На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Ключ, которым пользуются, всегда блестит

(Бенджамин Франклин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Животное Из07.11.2008 15:25
Святой Додо... Я так больше не могу. Я к ней с эмоциями и копытами, а она от меня отворачивается. Ну раз не люб я тебе и не мил, пойду нафиг. *шатаясь от горя, уходит в лес*
Животное Из07.11.2008 15:22
Сумирэ, был такой Кусок Штукатурки, который однажды накрыл собой Паолу. Так вышло. У них была длинная и романтичная переписка, в результате Паола вышла замуж на Марио.
sumire07.11.2008 15:21
да я глупое фиалко



я фсё пропустило



*плакаить*



животное, не надо миня копытами...
Животное Из07.11.2008 15:19
Кохтей нет, есть копыты. Сумирэ, не нервируй животное, я и так стесняюсь. У меня щас вообще могут судороги начаться!
marko07.11.2008 15:17
Эххх, фиалко... много ж ты пропустила в этой жизни :))) Животное, объясни представительнице южноазиатской флоры, плиз :)
sumire07.11.2008 15:12
а вдрух у тебя кохти торчат, а ты под плед...



марко, какому куску?
Паола07.11.2008 15:06
Маааарио, Мааааарио!
Животное Из07.11.2008 15:05
Не бойся, Сумирэ. Мне тоже страшно, но я же не показываю этого!
marko07.11.2008 15:04
(накрываит собой Сумире и Животное, чтоб не достались Куску штукатурки)
sumire07.11.2008 14:59
я боюсь
sumire07.11.2008 14:59
я боюсь
Оставшаяся половина блина07.11.2008 14:49
(истекает вареньем)
Ант07.11.2008 14:49
так тоже не фонтан...



(плачет в три ручья)
Животное Из07.11.2008 14:47
Сумирэ, у тебя шок. Не двигайся, расслабься, надо тебя согреть.

*укладывает Сумирэ на лавку, накрывает пледом. Подумав чуть-чуть, тоже забирается под плед*
тузик07.11.2008 14:46
*откусывает полблина

с набитым ртом, скромно:

- я ваш спаситель!
marko07.11.2008 14:46
Ант, ты просто не с той стороны смотришь. Надо так: о_о_О
Ант07.11.2008 14:46
желательно под быструю, энергичную музыку
Жадный взгляд07.11.2008 14:45
Нет, снимите это медленно, под музыку.
sumire07.11.2008 14:44
дрожу
Ант07.11.2008 14:44
с ипиным глазом я выгляжу примерно так: О_О_о



снимите немедленно!
Шизофрения07.11.2008 14:43
(доходит до апогея)
Паола07.11.2008 14:42
Не убирайте блин! Это наш шанс спастись!!!
Животное Из07.11.2008 14:41
Взгляд, смотри куда прёшь! Девушку зашиб.



*обнимает Сумирэ, сажает на лавочку* Как ты?
Ща07.11.2008 14:41
могу и накрыть. блин уберите, мешает
Жадный взгляд07.11.2008 14:39
(натыкается на Сумирэ)
глубь воды07.11.2008 14:37
зумумукали
sumire07.11.2008 14:37
ыыыы



дохтур миня ихнорирують
Жадный взгляд07.11.2008 14:36
Иё переименовали. В Самоварвилль.
marko07.11.2008 14:35
Ща, блин, всех накроет...
Паола07.11.2008 14:35
Между нами ничего не было! Он накрыл меня, когда я только вышла из душа.
ритм07.11.2008 14:35
мечется между йориками и в конце концов находит золотую середину между грудьми блондинки
marko07.11.2008 14:34
Взгляд, неправда, ты из Прянишниковой Слободы!
Животное Из07.11.2008 14:34
Вот только Куска Штукатурки не хватает.
Шизофрения07.11.2008 14:33
(прогрессирует и прогрессирует)
Му-Му07.11.2008 14:29
(пристально вглядываясь вглубь воды)

