В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других
(Конфуций)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |
| sumire | 05.11.2008 19:03 |
| нифига не работают | |
| sumire | 05.11.2008 18:43 |
| мчс какиета... | |
| Животное Из | 05.11.2008 18:31 |
| Опа-Ипа, шоб ты знал, наше МЧС отработало своё уже тут. Теперь пусь работают ваши! 8) | |
| sumire | 05.11.2008 18:28 |
| млять в украине ниц не работает ток она остаётся украиной а не уркой какойта | |
| опа-ипа | 05.11.2008 18:27 |
| жывотное, шоб ты знало - в уркаине (а, равно, и с уркаиной) ваш кацапский мчс не работает :))) | |
| sumire | 05.11.2008 18:21 |
| хныыыык | |
| sumire | 05.11.2008 18:17 |
| пока нивижу | |
| sumire | 05.11.2008 18:17 |
| ыыы нас не вырубят( | |
| Животное Из | 05.11.2008 18:15 |
| Лови. На уши было поставлено МЧС. ;) | |
| sumire | 05.11.2008 18:11 |
| *фиалко с надеждой пялиццо ф глаза животного* | |
| Животное Из | 05.11.2008 18:07 |
| Опять же не паникуй. Попробую сделать чичас. Но не обещаю. | |
| sumire | 05.11.2008 18:04 |
| нээээ я хочу чичас эмоций эмоций хочу мне тоскливо фиалки вянут в неволе... | |
| Животное Из | 05.11.2008 17:56 |
| Спокойно, Маша, я - Дубровский. (с) Твой ящик не принимает тонну эмоций от меня. А точнее, больше 10 кил. Я тебе вечером пришлю. Не паниковать! :) Мы везде пройдем, у нас лыжи есть. | |
| sumire | 05.11.2008 17:54 |
| надо пинка а то скоро нас отключат | |
| Животное Из | 05.11.2008 17:53 |
| Буянит, не желает отправляться. Сейчас мы ему пинка для ускорения придадим. | |
| sumire | 05.11.2008 17:49 |
| *поезд отправляется из пункта Б в пункт А* | |
| Животное Из | 05.11.2008 17:48 |
| Тссс. Оно отправляется. | |
| sumire | 05.11.2008 17:40 |
| и хде? | |
| sumire | 05.11.2008 17:14 |
| kasumi сучка ukr точечко net | |
| Животное Из | 05.11.2008 17:07 |
| Сумирэ, оставь адресок. Пришлю тебе что-то. ;) | |
| sumire | 05.11.2008 15:02 |
| в принципе, им фиалок можно поливать *ищет скипидар* | |
| sumire | 05.11.2008 15:02 |
| не, это злой бонус ево низя пить | |
| sumire | 05.11.2008 15:02 |
| *качаеццо на стуле одна скуко* | |
| Sarah | 05.11.2008 15:01 |
| затем, што скипидар - это бонус к трагичной песни. | |
| sumire | 05.11.2008 14:29 |
| бонус в виде копыт... | |
| sumire | 05.11.2008 14:29 |
| Сара, а зачем скипидар??? | |
| Животное Из | 05.11.2008 14:24 |
| А ищо я от рождения рогато. И рог - это мой крест. Должен же быть и бонус! | |
| Животное Из | 05.11.2008 14:22 |
| Я не буду жувать цветы. Патамушта цветы - это дети жизни. Ну или в этом роде. | |
| Животное Из | 05.11.2008 14:21 |
| Я категорически отрицаю, что бабник. На баб меня отродясь никогда не тянуло. Ласкать мужчин я не желаю: Я и без их признанья спец. Меня влечёт судьбина злая К красивым женщинам. Капец! (с) | |
| Sarah | 05.11.2008 14:10 |
| пестню исполнял Чемпион Мимо Обладатель Золотой Недали | |
| Sarah | 05.11.2008 14:05 |
| (садица на стол, наливает скипидара и затягивает трагичну песню) Как жаль - я не удмуртского замеса. И не видать мне премии Ошмеса. Как жаль, что мне давно не 25. И оттого Дебюта не видать. Ах, девоньки, насыпьте в чашку цукера. Опять другому присудили Букера. | |
| sumire | 05.11.2008 13:59 |
