На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

У подлинной прозы всегда есть свой ритм

(Константин Паустовский)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Ириха17.11.2008 15:03
Ну, вооод... чуть что, так сразу еврей((
Ириха17.11.2008 15:00
Сара, он требует твоей смерти? Ты ему изменила? Он случаем не мавр?
Sarah17.11.2008 14:59
(декламирует гордо, но непринужденно)

ПОЭТ ГОРБАТ!!!!!

стихи его горррбаты!!!!

кто виноват?

евррреи виновваты!
sumire17.11.2008 14:57
цытат нада
Sarah17.11.2008 14:57
(паед, раскачиваясь, несвоим голасам)

Петроград, Петроград!!!!

Я еще не хачу умирать!!!!!
Ириха17.11.2008 14:56
Надеюсь, Наташ, у тебя цытаты собственного разливу?
Ириха17.11.2008 14:55
Наташ, не привязывай себя насильно, лучше цытируй сюда, марко оформит в Афоризмы.
Ириха17.11.2008 14:54
Ри, родная, привет)))))0

А я вот ничего сегодня не успеваю))))

Дел полно, но все дела заперты в комнате с неработающим замком)))))))))))

Одно приятно, с утречка в налоговой получила проклятущую справку (с 5 сентября пыталась добиться ее)))))
Sarah17.11.2008 14:54
у меня сегодня странная болезнъ

называется

цытатонедержание

(привязываит себя к столу)
sumire17.11.2008 14:51
ыыы



я хочу танцевать



//а я люблю пятницы

только бестолковые они у меня

тяпнутые





**

Ириха...думает он думу тяжкую, всех-от-работы-избавляющую...
Ри17.11.2008 14:47
(в защиту понедельников) А я люблю понедельники! у меня вся неделя понедельники, потом неожиданно случается пятница (которая почти понедельник), потом я отсыпаюсь и снова начинается понедельник.В понедельники я успеваю что-то сделать: позаниматься английским, потанцевать, побегать и т.д., а остальные дни такие короткие, что не успеваю ни-че-го..
Ириха17.11.2008 14:46
думает, видать)))))))
Ириха17.11.2008 14:46
пришлось вынужденно пройти мимо родной, стоит какая-то сиротливая, блок с магнитным замком болтается на одном проводке, мастер курит...
sumire17.11.2008 14:41
брунеты часто любят блондинок (убила бы!))), поэтому оно и так



правильно



не ходи
Ириха17.11.2008 14:36
да вроде не в самой двери, а в замке, я туда не хожу, чтоб не нервировать себя)))))
Ириха17.11.2008 14:35
Тут какая-то клава неправильная, блондинкам бы подошла - все шиворот навыворот, а ведь работает на ней брунет))))))))



глаза все сломала уже, ища буковки
sumire17.11.2008 14:33
дырку?

всё так серьёзно?



без аськи плохо, да...
Ириха17.11.2008 14:32
Да не очень-то приятно... чужая клава, нет любимых ссылок, нет аськи - скукотищаю...

мастер в двери дырку сверлит - есть надежда, что скоро попаду в свой кабинет)))
sumire17.11.2008 14:16
ну хоть дурью-то помаяться



мне тут надавали непонятных рабочих новостей к-рые мне должны "облегчить" жизнь



тихо дурею(



ну, транспорт ещё , конечн, порадовал

дурдом



ну а про маяться дурью - это ж приятно бывает
Ириха17.11.2008 14:12
Я, пожалуй, тоже понедельники возненавижу... Пришла на работу - дверь заклинило, сижу теперь на месте отсутствующего работника и маюсь дурью в интернете... Жду мастера-дверника)))
sumire17.11.2008 13:58
(
sumire17.11.2008 13:39
за чтооо?
понедельник17.11.2008 12:57
щас обижусь(
sumire17.11.2008 12:03
ненавижу понедельники(
marko17.11.2008 10:50
Наверное, Наполеон так не считал, а брадобреи полагают, что их руки нежны и заботливы :) Хотя... могут и чиркнуть ненароком.
Sarah17.11.2008 10:27
ага.

