На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Нет на земле существа более жуткого, чем истинно справедливый человек

(Лорд Варис)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

antz30.10.2008 19:46
а ты попробуй написать в мобилу с Решетории - я на тебя посмотрю
antz30.10.2008 19:46
а олени мёрзнут? это же у них вроде как естественная среда - ну, там холодно вокруг
patricia30.10.2008 19:32
Писать с мобилы в Решеторию - это нечто. Там всё время говорят, что не те циферки я вижу. Ужос.
patricia30.10.2008 19:28
Вот я и явилась.
(голос за кадром)30.10.2008 19:26
Ну это, наверное, не так страшно, как шагающий табурет или поющая бетономешалка...
sumire30.10.2008 18:50
я дедлайна не знаю



да

мяукающая фиалка

страшно???
(в ужосе)30.10.2008 18:47
Аааа... Мяукающая фиалка!!!!
(голос за кед... за кадром)30.10.2008 18:47
(пряча иголки) Надо, фиалка, вовремя.
sumire30.10.2008 18:09
мяяяяяу
Kosh'30.10.2008 17:58
Miau.
sumire30.10.2008 17:46
*карабкаясь на кедр*

а как надо?
(голос за кедром... тьфу... за )30.10.2008 17:43
Вот, фиалка, пример того, как не нада писать обзор :)))
sumire30.10.2008 17:28
фсе кровожадные



я вас всех баюс



// обзорчег бы... мда
SukinKot30.10.2008 17:13
Ну пусть устарел, за немением свеженького можно и черствый. Вопрос: когда же?
(подозрительно смотрит на Ипу)30.10.2008 17:03
А ты что ли нынче в Куала-Лумпур не лётывал?
ипа30.10.2008 16:58
я зомерз как олень, и я чаежаден, а не кровожаден
нынче30.10.2008 16:53
ипа кровожаден
ипа30.10.2008 16:45
правильно, укокошить их всех из мяузера!
sumire30.10.2008 15:43
мявоблудите)
Кошь30.10.2008 15:42
Спой нам, о Пестня.



Фиалко, кокошить мы не будем. Это мы так, словоблудим. 8)
sumire30.10.2008 15:25
главное, шоб пестню ни укокошили



хотя низя...
а вдруг30.10.2008 15:23
кто услышит. зафрендит ещё)
sumire30.10.2008 15:21
спеть
пестня30.10.2008 15:16
спеть вам, чтоль
sumire30.10.2008 15:09
*а фиалко называло ся кровожадной.... а енто было ж цвыточкам*
Кошь30.10.2008 15:02
И укоКошит.
sumire30.10.2008 15:02
запатрисит, выпотрошит, подцепит кохтём...
(голос за кадром)30.10.2008 15:00
Зато никакой Кабанов нашу Кошь закабанить не сумеит! Она сама ково хошь запатрисит.
patricia30.10.2008 15:00
Саро, Саро!
sumire30.10.2008 14:56
Сара пнёт кабанова ножкай изящной качабщейся, и он зафрендит всех-всех)
Sarah30.10.2008 14:47
(сидит на столе, качает ножкай, раздает благословения)

Да зафрендит вас кабанов!
sumire30.10.2008 14:26
а устарел безнадёжно?
а жаль,30.10.2008 14:23
что обзор Ома устарел
patricia30.10.2008 14:22
Драсти.
sumire30.10.2008 14:18
оооо
кабанофф30.10.2008 14:14
видимо, я эльфийский идол
sumire30.10.2008 14:13
как говорила одна моя знакомая, скотный двор какой-то
ещё более темные30.10.2008 14:08
а кто такой кабанофф?
sumire30.10.2008 14:08
не, я просто такие же ощущения оч хорошо помню.



маленькая?

ниверю



а про комментировать... знаешь, я вот таких всяких людей боюсь даже комментировать

ну боюсь - и всё тут)
эльфа30.10.2008 14:04
фиалка, ты не совсем права :) такие люди просто так не френдят, чтобы свою ленту не загромождать.:) я давно там привыкла быть незаметной. то есть если кого добавляю, то знаю, что ответного жеста скорей всего не будет, и по этому поводу не парюсь уже :) но все же куда легче комментировать кого-то, твердо зная что интересна человеку хотя бы в минимальной степени :) поэтому так рада, вот :)

может, все может быть, но я, честно говоря, маленькая еще, что таких людей своим вниманием осчастливливать :)
sumire30.10.2008 14:04
эльфов т.е.

