Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь
(Екклесиаст)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |
| Volcha | 14.08.2008 20:07 |
| Вау! заметили, ещё как заметили))) событие аднака | |
| SukinKot | 14.08.2008 19:44 |
| Вы может быть ничего не заметили? Линк пришел!!! | |
| SukinKot | 14.08.2008 12:25 |
| А, ну это Фамфибриа. Помню это юное дарование. | |
| SukinKot | 14.08.2008 12:21 |
| Особенно понравилось "разбей мои зубы". Заметьте, не "выбей зубы", а "разбей"? Вы представляете, что для этого надо сделать? :) | |
| IRIHA | 14.08.2008 10:00 |
| и чего страшного? ну, любит человек, ну, чуйства у него... в 18 лет и не такое пишут))) | |
| вот стих | 14.08.2008 06:46 |
| Ударь меня по лицу! Я так тебя хочу! Хлещи меня по спине! Я всё подарю тебе! Люби меня до крови, Лишь только не уходи! Я буду терпеть эту боль, Скажи мне сценарий и роль! Разбей мои зубы и нос И вырви мне клок волос! Изрежь меня бритвой до вен! Я раб тебе, ты мой плен! А если не жалко убей! Жестокие игры людей! Скажи мне, и я всё приму, Но не забывай, я молю…. Я буду с тобой до конца! Болят гематомы лица, Но я для тебя всё стерплю! До смерти тебя я люблю! Люди, мне страшно за Сито | |
| oMitriy | 14.08.2008 02:57 |
| А во Владивостоке полдень! Пора спать... | |
| Popoed | 14.08.2008 02:36 |
| а я вот с линком поговорил... надеюсь он меня понял и будет ;) а хто там линка звал и он не соглашался? или он как тот огурец в бочке из анекдота - вы его загоняли а я наколол? нееееееед, пагаварить просто надо с чилавеком | |
| irenadler | 14.08.2008 01:24 |
| сквайр, я вас обажаю... спасибо!!! | |
| (голос за кадром) | 13.08.2008 23:53 |
| Да как же, не переносют... Мне вот вчера, наконец, страховую пенсионную карточку выдали. Я просто задыхался от переполнявшей меня гордости. | |
| эльфа | 13.08.2008 23:40 |
| вот я и думаю, может это не сквайр, а дубль его - говорят, они вида официальных документов не переносют :) | |
| аднака | 13.08.2008 23:35 |
| какой наш Марко нынче воинсвенно настроенный | |
| эльфа | 13.08.2008 23:30 |
| дубль? не дубль? :) | |
| marko | 13.08.2008 23:22 |
| (спрашиваит у посетителя паспорт и, получив, рвет ево на кусочки) | |
| посетитель | 13.08.2008 12:44 |
| когда появится "Авторское Я" с Вересковой? | |
| эльфа | 13.08.2008 12:01 |
| *Киплинга, который Редьярд :Е | |
| эльфа | 13.08.2008 11:58 |
| дык.:) переводную поэзию вроде не жалуем (хотя один стих Кинлинга наверна каждый должон знать) :) а вообще, наше дело маленькое, пусть высокие инстанции сами решают, с какой буквы ;) | |
| волчег | 13.08.2008 10:51 |
| а вот интересно, на какую букву мы бы написали Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Криспин Криспиньяно де ла Сантисима Тринидад Руис и Пикассо, если бы он был паэтом? | |
| ................................ | 13.08.2008 09:26 |
| все флаги приспускаем - траур сегодня | |
| oMitriy | 13.08.2008 08:21 |
| Хотя давно за бортом чёрный фрак, Сегодня мой корабль приспустит флаг... | |
| Volcha | 13.08.2008 08:20 |
| интересно, а на какую буку вы напишете Энтуана де Сент-Экзюпери? :))) (пошла искать фамилии позаковыристее) | |
