На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Чернь, пытающаяся мыслить, становится народом

(Эдгар Аллан По)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

Животное Из09.10.2008 10:53
talks.mark-itt.ru/forum_light_message/40/048201.html
Животное Из09.10.2008 10:52
упало. Здравствуйте.
marko09.10.2008 08:47
Ох, фейя, и хде ты была, когда на Сите за посещаемость боролись...



Макс, именно. Вначале штрафовать, а потом четвертовать. В этом меня, думаю, бесс поддержыт :)
Max09.10.2008 08:33
Марко

Насчет двоечников и лентяев - категорически согласен. Допустим, вот появилась мода игнорировать запятые, кто ее внедрил и поддержал? Понятно - те, кому за них в школе доставалось, и поделом, поскольку народец безграмотный и ленивый. А потом они теорию придумали в защиту этого безобразия. Надо бы штрафовать как-то за это дело.
HedgeHog09.10.2008 06:00
неа "поросята в колбасу" сильнее "руки в трусах"
Max09.10.2008 04:00
Жанна сильна!



А вот эксклюзиффчег от Тимофея Бондаренко (я ржал как сивый мерин)



По следу крался за тобой

Ведь надо ж было так любить...

В саду встречал тебя другой.

Мне никогда не позабыть



Услады стон в твоих устах

Он мнет курчавистость волос

Рука его - в твоих трусах

И запах роз...И запах роз...
feja09.10.2008 02:32
А я могу до тысячи поднять. С кем поспорить?
marko09.10.2008 00:17
Видимо, кто-то где-то ссылку кинул, но в статистике этого не видать что-то
SukinKot09.10.2008 00:16
Действует ли тут закон перехода количества в качество? :)
SukinKot09.10.2008 00:14
Хм... надеюсь, что не наши знакомые со стих.ру :)
marko08.10.2008 23:55
Ничего себе... с восьми до девяти вечера на сайт зашло 73 каких-то левых чела... В результате вместо плановых 112-115-ти у нас нынче 190 посетителей... Однако.
KIM08.10.2008 22:40
Жизнь свиней делает толсче, а кошек облезлее



Увы, кратка свиная жизнь, -

Набрать бы вес, набрать бы баллы.

И Золошкую некогда блеснуть

На ежегодном свинском бале.
Volcha08.10.2008 21:47
ужисть! что жизнь со свиньями делает!!
волчег08.10.2008 21:18
Очередной шедевр от Жанны Лохматовой. я в восторге, правда.





Красиво осенью в деревне:

С березы опадает лист

На землю медлено ложиться

У клуба местный тракторист.



На поле рож еще нежата

Пора картошку собирать.

В сарае мнуться поросята

Им неохота умирать.



Но жизнь нетерпит перекоров

Когда зима уж на носу

Уедут с дачи люди в город

А поросята - в колбасу.
Volcha08.10.2008 21:16
суровый марко взял езыг и скушал,

чтоб двоешник порядок не нарушил
Volcha08.10.2008 20:16
протестируйте моё тесто))))
ikki08.10.2008 18:27
тестирую любые сайты

расположение теста по выбору заказчика (сверху, снизу, вокруг)

само тесто тоже по выбору заказчика -- от песочного до слоеного
marko08.10.2008 16:37
(роняит на Фейю гирьку)
feja08.10.2008 16:36
Книгачей, чясто безо-всяких правил чотко чюствуит что чтото нетак.
feja08.10.2008 16:36
Нечаянно возникший стих собьёт настрой читателей твоих.
feja08.10.2008 16:36
Кому нужны риторические вопросы?
feja08.10.2008 16:35
Правиряйте по словарю напесание слов.
feja08.10.2008 16:35
Не используйте запятые, там, где они не нужны.
feja08.10.2008 16:35
Автор использующий причастные обороты должен не забывать о пунктуации.
feja08.10.2008 16:34
Плохо зная грамматику, сложные конструкции должны употребляться с осторожностью.
SukinKot08.10.2008 16:33
Фея меня игнорит. Обиделся и ушел.
Tinkee08.10.2008 16:19
А фее чего, вожжа под хвост попала?
feja08.10.2008 15:55
ато в каментах токо Марко отметился
feja08.10.2008 15:54
я кому вам сказала - читайте мой стих
IRIHA08.10.2008 15:54
у Феи пластинку заело)))
feja08.10.2008 15:49
community.livejournal.com/podrabotka/
feja08.10.2008 15:48
Наша Лаборатория приглашает Вас и ваших знакомых принять участие в тестировании удобства известного интернет-сайта. Тестирование займет не более часа. Каждому участнику – вознаграждение 1000 рублей.

Нам нужны участники различных возрастов и профессий. Никаких специальных навыков и умений не требуется. Исследования проводятся в нашем офисе рядом с метро «Новослободская».