| ну да животные некоторые жуют цветы *содрогаеццо* | |
| marko | 05.11.2008 13:56 |
| (терпеливо) Патамушта фиалко - это такой цветог | |
| sumire | 05.11.2008 13:26 |
| почему цветочник? | |
| marko | 05.11.2008 13:26 |
| Не бабник, а цветочник! | |
| sumire | 05.11.2008 13:07 |
| *фиалко свернуло лепестки и с интересом наблюдает* | |
| Sarah | 05.11.2008 13:03 |
| Животное Из, вы просто бабник, хоть и экзотический. | |
| marko | 05.11.2008 13:01 |
| Вах, MadSestra! Вот ты, Волча, выцепила, у меня не так много ее стишей сохранилось | |
| sumire | 05.11.2008 12:40 |
| шо? | |
| Volcha | 05.11.2008 12:34 |
| гггггг)))) | |
| sumire | 05.11.2008 12:32 |
| бив вітер, гатив кулаками у шкіру цегл… вітрини уперто стояли, немов фортеці. а тебе на давнім верстаті піддатий цех тим часом випилював… любий, ну що за ґедзь їх хотів скуштувати – й таки скуштував, дурний, нікчемний підбурювач злодіїв, підлабуза амура-бешкетника, котрий вже наш курінь і спроектував, але ще не зв’язав у вузол. бив вітер, вітрини казилися, зазирав в них люд, як завжди, зацікавлений в мародерстві. навіщо якийсь навіжений клієнт-мазай у мій манекен зафігачив зайчати серце? навіщо прибрав з-під перуки розталий віск – на жаль, постраждалий – потужні були софіти… … тебе обмивали в цеху.. підібгавши хвіст, ти вибіг на ріг – і поцупив в бабусьок квіти, не знати навіщо.. напевне, що твій аллах привів би до гурій, але ти розтис лещати… … і чухав потилицю вітром архіпелаг крамниці, з якої ми мали щось та почати. ти був однолюбом, хранителем… оберіг, мов нарост, стирчав на твоєму високім лобі – дивився в вітрину патлатий єдиноріг, що міг розчавити, мов мишу а чи мікроба. хто ж знав, що безпечний? а вітер вже, мов синців, наставив і тріщин по склу – й бісів страх зайчатин примусив затерпнути, вклякнути на стільці. і майже завершене стало ще не початим… …отак й живемо. ти пасешся, де списів дзвін, а я – у темниці, фортеці а-ля-оселя вдягаюся в цеглу – й, прилипнувши до вітрин чи вікон, цілую вітер. чекаю сейлу. ** флуд | |
| sumire | 05.11.2008 12:20 |
| флудимсь | |
| sumire | 05.11.2008 12:19 |
| Оля, я его не заводила, животное ( оно дикое, в лес вот ушло... | |
| Volcha | 05.11.2008 12:17 |
| я тож буду флудить 8) | |
| Volcha | 05.11.2008 12:16 |
| холодным языком лизнула осень горячий лета лоб беспечно ветер северный уносит фрагменты неудачных кинопроб а осень как безумная лиса опять волчком кружится под ногами заглядывая ласково в глаза играет с нами её укус смертелен лисий мор уже унес полгорода в полгода и за окном стоит как приговор унылая последняя погода - очей очарованье… но не здесь и не сейчас который час? назначен ещё один, последний… лета взвесь - нелепое: «поедемте на дачу». поедем, да кто грезит – не грешит а только дышит тихо и прозрачно лес призрачен и золотом расшит всё повторится так или иначе (с) MadSestra | |
| ole | 05.11.2008 12:15 |
| Сумире Животное завела =) симпатичное такое, кулуарное животное. кормить не забывай тока =) | |
| sumire | 05.11.2008 00:18 |
