Разум – это для художника каторжные наручники, а потому всем художникам я желаю утратить разум
(Казимир Малевич)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |
| sumire | 07.11.2008 13:43 |
| от кого по шее? | |
| marko | 07.11.2008 13:41 |
| Ипина белочка, переходящий красный глаз, лающая фиалко... Не, тут не распечатко нужна, тут речь идет уже о синдроме, правда, наука ево пока не обозвала никак. А распечатывадь Общалки чревато - я вот недавно за Декамерон свой по шее получил :))) | |
| тузико | 07.11.2008 13:41 |
| Понимаешь, сумирэ, моя ориентация адаптирована к обстоятельствам, и потому со мной легко всем :) | |
| ипина белочка | 07.11.2008 13:37 |
| сон, да куда ж ты от нас денешься-то (довольно) | |
| сон | 07.11.2008 13:34 |
| злые вы(( уйду я от вас совсем.. | |
| sumire | 07.11.2008 13:20 |
| слаткий глаз | |
| А если | 07.11.2008 13:16 |
| Кулуары распечатать и выдать за пьесу в двадцати актах, за это пологается сладкий приз? | |
| sumire | 07.11.2008 13:14 |
| оченно страннотхотеть и фзаимности от сумирэ и сна с антцом млжыт мне тожы стать среднево рода? *задумалось* | |
| блондинка с грудью | 07.11.2008 13:13 |
| достает из ложбины ипин глаз, любуиццо | |
| тузик | 07.11.2008 13:08 |
| Мне так одиноко, так одиноко, сумирэ не отвечает взаимностью, только лает. Ищу хозяина. Отдамся в хорошие, добрые руки за трехразовое питание, мягкую подстилку и сон с антцем в свободное от хозяйской ласки время. | |
| sumire | 07.11.2008 13:05 |
| бедное белочко | |
| ипина белочка | 07.11.2008 13:03 |
| Ипа запропал... А с ним и мой глаз... (обреченно) | |
| sumire | 07.11.2008 12:56 |
| пробежал | |
| Животное Из | 07.11.2008 12:52 |
| Как говорил классик, в рот мне ноги. Понятно, Дэвид. Я подумаю. ;) Сумирэ, я так поняло, тест прошёл успешно. :) | |
| Дэвид Блэйн | 07.11.2008 12:51 |
| ноги в зубы - и фперёд | |
| sumire | 07.11.2008 12:45 |
| какой красивый идинарох | |
| Животное Из | 07.11.2008 12:45 |
| Дэвид, донт фак мой моск! И как я буду лёжа за Сумирэ бегать? | |
| Дэвид Блэйн | 07.11.2008 12:42 |
| почему неохота? лежишь себе... | |
| sumire | 07.11.2008 12:38 |
| понятливое животное *ищет сено* | |
| Животное Из | 07.11.2008 12:37 |
| Дэвиды, я не уверено. Но! Хворать неохота. Сумирэ, поняло, попробую. | |
| Дэвид Блэйн | 07.11.2008 12:36 |
| а ты уверено, что не хвораешь? Бдэйн, пшелвонсамозванец | |
| sumire | 07.11.2008 12:35 |
| ну от всех принимает жы я хз ну моно вот такое вот shoori85 традиционное сучечго gmail.com | |
| Дэвид Бдэйн | 07.11.2008 12:35 |
| а ты уверено, что не хвораешь? | |
| Животное Из | 07.11.2008 12:32 |
| Значит, этот ящик не хочет принимать аттачи. У тебя же есть ещё. Пришли адрес. | |
| Животное Из | 07.11.2008 12:31 |
| Ненененене, Дэвид Блейн! Мы не хвораем! Мы здоровы, как идинарох. | |
| sumire | 07.11.2008 12:31 |
| да не доходят они! животное, ну что ж зо такое | |
| волчег | 07.11.2008 12:30 |
| да. у меня чего только нет и тебе не хворать, зверушко | |
| Животное Из | 07.11.2008 12:29 |
| Я тут заваливаю Сумирэ тоннами писем, а она молчит. Рвёт их, не читая, видимо. | |
| Животное Из | 07.11.2008 12:28 |
| Здравствуйте, люди добрые, умные и красивые. | |
| sumire | 07.11.2008 12:27 |
| всё, что угодно??? | |
| волчег | 07.11.2008 12:23 |
| у меня нет сна. ни одного. ни в одном глазу. мне так его не хватает. у меня есть всё, что угодно, кроме его. | |
| волчег | 07.11.2008 12:22 |
| о, я уже заценил. очень милая картинко | |
| marko | 07.11.2008 12:20 |