Для того, чтобы принять участие в тестировании, пожалуйста, заполните анкету на нашем сайте: Анкета После проверки анкет наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы договориться о дате и времени тестирования. Ждем ваших ответов.
marko08.10.2008 15:44
Язык меняют двоешники и лентяи! Родись я во времена Блока с Есениным, счас все было бы в порядке и с троттуарами, и с черными квадратами!!!
SukinKot08.10.2008 15:35
А вообще потрясающая вещь, с нее началось мое увлечение Есениным, а не с березок.
SukinKot08.10.2008 15:35
Вот как раз третья версия.
SukinKot08.10.2008 15:34
Есть, да... Но тогда выходит, что голова то Есенина, а туловище ночи. Есть еще масса версий. Я на Сите поднимал вопрос в "Темах", никто кроме Макса не ответил. Ща скопирую три версии:

"1. Голова как птица машет ушами-крыльями и маячит (мелькает) ногами. Ноги, это естественно, образ. Устала, как птица, голова поэта маячить на плечах — улететь хочет. Тяжесть от жизни и предчувствие смерти. Мне эта версия ближе всего.

2. Имеется в виду некий фольклорный образ: «шея-нога».

3. Ошибка издателя: у Есенина была шея ночи, а не ноги, или на шее нагой"
волчег08.10.2008 15:16
кстати, есть версия, довольно небезосновательная, что у Есенина не на шее ноги, а на шее ночи. и тротуар пришёл ведь из французского а там он с двумями т. а наша лень русская... и тротуар нам подавай, а теперь и парашут с брошурой... а язык меняется постоянно. воооооооооот.
SukinKot08.10.2008 15:08
И сейчас язык меняется. Жизнь меняется и язык тоже. Рад тебя видеть, Эльф :)
SukinKot08.10.2008 15:08
Игра была и по другим причинам. Были реформы языка. Черт стали писать через ё, яти отменили и т.д. и т.п.
эльфа08.10.2008 14:50
а я думаю, Есенин просто жил в интересное время, когда с языком много экспериментировали абсолютно все :) у того же Блока - троттуары вместо тротуаров, жолты вместо жёлты, и это еще самая безобидная игра для поэта была :) щас при внешней свободе все-таки построже :)
SukinKot08.10.2008 13:00
Угу, посмотрел Сито...
SukinKot08.10.2008 12:36
Другой вопрос, что Есенин на тот момент уже был признан как Поэт с большой буквы.

Та ж история, что и с Малевичем: попробовал бы ученик художественного училища черный квадрат нарисовать и выдать за шедевр. Ну посмеялись бы все над его шуткой. В этом все дело, как не прискорбно.
SukinKot08.10.2008 12:27
Я слышал такую байку про Сергей Александровича. Его спросили есть ли у него словарь Даля.

- Зачем? - спросил Есенин.

- Чтобы лучше знать русский язык.

- Русский язык - это я.
SukinKot08.10.2008 12:25
Вишня, у Есенина и голова на шее ногой маячила. А ты с ним поспорь: он требовал, чтобы его стихи печатали без корректуры, дескать как я написал - так верно.
Volcha08.10.2008 12:03
Без затей и без хлопот

раскопаем огород,

по секрету нам сказали:

- Клад найдёте там... Едва ли -

вскопан вдоль и поперёк...

- Я ошибся, - дед изрёк...
Volcha08.10.2008 11:42
госпидя, где бы клад найти, м? А то в очередь запишусь за сариной книжкой "как заиметь миилиончик без хлопот?"... ыыы... что за несколько недель таких? Всё прос**... ой, проё**.. тьху! всё мимо кассы, в обчим... (перепрыгивает с гардины на гардину, малюет на окнах рожицы)
Volcha08.10.2008 11:29
море... (истекла слюнями), как красиво! взлетающий над волнами катер, ггг)))) хочу к морю!
Volcha08.10.2008 11:25
и не говори, вишенка! (раскачиваецца на шторах, гардины опасно поскрипывают) как классег, всё прощаем, как неклассег - ругать любые погрешности, хих))) с другой стороны (философствует, грызя кафетку), ежели все будут писать, совершенно не соблюдая правила языка, начнётся ужасть какая графомания, и кабановы покажутся тебе милыми и пушистыми поросятками ;)
Вишня08.10.2008 11:22
Слишком я любил на этом свете

Все, что душу облекает в плоть.

Мир осинам, что, раскинув ветви,

Загляделись в розовую водь.



