На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

В восемнадцать наши убеждения подобны горам, с которых мы взираем на мир, в сорок пять — пещерам, в которых мы скрываемся от мира

(Фрэнсис Скотт Фицджеральд)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

Sarah03.09.2008 11:29
кто-нить знает, где живет паэт Дмитрий Чернышков?

или хоть номир телефона, а?
patricia03.09.2008 10:38
Макс? Неужто мы пересеклись таки?
patricia03.09.2008 10:38
(со вздохом, тихо) Я воблу нилюблю. Я рыпку люблю...
patricia03.09.2008 10:37
Нед! Нед! В карты я не играю! С картами у меня всё серьёзно. Любовь и карты не терпят игры. 8)
Max03.09.2008 07:53
Мах-Аntzу



Трудно брат, я когда выпиваю, ты спишь и наоборот :-) Оставляю тебе стаканчег StRemi ($27 бутылка). Если не найдешь, значед выпили, у вас там есть любители, из тех кто рано встает :-)))
SukinKot03.09.2008 02:08
потопал спать...
вобла02.09.2008 23:34
возьмииииииити и меня в мешочек до кучки, мы с пивом венчанные
marko02.09.2008 23:25
Подозреваю, ты при этом еще и в карты играешь. На деньги. Сквернословя. Куря...
patricia02.09.2008 23:09
Я вообще пью пиво и ем мясо на ночь глядя. Это ТААААК стыдно!
patricia02.09.2008 23:09
(насыпает мешок сухарегов) В отпуск собрался? 8) Вот... Сама сушила. :)
antz02.09.2008 23:01
а сухареги?
patricia02.09.2008 23:00
(дарит Антцу расшитый золотом и медью шиворот) Вот! Сама связала...
antz02.09.2008 22:59
мне срочно нужен шиворот.
patricia02.09.2008 22:37
Килограмма два было. Мало?
SukinKot02.09.2008 21:56
мало сухариков, наверно
patricia02.09.2008 21:22
Меня сегодня каааак выкинуло с Решетории! Я аж вся удивилась. До глубин себя.
Volcha02.09.2008 20:14
*Белоярскую, конечно :)
Volcha02.09.2008 20:13
(наблюдает, как шепелявящие сухарики отчаянно пытаются посмотреть вбок, но свёрнутые шеи не позволяют поворачиваться) что деется в этом мире, опять к нам на Белоярку атомную станцию кто-то на экскурсию ходил с сухариками?
песньстрадающее02.09.2008 19:41
люди могут позволить себе кулуарить днем( сухарики есть..эх
sumire02.09.2008 18:14
сухарики кончились(
ikki02.09.2008 17:15
(уходит, оставив на скамеечке горстку сухариков с заботливо выдернутыми зубами и аккуратно свернутыми шеями)
(голос за кадром)02.09.2008 17:05
(подставляит шыворот)
SukinKot02.09.2008 17:04
гав
ikki02.09.2008 16:48
(мастерит медаль "Спаситель Мира От Хищных Сухариков Со Вкусом Кабачковой Икры")
ikki02.09.2008 16:46
мда... хорошо, что ты, Кошь, так и не донесла сухарики людям. Ладно, я на пути встретилсо. А то видишь, какие ани, аказца, хищщныя!
patricia02.09.2008 16:44
Зубами? 8)



Здравствуй, Сашшшшшка! Рада тебя видеть. :) И слышать. 8) (вынимает из-за шиворота сухарики, одного - самого хищного - отдирает от позвоночника)
ikki02.09.2008 16:43
СК, подставляй шыворот - будуд и тебе сухарики
ikki02.09.2008 16:43
сказано было: "осыпает"



я, конечно, не всегда верю сказанному, но только не в том случае, когда сухарики в зашывороте впиваются в позвоночник
patricia02.09.2008 16:41
(тоже разглядывает шиворот) А что, твой? Похож на мой... Только заблудившийся. 8)
SukinKot02.09.2008 16:41
Привет, Кошь :)
SukinKot02.09.2008 16:40
Я тоже хочу сухарик...
ikki02.09.2008 16:40
(внимательно разглядывая шиворот) а что, это не мой, дооо?
patricia02.09.2008 16:31
Сухарики были в ладонях. В горстях. Я несла их людям. 8)
patricia02.09.2008 16:30
(краснея, срывающимся голосом) Ты што за шивороты лазишь?..
ikki02.09.2008 16:23
это таг нынче модно?.. ходить с сухариками в прическе?



