Жизнь не может быть лекарством от смерти, хотя смерть — безусловно лекарство от жизни.
(Милорад Павич)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |
| Животное Из | 09.10.2008 10:53 |
| talks.mark-itt.ru/forum_light_message/40/048201.html | |
| Животное Из | 09.10.2008 10:52 |
| упало. Здравствуйте. | |
| marko | 09.10.2008 08:47 |
| Ох, фейя, и хде ты была, когда на Сите за посещаемость боролись... Макс, именно. Вначале штрафовать, а потом четвертовать. В этом меня, думаю, бесс поддержыт :) | |
| Max | 09.10.2008 08:33 |
| Марко Насчет двоечников и лентяев - категорически согласен. Допустим, вот появилась мода игнорировать запятые, кто ее внедрил и поддержал? Понятно - те, кому за них в школе доставалось, и поделом, поскольку народец безграмотный и ленивый. А потом они теорию придумали в защиту этого безобразия. Надо бы штрафовать как-то за это дело. | |
| HedgeHog | 09.10.2008 06:00 |
| неа "поросята в колбасу" сильнее "руки в трусах" | |
| Max | 09.10.2008 04:00 |
| Жанна сильна! А вот эксклюзиффчег от Тимофея Бондаренко (я ржал как сивый мерин) По следу крался за тобой Ведь надо ж было так любить... В саду встречал тебя другой. Мне никогда не позабыть Услады стон в твоих устах Он мнет курчавистость волос Рука его - в твоих трусах И запах роз...И запах роз... | |
| feja | 09.10.2008 02:32 |
| А я могу до тысячи поднять. С кем поспорить? | |
| marko | 09.10.2008 00:17 |
| Видимо, кто-то где-то ссылку кинул, но в статистике этого не видать что-то | |
| SukinKot | 09.10.2008 00:16 |
| Действует ли тут закон перехода количества в качество? :) | |
| SukinKot | 09.10.2008 00:14 |
| Хм... надеюсь, что не наши знакомые со стих.ру :) | |
| marko | 08.10.2008 23:55 |
| Ничего себе... с восьми до девяти вечера на сайт зашло 73 каких-то левых чела... В результате вместо плановых 112-115-ти у нас нынче 190 посетителей... Однако. | |
| KIM | 08.10.2008 22:40 |
| Жизнь свиней делает толсче, а кошек облезлее Увы, кратка свиная жизнь, - Набрать бы вес, набрать бы баллы. И Золошкую некогда блеснуть На ежегодном свинском бале. | |
| Volcha | 08.10.2008 21:47 |
| ужисть! что жизнь со свиньями делает!! | |
| волчег | 08.10.2008 21:18 |
| Очередной шедевр от Жанны Лохматовой. я в восторге, правда. Красиво осенью в деревне: С березы опадает лист На землю медлено ложиться У клуба местный тракторист. На поле рож еще нежата Пора картошку собирать. В сарае мнуться поросята Им неохота умирать. Но жизнь нетерпит перекоров Когда зима уж на носу Уедут с дачи люди в город А поросята - в колбасу. | |
| Volcha | 08.10.2008 21:16 |
| суровый марко взял езыг и скушал, чтоб двоешник порядок не нарушил | |
| Volcha | 08.10.2008 20:16 |
| протестируйте моё тесто)))) | |
| ikki | 08.10.2008 18:27 |
| тестирую любые сайты расположение теста по выбору заказчика (сверху, снизу, вокруг) само тесто тоже по выбору заказчика -- от песочного до слоеного | |
| marko | 08.10.2008 16:37 |
| (роняит на Фейю гирьку) | |
| feja | 08.10.2008 16:36 |
| Книгачей, чясто безо-всяких правил чотко чюствуит что чтото нетак. | |
| feja | 08.10.2008 16:36 |
| Нечаянно возникший стих собьёт настрой читателей твоих. | |
| feja | 08.10.2008 16:36 |
| Кому нужны риторические вопросы? | |
| feja | 08.10.2008 16:35 |
| Правиряйте по словарю напесание слов. | |
| feja | 08.10.2008 16:35 |
