На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь

(Екклесиаст)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

Volcha14.08.2008 20:07
Вау! заметили, ещё как заметили))) событие аднака
SukinKot14.08.2008 19:44
Вы может быть ничего не заметили? Линк пришел!!!
SukinKot14.08.2008 12:25
А, ну это Фамфибриа. Помню это юное дарование.
SukinKot14.08.2008 12:21
Особенно понравилось "разбей мои зубы". Заметьте, не "выбей зубы", а "разбей"? Вы представляете, что для этого надо сделать? :)
IRIHA14.08.2008 10:00
и чего страшного? ну, любит человек, ну, чуйства у него...

в 18 лет и не такое пишут)))
вот стих14.08.2008 06:46
Ударь меня по лицу!

Я так тебя хочу!

Хлещи меня по спине!

Я всё подарю тебе!

Люби меня до крови,

Лишь только не уходи!

Я буду терпеть эту боль,

Скажи мне сценарий и роль!

Разбей мои зубы и нос

И вырви мне клок волос!

Изрежь меня бритвой до вен!

Я раб тебе, ты мой плен!

А если не жалко убей!

Жестокие игры людей!

Скажи мне, и я всё приму,

Но не забывай, я молю….

Я буду с тобой до конца!

Болят гематомы лица,

Но я для тебя всё стерплю!

До смерти тебя я люблю!



Люди, мне страшно за Сито
oMitriy14.08.2008 02:57
А во Владивостоке полдень! Пора спать...
Popoed14.08.2008 02:36
а я вот с линком поговорил... надеюсь он меня понял и будет ;) а хто там линка звал и он не соглашался? или он как тот огурец в бочке из анекдота - вы его загоняли а я наколол? нееееееед, пагаварить просто надо с чилавеком
irenadler14.08.2008 01:24
сквайр, я вас обажаю... спасибо!!!
(голос за кадром)13.08.2008 23:53
Да как же, не переносют... Мне вот вчера, наконец, страховую пенсионную карточку выдали. Я просто задыхался от переполнявшей меня гордости.
эльфа13.08.2008 23:40
вот я и думаю, может это не сквайр, а дубль его - говорят, они вида официальных документов не переносют :)
аднака13.08.2008 23:35
какой наш Марко нынче воинсвенно настроенный
эльфа13.08.2008 23:30
дубль? не дубль? :)
marko13.08.2008 23:22
(спрашиваит у посетителя паспорт и, получив, рвет ево на кусочки)
посетитель13.08.2008 12:44
когда появится "Авторское Я" с Вересковой?
эльфа13.08.2008 12:01
*Киплинга, который Редьярд :Е
эльфа13.08.2008 11:58
дык.:) переводную поэзию вроде не жалуем (хотя один стих Кинлинга наверна каждый должон знать) :) а вообще, наше дело маленькое, пусть высокие инстанции сами решают, с какой буквы ;)
волчег13.08.2008 10:51
а вот интересно, на какую букву мы бы написали Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Криспин Криспиньяно де ла Сантисима Тринидад Руис и Пикассо, если бы он был паэтом?
................................13.08.2008 09:26
все флаги приспускаем - траур сегодня
oMitriy13.08.2008 08:21
Хотя давно за бортом чёрный фрак,

Сегодня мой корабль приспустит флаг...
Volcha13.08.2008 08:20
интересно, а на какую буку вы напишете Энтуана де Сент-Экзюпери? :))) (пошла искать фамилии позаковыристее)
Volcha13.08.2008 08:19
превед всем не спящим :))
Popoed13.08.2008 00:14
стехов не писал он, конечно - но у нас он чтоль на букву "д"
Popoed13.08.2008 00:13
ду Насименту, Эдсон Арантес (Пеле)
(голос за кадром)12.08.2008 23:58
Бо, Ли
или например12.08.2008 23:51
Мураками, Рю

Мураками, Харуки



ли наоборот, шо-то у них там с именами непорядок
(голос за кадром)12.08.2008 23:44
Кстати, вставление прозвища между именем и фамилией в русском языке не принято: у нас на этом месте стоит отчество. Потому погонялы лучше ставить в скобках после фамилии (можно без кавычек) :)))
и вод ещё12.08.2008 23:41
Толстой, Лев

Толстой, Алексей
Popoed12.08.2008 23:35
Джугашвили, "Сталин" Иосиф
(голос за кадром)12.08.2008 23:27
да Гама, Васко... Поло, Марко
правильнее12.08.2008 23:02
Пушкин, Александр
(голос за кадром)12.08.2008 22:03
Дык вот не получаицца по-другому-то... Не будем же мы писать Пушкин Александр... Так што приходицца проявлять чудеса смекалки.
KIM12.08.2008 21:37
ессно, русСкоязычную :))
KIM12.08.2008 21:36
откройте любую рускоязычную энциклопедию или словарь, и вы поймете моё недоумение..
KIM12.08.2008 21:34
Прошу сообщить,пжлста, почему на стр. Библиотека/Камерон список Авторов дан в алфавитном порядке... начиная с имени? Напр, я ищу Хармса Даниила, а он (Хармс), оказ. на букву "Д"... А Пушкин на букву А.

