На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Творчество — это страсть, умирающая в форме

(Михаил Пришвин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Животное Из04.11.2008 23:47
*воздевает к небу копыта* Нет. Вы посмотрите! Я вокруг неё сёдня вьюсь, как... как волосы после завивки! А ей ещё кто-то нужен. Вот ведь женщины!
SukinKot04.11.2008 23:47
Че то я сам не свой, пойду как я спать. Всем добрых снов.
sumire04.11.2008 23:44
*как виглядит сумирэ? взглядом, понимаете...*

а што у чувств есть? без копыт как-то...



/блин, какую чушь я несу/
Животное Из04.11.2008 23:44
Волче: Главное не победа, главное участие.
sumire04.11.2008 23:43
та вообще сегодня все в анабиози..



*ещё более задумчиво*
Животное Из04.11.2008 23:43
*внимательно изучает взглядом Сумирэ*



Тебе кто вообще сказал, что у чувств бывают копыты? Копыты бывают у животных. А у чувств - неа!
Volcha04.11.2008 23:42
жывотному: чувства по почте нидоходют, технег в анабиози :Р
sumire04.11.2008 23:40
чуувства?? а они парнокопытные?

*задумчиво*
Животное Из04.11.2008 23:33
*бьёт копытом в грудь* У меня сегодня чувства. Кто имеет что-то против моих сегодняшних чувств? М? Што? Плохо слышно, приём!
sumire04.11.2008 23:31
какое креативное животное..
marko04.11.2008 23:27
Насчет сообщений. На новом хостинге какая-то бага с почтой. В ближайшие выходные Технег вернется и оттестироваит. Придетца потерпедь.
Животное Из04.11.2008 23:26
*посыпает голову посыпкой для посыпания головы*
Животное Из04.11.2008 23:24
Сумирэ ты моя, Сумирэ! Оттого, что я Из лесу, что ли... *мыслит... значит, существует*
Животное Из04.11.2008 23:19
Бедный Технег впал в анабиоз,

А уведомления не ходят.

Пачиму? – рождаеца вопрос.

Или штота типа в этом роде.



Што ты там, пазволь спросить, нашёл

В этом… что похож на летаргию?

Думаеш, што эта харашо?

Тока так нидумают другие.



Нам к тебе прийти совсем не в лом!

Ну и што, што лично незнакомы.

Как вот поцалуем всем селом!

Быстренько очнём тебя из комы!
SukinKot04.11.2008 23:17
Кстати, вам сообщения доходят по почте? Мне что-то нет.
pesnya04.11.2008 23:13
а шо, пепел для посыпания кончилсо?))
Volcha04.11.2008 23:12
драсти полуночницы)))

*посыпает голову песком из мешка Оле Лукойе*
patricia04.11.2008 23:05
Бедный Технег! (посыпает голову сахарной пудрой)
pesnya04.11.2008 23:03
никак, Технег опять в анабиоз впал
pesnya04.11.2008 22:59
а уведомлялки так и не приходят на почту(( ай-я-я..
Животное Из04.11.2008 22:05
*из лесу* Я не ело! Я живописало!
Volcha04.11.2008 21:06
боже мой! страсти-то какия!!! жывотныи и фиалки, едящие глаза
sumire04.11.2008 20:07
фиалка мигает лепестками и уходит домой
sumire04.11.2008 20:07
нинада в лес
Животное Из04.11.2008 20:06
*цокая копытами, печально уходит в лес*
Животное Из04.11.2008 20:04
Неееет, нееет! Ты не монстро! Это я монстро... *сморкается в гриву*
sumire04.11.2008 20:02
ну вот



монстро какое-то получилось



пойду-ка я с работы



вдруг по дороге глаза какие-то найду, поужинаю...
Животное Из04.11.2008 19:59
Драсти, А это.
Животное Из04.11.2008 19:58
Она была красивой, юной, складной,

Загадочной… и много прочих «за».

Она была не то что кровожадной…

Но обожала карие глаза.



Бывало, кареглазого встречает

И молвит не во сне, а наяву:

Пойдём со мной, покурим, выпьем чаю,

Я тут буквально рядышком живу.



И он идёт, наивный и беспечный:

Ну стоит ли бояться милых дам?

Она… нальёт чайку ему, конечно,

И тянется к лицу. И глазки – АМЪ!



Поэтому уж будьте осторожны,

Все те, кто от рожденья кареглаз.

И если вас на чай зовут, возможно,

Вам будет очень грустно в этот раз.
sumire04.11.2008 19:49
а кто его знает..
а это,04.11.2008 19:45
обзор оМа таки накрылся медным тазом? канул в Лету, не успев родицца?
sumire04.11.2008 19:36
могу и употреблять

если сильно понадобится...
Животное Из04.11.2008 19:34
Ты их употребляешь в пищу? Эти очи?
sumire04.11.2008 19:32
о да

фиалко их сожрёт шоб всё было дымчатым сикретигом
Животное Из04.11.2008 19:28
Если Фиалка идёт к болоту,

Здравые смыслы забыв на свалке,

Значит, её кареглазый кто-то

Манит. Ну как устоять Фиалке?



