На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Факт бессмысленен, если в него не внести смысла

(Борис Пастернак)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

SukinKot06.10.2008 14:31
Ой
охреневший редактор06.10.2008 13:31
о, я пишу обзор, вы не падумайте плохого
SukinKot06.10.2008 10:23
Да, проблемных хватает...
Volcha06.10.2008 10:17
На мой взгляд совпадение имён в "стыренном" не случайно. Этот кто-то весьма жесток, если считает, что можно вот так вот бить по чувствам другого человека. Да к тому же ещё и трус последний, даже в виртуале не способен своё имя показать.
(голос за кадром)06.10.2008 01:29
Ох, Кот, и ты после "Бродячего зверинца" еще чему-то удивляешься!
SukinKot05.10.2008 22:02
А правда, кто выложил гадкий стишок на конкурс и зачем?
marko05.10.2008 01:07
Не совсем реклама. Каталог типа тематический литстраничек. Можешь, конечно.
Ириха05.10.2008 00:39
Валер, кнопочки - это типа рекламы что ль?

Это означает, что я тоже могу на свой сайт ссылку дать? да?
marko04.10.2008 23:57
А также кнопочка Сары.
marko04.10.2008 23:34
Кнопочка ЖЖ Аруны_Лёф прикноплена к нашему Блокноту: http://www.reshetoria.ru/bloknot/index.php?id=5
ikki04.10.2008 16:03
хех...

харошая книшка...

палезная...

актуальная...



дождацца бы ))))))))
SukinKot04.10.2008 15:51
Сарк, еще одна тема. "Как писать стихи и не умереть голодной смертью" :)
Volcha04.10.2008 14:19
выпустишь бестселлеры, получишь гонорар, да, Сара? ;)
Sarah04.10.2008 13:54
я, пожалуй, засяду за написание пособия о том "Как заняться бизнесом и не умереть голодной смертью"
аха04.10.2008 09:37
лошки
marko04.10.2008 01:56
(записывает слова КИМа в свою запесную книжку, ржот)
KIM04.10.2008 01:24
правильно, Волча, москвичи ток об одном и думают! О себе!
Sarah03.10.2008 23:12
а я в ноябре

как пес в конуре

а Митрий уедет уже
Volcha03.10.2008 23:07
москвичи и иже с ними, вы просто неправильно думаете. надо думать об одном и том же дне и времени встречи, а вы все вразнобой, вот и не случается :)
SukinKot03.10.2008 23:05
Нет, все по другому :)
Ириха03.10.2008 21:29
Дим, ты тогда завтра встречайся с Котом, а я вплотную займусь своими делами((((
(голос за кадром)03.10.2008 20:36
(страстно) Отче! Пррасти - ты не прав нащот актуальности. Я вчера был вечером в Москве, очень хотел тебе позвонить, но меня отпустили только к предпоследней электричке... Ну никак чота не получается.
SukinKot03.10.2008 20:10
Бросил "Привет"
оМ03.10.2008 19:46
Серёж! Брось мне СМС.Телефон известен...
SukinKot03.10.2008 19:42
Во сколько встречаетесь и в каком районе?
оМ03.10.2008 19:41
Скорее всего завтра увижусь с Ирихой.

Придётся обходить вас всех по одному...
SukinKot03.10.2008 19:32
А для кого она все же актуальна?
oMitriy03.10.2008 19:22
Москвичи!

Вас целует метро взасос

До кишков, до подземного чрева!

Что я делаю здесь?

(интересный вопрос)

В городе, лищенном девственной плевы...
oMitriy03.10.2008 19:19
Встреча для многих оказалась неактуальной, а я заработал себе выходные...
SukinKot03.10.2008 18:20
Когда завтра встреча?
SukinKot03.10.2008 15:37
Что твоится? Почему все про весну пшщут? :) Осень же на дворе :)
SukinKot03.10.2008 15:07
Гав
и03.10.2008 12:43
на почте дешевле
и03.10.2008 12:43
на почте дешевле
волчег03.10.2008 12:24
прям стих



