Нет на земле существа более жуткого, чем истинно справедливый человек
(Лорд Варис)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |
| antz | 30.10.2008 19:46 |
| а ты попробуй написать в мобилу с Решетории - я на тебя посмотрю | |
| antz | 30.10.2008 19:46 |
| а олени мёрзнут? это же у них вроде как естественная среда - ну, там холодно вокруг | |
| patricia | 30.10.2008 19:32 |
| Писать с мобилы в Решеторию - это нечто. Там всё время говорят, что не те циферки я вижу. Ужос. | |
| patricia | 30.10.2008 19:28 |
| Вот я и явилась. | |
| (голос за кадром) | 30.10.2008 19:26 |
| Ну это, наверное, не так страшно, как шагающий табурет или поющая бетономешалка... | |
| sumire | 30.10.2008 18:50 |
| я дедлайна не знаю да мяукающая фиалка страшно??? | |
| (в ужосе) | 30.10.2008 18:47 |
| Аааа... Мяукающая фиалка!!!! | |
| (голос за кед... за кадром) | 30.10.2008 18:47 |
| (пряча иголки) Надо, фиалка, вовремя. | |
| sumire | 30.10.2008 18:09 |
| мяяяяяу | |
| Kosh' | 30.10.2008 17:58 |
| Miau. | |
| sumire | 30.10.2008 17:46 |
| *карабкаясь на кедр* а как надо? | |
| (голос за кедром... тьфу... за ) | 30.10.2008 17:43 |
| Вот, фиалка, пример того, как не нада писать обзор :))) | |
| sumire | 30.10.2008 17:28 |
| фсе кровожадные я вас всех баюс // обзорчег бы... мда | |
| SukinKot | 30.10.2008 17:13 |
| Ну пусть устарел, за немением свеженького можно и черствый. Вопрос: когда же? | |
| (подозрительно смотрит на Ипу) | 30.10.2008 17:03 |
| А ты что ли нынче в Куала-Лумпур не лётывал? | |
| ипа | 30.10.2008 16:58 |
| я зомерз как олень, и я чаежаден, а не кровожаден | |
| нынче | 30.10.2008 16:53 |
| ипа кровожаден | |
| ипа | 30.10.2008 16:45 |
| правильно, укокошить их всех из мяузера! | |
| sumire | 30.10.2008 15:43 |
| мявоблудите) | |
| Кошь | 30.10.2008 15:42 |
| Спой нам, о Пестня. Фиалко, кокошить мы не будем. Это мы так, словоблудим. 8) | |
| sumire | 30.10.2008 15:25 |
| главное, шоб пестню ни укокошили хотя низя... | |
| а вдруг | 30.10.2008 15:23 |
| кто услышит. зафрендит ещё) | |
| sumire | 30.10.2008 15:21 |
| спеть | |
| пестня | 30.10.2008 15:16 |
| спеть вам, чтоль | |
| sumire | 30.10.2008 15:09 |
| *а фиалко называло ся кровожадной.... а енто было ж цвыточкам* | |
| Кошь | 30.10.2008 15:02 |
| И укоКошит. | |
| sumire | 30.10.2008 15:02 |
| запатрисит, выпотрошит, подцепит кохтём... | |
| (голос за кадром) | 30.10.2008 15:00 |
| Зато никакой Кабанов нашу Кошь закабанить не сумеит! Она сама ково хошь запатрисит. | |
| patricia | 30.10.2008 15:00 |
| Саро, Саро! | |
| sumire | 30.10.2008 14:56 |
| Сара пнёт кабанова ножкай изящной качабщейся, и он зафрендит всех-всех) | |
| Sarah | 30.10.2008 14:47 |
| (сидит на столе, качает ножкай, раздает благословения) Да зафрендит вас кабанов! | |
| sumire | 30.10.2008 14:26 |
| а устарел безнадёжно? | |
| а жаль, | 30.10.2008 14:23 |
| что обзор Ома устарел | |
| patricia | 30.10.2008 14:22 |
| Драсти. | |
| sumire | 30.10.2008 14:18 |
| оооо | |
| кабанофф | 30.10.2008 14:14 |
| видимо, я эльфийский идол | |
| sumire | 30.10.2008 14:13 |
| как говорила одна моя знакомая, скотный двор какой-то | |
| ещё более темные | 30.10.2008 14:08 |
| а кто такой кабанофф? | |
| sumire | 30.10.2008 14:08 |
| не, я просто такие же ощущения оч хорошо помню. маленькая? ниверю а про комментировать... знаешь, я вот таких всяких людей боюсь даже комментировать ну боюсь - и всё тут) | |
| эльфа | 30.10.2008 14:04 |
| фиалка, ты не совсем права :) такие люди просто так не френдят, чтобы свою ленту не загромождать.:) я давно там привыкла быть незаметной. то есть если кого добавляю, то знаю, что ответного жеста скорей всего не будет, и по этому поводу не парюсь уже :) но все же куда легче комментировать кого-то, твердо зная что интересна человеку хотя бы в минимальной степени :) поэтому так рада, вот :) может, все может быть, но я, честно говоря, маленькая еще, что таких людей своим вниманием осчастливливать :) | |
| sumire | 30.10.2008 14:04 |
| эльфов т.е. эльф) | |
