На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Разум – это для художника каторжные наручники, а потому всем художникам я желаю утратить разум

(Казимир Малевич)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

sumire07.11.2008 13:43
от кого по шее?
marko07.11.2008 13:41
Ипина белочка, переходящий красный глаз, лающая фиалко... Не, тут не распечатко нужна, тут речь идет уже о синдроме, правда, наука ево пока не обозвала никак. А распечатывадь Общалки чревато - я вот недавно за Декамерон свой по шее получил :)))
тузико07.11.2008 13:41
Понимаешь, сумирэ, моя ориентация адаптирована к обстоятельствам, и потому со мной легко всем :)
ипина белочка07.11.2008 13:37
сон, да куда ж ты от нас денешься-то (довольно)
сон07.11.2008 13:34
злые вы((

уйду я от вас совсем..
sumire07.11.2008 13:20
слаткий глаз
А если07.11.2008 13:16
Кулуары распечатать и выдать за пьесу в двадцати актах, за это пологается сладкий приз?
sumire07.11.2008 13:14
оченно страннотхотеть и фзаимности от сумирэ и сна с антцом





млжыт мне тожы стать среднево рода?

*задумалось*
блондинка с грудью07.11.2008 13:13
достает из ложбины ипин глаз, любуиццо
тузик07.11.2008 13:08
Мне так одиноко, так одиноко, сумирэ не отвечает взаимностью, только лает.

Ищу хозяина. Отдамся в хорошие, добрые руки за трехразовое питание, мягкую подстилку и сон с антцем в свободное от хозяйской ласки время.
sumire07.11.2008 13:05
бедное белочко
ипина белочка07.11.2008 13:03
Ипа запропал... А с ним и мой глаз... (обреченно)
sumire07.11.2008 12:56
пробежал
Животное Из07.11.2008 12:52
Как говорил классик, в рот мне ноги. Понятно, Дэвид. Я подумаю. ;)



Сумирэ, я так поняло, тест прошёл успешно. :)
Дэвид Блэйн07.11.2008 12:51
ноги в зубы - и фперёд
sumire07.11.2008 12:45
какой красивый идинарох
Животное Из07.11.2008 12:45
Дэвид, донт фак мой моск! И как я буду лёжа за Сумирэ бегать?
Дэвид Блэйн07.11.2008 12:42
почему неохота? лежишь себе...
sumire07.11.2008 12:38
понятливое животное



*ищет сено*
Животное Из07.11.2008 12:37
Дэвиды, я не уверено. Но! Хворать неохота.



Сумирэ, поняло, попробую.
Дэвид Блэйн07.11.2008 12:36
а ты уверено, что не хвораешь?



Бдэйн, пшелвонсамозванец
sumire07.11.2008 12:35
ну от всех принимает жы



я хз



ну моно вот такое вот



shoori85 традиционное сучечго gmail.com
Дэвид Бдэйн07.11.2008 12:35
а ты уверено, что не хвораешь?
Животное Из07.11.2008 12:32
Значит, этот ящик не хочет принимать аттачи. У тебя же есть ещё. Пришли адрес.
Животное Из07.11.2008 12:31
Ненененене, Дэвид Блейн! Мы не хвораем! Мы здоровы, как идинарох.
sumire07.11.2008 12:31
да не доходят они!

животное, ну что ж зо такое
волчег07.11.2008 12:30
да. у меня чего только нет



и тебе не хворать, зверушко
Животное Из07.11.2008 12:29
Я тут заваливаю Сумирэ тоннами писем, а она молчит. Рвёт их, не читая, видимо.
Животное Из07.11.2008 12:28
Здравствуйте, люди добрые, умные и красивые.
sumire07.11.2008 12:27
всё, что угодно???
волчег07.11.2008 12:23
у меня нет сна. ни одного. ни в одном глазу. мне так его не хватает. у меня есть всё, что угодно, кроме его.
волчег07.11.2008 12:22
о, я уже заценил. очень милая картинко
marko07.11.2008 12:20
Волчег, в Шкатулке, в новости "О кривде жизни", СК вывесил портрет разбушевавшегося Потрошителя, зацени :)
sumire07.11.2008 12:03
два сна, пожалуйста, на один сон
волчег07.11.2008 12:02
меняю что угодно на сон. Не пожалеете!
sumire07.11.2008 11:42
*аккуратно пытается не лаять*
Tinkee07.11.2008 10:24
просыпается и лает?

