Когда слова теряют свой смысл - люди теряют свободу
(Конфуций)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |
| Животное Из | 13.11.2008 17:26 |
| Женщина с вином лучше, чем женщина с виной. | |
| Животное Из | 13.11.2008 17:25 |
| Полнолуние ровно сегодня. | |
| sumire | 13.11.2008 17:19 |
| ................... | |
| Sarah | 13.11.2008 17:07 |
| нет зрелища печальнее на свете, чем женсчино с вином и без мущщин | |
| sumire | 13.11.2008 17:07 |
| а когда полнолуние, а? | |
| sumire | 13.11.2008 17:06 |
| вотки хачу вот-ки вотки.... | |
| Sarah | 13.11.2008 17:00 |
| нет, там все выжывут. но зачем в таких реалиях? what can I do? ВОТКИ НАЙДУ | |
| sumire | 13.11.2008 16:52 |
| трахнутая жизнь молоток бы | |
| Животное Из | 13.11.2008 16:46 |
| Саро, там фсе умрут?.. | |
| Sarah | 13.11.2008 16:22 |
| ая как раз сказку пишу. но вам её нипакажу, патамушта вы обидетесь. | |
| sumire | 13.11.2008 16:21 |
| соцреализм?? как страшно жить... | |
| marko | 13.11.2008 16:05 |
| Самая страшная и самая взрослая сказка - про Мальчика-Одуванчика и его ключики. | |
| волчег | 13.11.2008 16:03 |
| к ним принадлежат, например, соцреалистичные сказки | |
| Животное Из | 13.11.2008 16:00 |
| Например? Волчег, расскажи мне взрослую реалистичную сказку. Серрррце просит сказки. | |
| волчег | 13.11.2008 15:58 |
| кстате, бывают взрослые и реалистичные сказки. | |
| sumire | 13.11.2008 15:54 |
| о да.... | |
| Животное Из | 13.11.2008 15:22 |
| *смеётсо* Классно я прочитало слово "деццкие"! :) У кого что болит, как говорится... | |
| Животное Из | 13.11.2008 15:20 |
| Должно же хоть что-то в этом мире быть дурацким и нереалистичным. ;) | |
| sumire | 13.11.2008 15:08 |
| деццкие они и нереалистичные | |
| Животное Из | 13.11.2008 15:06 |
| Марко, ты знатный ловец фениксов? ;) А ты меня поймаешь потом, когда я возродюсь? :) Сумирэ, почему это ты сказки ненавидишь? И что они тебе сделали, что вызвали такое сильное чувство, как ненависть? | |
| sumire | 13.11.2008 15:00 |
| а у меня ничего нету вот | |
| sumire | 13.11.2008 14:59 |
| я ненавижу сказки | |
| marko | 13.11.2008 14:58 |
| Я знаю три феникс-программы. Это RAR, ZIP и format С. Самые талантливые фениксы водятся в третьей :) | |
| Животное Из | 13.11.2008 14:57 |
| Сумирэ, а у тебя нет кальяна? Мне казалось, сейчас кальян есть у многих. Сумирэ, напиши для меня сказку... Вдруг твоя сказка будет лёгкой, как облачко, и сильной, как ветер? Вдруг я полечу на ней... полечу-полечуууу! И вылечу. Себя. :) | |
| sumire | 13.11.2008 14:44 |
| *опускается на дно депрессии я громко вянет* | |
| sumire | 13.11.2008 14:43 |
| хочу кальян | |
| Животное Из | 13.11.2008 14:41 |
| Точнее, оно помогает опуститься на самое дно депрессии, чтобы потом фениксоваться... | |
| Животное Из | 13.11.2008 14:39 |
| *раскуривает кальян* Здравствуйте, решеторянцы и решеторянки. ХОтите кальяну? Мне сказали, что кальян - лучшее средство пережить депрессию. | |
| Животное Из | 13.11.2008 14:34 |
| *пьяное в нуль выходит из лесу* | |
| Волча | 13.11.2008 14:10 |
| дяяяяяя, обзоры отличные) | |
| Garrison88 | 13.11.2008 13:20 |
| Не си... статей, ни блондинок. Ни Полякова, ни Марко :) | |
| Garrison88 | 13.11.2008 12:48 |
| ДР Ю.Полякова? :О Трансцендентально! Амбвивалетно! ... Два больших пальца :))))) | |
| Garrison88 | 13.11.2008 12:45 |
| (зубами вытаскивает статью) | |
| sumire | 13.11.2008 12:00 |
| утро | |
| Sarah | 13.11.2008 11:47 |
| (прячет вымученную статью между грудей блондинки) | |
| Sarah | 13.11.2008 11:37 |
| (падая сос тола в восторге) каки обзоры! каки обзоры! | |
| эльфа | 13.11.2008 10:54 |
| ...и от злата охрани нас, и от пули - не тебе ли, Государыня Мария, Все просторы снеговые присягнули? так, в голове вертится, а что за этими строчками - не знаю пока. всем превед :) | |
