Человек — существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается
(Станислав Лем)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |
| SukinKot | 07.10.2008 19:47 |
| Редакторы, загляните в "редсовет" :) | |
| SukinKot | 07.10.2008 16:17 |
| А у нас еще Песенное тырвью и кошачий конкурс. Не забыли? :) | |
| sumire | 07.10.2008 14:56 |
| как всё интересно | |
| antz | 07.10.2008 14:33 |
| разрядил обстановку. пусть дежурный отдышится. | |
| marko | 07.10.2008 14:28 |
| Да. Неделя для дежурного выдалась непростая :))) | |
| SukinKot | 07.10.2008 14:18 |
| Столько сильных стихов за сегодня! Причем оно (сегодня) еще не кончилось :) | |
| SukinKot | 07.10.2008 12:38 |
| ikki, я тоже погорячился. Если честно, то меня перед этим затащили отмечать День учителя (чего я никак не ожидал). Написал Шалтаю предложение перевести конфликт в цивилизованное русло. Посмотрим, что ответит... | |
| ikki | 07.10.2008 12:17 |
| мдя... "успеть допеть" в шкатулочном списочке три раза подряд прочитал "успеть доспеть"... :( пожалуй, я ушел на сегодня. успеть бы доспать до завтра. и пусть мне приснится хорошее письмо для волчи. кстати... я дико извиняюсь за пару высказываний, ляпнутых сдуру сегодня ночью (здесь, в обсчалке)... анаграммы -- это тоже хорошие стихи. вернее, не так. :)) анаграммы могут быть хорошими стихами. и, может быть даже, настоящими стихами. да и "толпа" мне почудилась все с того же недосыпу, наверное :))) пожалуйста, извините меня. (пополз до деванчега:) | |
| ikki | 07.10.2008 12:09 |
| ой! есь верный спосоп: разобрацца, хто винават и наказать каво папало! :) на самом деле, все савсем не так уж и страшна :) | |
| marko | 07.10.2008 12:09 |
| (поигрывая гантелькой) Это разве передрались... | |
| SukinKot | 07.10.2008 11:54 |
| Передрались все. Вот :) | |
| ikki | 07.10.2008 10:53 |
| цо? :) | |
| SukinKot | 07.10.2008 10:45 |
| Ех... | |
| ikki | 07.10.2008 08:52 |
| Тань, я щитаю, что мне следовало бы ответить как можно быстрее, но... в то же время хочется ответить получче -- собрав мысли в кучку. Поэтому ответ обещаю, но, возможно не ОЧЕНЬ скорый. | |
| Volcha | 07.10.2008 07:02 |
| икки, я тебе письмо написала. | |
| Max | 07.10.2008 04:42 |
| Не-е-ед! Я не игнарираваю - я тебе меуркнул на hotmailе :-) | |
| Cherry | 07.10.2008 03:22 |
| я так и поняла. потому она и бесицца... | |
| Cherry | 07.10.2008 03:21 |
| Максег меня игнорирует (хныкаю) | |
| marko | 07.10.2008 03:20 |
| Слава богу, она пока ничего реально не может. А дальше, надеюсь, хозяева ее разглядят попристальнее. | |
| Cherry | 07.10.2008 03:19 |
| слово прелесть выбрано довольно удачно, если взять за основу его смысл в религиозном контексте) | |
| Cherry | 07.10.2008 03:17 |
| Марко, это нормально. если чел. не наделён властью казнить и миловать. | |
| marko | 07.10.2008 03:00 |
| Вишнь, так в этом ее прелесть и состоит. Я чем дольше топчу этот шарик, тем плотнее утрамбовываюсь в убеждении: 90 процентов людей не поддаются никаким убеждениям и доводам. | |
| Вишня | 07.10.2008 03:00 |
| Макс! ты вернулся из Мельбурна, или то только тень твоя тут бродила? ))) | |
| Вишня | 07.10.2008 02:59 |
| Кот, она не бездействует. она продолжает потихоньку разваливать. ругаться и собачиться, не гнушаясь откровенными насмешками и наездами. создать ей ничего не удастся, она по натуре не созидатель. а вот развалить сможет, все задатки налицо | |
| Вишня | 07.10.2008 02:55 |
| вот именно. пришла в обитаемое место и хочет сделать из него карманный сайтик.. не потерплю, плохо пишешь, графоман, пошёл вон. а ты, Ира, помолчи, ты не админ... кароче, балаганище. и нифига ведь не объяснишь человеку.. разные параллели мировоззрения.. | |