довели ребенка..
тузик07.11.2008 09:49
подходит и нежно лает над ухом сумирэ. Та вздрагивает и просыпается.

- Ав! Ав!
sumire07.11.2008 09:20
разбудите меня...
Volcha07.11.2008 09:04
снежный привет!
Животное Из07.11.2008 06:46
Отче наш, чо читали-то?
Животное Из07.11.2008 06:45
Белочка, не клади на Ипу глаз, он иво потеряет. Пойдёт в душ и смоет случайно. Иль на улице обронит. Будешь совсем без глаза. Куда такое годится?
sumire07.11.2008 01:06
гады!)
сон07.11.2008 01:02
разменяли меня на сны...
sumire07.11.2008 00:56
беднй сон - все его меняют
marko07.11.2008 00:55
Променял сон на радость лицезреть Отче. Не пожалел.
sumire07.11.2008 00:51
хм...



продам лень, недорого

куплю сон



поменяю на решеторию...
oMitriy07.11.2008 00:42
Поменял сон на прочтение "Решетории". Не пожалел!
sumire07.11.2008 00:03
третий глаз, третий...
marko06.11.2008 22:58
Левый али правый?
ипина белочка06.11.2008 22:36
я на него глаз давно положила (смущенно)
Животное Из06.11.2008 21:33
Ипа, шо с тобой? Все волосы на себе порвал... Теперь на тебя дамы точно не позарятся! *встряхивает густой гривой*
SukinKot06.11.2008 20:46
:)
Кошь06.11.2008 20:45
Всё будет хорошо! Я узнавала... (с)
SukinKot06.11.2008 20:34
Все будет хорошо - банально, но правда.
ArunaLeof06.11.2008 19:02
не придет.

и сё.
sumire06.11.2008 19:00
аруна, что случилось?(
ArunaLeof06.11.2008 18:59
тут что-то происходит.

везде что-то происходит...

фак
sumire06.11.2008 18:56
бабникозоофило
Popoed06.11.2008 18:52
да, жывотное, ты право, остались мы с тобой в двоем, а эти малолетки разбежались. Ты знаешь, я с самого начала не верил в их чувства - они играли со мной... Да, я вещь, я игрушка (рвет на себе волосы, режет раковинами лицо)... Слуш, жывотное (оценивающе смотрит) а может не такое уж ты и... Ну, я погладить смысли



0_о Кристина пришла (отгоняит жывотное - зобудь, зобудь, ничего не было, послышалось тибе)
ArunaLeof06.11.2008 18:49
он не придет...

чооорт=(
sumire06.11.2008 18:21
не обзываюсь)
Животное Из06.11.2008 18:12
Вот все и разбежались.
Животное Из06.11.2008 18:07
Вооот оно как...
Tinkee06.11.2008 18:01
сумире, не обзывайся)
sumire06.11.2008 17:52
оптимистка)
sumire06.11.2008 17:52
Тинки, я не люблю новый год...
Tinkee06.11.2008 17:34
Ип, зря ты так, не бывает плохих снегурочек, бывают трезвые деды морозы..

хм, ну, в смысле, надеюсь, что еще бывают
Popoed06.11.2008 17:28
Юль, и я ей говорю - выбирай снигурочку и полный карман тузиков - че уж тут ломацца, прально? Хотя я б не смог снигурочку - я бы у крестика занял
Tinkee06.11.2008 17:25
сумире, выбирай снегурочку, новый год скоро )
Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.