или дряхлого Иосифа с топором подмышкой.



власть отвратительна, как руки брадобрея.
sumire17.11.2008 01:52
клетчатый передничек красивее



а муравейник душевнее



я даж и не знаю...
marko17.11.2008 01:47
Ну тогда... Что будет приятственнее: Лаврентий Павлович с челочкой и в клетчатом передничке, занимающийся приготовлением малинового варенья на террасе собственной дачи, или Малюта Скуратов, ласково пытающийся восстановить разрушенный злобными диссидентами муравейник?
sumire17.11.2008 01:34
ну отчего же



я хочу, чтобы носью мне приснилось что-то душевное

или душительное

*задумчиво*
marko17.11.2008 01:26
(лучше даже и не представлять)
sumire17.11.2008 01:25
собс-но, не поняла, как именно поступали... просмотрев этот микро-псевдо-диаложег
marko16.11.2008 23:05
Ипа, так поступали в те суровые времена с теми, кто ссылаясь на занятость увиливал от дежурств.
Popoed16.11.2008 21:54
Как колокол набатный, прогудела

Страна, от возмущения дрожа.

Спасибо вам, бойцы Наркомвнудела,

Республики великой сторожа!

Предателей блудливая порода

Грозить не будет жизни и труду.

От всей души советского народа

Спасибо пролетарскому суду!

В.И.Лебедев-Кумач,

«Известия»,

30 января 1937 года.

а я что-то вот это прочел, зодумался
эльфа16.11.2008 19:35
Гули-гули в пространстве гулком,

в междуцарствии дворовом -

бродят голуби по окуркам,

пахнут белым сухим вином.



Как бомжиха в дырявом пледе,

чуть присыпанная песком -

гололедица, гололеди:

заходи на godiva.com.



Троеперстия мерзлых веток,

задубевшие письмена,

а вокруг, из кирпичных клеток -

трехэтажная тишина.



Потому что иное Слово

приготовлено прозапас:

для хорошего, для плохого,

для любви к одному из нас.

Александр Кабанов :)



ща вместо Гумилева повесю у себя :)
IRIHA16.11.2008 01:05
Всем привет. Спасибо за праздник, что устроили мне) Всем безмерно благодарна, всех люблю и обнимаю.



Гости разошлись, посуда помыта. Голова гудит :)



Игорь, спасибо еще раз :)
sumire16.11.2008 00:40
*сумирэ сонно поднимает голову*
Животное Из15.11.2008 23:34
Сумирэ ты моя, Сумирэ... :)
уральский Кот15.11.2008 17:53
здравствуйте, что ли :)

Ириха, ещё раз с днюхой! :))
п-я15.11.2008 11:18
Оч. точное определение - океан Доброты!
Garrison8815.11.2008 00:24
По моему на день рождения Ириши слетелось множество поздравляльщиков :))))))
Garrison8815.11.2008 00:23
Вау :)
KIM15.11.2008 00:21
ИрихА!



Океан Доброты. Волнующийся, своенравный..

Когда бушуют волны твои, я улыбаюсь, я знаю.

Когда зеленеют бездны твои, я улыбаюсь - я знаю..

Даже когда ветере крепок так, что срывает кепку с моей головы -

Я улыбаюсь - я знаю:

ИриХа - океан Доброты

Мы случайные путники, в случайном месте в случайное время,

А ты -

Океан Доброты.

Где бы мы были без твоих волн?

Волками по закоулкам выли бы.

Грызли бы,

Озираясь на соплеменников,

Богом из жалости брошенную нам кость

Обошлось -

Есть ты.



Если бы я был географом,

Я бы назвал океан Тихий

Океаном ИриХи.

