У подлинной прозы всегда есть свой ритм
(Константин Паустовский)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |
| Ириха | 17.11.2008 15:03 |
| Ну, вооод... чуть что, так сразу еврей(( | |
| Ириха | 17.11.2008 15:00 |
| Сара, он требует твоей смерти? Ты ему изменила? Он случаем не мавр? | |
| Sarah | 17.11.2008 14:59 |
| (декламирует гордо, но непринужденно) ПОЭТ ГОРБАТ!!!!! стихи его горррбаты!!!! кто виноват? евррреи виновваты! | |
| sumire | 17.11.2008 14:57 |
| цытат нада | |
| Sarah | 17.11.2008 14:57 |
| (паед, раскачиваясь, несвоим голасам) Петроград, Петроград!!!! Я еще не хачу умирать!!!!! | |
| Ириха | 17.11.2008 14:56 |
| Надеюсь, Наташ, у тебя цытаты собственного разливу? | |
| Ириха | 17.11.2008 14:55 |
| Наташ, не привязывай себя насильно, лучше цытируй сюда, марко оформит в Афоризмы. | |
| Ириха | 17.11.2008 14:54 |
| Ри, родная, привет)))))0 А я вот ничего сегодня не успеваю)))) Дел полно, но все дела заперты в комнате с неработающим замком))))))))))) Одно приятно, с утречка в налоговой получила проклятущую справку (с 5 сентября пыталась добиться ее))))) | |
| Sarah | 17.11.2008 14:54 |
| у меня сегодня странная болезнъ называется цытатонедержание (привязываит себя к столу) | |
| sumire | 17.11.2008 14:51 |
| ыыы я хочу танцевать //а я люблю пятницы только бестолковые они у меня тяпнутые ** Ириха...думает он думу тяжкую, всех-от-работы-избавляющую... | |
| Ри | 17.11.2008 14:47 |
| (в защиту понедельников) А я люблю понедельники! у меня вся неделя понедельники, потом неожиданно случается пятница (которая почти понедельник), потом я отсыпаюсь и снова начинается понедельник.В понедельники я успеваю что-то сделать: позаниматься английским, потанцевать, побегать и т.д., а остальные дни такие короткие, что не успеваю ни-че-го.. | |
| Ириха | 17.11.2008 14:46 |
| думает, видать))))))) | |
| Ириха | 17.11.2008 14:46 |
| пришлось вынужденно пройти мимо родной, стоит какая-то сиротливая, блок с магнитным замком болтается на одном проводке, мастер курит... | |
| sumire | 17.11.2008 14:41 |
| брунеты часто любят блондинок (убила бы!))), поэтому оно и так правильно не ходи | |
| Ириха | 17.11.2008 14:36 |
| да вроде не в самой двери, а в замке, я туда не хожу, чтоб не нервировать себя))))) | |
| Ириха | 17.11.2008 14:35 |
| Тут какая-то клава неправильная, блондинкам бы подошла - все шиворот навыворот, а ведь работает на ней брунет)))))))) глаза все сломала уже, ища буковки | |
| sumire | 17.11.2008 14:33 |
| дырку? всё так серьёзно? без аськи плохо, да... | |
| Ириха | 17.11.2008 14:32 |
| Да не очень-то приятно... чужая клава, нет любимых ссылок, нет аськи - скукотищаю... мастер в двери дырку сверлит - есть надежда, что скоро попаду в свой кабинет))) | |
| sumire | 17.11.2008 14:16 |
| ну хоть дурью-то помаяться мне тут надавали непонятных рабочих новостей к-рые мне должны "облегчить" жизнь тихо дурею( ну, транспорт ещё , конечн, порадовал дурдом ну а про маяться дурью - это ж приятно бывает | |
| Ириха | 17.11.2008 14:12 |
| Я, пожалуй, тоже понедельники возненавижу... Пришла на работу - дверь заклинило, сижу теперь на месте отсутствующего работника и маюсь дурью в интернете... Жду мастера-дверника))) | |
| sumire | 17.11.2008 13:58 |
| ( | |
| sumire | 17.11.2008 13:39 |
| за чтооо? | |
| понедельник | 17.11.2008 12:57 |
| щас обижусь( | |
| sumire | 17.11.2008 12:03 |
| ненавижу понедельники( | |