эльф)
sumire30.10.2008 14:03
Эльфом низя кабанить



* с сомнением*
может,30.10.2008 13:59
пусть кабанов живет с ощущение счастья закабанил нашу Эльфу.. то есть зафрендил.
просветите тёмных30.10.2008 13:55
а быть нынче зафренденным кабановым сильна крута?
эльфа30.10.2008 13:49
голос, была бы братва, а стаканы найдутся :)
(голос за кадром)30.10.2008 13:49
А я вот мечтаю, чтоб меня Доктор Пилюлькин зафрендил... или (на худой конец) Тема Лебедев какой-нибудь...
sumire30.10.2008 13:35
о, у меня было такое же ощущение от зафренживания кабановым

правда, всё равно это ничего, по-моему, не значит
sumire30.10.2008 13:34
какой прелесть)
(голос за кадром)30.10.2008 13:26
Если зафрендил тебя Кабанов,

Где напастись на братву стаканов?
эльфа30.10.2008 13:17
А у меня другие проблемы - меня безмерно мной любимый и уважаемый А. М. Кабанов в Жж зафрендил неожиданно, теперь не знаю как жить и что делать. Таким читателям соответствовать надо :) но я все равно, честно говоря, хожу как дура, счастливая донельзя :) Как мало надо для счастья иногда, правда?:) или как много, это с какой стороны глядеть, наверное :)
Кровожадной Фиалке30.10.2008 12:43
Кровожадной Фиалке вовсе не нужно крови,

Просто дайте ей повод вилкой потыкать в нечто,

Улыбнуться, вздохнуть, под чёлку закинуть брови

И опять босиком шагать по пушистым мЕчтам.

Кровожадной Фиалке важно не быть маньяком,

Не искать себе жертву, не убирать улики.

Ей найти б себе гавань, с плеском закинуть якорь,

Наблюдать, как на ужин волны глотают блики

От луны, от созвездий, прочих небесных тел и,

Утомившись, уснуть лиловым цветком на пледе.

Кровожадная, может, лишь одного хотела:

Чтоб её не считали жадной до крова леди.
(голос за кадром)30.10.2008 12:36
Кстати, если отец не в курсе: крайний срок вывешивания обзора - вечер вторника, после чего обзор безнадежно протухает. Стоило ли браться?
(голос за кадром)30.10.2008 12:35
(отбираит отца (не своего) у анафемы, сворачиваит в рулон и уносит во двор выбивать пыль)
Sarah30.10.2008 12:32
предает отца (не своего) анафеме, залезает на стол и прикуривает.
sumire29.10.2008 16:00
фиалка кровожадная, дааа...
эльфа29.10.2008 15:40
ну, первой об этом заговорила Фиалка :)))

<br>ладно, пошла я обзор по творчеству товарища unis дописывать... завтра-послезавтра будет :)

<br>всем пока :)
sumire29.10.2008 15:19
шахразадами кормют?
волчег29.10.2008 15:03
эльфа, ну что ты людей пугаишь? меня на работе кормют
эльфа29.10.2008 14:30
дык это же не для шехерезад, а для волчега закон :)

хочет - слушает, хочет- кушает :)))
sumire29.10.2008 12:25
финансовый кризис из-за корана???



/меня он только что коснулся
(голос за кадром)29.10.2008 12:24
Главное, чтоб шахразады и шерифы строчки из Корана не цитировали - а то нас точно финансовый кризис коснетца.
sumire29.10.2008 12:16
а вдруг волчегу захочется есть.. где гарантия?

голодный шериф - не шериф
эльфа29.10.2008 12:09
нало закон в защиту оставшихся (если они еще остались где) принять :)

волчега назначим шерифом, шоб закон исполнялся - и все, поводов для жалоб на отсутствие рассказчикофф у нево более не будет :))
sumire29.10.2008 12:03
шахразады сейчас не дотягивают до 1001 - ну и, соотве-но, не выживают
Popoed29.10.2008 12:00
- Папа, а нас коснется мировой финансовый кризис?

- Синку, це олiгархiв вiн тiльки "косньотся", а нам п...ц...
эльфа29.10.2008 12:00
шахразады нонича дефицит, видать :))))
sumire29.10.2008 11:54
что-нибудь)
волчег29.10.2008 11:51
привецтвую. расскажите мне скорей что-нибудь.
sumire29.10.2008 11:48
доброе утро
волчег29.10.2008 11:48
ну, што тут у нас?
Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.