Не в одних стихах поэзия: она разлита везде, она вокруг нас
(Иван Тургенев)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |
| эльфа | 27.10.2008 16:18 |
| ну, я с ней, положим, практически не общалась - токо стихи молча читала. а, еще, ловите сегодняшнее от Кабанова. Шедевр, мне кажется :) kabanov_alex * * * * Саше Колесову Меня втаскивали волоком, говорили: иначе – смерть, будто я – царь Колокол, а внутри меня – колокольчик Смерд, а внутри меня – Самурай вода, желтый город Владивосток, в дирижерских палочках там еда, на плечах собачий платок. Стынет рисовый шарик – опять луна, поменяйте это меню, почему в нем жизнь до сих пор – одна? Нет, я повара не виню. И отныне присно, в твоих веках дребезжит мобильное зло, вся в чешуйках черных и номерках: золотая рыбка, алло! Колокольчик Смерд, записной фагот, медных камешков полон рот. А меня переправят на берег тот, переплавят на берег тот. | |
| странно | 27.10.2008 15:57 |
| разве Ладу кто обидел? ну, бысра признавайтись | |
| marko | 27.10.2008 15:44 |
| Действительно. Гораздо проще гвоздиками... соточкой... | |
| sumire | 27.10.2008 15:12 |
| пришивать??? радикально | |
| Sarah | 27.10.2008 15:09 |
| пришивать вас всех, штоле? | |
| SukinKot | 27.10.2008 14:23 |
| Лада свои стихи удалила. Причину не знаю. | |
| Volcha | 27.10.2008 13:53 |
| что случилось? кто-то опять самоликвидировался? ех, ну, зачем же сразу так?!.. | |
| ;) | 27.10.2008 13:37 |
| гирьков на всех не хватит | |
| SukinKot | 27.10.2008 13:26 |
| Зря, конечно. Если стихи пишутся, и они хорошие, то их должны читать. Но хозяин-барин, как говорится. | |
| SukinKot | 27.10.2008 13:17 |
| Про Ладу: жаль, что я еще могу сказать. | |
| marko | 27.10.2008 13:01 |
| (швыряит гирьку и убегаит) | |
| Sarah | 27.10.2008 12:33 |
| так, началось | |
| вот-вот... | 27.10.2008 12:14 |
| а комментарии где спрашивается? зачем другие ходили, писали что-то, поддерживали? | |
| пральное решение! | 27.10.2008 12:09 |
| поддержую Ипу! | |
| Popoed | 27.10.2008 11:35 |
| кстати, я этот вопрос уже поднимал на решете, не помню как он решился. Если стих автора у меня в избранном, а автор решает его замочить - почему от душевно-суицидальных мытарств автора должен страдать я? Пусть в моем избракнном оно по-прежнему будет читабельно - оно же МОЕ а не автора | |
| Lada | 27.10.2008 08:59 |
| вот это вообще не поняла, к чему сказано. (если это мне, конечно. если нет - простите). | |
| так это | 27.10.2008 08:07 |
| дети - цветы жизни, так давайте сажать их головками вниз | |
| Lada | 27.10.2008 08:04 |
| Марко, вы не правы в своем сравнении. Стихи же никуда не делись, я удалила только отсюда. Не "нарожал", а отвёл их в одну секцию, например, потом стало неудобно - далеко возить - нажал кнопочку - и перевёл поближе к дому. Ну или совсем в другую секцию. | |
| как это | 27.10.2008 07:06 |
| дети могут надоесть??? | |
| ;) | 27.10.2008 01:30 |
| oMitriy, вом повезло с неделей-то... | |
| :( | 27.10.2008 00:47 |
| да, жаль... | |
| marko | 27.10.2008 00:27 |
| А в Сети, Эльфа все просто. Надоело - удалил. Вот бы и в жизни так: нарожал детишек, надоели - нажал на кнопочку и они рассосались. Кстати, пора бы нам и о первом (вернее, втором уже) альманахе подумать. | |
| Inisse | 27.10.2008 00:16 |
| почему я на страничку Лады зашла и не увидела там ни одного стиха? :((( че за глюк?... | |
| а вот | 26.10.2008 23:20 |
| у кое-кого ДР уже наступил | |
| SukinKot | 26.10.2008 23:06 |
| Зато автор интересный... | |
| эльфа | 26.10.2008 23:00 |
| и все-то на меня, бедную, валят - и погоду (пусть и в доме только) не такую, и усушку-утруску ленты произведений :((( эххх... стихи обозреваемой зачла полностью. ой, бедная моя головушка - в первый раз за такое дело берусь... | |
| marko | 26.10.2008 22:57 |
| Почему бы и нет... Учтем - в любом случае, так быть не должно. Кстати, не одним, а двумя. | |
| SukinKot | 26.10.2008 22:49 |
| Я от думаю, не могло повлиять выкладывание большого количества произведений одним автором сразу? | |
| marko | 26.10.2008 22:37 |
| Значит, ночью ни одного не останетца... | |
| marko | 26.10.2008 22:37 |
| Примерно соответствует количеству авторизованных :))) | |
| marko | 26.10.2008 22:36 |