это щас мне Есенин в Камертоне нарисовал) оказываецца, гениям можно всё.))) даже розовую водь) воть!)
Вишня08.10.2008 11:18
а у нас море.. синее... небо.. синее.. яхты. белые. набережная- красотка, пустынная. ни людей, ни гомона. только одинокая продавщица воздушных шаров. шары яркие, завораживают. а один в форме зебры, и у нее ноги путаются, когда она ветерком колышима) а еще гидроплан взлетал и садился, я сначала думала- глюк, катер взлетает)))

мяу ))))
Volcha08.10.2008 11:14
(висит на шторах, подглядывает в дырочки на Солнце) у нас вчера так красиво было в центре города, огромная половина Луны лежащая точнёхонько на крыше многоэтажки, чуть правее и выше её - светила Венера... на плотинке тренировались и просто показывали свою удаль факельщики. Это было красиво. Полутьма, они в чёрных одеждах крутят цепи, на концах которых закреплены горящие пыжи. Когда это всё крутят в разных плоскостях, смотрится офигенно, потрясающе красиво! Огонь гудит, завораживает... Вах!
Volcha08.10.2008 11:09
хих, вишня, так ведь "у кого что болит, тот о том и говорит"... я для себя старое сито закрыла, посчитав прошлым, которое закончилось. Надо постараться здесь, на новом сите сделать приятную обитаемую вселенную ;)
Вишня08.10.2008 11:04
надоела я вам, наверное, с Натой-то)))Кабановой) все свежие сплетни тут вываливаю) обещаю исправицца)
Вишня08.10.2008 11:02
зря, Кот, зря. Барыня новый стих вывесили. про очень серое царство... на что это они намекают, интерессна...
SukinKot08.10.2008 10:38
Ой, на Сито нет ни времени, ни сил заползать :)
Volcha08.10.2008 08:22
ох, и устала я писать рецу на "чечётку" Романа, уф))

(запрыгнула на шторы и выковыряла на них кохтями дырочки в форме сердца) надо ж когда-то начинать гардины портить О:-)
Volcha08.10.2008 08:10
заголовок говорит сам за себя: вослед уходящим она кричит "постой", куда ты? а поговорить?! :)))
Черри08.10.2008 07:13
угу. особенно прикольно выглядит заголовок кабановской колонки "Постой, давай поговорим"...)))) вот и поговорили))))))))))
Volcha08.10.2008 05:38
А относительно Кабановой. Есть такая категория людей, которых неимоверно сложно убрать с поста. Любят они повластвовать, а с умом, к сожалению, не дружат. Некий тип кухарки, которая возомнила себя царицей.
Volcha08.10.2008 05:36
О, да, где наша Коша? Все гардины целые, кохтями нецарапанные, ых...
Cherry08.10.2008 03:54
я в общалке не общалась ни разу, но следы ваши пару раз лицезрела... так что представление имею, вот и не удержалась от шпильки...
Cherry08.10.2008 03:51
ну я там ей ещё навставляла. пущай трёт... но правду не убъёшь, ведь сначала прочесть придёцца)
marko08.10.2008 03:45
Вишня, а я видел то сообщение :) Что она знает о решетовской общалке. Когда-то там коши летали и монашки пианствовали, а теперь уборщица какая-то ходит :)))
Вишня08.10.2008 03:13
Кабанова удалила мой последний пост в своей редакторской колонке как флуд. Когда она сказала, что общалка на Решете никакая, потому народ общается в главредской колонке, и пусть общается... а когда ЕЙ ЭТО НАДОЕСТ- она колонку закроет... я ей ответила: "а для тебя тут всё никчёмное, дорогуша. и интерфейс, и общалка, и авторы...

продолжай в том же духе. собственно, как мой жизненный опыт подсказывает, на другое ты неспособна. хочу- балаган устрою... хочу- балаган закрою... балаган анлимитед, короче... "



это сообщаю вам, чтоб вы не обольщались особо насчёт данной госпожи....любое мнение, противоречащее святейшему, будет засчитано как флуд. а автор получит жёлтую карточку в гостевую книгу...
marko08.10.2008 00:26
ПесТнь, я ему пообещал учредить ежегодную литературную премию его имени, если выпадет. Может, он на это поведетца?
Варере(чке)08.10.2008 00:13
А наш технег уже из анабиоза выпал? у мня ж так и не отражается первая страничка размещенных стихов на авторской. Вобщим, сия пучина поглотила их. А в ленте они есть. как так могет быть?
Ириха07.10.2008 21:38
СукинКот что-то отмечал, я собачилась сразу с двумя налоговыми инспекциями, одним отделом внутренних дел (интересные, скажу вам, там внутренности) и одной страховой компанией... в результате мое настроение перенеслось и в виртуальное пространство... млин, как страшно жить... (с)
pesnya07.10.2008 21:34
пока все интересности перечла, кекс в духовке сгорел. Во, великая сила искусства, блин)
SukinKot07.10.2008 21:18
Не то слово :)
обалдевший редактор07.10.2008 21:09
и обзоры, и споры, и тыды и тыпы... интересно живём, друззя!
Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.