| sumire | 30.10.2008 14:03 |
| Эльфом низя кабанить * с сомнением* | |
| может, | 30.10.2008 13:59 |
| пусть кабанов живет с ощущение счастья закабанил нашу Эльфу.. то есть зафрендил. | |
| просветите тёмных | 30.10.2008 13:55 |
| а быть нынче зафренденным кабановым сильна крута? | |
| эльфа | 30.10.2008 13:49 |
| голос, была бы братва, а стаканы найдутся :) | |
| (голос за кадром) | 30.10.2008 13:49 |
| А я вот мечтаю, чтоб меня Доктор Пилюлькин зафрендил... или (на худой конец) Тема Лебедев какой-нибудь... | |
| sumire | 30.10.2008 13:35 |
| о, у меня было такое же ощущение от зафренживания кабановым правда, всё равно это ничего, по-моему, не значит | |
| sumire | 30.10.2008 13:34 |
| какой прелесть) | |
| (голос за кадром) | 30.10.2008 13:26 |
| Если зафрендил тебя Кабанов, Где напастись на братву стаканов? | |
| эльфа | 30.10.2008 13:17 |
| А у меня другие проблемы - меня безмерно мной любимый и уважаемый А. М. Кабанов в Жж зафрендил неожиданно, теперь не знаю как жить и что делать. Таким читателям соответствовать надо :) но я все равно, честно говоря, хожу как дура, счастливая донельзя :) Как мало надо для счастья иногда, правда?:) или как много, это с какой стороны глядеть, наверное :) | |
| Кровожадной Фиалке | 30.10.2008 12:43 |
| Кровожадной Фиалке вовсе не нужно крови, Просто дайте ей повод вилкой потыкать в нечто, Улыбнуться, вздохнуть, под чёлку закинуть брови И опять босиком шагать по пушистым мЕчтам. Кровожадной Фиалке важно не быть маньяком, Не искать себе жертву, не убирать улики. Ей найти б себе гавань, с плеском закинуть якорь, Наблюдать, как на ужин волны глотают блики От луны, от созвездий, прочих небесных тел и, Утомившись, уснуть лиловым цветком на пледе. Кровожадная, может, лишь одного хотела: Чтоб её не считали жадной до крова леди. | |
| (голос за кадром) | 30.10.2008 12:36 |
| Кстати, если отец не в курсе: крайний срок вывешивания обзора - вечер вторника, после чего обзор безнадежно протухает. Стоило ли браться? | |
| (голос за кадром) | 30.10.2008 12:35 |
| (отбираит отца (не своего) у анафемы, сворачиваит в рулон и уносит во двор выбивать пыль) | |
| Sarah | 30.10.2008 12:32 |
| предает отца (не своего) анафеме, залезает на стол и прикуривает. | |
| sumire | 29.10.2008 16:00 |
| фиалка кровожадная, дааа... | |
| эльфа | 29.10.2008 15:40 |
| ну, первой об этом заговорила Фиалка :))) <br>ладно, пошла я обзор по творчеству товарища unis дописывать... завтра-послезавтра будет :) <br>всем пока :) | |
| sumire | 29.10.2008 15:19 |
| шахразадами кормют? | |
| волчег | 29.10.2008 15:03 |
| эльфа, ну что ты людей пугаишь? меня на работе кормют | |
| эльфа | 29.10.2008 14:30 |
| дык это же не для шехерезад, а для волчега закон :) хочет - слушает, хочет- кушает :))) | |
| sumire | 29.10.2008 12:25 |
| финансовый кризис из-за корана??? /меня он только что коснулся | |
| (голос за кадром) | 29.10.2008 12:24 |
| Главное, чтоб шахразады и шерифы строчки из Корана не цитировали - а то нас точно финансовый кризис коснетца. | |
| sumire | 29.10.2008 12:16 |
| а вдруг волчегу захочется есть.. где гарантия? голодный шериф - не шериф | |
| эльфа | 29.10.2008 12:09 |
| нало закон в защиту оставшихся (если они еще остались где) принять :) волчега назначим шерифом, шоб закон исполнялся - и все, поводов для жалоб на отсутствие рассказчикофф у нево более не будет :)) | |
| sumire | 29.10.2008 12:03 |
| шахразады сейчас не дотягивают до 1001 - ну и, соотве-но, не выживают | |
| Popoed | 29.10.2008 12:00 |
| - Папа, а нас коснется мировой финансовый кризис? - Синку, це олiгархiв вiн тiльки "косньотся", а нам п...ц... | |
| эльфа | 29.10.2008 12:00 |
| шахразады нонича дефицит, видать :)))) | |
| sumire | 29.10.2008 11:54 |
| что-нибудь) | |
| волчег | 29.10.2008 11:51 |
| привецтвую. расскажите мне скорей что-нибудь. | |
| sumire | 29.10.2008 11:48 |
| доброе утро | |
| волчег | 29.10.2008 11:48 |
| ну, што тут у нас? | |
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |


















