Факт бессмысленен, если в него не внести смысла
(Борис Пастернак)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |
| SukinKot | 06.10.2008 14:31 |
| Ой | |
| охреневший редактор | 06.10.2008 13:31 |
| о, я пишу обзор, вы не падумайте плохого | |
| SukinKot | 06.10.2008 10:23 |
| Да, проблемных хватает... | |
| Volcha | 06.10.2008 10:17 |
| На мой взгляд совпадение имён в "стыренном" не случайно. Этот кто-то весьма жесток, если считает, что можно вот так вот бить по чувствам другого человека. Да к тому же ещё и трус последний, даже в виртуале не способен своё имя показать. | |
| (голос за кадром) | 06.10.2008 01:29 |
| Ох, Кот, и ты после "Бродячего зверинца" еще чему-то удивляешься! | |
| SukinKot | 05.10.2008 22:02 |
| А правда, кто выложил гадкий стишок на конкурс и зачем? | |
| marko | 05.10.2008 01:07 |
| Не совсем реклама. Каталог типа тематический литстраничек. Можешь, конечно. | |
| Ириха | 05.10.2008 00:39 |
| Валер, кнопочки - это типа рекламы что ль? Это означает, что я тоже могу на свой сайт ссылку дать? да? | |
| marko | 04.10.2008 23:57 |
| А также кнопочка Сары. | |
| marko | 04.10.2008 23:34 |
| Кнопочка ЖЖ Аруны_Лёф прикноплена к нашему Блокноту: http://www.reshetoria.ru/bloknot/index.php?id=5 | |
| ikki | 04.10.2008 16:03 |
| хех... харошая книшка... палезная... актуальная... дождацца бы )))))))) | |
| SukinKot | 04.10.2008 15:51 |
| Сарк, еще одна тема. "Как писать стихи и не умереть голодной смертью" :) | |
| Volcha | 04.10.2008 14:19 |
| выпустишь бестселлеры, получишь гонорар, да, Сара? ;) | |
| Sarah | 04.10.2008 13:54 |
| я, пожалуй, засяду за написание пособия о том "Как заняться бизнесом и не умереть голодной смертью" | |
| аха | 04.10.2008 09:37 |
| лошки | |
| marko | 04.10.2008 01:56 |
| (записывает слова КИМа в свою запесную книжку, ржот) | |
| KIM | 04.10.2008 01:24 |
| правильно, Волча, москвичи ток об одном и думают! О себе! | |
| Sarah | 03.10.2008 23:12 |
| а я в ноябре как пес в конуре а Митрий уедет уже | |
| Volcha | 03.10.2008 23:07 |
| москвичи и иже с ними, вы просто неправильно думаете. надо думать об одном и том же дне и времени встречи, а вы все вразнобой, вот и не случается :) | |
| SukinKot | 03.10.2008 23:05 |
| Нет, все по другому :) | |
| Ириха | 03.10.2008 21:29 |
| Дим, ты тогда завтра встречайся с Котом, а я вплотную займусь своими делами(((( | |
| (голос за кадром) | 03.10.2008 20:36 |
| (страстно) Отче! Пррасти - ты не прав нащот актуальности. Я вчера был вечером в Москве, очень хотел тебе позвонить, но меня отпустили только к предпоследней электричке... Ну никак чота не получается. | |
| SukinKot | 03.10.2008 20:10 |
| Бросил "Привет" | |
| оМ | 03.10.2008 19:46 |
| Серёж! Брось мне СМС.Телефон известен... | |
| SukinKot | 03.10.2008 19:42 |
| Во сколько встречаетесь и в каком районе? | |
| оМ | 03.10.2008 19:41 |
| Скорее всего завтра увижусь с Ирихой. Придётся обходить вас всех по одному... | |
| SukinKot | 03.10.2008 19:32 |
| А для кого она все же актуальна? | |
| oMitriy | 03.10.2008 19:22 |
| Москвичи! Вас целует метро взасос До кишков, до подземного чрева! Что я делаю здесь? (интересный вопрос) В городе, лищенном девственной плевы... | |
| oMitriy | 03.10.2008 19:19 |
| Встреча для многих оказалась неактуальной, а я заработал себе выходные... | |
| SukinKot | 03.10.2008 18:20 |
| Когда завтра встреча? | |
| SukinKot | 03.10.2008 15:37 |
| Что твоится? Почему все про весну пшщут? :) Осень же на дворе :) | |
| SukinKot | 03.10.2008 15:07 |
| Гав | |
| и | 03.10.2008 12:43 |
| на почте дешевле | |
| и | 03.10.2008 12:43 |
| на почте дешевле | |
| волчег | 03.10.2008 12:24 |
| прям стих девяносто пять шесть пять три три три тридцать пять | |
| Volcha | 03.10.2008 06:23 |
| осталось 12 дней для написания нетленок...(слушает метроном) | |
| Volcha | 03.10.2008 06:22 |
| (вешает на свежемаляренные стены гардины) | |
| вопчим | 02.10.2008 23:40 |
| коли все молчат, то я продолжу малярные работы... | |
| ну так | 02.10.2008 14:03 |
| Валера, это ж повод выбраться всем вместе куда подальше от дома, тепло в выходные, градусов 18 | |
| feja | 02.10.2008 13:20 |
| Вот так - чтоб вам было проще. | |
| фея с большой сковородкой | 02.10.2008 13:20 |
| короче - читайте мой стих | |
| SukinKot | 02.10.2008 10:41 |
