Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни
(Андре Моруа)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |
| (голос за кадром) | 26.08.2008 13:47 |
| В понедельнег Технег вернецца - и мы ево скормим твому ослегу. | |
| ikki | 26.08.2008 12:39 |
| мда... ну, раз пахарошему неполучилос... все играют в несознанку... эх... придеццо вирусы запускадь | |
| ikki | 26.08.2008 11:39 |
| тэкс... нука быстренько признались, кто винаватый: почему при заходе на решеторию мой ослик спотыкается два раза из трех, выдавая питисотую ашыбку??? третий день ужо :((( | |
| (голос за кадром) | 26.08.2008 11:13 |
| (бурчид) Коша совсем как Мери Поппинс стала: приходид с переменой погоды :)) | |
| волча | 26.08.2008 11:10 |
| Коша, приветствую тебя, свободно входящую :))) убегаю... | |
| волча | 26.08.2008 10:56 |
| голос! зачем ты такие страшные советы даёшь??? это уже 4й выход... кто больше? ))) | |
| (голос за кадром) | 26.08.2008 10:49 |
| Кролиг, выбирай кесарево. Макс, исправлено, можно логиниться. | |
| волча | 26.08.2008 10:48 |
| кролегу: как это какой выход?! перевариваться однозначно! :))) | |
| Непереваренный кролиг | 26.08.2008 10:24 |
| Из желудка есть два выхода, какой выбрать? | |
| Митрий | 26.08.2008 10:23 |
| Корабль наш непотопляем. Очень скоро порадую возвращением... | |
| SukinKot | 26.08.2008 10:16 |
| а мне стих посвятили на сите *хвастливо* | |
| волча | 26.08.2008 09:52 |
| Митрий, кагдила? улучшение есть у вас тама? :)) | |
| Volcha | 26.08.2008 09:12 |
| сколько народу претендует на воинственную фразу! вау! в этом всё человечество с его животной кровожадностью (утирая рот от крови сожранного кролика). А что я? я кушать хотела, кролиги - еда волчья))))) | |
| Volcha | 26.08.2008 09:10 |
| Максег, всё просто, пиши технику или марко, они ответственны за эти дела. И будет тебе счастье и регистрация)) | |
| ikki | 26.08.2008 09:06 |
| гы... бох йандекс в недоумении... есть мнения, что это сказал Вергилий, Корнелий Непот, Макиавелли и кто-то еще... | |
| Вайн Ушко | 26.08.2008 08:58 |
| (откапывая на всякий случай пулемёт) Кто сказал "хочешь мира - готовься к войне"? | |
| ikki | 26.08.2008 08:48 |
| (доставая каску и пугач) вайнушко? | |
| Хан Сам Ты Хам | 26.08.2008 08:45 |
| Подлинность Макса подтверждаю | |
| Max | 26.08.2008 08:32 |
| Дразницца только можете. Сам ты хам, а я Макс :-(((( | |
| кенг уру | 26.08.2008 08:31 |
| хто вам сказал, что он бедный, просто не надоть переворачивать | |
| Max | 26.08.2008 08:28 |
| Это на мне зубы? А-а ну да, помню было дело... Там тебя вроде бы звали May... Ну вы блин даете, как еще доказывать-то? Помогли бы лучше с регистрацией, все же правильно делал вроде :-( | |
| волча | 26.08.2008 08:26 |
| to уру: прикольна, действительно)) Бедный Максег)))) | |
| волча | 26.08.2008 08:24 |
| KIM, вот те крест, через Агент постоянно вирусы лезут, не могу я так, у меня на компе всякой нужной инфы до и больше... и переустанавливать винду каждый месяц тоже некому. А квип или аська совершенно нормально устанавливаются, не знаю, что у тебя там за проблемы. У всех устанавливаются, а у тебя нет? Странно... | |
| ура | 26.08.2008 08:23 |
| ура <br>если перевернуть Мах - будет хаМ, а вот с ikki ничего не будет! | |
