На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Откровенно говоря, я не вижу особого смысла превозносить смиренных и кротких. Когда их превозносят, они перестают быть смиренными и кроткими

(Сэмюэл Батлер)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

читатели31.08.2008 18:45
и почитатели
Volcha31.08.2008 17:19
ух, ты, да тут читатели собрались!)) молодца! Вот это я понимаю, кулуары :)
cosmeat31.08.2008 15:29
И там,и там стебло,имхо, а "жанр"

этот паразитический и зависимый. Всегда наступает момент, когда стебаться больше не над чем. А Тарантину я тоже раннего лублу за диалоги роскошные.)
antz31.08.2008 14:36
я Сорокина не читал (то есть, читал, конечно) и не буду. пусть Руднев там что-то говорит, но меня эти книги не изменяют никак.
antz31.08.2008 14:26
Тарантино я обожаю. особенно раннего. Всех этих "Бешеных псов" и "Криминальное чтиво". хотя он тоже драл в этих фильмах.
Popoed31.08.2008 14:22
хм... пытается выползти или уже выполз? по-моему он с дня опричника начал скорее назад заползать, а нишу нашел неплохую - оттуда и вышел сахарный кремль
cosmeat31.08.2008 13:39
У меня про хениальность ни слова.) Я так понимаю,

что Тарантино Вам тоже

не ндравится.)
antz31.08.2008 13:33
да. а что? бери того же Толстого, половину выкидывай, в другой половине перемешивай слова, вставляй побольше терминов типа "говно" и "червиё" - и готово! ты гениальный писатель!
cosmeat31.08.2008 13:17
Согласен,если эпатаж и содомию всяческую вычесть, от Сорокина тока рожки да ножки останутся.)За откровением я к другим афтарам хожу.Короче, качественное стебло,и

воображалка у него хорошая,имхо.
antz31.08.2008 12:36
вот придумал же Лиотар слово "постмодернизм". а мы теперь расхлёбываем
antz31.08.2008 12:31
а я считаю, что Сорокин пытается выползти на шокировании публики. писатель он никакой. классику всякий может вывернуть.
cosmeat31.08.2008 02:21
"Голубое сало" читал.

Пародии на хениев зело

хороши, и земле.бы пондравились:)
Popoed31.08.2008 00:19
а кто и что читал у Сорокина? Для эстетов советую рассказ "Настя" - заодно и похудеть можно на одну-две трапезы, да и экономия - на его сайте есть - только кто взялся - условие - читать до конца, гы-гы-гы, я смог :))) Ааааа, хочу "сахарный кремль", дайти-дайти мне его, в сети нашел только 4 рассказа, а денег купить нет. Еще хочу "Олениум" Роздобудько - но это только для хохляцких оленей, московитские не поймуть
Volcha30.08.2008 19:47
эстеты много чего/кого хвалят... на то они и эстеты :)
Volcha30.08.2008 19:46
Анекдот мне сегодня рассказали.

Спрашивают мужчину: какая разница между женой и любовницей?

Его ответ: разница в 20 кг
SukinKot30.08.2008 14:50
а Сорокин (не Валентин, который в Вышлите, а который Красное Солнышко свет Владимир - строитель "Сахарного Кремля" и борец с хунвеинами), он хороший писатель или нет? я вот читал его как-то - отстоище, на мой взгляд. но эстеты хвалят, говорят мол гений
pesnya30.08.2008 11:34
сквайру писТьмо. тока не ругайсо
палочки, барабан и шея30.08.2008 01:06
о, приди Великий Технег!
Volcha29.08.2008 22:53
вам же сказали, что конкурс обявят, как тока Великий Технег вернётся, а это будет уже через пару дней :)

Палочки вам в руки, барабан на шею)))))
чо-чо29.08.2008 22:01
барабан чириз пличо. Нада конкурс уже чтобы. вооод.
посетители29.08.2008 21:52
а мы чо? мы ничо. сидим себе тут спокойно
кулуарный дежурный29.08.2008 21:16
ведете сибя харашо, господа паситители.

Пральна, дядя Варера?
antz29.08.2008 20:21
Варер, намекни, пожайлуйста, Технегу, что в предложении "Сайт временно не доступен" слова "не" и "доступен" пишуцца вместе - они не могут друг без друга. А в предложении "Зайдите, пожайлуйста позже" - слово "пожайлуйста" вполне может обойтись без первого "й", если его заменить на запятую после этого слова.

