На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Мода — настолько невыносимая разновидность уродства, что приходится менять ее каждые полгода

(Оскар Уайльд)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

marko18.11.2008 16:49
Я, наверное, ел, но не помню.
marko18.11.2008 16:49
Хамон... это что-то еврейско-филармоническое, да?
sumire18.11.2008 16:45
куда покатаешь?
ArunaLeof18.11.2008 16:44
кто такой хамон? 0.о
Животное Из18.11.2008 16:42
Кто-то из здесь присутствующих ел когда-нибудь хамон? Если да, то каков он?
Животное Из18.11.2008 16:38
Яндекс не имеет собственного мнения, он повторяет то, что слышал от других. Иногда бывает полезен, иногда абсолютно неправ.



Я могу не верить, Аруна, но серрррце не обманешшш.
ArunaLeof18.11.2008 16:37
хвост имеет свойство отваливаться



Животное, мне яндегз тоже говорит что я хорошая

не верю

и вы не верьте дадада
Животное Из18.11.2008 16:35
Нет-нет-нет, ну не надо садиться на шею-то! *мотает головой*



Садись на спину, покатаю, штоле... ;)



А вообще, что за садистские наклонности - консервные банки к хвосту привязывать и прочую утварь? ;)))
sumire18.11.2008 16:20
ради женсчины животное сделает фсё. и даже разрешит пожёргать за хвост. ну, за кисточку. или колокольчик привязать. и - ради женсчины невоспитанной. воспитанные скучны)
Животное Из18.11.2008 16:18
*шёпотом* Аруна, а ты харошая. Я не в рамках пофлиртовать, я всамделе... :)
ArunaLeof18.11.2008 16:16
доооо....говорящее животное напугает женщину гораздо меньше, чем стонущее

ога
Животное Из18.11.2008 16:12
Аруна, я тоже стонать хотело. Но потом подумало, что так я ещё больше напугаю Сумирэ, и она убежит. И я не застонало, а стало говорить. Чего только не сделаешь ради женщины... ;(
Животное Из18.11.2008 16:11
Сумирэ! Воспитанные девочки дёргают животных за хвосты? А? Ммм?

Нет. Воспитанные девочки делают им книксены *смеётсо в сторону*. По утрам. Свежие хрустящие книксены к свежему ароматному кофе. А ты прям как шпана какая! :)
ArunaLeof18.11.2008 16:06
ыыы

слова даются с трудом

все больше звуки

ббззз
sumire18.11.2008 16:03
*дёргает животное за хвост*
Животное Из18.11.2008 16:02
Наше вам с кисточкой. *машет кисточкой на хвосту*
Sarah18.11.2008 15:51
а дурам?

судя по всему - ноуноу.

ибо цыферог нет((((
идиёт18.11.2008 15:19
а чо как што так сразу я((((



может, интроверсия? тока это не диагноз..



код 5000!!! дуракам везёт))
Sarah18.11.2008 14:26
как называется диагнас, кагда в голове чилавег умный, а говорид каг идиёт?
sumire18.11.2008 14:00
ну тогда да)
marko18.11.2008 13:57
В нем добрая Арунка.
sumire18.11.2008 13:52
что ж доброго-то в нём
Арунка18.11.2008 13:44
всем день добрый
sumire18.11.2008 13:00
оптимистично, как всегда)
ole18.11.2008 12:40
утричко)

плавно переходящее в ночку
sumire18.11.2008 12:20
полдвенадцатого
marko18.11.2008 12:19
Ничего себе утричко... полпервово почти!
sumire18.11.2008 12:17
утричко
HedgeHog18.11.2008 06:38
хочется все-таки предложить Технегу поставить какую-либо защиту от дублицирования сообщений в коментах как сделано на большинстве сайтов типа стихи.ру и ли.ру

да, вот такой стрёмный у меня инет
sumire18.11.2008 00:16
что с новостями случилось?(
ole17.11.2008 23:50
у меня день хороших стихов и плохих новостей. видимо, это и есть гармония(
marko17.11.2008 22:29
Иногда лучше наоборот. Я вот чуток не доспал нынче ночью, перевел три новости с хранцуссково. И наутро сонный Йяндыкс назвал Решеторию любимой женой :)))
sumire17.11.2008 18:32
иногда его лучше проспать, чем не проспать



))
ole17.11.2008 17:54
понедельник практически вечен. он начинается в субботу(с), а кончается вечером в пятницу. тут важно поймать перерыв и не проспать его бездарно=)
Ириха17.11.2008 16:49
лан, я сама скажу)))

на переднем плане, сильно отличающийся от остальных))
Животное Из17.11.2008 16:46
А как же я угадаю, который позавчерашний?..
sumire17.11.2008 16:45
))
Ириха17.11.2008 16:44
Лишенная девственности, дверь зияет дырой, через которую льется дополнительный свет в комнату.

