На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Нужно долго прожить, состариться, чтобы понять, как коротка жизнь

(Артур Шопенгауэр)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

читатели31.08.2008 18:45
и почитатели
Volcha31.08.2008 17:19
ух, ты, да тут читатели собрались!)) молодца! Вот это я понимаю, кулуары :)
cosmeat31.08.2008 15:29
И там,и там стебло,имхо, а "жанр"

этот паразитический и зависимый. Всегда наступает момент, когда стебаться больше не над чем. А Тарантину я тоже раннего лублу за диалоги роскошные.)
antz31.08.2008 14:36
я Сорокина не читал (то есть, читал, конечно) и не буду. пусть Руднев там что-то говорит, но меня эти книги не изменяют никак.
antz31.08.2008 14:26
Тарантино я обожаю. особенно раннего. Всех этих "Бешеных псов" и "Криминальное чтиво". хотя он тоже драл в этих фильмах.
Popoed31.08.2008 14:22
хм... пытается выползти или уже выполз? по-моему он с дня опричника начал скорее назад заползать, а нишу нашел неплохую - оттуда и вышел сахарный кремль
cosmeat31.08.2008 13:39
У меня про хениальность ни слова.) Я так понимаю,

что Тарантино Вам тоже

не ндравится.)
antz31.08.2008 13:33
да. а что? бери того же Толстого, половину выкидывай, в другой половине перемешивай слова, вставляй побольше терминов типа "говно" и "червиё" - и готово! ты гениальный писатель!
cosmeat31.08.2008 13:17
Согласен,если эпатаж и содомию всяческую вычесть, от Сорокина тока рожки да ножки останутся.)За откровением я к другим афтарам хожу.Короче, качественное стебло,и

воображалка у него хорошая,имхо.
antz31.08.2008 12:36
вот придумал же Лиотар слово "постмодернизм". а мы теперь расхлёбываем
antz31.08.2008 12:31
а я считаю, что Сорокин пытается выползти на шокировании публики. писатель он никакой. классику всякий может вывернуть.
cosmeat31.08.2008 02:21
"Голубое сало" читал.

Пародии на хениев зело

хороши, и земле.бы пондравились:)
Popoed31.08.2008 00:19
а кто и что читал у Сорокина? Для эстетов советую рассказ "Настя" - заодно и похудеть можно на одну-две трапезы, да и экономия - на его сайте есть - только кто взялся - условие - читать до конца, гы-гы-гы, я смог :))) Ааааа, хочу "сахарный кремль", дайти-дайти мне его, в сети нашел только 4 рассказа, а денег купить нет. Еще хочу "Олениум" Роздобудько - но это только для хохляцких оленей, московитские не поймуть
Volcha30.08.2008 19:47
эстеты много чего/кого хвалят... на то они и эстеты :)
Volcha30.08.2008 19:46
Анекдот мне сегодня рассказали.

Спрашивают мужчину: какая разница между женой и любовницей?

Его ответ: разница в 20 кг
SukinKot30.08.2008 14:50
а Сорокин (не Валентин, который в Вышлите, а который Красное Солнышко свет Владимир - строитель "Сахарного Кремля" и борец с хунвеинами), он хороший писатель или нет? я вот читал его как-то - отстоище, на мой взгляд. но эстеты хвалят, говорят мол гений
pesnya30.08.2008 11:34
сквайру писТьмо. тока не ругайсо
палочки, барабан и шея30.08.2008 01:06
о, приди Великий Технег!
Volcha29.08.2008 22:53
вам же сказали, что конкурс обявят, как тока Великий Технег вернётся, а это будет уже через пару дней :)

Палочки вам в руки, барабан на шею)))))
чо-чо29.08.2008 22:01
барабан чириз пличо. Нада конкурс уже чтобы. вооод.
посетители29.08.2008 21:52
а мы чо? мы ничо. сидим себе тут спокойно
кулуарный дежурный29.08.2008 21:16
ведете сибя харашо, господа паситители.

Пральна, дядя Варера?
antz29.08.2008 20:21
Варер, намекни, пожайлуйста, Технегу, что в предложении "Сайт временно не доступен" слова "не" и "доступен" пишуцца вместе - они не могут друг без друга. А в предложении "Зайдите, пожайлуйста позже" - слово "пожайлуйста" вполне может обойтись без первого "й", если его заменить на запятую после этого слова.

