В восемнадцать наши убеждения подобны горам, с которых мы взираем на мир, в сорок пять — пещерам, в которых мы скрываемся от мира
(Фрэнсис Скотт Фицджеральд)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |
| Sarah | 03.09.2008 11:29 |
| кто-нить знает, где живет паэт Дмитрий Чернышков? или хоть номир телефона, а? | |
| patricia | 03.09.2008 10:38 |
| Макс? Неужто мы пересеклись таки? | |
| patricia | 03.09.2008 10:38 |
| (со вздохом, тихо) Я воблу нилюблю. Я рыпку люблю... | |
| patricia | 03.09.2008 10:37 |
| Нед! Нед! В карты я не играю! С картами у меня всё серьёзно. Любовь и карты не терпят игры. 8) | |
| Max | 03.09.2008 07:53 |
| Мах-Аntzу Трудно брат, я когда выпиваю, ты спишь и наоборот :-) Оставляю тебе стаканчег StRemi ($27 бутылка). Если не найдешь, значед выпили, у вас там есть любители, из тех кто рано встает :-))) | |
| SukinKot | 03.09.2008 02:08 |
| потопал спать... | |
| вобла | 02.09.2008 23:34 |
| возьмииииииити и меня в мешочек до кучки, мы с пивом венчанные | |
| marko | 02.09.2008 23:25 |
| Подозреваю, ты при этом еще и в карты играешь. На деньги. Сквернословя. Куря... | |
| patricia | 02.09.2008 23:09 |
| Я вообще пью пиво и ем мясо на ночь глядя. Это ТААААК стыдно! | |
| patricia | 02.09.2008 23:09 |
| (насыпает мешок сухарегов) В отпуск собрался? 8) Вот... Сама сушила. :) | |
| antz | 02.09.2008 23:01 |
| а сухареги? | |
| patricia | 02.09.2008 23:00 |
| (дарит Антцу расшитый золотом и медью шиворот) Вот! Сама связала... | |
| antz | 02.09.2008 22:59 |
| мне срочно нужен шиворот. | |
| patricia | 02.09.2008 22:37 |
| Килограмма два было. Мало? | |
| SukinKot | 02.09.2008 21:56 |
| мало сухариков, наверно | |
| patricia | 02.09.2008 21:22 |
| Меня сегодня каааак выкинуло с Решетории! Я аж вся удивилась. До глубин себя. | |
| Volcha | 02.09.2008 20:14 |
| *Белоярскую, конечно :) | |
| Volcha | 02.09.2008 20:13 |
| (наблюдает, как шепелявящие сухарики отчаянно пытаются посмотреть вбок, но свёрнутые шеи не позволяют поворачиваться) что деется в этом мире, опять к нам на Белоярку атомную станцию кто-то на экскурсию ходил с сухариками? | |
| песньстрадающее | 02.09.2008 19:41 |
| люди могут позволить себе кулуарить днем( сухарики есть..эх | |
| sumire | 02.09.2008 18:14 |
| сухарики кончились( | |
| ikki | 02.09.2008 17:15 |
| (уходит, оставив на скамеечке горстку сухариков с заботливо выдернутыми зубами и аккуратно свернутыми шеями) | |
| (голос за кадром) | 02.09.2008 17:05 |
| (подставляит шыворот) | |
| SukinKot | 02.09.2008 17:04 |
| гав | |
| ikki | 02.09.2008 16:48 |
| (мастерит медаль "Спаситель Мира От Хищных Сухариков Со Вкусом Кабачковой Икры") | |
| ikki | 02.09.2008 16:46 |
| мда... хорошо, что ты, Кошь, так и не донесла сухарики людям. Ладно, я на пути встретилсо. А то видишь, какие ани, аказца, хищщныя! | |
| patricia | 02.09.2008 16:44 |
| Зубами? 8) Здравствуй, Сашшшшшка! Рада тебя видеть. :) И слышать. 8) (вынимает из-за шиворота сухарики, одного - самого хищного - отдирает от позвоночника) | |
| ikki | 02.09.2008 16:43 |
| СК, подставляй шыворот - будуд и тебе сухарики | |
| ikki | 02.09.2008 16:43 |
| сказано было: "осыпает" я, конечно, не всегда верю сказанному, но только не в том случае, когда сухарики в зашывороте впиваются в позвоночник | |
| patricia | 02.09.2008 16:41 |
| (тоже разглядывает шиворот) А что, твой? Похож на мой... Только заблудившийся. 8) | |
| SukinKot | 02.09.2008 16:41 |
| Привет, Кошь :) | |
| SukinKot | 02.09.2008 16:40 |
| Я тоже хочу сухарик... | |
| ikki | 02.09.2008 16:40 |
| (внимательно разглядывая шиворот) а что, это не мой, дооо? | |
| patricia | 02.09.2008 16:31 |
| Сухарики были в ладонях. В горстях. Я несла их людям. 8) | |
| patricia | 02.09.2008 16:30 |
| (краснея, срывающимся голосом) Ты што за шивороты лазишь?.. | |