| Волчег, в Шкатулке, в новости "О кривде жизни", СК вывесил портрет разбушевавшегося Потрошителя, зацени :) | |
| sumire | 07.11.2008 12:03 |
| два сна, пожалуйста, на один сон | |
| волчег | 07.11.2008 12:02 |
| меняю что угодно на сон. Не пожалеете! | |
| sumire | 07.11.2008 11:42 |
| *аккуратно пытается не лаять* | |
| Tinkee | 07.11.2008 10:24 |
| просыпается и лает? довели ребенка.. | |
| тузик | 07.11.2008 09:49 |
| подходит и нежно лает над ухом сумирэ. Та вздрагивает и просыпается. - Ав! Ав! | |
| sumire | 07.11.2008 09:20 |
| разбудите меня... | |
| Volcha | 07.11.2008 09:04 |
| снежный привет! | |
| Животное Из | 07.11.2008 06:46 |
| Отче наш, чо читали-то? | |
| Животное Из | 07.11.2008 06:45 |
| Белочка, не клади на Ипу глаз, он иво потеряет. Пойдёт в душ и смоет случайно. Иль на улице обронит. Будешь совсем без глаза. Куда такое годится? | |
| sumire | 07.11.2008 01:06 |
| гады!) | |
| сон | 07.11.2008 01:02 |
| разменяли меня на сны... | |
| sumire | 07.11.2008 00:56 |
| беднй сон - все его меняют | |
| marko | 07.11.2008 00:55 |
| Променял сон на радость лицезреть Отче. Не пожалел. | |
| sumire | 07.11.2008 00:51 |
| хм... продам лень, недорого куплю сон поменяю на решеторию... | |
| oMitriy | 07.11.2008 00:42 |
| Поменял сон на прочтение "Решетории". Не пожалел! | |
| sumire | 07.11.2008 00:03 |
| третий глаз, третий... | |
| marko | 06.11.2008 22:58 |
| Левый али правый? | |
| ипина белочка | 06.11.2008 22:36 |
| я на него глаз давно положила (смущенно) | |
| Животное Из | 06.11.2008 21:33 |
| Ипа, шо с тобой? Все волосы на себе порвал... Теперь на тебя дамы точно не позарятся! *встряхивает густой гривой* | |
| SukinKot | 06.11.2008 20:46 |
| :) | |
| Кошь | 06.11.2008 20:45 |
| Всё будет хорошо! Я узнавала... (с) | |
| SukinKot | 06.11.2008 20:34 |
| Все будет хорошо - банально, но правда. | |
| ArunaLeof | 06.11.2008 19:02 |
| не придет. и сё. | |
| sumire | 06.11.2008 19:00 |
| аруна, что случилось?( | |
| ArunaLeof | 06.11.2008 18:59 |
| тут что-то происходит. везде что-то происходит... фак | |
| sumire | 06.11.2008 18:56 |
| бабникозоофило | |
| Popoed | 06.11.2008 18:52 |
| да, жывотное, ты право, остались мы с тобой в двоем, а эти малолетки разбежались. Ты знаешь, я с самого начала не верил в их чувства - они играли со мной... Да, я вещь, я игрушка (рвет на себе волосы, режет раковинами лицо)... Слуш, жывотное (оценивающе смотрит) а может не такое уж ты и... Ну, я погладить смысли 0_о Кристина пришла (отгоняит жывотное - зобудь, зобудь, ничего не было, послышалось тибе) | |
| ArunaLeof | 06.11.2008 18:49 |
| он не придет... чооорт=( | |
| sumire | 06.11.2008 18:21 |
| не обзываюсь) | |
| Животное Из | 06.11.2008 18:12 |
| Вот все и разбежались. | |
| Животное Из | 06.11.2008 18:07 |
| Вооот оно как... | |
| Tinkee | 06.11.2008 18:01 |
| сумире, не обзывайся) | |
| sumire | 06.11.2008 17:52 |
| оптимистка) | |
| sumire | 06.11.2008 17:52 |
| Тинки, я не люблю новый год... | |
| Tinkee | 06.11.2008 17:34 |
| Ип, зря ты так, не бывает плохих снегурочек, бывают трезвые деды морозы.. хм, ну, в смысле, надеюсь, что еще бывают | |
| Popoed | 06.11.2008 17:28 |
| Юль, и я ей говорю - выбирай снигурочку и полный карман тузиков - че уж тут ломацца, прально? Хотя я б не смог снигурочку - я бы у крестика занял | |
| Tinkee | 06.11.2008 17:25 |
| сумире, выбирай снегурочку, новый год скоро ) | |
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |


















