На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Ничтожество литературы есть симптом состояния цивилизации

(Стендаль)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

эльфа10.11.2008 22:45
ага, брать много надо, а то держава наша рухнет, вот :)

пойду-ка я спать, пожалуй... всем пока :) кому снов, а кому трепа полунощного вобщем :)
SukinKot10.11.2008 22:41
С умного много надо брать, ну а с дураков что возьмешь?
SukinKot10.11.2008 22:40
А мысли человека собственность? (Со словами мы уже разобрались.) Надо брать налог за мысли. Вот насчет чуВств не уверен...
SukinKot10.11.2008 22:39
Точно!
эльфа10.11.2008 22:37
с блондинок надо больше всех :)

потому что оне самые умные :)
SukinKot10.11.2008 22:34
Постой, а ведь внешность человека, голос, ДНК и т.п. тоже собственность. Значит и со всего этого можно брать налог. За бас один налог, за фальцет другой. С блондинок столько-то, с шатенок другую сумму :)
SukinKot10.11.2008 22:33
Класс :)
Га10.11.2008 22:23
ну, вот в этом-то и уникально решетории. Тут все будет известно заранее! Кстати, я придумал продолжение к закону об авторских правах. Получается, все написанное - это уже имущество, так? Значед можно налог брать! Гм... да чо мелочиться, побуквенно!
SukinKot10.11.2008 22:11
Гениями признают после смерти или в глубокой старости...
Га10.11.2008 21:34
Ну, в нашем-то не легком труде, боюсь, все очень скоро станет ясно. Гении они ж не то, что пачками, но еденицами по списку и на годы вперед. Так что, наш банк данных скоро можно буит закрывать...
SukinKot10.11.2008 20:56
И вообще мне не нравятся эти аквариумные сайты: кто ты, да как тебя зовут, да фото твое настоящее (и не вздумай фотошопить). Скоро номер паспорта и прописку будут требовать для регистрации.
SukinKot10.11.2008 20:54
На Решеторию конечно :)
Арунка10.11.2008 20:49
Новосиб - сюда не ходят поезда-да-да-да-да...ла-ла-ла-ла-ла...

Вконтакте закрывать не надо. Там люди есть хорошие, куда ж они потом пойдут, м?
SukinKot10.11.2008 20:35
Га, давно пора закрыть и вконтакте и одноклассников как переносчиков инфекции :)
marko10.11.2008 20:24
Га, Новосиб - это аккурат за Бронницами.
Га10.11.2008 19:50
Маркесу

Какое низкое коварство

Полуживого забавлять,

Ему подушки поправлять,

Печально подносить лекарство,

Вздыхать и думать про себя:

Когда же черт возьмет тебя!
Га10.11.2008 19:46
И вот этот вот шок, что московское метро в новосиб не ходит... это, братцы, ваще жесть... Где Люберцы что ль, Новосиб-то, да?
Га10.11.2008 19:45
А я седня в контакты двух поэдок добавил! :) В контакте круче чем в ретории ;) (дразницо)
Га10.11.2008 19:42
Ух, какая у нас реалистичная улитка! Прям как сейчас из мониторега вылезет
marko10.11.2008 19:37
"Уж стока времени, а Марко-то все нет...

Где ты, о дядя всех поэдов?" - Га, так Александр Сергеич про меня в "Онегине" писал? :)))
Га10.11.2008 16:45
Супер! Скачал КВИП! :)
Га10.11.2008 16:41
Не... выходит... ничо не выходит :(

У меня уже не подходит операционная система :)
Га10.11.2008 16:24
Ага, всё ок! Ща тока бы найти этот артефакт на моем компе...
Арунка10.11.2008 16:22
давай лучш аську, ммм?

325-726-899

не лю агентов=)
Га10.11.2008 16:09
Арунк, дай аську каку... или ммм агент. Мммм агент-то лучше. Мой адрес sinicyn.igor@mail.ru
Га10.11.2008 16:07
Уж стока времени, а Марко-то все нет...

Где ты, о дядя всех поэдов?
Арунка10.11.2008 16:07
усе мы систраты)
Га10.11.2008 16:05
Вот видишь, а говоришь не сестра :) Я тоже студентег пятого курса :) И как видишь :))))
Арунка10.11.2008 16:03
Ога, студентко пятого курса.

