На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Бедность не порок. Будь она пороком, ее не стыдились бы

(Джером Клапка Джером)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

sumire06.11.2008 17:23
третий вариант
ветеринар06.11.2008 17:20
кто следующий на клонирование?
Popoed06.11.2008 17:14
сумире, клонирование разрешено в израиле, но это дорого. тебе надо забаботать денег для клонирования себя. можно либо занять у крестика, либо подрабатывать снегурочкой на утренниках. что ты выбираешь?
Popoed06.11.2008 17:12
с вами мож и не ходят, потому что вы им не нравитесь - а со мной ходят, аш бегают - главное - это не ножки - главное - это желание
sumire06.11.2008 17:12
скажите, кто-то умеет клонировать?



сделайте много-много сумирэ



одна не справляццо(((
крестики06.11.2008 17:09
не ходят, бо ножков у них немаэ

*крутит пальцем у виска
Popoed06.11.2008 17:04
крестик - ой-ой-ой, ты так говоришь, кагбудто сам со мной в лес ходил. Не пробывал - и не выеживайся, вот, сумире тяжело там, что-то у нее не ладицца - поддержал бы девченку в трудный момент... А ты "веди ее в лес, веди ее в лес" - фу, кокая пошлость
зеленый крестик06.11.2008 17:01
с попоедом не ходи, он обманет

заведёт девчонку в лес, там и бросит

не миндаль, а фигу держит в кармане

вот. а тузики надежней барбосов
sumire06.11.2008 17:00
*суимирэ медленно дуреет*
Popoed06.11.2008 16:58
тиузик, ты от обиды имя сменил, мне старое больше нравилось, зочем такое сделал? Ни обижайся, мы поставим твою фотографию в рамку (белую картонную) на трюмо - идет?
тиузик06.11.2008 16:52
а я? (от обиды предлагает дружбу ипиной белочке)
Popoed06.11.2008 16:50
(отмахиваецца от белочки) нет, сумире, потом мы купим соль спички и водку, и будем жить долго и счастливо. Ты станешь ветеринаром и будешь лечить кур от гриппа, а я буду твоим зеленым крестиком
sumire06.11.2008 16:49
я попрошу



у сумире даже кусоек одностишья нисможет

мааало
тузик06.11.2008 16:49
гав! белки... 8964 белки...((
пенал06.11.2008 16:48
а дядя-то... - тёёёёёёёёётя (рыдаит)
ипина белочка06.11.2008 16:45
папахен, нам к девочкам налево не надо, вход в палату № 6 правый крайний в верхнем ряду. Полетим?
sumire06.11.2008 16:44
а стиш хорош



ипа, а потом мы купим мне новые тряпочки, потому что после ранца белочекв старые я не влезу?
Popoed06.11.2008 16:43
ато.. все так молодежно, до? а сумире начальница по-видимому таки расчленила... типерь у нас буду две сумире и малекий кусочек, который будет писать одностишья
эльфа06.11.2008 16:35
конкретный ты пацан, Ипа :)))
Popoed06.11.2008 16:32
сумире, не слушай его, это плохой дядя, он не тузик, он шарлатан, кинь в него пеналом. А хочешь, знаешь что - хочешь - я вот все зобуду, и воюбицца таак, влюбицца... влюблюсь в тебя, безумно, как малолеток, и побежим мы с тобой по плохоскошенному полю, и купим тебе полный карман тузиков, полный ранец белочек, м закусим все это дело сникерсом, да не одним... эх...



вот видищь, от любви даже стихи на стенах проступать начали - вот вся моя жизнь - тоже как железный рельс, а кинг сайз нинадо - я курить бросил
эльфа06.11.2008 16:29
нет, как мне все-таки нра Дмитрий Мельников - спасибо Амираму Григорову, дал суперссылки :)

читаю, перечитываю :)



У истоков большого стиля война, тюрьма,

с трупа сухой паек – для того, кто жив,

кто еще смотрит кино, как горит зима,

и машины горят, и жар идет от машин.



У истоков большого стиля – удар, омнопон,

резиновый жгут на рану – дыши, дыши –

белые тополя, черные гнезда ворон,

и те, кто меня донес, кто меня зашил.



У истоков большого стиля – сказать: я здесь,

отвечаю за всё, другие тут ни причем,

вот Тебе моя жизнь – вся – от команды "цельсь!"

до толчка в плечо.



Вот моя жизнь, вся как железный рельс

на стальной цепи, закинутой в небеса,

вот вам мои стихи – командирский цейс

и вот вам ворованный воздух, теперь king size.

Мельников
тузик06.11.2008 16:21
хто ириска? я - ириска????