| Не используйте запятые, там, где они не нужны. | |
| feja | 08.10.2008 16:35 |
| Автор использующий причастные обороты должен не забывать о пунктуации. | |
| feja | 08.10.2008 16:34 |
| Плохо зная грамматику, сложные конструкции должны употребляться с осторожностью. | |
| SukinKot | 08.10.2008 16:33 |
| Фея меня игнорит. Обиделся и ушел. | |
| Tinkee | 08.10.2008 16:19 |
| А фее чего, вожжа под хвост попала? | |
| feja | 08.10.2008 15:55 |
| ато в каментах токо Марко отметился | |
| feja | 08.10.2008 15:54 |
| я кому вам сказала - читайте мой стих | |
| IRIHA | 08.10.2008 15:54 |
| у Феи пластинку заело))) | |
| feja | 08.10.2008 15:49 |
| community.livejournal.com/podrabotka/ | |
| feja | 08.10.2008 15:48 |
| Наша Лаборатория приглашает Вас и ваших знакомых принять участие в тестировании удобства известного интернет-сайта. Тестирование займет не более часа. Каждому участнику – вознаграждение 1000 рублей. Нам нужны участники различных возрастов и профессий. Никаких специальных навыков и умений не требуется. Исследования проводятся в нашем офисе рядом с метро «Новослободская». Для того, чтобы принять участие в тестировании, пожалуйста, заполните анкету на нашем сайте: Анкета После проверки анкет наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы договориться о дате и времени тестирования. Ждем ваших ответов. | |
| marko | 08.10.2008 15:44 |
| Язык меняют двоешники и лентяи! Родись я во времена Блока с Есениным, счас все было бы в порядке и с троттуарами, и с черными квадратами!!! | |
| SukinKot | 08.10.2008 15:35 |
| А вообще потрясающая вещь, с нее началось мое увлечение Есениным, а не с березок. | |
| SukinKot | 08.10.2008 15:35 |
| Вот как раз третья версия. | |
| SukinKot | 08.10.2008 15:34 |
| Есть, да... Но тогда выходит, что голова то Есенина, а туловище ночи. Есть еще масса версий. Я на Сите поднимал вопрос в "Темах", никто кроме Макса не ответил. Ща скопирую три версии: "1. Голова как птица машет ушами-крыльями и маячит (мелькает) ногами. Ноги, это естественно, образ. Устала, как птица, голова поэта маячить на плечах — улететь хочет. Тяжесть от жизни и предчувствие смерти. Мне эта версия ближе всего. 2. Имеется в виду некий фольклорный образ: «шея-нога». 3. Ошибка издателя: у Есенина была шея ночи, а не ноги, или на шее нагой" | |
| волчег | 08.10.2008 15:16 |
| кстати, есть версия, довольно небезосновательная, что у Есенина не на шее ноги, а на шее ночи. и тротуар пришёл ведь из французского а там он с двумями т. а наша лень русская... и тротуар нам подавай, а теперь и парашут с брошурой... а язык меняется постоянно. воооооооооот. | |
| SukinKot | 08.10.2008 15:08 |
| И сейчас язык меняется. Жизнь меняется и язык тоже. Рад тебя видеть, Эльф :) | |
| SukinKot | 08.10.2008 15:08 |
| Игра была и по другим причинам. Были реформы языка. Черт стали писать через ё, яти отменили и т.д. и т.п. | |
| эльфа | 08.10.2008 14:50 |
| а я думаю, Есенин просто жил в интересное время, когда с языком много экспериментировали абсолютно все :) у того же Блока - троттуары вместо тротуаров, жолты вместо жёлты, и это еще самая безобидная игра для поэта была :) щас при внешней свободе все-таки построже :) | |
| SukinKot | 08.10.2008 13:00 |
| Угу, посмотрел Сито... | |
| SukinKot | 08.10.2008 12:36 |