И еще жива.
Гарис10.11.2008 15:57
Арунка, а ты чего студентка?
Garrison8810.11.2008 15:49
Униженный и пристыженный,

Поэд оставил след глубокый,

В сердцах родни, которой нед,

В словах толпы, чей слог высокый,

Сперва возносит до небес,

А после шлепнет голым задом,

Туда где встретит злобный бес,

И в место, что завется адом.

И я один, и ты одна,

И не кому о нас молиться,

Поэдская у нас судьба,

Своими строками напиться.
Арунка10.11.2008 15:41
Слова все ваши, Га, полнейший бред

Какая ж боже правый мы родня,

ведь вы Поэд, а я как все - фигня...

такой фигни еще не видел свет
Га10.11.2008 15:34
А это уже пахнет сериалом...

Ленива от природы и сей день, прикована к компу ты на диване? ...

Постой, постой, а нет ли у тебя, родимого пятна... ну там... на правой?

(про себя)

Смущен мой ум,

Но, что же... право,

Она такая я же, как я,

Вчера одета словно пава,

А сёдня будто бы ... "как я"

Лежит, балдеет на диване, смущенно ковыряет нос... Кто б мог подумать, в этой даме, моя сестреночка подрос!

Во всем! И цветом мы похожи,

И слухом уш, и взором глас! Сомненья нет, , оно не гложет, судьба объединила нас...
Арунка10.11.2008 15:16
Нет, Га, нисколько просто я

ленива от природы и сегодня

приклеена почти что намертво к дивану и компу



*пора выбрасывать сборник Гоце"

ббзззз
Га10.11.2008 15:13
(думает) Сдается мне, все будто разложились...



Арунка, ужель имею я,

Столь непростительно большое, влиянье на тебя?
sumire10.11.2008 15:08
класс
Га10.11.2008 15:08
(сидит в позе верховного мага)

- Рабочий класс, разложись!

Рабочий класс тут же бросает работу, достает водку, хватает ближайшую сотрудницу (-ника) за попу, закуривает и что-то бранное бормочет)

- Рабочий клаааассс, сложись!

Рабочий класс не хотя отпускает попу и прячет бутыль под стол. Сигаретный дым и мат все так же висят в воздухе...
Арунка10.11.2008 15:05
И никто не поддался на провокацию, кроме бедной студентки Арунки, которой нефиг делать
ArunaLeof10.11.2008 15:02
разлагает рабочий класс...
Га10.11.2008 14:59
Народ, харош работать, давайте чатиться! :)))
ArunaLeof10.11.2008 14:48
точно.

те самые.

справка с подтверждением прилагается)
ArunaLeof10.11.2008 14:47
спасиба, дядя Варера.

*ушла качать бицепсы*
Га10.11.2008 14:47
...отдавай. А это точно "те" "самые" слюни?
Га10.11.2008 14:46
Это гипербола! Нарочитое преувеличение, вполне нормальное для ненормального человега...

<br>Там еще были строки:

<br>"Так Гаррисон влюблялся должно быть..."

<br>и еще три абзаца, но я счел произведение затянутым :)

<br>И чуток сбился даже уже в том, что было издано (прислоняет руку, к горячему лбу)

<br>

<br>Карочи! Пытался я провести афигительно полезную работу и сосчитать сколько раз на страницах решета употребляется слово "Экология общества" с соответствующей ссылкой. Но... братцы, это жестоко. Не уверен, что порно более душу пачкает, чем сей эколоджи-югенд.
ArunaLeof10.11.2008 14:46
ёпт...

Га, могу отдать слюни с моих щек.

я переживу, а тебе приятно
marko10.11.2008 14:44
Кстати, о слюнях... Кристин, гостинчег отправил сегодня. Фсем, но тебе самы чижолый, так что готовсь.
Кошь10.11.2008 14:32
Га, да ты поэт!

Там стока слюней нету, сколько ты себе вообразил. Ай шалун!
marko10.11.2008 14:31
Кошь, я позвонил - на обоих карьерах готовят вискас к твому прилету. Бери сумку повместительней - насыпют известняка с горкой.
Га10.11.2008 14:31
Слюнявые щеки Аруны

Слюнями манили меня,

В щеках-то главное слюни,

Что кто-то оставил любя,

Что кто-то припал к ним губами,

Безудержно влагу даря,

И слюни текли там реками...

Но щечка должна быть моя.
Кошь10.11.2008 14:29
Варера, а тебя цаловать не буду. Я на тебе повисну всей тушкой! И вези меня в кармане левом. 8)
sumire10.11.2008 14:29
*надоработатьнадоработатьнадоработать*

мантра блин
Кошь10.11.2008 14:28
(цалует) Ай маладец, Га!



Спасибо, добрые мои и чудесные! Я спасена, меня не казнят путём засверливания взглядом в стену. 8)
Га10.11.2008 14:13
Таки мне кажется я круче всех :)))))
Га10.11.2008 14:12
Поверхность - слабовсхолмлённая равнина. В северо-западной части развит моренно-эрозионный холмистый рельеф с высотами более 200 м. К югу возвышенность переходит во Владимирское Ополье - высокую равнину (высотой до 170-200 м), сложенную покровными суглинками, расчленённую густой овражно-балочной сетью и имеющую увалисто-волнистый характер. На юг и восток к Ополью подходят плоские, сильно заболоченные, сложенные песками и супесями низменности (110-130 м) - Мещёрская и Нерльская. На востоке Владимирской области с выходами известняков Окско-Цнинского вала связано широкое распространение карстовых явлений (Окско-Клязьминское карстовое плато). В нижней части долины Клязьмы и близ долины Оки расположены плоские, сложенные песками, заболоченные равнины - Нижнеокская низменность и Лухское полесье.
ArunaLeof10.11.2008 14:11
слюнявые щеки

дааааааа....обзавидуйтесь.

сама себя боюсь
Га10.11.2008 14:08
(завистливо смотрит на слюнявые щеки Аруны) ...хррррр... хррррррр...
ArunaLeof10.11.2008 14:08
чооорт.

Га, нас обошли.
Га10.11.2008 14:07
А я читаю пьески к рождеству. И вот в этом полустихотворном образе мысли захожу на решеторию, клацаю на комменты, и что бы вы-таки думали? (рождается пьеса)

<br>Где злой дядька Мусомор, ходит по стране "решеториии" и везде расклеивает объявления о своей книге... Скока младенцев еще погибнуть?
marko10.11.2008 14:07
Гусь-Хрустальный район - это на юге области, аккурат по дороге на Касимов. Но там несерьезное месторождение, лучше доехать до Касимова и там нарыть харошева, обильного известняка. Там два карьера по Оке, вот.
Кошь10.11.2008 14:04
(расцеловывает Аруну за обе щеки) Спасибо, спасибо, спасибо! Мне яндекс не отвечал, мы поссорились с ним.
ArunaLeof10.11.2008 14:04
хай)
Га...10.11.2008 14:03
Афигеть... какие-то доли секунды отделили Фелипе Массу от чемпионскага титула... теперь я его понимаю :)))) Привет, Арунка :)))
ArunaLeof10.11.2008 14:03
яндекс дураг но ниче так...
Га10.11.2008 14:02
Знамо где, поселок Добрятино, Гусь Хрустальнага району :о Ужель не ведаешь?
ArunaLeof10.11.2008 14:02
В поселке Добрятино Гусь-Хрустального района
Кошь10.11.2008 13:54
(стонет по-надеичьи) Ну хоть где оно там находится? Ответ "во Владимирской области" не принимается.%.
Кошь10.11.2008 13:50
(нервенно дышит) Расскажите мне о месторождении известняка во Владимирской области. А я за это расскажу о белокаменной красе Касимова!
Животное Из10.11.2008 13:47
А каковаа основная идея конкурса такой тематики? :)
Животное Из10.11.2008 13:45
*прикрываит копытами живот* Ва мне нет провайдыра! Ни одного! Я мою овощи перед едой и стригу ногти... ближним.
marko10.11.2008 13:42
Животное, а давай конкурс замутим на тему "Убей в себе провайдыра!"
Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.