эх... а мы-то, мы-то... тимнота :(((



привет, Кошь

(задумчиво залезая за шиворот и нащупывая сухарик)
patricia02.09.2008 16:09
Всем привет, привет всем! (кланяется, осыпает всех сухариками)
patricia02.09.2008 16:09
Есть кто в кулуарах?
antz02.09.2008 15:16
Макс, превет. бренди - мене.
и02.09.2008 13:02
дырочки сверлить не будем, чтоб совсем было угольно
Sarah02.09.2008 12:57
ну, я не зна...
ikki02.09.2008 12:52
пральна! чорных кошег - ф чорный ящег.
SukinKot02.09.2008 11:58
утащил максовых кошек в шкатулку
ikki02.09.2008 10:42
Макс, ты сапсем тиомный, дооо?

волчег у нас один.

нам другова нинада.

)))
Max02.09.2008 10:29
я не понял кто отгадал мою загадку, "волчег" открой личико...

кому проставляться-то?
ikki02.09.2008 09:42
понятно
antz01.09.2008 21:13
- Дай денег в долг?

- Хорошо сострил.
SukinKot01.09.2008 20:09
Сегодня День Рождения у PoorLamb (helen1 на Сите)
Volcha01.09.2008 19:11
"острить и занимать деньги нужно внезапно"... мдя, а тупить и отдавать долги нужно всю жизнь :)))
Кот01.09.2008 17:44
А старое Сито походу опять глюкануло.
SukinKot01.09.2008 17:34
и Линк тогда свалился во сне))
SukinKot01.09.2008 17:33
Шалтай-болтай сидел на стене... ггг
for ikki01.09.2008 16:20
link не виноватый, ему красную тряпицу показал shaltay - как тут в бой не кинуться :)
SukinKot01.09.2008 15:57
Кстати, с 1 сентября всех.
SukinKot01.09.2008 15:50
а что-то Шалтай ему (Линку) такое написал, видимо, понятное только им. Линк и взорвался.
ikki01.09.2008 15:08
угум :) а там, глядишь, и помирать пора (это я тоже не про линка)
oMitriy01.09.2008 14:55
Иногда (это я не про Линка)критические дни превращаются в месяцы, а те оборачиваются годами...
эльфа01.09.2008 14:40
критические дни у товарища Link'a вероятно...:)
ikki01.09.2008 14:20
а пачиму у нас товарисч link такой огрессивный? :(( нихто нефкурси?
Ириха01.09.2008 13:51
Хи-хи))

Кот, метки - по твоей части))))))))))
Ириха01.09.2008 13:50
я не умею писать обзоры....

да и из-под палки ничего хорошего получиться не сможет((
а может01.09.2008 13:24
100-го зарегистрированного пометим?
(голос за кадром)01.09.2008 12:57
Технег поченил комменты в Шкатулке. Можно камментирывадь.
SukinKot01.09.2008 11:57
здорово
antz01.09.2008 09:40
а я чо, я за
marko01.09.2008 02:56
Тырвью повешено-с
SukinKot01.09.2008 01:52
я - за, надо теперь чтобы Антон был за :)
(голос за кадром)01.09.2008 01:33
Говоря по справедливости, я бы Сергея как раз первым (читай крайним) делать не стал, ибо он-то как раз делает достаточно. Поскольку Ключнику счас немножко не до того, давайте начнем с Антона, а? А далее как в Интервью - отдежуривший называит имя сменщика.
эльфа01.09.2008 00:44
инициатива наказуема, Сергей :)

ты первый, раз предложил, а я за тобой, так и быть :))) хотя ручки кривые - обзор написать могу легко, а красиво повесить .(((
SukinKot01.09.2008 00:25
Так как мое предложение редакторам писать обзоры по очереди каждую неделю?

Если все - за, то кто возьмет на себя следующую неделю с 1-го по 7-ое?
эльфа31.08.2008 20:45
повесила себе баннерорезалку, штобы избавиться от рекламы в нэте раз и навсегда.

жызнь прекрасна :)
Страницы:  <<  1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.