| Другой вопрос, что Есенин на тот момент уже был признан как Поэт с большой буквы. Та ж история, что и с Малевичем: попробовал бы ученик художественного училища черный квадрат нарисовать и выдать за шедевр. Ну посмеялись бы все над его шуткой. В этом все дело, как не прискорбно. | |
| SukinKot | 08.10.2008 12:27 |
| Я слышал такую байку про Сергей Александровича. Его спросили есть ли у него словарь Даля. - Зачем? - спросил Есенин. - Чтобы лучше знать русский язык. - Русский язык - это я. | |
| SukinKot | 08.10.2008 12:25 |
| Вишня, у Есенина и голова на шее ногой маячила. А ты с ним поспорь: он требовал, чтобы его стихи печатали без корректуры, дескать как я написал - так верно. | |
| Volcha | 08.10.2008 12:03 |
| Без затей и без хлопот раскопаем огород, по секрету нам сказали: - Клад найдёте там... Едва ли - вскопан вдоль и поперёк... - Я ошибся, - дед изрёк... | |
| Volcha | 08.10.2008 11:42 |
| госпидя, где бы клад найти, м? А то в очередь запишусь за сариной книжкой "как заиметь миилиончик без хлопот?"... ыыы... что за несколько недель таких? Всё прос**... ой, проё**.. тьху! всё мимо кассы, в обчим... (перепрыгивает с гардины на гардину, малюет на окнах рожицы) | |
| Volcha | 08.10.2008 11:29 |
| море... (истекла слюнями), как красиво! взлетающий над волнами катер, ггг)))) хочу к морю! | |
| Volcha | 08.10.2008 11:25 |
| и не говори, вишенка! (раскачиваецца на шторах, гардины опасно поскрипывают) как классег, всё прощаем, как неклассег - ругать любые погрешности, хих))) с другой стороны (философствует, грызя кафетку), ежели все будут писать, совершенно не соблюдая правила языка, начнётся ужасть какая графомания, и кабановы покажутся тебе милыми и пушистыми поросятками ;) | |
| Вишня | 08.10.2008 11:22 |
| Слишком я любил на этом свете Все, что душу облекает в плоть. Мир осинам, что, раскинув ветви, Загляделись в розовую водь. это щас мне Есенин в Камертоне нарисовал) оказываецца, гениям можно всё.))) даже розовую водь) воть!) | |
| Вишня | 08.10.2008 11:18 |
| а у нас море.. синее... небо.. синее.. яхты. белые. набережная- красотка, пустынная. ни людей, ни гомона. только одинокая продавщица воздушных шаров. шары яркие, завораживают. а один в форме зебры, и у нее ноги путаются, когда она ветерком колышима) а еще гидроплан взлетал и садился, я сначала думала- глюк, катер взлетает))) мяу )))) | |
| Volcha | 08.10.2008 11:14 |
| (висит на шторах, подглядывает в дырочки на Солнце) у нас вчера так красиво было в центре города, огромная половина Луны лежащая точнёхонько на крыше многоэтажки, чуть правее и выше её - светила Венера... на плотинке тренировались и просто показывали свою удаль факельщики. Это было красиво. Полутьма, они в чёрных одеждах крутят цепи, на концах которых закреплены горящие пыжи. Когда это всё крутят в разных плоскостях, смотрится офигенно, потрясающе красиво! Огонь гудит, завораживает... Вах! | |
| Volcha | 08.10.2008 11:09 |
| хих, вишня, так ведь "у кого что болит, тот о том и говорит"... я для себя старое сито закрыла, посчитав прошлым, которое закончилось. Надо постараться здесь, на новом сите сделать приятную обитаемую вселенную ;) | |
| Вишня | 08.10.2008 11:04 |
| надоела я вам, наверное, с Натой-то)))Кабановой) все свежие сплетни тут вываливаю) обещаю исправицца) | |
| Вишня | 08.10.2008 11:02 |