хехе
SukinKot29.08.2008 20:10
Эльфа, нет, отметать не надо. На одно произведение может быть два разных взгляда. Может ты подметишь то, что я в шкатулке упустил.
antz29.08.2008 20:04
дада, я за обязаловку и дежурства и за пинание меня. у меня был совершенно дурацкий период в жизни (так некстати), но счас всё, вроде, встает на свои места.
эльфа29.08.2008 16:30
я не паникую, кот, правда, - мне ве равно. я работаю не за статус, а из-за хороших отношений со многими из Редакции - на подхвате как бы, раз уж меня в помощниках захотели попробовать :)

идея о дежурстве хорошая. но как быть с Жемчугом в шкатулке? отмечать, или все-таки, если произведение отмечено орденом Шкатулки, сосредотачиваться на других вещах. :)
Volcha29.08.2008 16:23
всегда знала, что коты умнее, чем кажутся. А молчат они просто потому, что "до этого было всё нормально" :)
SukinKot29.08.2008 16:16
Я что хотел сказать, по поводу лени и бездеятельности.

Человек от природы ленив. Просто надо установить какую-то норму, сориентировать.

Ну, вот например, нас 13 человек. Из них четверо (в т.ч. ваш покорный слуга) помечены как критики плюс два эксперта.

Если каждый из нас будет по очереди писать небольшой обзорчик раз в месяц, то мы будем иметь свою "периодику" :)

Можно заранее назначать "дежурного" на неделю. Установим неделю Эльфы, неделю Попоеда, Неделю отца Митрия, Неделю Антца, Неделю Кота и т.д.

За это время редактор вычитывает то, что публикуют на Решетории и пишет обзорчик.

Если "дежурный" редактор не может по какой-то причине (ясно, что все люди взрослые, занятые и в жизни всякое случается), то пусть сообщит - что-нибудь придумаем.

Как вам моя мыслЯ насчет решеторианской "периодики"? Я не говорю, что надо именно так, но как вариант... просто предлагаю как-то сорганизоваться. 1 сентября, кстати, хороший повод.
SukinKot29.08.2008 15:58
Эльф, не паникуй... тебя то вроде никто не исключает
Volcha29.08.2008 14:21
Канеш, где среди кенгурей хороший виноград может уродиться? Они ж затопчуть! :)))
Volcha29.08.2008 14:19
Чес слово, это не моё творчество, а чьё-то народно-асечное :)

Мах, мне не до тебя, я тут манагера загрызаю ибо туп и заносчив :))
Volcha29.08.2008 14:18
"Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы,Почки тоже волновались,что придётся много работать,Глотка разминалась,Нос чесался,Желудок готовился,Жопа переживала,что опять на неё найдут приключения,Ноги с Языком готовились заплетаться,Голова боялась заболеть,даже Сердце кровью обливалось.И только один Мозг радовался,что пятница не за горами."
Popoed29.08.2008 12:39
Голосу - получил ли ты мое послание Амореям? Все ли оки? Я послал на марко24 или шота такое
волчег29.08.2008 11:06
хахаха, так выпьем же



По несчастью или к счастью,

Истина проста:

Никогда не возвращайся

В прежние места.



Даже если пепелище

Выглядит вполне,

Не найти того, что ищем,

Ни тебе, ни мне.



Геннадий Шпаликов.



ничотак перевёл, хехе
Max29.08.2008 09:22
Превед, Волча, кусаться будем сегодня или отложим по случаю тяпницы? :-)

А красненького не держу, извини...
Volcha29.08.2008 09:09
(нюхает бренди) не, это не по мне... мне бы что посуше и покраснее)))
Volcha29.08.2008 08:40
Cazzarola! Опять у нас холодно, Солнце хочу!

Привет всем :)
Max29.08.2008 08:15
Сочинилось вдруг что-то типа перевода, публиковать глупо, а забыть жалко.

Кто отгадает оригинал - тому стаканчик бренди...



Whether good or bad, let’s face it:

Truth is simple, bro –

Don’t you ever go to places

Where you lived before.



