладно в чаще еловой, Я цветы в охапке несу Одуванчик белоголовый, Хорошо ли тебе в лесу?... и т. д. | |
| oMitriy | 20.09.2008 00:28 |
| Кто такая Благинина? Объясните серым почему не в "Камертончике"? | |
| marko | 20.09.2008 00:18 |
| Агния вчерашний день. Благинина форева! | |
| Volcha | 20.09.2008 00:14 |
| ладно, пора усыпить бычка))))))) в прямом смысле причём... спокойной ночи, народ))) может, поболтаем потом ещё о детских стихах? уж очень в них смысл прикольный))) | |
| Volcha | 20.09.2008 00:09 |
| расскажи про Зину, не помню... ваще, Агния плохо помнится) | |
| Volcha | 20.09.2008 00:08 |
| завис он между двух работ, как мотылёк на паутине. дрожит и появленья ждёт штоль гласа свыше гильотины... маразм крепчал, крыша весело ехала, шифером шурша... тараканы мысями разбегались по древу мышления, разряды молний над нейронами указывали на то, что гроза неминуема... | |
| oMitriy | 20.09.2008 00:05 |
| Волча, а я думал, что с детскими стихами дойдём до "резиновой Зины"... | |
| Volcha | 20.09.2008 00:02 |
| "я знаю, что я ничего не знаю" - надо же, какая неприкрытая ложь! а ведь апплодируют ей стоя... Анекдот. Как раз в тему :) Мужик нашёл лампу, вызвал джинна и загадал: сделай меня умным. Сделано. Всё здорово, он доказал теорему Пифагора, Ферма, понял, о чём говорил Энштейн... Второе желание: джинн, а сделай меня ещё умнее. Сделано. Класс! Понял, что Энштейн был не прав... Третье желание: а можешь меня ещё умнее сделать? Чтобы я понял устройство Вселенной, Бога бы понял?... джинн: да, только там побочные эффекты будут. мужик: какие ещё эффекты? - ну, грудь вырастет и месячные появятся... | |
| oMitriy | 20.09.2008 00:02 |
| Не так чтобы очень хочу, ибо сказали, что арбайтен надо без выходных, но очень надеюсь, что хоть немного меня останется и на приятное. Самое нудное, что время отъезда никак не определят, и я завис между двух работ. | |
| Volcha | 19.09.2008 23:59 |
| "Чисто женский совет от мужчины Возможно так и надо бы, считать века минутами Секундами, мгновеньями, коль ты не одинок Да всуе ложе брачное, не звать и в шутку – путами... " (c) link всуе ложе брачное - это не просто круто, это действительно мужской совет, прячущийся за прилагательным женский дабы ввести в заблуждение женскую настороженность)))))) | |
| Volcha | 19.09.2008 23:54 |
| Нет более верного признака дурного устройства городов, чем обилие в них юристов и врачей (Платон) У нас и тех, и других умотацца, а толку всё меньше... надо валить из этого еврейского города. Кто его Е-бургом назвал?! Это же буквально соковыжималка... | |
| Volcha | 19.09.2008 23:48 |
| (плачет горючими слезами) я тоже хАчу в МАсквууууууу...... | |
| Volcha | 19.09.2008 23:48 |
| "наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик..." - чо реветь-то? меня в детстве просто достали этим стихом. я уже тогда в глубоком и счастливом (пока не родился брат) детстве знала, что ОНО не тонет... | |
| marko | 19.09.2008 23:47 |
| А уж какая богатая на образы-то... Отче, ты с какова числа в москвичи подашься? | |
| oMitriy | 19.09.2008 23:43 |
| Эка неспящая пятница... | |
| Volcha | 19.09.2008 23:42 |
| "только слон не хочет спать, головой кивает слон - он слонихе шлёт поклон"... ещё замечательнее! то исть, когда вы киваете, то вовсе не говорите "да", вы "шлёте привет слонихе"... | |
| Volcha | 19.09.2008 23:40 |
| или так: пойдём, усыпим бычка... а вместо "пойдём пить чай" надо говорить "пойдём, утопим котёнка", то есть заварим чай в пакетиках... | |
| Volcha | 19.09.2008 23:38 |
| "спать пора, уснул бычок..." антиресно, как бычок может уснуть? это, наверное, поэт так образно описал сгорание бычка и его практически смерть? надо говорить не "докурили сигарету", а "уснул бычок"... | |
| Volcha | 19.09.2008 15:41 |
| ахха, омичка - это уже не просто имя, это география :) | |
| SukinKot | 19.09.2008 10:52 |
| Что значит 75757 не знаю, но на Сите она известна как Omichca | |
| волча | 19.09.2008 09:25 |
| (голосу) могет быть, всё могет быть)) | |
| волча | 19.09.2008 09:24 |
| доброе | |
| (голос за кедром то есть за кад) | 18.09.2008 22:20 |