Океаном Доброты.





Сестра моя названная, с Днюхой тебя.
SukinKot15.11.2008 00:16
Все дружно поздравляем Ириху!
тузик14.11.2008 23:13
*реклама по радио: избавим от страданий*

...

избавьте меня от
Арунка14.11.2008 20:12
чооорт

надо исправлятсо)
marko14.11.2008 18:06
Гламуру не хватаит, ага :))
Арунка14.11.2008 15:57
нипахожа=)
Сорока с хвостом14.11.2008 15:52
http://files точка panda4ever точка info/customize_windows/katyperry_wp_1280.jpg
Арунка14.11.2008 15:20
А кто такая Кэти Пэрри?
marko14.11.2008 15:10
(расставляит приоритеты) Это Кэти на нее похожа!
Sarah14.11.2008 15:00
(ябедничаед)

а Кристина похожа на Кэти Пэрри. дадада
Sarah14.11.2008 14:57
кудышности-кудышности

(гладит девачку красавицу па галаве)
Арунка14.11.2008 14:08
*страдает от собственной никудышности*
marko14.11.2008 13:45
Ри, а я все переношу, в порядке убывания. А то меня в пристрастности обвиняд. Ктому же, там Ри в такой замечательной шляпе, что на Решете ее точно кто-нить притырит. Что-то, кстати, не получается у меня нынче открыть тамошние тырвью - совсем скопытился сайт. Люди, если у кого-нить получится, скопируйте, плиз странички хотя б Патрисии и Бесс (файл - сохранить как - веб-архив один файл)
Ри14.11.2008 12:40
(теребя Марко за рукав)хнык, а давайте моего тырью не будет, а? я не поэд!!!!! а тут столько талантливых и прекрасных людей, давайте слушать их!! я со всеми вами - всегда. И очень всех люблю и читаю регулярно
sumire14.11.2008 11:58
ничего не бывает вовремя
marko14.11.2008 11:36
Наверное, смотря на какое Рождество... Какое Рождество - такой и метал
Garrison8814.11.2008 10:49
Я! Я хочу сказку! :о



Друзья, а я пишу рождественскую пьеску, ну сценка, минут на пять, нужны песни. Сарушоног, твои дети на Рождество какой хэви метал поют? :))))
Животное Из14.11.2008 10:44
Прочло, наконец, сказку. О, добрая красивая женщина, приславшая мне её! *склоняет колени, опускает голову* Это нечто! :) Я как-то почитывало истории этого человека, но последняя сказка меня сразила наповал. :)
Животное Из14.11.2008 10:12
Животное уходит, чтоб возвращаться. Правда, возвращается иногда очень не вовремя. ;)
а ещё14.11.2008 01:27
Риту хочу... тырвью, т.е.
marko14.11.2008 00:36
(поздравляит Сару с переездом ее тырвью на Решеторию)
sumire13.11.2008 23:06
животное ушло, оказывается..
Животное Из13.11.2008 22:46
До завтра, Сумирэ. :)
Животное Из13.11.2008 18:02
Не палите меня, пожалуйста. ;) Я знаю, что шлют. Спасибо за них. :)
эх13.11.2008 17:56
мне б кто сказку прислал((

волшебную да с хэппиэндом..



а то все страшилки неизящные
...13.11.2008 17:49
остыньте, полнолуние уже было утром

Животное Из, те сказки шлют, а ты почту не открываешь небось
sumire13.11.2008 17:36
бросит или бросят - ад внутри



само-ад

бррр
Животное Из13.11.2008 17:35
Женщины не ад, я не согласно! Как женщина может быть адом? Ядом -да, может. Отрррравит и бросит. Или не отравит, а всё равно бросит. Бывает, мда...
sumire13.11.2008 17:31
сегодня? точно?



тогда понятно



женнсчины это вообще не лучше

женнсчины это ад, как у не-летай



((((
Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.