| Volcha | 13.08.2008 08:19 |
| превед всем не спящим :)) | |
| Popoed | 13.08.2008 00:14 |
| стехов не писал он, конечно - но у нас он чтоль на букву "д" | |
| Popoed | 13.08.2008 00:13 |
| ду Насименту, Эдсон Арантес (Пеле) | |
| (голос за кадром) | 12.08.2008 23:58 |
| Бо, Ли | |
| или например | 12.08.2008 23:51 |
| Мураками, Рю Мураками, Харуки ли наоборот, шо-то у них там с именами непорядок | |
| (голос за кадром) | 12.08.2008 23:44 |
| Кстати, вставление прозвища между именем и фамилией в русском языке не принято: у нас на этом месте стоит отчество. Потому погонялы лучше ставить в скобках после фамилии (можно без кавычек) :))) | |
| и вод ещё | 12.08.2008 23:41 |
| Толстой, Лев Толстой, Алексей | |
| Popoed | 12.08.2008 23:35 |
| Джугашвили, "Сталин" Иосиф | |
| (голос за кадром) | 12.08.2008 23:27 |
| да Гама, Васко... Поло, Марко | |
| правильнее | 12.08.2008 23:02 |
| Пушкин, Александр | |
| (голос за кадром) | 12.08.2008 22:03 |
| Дык вот не получаицца по-другому-то... Не будем же мы писать Пушкин Александр... Так што приходицца проявлять чудеса смекалки. | |
| KIM | 12.08.2008 21:37 |
| ессно, русСкоязычную :)) | |
| KIM | 12.08.2008 21:36 |
| откройте любую рускоязычную энциклопедию или словарь, и вы поймете моё недоумение.. | |
| KIM | 12.08.2008 21:34 |
| Прошу сообщить,пжлста, почему на стр. Библиотека/Камерон список Авторов дан в алфавитном порядке... начиная с имени? Напр, я ищу Хармса Даниила, а он (Хармс), оказ. на букву "Д"... А Пушкин на букву А. Я понимаю конечно, что Пушкин всегда на букву А, но все-таки... Мы уже в Европе? | |
| KIM | 12.08.2008 21:24 |
| Грозою полдень был тяжелый напоен, И сад в его уборе брачном Сияньем солнца мрачном Был в летаргию погружен, Стал мрамор как вода, лучами растоплен, И теплым, и прозрачным, Но в зеркале пруда Казалось мрамором недвижная вода. (Де Ренье Анри (Henri de Régnier), перевод И. Анненского) | |
| а | 12.08.2008 19:34 |
| нам и тут нормально бесседовать и есть с кем | |
| Otvertka | 12.08.2008 18:49 |
| Если хотите со мной побеседовать, идите на ruscams.com, в парнях ищите Отверта и вперед. | |
| добрая фея с животиком | 12.08.2008 16:26 |
| Я тоже могу разместить. Индекс от этого повысится? | |
| chiko | 12.08.2008 15:39 |
| отдыхатьса хорошо!... но И......... за то что бы Фсе!... приветы! | |
| (голос за кадром) | 12.08.2008 11:03 |
| (пытаецца угадать, получицца, наконец, кому-нить организовать конкурс или нед) А на розовой кнопичке внизу левой колонки нынче нарисовалася цыфра 10 - наш первый индекс цыитируемости!!! Жывем! Спасибо всем, кто разместил на других ресурсах ссылки на Решеторию. | |
| волча | 12.08.2008 10:38 |
| Митрий, придёцца тебе брать организацию конкурса в свои руки 787 раз ;))) | |
| oMitriy | 12.08.2008 10:01 |
| Думаю, что эльфа кое что понимает в стрельбе из лука. Это я опять о состязании стрелков Её Величества (Поэзии) ;) | |
| волча | 12.08.2008 09:59 |
| кто понимает, тому лафа и вечная нир-ванна :)))) | |
| oMitriy | 12.08.2008 08:12 |
| Как мало нам надо для счастья, и как редко мы это понимаем... | |