| KIM | 07.10.2008 01:19 |
| Четвертинка -это хорошо! (Мао) | |
| marko | 07.10.2008 01:09 |
| Четвертинка (вариант: четвер-Саро, четвер-Аруна), четвертак, (антоним: четвер-не-так, четвер-эдак), четвертушка (вариант: четвер-окорочог) | |
| SukinKot | 07.10.2008 00:34 |
| Да, четверг, четвертог, чертог... что-то светлое, сказочное. | |
| marko | 07.10.2008 00:30 |
| "Боярыня" - это, наверное, от "баян"... (вспоминаит картину Сурикова "Баярыня Кабанова")... Кстати, четверг, хорошее слово... | |
| SukinKot | 07.10.2008 00:20 |
| хорошая мысль... | |
| SukinKot | 07.10.2008 00:19 |
| ЧетверГ | |
| oMitriy | 07.10.2008 00:13 |
| Друзья мои, я думать про четверг... | |
| SukinKot | 07.10.2008 00:09 |
| "Барыня" ("барин") - производное от "боярыня" ("боярин"). Происхождение слова "боярыня" неизвестно. | |
| marko | 06.10.2008 23:57 |
| Хы, вы, Игорь Михайлыч, барынь с барышнями-то не путайте :))) Обидно только, что три года работы - барыне под хвост. | |
| KIM | 06.10.2008 23:43 |
| Барыни чай ряженные с железками не шляюцца. И голубям головы не отрывают из любопытства | |
| marko | 06.10.2008 23:23 |
| Барыням все можно-с. | |
| SukinKot | 06.10.2008 22:57 |
| Н-да... что-то шевелится порой. Хозяева молчат, Наталья тоже бездействует. Ладно, сейчас не до этого... | |
| KIM | 06.10.2008 22:41 |
| меня Наашенька обозвала гробкопателем. Ну я и откпал ей гроб, вместе с оскалившимся драккаром и проч. опциями в дорогу, типа на манто убитых линков посильное вспоможение. А неча невинноубиеных зверушков на шее носить. Не культурно это. | |
| KIM | 06.10.2008 22:34 |
| На Сите всё хорошо. Тихо, как на кладбисче | |
| SukinKot | 06.10.2008 22:25 |
| Что там на Сите. На этой неделе редко буду там появляться. | |
| KIM | 06.10.2008 21:54 |
| Хватид с меня сегодня и Наташеньки Кабановой. Кецаль сыт и вольяжен. | |
| KIM | 06.10.2008 21:52 |
| Гммм... не покажу Барсе "коготь тигра", покажу "кошачью лапу". | |
| SukinKot | 06.10.2008 21:49 |
| Никакой войны. Пишите для конкурса, он еще не окончился :) | |
| KIM | 06.10.2008 21:49 |
| Валерий, карамультуг на сошках? в смысле для устойчиваго прицеливания?(итересуеццо) | |
| KIM | 06.10.2008 21:46 |
| Я седня воинственный, моя кошка Барса ходит кругами и воет по-кошачьи, ждед когда я ей покажу "коготь тигра" штоб выгнуть спину и сделать возмущенное лицо... | |
| marko | 06.10.2008 21:45 |
| (достаед карамультуг) | |
| KIM | 06.10.2008 21:37 |
| Об чём речь? Какая-такая война? (Нервно принюхиваецца и нерно виляед хвостигом) | |
| SukinKot | 06.10.2008 19:19 |
| На толпу фанатиков это никак не тянет :) | |
| SukinKot | 06.10.2008 19:19 |
| А по поводу "толпы" и "кидания камней", не заметил ни того ни другого. Волча возмутилась. Ну я что-то робко промямлил :) | |
| SukinKot | 06.10.2008 18:58 |
| Вот. Короче, я понял: произошло недоразумение. Но стишок все равно дрянной. А Аннаис я бы посоветовал заняться чем-нибудь другим. Скажем, выращиванием кактусов. | |
| SukinKot | 06.10.2008 18:48 |
| И при чем тут талант? Если талантливый автор тратит себя на написание таких вещей, то цена его таланту - ломаный грош и любая сладенькая погремушка по сравнению с его стихами - шедевр. | |
| SukinKot | 06.10.2008 18:43 |
| Судя по аннотации, автором пародии двигали благие намерения, но "благими намерениями вымощена дорога в ад", как справедливо заметила она сама, правда не в свой адрес... а зря. Тут хорошо вспомнить притчу о том, что в чудом глазу видна соломинка, а в своем и бревна не видно. Учитывая злой, насмешливый тон и натуралистические подробности, стишок вышел садистским: "На травке разложил, чтоб малость пообсохли... Вдруг дернулся один: Со сломанным хребтом, короче, полудохлый... Обрадовался сын" Садизм? Садизм. | |