| волча | 26.08.2008 08:13 |
| икки, если я ошиблась, отлично, а если нет, то тоже неплохо, будет на ком зубья отточить :) | |
| волча | 26.08.2008 08:09 |
| ваще на редакторов нападать - это минимум неумно, максимум опасно для жизни. Редакторы могут и осерчать... слихка... и начать редактировать... | |
| ikki | 26.08.2008 08:09 |
| да ты чё, Волча? нифига непохоже, имхо | |
| волча | 26.08.2008 08:05 |
| Мах'у: как интересно! Любопытно, я надеюсь, что это правда. А то тут такое "случайное" стечение обстоятельств с клонами и твоим появлением, что я подумала, что это ты так неаккуратно развлекаешься. | |
| Max | 26.08.2008 07:04 |
| Да я это, Максег - какой еще нафег клон??? Попытался тут зарегистрироваться и вывесить свою модру, чтоб без сомнений, но ничего не вышло :-( В отправленном Вам сообщении (пишуд) Вы не подтвердили регистрацию... А сообщения-то никакого и не приходило! Беда просто... И кто сказал, постоянно тусуется типа инвизибл всегда в курсе базара? Ничего подобного, вечно отстающий и не в курсах... Зашел только вчера проведать, соскучился - так что неправда ваша Волча. | |
| а я | 25.08.2008 22:17 |
| периодически на CD перебрасываю - так еще надежнее. Да и на флэшке есть тоже | |
| эльфа | 25.08.2008 22:15 |
| Ирин, не путаю прости если что, ну, просто в прошлый раз фотки мне Ирэн прислала, вот и вспомнила в первйю очередь о ней спасибо Боже какая я идиотка у меня все это на диске С хранилось, в винде, а надо было на диск D убрать - там-то все сохранилось | |
| ну вот | 25.08.2008 22:15 |
| отправила - десять штук аж | |
| Ириха | 25.08.2008 22:10 |
| Тань, и че ты все меня с Ирэн путаишь? Фотографии-то на моем фотике... Пришлю... щас | |
| KIM | 25.08.2008 21:43 |
| Танюша, ты гогда вернешся в Агент! Я всё просчу. Твой Квип... даже отвертыч признасо, что не может с ним справицца.. | |
| эльфа | 25.08.2008 21:42 |
| Ирэн, если видишь, - перешли мну фотки с нашей московской встречи, пожалуйста - они мне дороги, на Helke@rambler.ru | |
| эльфа | 25.08.2008 21:31 |
| да... велика моя катастрофа, и необозрима - сгорело 24 моих новых стишка, то есть все полгода работы, фотографии, рисунки, обзор и статья... *рвет на себе оставшиеся волосы* обзор и статью я за ночь восстановлю, а фотки и стишки... наверное большей идиотки в пределах общалки нету :( ыыыы ууууу ыыыыыыыыы *с воем проваливается в подполье* | |
| Volcha | 25.08.2008 19:56 |
| кто-то говорил о кофе?! | |
| ikki | 25.08.2008 18:45 |
| фестиваль - это, кшн, хорошо | |
| п-я | 25.08.2008 17:57 |
| а меня пристрелите, у кого поднимеца рука, - я вернулась со школьного базара( | |
| patricia | 25.08.2008 15:35 |
| Нед, сорри, пойду пить кофе. А то я засыпаю. Сильно | |
| patricia | 25.08.2008 15:27 |
| (чистит пёрья) | |
| Volcha | 25.08.2008 15:18 |
| Коша, чисти пёрья)) свободная и бесплатная, как воздух (пока ещё))))) | |
| Volcha | 25.08.2008 15:16 |
| Ириш, да ты шо?! Он(а) гермафродит?!! | |
| Ириха | 25.08.2008 15:13 |
| Волча, если ты о Лариссе, то у меня она почему-то ассоциируется с одним мальчиком из далеких стран)))))))))))) | |
| patricia | 25.08.2008 15:05 |
| Ну фсё, в ошибках погрязла. Сообщение не добавляецо. | |
| Volcha | 25.08.2008 14:51 |
