Ключ, которым пользуются, всегда блестит
(Бенджамин Франклин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |
| Животное Из | 07.11.2008 15:25 |
| Святой Додо... Я так больше не могу. Я к ней с эмоциями и копытами, а она от меня отворачивается. Ну раз не люб я тебе и не мил, пойду нафиг. *шатаясь от горя, уходит в лес* | |
| Животное Из | 07.11.2008 15:22 |
| Сумирэ, был такой Кусок Штукатурки, который однажды накрыл собой Паолу. Так вышло. У них была длинная и романтичная переписка, в результате Паола вышла замуж на Марио. | |
| sumire | 07.11.2008 15:21 |
| да я глупое фиалко я фсё пропустило *плакаить* животное, не надо миня копытами... | |
| Животное Из | 07.11.2008 15:19 |
| Кохтей нет, есть копыты. Сумирэ, не нервируй животное, я и так стесняюсь. У меня щас вообще могут судороги начаться! | |
| marko | 07.11.2008 15:17 |
| Эххх, фиалко... много ж ты пропустила в этой жизни :))) Животное, объясни представительнице южноазиатской флоры, плиз :) | |
| sumire | 07.11.2008 15:12 |
| а вдрух у тебя кохти торчат, а ты под плед... марко, какому куску? | |
| Паола | 07.11.2008 15:06 |
| Маааарио, Мааааарио! | |
| Животное Из | 07.11.2008 15:05 |
| Не бойся, Сумирэ. Мне тоже страшно, но я же не показываю этого! | |
| marko | 07.11.2008 15:04 |
| (накрываит собой Сумире и Животное, чтоб не достались Куску штукатурки) | |
| sumire | 07.11.2008 14:59 |
| я боюсь | |
| sumire | 07.11.2008 14:59 |
| я боюсь | |
| Оставшаяся половина блина | 07.11.2008 14:49 |
| (истекает вареньем) | |
| Ант | 07.11.2008 14:49 |
| так тоже не фонтан... (плачет в три ручья) | |
| Животное Из | 07.11.2008 14:47 |
| Сумирэ, у тебя шок. Не двигайся, расслабься, надо тебя согреть. *укладывает Сумирэ на лавку, накрывает пледом. Подумав чуть-чуть, тоже забирается под плед* | |
| тузик | 07.11.2008 14:46 |
| *откусывает полблина с набитым ртом, скромно: - я ваш спаситель! | |
| marko | 07.11.2008 14:46 |
| Ант, ты просто не с той стороны смотришь. Надо так: о_о_О | |
| Ант | 07.11.2008 14:46 |
| желательно под быструю, энергичную музыку | |
| Жадный взгляд | 07.11.2008 14:45 |
| Нет, снимите это медленно, под музыку. | |
| sumire | 07.11.2008 14:44 |
| дрожу | |
| Ант | 07.11.2008 14:44 |
| с ипиным глазом я выгляжу примерно так: О_О_о снимите немедленно! | |
| Шизофрения | 07.11.2008 14:43 |
| (доходит до апогея) | |
| Паола | 07.11.2008 14:42 |
| Не убирайте блин! Это наш шанс спастись!!! | |
| Животное Из | 07.11.2008 14:41 |
| Взгляд, смотри куда прёшь! Девушку зашиб. *обнимает Сумирэ, сажает на лавочку* Как ты? | |
| Ща | 07.11.2008 14:41 |
| могу и накрыть. блин уберите, мешает | |
| Жадный взгляд | 07.11.2008 14:39 |
| (натыкается на Сумирэ) | |
| глубь воды | 07.11.2008 14:37 |
| зумумукали | |
| sumire | 07.11.2008 14:37 |
| ыыыы дохтур миня ихнорирують | |
| Жадный взгляд | 07.11.2008 14:36 |
| Иё переименовали. В Самоварвилль. | |
| marko | 07.11.2008 14:35 |
| Ща, блин, всех накроет... | |
| Паола | 07.11.2008 14:35 |
| Между нами ничего не было! Он накрыл меня, когда я только вышла из душа. | |
| ритм | 07.11.2008 14:35 |
| мечется между йориками и в конце концов находит золотую середину между грудьми блондинки | |
| marko | 07.11.2008 14:34 |
| Взгляд, неправда, ты из Прянишниковой Слободы! | |
| Животное Из | 07.11.2008 14:34 |
| Вот только Куска Штукатурки не хватает. | |
| Шизофрения | 07.11.2008 14:33 |
| (прогрессирует и прогрессирует) | |
| Му-Му | 07.11.2008 14:29 |
| (пристально вглядываясь вглубь воды) Герасим! Что-то ты не договариваешь... | |
| богатый йорик | 07.11.2008 14:29 |