*отгоняет от ипы белочку - иди, иди, тебя не звали



*уходит за миндалем для сумиры
sumire06.11.2008 16:18
миндаль хочу



вот
sumire06.11.2008 16:17
да у меня тут всё в кучу смешалось(



застрелите мя кто-то, а...
Popoed06.11.2008 16:09
эх, сумире-сумире, все-то ты перепутала - с орешками - это белочка, а тузиков не бывает с орешками - тузик - это ириска
sumire06.11.2008 16:08
ой как хорошо



ещё раз
тузик06.11.2008 15:59
*выходит из-за угла и, тихо рыча, рвёт начальницу...



- тьфу, гадость!



*уходит за угол
sumire06.11.2008 15:55
меня сча худая начальница порвёт(
sumire06.11.2008 15:54
конфетки вкусные, тузик

*смеёццо*



конфетки с орешками люблю
Popoed06.11.2008 15:39
(мерзко хихикает, стучит кулаками по коленкам) тааак, клев пошел... Девочки, а шо нам в школе сегодня задавала толстая учительница? Мы ей тоже ничего не расскажем, правда? Сумире, подтяни гольфы. А какие ты конфетки любишь? Да, дядя зашибитлз - ааатличный дядя
sumire06.11.2008 15:33
деточке конфету надо дать



*задумчиво*
sumire06.11.2008 15:33
хороший дядя?
Tinkee06.11.2008 15:28
потом может и поздно быть *задумчиво*
Popoed06.11.2008 15:24
сумире, деточка, а хочешь тебя дядя поцелует, а? тока ты папе с мамой не говори, мы им потом расскажем
Popoed06.11.2008 15:19
(зазывающим голосом) цифровой боярин на корейской погремушке с дявяностымпи номерами в кредит познакомится со стройной протагонисткой для отношений. Падходим нистисняемся. Жывотное, ты не обижайся, если б я был тоже жывотным, но противоположного полу - я бы безусловнов выбрал тебя, среди всех прочих жывотных. А так - я стока джинтоника не выпью
sumire06.11.2008 15:18
какие 12 лет???



мне уже 13 с половиной
эльфа06.11.2008 15:15
*осуждающе*

и чево вы к Ипе прицепились - покормили бы лучше, чтоб дельфин русской сетературы дорос до размеров кита :) а то замучите иво, кем гордиться будете, я вас спрашиваю? :)
marko06.11.2008 15:09
(кладет к ногам жывотново напильнег от неотесанности)
Животное Из06.11.2008 15:00
Ты нынче гадкий, Ипа. Я тебя брошу на фиг. А фиг в этом сезоне костляв и покрыт шипами. Настрадаешься - поймёшь, как своей неотёсанностью ранил моё нежное сердце.
Popoed06.11.2008 14:43
не, не проходит пока. Если никто не против - я раскину свои сети прямо тут, в общалке - может повезет, будет какой-то неопытный женсчинко проходить мимо... Буду знакомится голыми руками на ваших глазах, а неопытных мужчин пока призываю принять участие в соц опросе и ответить на "что у женщины важнее (а) -руки, (б) - ноги, (в) - затрудняюсь ответить". Жывотное, а для тебя ничего не придумал, кроме ошейника - ну уж прости, если можешь, у других и ошейника нету. Экое ты переборчивое, прямо голубых кровей, мама овчарка папа такса. За женсчин спасибо - ща посмотрим. Тебя могу брезгливо погладить, если хочешь
Животное Из06.11.2008 14:39
*мечтательно* И натянуло к нему женщин - сто мильёнов штук.
Животное Из06.11.2008 14:38
Рази ж можно меня целовать? А вдруг я превращусь в чудовище? Или в красавицу... А зачем мне в красавицу? Тут красавиц уже хватает. А от чудовища они начнут разбегаться. А так... Животное. Животных все любют.
эльфа06.11.2008 14:36
дельфином все-таки лучше быть, чем пескариком или мной, мальком неизвестно еще какой породы :)

ай, покататься хочу верхом на дельфине - раздразнил, старая мечта, блин %)

главное, наоборот, чтоб от джинтоника женщин на тебя тянуло :) а то ить рискуешь личиком али еще чем :)
Животное Из06.11.2008 14:36
*вздыхает* И этот человек... Нет, это невыносимо!
Popoed06.11.2008 14:30
я вот не люблю когда говорят "нету" и "наверно"... а вот одевать даэж не знал, а если знал - запамятовал. Я не гений словесности, и даже не кит - я всего лишь дельфин, дельфин русской сетературы. Ладно, это мелочи - там погода такая хорошая, солнышко рубит и листики шебурчат... Правда от джинтоника тянет на женщин - не знаю, пройдет ли к вечеру...
эльфа06.11.2008 14:07
нет, одевание штанов гением русской словесности меня добило окончательно *;(