Я понимаю конечно, что Пушкин всегда на букву А, но все-таки...

Мы уже в Европе?
KIM12.08.2008 21:24
Грозою полдень был тяжелый напоен,

И сад в его уборе брачном

Сияньем солнца мрачном

Был в летаргию погружен,

Стал мрамор как вода, лучами растоплен,

И теплым, и прозрачным,

Но в зеркале пруда

Казалось мрамором недвижная вода.







(Де Ренье Анри (Henri de Régnier), перевод И. Анненского)
а12.08.2008 19:34
нам и тут нормально бесседовать и есть с кем
Otvertka12.08.2008 18:49
Если хотите со мной побеседовать, идите на ruscams.com, в парнях ищите Отверта и вперед.
добрая фея с животиком12.08.2008 16:26
Я тоже могу разместить. Индекс от этого повысится?
chiko12.08.2008 15:39
отдыхатьса хорошо!... но И......... за то что бы Фсе!... приветы!
(голос за кадром)12.08.2008 11:03
(пытаецца угадать, получицца, наконец, кому-нить организовать конкурс или нед) А на розовой кнопичке внизу левой колонки нынче нарисовалася цыфра 10 - наш первый индекс цыитируемости!!! Жывем! Спасибо всем, кто разместил на других ресурсах ссылки на Решеторию.
волча12.08.2008 10:38
Митрий, придёцца тебе брать организацию конкурса в свои руки 787 раз ;)))
oMitriy12.08.2008 10:01
Думаю, что эльфа кое что понимает в стрельбе из лука. Это я опять о состязании стрелков Её Величества (Поэзии) ;)
волча12.08.2008 09:59
кто понимает, тому лафа и вечная нир-ванна :))))
oMitriy12.08.2008 08:12
Как мало нам надо для счастья, и как редко мы это понимаем...
волча12.08.2008 07:51
выражаю благодарность Митрию за Солнце. Спасибо, получили, светит, греет и радует :)))
oMitriy12.08.2008 00:21
Добрая фея с веником в бане...

А вот с топором идёт за дровами...

Вот, тщетно пытаясь нащупать кадык,

Мечтает освоить долбанский язык...
SukinKot11.08.2008 15:09
Ура! Странички - это круто :)
добрая фея с веником11.08.2008 15:04
А что? Есть тут люди, могущие назвать себя мастерами олбансково?
oMitriy11.08.2008 13:33
Ура с утра...

А кто мне пропоёт про конкурс?
Rita11.08.2008 13:29
ура, получилось :)
(голос за кадром)11.08.2008 13:28
ВНИМАНИЕ! АВТОРСКИЕ СТРАНИЧКИ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ. МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ДОРАБОТКИ БУДУД ВЕСТИСЬ В ПРОЦЕССЕ.
эльфа11.08.2008 13:25
Слезы, как и кровь, жидкости вполне благородные :)
Ри11.08.2008 13:23
Люююди, почему мне письмо не приходит с подтверждением регистрации????

Сарочка, я специально зарегилась, чтобы поставить 100 баллов твоему чудному стиху, а мне это сделать не дают :((((
Volcha11.08.2008 13:05
надеюсь, вытекающие - это не из тех великих людей жидкости? хихи
Sarah11.08.2008 10:52
это когда собираюца великие люди со всеми вытекающими
Sarah11.08.2008 10:51
да, "Великий Поход" - патетическое название "Большой Встречи" , она же " Отчего бы- нам - не выпить".
oMitriy11.08.2008 09:57
Слегка идиотское

Денег, право, не имею,

Не имеют и меня...

Солнце здесь бесплатно греет!

Тра-ля-ля ля-ля...



О, Сара, расскажите мне про Великий Поход. Звучит завораживающе.
Sarah11.08.2008 09:43
дайти деньги
волча11.08.2008 09:27
да, да! дайте Солнца!!! :)
oMitriy11.08.2008 08:33
Утро солнечное! Делюсь!
волча11.08.2008 07:48
доброе, хоть и пасмурное утро!
SukinKot10.08.2008 22:39
Кстати, 1111 стихо Линка (Лирика)
SukinKot10.08.2008 22:34
Если бы у кошек были крылья...
SukinKot10.08.2008 22:22
А номерок можно узнать?
Ириха10.08.2008 21:56
уррря! квип установила - в ближайшие 2 недели меня можно будет поймать только в нем.
Ириха10.08.2008 20:43
на 35 минут..((( легче до Москвы доехать, пока квип загрузится(((
Ириха10.08.2008 20:28
Мерси, Валер))
marko10.08.2008 19:48
Вот на этой страничке ссылка на новую версию квипа: http://www.introweb.ru/inews/chronicle/news8173.php
Ириха10.08.2008 19:32
Валер, привет! С возвращением!

А я на даче, аж на 2 недели - и с нетом тут тухляк...((( Выхожу в эфир с бааааальшим трудом...

Только на сайт заходить более менее нормально (но тоже через пень колода).

Если не трудно,напиши мне тут ссылку на КВИП, чтоб скачать его. А то я в яндексе по часу зависаю на кадой строчке.

Да, и еще сорри, если у меня будут ошибки в тексте - бук с работы, на нем кнопки залипают(((
Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.