хехе
SukinKot29.08.2008 20:10
Эльфа, нет, отметать не надо. На одно произведение может быть два разных взгляда. Может ты подметишь то, что я в шкатулке упустил.
antz29.08.2008 20:04
дада, я за обязаловку и дежурства и за пинание меня. у меня был совершенно дурацкий период в жизни (так некстати), но счас всё, вроде, встает на свои места.
эльфа29.08.2008 16:30
я не паникую, кот, правда, - мне ве равно. я работаю не за статус, а из-за хороших отношений со многими из Редакции - на подхвате как бы, раз уж меня в помощниках захотели попробовать :)

идея о дежурстве хорошая. но как быть с Жемчугом в шкатулке? отмечать, или все-таки, если произведение отмечено орденом Шкатулки, сосредотачиваться на других вещах. :)
Volcha29.08.2008 16:23
всегда знала, что коты умнее, чем кажутся. А молчат они просто потому, что "до этого было всё нормально" :)
SukinKot29.08.2008 16:16
Я что хотел сказать, по поводу лени и бездеятельности.

Человек от природы ленив. Просто надо установить какую-то норму, сориентировать.

Ну, вот например, нас 13 человек. Из них четверо (в т.ч. ваш покорный слуга) помечены как критики плюс два эксперта.

Если каждый из нас будет по очереди писать небольшой обзорчик раз в месяц, то мы будем иметь свою "периодику" :)

Можно заранее назначать "дежурного" на неделю. Установим неделю Эльфы, неделю Попоеда, Неделю отца Митрия, Неделю Антца, Неделю Кота и т.д.

За это время редактор вычитывает то, что публикуют на Решетории и пишет обзорчик.

Если "дежурный" редактор не может по какой-то причине (ясно, что все люди взрослые, занятые и в жизни всякое случается), то пусть сообщит - что-нибудь придумаем.

Как вам моя мыслЯ насчет решеторианской "периодики"? Я не говорю, что надо именно так, но как вариант... просто предлагаю как-то сорганизоваться. 1 сентября, кстати, хороший повод.
SukinKot29.08.2008 15:58
Эльф, не паникуй... тебя то вроде никто не исключает
Volcha29.08.2008 14:21
Канеш, где среди кенгурей хороший виноград может уродиться? Они ж затопчуть! :)))
Volcha29.08.2008 14:19
Чес слово, это не моё творчество, а чьё-то народно-асечное :)

Мах, мне не до тебя, я тут манагера загрызаю ибо туп и заносчив :))
Volcha29.08.2008 14:18
"Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы,Почки тоже волновались,что придётся много работать,Глотка разминалась,Нос чесался,Желудок готовился,Жопа переживала,что опять на неё найдут приключения,Ноги с Языком готовились заплетаться,Голова боялась заболеть,даже Сердце кровью обливалось.И только один Мозг радовался,что пятница не за горами."
Popoed29.08.2008 12:39
Голосу - получил ли ты мое послание Амореям? Все ли оки? Я послал на марко24 или шота такое
волчег29.08.2008 11:06
хахаха, так выпьем же



По несчастью или к счастью,

Истина проста:

Никогда не возвращайся

В прежние места.



Даже если пепелище

Выглядит вполне,

Не найти того, что ищем,

Ни тебе, ни мне.



Геннадий Шпаликов.



ничотак перевёл, хехе
Max29.08.2008 09:22
Превед, Волча, кусаться будем сегодня или отложим по случаю тяпницы? :-)

А красненького не держу, извини...
Volcha29.08.2008 09:09
(нюхает бренди) не, это не по мне... мне бы что посуше и покраснее)))
Volcha29.08.2008 08:40
Cazzarola! Опять у нас холодно, Солнце хочу!

Привет всем :)
Max29.08.2008 08:15
Сочинилось вдруг что-то типа перевода, публиковать глупо, а забыть жалко.

Кто отгадает оригинал - тому стаканчик бренди...



Whether good or bad, let’s face it:

Truth is simple, bro –

Don’t you ever go to places

Where you lived before.



