На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Не в одних стихах поэзия: она разлита везде, она вокруг нас

(Иван Тургенев)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

эльфа27.10.2008 16:18
ну, я с ней, положим, практически не общалась - токо стихи молча читала. а, еще, ловите сегодняшнее от Кабанова. Шедевр, мне кажется :)



kabanov_alex

* * * *



Саше Колесову



Меня втаскивали волоком,

говорили: иначе – смерть,

будто я – царь Колокол,

а внутри меня – колокольчик Смерд,

а внутри меня – Самурай вода,

желтый город Владивосток,

в дирижерских палочках там еда,

на плечах собачий платок.



Стынет рисовый шарик – опять луна,

поменяйте это меню,

почему в нем жизнь до сих пор – одна?

Нет, я повара не виню.

И отныне присно, в твоих веках

дребезжит мобильное зло,

вся в чешуйках черных и номерках:

золотая рыбка, алло!



Колокольчик Смерд, записной фагот,

медных камешков полон рот.

А меня переправят на берег тот,

переплавят на берег тот.
странно27.10.2008 15:57
разве Ладу кто обидел? ну, бысра признавайтись
marko27.10.2008 15:44
Действительно. Гораздо проще гвоздиками... соточкой...
sumire27.10.2008 15:12
пришивать???



радикально
Sarah27.10.2008 15:09
пришивать вас всех, штоле?
SukinKot27.10.2008 14:23
Лада свои стихи удалила. Причину не знаю.
Volcha27.10.2008 13:53
что случилось? кто-то опять самоликвидировался? ех, ну, зачем же сразу так?!..
;)27.10.2008 13:37
гирьков на всех не хватит
SukinKot27.10.2008 13:26
Зря, конечно. Если стихи пишутся, и они хорошие, то их должны читать. Но хозяин-барин, как говорится.
SukinKot27.10.2008 13:17
Про Ладу: жаль, что я еще могу сказать.
marko27.10.2008 13:01
(швыряит гирьку и убегаит)
Sarah27.10.2008 12:33
так, началось
вот-вот...27.10.2008 12:14
а комментарии где спрашивается? зачем другие ходили, писали что-то, поддерживали?
пральное решение!27.10.2008 12:09
поддержую Ипу!
Popoed27.10.2008 11:35
кстати, я этот вопрос уже поднимал на решете, не помню как он решился. Если стих автора у меня в избранном, а автор решает его замочить - почему от душевно-суицидальных мытарств автора должен страдать я? Пусть в моем избракнном оно по-прежнему будет читабельно - оно же МОЕ а не автора
Lada27.10.2008 08:59
вот это вообще не поняла, к чему сказано. (если это мне, конечно. если нет - простите).
так это27.10.2008 08:07
дети - цветы жизни, так давайте сажать их головками вниз
Lada27.10.2008 08:04
Марко, вы не правы в своем сравнении. Стихи же никуда не делись, я удалила только отсюда. Не "нарожал", а отвёл их в одну секцию, например, потом стало неудобно - далеко возить - нажал кнопочку - и перевёл поближе к дому. Ну или совсем в другую секцию.
как это27.10.2008 07:06
дети могут надоесть???
;)27.10.2008 01:30
oMitriy, вом повезло с неделей-то...
:(27.10.2008 00:47
да, жаль...
marko27.10.2008 00:27
А в Сети, Эльфа все просто. Надоело - удалил. Вот бы и в жизни так: нарожал детишек, надоели - нажал на кнопочку и они рассосались. Кстати, пора бы нам и о первом (вернее, втором уже) альманахе подумать.
Inisse27.10.2008 00:16
почему я на страничку Лады зашла и не увидела там ни одного стиха?

:(((

че за глюк?...
а вот26.10.2008 23:20
у кое-кого ДР уже наступил
SukinKot26.10.2008 23:06
Зато автор интересный...
эльфа26.10.2008 23:00
и все-то на меня, бедную, валят - и погоду (пусть и в доме только) не такую, и усушку-утруску ленты произведений :(((

эххх...

