На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность

(Иммануил Кант)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Кошь19.11.2008 16:09
Саро му, бояца перелёта нинужна, ибо это абсолютно бесполезно. Чтобы не было скушна, можно выкушать мартини, Эдуарду или прочего вина на выбор. Алкоголь лучше обресть в дьюти-фри. Саро му, нибойсо, фсё буит харашо, я ж узнавала!
Sarah19.11.2008 15:55
НО И ПО СЕЙ ДЕНЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ НЕ УТРАТИЛО СВОЕЙ АКТУАЛЬНОСТИ, ПОСКОЛЬКУ КТО ИЗ ВАС ВИДЕЛ ИНТЕРВЬЮ ГАРРИСАНА?

ссори за капс.
Sarah19.11.2008 15:54
а я вспомнила свой давний стиш



спят усталые отвертки.

Кошь запуталась в клубок.

кто-то маленький и ловкий

Хму в Свояси уволок.

Ипа дрыхнет в Бермингеме

в швенском сказочном лесу.

УУУ храпит в своей постели

и мечтает об Алсу.

волчег спит и видит водки

призрак бледный. фу ты, кыш!

спят дельфины и селедки

и оранжевая фиш.

песня спит, но даже ночью

все мечтает о стихах.

только Гаррисан не спит НАХ,

интервью НАХ

пишет

НАХ
Sarah19.11.2008 15:45
нет, не так .

вот так:

забираица под свитер к песне и кажет всем аттуда длинный розавый езыг.
Sarah19.11.2008 15:43
а каму я это все гаварю?

(сдуваицо пацтол)
Sarah19.11.2008 15:42
а в самолете наливают?
Sarah19.11.2008 15:40
кто умеет не бояца перелета?

и недолета, м?
Sarah19.11.2008 15:39
вместо фотку узрила фтопку.

душечка, я на боинге, только не на украину.

меня дальше послали, ога
patricia19.11.2008 15:22
Всем приветы. Я у себя повесила одну картинку. Фотку. В Твери такое есть. Эх... (вздыхает)
sumire19.11.2008 15:20
животное??
Животное Из19.11.2008 15:16
Загубиш ты миня, девачка.
sumire19.11.2008 15:03
отбивную



сделайте из меня отбивную!!!!



она низкокалорийная будет
marko19.11.2008 14:46
(важно, авторитетно) Это патамушта Сумире и Суицид на одну букву начинаюца.
Животное Из19.11.2008 14:38
Сумирэ, или у меня паранойя, или одно из двух. Шота мне не нра твоя тяга к насильственной смерти. *отбивает копытами отбивную*
ArunaLeof19.11.2008 14:19
ббзззззз:(
marko19.11.2008 14:08
От Новосибирска до Иркутска
лопата19.11.2008 13:58
траншею
ArunaLeof19.11.2008 13:47
а шо копать?
антиконкурс19.11.2008 13:46
а так, чтоб разогнать хроническую сонливость, есть рекомендации? Можт. взять и выспаться?
marko19.11.2008 13:45
Лопата. Большая. Совковая. Копать три часа. Трижды в день. Натощак.
ArunaLeof19.11.2008 13:28
Объявляется конкурс на лучшее средство от бессонницы.

Победителю...мммм...

да фиг его знает что:(

моя благодарность и крепкий поцелуй при встрече.
п-я19.11.2008 13:26
душечка моя, Сара, а куда ты летишь? не в сопредельное ли гос-во? так давай я тебя встрену в аропорту.. ты на Боинге ?
sumire19.11.2008 13:25
выдерживает-выдерживает

от искр ещё темнее
marko19.11.2008 13:21
Тезис не выдерживает критики. Иной раз такие искры из глаз сыплются...
sumire19.11.2008 12:49
в абсолютной темноте просветлений не бывает)
эльфа19.11.2008 12:48
дык у меня своя проблема, у тебя своя :)

просто с этого просветление какое-то прохватывает, чесслово - вот так бывает - падет могущественный Кусог на голову, узришь Будду, а как очухаешься - оп! уже знаешь, что делать и как дальше жыть :)
sumire19.11.2008 12:44
они у меня и так идут, куда уж больше? зачем ублюдкофф пложить?