| marko | 17.11.2008 10:50 |
| Наверное, Наполеон так не считал, а брадобреи полагают, что их руки нежны и заботливы :) Хотя... могут и чиркнуть ненароком. | |
| Sarah | 17.11.2008 10:27 |
| ага. или дряхлого Иосифа с топором подмышкой. власть отвратительна, как руки брадобрея. | |
| sumire | 17.11.2008 01:52 |
| клетчатый передничек красивее а муравейник душевнее я даж и не знаю... | |
| marko | 17.11.2008 01:47 |
| Ну тогда... Что будет приятственнее: Лаврентий Павлович с челочкой и в клетчатом передничке, занимающийся приготовлением малинового варенья на террасе собственной дачи, или Малюта Скуратов, ласково пытающийся восстановить разрушенный злобными диссидентами муравейник? | |
| sumire | 17.11.2008 01:34 |
| ну отчего же я хочу, чтобы носью мне приснилось что-то душевное или душительное *задумчиво* | |
| marko | 17.11.2008 01:26 |
| (лучше даже и не представлять) | |
| sumire | 17.11.2008 01:25 |
| собс-но, не поняла, как именно поступали... просмотрев этот микро-псевдо-диаложег | |
| marko | 16.11.2008 23:05 |
| Ипа, так поступали в те суровые времена с теми, кто ссылаясь на занятость увиливал от дежурств. | |
| Popoed | 16.11.2008 21:54 |
| Как колокол набатный, прогудела Страна, от возмущения дрожа. Спасибо вам, бойцы Наркомвнудела, Республики великой сторожа! Предателей блудливая порода Грозить не будет жизни и труду. От всей души советского народа Спасибо пролетарскому суду! В.И.Лебедев-Кумач, «Известия», 30 января 1937 года. а я что-то вот это прочел, зодумался | |
| эльфа | 16.11.2008 19:35 |
| Гули-гули в пространстве гулком, в междуцарствии дворовом - бродят голуби по окуркам, пахнут белым сухим вином. Как бомжиха в дырявом пледе, чуть присыпанная песком - гололедица, гололеди: заходи на godiva.com. Троеперстия мерзлых веток, задубевшие письмена, а вокруг, из кирпичных клеток - трехэтажная тишина. Потому что иное Слово приготовлено прозапас: для хорошего, для плохого, для любви к одному из нас. Александр Кабанов :) ща вместо Гумилева повесю у себя :) | |
| IRIHA | 16.11.2008 01:05 |
| Всем привет. Спасибо за праздник, что устроили мне) Всем безмерно благодарна, всех люблю и обнимаю. Гости разошлись, посуда помыта. Голова гудит :) Игорь, спасибо еще раз :) | |
| sumire | 16.11.2008 00:40 |
| *сумирэ сонно поднимает голову* | |
| Животное Из | 15.11.2008 23:34 |
| Сумирэ ты моя, Сумирэ... :) | |
| уральский Кот | 15.11.2008 17:53 |
| здравствуйте, что ли :) Ириха, ещё раз с днюхой! :)) | |
| п-я | 15.11.2008 11:18 |
| Оч. точное определение - океан Доброты! | |
| Garrison88 | 15.11.2008 00:24 |
| По моему на день рождения Ириши слетелось множество поздравляльщиков :)))))) | |
| Garrison88 | 15.11.2008 00:23 |
| Вау :) | |
| KIM | 15.11.2008 00:21 |
| ИрихА! Океан Доброты. Волнующийся, своенравный.. Когда бушуют волны твои, я улыбаюсь, я знаю. Когда зеленеют бездны твои, я улыбаюсь - я знаю.. Даже когда ветере крепок так, что срывает кепку с моей головы - Я улыбаюсь - я знаю: ИриХа - океан Доброты Мы случайные путники, в случайном месте в случайное время, А ты - Океан Доброты. Где бы мы были без твоих волн? Волками по закоулкам выли бы. Грызли бы, Озираясь на соплеменников, Богом из жалости брошенную нам кость Обошлось - Есть ты. Если бы я был географом, Я бы назвал океан Тихий Океаном ИриХи. Океаном Доброты. Сестра моя названная, с Днюхой тебя. | |
| SukinKot | 15.11.2008 00:16 |