стихи обозреваемой зачла полностью. ой, бедная моя головушка - в первый раз за такое дело берусь...
marko26.10.2008 22:57
Почему бы и нет... Учтем - в любом случае, так быть не должно. Кстати, не одним, а двумя.
SukinKot26.10.2008 22:49
Я от думаю, не могло повлиять выкладывание большого количества произведений одним автором сразу?
marko26.10.2008 22:37
Значит, ночью ни одного не останетца...
marko26.10.2008 22:37
Примерно соответствует количеству авторизованных :)))
marko26.10.2008 22:36
Может, финансовый кризис влияит?
marko26.10.2008 22:36
Уже 9
SukinKot26.10.2008 21:48
Ужк восемь :)
marko26.10.2008 20:51
Технег в офлайне. Я уже ему вопросец послал
SukinKot26.10.2008 20:42
А что это случилось со "Свежими публикациями"? Их всего шесть на главной.
marko26.10.2008 20:01
Еще как перевели... но все равно мало.
нравственные устои26.10.2008 19:35
тоскуют они... а вы часы перевели?
marko26.10.2008 19:09
Если вы в тоске, знайте: у вас нет нравственных устоев.
ole26.10.2008 19:01
Если нравственные устои вгоняют вас в тоску, знайте: они не ваши

=)
Volcha26.10.2008 16:35
"Если ваши нравственные устои вгоняют вас в тоску, знайте: ваши нравственные устои никуда не годятся" - согласна с Стивенсоном :)))
Volcha26.10.2008 16:35
Митрий, привет, как учёба?
Volcha26.10.2008 16:34
хочу всё и сразу :)
marko26.10.2008 01:04
Да, когда заработают, я все объясню.
:)25.10.2008 23:40
главное - создать эти рубрики и по ним всё распределить, да?
marko25.10.2008 23:24
Когда это на Решетории все сразу делалось?
а где25.10.2008 22:14
должно отражаться, в какой авторской рубрике произведение?
marko25.10.2008 21:48
Да запросто! Сходите к Линку :)
а как же25.10.2008 21:15
третьи-четвёртые...?
вторые странички25.10.2008 19:39
листайте нас, листайте
marko25.10.2008 19:01
Кстати, вторые странички авторских лент Технег таки починил.
:)25.10.2008 17:17
не тушуйтесь - пишите, вдруг кому-нибудь вместо одного как раз три пригодится. а со временем всё установится
HedgeHog25.10.2008 13:52
да что это такое почему опять по три комента скидывается. опять не мой день чтоли, когда же мой будет. я уже коменты боюсь писать
:)25.10.2008 11:24
параходов точно нет
Volcha25.10.2008 05:54
накурили-то! даже здесь нет от вас, пароходов, человеков...
Volcha25.10.2008 05:53
госпидя! кто встаёт в такую рань?!! и зачем?!... как хочется спать...
marko25.10.2008 01:03
Тут не всегда разговаривают. Тут, помимо прочего, летают, скачут по гардинам, рвут шторы, курят и роняют гирьки :))
обычно25.10.2008 00:31
кто про что...
aGA25.10.2008 00:05
А я первая тут уже в субботу! токо пока невъезжаю... тут про что разговаривают?
SukinKot24.10.2008 23:28
Пятница, а как поживает ОМРобинзон? :)
Volcha24.10.2008 22:03
(застрелилась)
пятница24.10.2008 18:28
все разбежались7
sumire24.10.2008 17:40
(одобрительно) свахи)
marko24.10.2008 15:57
(презрительно) Сводники!
волчег24.10.2008 15:55
а это мысыль! надо их познакомить ведь!
а вод интересно24.10.2008 14:12
сергейс знаком с Жанной Лохматовой?
Popoed24.10.2008 11:29
вот, кто про жопу всякую бяку пишет, а вот сергейса по-прежнему волнуют гендерные вопросы. Окститесь, окоянные, мэйк лав нот вор



Любовное письмо



Пишу письмо, любовное письмо,

Заставила его писать разлука,

По вере в счастья, быть нам суждено,

Не загуби душу – прошу, останься!



Оставь закат, с рассветам на ровне,

И память пусть окутает мечтою.

Любовь во мне, не чем не загубить,

И сон опять, как счастливы, с тобою!



Пишу письмо, чтоб повод дать для встречи,

Обнять тебя, и прошептать верни,

Верни прошу, пожалусто, день встречи,

Тебя прошу, прошу, не отпусти.



Будь рядом, в час веселея, по жизни...

Преграды помоги мне перейти...

Мы счастливы, по времени с тобою...

...Вернись прошу и больше не уйди!
Max24.10.2008 05:51
Сара, последний стих про Ж - супер. Порадовала под выходные :)))
marko23.10.2008 23:50
(с укоризной) Вот так вот... а Волча, может, застрелилась уже... :(((
Popoed23.10.2008 22:17
ога, увидел - сорри Волча - беру слова обратно - все доработано
SukinKot23.10.2008 21:47
Ипа, h t t p : / / w w w .reshetoria.ru/konkursy/stoprimet/index.php?page=6
Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.