На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Факт бессмысленен, если в него не внести смысла

(Борис Пастернак)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

antz30.10.2008 19:46
а ты попробуй написать в мобилу с Решетории - я на тебя посмотрю
antz30.10.2008 19:46
а олени мёрзнут? это же у них вроде как естественная среда - ну, там холодно вокруг
patricia30.10.2008 19:32
Писать с мобилы в Решеторию - это нечто. Там всё время говорят, что не те циферки я вижу. Ужос.
patricia30.10.2008 19:28
Вот я и явилась.
(голос за кадром)30.10.2008 19:26
Ну это, наверное, не так страшно, как шагающий табурет или поющая бетономешалка...
sumire30.10.2008 18:50
я дедлайна не знаю



да

мяукающая фиалка

страшно???
(в ужосе)30.10.2008 18:47
Аааа... Мяукающая фиалка!!!!
(голос за кед... за кадром)30.10.2008 18:47
(пряча иголки) Надо, фиалка, вовремя.
sumire30.10.2008 18:09
мяяяяяу
Kosh'30.10.2008 17:58
Miau.
sumire30.10.2008 17:46
*карабкаясь на кедр*

а как надо?
(голос за кедром... тьфу... за )30.10.2008 17:43
Вот, фиалка, пример того, как не нада писать обзор :)))
sumire30.10.2008 17:28
фсе кровожадные



я вас всех баюс



// обзорчег бы... мда
SukinKot30.10.2008 17:13
Ну пусть устарел, за немением свеженького можно и черствый. Вопрос: когда же?
(подозрительно смотрит на Ипу)30.10.2008 17:03
А ты что ли нынче в Куала-Лумпур не лётывал?
ипа30.10.2008 16:58
я зомерз как олень, и я чаежаден, а не кровожаден
нынче30.10.2008 16:53
ипа кровожаден
ипа30.10.2008 16:45
правильно, укокошить их всех из мяузера!
sumire30.10.2008 15:43
мявоблудите)
Кошь30.10.2008 15:42
Спой нам, о Пестня.



Фиалко, кокошить мы не будем. Это мы так, словоблудим. 8)
sumire30.10.2008 15:25
главное, шоб пестню ни укокошили



хотя низя...
а вдруг30.10.2008 15:23
кто услышит. зафрендит ещё)
sumire30.10.2008 15:21
спеть
пестня30.10.2008 15:16
спеть вам, чтоль
sumire30.10.2008 15:09
*а фиалко называло ся кровожадной.... а енто было ж цвыточкам*
Кошь30.10.2008 15:02
И укоКошит.
sumire30.10.2008 15:02
запатрисит, выпотрошит, подцепит кохтём...
(голос за кадром)30.10.2008 15:00
Зато никакой Кабанов нашу Кошь закабанить не сумеит! Она сама ково хошь запатрисит.
patricia30.10.2008 15:00
Саро, Саро!
sumire30.10.2008 14:56
Сара пнёт кабанова ножкай изящной качабщейся, и он зафрендит всех-всех)
Sarah30.10.2008 14:47
(сидит на столе, качает ножкай, раздает благословения)

Да зафрендит вас кабанов!
sumire30.10.2008 14:26
а устарел безнадёжно?
а жаль,30.10.2008 14:23
что обзор Ома устарел
patricia30.10.2008 14:22
Драсти.
sumire30.10.2008 14:18
оооо
кабанофф30.10.2008 14:14
видимо, я эльфийский идол
sumire30.10.2008 14:13
как говорила одна моя знакомая, скотный двор какой-то
ещё более темные30.10.2008 14:08
а кто такой кабанофф?
sumire30.10.2008 14:08
не, я просто такие же ощущения оч хорошо помню.



маленькая?

ниверю



а про комментировать... знаешь, я вот таких всяких людей боюсь даже комментировать

ну боюсь - и всё тут)
эльфа30.10.2008 14:04
фиалка, ты не совсем права :) такие люди просто так не френдят, чтобы свою ленту не загромождать.:) я давно там привыкла быть незаметной. то есть если кого добавляю, то знаю, что ответного жеста скорей всего не будет, и по этому поводу не парюсь уже :) но все же куда легче комментировать кого-то, твердо зная что интересна человеку хотя бы в минимальной степени :) поэтому так рада, вот :)

может, все может быть, но я, честно говоря, маленькая еще, что таких людей своим вниманием осчастливливать :)
sumire30.10.2008 14:04
эльфов т.е.

