Мода — настолько невыносимая разновидность уродства, что приходится менять ее каждые полгода
(Оскар Уайльд)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |
| marko | 18.11.2008 16:49 |
| Я, наверное, ел, но не помню. | |
| marko | 18.11.2008 16:49 |
| Хамон... это что-то еврейско-филармоническое, да? | |
| sumire | 18.11.2008 16:45 |
| куда покатаешь? | |
| ArunaLeof | 18.11.2008 16:44 |
| кто такой хамон? 0.о | |
| Животное Из | 18.11.2008 16:42 |
| Кто-то из здесь присутствующих ел когда-нибудь хамон? Если да, то каков он? | |
| Животное Из | 18.11.2008 16:38 |
| Яндекс не имеет собственного мнения, он повторяет то, что слышал от других. Иногда бывает полезен, иногда абсолютно неправ. Я могу не верить, Аруна, но серрррце не обманешшш. | |
| ArunaLeof | 18.11.2008 16:37 |
| хвост имеет свойство отваливаться Животное, мне яндегз тоже говорит что я хорошая не верю и вы не верьте дадада | |
| Животное Из | 18.11.2008 16:35 |
| Нет-нет-нет, ну не надо садиться на шею-то! *мотает головой* Садись на спину, покатаю, штоле... ;) А вообще, что за садистские наклонности - консервные банки к хвосту привязывать и прочую утварь? ;))) | |
| sumire | 18.11.2008 16:20 |
| ради женсчины животное сделает фсё. и даже разрешит пожёргать за хвост. ну, за кисточку. или колокольчик привязать. и - ради женсчины невоспитанной. воспитанные скучны) | |
| Животное Из | 18.11.2008 16:18 |
| *шёпотом* Аруна, а ты харошая. Я не в рамках пофлиртовать, я всамделе... :) | |
| ArunaLeof | 18.11.2008 16:16 |
| доооо....говорящее животное напугает женщину гораздо меньше, чем стонущее ога | |
| Животное Из | 18.11.2008 16:12 |
| Аруна, я тоже стонать хотело. Но потом подумало, что так я ещё больше напугаю Сумирэ, и она убежит. И я не застонало, а стало говорить. Чего только не сделаешь ради женщины... ;( | |
| Животное Из | 18.11.2008 16:11 |
| Сумирэ! Воспитанные девочки дёргают животных за хвосты? А? Ммм? Нет. Воспитанные девочки делают им книксены *смеётсо в сторону*. По утрам. Свежие хрустящие книксены к свежему ароматному кофе. А ты прям как шпана какая! :) | |
| ArunaLeof | 18.11.2008 16:06 |
| ыыы слова даются с трудом все больше звуки ббззз | |
| sumire | 18.11.2008 16:03 |
| *дёргает животное за хвост* | |
| Животное Из | 18.11.2008 16:02 |
| Наше вам с кисточкой. *машет кисточкой на хвосту* | |
| Sarah | 18.11.2008 15:51 |
| а дурам? судя по всему - ноуноу. ибо цыферог нет(((( | |
| идиёт | 18.11.2008 15:19 |
| а чо как што так сразу я(((( может, интроверсия? тока это не диагноз.. код 5000!!! дуракам везёт)) | |
| Sarah | 18.11.2008 14:26 |
| как называется диагнас, кагда в голове чилавег умный, а говорид каг идиёт? | |
| sumire | 18.11.2008 14:00 |
| ну тогда да) | |
| marko | 18.11.2008 13:57 |
| В нем добрая Арунка. | |
| sumire | 18.11.2008 13:52 |
| что ж доброго-то в нём | |
| Арунка | 18.11.2008 13:44 |
| всем день добрый | |
| sumire | 18.11.2008 13:00 |
| оптимистично, как всегда) | |
| ole | 18.11.2008 12:40 |
| утричко) плавно переходящее в ночку | |
| sumire | 18.11.2008 12:20 |
| полдвенадцатого | |
| marko | 18.11.2008 12:19 |
| Ничего себе утричко... полпервово почти! | |
| sumire | 18.11.2008 12:17 |
| утричко | |
| HedgeHog | 18.11.2008 06:38 |
| хочется все-таки предложить Технегу поставить какую-либо защиту от дублицирования сообщений в коментах как сделано на большинстве сайтов типа стихи.ру и ли.ру да, вот такой стрёмный у меня инет | |
| sumire | 18.11.2008 00:16 |
| что с новостями случилось?( | |
| ole | 17.11.2008 23:50 |
| у меня день хороших стихов и плохих новостей. видимо, это и есть гармония( | |
| marko | 17.11.2008 22:29 |
| Иногда лучше наоборот. Я вот чуток не доспал нынче ночью, перевел три новости с хранцуссково. И наутро сонный Йяндыкс назвал Решеторию любимой женой :))) | |
| sumire | 17.11.2008 18:32 |
| иногда его лучше проспать, чем не проспать )) | |
| ole | 17.11.2008 17:54 |
| понедельник практически вечен. он начинается в субботу(с), а кончается вечером в пятницу. тут важно поймать перерыв и не проспать его бездарно=) | |
| Ириха | 17.11.2008 16:49 |