ну а ето.. я не хочу гуманнее
marko19.11.2008 12:38
И потом... это гуманнее, чем пристреливать.
эльфа19.11.2008 12:35
фиалка, меня однажды кусогнакрыл :)

так накрыл, что стишки пошли один за другим, а раньше-то все никак ;(

вот и тебя накроет - и разом проблему решишь :)
sumire19.11.2008 12:32
зачем меня накрывать?? не понимаю
marko19.11.2008 12:30
Животное, а в контейнере тебя на корабыль не грузили?.. Хорошо, если нет, а то вы, животные, оттуда вечно выпадаете. Наверное, не любите, когда вас грузят.
marko19.11.2008 12:29
Фиалко, лучше попросить Куска штукатурки, штоп накрыл. Он может, ага.
sumire19.11.2008 12:11
(((((((((((



пристрелите, а?
Животное Из19.11.2008 11:54
А когда это Яся смыцо успел? Вот негодяй! Поприставал, за рог подёргал и смысо. :)
Животное Из19.11.2008 11:52
Я тоже летало самолётом. В багажном отделении. В отапливаемом вольере. Маршрутом "Тамошний Лес - Тутошний Лес". И надеюсь, это был не последний раз.
marko19.11.2008 11:43
В далеком 1974-м я лётывал рейсом Москва - Южно-Сахалинск. Перелет занял 10 часов включая два - на раздолбанном Ан-24 через Татарский, простите, пролив. Стока лет - а никак не забуду :)))
Sarah19.11.2008 10:28
в последний раз я летала самолетами в 9-летнем возрасте рейсом "тайга-столица".

перелет с остановкой в говрде О занял 8 часов.
Sarah19.11.2008 10:22
мне снятся тревожные сны.

Элиот в переводе Элиота.

ошибки молодости в лице трех юношей.

серые волки, карабкающиеся за мной на дерево.
Sarah19.11.2008 10:17
великая миграция народов .

Яся в Бирмингеме.

у меня билеты на самолет в иные страны.

кто на новенького?
эльфа19.11.2008 07:35
думаешь, угроза гражданской войны остановит кого-то, Кот? я вот в этом не уверена. страшно, потому что нынешние наши фашисты во многом правы - эта ненависть у них не на пустом месте. люди видят, как чужаки помогают друг другу и плюют на законы страны, и возмущаются, особенно когда страдают сами. русские-то не знают, что такое национальная взаимовыручка. и посему могут пойти по самому плохому пути - уничтожать "ненужных2, ограничивать в правах других, высылать третьих... а это будет нашим банкротством духовным. хоть бы пронесло, в общем, чтоб все нашли общий язык без крови.
marko19.11.2008 04:16
Мы это... колемся тута.
Max19.11.2008 03:51
Брадцы вы ваще спите когда-нибудь? Я-то, допустим, на работе, а вы што сдеся делаите, а?
marko19.11.2008 03:18
(достаед шприц, достает 6 кубиков димедролу)
ArunaLeof19.11.2008 02:17
усыпите меня...шестой час утра...

ыыыыыыы:(
marko19.11.2008 01:20
нацызм - это когда придуд злы татаровья и измеряют всем объем черепа строительной рулеткой, у кого окажется слишком большой объем - тово пошлюд в иго.
SukinKot19.11.2008 00:36
Да, всем снов... :)
SukinKot19.11.2008 00:35
Нацизм чтобы совсем - не может быть по одной простой причине. У нас слишком много национальностей. Целые регионы национальные. Просто будет гражданская война, если что. Да она уже была, и до сих пор идет.
эльфа19.11.2008 00:25
да и поговорили немного - по мылу :)

я так думаю, что у нас вполне может быть нацизм, люди слишком раздражены кавказцами и прочими, причем нацизм может даже от власти прийти - спустят разнарядку и все :(

вот и шарюсь, спрашиваю умных людей о том, о сем. пока без определенной цели, впрочем :)

лады, кино досмотрела и спать. всем снов :)
SukinKot18.11.2008 23:43
Ничего, ЖЖ выