Ничтожество литературы есть симптом состояния цивилизации
(Стендаль)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |
| эльфа | 10.11.2008 22:45 |
| ага, брать много надо, а то держава наша рухнет, вот :) пойду-ка я спать, пожалуй... всем пока :) кому снов, а кому трепа полунощного вобщем :) | |
| SukinKot | 10.11.2008 22:41 |
| С умного много надо брать, ну а с дураков что возьмешь? | |
| SukinKot | 10.11.2008 22:40 |
| А мысли человека собственность? (Со словами мы уже разобрались.) Надо брать налог за мысли. Вот насчет чуВств не уверен... | |
| SukinKot | 10.11.2008 22:39 |
| Точно! | |
| эльфа | 10.11.2008 22:37 |
| с блондинок надо больше всех :) потому что оне самые умные :) | |
| SukinKot | 10.11.2008 22:34 |
| Постой, а ведь внешность человека, голос, ДНК и т.п. тоже собственность. Значит и со всего этого можно брать налог. За бас один налог, за фальцет другой. С блондинок столько-то, с шатенок другую сумму :) | |
| SukinKot | 10.11.2008 22:33 |
| Класс :) | |
| Га | 10.11.2008 22:23 |
| ну, вот в этом-то и уникально решетории. Тут все будет известно заранее! Кстати, я придумал продолжение к закону об авторских правах. Получается, все написанное - это уже имущество, так? Значед можно налог брать! Гм... да чо мелочиться, побуквенно! | |
| SukinKot | 10.11.2008 22:11 |
| Гениями признают после смерти или в глубокой старости... | |
| Га | 10.11.2008 21:34 |
| Ну, в нашем-то не легком труде, боюсь, все очень скоро станет ясно. Гении они ж не то, что пачками, но еденицами по списку и на годы вперед. Так что, наш банк данных скоро можно буит закрывать... | |
| SukinKot | 10.11.2008 20:56 |
| И вообще мне не нравятся эти аквариумные сайты: кто ты, да как тебя зовут, да фото твое настоящее (и не вздумай фотошопить). Скоро номер паспорта и прописку будут требовать для регистрации. | |
| SukinKot | 10.11.2008 20:54 |
| На Решеторию конечно :) | |
| Арунка | 10.11.2008 20:49 |
| Новосиб - сюда не ходят поезда-да-да-да-да...ла-ла-ла-ла-ла... Вконтакте закрывать не надо. Там люди есть хорошие, куда ж они потом пойдут, м? | |
| SukinKot | 10.11.2008 20:35 |
| Га, давно пора закрыть и вконтакте и одноклассников как переносчиков инфекции :) | |
| marko | 10.11.2008 20:24 |
| Га, Новосиб - это аккурат за Бронницами. | |
| Га | 10.11.2008 19:50 |
| Маркесу Какое низкое коварство Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять, Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда же черт возьмет тебя! | |
| Га | 10.11.2008 19:46 |
| И вот этот вот шок, что московское метро в новосиб не ходит... это, братцы, ваще жесть... Где Люберцы что ль, Новосиб-то, да? | |
| Га | 10.11.2008 19:45 |
| А я седня в контакты двух поэдок добавил! :) В контакте круче чем в ретории ;) (дразницо) | |
| Га | 10.11.2008 19:42 |
| Ух, какая у нас реалистичная улитка! Прям как сейчас из мониторега вылезет | |
| marko | 10.11.2008 19:37 |
| "Уж стока времени, а Марко-то все нет... Где ты, о дядя всех поэдов?" - Га, так Александр Сергеич про меня в "Онегине" писал? :))) | |
| Га | 10.11.2008 16:45 |
| Супер! Скачал КВИП! :) | |
| Га | 10.11.2008 16:41 |
| Не... выходит... ничо не выходит :( У меня уже не подходит операционная система :) | |
| Га | 10.11.2008 16:24 |
| Ага, всё ок! Ща тока бы найти этот артефакт на моем компе... | |
| Арунка | 10.11.2008 16:22 |
| давай лучш аську, ммм? 325-726-899 не лю агентов=) | |
| Га | 10.11.2008 16:09 |
| Арунк, дай аську каку... или ммм агент. Мммм агент-то лучше. Мой адрес sinicyn.igor@mail.ru | |
| Га | 10.11.2008 16:07 |
| Уж стока времени, а Марко-то все нет... Где ты, о дядя всех поэдов? | |
| Арунка | 10.11.2008 16:07 |
| усе мы систраты) | |
| Га | 10.11.2008 16:05 |
| Вот видишь, а говоришь не сестра :) Я тоже студентег пятого курса :) И как видишь :)))) | |
| Арунка | 10.11.2008 16:03 |
| Ога, студентко пятого курса. И еще жива. | |
| Гарис | 10.11.2008 15:57 |
| Арунка, а ты чего студентка? | |
| Garrison88 | 10.11.2008 15:49 |
| Униженный и пристыженный, Поэд оставил след глубокый, В сердцах родни, которой нед, В словах толпы, чей слог высокый, Сперва возносит до небес, А после шлепнет голым задом, Туда где встретит злобный бес, И в место, что завется адом. И я один, и ты одна, И не кому о нас молиться, Поэдская у нас судьба, Своими строками напиться. | |
| Арунка | 10.11.2008 15:41 |
| Слова все ваши, Га, полнейший бред Какая ж боже правый мы родня, ведь вы Поэд, а я как все - фигня... такой фигни еще не видел свет | |
| Га | 10.11.2008 15:34 |
| А это уже пахнет сериалом... Ленива от природы и сей день, прикована к компу ты на диване? ... Постой, постой, а нет ли у тебя, родимого пятна... ну там... на правой? (про себя) Смущен мой ум, Но, что же... право, Она такая я же, как я, Вчера одета словно пава, А сёдня будто бы ... "как я" Лежит, балдеет на диване, смущенно ковыряет нос... Кто б мог подумать, в этой даме, моя сестреночка подрос! Во всем! И цветом мы похожи, И слухом уш, и взором глас! Сомненья нет, , оно не гложет, судьба объединила нас... | |
| Арунка | 10.11.2008 15:16 |
| Нет, Га, нисколько просто я ленива от природы и сегодня приклеена почти что намертво к дивану и компу *пора выбрасывать сборник Гоце" ббзззз | |
| Га | 10.11.2008 15:13 |
| (думает) Сдается мне, все будто разложились... Арунка, ужель имею я, Столь непростительно большое, влиянье на тебя? | |
| sumire | 10.11.2008 15:08 |
| класс | |
| Га | 10.11.2008 15:08 |
| (сидит в позе верховного мага) - Рабочий класс, разложись! Рабочий класс тут же бросает работу, достает водку, хватает ближайшую сотрудницу (-ника) за попу, закуривает и что-то бранное бормочет) - Рабочий клаааассс, сложись! Рабочий класс не хотя отпускает попу и прячет бутыль под стол. Сигаретный дым и мат все так же висят в воздухе... | |
| Арунка | 10.11.2008 15:05 |
| И никто не поддался на провокацию, кроме бедной студентки Арунки, которой нефиг делать | |
| ArunaLeof | 10.11.2008 15:02 |
| разлагает рабочий класс... | |
| Га | 10.11.2008 14:59 |
| Народ, харош работать, давайте чатиться! :))) | |
| ArunaLeof | 10.11.2008 14:48 |
| точно. те самые. справка с подтверждением прилагается) | |
| ArunaLeof | 10.11.2008 14:47 |
| спасиба, дядя Варера. *ушла качать бицепсы* | |
| Га | 10.11.2008 14:47 |
| ...отдавай. А это точно "те" "самые" слюни? | |
| Га | 10.11.2008 14:46 |
| Это гипербола! Нарочитое преувеличение, вполне нормальное для ненормального человега... <br>Там еще были строки: <br>"Так Гаррисон влюблялся должно быть..." <br>и еще три абзаца, но я счел произведение затянутым :) <br>И чуток сбился даже уже в том, что было издано (прислоняет руку, к горячему лбу) <br> <br>Карочи! Пытался я провести афигительно полезную работу и сосчитать сколько раз на страницах решета употребляется слово "Экология общества" с соответствующей ссылкой. Но... братцы, это жестоко. Не уверен, что порно более душу пачкает, чем сей эколоджи-югенд. | |
| ArunaLeof | 10.11.2008 14:46 |
| ёпт... Га, могу отдать слюни с моих щек. я переживу, а тебе приятно | |
| marko | 10.11.2008 14:44 |
| Кстати, о слюнях... Кристин, гостинчег отправил сегодня. Фсем, но тебе самы чижолый, так что готовсь. | |
| Кошь | 10.11.2008 14:32 |
| Га, да ты поэт! Там стока слюней нету, сколько ты себе вообразил. Ай шалун! | |
| marko | 10.11.2008 14:31 |
| Кошь, я позвонил - на обоих карьерах готовят вискас к твому прилету. Бери сумку повместительней - насыпют известняка с горкой. | |