эльф)
sumire30.10.2008 14:03
Эльфом низя кабанить



* с сомнением*
может,30.10.2008 13:59
пусть кабанов живет с ощущение счастья закабанил нашу Эльфу.. то есть зафрендил.
просветите тёмных30.10.2008 13:55
а быть нынче зафренденным кабановым сильна крута?
эльфа30.10.2008 13:49
голос, была бы братва, а стаканы найдутся :)
(голос за кадром)30.10.2008 13:49
А я вот мечтаю, чтоб меня Доктор Пилюлькин зафрендил... или (на худой конец) Тема Лебедев какой-нибудь...
sumire30.10.2008 13:35
о, у меня было такое же ощущение от зафренживания кабановым

правда, всё равно это ничего, по-моему, не значит
sumire30.10.2008 13:34
какой прелесть)
(голос за кадром)30.10.2008 13:26
Если зафрендил тебя Кабанов,

Где напастись на братву стаканов?
эльфа30.10.2008 13:17
А у меня другие проблемы - меня безмерно мной любимый и уважаемый А. М. Кабанов в Жж зафрендил неожиданно, теперь не знаю как жить и что делать. Таким читателям соответствовать надо :) но я все равно, честно говоря, хожу как дура, счастливая донельзя :) Как мало надо для счастья иногда, правда?:) или как много, это с какой стороны глядеть, наверное :)
Кровожадной Фиалке30.10.2008 12:43
Кровожадной Фиалке вовсе не нужно крови,

Просто дайте ей повод вилкой потыкать в нечто,

Улыбнуться, вздохнуть, под чёлку закинуть брови

И опять босиком шагать по пушистым мЕчтам.

Кровожадной Фиалке важно не быть маньяком,

Не искать себе жертву, не убирать улики.

Ей найти б себе гавань, с плеском закинуть якорь,

Наблюдать, как на ужин волны глотают блики

От луны, от созвездий, прочих небесных тел и,

Утомившись, уснуть лиловым цветком на пледе.

Кровожадная, может, лишь одного хотела:

Чтоб её не считали жадной до крова леди.
(голос за кадром)30.10.2008 12:36
Кстати, если отец не в курсе: крайний срок вывешивания обзора - вечер вторника, после чего обзор безнадежно протухает. Стоило ли браться?
(голос за кадром)30.10.2008 12:35
(отбираит отца (не своего) у анафемы, сворачиваит в рулон и уносит во двор выбивать пыль)
Sarah30.10.2008 12:32
предает отца (не своего) анафеме, залезает на стол и прикуривает.
sumire29.10.2008 16:00
фиалка кровожадная, дааа...
эльфа29.10.2008 15:40
ну, первой об этом заговорила Фиалка :)))

<br>ладно, пошла я обзор по творчеству товарища unis дописывать... завтра-послезавтра будет :)

<br>всем пока :)
sumire29.10.2008 15:19
шахразадами кормют?
волчег29.10.2008 15:03
эльфа, ну что ты людей пугаишь? меня на работе кормют
эльфа29.10.2008 14:30
дык это же не для шехерезад, а для волчега закон :)

хочет - слушает, хочет- кушает :)))
sumire29.10.2008 12:25
финансовый кризис из-за корана???



/меня он только что коснулся
(голос за кадром)29.10.2008 12:24
Главное, чтоб шахразады и шерифы строчки из Корана не цитировали - а то нас точно финансовый кризис коснетца.
sumire29.10.2008 12:16
а вдруг волчегу захочется есть.. где гарантия?

голодный шериф - не шериф
эльфа29.10.2008 12:09
нало закон в защиту оставшихся (если они еще остались где) принять :)

волчега назначим шерифом, шоб закон исполнялся - и все, поводов для жалоб на отсутствие рассказчикофф у нево более не будет :))
sumire29.10.2008 12:03
шахразады сейчас не дотягивают до 1001 - ну и, соотве-но, не выживают
Popoed29.10.2008 12:00
- Папа, а нас коснется мировой финансовый кризис?

- Синку, це олiгархiв вiн тiльки "косньотся", а нам п...ц...
эльфа29.10.2008 12:00
шахразады нонича дефицит, видать :))))
sumire29.10.2008 11:54
что-нибудь)
волчег29.10.2008 11:51
привецтвую. расскажите мне скорей что-нибудь.
sumire29.10.2008 11:48
доброе утро
волчег29.10.2008 11:48
ну, што тут у нас?
Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.