Удивительно устроен человек — он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни
(Абу-ль-Фарадж)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |
| Popoed | 23.10.2008 21:10 |
| Интересно, товарисч Волча, зочет ты сказала писать коменнты на конкурсные стиши, если они нигде даже не отразились? Недоработко | |
| (голос за кадром) | 23.10.2008 15:46 |
| Тс-с-с-с-с... HedgeHog, сегодня просто не ваш день :)))))) | |
| HedgeHog | 23.10.2008 15:29 |
| блин, чё эта он а? чё он по три комента добивает, стрёмно выглядит | |
| HedgeHog | 23.10.2008 15:02 |
| хттп ввв.reshetoria.ru/opublikovannoe /poeziya/index.php? id=1279&stype=&page=3 | |
| HedgeHog | 23.10.2008 15:01 |
| аааааааааааааааааа почему он ссылки гад не пропускает | |
| HedgeHog | 23.10.2008 15:00 |
| получилось? | |
| HedgeHog | 23.10.2008 14:59 |
| а как такое | |
| sumire | 23.10.2008 14:13 |
| таки одна | |
| Sarah | 23.10.2008 13:47 |
| "Стих, навеянный мировым финансовым кризисом" Неважно, кто ты : Ваня или Жора, И кто твой матерь: Киев иль Сидней. Нас всех найдет одна Большая Ж...а. И станем мы и ближе, и родней. | |
| Sarah | 23.10.2008 13:34 |
| я не знаю, што мне делать. следуюсчий стих был о Ж..Е. ну, о том, какая она большая, и как всем будет через неё нещастье. | |
| сл.б. | 23.10.2008 12:26 |
| жива курилка! | |
| (голос за кадром) | 23.10.2008 12:24 |
| Она пьет сладкий чай и материцца :) | |
| где | 23.10.2008 12:05 |
| фея? | |
| т.е. | 23.10.2008 12:04 |
| Дима тут инкогнито бывает? | |
| (голос за кадром) | 23.10.2008 10:17 |
| Дима этот... Даже не зарегистрировался у нас | |
| Sarah | 23.10.2008 10:10 |
| (не из-за мести вовсе вымачивает кота в огуречном рассоле) | |
| Sarah | 23.10.2008 10:07 |
| (падая жертвой персидского кота) если што, стих назывался "О НЕЛЕХКАЙ СУДЬБЕ ЧИТАТЕЛЬСКОГО ВЫБОРА без намекав и экивокав". | |
| Sarah | 23.10.2008 10:04 |
| Проблема выбора мои щекочет нервы. На глаз спустился белый пи-ка-бо. Давайте, Дима, будете Вы первым. Ну а затем, канешна же, Ербол. | |
| Sarah | 23.10.2008 09:33 |
| гип-гип, товарисчи. Цветков старик. Иосиф на свободе - Играет с ангелками в волейбол. Нам остается Быков (Дмитрий, вроде?) И молодой талантливый Ербол. | |
| наконец-то! | 23.10.2008 02:57 |
| «100 Кошачьих примет» сбылись! | |
| SukinKot | 23.10.2008 00:03 |
| Ура! Поздравляем победителей! :) | |
| Варерин езыг | 22.10.2008 23:42 |
| Готово. Чтим! :) | |
| неучаснеги | 22.10.2008 19:49 |
| тоже заинтригованы Варериным езыгом | |
| (голос за кадром) | 22.10.2008 19:13 |
| Результаты акро-конкурса "100 Кошачьих примет" будут объявлены нынче ночью (показываит езыг заинтригованным участнекам) | |
| волча | 22.10.2008 09:24 |
| зачли, ага :) | |
| Сукин Кот | 22.10.2008 00:46 |
| Отличный обзор. Советую всем прочесть. <br>А я спать... | |
| Эльфин обзор | 22.10.2008 00:26 |
| Да тута я, тута. Меня голос за кадром вслух читал... | |
| вобчим, | 22.10.2008 00:04 |
| не дождаца, видно,эльфинового обзора. спать | |
| pesnya | 21.10.2008 23:57 |
| и я Кошиных хочу. Кошь, ты пошто не весишь стиши,а? | |
| SukinKot | 21.10.2008 23:53 |
| Кошь, кстати стихи Аруны в ее ЖЖ есть. | |
| SukinKot | 21.10.2008 23:52 |
| Жду Эльфийского обзора - мой уже достал висеть на самом верху. А еще хочу Кошиных стихов. | |
| SukinKot | 21.10.2008 22:09 |
| Кошь, похожие проблемы... ничего, будет и на нашей улице праздник | |
| patricia | 21.10.2008 21:53 |
| Ладно, потихоньку буду вешать. Всё в жизни циклично, поэтому и состояния повторяются снова. :) | |
| Кошичке | 21.10.2008 21:48 |
| а ты старые свои повесь, наши любимые) | |
| ура! | 21.10.2008 21:47 |
| абзорЪ | |
| patricia | 21.10.2008 21:38 |
| Я про те, что раньше были, на Решете. И она часть удалила, а как же я без них? А у меня стихи не пишутся, Котик. Что ж с этим поделать? Не выдумывать же... | |
| эльфа | 21.10.2008 21:25 |
| привет. с обзором отмучилась. ценой снесенного напрочь моска... зато отправлен.:) ура :) | |
| SukinKot | 21.10.2008 16:54 |
| Кстати, Кошь, а где твои стихи? ;) | |
| SukinKot | 21.10.2008 16:54 |
| Кошь, вроде открываются. | |
| Кошь | 21.10.2008 16:35 |