| зря, Кот, зря. Барыня новый стих вывесили. про очень серое царство... на что это они намекают, интерессна... | |
| SukinKot | 08.10.2008 10:38 |
| Ой, на Сито нет ни времени, ни сил заползать :) | |
| Volcha | 08.10.2008 08:22 |
| ох, и устала я писать рецу на "чечётку" Романа, уф)) (запрыгнула на шторы и выковыряла на них кохтями дырочки в форме сердца) надо ж когда-то начинать гардины портить О:-) | |
| Volcha | 08.10.2008 08:10 |
| заголовок говорит сам за себя: вослед уходящим она кричит "постой", куда ты? а поговорить?! :))) | |
| Черри | 08.10.2008 07:13 |
| угу. особенно прикольно выглядит заголовок кабановской колонки "Постой, давай поговорим"...)))) вот и поговорили)))))))))) | |
| Volcha | 08.10.2008 05:38 |
| А относительно Кабановой. Есть такая категория людей, которых неимоверно сложно убрать с поста. Любят они повластвовать, а с умом, к сожалению, не дружат. Некий тип кухарки, которая возомнила себя царицей. | |
| Volcha | 08.10.2008 05:36 |
| О, да, где наша Коша? Все гардины целые, кохтями нецарапанные, ых... | |
| Cherry | 08.10.2008 03:54 |
| я в общалке не общалась ни разу, но следы ваши пару раз лицезрела... так что представление имею, вот и не удержалась от шпильки... | |
| Cherry | 08.10.2008 03:51 |
| ну я там ей ещё навставляла. пущай трёт... но правду не убъёшь, ведь сначала прочесть придёцца) | |
| marko | 08.10.2008 03:45 |
| Вишня, а я видел то сообщение :) Что она знает о решетовской общалке. Когда-то там коши летали и монашки пианствовали, а теперь уборщица какая-то ходит :))) | |
| Вишня | 08.10.2008 03:13 |
| Кабанова удалила мой последний пост в своей редакторской колонке как флуд. Когда она сказала, что общалка на Решете никакая, потому народ общается в главредской колонке, и пусть общается... а когда ЕЙ ЭТО НАДОЕСТ- она колонку закроет... я ей ответила: "а для тебя тут всё никчёмное, дорогуша. и интерфейс, и общалка, и авторы... продолжай в том же духе. собственно, как мой жизненный опыт подсказывает, на другое ты неспособна. хочу- балаган устрою... хочу- балаган закрою... балаган анлимитед, короче... " это сообщаю вам, чтоб вы не обольщались особо насчёт данной госпожи....любое мнение, противоречащее святейшему, будет засчитано как флуд. а автор получит жёлтую карточку в гостевую книгу... | |
| marko | 08.10.2008 00:26 |
| ПесТнь, я ему пообещал учредить ежегодную литературную премию его имени, если выпадет. Может, он на это поведетца? | |
| Варере(чке) | 08.10.2008 00:13 |
| А наш технег уже из анабиоза выпал? у мня ж так и не отражается первая страничка размещенных стихов на авторской. Вобщим, сия пучина поглотила их. А в ленте они есть. как так могет быть? | |
| Ириха | 07.10.2008 21:38 |
| СукинКот что-то отмечал, я собачилась сразу с двумя налоговыми инспекциями, одним отделом внутренних дел (интересные, скажу вам, там внутренности) и одной страховой компанией... в результате мое настроение перенеслось и в виртуальное пространство... млин, как страшно жить... (с) | |
| pesnya | 07.10.2008 21:34 |
| пока все интересности перечла, кекс в духовке сгорел. Во, великая сила искусства, блин) | |
| SukinKot | 07.10.2008 21:18 |
| Не то слово :) | |
| обалдевший редактор | 07.10.2008 21:09 |
| и обзоры, и споры, и тыды и тыпы... интересно живём, друззя! | |
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |


