| что-то я давненько одной авторицы не видела, клона так скаать... | |
| Volcha | 25.08.2008 14:49 |
| гы, Коша :)) ты по определению свободна ))) антиресный какой Мах, он тут постоянно что ли тусуется инвизибл так сказать. Вот ведь, всегда в курсах всех событий. Надо же, наш пострел какой! | |
| patricia | 25.08.2008 11:35 |
| (дышит) И как все исходящие, совершенно свободна... | |
| patricia | 25.08.2008 11:28 |
| (скромно входит) Здравствуйте. Сегодня я, как и все входящие, совершенно бесплатна. | |
| SukinKot | 25.08.2008 11:25 |
| Да не, Макс это. Будем ждать :) | |
| песТня | 25.08.2008 11:00 |
| а можт,это не Мах вовсе. Вот када авторизуецо - тогда другое дело. Ща проверим. Макс, ты кенгурятину любишь? | |
| Max | 25.08.2008 10:26 |
| Здорово Котег! А у меня тут нечаянно сочинился стих про черных кошег, растрепанный покашто, надо пригладидь... Ну вод. А у вас смотрю конкурс намечаецца... еге думаю совпадение... | |
| SukinKot | 25.08.2008 10:18 |
| Ура! Макс пришел :) | |
| Max | 25.08.2008 10:06 |
| А-а-а! Сашог, это ты - превед (это я удачно зашел :-) и Сара здесь смотри-ко, как сама? Соскучился я, сентиментальный стал, братцы (пошел за сигаретами)... | |
| ikki | 25.08.2008 09:59 |
| а свой адрес *ЖЖ или сайта, разумееццо* этот мамин сибиряк неоставлял? | |
| Sarah | 25.08.2008 09:51 |
| и вапще, давайти устроим фестиваль+ допустим, на моей родине | |
| Sarah | 25.08.2008 09:48 |
| я не знаю, атчиво все таг вышло, но мальчики читали свои стихи на Илье гораздо лучше девачек+ там был один мамин сибиряк, который так зажег ангелов с голубыми глазами, что пришлось оставить ему адрес на салфетке+ сайта, разумееца+ | |
| ikki | 25.08.2008 09:45 |
| Макс, "вау!!!" - это был йа. ;) Рад тебя здесь видеть. | |
| Max | 25.08.2008 08:39 |
| Угум спасибо, Волча, буду следить. Кстати - всем здрассьте, господа! Давненько не заглядывал, а тут теперь и портреты ваши есть... | |
| волча | 25.08.2008 08:10 |
| Мах, конкурс скоро, как только утрясём все детали, сразу и ага, так что ждите, следите за анонсами аж 1441 раз ;) | |
| Max | 25.08.2008 07:18 |
| Одно из двух - или это я, или какой-то шутник надел мои штаны... А сам(а) хто будеш? | |
| вау!!! | 25.08.2008 07:07 |
| Товарисч Неволошин! Вы лм это? | |
| Max | 25.08.2008 04:03 |
| А когда конкурс стихов про кошек? Я тоже хочу участвовать... | |
| SukinKot | 24.08.2008 20:43 |
| Привет, Ириха)) | |
| Ириха | 24.08.2008 20:22 |
| а фоток нет, потому что я не ходила на мероприятие))) | |
| Ириха | 24.08.2008 20:22 |
| вечно я пропускаю все самое интересное... здрастье, люди, я вернулась из отпуска)) | |
| эльфа | 24.08.2008 20:12 |
| и все же неприятно. при хорошей погоде могли бы просто поболтаться по улицам или парку, эх, - обожаю незнакомые улицы :) ладно, пойду. завтра ночью мож стишок свой какой-ниб свежий вывесю на ваше растерзание-надо рифму до блеска, паршивку :) а то страшно :) | |
| SukinKot | 24.08.2008 20:06 |
| Ну дождь - это не самая большая неприятность :) | |
| эльфа | 24.08.2008 20:04 |
| Ну, котик, когда я изволила встречаться в Москве, дождик например как-то не к месту вклинился :) | |
| SukinKot | 24.08.2008 19:07 |
| Эльфа, а у тебя не очень? | |
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |


