девяносто

пять шесть пять

три три три

тридцать пять
Volcha03.10.2008 06:23
осталось 12 дней для написания нетленок...(слушает метроном)
Volcha03.10.2008 06:22
(вешает на свежемаляренные стены гардины)
вопчим02.10.2008 23:40
коли все молчат, то я продолжу малярные работы...
ну так02.10.2008 14:03
Валера, это ж повод выбраться всем вместе куда подальше от дома, тепло в выходные, градусов 18
feja02.10.2008 13:20
Вот так - чтоб вам было проще.
фея с большой сковородкой02.10.2008 13:20
короче - читайте мой стих
SukinKot02.10.2008 10:41
А сколько у нас стихов не считая внеконкурсных? Пять?
волча02.10.2008 09:00
(напиминает) осталось ещё 14 дней, чтобы сваять гениальные акростихи О:-)
451101.10.2008 23:21
Ну, Вы даете, папаша
marko01.10.2008 23:10
А я вот нынче знаете что узнал? У мово сынули ДР в субботу.
SukinKot01.10.2008 20:30
Хм...
antz01.10.2008 20:29
Не, в субботу не могу. Домой привозят очередную бемель - надо втаскивать на 4 этаж.
SukinKot01.10.2008 18:25
Пока не знаю, но хочу :)
Garrison8801.10.2008 18:12
Антону вообще можно более звучный псевдоним взять. Естественно - Ант Скороводкин!



Кстати, раскрывая тему, яндекс по запросу "скороводка" выдает на втором месте: "Муравьи уборка кострюля скороводка

Сонник / Поиск Муравьи уборка кострюля скороводка . Муравьи уборка кострюля скороводка. Поиск по соннику..."



Определенно в этом что-то есть :))))
Garrison8801.10.2008 18:03
Нда... И всё-таки вы словоряне! :)
IRIHA01.10.2008 16:48
ага, в эту )



волчег, а ты с нами? в субботу? эту))))
SukinKot01.10.2008 15:59
Спать хочется. Почти по Чехову. Не то, чтобы спать, но забыться. Да, забыться, не просто спать... но все равно по Чехову.
волчег01.10.2008 15:53
мы тоже как-то играли в слова. я почти стопудово выиграл, но тут мы заметили, что слово называется "скороводка". Фрейд?
SukinKot01.10.2008 15:50
Этой субботы?
IRIHA01.10.2008 15:08
Сырёж, так как нащет субботы?
IRIHA01.10.2008 15:06
Валере:

А я и разговариваю)))) А как же без этого? А вот вчерась обидела своего Рыжика... дверью о гараж проехалась(((
SukinKot01.10.2008 15:05
Ну как зачем такие шкуры, Сарк? Чтобы шить шубки для подданных маленького короля из стихов Марины Атенолы :)
IRIHA01.10.2008 15:03
Эт еще что!

Играем с дочкой в "слова". Я дописываю буковку, она смотрит на меня недоуменно: что мол за слово такое получилось? Я ей втолковываю: "дыло", ну, понимаешь, в оружии есть приклад, а есть еще дыло. Представляешь ее ржач потом?
Sarah01.10.2008 14:53
о да, Ирунчик, это результат.

я сегодня прочла обьявление:" принимаем шкуры КРЫС".

долго думала, откуда берутся такие шкуры и , главное, для чего?

оказалось, не КРЫС, а КРС (крупного рогатого кота)
marko01.10.2008 13:51
По закону жанра, ты со своим авто еще должна разговаривать, как с человеком...
IRIHA01.10.2008 13:42
Сарочке:

Наташ, я к вопросу об автомобильном видении :))

Сегодня вместо Лихачевский пер. читаю Михайловский пер. (дочь записала на клочке бумаги, мне туда надо сегодня). Вот теперь думаю, это тоже результат моего нового, автообраза жизни?:)
marko01.10.2008 09:20
Однако, наш тИЦ поднялся еще на десяточку :) Вот что цитирование животворящее делаит!
(голос за кадром)01.10.2008 08:31
А то! Обязательно станем - причем без всяких сочетаний. Моему праправнуку на экзамене достанется вопрос "Ранняя Волча. Стилистические особенности жанра оборотки".
Volcha01.10.2008 08:15
(хвалит Тинки, Митрия, Илонайлу, ежега, Оле) и шо, остальные слабаки шоле? не верю! (почему такое ощущение, что это кто-то уже говорил?!) тут много талантливых таварисчей и соратников :)
Volcha01.10.2008 08:12
(размышляя) все мы станет классегами... этакими классегами начала 21 века сетературы, в различных сочетаниях нуля и единицы, ххххи))
Черри01.10.2008 07:23
По части рейтинга, избранного и прочего целиком согласна с Марко. У меня в избранном только то, что зацепило) что потом в голове прокручивается) и согласна с Волчей, что 16 и 17- оценки реальные, и пусть они будут.)))
Сукин кот01.10.2008 01:12
Солнцу далеко до Линка :)
marko01.10.2008 00:21
Круто! Косвенное отражение солнечного света посредством ряда вспомогательных устройств... это нечто... Если б я был солнцем, у меня б закружилась голова.
SukinKot30.09.2008 23:44
"Свет луны глазами отражён" - каково!
marko30.09.2008 23:43
Уф. Отправил первую рассылку новостей сообщества Решетория. Как ни странно, у нас 21 подписчег.
Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.