Не приписывайте художнику нездоровых тенденций: ему дозволено изображать все
(Оскар Уайльд)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |
| Животное Из | 04.11.2008 23:47 |
| *воздевает к небу копыта* Нет. Вы посмотрите! Я вокруг неё сёдня вьюсь, как... как волосы после завивки! А ей ещё кто-то нужен. Вот ведь женщины! | |
| SukinKot | 04.11.2008 23:47 |
| Че то я сам не свой, пойду как я спать. Всем добрых снов. | |
| sumire | 04.11.2008 23:44 |
| *как виглядит сумирэ? взглядом, понимаете...* а што у чувств есть? без копыт как-то... /блин, какую чушь я несу/ | |
| Животное Из | 04.11.2008 23:44 |
| Волче: Главное не победа, главное участие. | |
| sumire | 04.11.2008 23:43 |
| та вообще сегодня все в анабиози.. *ещё более задумчиво* | |
| Животное Из | 04.11.2008 23:43 |
| *внимательно изучает взглядом Сумирэ* Тебе кто вообще сказал, что у чувств бывают копыты? Копыты бывают у животных. А у чувств - неа! | |
| Volcha | 04.11.2008 23:42 |
| жывотному: чувства по почте нидоходют, технег в анабиози :Р | |
| sumire | 04.11.2008 23:40 |
| чуувства?? а они парнокопытные? *задумчиво* | |
| Животное Из | 04.11.2008 23:33 |
| *бьёт копытом в грудь* У меня сегодня чувства. Кто имеет что-то против моих сегодняшних чувств? М? Што? Плохо слышно, приём! | |
| sumire | 04.11.2008 23:31 |
| какое креативное животное.. | |
| marko | 04.11.2008 23:27 |
| Насчет сообщений. На новом хостинге какая-то бага с почтой. В ближайшие выходные Технег вернется и оттестироваит. Придетца потерпедь. | |
| Животное Из | 04.11.2008 23:26 |
| *посыпает голову посыпкой для посыпания головы* | |
| Животное Из | 04.11.2008 23:24 |
| Сумирэ ты моя, Сумирэ! Оттого, что я Из лесу, что ли... *мыслит... значит, существует* | |
| Животное Из | 04.11.2008 23:19 |
| Бедный Технег впал в анабиоз, А уведомления не ходят. Пачиму? – рождаеца вопрос. Или штота типа в этом роде. Што ты там, пазволь спросить, нашёл В этом… что похож на летаргию? Думаеш, што эта харашо? Тока так нидумают другие. Нам к тебе прийти совсем не в лом! Ну и што, што лично незнакомы. Как вот поцалуем всем селом! Быстренько очнём тебя из комы! | |
| SukinKot | 04.11.2008 23:17 |
| Кстати, вам сообщения доходят по почте? Мне что-то нет. | |
| pesnya | 04.11.2008 23:13 |
| а шо, пепел для посыпания кончилсо?)) | |
| Volcha | 04.11.2008 23:12 |
| драсти полуночницы))) *посыпает голову песком из мешка Оле Лукойе* | |
| patricia | 04.11.2008 23:05 |
| Бедный Технег! (посыпает голову сахарной пудрой) | |
| pesnya | 04.11.2008 23:03 |
| никак, Технег опять в анабиоз впал | |
| pesnya | 04.11.2008 22:59 |
| а уведомлялки так и не приходят на почту(( ай-я-я.. | |
| Животное Из | 04.11.2008 22:05 |
| *из лесу* Я не ело! Я живописало! | |
| Volcha | 04.11.2008 21:06 |
| боже мой! страсти-то какия!!! жывотныи и фиалки, едящие глаза | |
| sumire | 04.11.2008 20:07 |
| фиалка мигает лепестками и уходит домой | |
| sumire | 04.11.2008 20:07 |
| нинада в лес | |
| Животное Из | 04.11.2008 20:06 |
| *цокая копытами, печально уходит в лес* | |
| Животное Из | 04.11.2008 20:04 |
| Неееет, нееет! Ты не монстро! Это я монстро... *сморкается в гриву* | |
| sumire | 04.11.2008 20:02 |
| ну вот монстро какое-то получилось пойду-ка я с работы вдруг по дороге глаза какие-то найду, поужинаю... | |
| Животное Из | 04.11.2008 19:59 |
| Драсти, А это. | |
| Животное Из | 04.11.2008 19:58 |
| Она была красивой, юной, складной, Загадочной… и много прочих «за». Она была не то что кровожадной… Но обожала карие глаза. Бывало, кареглазого встречает И молвит не во сне, а наяву: Пойдём со мной, покурим, выпьем чаю, Я тут буквально рядышком живу. И он идёт, наивный и беспечный: Ну стоит ли бояться милых дам? Она… нальёт чайку ему, конечно, И тянется к лицу. И глазки – АМЪ! Поэтому уж будьте осторожны, Все те, кто от рожденья кареглаз. И если вас на чай зовут, возможно, Вам будет очень грустно в этот раз. | |
| sumire | 04.11.2008 19:49 |
| а кто его знает.. | |
| а это, | 04.11.2008 19:45 |
| обзор оМа таки накрылся медным тазом? канул в Лету, не успев родицца? | |
| sumire | 04.11.2008 19:36 |
| могу и употреблять если сильно понадобится... | |
| Животное Из | 04.11.2008 19:34 |
| Ты их употребляешь в пищу? Эти очи? | |
| sumire | 04.11.2008 19:32 |
| о да фиалко их сожрёт шоб всё было дымчатым сикретигом | |
| Животное Из | 04.11.2008 19:28 |