Герасим! Что-то ты не договариваешь...
богатый йорик07.11.2008 14:29
/презрительно смотрит на бедного йорика/
Жадный взгляд07.11.2008 14:28
(сбивается с ритма) Марко! А что это ты пристальничаешь, а? Я не немецкий и не кабардинский. Я из Самоварвилля.
бедный йорик07.11.2008 14:27
решытельно ревнует
marko07.11.2008 14:26
(пристально следит за перемещениями Жадново взгляда) Сумире, блох я гоняю только на Стих.ру, преимущественно немецких и кабардинских. А наши блохи кровь не пьют.
Жадный взгляд07.11.2008 14:23
(шарит по груди блондинки)
блоха07.11.2008 14:22
*не снимается



- собаки пусть бегают. а я одно такое, меня беречь надоть, кормить и лелеять...
блондинка с грудью07.11.2008 14:21
кладет ипин глаз на Анта. наслаждается произведенным эффэктом.
Животное Из07.11.2008 14:21
Сумирэ, правильно боишься, поскольку это неформат. Но ты девушка прогрессивная, надеюсь, бить меня по холке не будешь. ;)
sumire07.11.2008 14:18
марко, блох надо гонять



плётка есть?
sumire07.11.2008 14:18
я просто на работе нимогу послушать



а что за звуки???



я баюс
marko07.11.2008 14:16
(снимая с шеи блоху) а скажи-ка, дорогая, кто за тебя на бегах бегать будед?
Животное Из07.11.2008 14:13
Сумирэ, звуки, но не му.
sumire07.11.2008 14:11
животное, это звуки?
sumire07.11.2008 14:09
бьелачка



фдецтве ето было моё любимое жывотнае
блоха07.11.2008 14:09
*уютно устраивается на шее марко и готовится смотреть на драку тузиков
7 ноября07.11.2008 14:07
ипина белка посетила всех
ипина белочка07.11.2008 14:06
я мирная белка, мне недавно зеленый крест вручили, теперь все так и норовят дорогу перейти прямо перед моим носом
sumire07.11.2008 14:03
я тоже хочу ошейнпик
Животное Из07.11.2008 14:02
Кто нервное? Я нервное?



Белочка, это ты убила Кенни?
marko07.11.2008 14:01
Хы, я обычный-то не всегда ношу, а у тебя противоблошиный
Шизофрения07.11.2008 14:01
(прогрессирует)
ипина белочка07.11.2008 14:01
какое нервное животное... тузиковой чтоль стать?.. (задумчиво)
Одна из существующих инстанций07.11.2008 14:01
И мне тоже, Тузико?
тузико07.11.2008 14:00
не верьте адаптированному!!! плагиат! я буду жаловаться по всем существующим инстанциям!
адаптированный тузик07.11.2008 13:57
*снимает ошейник, протягивает его марко

<br>

<br>- держи, тебе нужней..
Эхо прошлого07.11.2008 13:56
Ху из Джованни?



Запятых на складе не было, закончились. Ушли на кавычки. :)
marko07.11.2008 13:55
Эхо, после слова "преданию" пропущено запятое
marko07.11.2008 13:54
Да этот, как ево... Джованни... Ты, говорит, плагиатор и муссолини.
Эхо прошлого07.11.2008 13:54
По преданию в кармане Марко должны звякать кошки.
Животное Из07.11.2008 13:53
Марко, расскажи про Декамерон. Кто по шее дал?
ваза эпохи династии Цинь07.11.2008 13:50
Ай! Хулиганье!
тузико07.11.2008 13:50
стань средним родом и говори открыто все, што хочешь)))))))
Тинки07.11.2008 13:49
А мы изменим имена, так что никто ни о чем не догадается )
marko07.11.2008 13:49
Тинки, ты знала, знала!!! (в отчаяньи топаит ногой, в кармане при этом уныло звякают гирьки, сверху обрушивается ваза эпохи династии Цинь)
Тинки07.11.2008 13:47
от санитаров вестимо
Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.