| SukinKot | 06.10.2008 18:28 |
| Ничего настоящего в нем нет. Херня и есть херня. | |
| SukinKot | 06.10.2008 18:27 |
| На самам деле, при всем уважении к Анаис и к ikki, отстойный стишок. | |
| SukinKot | 06.10.2008 18:22 |
| ikki, не подмазывайся, пародист не ты, а Анаис :) А насчет "так же хорошо", свои стихи надо писать, чужие копировать и я могу :) | |
| Tinkee | 06.10.2008 18:10 |
| ээ, ребята, брейк Стих имхо талантливый, просто после него остается нехороший осадок. это неприятно, поэтому и вызвало такую реакцию. ну и да, усмотрели какие-то параллели, пусть и ошибочно. что ж теперь, "развод и девичья фамилия?". возникло недопонимание, с кем не бывает. | |
| ikki | 06.10.2008 18:04 |
| не... я всетаки реально фффшоке! | |
| ikki | 06.10.2008 18:03 |
| фигасе война! прямо крестовый поход, да и только... в принципе, меня уже тут за пару дней успели обозвать и трусом, и гадом, и жалким пародистом, и просто сволочью, так что уж подробности никому и не нужны, да? ну тогда коротко: человеком, "стырившим" этот ХОРОШИЙ стих был я. подробнее я напишу, да. лично Татьяне. и не сегодня. потому что нам обоим надо немного остыть и "придти в себя". ей -- от праведного возмущения, мне -- от неожиданности свалившихся на мою глупую голову обвинений в ... (см. выше). всем остальным могу предложить спокойно перечитать этот многострадальный стих, повинный лишь в случайном совпадении имени героини и имени устроительницы нашего (или теперь уже вашего?) конкурса. и признаться самим себе -- а написали бы вы сами на эту тему хотя бы ТАК ЖЕ хорошо? не сладенькие-забавненькие анаграммы-побрякушечки, а НАСТОЯЩИЕ стихи? побейте меня камнями, ога. за черствость, забывчивость и нахальство. единственное, что мне хотелось бы сейчас: чтобы вы были не "толпой праведников", а, пусть и грешными порой, но индивидуальностями. с уважением ко всем, ушел. | |
| Полматрешки | 06.10.2008 15:32 |
| И про прозу не забудь Что б всё чином - вери гудь! | |
| Popoed | 06.10.2008 15:22 |
| наша Сара тихо пишет наплевав на всех в Париже ну же, Сарко, опиши нам поэмы и стишИ | |
| Sarah | 06.10.2008 15:13 |
| о, мужчины! я пишу за прошедшую неделю. а на этой - у вас нет конкурентов. | |
| SukinKot | 06.10.2008 15:12 |
| Охреред - классный ник :) | |
| Popoed | 06.10.2008 15:09 |
| мы с СК рядимся хто эту неделю описывает - и тут СК видит твою надпись - говорит - тааааааак, а что еще и ОхреРед тоже хочет? :))) | |
| предвкушение сарынава абзора | 06.10.2008 15:08 |
| урррра!!! | |
| SukinKot | 06.10.2008 15:02 |
| Давай, Сарочк. После тебя я. Женщин как всегда пропускаем :) | |
| Sarah | 06.10.2008 14:56 |
| ой, рассекретилась, чудовисче тупайа | |
| Sarah | 06.10.2008 14:56 |
| (плюед на головы досужих парижан) | |
| Popoed | 06.10.2008 14:48 |
| Естессно Анаис не при чем - это вообще был кошкосайт и она тас свои стиши печатала айтдейтед от нашей реальности. Хороший кстати стиш очень и совершенно в гуманистическом ключе | |
| Popoed | 06.10.2008 14:43 |
| Млин, товарисч ОхриРед - ты хоть предупреждай за кокую неделю - ато сбила с ритма, вернее с пантылыку, весь париж - розбирайся тут потом | |
| SukinKot | 06.10.2008 14:34 |
| Нашел автора стишка. Это Анаис с Термитника. Судя по всему, она тут не при чем - это просто пародия на Татьяну Карпачеву. Виноват только "стыривший". Ладно, если он не появляется, то он и не стоит внимания. | |
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |


