| Всем привет. <br> <br>Я тормоз или кто не успел стихи Аруны скопировать, тот сам себе злобный буратино? 8( Я половины найти не могу. Пошто, люди? У меня потребность читать Сару и Аруну... | |
| и | 21.10.2008 13:15 |
| в Дневник сайта только через архив зайти можно. А когда это техник успел состариться? в анабиозе что ли? или потому что осень? | |
| SukinKot | 21.10.2008 12:48 |
| А в шкатулке 3 страица не открывается :) | |
| Он самый) | 21.10.2008 10:01 |
| Остров найден. - Не такой уж он и необитаемый. | |
| pesnya | 21.10.2008 07:11 |
| чё ита? ты, дядь Варер, говоришь несправедливое. када будет отображаца мой "остров",например, будид отображаца и твой каммент к нему. какой же туд игаизм? | |
| marko | 20.10.2008 23:35 |
| Вот эгоистка!!! | |
| pesnya | 20.10.2008 22:55 |
| ой ой, я вижу старину-техника! он не в анабиозе уже. значит, скоро будет отображацца вторая страница мово опубликованова. о как | |
| SukinKot | 20.10.2008 20:32 |
| Все очень просто: разум длиннее ума на раз. | |
| а | 20.10.2008 20:29 |
| разум покруче ума будет, так стоит ли измерять ум? | |
| SukinKot | 20.10.2008 20:16 |
| И, вообще, умный, дурак - понятия относительные :) | |
| SukinKot | 20.10.2008 20:15 |
| Чего нельзя сказать об умниках. | |
| SukinKot | 20.10.2008 20:07 |
| Дураки люди хорошие, не все правда, но большинство. | |
| sumire | 20.10.2008 17:19 |
| кошмар какой | |
| marko | 20.10.2008 16:46 |
| Как пить дать... | |
| sumire | 20.10.2008 16:31 |
| пить дураков? | |
| Sarah | 20.10.2008 15:43 |
| нет, их лучше пить:) | |
| sumire | 20.10.2008 15:30 |
| то есть? | |
| Sarah | 20.10.2008 15:22 |
| карочи, дураков на свете многажды, и это бодрит, это вдохновляет. | |
| Sarah | 20.10.2008 15:18 |
| да, ув. люди. чтение некоторых жыжы исчо раз укрепило меня во мнении, что не умными едиными... | |
| sumire | 20.10.2008 14:35 |
| ну если я с работы приходу почти в 3 ночи, то утро насмчёт должна - ну я правда, не знаю я могу поменяться, не проблема или потом ещё кому-то будет нужно?:) | |
| oMitriy | 20.10.2008 14:22 |
| Если в 14 утро, то доброе точно, Вечер до двух затянулся нынешней ночью... У меня вопрос к Сумирэ: "Должна ли она?" У меня есть силы подежурить :@) | |
| sumire | 20.10.2008 14:08 |
| утро доброе... | |
| волча | 20.10.2008 09:22 |
| что за шум, а драки нету? или я что-то пропустила? | |
| волча | 20.10.2008 09:21 |
| доброе всем утро | |
| marko | 20.10.2008 02:25 |
| Сбор вопросов для песТни завершится через сутки. | |
| SukinKot | 19.10.2008 23:45 |
| ОМ. Напиши сумирэ. Вроде она должна была. | |
| SukinKot | 19.10.2008 23:44 |
| А. Понял. | |
| оМ | 19.10.2008 23:39 |
| Не знаю, стоит ли очередь, но я с понедельника заступаю на дежурство. | |
| эльфа | 19.10.2008 20:40 |
| Котик, я очень люблю Цветкова, подписана на его ЖЖ, иногда комментирую. В истории с войной в Южной Осетии аналогичные мерзости либерально настроенная общественность говорила о Гергиеве, Битове и других, кто был не с ними. Их обвиняли во все - в идиотизме, в непорядочности, в продажности и, да, в саморекламе. Знакомый стиль. Я слишком поздно об этом вспомнила, иначе бы срулила в сторону. А сейчас и правда поздно. Да и с такими людьми, кто всех, кто не с ними, прилюдно обвиняет в различных малоприятных мотивах, я дела иметь не хочу. Поэтому тема закрыта. Прошу прощения у свидетелей, у кого эта история оставила неприятный осадок... | |
| SukinKot | 19.10.2008 20:29 |
| Эльф, смотри сама... А вообще, знаешь, люди часто срываются, говорят что-то резкое, пишут. Иногда лучше забыть и забить. | |
| эльфа | 19.10.2008 18:05 |
| ну как хочешь, Сереж, а я, хотя просто на общественных началах пишу, но в таком же объеме примерно будет. надеюсь меня на сей раз правильно поймут, я рассматриваю только стихи, и стихи Оле туда попадут, но самого человека я из общения выбросила потом, поскольку не редактор, и читать ее не буду нельзя так с нахрапа осуждать за такое, высказанное вслух, мнение надо платить зачем мне писать статью из самолюбования? очень обидно оказалось получить такую рецензию именно тут, где меня вроде знают... всем пока, пойду делом займусь | |
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |


