| лан, я сама скажу))) на переднем плане, сильно отличающийся от остальных)) | |
| Животное Из | 17.11.2008 16:46 |
| А как же я угадаю, который позавчерашний?.. | |
| sumire | 17.11.2008 16:45 |
| )) | |
| Ириха | 17.11.2008 16:44 |
| Лишенная девственности, дверь зияет дырой, через которую льется дополнительный свет в комнату. В условиях кризиса - так и надо арендодателю, буду экономить на свете)))) | |
| Ириха | 17.11.2008 16:39 |
| только что толку - сиравно уже домой пора)) | |
| Ириха | 17.11.2008 16:38 |
| Дверь сдалась под натиском умелых мужеских рук))))) | |
| Животное Из | 17.11.2008 16:37 |
| Пулемёт, я те щас ствол откушу, если будешь на чужих девушек заглядываться. Ну ты понял, да? | |
| так сразу | 17.11.2008 16:37 |
| чуть что, так сразу виноватоё | |
| Животное Из | 17.11.2008 16:37 |
| Здравствуй, Ириха. Вот сейчас как зайду на твою страничку, как увижу! :) | |
| Пулемёт | 17.11.2008 16:35 |
| Что, так сразу? | |
| sumire | 17.11.2008 16:19 |
| хочу пулемёт | |
| IRIHA | 17.11.2008 16:09 |
| Мне лень на почту бежать, подписывать конверты, марки клеить, я тут поставила, на своей странице. Угадай-ка))) | |
| Ириха | 17.11.2008 16:04 |
| Животное, здравствуй! Агентом и аськой временно не окучена, но по почте (что у тебя в мэил-агенте) пришлю щас фоту одгого подарка, который мне подарили. ты должно угадать, который подарок позавчерашний, остальные там на фоте, скопленные за несколько последних лет, работы одной и той же мастерицы. Посылать? Могу и тут в галереи поставить))) | |
| sumire | 17.11.2008 16:02 |
| просто он её неласкаво сношает... видтимо | |
| Ириха | 17.11.2008 16:00 |
| Я ходила смотреть на терзания моей двери... Она очень упрямая женщино, не терпит надругательств мужеских, и оттого, наверна, неприступна, сволочь такая | |
| sumire | 17.11.2008 15:42 |
| да)) | |
| Животное Из | 17.11.2008 15:41 |
| В пушистый сиреневый? :) | |
| sumire | 17.11.2008 15:40 |
| угу... *комфортно сворачавается в клубочек* | |
| Животное Из | 17.11.2008 15:34 |
| Ну что ж, раз нравится. :) Главное, чтобы женщине было комфортно. :) | |
| Животное Из | 17.11.2008 15:33 |
| Упс. Всех распугало. :((( Што меня так все пугаются, только гравий под туфлями хрустит? | |
| sumire | 17.11.2008 15:32 |
| ниет... я ж фсё равно не блондинко а брунеткой мне нравиццо | |
| Животное Из | 17.11.2008 15:31 |
| Лада, вливайтесь! Что вы там в уголку над Марко висите дамолковым мячом? ;))) | |
| Животное Из | 17.11.2008 15:30 |
| Вопреки блондинкам. | |
| sumire | 17.11.2008 15:29 |
| вопреки чему??? | |
| Животное Из | 17.11.2008 15:27 |
| Сумирэ, ты это твёдро решила? Это вопреки? Скажите, зачем шатенки становятся брунетками? | |
| Животное Из | 17.11.2008 15:26 |
| Не мозгом единым живы Сары. Но! И это важно. | |
| sumire | 17.11.2008 15:25 |
| *гордо помахивает тёмной шатенистостью. помахивать осталось недолго: ф дикабре буду брунеткой* | |
| Животное Из | 17.11.2008 15:25 |
| (пачтенна скланяет главу) Варерий, радо вас видеть. :) | |
| sumire | 17.11.2008 15:25 |
| он есть и его многа | |
| Животное Из | 17.11.2008 15:24 |
| Сумирэ, я думаю, брунеты любют не блондинок, а их богатый внутренний мир. А оный может быть в любой женщине, независимо от того, каким цветом волос она помахивает. :) | |
| marko | 17.11.2008 15:22 |
| (заглядываит пацтол) Ну виноваты и виноваты - что ж их теперь, и пожурить нельзя! | |
| Животное Из | 17.11.2008 15:22 |
| Сара(чка), он у тебя непременно есть. Удачи тебе. И ничего не бойся. | |
| Ириха | 17.11.2008 15:19 |
| Удачи тебе, Сарочка! А моска у тебя навалом, раз он требует фоту) | |
| Sarah | 17.11.2008 15:12 |
| ох, милые мои! в 16.00 по московскаму времени мне будут делать снимак моска. наканец-та я узнаю, есть ли он. | |
| Sarah | 17.11.2008 15:06 |
| (краснея) про евреев не я придумала.... (прячецо пацтол) | |
| Sarah | 17.11.2008 15:04 |
| О, злая жызнъ! Опять я не у дел! Зачем на свет родился только лирик! Я вас любил любовью, как умел! Теперь не выхожу из поликлиник! | |
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |


