Even if the former scorching

Is OK to see,

No one finds whatever searching,

Neither you, nor me.
эльфа29.08.2008 01:34
Ну, в любом случае, если считаешь что не справляюсь, то спокойно исключай меня из числа оных, Валер :) блин, товарищи, меня из большого интернета выбивает, никак :( ох и намучалась сегодня. посему пойду спать, ибо не железная :(
(голос за кадром)28.08.2008 23:46
Хы. Во ты вспомнила! Апалоник, слава богу, канул в лето. Вместе с рецептами. А что касаицо Решетории, то каждому из списка редакторов харашо бы объяснить: что он конкретно за три месяца сделал и что собираетца. Вот это будед деловой разговор.
п-я28.08.2008 23:41
а и апалоник ещё, с рицептами, аха
(голос за кадром)28.08.2008 23:36
А я не сержусь. Просто либо каждый принимает на себя четкие обязательства и находит время регулярно (!!!) вести конкретное направление, либо лично мне вполне хватит ЖЖ.
эльфа28.08.2008 22:56
сквайр, не сердись, все мы человеки. я сама не идеал, и никто из нас не идеал :) вона сколько с обещанным тяну. один должок, правда, закрыла - статью напесала, повешу через пару часиков. и то статейка маленькая и совсем неоригинальная. просто есть маленькая надежда, что мож будет кому полезно... а у остальных работы в реале выше крыши - делают что могут конечно. я зимы жду - самое время чтоб сайтом заняться будет :)
(голос за кадром)28.08.2008 22:50
Да вот надеялся на некоторых псевдоредакторов. Видимо, зря. Тырвью повешу в понедельник. Силами меня, песТни и Инисс. После чего будем разговаривать на тему "нахрена-нам нужны-неработающие-редакторы", если они пять строк по несколько дней не могут напесать.
pesnya28.08.2008 20:19
Сёдня среда, если я ниче не путаю) а де Тиночкино интырью? а?)
(голос за кадром)28.08.2008 19:03
А это то же, что и Жемчужинки
sumire28.08.2008 17:56
а кто такое шкатулка?
SukinKot28.08.2008 15:35
забрал царевишну в шкатулку
ole28.08.2008 10:23
а мой брюнет кошачьей породы обожает красиво сидеть на ноуте. вчера самостоятельно погрузил что-то из закладок =)
pesnya28.08.2008 07:05
*cпросонок* а шо, жемчуженги в шкатулке не коментятся? а чиво???
(голос за кадром)28.08.2008 03:02
Потому и с конкурсами тяну.
(голос за кадром)28.08.2008 03:02
Черная рамка не всегда признак траура, а нащот комментов, здесь несколько все иначе, чем на Сите - пока я без Технега не могу их включить.
oMitriy28.08.2008 02:31
Варер! "Шкатулка" оказалась без комментов,

а синичка в чёрной рамке...
(голос за кадром)28.08.2008 02:11
Принимайте "Шкатулку". Желаю всем попадать в нее как можно чаще :)
для :)28.08.2008 00:01
Ю.предлагает пересечься. Ты как?
странно,27.08.2008 22:39
а где все?
блондинка27.08.2008 14:22
живу в Москве
объява27.08.2008 14:22
лсковая, добрая, веселая, голубоглазая, средней пушистостости блондинка без единого пятнышка породы кошачьих ищет таких же ласковых и добрых человеческих папку с мамкой (возможна неполная семья, наличие детей только приветствуется)

отроду мне примерно несколько месяцев,

обожаю лазить по деревьям
SukinKot27.08.2008 10:38
День рожденья у овертаймера сегодня.
patricia27.08.2008 10:24
(хихичет) А у меня есть в жизни пэрсонаж один, который обзывается Котёнком (точнее, Гатаки). Вот на него у меня в мобиле стоит пушновская "Дэр Кэцхен". 8)
волча27.08.2008 10:10
поймала тока мелочь (отплёвывается от перьев) :))

<br>а я затащилась от Чёрного ворона)) от Гармони тоже... а Зеленоглазое такси в рамштайновском исполнении - жесть!
patricia27.08.2008 10:00
Мне его "Одинокая гармонь" прям душу разбередила.



Привет, Волча. Удачна ли была утренняя охота? Кого поймала на завтрак?



Привет, Голос! Как тебе голосится? 8)
(голос за кадром)27.08.2008 09:38
Это он прям весь в меня...
волча27.08.2008 08:12
превед, самая лучшая в мире Коша :)



Слушаю Александра Пушного, жесть!!! Талатливый парень до чего!
patricia26.08.2008 23:55
В общем, правды уже не сыскать, афтар мёртф.
patricia26.08.2008 23:53
Википедия тоже жжот.
patricia26.08.2008 23:51
Икки, Вегеций Флавий Ренат.
patricia26.08.2008 23:40
Она прилетала, а не приходила. Впрочем... я тоже прилетаю. :)
пестня26.08.2008 23:22
страсти-та какия( кролеги, вайнушки... Конкурс где, я вас спрашую?
Ириха26.08.2008 22:42
Максег, попроси Марко - он поможет)



так ты точно не Ларисса? расстроилась даже, билин)))
Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.