| А может, это танка?.. | |
| Volcha | 18.09.2008 21:26 |
| исчо одын экстремал(ка) :))) | |
| Volcha | 18.09.2008 21:25 |
| антиресный ник 75757, что же он значит?.. ежели взять буковки алфавита, может получиться ёдёдё... если брать хокки, то их схема 575... куда ещё парочку семёрок присобачивать? :))) в обчим, заинтриговал-с... | |
| sumire | 18.09.2008 17:12 |
| мяу! | |
| ипа | 18.09.2008 16:56 |
| нед. просто хотел посмотреть как это выглядит - экстремал сидел рядом и молчал - подумают то все равно на него | |
| Volcha | 18.09.2008 16:45 |
| тэээксь, неужто ипа экстремал??? :))))) | |
| ипа | 18.09.2008 16:22 |
| мяу | |
| Volcha | 18.09.2008 16:04 |
| канешна, йожык! забирай))) | |
| HedgeHog | 18.09.2008 15:49 |
| это тоже кошачья примета? %) | |
| Volcha | 18.09.2008 15:42 |
| перепелиные яйца... шоб я так жила!!! Ешь ананасы, рябчиков жуй!... | |
| Volcha | 18.09.2008 15:40 |
| разговаривают садист, педофил, некрофил и экстремал: - кошечку бы... - котёнка... - мёртвого... - мяу... | |
| (голос за кадром) | 18.09.2008 15:36 |
| А у нас классный обогреватель на стенке висит и осень в дом не пускает. | |
| Sarah | 18.09.2008 15:26 |
| а у нас из яиц- одни перепелиные. и коньяг палёный. воду горячую дали зато. | |
| Sarah | 18.09.2008 12:03 |
| у меня неспица и непьеца. вы больны? нет, это я так выгляжу. | |
| SukinKot | 18.09.2008 11:42 |
| почта глючит... | |
| IRIHA | 18.09.2008 00:01 |
| кто там умер? нефик пребывать в упадническом настроении! щас пойдем поздравлять одного товарисча))) | |
| эльфа | 17.09.2008 23:40 |
| хм, ну у меня время утекает, - пытаюсь успеть получить хоть какие знания, пока обстановка подходящая - в нэте постоянно, но часто везде молчу... | |
| хотя | 17.09.2008 23:27 |
| Голос велел не путать анабиоз с оффлайном. Нада к Голосу прислушаца | |
| Сарочке | 17.09.2008 23:26 |
| у нас осень. в спячку впадаем | |
| Sarah | 17.09.2008 23:24 |
| и вапще, я вас всех очень. но у нас какой-то местечковый мор- все живы, но как будто умерли. | |
| Sarah | 17.09.2008 23:17 |
| ( сидя на подоконнеге) если дураки рождаюа, значит, это кому-нибудь нужно. а? | |
| marko | 17.09.2008 23:10 |
| Ты офлайн с анабиозом не путай. Отзовеццо. | |
| песТня | 17.09.2008 22:41 |
| та написала, блин. но Технег, похоже, в анабиозе - не риагируит шо-та( | |
| marko | 17.09.2008 21:13 |
| (советуит) А ты, песТня, прям технегу на страничку вот то, что ты тут сказала, напеши. Так до него скорее дойдед. | |
| pesnya | 17.09.2008 20:41 |
| это в смысле на персональной странице | |
| pesnya | 17.09.2008 20:39 |
| Алё, дядя Варера(чка) или дядя Технег, у меня не отражается предыдущая страница стихв, тех, что первыми размещались. я не помню, что туда уже разместилось. как бы так глянуть, чтоб не дублировать, а? | |
| marko | 17.09.2008 17:17 |
| Ога. Зделаем. | |
| Tinkee | 17.09.2008 16:54 |
| чего это вересковая сразу, как поминать ехидным словом, так сразу вересковую, да-а? ) а девушки и правда хорошие, радует меня решетория, и с каждым днем все больше. marko, а запихните меня в блокнот тоже, адресочек блога у меня на личной страничке есть. | |
| Volcha | 17.09.2008 16:49 |
| мдя, имена у девушек впечатляют)) | |
| hippolitus | 17.09.2008 15:50 |
| мдя-с, была Вересковая, теперь Бирюзовая появилась :))) Это мода такая - чтоб ник сразу отвечал на вопрос "какая". Нужно всех наших девушко и женсчинко переименовать в соответсвии... Странно что юноши и мужчинко не поддерживают. Вот Технега надо в "Технический" там, Ежа - в "Колючий", Икки - в "Хмыкающий", ну и дальше. меня - в "Ипохондрический" например | |
| HedgeHog | 17.09.2008 15:36 |
| какие сегодня две замечательные девушки пришли Маргарита и Лиллит (имена то какие с дьявольщинкой) | |
| marko | 17.09.2008 15:27 |
| Кстате, вот здеся http://www.reshetoria.ru/bloknot/ внизу нарисовалась кнопичка решеториевская с кодом. Если кто хочид, размещайте в своих блогах, а я напоминаю, што готов разместить кнопки вашых блогов. Нарисую кнопку сам, нужно тока желание. | |
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |


