| Может, финансовый кризис влияит? | |
| marko | 26.10.2008 22:36 |
| Уже 9 | |
| SukinKot | 26.10.2008 21:48 |
| Ужк восемь :) | |
| marko | 26.10.2008 20:51 |
| Технег в офлайне. Я уже ему вопросец послал | |
| SukinKot | 26.10.2008 20:42 |
| А что это случилось со "Свежими публикациями"? Их всего шесть на главной. | |
| marko | 26.10.2008 20:01 |
| Еще как перевели... но все равно мало. | |
| нравственные устои | 26.10.2008 19:35 |
| тоскуют они... а вы часы перевели? | |
| marko | 26.10.2008 19:09 |
| Если вы в тоске, знайте: у вас нет нравственных устоев. | |
| ole | 26.10.2008 19:01 |
| Если нравственные устои вгоняют вас в тоску, знайте: они не ваши =) | |
| Volcha | 26.10.2008 16:35 |
| "Если ваши нравственные устои вгоняют вас в тоску, знайте: ваши нравственные устои никуда не годятся" - согласна с Стивенсоном :))) | |
| Volcha | 26.10.2008 16:35 |
| Митрий, привет, как учёба? | |
| Volcha | 26.10.2008 16:34 |
| хочу всё и сразу :) | |
| marko | 26.10.2008 01:04 |
| Да, когда заработают, я все объясню. | |
| :) | 25.10.2008 23:40 |
| главное - создать эти рубрики и по ним всё распределить, да? | |
| marko | 25.10.2008 23:24 |
| Когда это на Решетории все сразу делалось? | |
| а где | 25.10.2008 22:14 |
| должно отражаться, в какой авторской рубрике произведение? | |
| marko | 25.10.2008 21:48 |
| Да запросто! Сходите к Линку :) | |
| а как же | 25.10.2008 21:15 |
| третьи-четвёртые...? | |
| вторые странички | 25.10.2008 19:39 |
| листайте нас, листайте | |
| marko | 25.10.2008 19:01 |
| Кстати, вторые странички авторских лент Технег таки починил. | |
| :) | 25.10.2008 17:17 |
| не тушуйтесь - пишите, вдруг кому-нибудь вместо одного как раз три пригодится. а со временем всё установится | |
| HedgeHog | 25.10.2008 13:52 |
| да что это такое почему опять по три комента скидывается. опять не мой день чтоли, когда же мой будет. я уже коменты боюсь писать | |
| :) | 25.10.2008 11:24 |
| параходов точно нет | |
| Volcha | 25.10.2008 05:54 |
| накурили-то! даже здесь нет от вас, пароходов, человеков... | |
| Volcha | 25.10.2008 05:53 |
| госпидя! кто встаёт в такую рань?!! и зачем?!... как хочется спать... | |
| marko | 25.10.2008 01:03 |
| Тут не всегда разговаривают. Тут, помимо прочего, летают, скачут по гардинам, рвут шторы, курят и роняют гирьки :)) | |
| обычно | 25.10.2008 00:31 |
| кто про что... | |
| aGA | 25.10.2008 00:05 |
| А я первая тут уже в субботу! токо пока невъезжаю... тут про что разговаривают? | |
| SukinKot | 24.10.2008 23:28 |
| Пятница, а как поживает ОМРобинзон? :) | |
| Volcha | 24.10.2008 22:03 |
| (застрелилась) | |
| пятница | 24.10.2008 18:28 |
| все разбежались7 | |
| sumire | 24.10.2008 17:40 |
| (одобрительно) свахи) | |
| marko | 24.10.2008 15:57 |
| (презрительно) Сводники! | |
| волчег | 24.10.2008 15:55 |
| а это мысыль! надо их познакомить ведь! | |
| а вод интересно | 24.10.2008 14:12 |
| сергейс знаком с Жанной Лохматовой? | |
| Popoed | 24.10.2008 11:29 |
| вот, кто про жопу всякую бяку пишет, а вот сергейса по-прежнему волнуют гендерные вопросы. Окститесь, окоянные, мэйк лав нот вор Любовное письмо Пишу письмо, любовное письмо, Заставила его писать разлука, По вере в счастья, быть нам суждено, Не загуби душу – прошу, останься! Оставь закат, с рассветам на ровне, И память пусть окутает мечтою. Любовь во мне, не чем не загубить, И сон опять, как счастливы, с тобою! Пишу письмо, чтоб повод дать для встречи, Обнять тебя, и прошептать верни, Верни прошу, пожалусто, день встречи, Тебя прошу, прошу, не отпусти. Будь рядом, в час веселея, по жизни... Преграды помоги мне перейти... Мы счастливы, по времени с тобою... ...Вернись прошу и больше не уйди! | |
| Max | 24.10.2008 05:51 |
| Сара, последний стих про Ж - супер. Порадовала под выходные :))) | |
| marko | 23.10.2008 23:50 |
| (с укоризной) Вот так вот... а Волча, может, застрелилась уже... :((( | |
| Popoed | 23.10.2008 22:17 |
| ога, увидел - сорри Волча - беру слова обратно - все доработано | |
| SukinKot | 23.10.2008 21:47 |
| Ипа, h t t p : / / w w w .reshetoria.ru/konkursy/stoprimet/index.php?page=6 | |
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |


