| А сколько у нас стихов не считая внеконкурсных? Пять? | |
| волча | 02.10.2008 09:00 |
| (напиминает) осталось ещё 14 дней, чтобы сваять гениальные акростихи О:-) | |
| 4511 | 01.10.2008 23:21 |
| Ну, Вы даете, папаша | |
| marko | 01.10.2008 23:10 |
| А я вот нынче знаете что узнал? У мово сынули ДР в субботу. | |
| SukinKot | 01.10.2008 20:30 |
| Хм... | |
| antz | 01.10.2008 20:29 |
| Не, в субботу не могу. Домой привозят очередную бемель - надо втаскивать на 4 этаж. | |
| SukinKot | 01.10.2008 18:25 |
| Пока не знаю, но хочу :) | |
| Garrison88 | 01.10.2008 18:12 |
| Антону вообще можно более звучный псевдоним взять. Естественно - Ант Скороводкин! Кстати, раскрывая тему, яндекс по запросу "скороводка" выдает на втором месте: "Муравьи уборка кострюля скороводка Сонник / Поиск Муравьи уборка кострюля скороводка . Муравьи уборка кострюля скороводка. Поиск по соннику..." Определенно в этом что-то есть :)))) | |
| Garrison88 | 01.10.2008 18:03 |
| Нда... И всё-таки вы словоряне! :) | |
| IRIHA | 01.10.2008 16:48 |
| ага, в эту ) волчег, а ты с нами? в субботу? эту)))) | |
| SukinKot | 01.10.2008 15:59 |
| Спать хочется. Почти по Чехову. Не то, чтобы спать, но забыться. Да, забыться, не просто спать... но все равно по Чехову. | |
| волчег | 01.10.2008 15:53 |
| мы тоже как-то играли в слова. я почти стопудово выиграл, но тут мы заметили, что слово называется "скороводка". Фрейд? | |
| SukinKot | 01.10.2008 15:50 |
| Этой субботы? | |
| IRIHA | 01.10.2008 15:08 |
| Сырёж, так как нащет субботы? | |
| IRIHA | 01.10.2008 15:06 |
| Валере: А я и разговариваю)))) А как же без этого? А вот вчерась обидела своего Рыжика... дверью о гараж проехалась((( | |
| SukinKot | 01.10.2008 15:05 |
| Ну как зачем такие шкуры, Сарк? Чтобы шить шубки для подданных маленького короля из стихов Марины Атенолы :) | |
| IRIHA | 01.10.2008 15:03 |
| Эт еще что! Играем с дочкой в "слова". Я дописываю буковку, она смотрит на меня недоуменно: что мол за слово такое получилось? Я ей втолковываю: "дыло", ну, понимаешь, в оружии есть приклад, а есть еще дыло. Представляешь ее ржач потом? | |
| Sarah | 01.10.2008 14:53 |
| о да, Ирунчик, это результат. я сегодня прочла обьявление:" принимаем шкуры КРЫС". долго думала, откуда берутся такие шкуры и , главное, для чего? оказалось, не КРЫС, а КРС (крупного рогатого кота) | |
| marko | 01.10.2008 13:51 |
| По закону жанра, ты со своим авто еще должна разговаривать, как с человеком... | |
| IRIHA | 01.10.2008 13:42 |
| Сарочке: Наташ, я к вопросу об автомобильном видении :)) Сегодня вместо Лихачевский пер. читаю Михайловский пер. (дочь записала на клочке бумаги, мне туда надо сегодня). Вот теперь думаю, это тоже результат моего нового, автообраза жизни?:) | |
| marko | 01.10.2008 09:20 |
| Однако, наш тИЦ поднялся еще на десяточку :) Вот что цитирование животворящее делаит! | |
| (голос за кадром) | 01.10.2008 08:31 |
| А то! Обязательно станем - причем без всяких сочетаний. Моему праправнуку на экзамене достанется вопрос "Ранняя Волча. Стилистические особенности жанра оборотки". | |
| Volcha | 01.10.2008 08:15 |
| (хвалит Тинки, Митрия, Илонайлу, ежега, Оле) и шо, остальные слабаки шоле? не верю! (почему такое ощущение, что это кто-то уже говорил?!) тут много талантливых таварисчей и соратников :) | |
| Volcha | 01.10.2008 08:12 |
| (размышляя) все мы станет классегами... этакими классегами начала 21 века сетературы, в различных сочетаниях нуля и единицы, ххххи)) | |
| Черри | 01.10.2008 07:23 |
| По части рейтинга, избранного и прочего целиком согласна с Марко. У меня в избранном только то, что зацепило) что потом в голове прокручивается) и согласна с Волчей, что 16 и 17- оценки реальные, и пусть они будут.))) | |
| Сукин кот | 01.10.2008 01:12 |
| Солнцу далеко до Линка :) | |
| marko | 01.10.2008 00:21 |
| Круто! Косвенное отражение солнечного света посредством ряда вспомогательных устройств... это нечто... Если б я был солнцем, у меня б закружилась голова. | |
| SukinKot | 30.09.2008 23:44 |
| "Свет луны глазами отражён" - каково! | |
| marko | 30.09.2008 23:43 |
| Уф. Отправил первую рассылку новостей сообщества Решетория. Как ни странно, у нас 21 подписчег. | |
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |


