| Га | 10.11.2008 14:31 |
| Слюнявые щеки Аруны Слюнями манили меня, В щеках-то главное слюни, Что кто-то оставил любя, Что кто-то припал к ним губами, Безудержно влагу даря, И слюни текли там реками... Но щечка должна быть моя. | |
| Кошь | 10.11.2008 14:29 |
| Варера, а тебя цаловать не буду. Я на тебе повисну всей тушкой! И вези меня в кармане левом. 8) | |
| sumire | 10.11.2008 14:29 |
| *надоработатьнадоработатьнадоработать* мантра блин | |
| Кошь | 10.11.2008 14:28 |
| (цалует) Ай маладец, Га! Спасибо, добрые мои и чудесные! Я спасена, меня не казнят путём засверливания взглядом в стену. 8) | |
| Га | 10.11.2008 14:13 |
| Таки мне кажется я круче всех :))))) | |
| Га | 10.11.2008 14:12 |
| Поверхность - слабовсхолмлённая равнина. В северо-западной части развит моренно-эрозионный холмистый рельеф с высотами более 200 м. К югу возвышенность переходит во Владимирское Ополье - высокую равнину (высотой до 170-200 м), сложенную покровными суглинками, расчленённую густой овражно-балочной сетью и имеющую увалисто-волнистый характер. На юг и восток к Ополью подходят плоские, сильно заболоченные, сложенные песками и супесями низменности (110-130 м) - Мещёрская и Нерльская. На востоке Владимирской области с выходами известняков Окско-Цнинского вала связано широкое распространение карстовых явлений (Окско-Клязьминское карстовое плато). В нижней части долины Клязьмы и близ долины Оки расположены плоские, сложенные песками, заболоченные равнины - Нижнеокская низменность и Лухское полесье. | |
| ArunaLeof | 10.11.2008 14:11 |
| слюнявые щеки дааааааа....обзавидуйтесь. сама себя боюсь | |
| Га | 10.11.2008 14:08 |
| (завистливо смотрит на слюнявые щеки Аруны) ...хррррр... хррррррр... | |
| ArunaLeof | 10.11.2008 14:08 |
| чооорт. Га, нас обошли. | |
| Га | 10.11.2008 14:07 |
| А я читаю пьески к рождеству. И вот в этом полустихотворном образе мысли захожу на решеторию, клацаю на комменты, и что бы вы-таки думали? (рождается пьеса) <br>Где злой дядька Мусомор, ходит по стране "решеториии" и везде расклеивает объявления о своей книге... Скока младенцев еще погибнуть? | |
| marko | 10.11.2008 14:07 |
| Гусь-Хрустальный район - это на юге области, аккурат по дороге на Касимов. Но там несерьезное месторождение, лучше доехать до Касимова и там нарыть харошева, обильного известняка. Там два карьера по Оке, вот. | |
| Кошь | 10.11.2008 14:04 |
| (расцеловывает Аруну за обе щеки) Спасибо, спасибо, спасибо! Мне яндекс не отвечал, мы поссорились с ним. | |
| ArunaLeof | 10.11.2008 14:04 |
| хай) | |
| Га... | 10.11.2008 14:03 |
| Афигеть... какие-то доли секунды отделили Фелипе Массу от чемпионскага титула... теперь я его понимаю :)))) Привет, Арунка :))) | |
| ArunaLeof | 10.11.2008 14:03 |
| яндекс дураг но ниче так... | |
| Га | 10.11.2008 14:02 |
| Знамо где, поселок Добрятино, Гусь Хрустальнага району :о Ужель не ведаешь? | |
| ArunaLeof | 10.11.2008 14:02 |
| В поселке Добрятино Гусь-Хрустального района | |
| Кошь | 10.11.2008 13:54 |
| (стонет по-надеичьи) Ну хоть где оно там находится? Ответ "во Владимирской области" не принимается.%. | |
| Кошь | 10.11.2008 13:50 |
| (нервенно дышит) Расскажите мне о месторождении известняка во Владимирской области. А я за это расскажу о белокаменной красе Касимова! | |
| Животное Из | 10.11.2008 13:47 |
| А каковаа основная идея конкурса такой тематики? :) | |
| Животное Из | 10.11.2008 13:45 |
| *прикрываит копытами живот* Ва мне нет провайдыра! Ни одного! Я мою овощи перед едой и стригу ногти... ближним. | |
| marko | 10.11.2008 13:42 |
| Животное, а давай конкурс замутим на тему "Убей в себе провайдыра!" | |
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |


