В условиях кризиса - так и надо арендодателю, буду экономить на свете))))
Ириха17.11.2008 16:39
только что толку - сиравно уже домой пора))
Ириха17.11.2008 16:38
Дверь сдалась под натиском умелых мужеских рук)))))
Животное Из17.11.2008 16:37
Пулемёт, я те щас ствол откушу, если будешь на чужих девушек заглядываться. Ну ты понял, да?
так сразу17.11.2008 16:37
чуть что, так сразу виноватоё
Животное Из17.11.2008 16:37
Здравствуй, Ириха. Вот сейчас как зайду на твою страничку, как увижу! :)
Пулемёт17.11.2008 16:35
Что, так сразу?
sumire17.11.2008 16:19
хочу пулемёт
IRIHA17.11.2008 16:09
Мне лень на почту бежать, подписывать конверты, марки клеить, я тут поставила, на своей странице.

Угадай-ка)))
Ириха17.11.2008 16:04
Животное, здравствуй!

Агентом и аськой временно не окучена, но по почте (что у тебя в мэил-агенте) пришлю щас фоту одгого подарка, который мне подарили. ты должно угадать, который подарок позавчерашний, остальные там на фоте, скопленные за несколько последних лет, работы одной и той же мастерицы.

Посылать?

Могу и тут в галереи поставить)))
sumire17.11.2008 16:02
просто он её неласкаво сношает... видтимо
Ириха17.11.2008 16:00
Я ходила смотреть на терзания моей двери...

Она очень упрямая женщино, не терпит надругательств мужеских, и оттого, наверна, неприступна, сволочь такая
sumire17.11.2008 15:42
да))
Животное Из17.11.2008 15:41
В пушистый сиреневый? :)
sumire17.11.2008 15:40
угу...



*комфортно сворачавается в клубочек*
Животное Из17.11.2008 15:34
Ну что ж, раз нравится. :) Главное, чтобы женщине было комфортно. :)
Животное Из17.11.2008 15:33
Упс. Всех распугало. :((( Што меня так все пугаются, только гравий под туфлями хрустит?
sumire17.11.2008 15:32
ниет... я ж фсё равно не блондинко



а брунеткой мне нравиццо
Животное Из17.11.2008 15:31
Лада, вливайтесь! Что вы там в уголку над Марко висите дамолковым мячом? ;)))
Животное Из17.11.2008 15:30
Вопреки блондинкам.
sumire17.11.2008 15:29
вопреки чему???
Животное Из17.11.2008 15:27
Сумирэ, ты это твёдро решила? Это вопреки?



Скажите, зачем шатенки становятся брунетками?
Животное Из17.11.2008 15:26
Не мозгом единым живы Сары. Но! И это важно.
sumire17.11.2008 15:25
*гордо помахивает тёмной шатенистостью. помахивать осталось недолго: ф дикабре буду брунеткой*
Животное Из17.11.2008 15:25
(пачтенна скланяет главу) Варерий, радо вас видеть. :)
sumire17.11.2008 15:25
он есть и его многа
Животное Из17.11.2008 15:24
Сумирэ, я думаю, брунеты любют не блондинок, а их богатый внутренний мир. А оный может быть в любой женщине, независимо от того, каким цветом волос она помахивает. :)
marko17.11.2008 15:22
(заглядываит пацтол) Ну виноваты и виноваты - что ж их теперь, и пожурить нельзя!
Животное Из17.11.2008 15:22
Сара(чка), он у тебя непременно есть. Удачи тебе. И ничего не бойся.
Ириха17.11.2008 15:19
Удачи тебе, Сарочка!

А моска у тебя навалом, раз он требует фоту)
Sarah17.11.2008 15:12
ох, милые мои!

в 16.00 по московскаму времени мне будут делать снимак моска.

наканец-та я узнаю, есть ли он.
Sarah17.11.2008 15:06
(краснея)

про евреев не я придумала....

(прячецо пацтол)
Sarah17.11.2008 15:04
О, злая жызнъ! Опять я не у дел!

Зачем на свет родился только лирик!

Я вас любил любовью, как умел!

Теперь не выхожу из поликлиник!
Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.