| єх... а я буду цитировать стехи лубимых афторов флудить вопчем Єдина. В лісах застає мене темна година, Як музика в місті зненацька за рогом. Я чую: пасеться узліссям єдино- ріг (не плутати з носорогом). Я брав тебе, як фортечні мури, Я в себе вмістив стільки стріл, скільки зміг. А зараз ніч, як великий мурин, І тужно голосить єдиноріг. Він рідкісний звір. Я галопом розсуну Пахучі кущі і галявини. Там Він пив, наче воду, кожну красуню, Та я навіть подиху з тебе не дам. Він лагідний звір. І тонка в нього шкіра - Зламається спис назавжди, мов жердина. Я навзнак засну біля вбитого звіра, Прохромлений рогом. Єдина. | |
| sumire | 05.11.2008 00:16 |
| силы воли и так слишком | |
| sumire | 05.11.2008 00:15 |
| идинарохи это чудесно | |
| Животное Из | 05.11.2008 00:15 |
| Ууу! Уж полночь близица, а Германа всё нет. Пора мне. Хорошо с тобой, Сумирэ... А без тебя плохо. Но надо воспитывать силу воли. Пойду в леса. Гнездо вить. Плохо у меня это получается, но делать нечего. С годами обрету навык. | |
| Животное Из | 05.11.2008 00:13 |
| Маникюр на копытах тока слонам делают. :) Я нитакое. У меня копыты другие. Идинарох я. | |
| sumire | 05.11.2008 00:13 |
| низнаю животное или где я среднего пола не видело... но исключительной - эт приятно *вздыхаит* | |
| Животное Из | 05.11.2008 00:11 |
| Ну вот так мне захотелось тебя исключительной сделать. Животное я или где? | |
| sumire | 05.11.2008 00:06 |
| а за что исключительность?? *представила себе такого кобеля с копытами и маникюром для среднести, набивающего буковки на клавиатуре. да, у меня воображение тоже есть* | |
| Животное Из | 05.11.2008 00:04 |
| Для тебя я любого полу, Сумирэ. Исключительно для тебя. А так - среднего. Но кобель тот ещё. :) | |
| sumire | 05.11.2008 00:02 |
| животное, а ты какого полу? *задумчиво* ну, я чего спрашиваю - понять особенности скорости воображения | |
| sumire | 05.11.2008 00:02 |
| они у меня медленно растут) | |
| Животное Из | 05.11.2008 00:01 |
| Я ж не виновато, что они у тебя в жизни растут быстрее, чем у меня в воображении! :) | |
| sumire | 05.11.2008 00:01 |
| с каких пор? | |
| Животное Из | 04.11.2008 23:59 |
| *задумчиво* Выросли, стало быть... :) | |
| sumire | 04.11.2008 23:56 |
| длиннее | |
| Животное Из | 04.11.2008 23:55 |
| *испуганно* Я тибя так вижу! А што? | |
| sumire | 04.11.2008 23:55 |
| ксати, я не знала, что от ног вздыхают... /в сторону: чушь напоказ/ | |
| sumire | 04.11.2008 23:54 |
| *фшоке* | |
| sumire | 04.11.2008 23:54 |
| как это до плеч???? | |
| Животное Из | 04.11.2008 23:52 |
| *завивает Сумирэ волосы* Впрочем, тебе и прямые идут. | |
| Животное Из | 04.11.2008 23:50 |
| Сумирэ выглядит хорошо. У неё есть лицо... и глаза... и волосы у неё есть. Они... ммм... они до плеч. Почему-то. А, про плечи уже понятно. Две руки у неё есть. Одна правая, вторая левая. И ещё у неё есть ноги, тоже две. *сильно вздыхает* Чувства летучие. Они не копытные. Это в школе проходят же. *в сторону* Блин, какую чушь мы несём! | |
| sumire | 04.11.2008 23:48 |
| волосы после завивки.. хочу завивку хнык | |
| sumire | 04.11.2008 23:48 |
| шо значит кто-то нужен?? я про копыта спрашивала и первичные признаки чувств и вообще я сегодня неадекватная | |
| sumire | 04.11.2008 23:47 |
| сукин кот не свой) насмешил ддобрых снов | |
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |


