| 13 ноября | 13.11.2008 00:44 |
| PopOtRi, с Днём рождения!!! | |
| волчег | 12.11.2008 23:30 |
| фух, кажись косяки в апзоре исправил. вот што значит - не было времени на вычитку | |
| marko | 12.11.2008 23:19 |
| (утирая пот) Женька-принцесса переехала в Аффтарское Йа. | |
| marko | 12.11.2008 21:45 |
| а там нет вторых странитц, потому и не открываютца | |
| 12.11.08 | 12.11.2008 20:52 |
| а ещё сегодня ДР Ю.Полякова. ЧП районнава масштаба, панимаешь. | |
| а | 12.11.2008 20:49 |
| непервые страница аржива, где храняцца тырью, не открываюца( | |
| marko | 12.11.2008 20:34 |
| (входид с мешком, открываит погреб, вываливаит туда тырвью Сары, аккуратно складываит мешок и на цы... на ци... ах, да, точно! на цЫпочь... на цыпоч... да, точно - на цыпоцках выходит) | |
| marko | 12.11.2008 17:06 |
| Не, отче, ты уж вывешивай дня через два - счас Антца читать надо. А ты потом. | |
| sumire | 12.11.2008 16:49 |
| *опасливо становится за животным* | |
| Животное Из | 12.11.2008 16:46 |
| *сверкая очами* Фиалка! У меня есть две пары копыт и один - но очень прочный! - рог. Я защитю тебя. Защищу. Я смогу тебя защитить! | |
| sumire | 12.11.2008 16:43 |
| ого! | |
| oMitriy | 12.11.2008 16:41 |
| ОБЪЯВЛЕНИЕ Не послушаюсь Вареру и на грани сегодня-завтра вывешу просроченный обзор за 21-26 октября бря | |
| sumire | 12.11.2008 16:31 |
| а эт проблема, кстати)) | |
| IRIHA | 12.11.2008 16:28 |
| не могу не поделиться - тока што прислали в аське: Юля Зуева: переписка с компанией Джениус Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо. Подпись: Юля Зуева. Ответ компании Джениус: Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем) Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло Ответ Юли Зуевой: Уважаемая компания Джениус! Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия! Ответ компании Джениус: Уважаемая Юля Хуева! не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься! С уважением, руководство коспании Ждениум | |
| IRIHA | 12.11.2008 16:28 |
| опять зоопарк))))) | |
| sumire | 12.11.2008 15:47 |
| страшно | |
| sumire | 12.11.2008 15:24 |
| фсе кусают я ж беззащитное *всхлипывает* | |
| Животное Из | 12.11.2008 15:09 |
| Да как ты подумать могла?! Так. Ты почему думаешь, что укушу? Тебя часто кусали? Кто посмел? | |
| sumire | 12.11.2008 15:08 |
| *гладит животное с опаской: а вдруг укусит* | |
| Животное Из | 12.11.2008 15:03 |
| *подходит к Сумирэ, кладёт ей голову на плечо* Нет, не спасло меня уединение в лесах... | |
| marko | 12.11.2008 12:42 |
| В "Дневнике сайта", в материале "Три маленькие новости" можно | |
| дожж | 12.11.2008 12:40 |
| а кошкурс "стучид и дышед" камментидь незя? | |
| sumire | 12.11.2008 12:31 |
| ( | |
| бедный йорик | 12.11.2008 12:20 |
| ищет | |
| эльфа | 12.11.2008 12:09 |
| слава те хосподи :) а то уж было испугалась, что, вместо того, чтобы читать тебе проповеди и рассуждать о вере, придётся самой безмолвно и почтительно слушать, а почтительно-то я и не умею :) | |
| (из кельи) | 12.11.2008 12:03 |
| келья - это метафора | |
| эльфа | 12.11.2008 12:00 |
| хм, а почему из кельи? :) нешто ты в монахи лыжи навострил? :) | |
| (из кельи) | 12.11.2008 11:55 |
| будит, будит. вы торопитесь куда? | |
| Сорока с хвостом | 12.11.2008 11:55 |
| А потому что Шухрата сейчас нигде нет. Скрылся с похищенными сердцами дам. | |
| sumire | 12.11.2008 11:55 |
| тышына | |
| Арунка | 12.11.2008 11:14 |
| Шухрат хороший... | |
| эх | 12.11.2008 10:02 |
| обзора опять не будиииит?((((( или просто обозревать нечего... | |
| HedgeHog | 12.11.2008 09:32 |
| а кто этот интересый чел - Shuhrat и почему его нет на решетории | |
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |


