| волча | 12.08.2008 07:51 |
| выражаю благодарность Митрию за Солнце. Спасибо, получили, светит, греет и радует :))) | |
| oMitriy | 12.08.2008 00:21 |
| Добрая фея с веником в бане... А вот с топором идёт за дровами... Вот, тщетно пытаясь нащупать кадык, Мечтает освоить долбанский язык... | |
| SukinKot | 11.08.2008 15:09 |
| Ура! Странички - это круто :) | |
| добрая фея с веником | 11.08.2008 15:04 |
| А что? Есть тут люди, могущие назвать себя мастерами олбансково? | |
| oMitriy | 11.08.2008 13:33 |
| Ура с утра... А кто мне пропоёт про конкурс? | |
| Rita | 11.08.2008 13:29 |
| ура, получилось :) | |
| (голос за кадром) | 11.08.2008 13:28 |
| ВНИМАНИЕ! АВТОРСКИЕ СТРАНИЧКИ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ. МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ДОРАБОТКИ БУДУД ВЕСТИСЬ В ПРОЦЕССЕ. | |
| эльфа | 11.08.2008 13:25 |
| Слезы, как и кровь, жидкости вполне благородные :) | |
| Ри | 11.08.2008 13:23 |
| Люююди, почему мне письмо не приходит с подтверждением регистрации???? Сарочка, я специально зарегилась, чтобы поставить 100 баллов твоему чудному стиху, а мне это сделать не дают :(((( | |
| Volcha | 11.08.2008 13:05 |
| надеюсь, вытекающие - это не из тех великих людей жидкости? хихи | |
| Sarah | 11.08.2008 10:52 |
| это когда собираюца великие люди со всеми вытекающими | |
| Sarah | 11.08.2008 10:51 |
| да, "Великий Поход" - патетическое название "Большой Встречи" , она же " Отчего бы- нам - не выпить". | |
| oMitriy | 11.08.2008 09:57 |
| Слегка идиотское Денег, право, не имею, Не имеют и меня... Солнце здесь бесплатно греет! Тра-ля-ля ля-ля... О, Сара, расскажите мне про Великий Поход. Звучит завораживающе. | |
| Sarah | 11.08.2008 09:43 |
| дайти деньги | |
| волча | 11.08.2008 09:27 |
| да, да! дайте Солнца!!! :) | |
| oMitriy | 11.08.2008 08:33 |
| Утро солнечное! Делюсь! | |
| волча | 11.08.2008 07:48 |
| доброе, хоть и пасмурное утро! | |
| SukinKot | 10.08.2008 22:39 |
| Кстати, 1111 стихо Линка (Лирика) | |
| SukinKot | 10.08.2008 22:34 |
| Если бы у кошек были крылья... | |
| SukinKot | 10.08.2008 22:22 |
| А номерок можно узнать? | |
| Ириха | 10.08.2008 21:56 |
| уррря! квип установила - в ближайшие 2 недели меня можно будет поймать только в нем. | |
| Ириха | 10.08.2008 20:43 |
| на 35 минут..((( легче до Москвы доехать, пока квип загрузится((( | |
| Ириха | 10.08.2008 20:28 |
| Мерси, Валер)) | |
| marko | 10.08.2008 19:48 |
| Вот на этой страничке ссылка на новую версию квипа: http://www.introweb.ru/inews/chronicle/news8173.php | |
| Ириха | 10.08.2008 19:32 |
| Валер, привет! С возвращением! А я на даче, аж на 2 недели - и с нетом тут тухляк...((( Выхожу в эфир с бааааальшим трудом... Только на сайт заходить более менее нормально (но тоже через пень колода). Если не трудно,напиши мне тут ссылку на КВИП, чтоб скачать его. А то я в яндексе по часу зависаю на кадой строчке. Да, и еще сорри, если у меня будут ошибки в тексте - бук с работы, на нем кнопки залипают((( | |
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |


