| Если Фиалка идёт к болоту, Здравые смыслы забыв на свалке, Значит, её кареглазый кто-то Манит. Ну как устоять Фиалке? Как отказать заглянувшим в душу Двум шоколадно-вишнёвым точкам? Пусть и дрожит, но идёт послушно Наша Фиалка по скользким кочкам. Что ожидает её в финале? Чьи очертанья скрывают ветки? Те, кто однажды сие узнали, Вряд ли расскажут! Вот так-то, детки. | |
| sumire | 04.11.2008 19:04 |
| низнаю ни пробовало йа | |
| Животное Из | 04.11.2008 19:00 |
| Это двухнедельный может ущипнуть. А четырёхмесячный укусить способен. | |
| sumire | 04.11.2008 18:48 |
| а как суп можнт укусить? он ущипнуть за нос может разве что | |
| sumire | 04.11.2008 18:48 |
| ну нельзя со мной так я ж на карие как на огни в болоте иду увязну где-то, и что будет? | |
| Животное Из | 04.11.2008 18:44 |
| *рассудительно* Укусить может суп, сваренный четыре месяца тому назад, и забытый на балконе. А в рюкзаке всё доброе. И неизведанное. Загляни в его глаза, вдруг они карие?.. | |
| sumire | 04.11.2008 18:33 |
| нене я не знаю...я в него заглядывать боюсь вдруг укусит | |
| Животное Из | 04.11.2008 18:31 |
| Тебе лучше знать, что такое непростое в твоём рюкзаке! Но простого там быть не может, поскольку это... *с придыханием* рюкзак Сумирэ... | |
| sumire | 04.11.2008 18:24 |
| а чем непростым?? *фиалко расчувствовалось* | |
| Животное Из | 04.11.2008 18:21 |
| *обхватывает голову копытами, раскачивается (синдром маятника)* | |
| Животное Из | 04.11.2008 18:20 |
| О женщина с безумными очами, Идущая по улицам пустым, Несущая за хрупкими плечами Рюкзак, набитый чем-то непростым, Плетущая неведомые строчки, Хватающая рифмы за хвосты… В одной короткой шелковой сорочке В ноябрь холодный вышла нынче ты. Что ищешь ты, покинувшая терем, В объятьях пустоты и темноты? Смогла ли отыскать свою потерю, И если да, то что ей скажешь ты? Подаришь ли венок, тобой сплетённый, Иль непростого дашь из рюкзака? Или отпустишь шляться ночью тёмной, Бродить, не нагуляется пока?... | |
| sumire | 04.11.2008 18:03 |
| животные - они рытмычные | |
| sumire | 04.11.2008 18:03 |
| возвращайтеся фритм | |
| Животное Из | 04.11.2008 18:01 |
| Я сбилося с ритму. | |
| sumire | 04.11.2008 17:50 |
| оченно забафное очипятко фиалкам нравиццо декламируйте-декламируйте | |
| Животное Из | 04.11.2008 17:47 |
| *смеётсо* Я имело в виду "декламирует". Опечаточка забавная вышла. :)))) | |
| sumire | 04.11.2008 17:36 |
| декларируйте фиалки! и ныкайте их от божьих таможенников *пританцовывает* | |
| Животное Из | 04.11.2008 17:35 |
| *выплёвывает сено, пафосно декларирует* О женщина! Тебе Фиалка имя! | |
| sumire | 04.11.2008 17:35 |
| кинетсо он самозащищаетсо гринпису на меня сафсем нет /косиццо на высокие кожаные сапожко с кисточками/ *а сено это полезно* | |
| Животное Из | 04.11.2008 17:33 |
| *нервенно жуёт сено* | |
| Животное Из | 04.11.2008 17:32 |
| Девушка, вы определитесь: он злой или хороший? Он кинется или его нельзя бить? Что за внесение паники в ряды общественности? Что за жестокое обращение с животным? Гринпису на вас нет. :( | |
| sumire | 04.11.2008 17:31 |
| хомут хароший иво низя битьь | |
| Животное Из | 04.11.2008 17:30 |
| *бьёт копытом* Я иво победю! Мну не захомутать! | |
| sumire | 04.11.2008 17:28 |
| кинетсо | |
| Животное Из | 04.11.2008 17:28 |
| Он на меня не кинется? | |
| sumire | 04.11.2008 17:28 |
| *надо спрятаццо* | |
| sumire | 04.11.2008 17:26 |
| хомут злой... | |
| Животное Из | 04.11.2008 17:24 |
| *косится на хомут* | |
| sumire | 04.11.2008 17:23 |
| так сумирэ всё равно нахомутало с первыми строчечками( | |
| Животное Из | 04.11.2008 17:22 |
| Моё вам с хвосточкой. | |
| эльфа | 04.11.2008 17:20 |
| гы, если бы я знала про сии хитрые расчеты - писала бы ленивей :))) а то как старалась-то, как пыхтела, лишь бы побыстрее *;( | |
| marko | 04.11.2008 17:09 |
| Наташ (Саре), Эльфа обзор инаписала, он у меня, но я его завтра вечером поставлю: вчера не стал, потому что песТнино тырвью еще свежее. Нынче - срочный обзор Сумире. Тоже нужно пропустить вперед. | |
| marko | 04.11.2008 17:07 |
| Наташ, лови письмо. | |
| marko | 04.11.2008 17:07 |
| Тинки - сразу Технегу на страничку пиши. А то он до воскресенья пропадет. | |
| sumire | 04.11.2008 16:23 |
| у вас это там где я думаю? | |
| Tinkee | 04.11.2008 16:20 |
| А у нас уже снег. Кстати, это только у меня перестали приходить на почту уведомления о комментариях? | |
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |


