Как отказать заглянувшим в душу

Двум шоколадно-вишнёвым точкам?

Пусть и дрожит, но идёт послушно

Наша Фиалка по скользким кочкам.



Что ожидает её в финале?

Чьи очертанья скрывают ветки?

Те, кто однажды сие узнали,

Вряд ли расскажут! Вот так-то, детки.
sumire04.11.2008 19:04
низнаю ни пробовало йа
Животное Из04.11.2008 19:00
Это двухнедельный может ущипнуть. А четырёхмесячный укусить способен.
sumire04.11.2008 18:48
а как суп можнт укусить?

он ущипнуть за нос может разве что
sumire04.11.2008 18:48
ну нельзя со мной так

я ж на карие как на огни в болоте иду

увязну где-то, и что будет?
Животное Из04.11.2008 18:44
*рассудительно* Укусить может суп, сваренный четыре месяца тому назад, и забытый на балконе. А в рюкзаке всё доброе. И неизведанное. Загляни в его глаза, вдруг они карие?..
sumire04.11.2008 18:33
нене я не знаю...я в него заглядывать боюсь

вдруг укусит
Животное Из04.11.2008 18:31
Тебе лучше знать, что такое непростое в твоём рюкзаке! Но простого там быть не может, поскольку это... *с придыханием* рюкзак Сумирэ...
sumire04.11.2008 18:24
а чем непростым??



*фиалко расчувствовалось*
Животное Из04.11.2008 18:21
*обхватывает голову копытами, раскачивается (синдром маятника)*
Животное Из04.11.2008 18:20
О женщина с безумными очами,

Идущая по улицам пустым,

Несущая за хрупкими плечами

Рюкзак, набитый чем-то непростым,

Плетущая неведомые строчки,

Хватающая рифмы за хвосты…

В одной короткой шелковой сорочке

В ноябрь холодный вышла нынче ты.

Что ищешь ты, покинувшая терем,

В объятьях пустоты и темноты?

Смогла ли отыскать свою потерю,

И если да, то что ей скажешь ты?

Подаришь ли венок, тобой сплетённый,

Иль непростого дашь из рюкзака?

Или отпустишь шляться ночью тёмной,

Бродить, не нагуляется пока?...
sumire04.11.2008 18:03
животные - они рытмычные
sumire04.11.2008 18:03
возвращайтеся фритм
Животное Из04.11.2008 18:01
Я сбилося с ритму.
sumire04.11.2008 17:50
оченно забафное очипятко



фиалкам нравиццо



декламируйте-декламируйте
Животное Из04.11.2008 17:47
*смеётсо* Я имело в виду "декламирует". Опечаточка забавная вышла. :))))
sumire04.11.2008 17:36
декларируйте фиалки! и ныкайте их от божьих таможенников



*пританцовывает*
Животное Из04.11.2008 17:35
*выплёвывает сено, пафосно декларирует*

О женщина! Тебе Фиалка имя!
sumire04.11.2008 17:35
кинетсо

он самозащищаетсо



гринпису на меня сафсем нет /косиццо на высокие кожаные сапожко с кисточками/



*а сено это полезно*
Животное Из04.11.2008 17:33
*нервенно жуёт сено*
Животное Из04.11.2008 17:32
Девушка, вы определитесь: он злой или хороший? Он кинется или его нельзя бить? Что за внесение паники в ряды общественности? Что за жестокое обращение с животным? Гринпису на вас нет. :(
sumire04.11.2008 17:31
хомут хароший

иво низя битьь
Животное Из04.11.2008 17:30
*бьёт копытом* Я иво победю! Мну не захомутать!
sumire04.11.2008 17:28
кинетсо
Животное Из04.11.2008 17:28
Он на меня не кинется?
sumire04.11.2008 17:28
*надо спрятаццо*
sumire04.11.2008 17:26
хомут злой...
Животное Из04.11.2008 17:24
*косится на хомут*
sumire04.11.2008 17:23
так



сумирэ всё равно нахомутало с первыми строчечками(
Животное Из04.11.2008 17:22
Моё вам с хвосточкой.
эльфа04.11.2008 17:20
гы, если бы я знала про сии хитрые расчеты - писала бы ленивей :))) а то как старалась-то, как пыхтела, лишь бы побыстрее *;(
marko04.11.2008 17:09
Наташ (Саре), Эльфа обзор инаписала, он у меня, но я его завтра вечером поставлю: вчера не стал, потому что песТнино тырвью еще свежее. Нынче - срочный обзор Сумире. Тоже нужно пропустить вперед.
marko04.11.2008 17:07
Наташ, лови письмо.
marko04.11.2008 17:07
Тинки - сразу Технегу на страничку пиши. А то он до воскресенья пропадет.
sumire04.11.2008 16:23
у вас это там где я думаю?
Tinkee04.11.2008 16:20
А у нас уже снег.

Кстати, это только у меня перестали приходить на почту уведомления о комментариях?
Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.