| Все дружно поздравляем Ириху! | |
| тузик | 14.11.2008 23:13 |
| *реклама по радио: избавим от страданий* ... избавьте меня от | |
| Арунка | 14.11.2008 20:12 |
| чооорт надо исправлятсо) | |
| marko | 14.11.2008 18:06 |
| Гламуру не хватаит, ага :)) | |
| Арунка | 14.11.2008 15:57 |
| нипахожа=) | |
| Сорока с хвостом | 14.11.2008 15:52 |
| http://files точка panda4ever точка info/customize_windows/katyperry_wp_1280.jpg | |
| Арунка | 14.11.2008 15:20 |
| А кто такая Кэти Пэрри? | |
| marko | 14.11.2008 15:10 |
| (расставляит приоритеты) Это Кэти на нее похожа! | |
| Sarah | 14.11.2008 15:00 |
| (ябедничаед) а Кристина похожа на Кэти Пэрри. дадада | |
| Sarah | 14.11.2008 14:57 |
| кудышности-кудышности (гладит девачку красавицу па галаве) | |
| Арунка | 14.11.2008 14:08 |
| *страдает от собственной никудышности* | |
| marko | 14.11.2008 13:45 |
| Ри, а я все переношу, в порядке убывания. А то меня в пристрастности обвиняд. Ктому же, там Ри в такой замечательной шляпе, что на Решете ее точно кто-нить притырит. Что-то, кстати, не получается у меня нынче открыть тамошние тырвью - совсем скопытился сайт. Люди, если у кого-нить получится, скопируйте, плиз странички хотя б Патрисии и Бесс (файл - сохранить как - веб-архив один файл) | |
| Ри | 14.11.2008 12:40 |
| (теребя Марко за рукав)хнык, а давайте моего тырью не будет, а? я не поэд!!!!! а тут столько талантливых и прекрасных людей, давайте слушать их!! я со всеми вами - всегда. И очень всех люблю и читаю регулярно | |
| sumire | 14.11.2008 11:58 |
| ничего не бывает вовремя | |
| marko | 14.11.2008 11:36 |
| Наверное, смотря на какое Рождество... Какое Рождество - такой и метал | |
| Garrison88 | 14.11.2008 10:49 |
| Я! Я хочу сказку! :о Друзья, а я пишу рождественскую пьеску, ну сценка, минут на пять, нужны песни. Сарушоног, твои дети на Рождество какой хэви метал поют? :)))) | |
| Животное Из | 14.11.2008 10:44 |
| Прочло, наконец, сказку. О, добрая красивая женщина, приславшая мне её! *склоняет колени, опускает голову* Это нечто! :) Я как-то почитывало истории этого человека, но последняя сказка меня сразила наповал. :) | |
| Животное Из | 14.11.2008 10:12 |
| Животное уходит, чтоб возвращаться. Правда, возвращается иногда очень не вовремя. ;) | |
| а ещё | 14.11.2008 01:27 |
| Риту хочу... тырвью, т.е. | |
| marko | 14.11.2008 00:36 |
| (поздравляит Сару с переездом ее тырвью на Решеторию) | |
| sumire | 13.11.2008 23:06 |
| животное ушло, оказывается.. | |
| Животное Из | 13.11.2008 22:46 |
| До завтра, Сумирэ. :) | |
| Животное Из | 13.11.2008 18:02 |
| Не палите меня, пожалуйста. ;) Я знаю, что шлют. Спасибо за них. :) | |
| эх | 13.11.2008 17:56 |
| мне б кто сказку прислал(( волшебную да с хэппиэндом.. а то все страшилки неизящные | |
| ... | 13.11.2008 17:49 |
| остыньте, полнолуние уже было утром Животное Из, те сказки шлют, а ты почту не открываешь небось | |
| sumire | 13.11.2008 17:36 |
| бросит или бросят - ад внутри само-ад бррр | |
| Животное Из | 13.11.2008 17:35 |
| Женщины не ад, я не согласно! Как женщина может быть адом? Ядом -да, может. Отрррравит и бросит. Или не отравит, а всё равно бросит. Бывает, мда... | |
| sumire | 13.11.2008 17:31 |
| сегодня? точно? тогда понятно женнсчины это вообще не лучше женнсчины это ад, как у не-летай (((( | |
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |


