| /презрительно смотрит на бедного йорика/ | |
| Жадный взгляд | 07.11.2008 14:28 |
| (сбивается с ритма) Марко! А что это ты пристальничаешь, а? Я не немецкий и не кабардинский. Я из Самоварвилля. | |
| бедный йорик | 07.11.2008 14:27 |
| решытельно ревнует | |
| marko | 07.11.2008 14:26 |
| (пристально следит за перемещениями Жадново взгляда) Сумире, блох я гоняю только на Стих.ру, преимущественно немецких и кабардинских. А наши блохи кровь не пьют. | |
| Жадный взгляд | 07.11.2008 14:23 |
| (шарит по груди блондинки) | |
| блоха | 07.11.2008 14:22 |
| *не снимается - собаки пусть бегают. а я одно такое, меня беречь надоть, кормить и лелеять... | |
| блондинка с грудью | 07.11.2008 14:21 |
| кладет ипин глаз на Анта. наслаждается произведенным эффэктом. | |
| Животное Из | 07.11.2008 14:21 |
| Сумирэ, правильно боишься, поскольку это неформат. Но ты девушка прогрессивная, надеюсь, бить меня по холке не будешь. ;) | |
| sumire | 07.11.2008 14:18 |
| марко, блох надо гонять плётка есть? | |
| sumire | 07.11.2008 14:18 |
| я просто на работе нимогу послушать а что за звуки??? я баюс | |
| marko | 07.11.2008 14:16 |
| (снимая с шеи блоху) а скажи-ка, дорогая, кто за тебя на бегах бегать будед? | |
| Животное Из | 07.11.2008 14:13 |
| Сумирэ, звуки, но не му. | |
| sumire | 07.11.2008 14:11 |
| животное, это звуки? | |
| sumire | 07.11.2008 14:09 |
| бьелачка фдецтве ето было моё любимое жывотнае | |
| блоха | 07.11.2008 14:09 |
| *уютно устраивается на шее марко и готовится смотреть на драку тузиков | |
| 7 ноября | 07.11.2008 14:07 |
| ипина белка посетила всех | |
| ипина белочка | 07.11.2008 14:06 |
| я мирная белка, мне недавно зеленый крест вручили, теперь все так и норовят дорогу перейти прямо перед моим носом | |
| sumire | 07.11.2008 14:03 |
| я тоже хочу ошейнпик | |
| Животное Из | 07.11.2008 14:02 |
| Кто нервное? Я нервное? Белочка, это ты убила Кенни? | |
| marko | 07.11.2008 14:01 |
| Хы, я обычный-то не всегда ношу, а у тебя противоблошиный | |
| Шизофрения | 07.11.2008 14:01 |
| (прогрессирует) | |
| ипина белочка | 07.11.2008 14:01 |
| какое нервное животное... тузиковой чтоль стать?.. (задумчиво) | |
| Одна из существующих инстанций | 07.11.2008 14:01 |
| И мне тоже, Тузико? | |
| тузико | 07.11.2008 14:00 |
| не верьте адаптированному!!! плагиат! я буду жаловаться по всем существующим инстанциям! | |
| адаптированный тузик | 07.11.2008 13:57 |
| *снимает ошейник, протягивает его марко <br> <br>- держи, тебе нужней.. | |
| Эхо прошлого | 07.11.2008 13:56 |
| Ху из Джованни? Запятых на складе не было, закончились. Ушли на кавычки. :) | |
| marko | 07.11.2008 13:55 |
| Эхо, после слова "преданию" пропущено запятое | |
| marko | 07.11.2008 13:54 |
| Да этот, как ево... Джованни... Ты, говорит, плагиатор и муссолини. | |
| Эхо прошлого | 07.11.2008 13:54 |
| По преданию в кармане Марко должны звякать кошки. | |
| Животное Из | 07.11.2008 13:53 |
| Марко, расскажи про Декамерон. Кто по шее дал? | |
| ваза эпохи династии Цинь | 07.11.2008 13:50 |
| Ай! Хулиганье! | |
| тузико | 07.11.2008 13:50 |
| стань средним родом и говори открыто все, што хочешь))))))) | |
| Тинки | 07.11.2008 13:49 |
| А мы изменим имена, так что никто ни о чем не догадается ) | |
| marko | 07.11.2008 13:49 |
| Тинки, ты знала, знала!!! (в отчаяньи топаит ногой, в кармане при этом уныло звякают гирьки, сверху обрушивается ваза эпохи династии Цинь) | |
| Тинки | 07.11.2008 13:47 |
| от санитаров вестимо | |
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |


