| ikki | 02.09.2008 16:23 |
| это таг нынче модно?.. ходить с сухариками в прическе? эх... а мы-то, мы-то... тимнота :((( привет, Кошь (задумчиво залезая за шиворот и нащупывая сухарик) | |
| patricia | 02.09.2008 16:09 |
| Всем привет, привет всем! (кланяется, осыпает всех сухариками) | |
| patricia | 02.09.2008 16:09 |
| Есть кто в кулуарах? | |
| antz | 02.09.2008 15:16 |
| Макс, превет. бренди - мене. | |
| и | 02.09.2008 13:02 |
| дырочки сверлить не будем, чтоб совсем было угольно | |
| Sarah | 02.09.2008 12:57 |
| ну, я не зна... | |
| ikki | 02.09.2008 12:52 |
| пральна! чорных кошег - ф чорный ящег. | |
| SukinKot | 02.09.2008 11:58 |
| утащил максовых кошек в шкатулку | |
| ikki | 02.09.2008 10:42 |
| Макс, ты сапсем тиомный, дооо? волчег у нас один. нам другова нинада. ))) | |
| Max | 02.09.2008 10:29 |
| я не понял кто отгадал мою загадку, "волчег" открой личико... кому проставляться-то? | |
| ikki | 02.09.2008 09:42 |
| понятно | |
| antz | 01.09.2008 21:13 |
| - Дай денег в долг? - Хорошо сострил. | |
| SukinKot | 01.09.2008 20:09 |
| Сегодня День Рождения у PoorLamb (helen1 на Сите) | |
| Volcha | 01.09.2008 19:11 |
| "острить и занимать деньги нужно внезапно"... мдя, а тупить и отдавать долги нужно всю жизнь :))) | |
| Кот | 01.09.2008 17:44 |
| А старое Сито походу опять глюкануло. | |
| SukinKot | 01.09.2008 17:34 |
| и Линк тогда свалился во сне)) | |
| SukinKot | 01.09.2008 17:33 |
| Шалтай-болтай сидел на стене... ггг | |
| for ikki | 01.09.2008 16:20 |
| link не виноватый, ему красную тряпицу показал shaltay - как тут в бой не кинуться :) | |
| SukinKot | 01.09.2008 15:57 |
| Кстати, с 1 сентября всех. | |
| SukinKot | 01.09.2008 15:50 |
| а что-то Шалтай ему (Линку) такое написал, видимо, понятное только им. Линк и взорвался. | |
| ikki | 01.09.2008 15:08 |
| угум :) а там, глядишь, и помирать пора (это я тоже не про линка) | |
| oMitriy | 01.09.2008 14:55 |
| Иногда (это я не про Линка)критические дни превращаются в месяцы, а те оборачиваются годами... | |
| эльфа | 01.09.2008 14:40 |
| критические дни у товарища Link'a вероятно...:) | |
| ikki | 01.09.2008 14:20 |
| а пачиму у нас товарисч link такой огрессивный? :(( нихто нефкурси? | |
| Ириха | 01.09.2008 13:51 |
| Хи-хи)) Кот, метки - по твоей части)))))))))) | |
| Ириха | 01.09.2008 13:50 |
| я не умею писать обзоры.... да и из-под палки ничего хорошего получиться не сможет(( | |
| а может | 01.09.2008 13:24 |
| 100-го зарегистрированного пометим? | |
| (голос за кадром) | 01.09.2008 12:57 |
| Технег поченил комменты в Шкатулке. Можно камментирывадь. | |
| SukinKot | 01.09.2008 11:57 |
| здорово | |
| antz | 01.09.2008 09:40 |
| а я чо, я за | |
| marko | 01.09.2008 02:56 |
| Тырвью повешено-с | |
| SukinKot | 01.09.2008 01:52 |
| я - за, надо теперь чтобы Антон был за :) | |
| (голос за кадром) | 01.09.2008 01:33 |
| Говоря по справедливости, я бы Сергея как раз первым (читай крайним) делать не стал, ибо он-то как раз делает достаточно. Поскольку Ключнику счас немножко не до того, давайте начнем с Антона, а? А далее как в Интервью - отдежуривший называит имя сменщика. | |
| эльфа | 01.09.2008 00:44 |
| инициатива наказуема, Сергей :) ты первый, раз предложил, а я за тобой, так и быть :))) хотя ручки кривые - обзор написать могу легко, а красиво повесить .((( | |
| SukinKot | 01.09.2008 00:25 |
| Так как мое предложение редакторам писать обзоры по очереди каждую неделю? Если все - за, то кто возьмет на себя следующую неделю с 1-го по 7-ое? | |
| эльфа | 31.08.2008 20:45 |
| повесила себе баннерорезалку, штобы избавиться от рекламы в нэте раз и навсегда. жызнь прекрасна :) | |
| Страницы: << 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 >> |


