Even if the former scorching

Is OK to see,

No one finds whatever searching,

Neither you, nor me.
эльфа29.08.2008 01:34
Ну, в любом случае, если считаешь что не справляюсь, то спокойно исключай меня из числа оных, Валер :) блин, товарищи, меня из большого интернета выбивает, никак :( ох и намучалась сегодня. посему пойду спать, ибо не железная :(
(голос за кадром)28.08.2008 23:46
Хы. Во ты вспомнила! Апалоник, слава богу, канул в лето. Вместе с рецептами. А что касаицо Решетории, то каждому из списка редакторов харашо бы объяснить: что он конкретно за три месяца сделал и что собираетца. Вот это будед деловой разговор.
п-я28.08.2008 23:41
а и апалоник ещё, с рицептами, аха
(голос за кадром)28.08.2008 23:36
А я не сержусь. Просто либо каждый принимает на себя четкие обязательства и находит время регулярно (!!!) вести конкретное направление, либо лично мне вполне хватит ЖЖ.
эльфа28.08.2008 22:56
сквайр, не сердись, все мы человеки. я сама не идеал, и никто из нас не идеал :) вона сколько с обещанным тяну. один должок, правда, закрыла - статью напесала, повешу через пару часиков. и то статейка маленькая и совсем неоригинальная. просто есть маленькая надежда, что мож будет кому полезно... а у остальных работы в реале выше крыши - делают что могут конечно. я зимы жду - самое время чтоб сайтом заняться будет :)
(голос за кадром)28.08.2008 22:50
Да вот надеялся на некоторых псевдоредакторов. Видимо, зря. Тырвью повешу в понедельник. Силами меня, песТни и Инисс. После чего будем разговаривать на тему "нахрена-нам нужны-неработающие-редакторы", если они пять строк по несколько дней не могут напесать.
pesnya28.08.2008 20:19
Сёдня среда, если я ниче не путаю) а де Тиночкино интырью? а?)
(голос за кадром)28.08.2008 19:03
А это то же, что и Жемчужинки
sumire28.08.2008 17:56
а кто такое шкатулка?
SukinKot28.08.2008 15:35
забрал царевишну в шкатулку
ole28.08.2008 10:23
а мой брюнет кошачьей породы обожает красиво сидеть на ноуте. вчера самостоятельно погрузил что-то из закладок =)
pesnya28.08.2008 07:05
*cпросонок* а шо, жемчуженги в шкатулке не коментятся? а чиво???
(голос за кадром)28.08.2008 03:02
Потому и с конкурсами тяну.
(голос за кадром)28.08.2008 03:02
Черная рамка не всегда признак траура, а нащот комментов, здесь несколько все иначе, чем на Сите - пока я без Технега не могу их включить.
oMitriy28.08.2008 02:31
Варер! "Шкатулка" оказалась без комментов,

а синичка в чёрной рамке...
(голос за кадром)28.08.2008 02:11
Принимайте "Шкатулку". Желаю всем попадать в нее как можно чаще :)
для :)28.08.2008 00:01
Ю.предлагает пересечься. Ты как?
странно,27.08.2008 22:39
а где все?
блондинка27.08.2008 14:22
живу в Москве
объява27.08.2008 14:22
лсковая, добрая, веселая, голубоглазая, средней пушистостости блондинка без единого пятнышка породы кошачьих ищет таких же ласковых и добрых человеческих папку с мамкой (возможна неполная семья, наличие детей только приветствуется)

отроду мне примерно несколько месяцев,

обожаю лазить по деревьям
SukinKot27.08.2008 10:38
День рожденья у овертаймера сегодня.
patricia27.08.2008 10:24
(хихичет) А у меня есть в жизни пэрсонаж один, который обзывается Котёнком (точнее, Гатаки). Вот на него у меня в мобиле стоит пушновская "Дэр Кэцхен". 8)
волча27.08.2008 10:10
поймала тока мелочь (отплёвывается от перьев) :))

<br>а я затащилась от Чёрного ворона)) от Гармони тоже... а Зеленоглазое такси в рамштайновском исполнении - жесть!
patricia27.08.2008 10:00
Мне его "Одинокая гармонь" прям душу разбередила.



Привет, Волча. Удачна ли была утренняя охота? Кого поймала на завтрак?



Привет, Голос! Как тебе голосится? 8)
(голос за кадром)27.08.2008 09:38
Это он прям весь в меня...
волча27.08.2008 08:12
превед, самая лучшая в мире Коша :)



Слушаю Александра Пушного, жесть!!! Талатливый парень до чего!
patricia26.08.2008 23:55
В общем, правды уже не сыскать, афтар мёртф.
patricia26.08.2008 23:53
Википедия тоже жжот.
patricia26.08.2008 23:51
Икки, Вегеций Флавий Ренат.
patricia26.08.2008 23:40
Она прилетала, а не приходила. Впрочем... я тоже прилетаю. :)
пестня26.08.2008 23:22
страсти-та какия( кролеги, вайнушки... Конкурс где, я вас спрашую?
Ириха26.08.2008 22:42
Максег, попроси Марко - он поможет)



так ты точно не Ларисса? расстроилась даже, билин)))
Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.