иди, Ипа, похмелись :)

вижу, что необходимо :)
Popoed06.11.2008 14:04
никто не против, если я пойду немножко опохмелюсь джинтоником, а потом вернусь, а? ато голова какая-то оловянная (одевает штаны, напевая "прости не помню как зовут твою усталую подругу")
эльфа06.11.2008 14:03
как хорошо, что в меня не верят, а я все равно есть :)
Popoed06.11.2008 14:02
карлуша, и ты здесь (целует карлика в косу) рад, рад. спасибо за стехи, потешил, пеши исчо
карлик с косой06.11.2008 13:57
паленой воткаю томим,

непобедим и нелюдим

жуя просроченный лавсан

брел по пустыне ипа-сан
Popoed06.11.2008 13:56
...реки Удай и Супой отмечены в одной географии "неспособными к судоходству по множеству пороков"...





Степан Иванович был атлет и богатырь, а притом также хлебосол, самодур и преужасный развратник, но имел образование. Он был одним из тех молодых людей, которых императрица Екатерина посылала в Англию "для просвещения ума и сердца".



вкусно, гад, пишет
Popoed06.11.2008 13:54
ээээээээ... да не верю я, эльфушка, в эти сказки - эльфы всякие, покемоны, животные-трансмутанты... животное животным и останецца скорее всего - никаких трансформаций не будет.. Кстати, никто Лескова недавно не читал? Я забыл как рассказ называется один - когда святой отец отрока дрючил - они конец света ждали - а Александр 2й в Киеве приехал мост через Днепр открывать... Забыл как название рассказа - читал лет в 20
эльфа06.11.2008 13:46
*гадает, красавицей обернется жывотное али кросавчегом* %)
Popoed06.11.2008 13:41
ты, жывотное, не обижайся, я же не со зла - так, по-глупости. Ты ь сразу скзало, что ошейник не хочешь, а хочешь целовацца - мы тогда ошейник Саре отдадим (зачем он ей? ну, передарит, если что) а тебя поцелуем
antz06.11.2008 13:37
я тоже с бодуна. цалуй
Sarah06.11.2008 13:36
алкаголеки.

гордо удаляеца
Животное Из06.11.2008 13:33
Так, любезный Попоед. За ошейник ща каааак лопаткой по лицу! Ишшш! Разбуянился. *взволнованно дышит*
Popoed06.11.2008 13:28
не хочет Сара целовацца... Кокая гордая женсчина, а? Ну и пеусть... А кто-нить еще может хочет? Я сегодня удивительно приятно целуюсь, перегара почти нет - я орбитом заживал. Вот Ант пришел, например - я его тоже могу поцеловать, если его такая перспектива не смущает
Popoed06.11.2008 13:05
О, Сара пришла, стихи новерно принесла, ик... пра люпоффь... ик... Люблю стихи. Сара, хочешь я тебя поцелую, а? Ато жывотное целовать я не хо, а сумире тока 12 лет - посадят исчо
Popoed06.11.2008 12:59
(с трудом фокусирует глаза на животное) слышь, ты, негуманоид, хочешь я тебе противоблашиный ошейник подарю, а? Крааасный...
Popoed06.11.2008 12:55
(с дикого бодунища, крестясь) то ли водка паленая вчера была, то ли и правда полная апщалка покемонов
Животное Из06.11.2008 12:08
Ну вот... Ушла от ответа...
Животное Из06.11.2008 11:54
Сумирэ, это правда? Тебе 12 лет и у тебя есть друг?
sumire06.11.2008 11:44
ужс какой
sumire06.11.2008 11:43
ога
Сорока с хвостом06.11.2008 11:41
Вот, принесла вам.



Касуми/Мисти - лучшая подруга и спутница Сатоси. Ей 12 лет. Она знаток водяных покемонов.



Касуми любит покемонов, но боится тех из них, кто похож на червей и гусениц (еще она не любит морковь и перец). Как и Сатоси, Касуми часто действует импульсивно, не подумав, а потом раскаивается в своих промахах.



Три старшие сестры Касуми - талантливые тренеры покемонов. Она отправилась в покемон-путешествие, чтобы "утереть им нос".



Касуми путешествует с Сатоси, дожидаясь, пока он вернет ей ее велосипед, который Сатоси сломал, когда пытался как можно быстрее доставить Пикатю в больницу.
Животное Из06.11.2008 11:28
Чудеса. Цензура, не иначе.
sumire06.11.2008 10:18
самое смшеоне что не поймала



ток актуально ли?
Животное Из06.11.2008 07:36
Что, Сумирэ, поймала? Фунциклируют эмоции? не ругай меня, ежели чего.
sumire06.11.2008 00:50
мдя
Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.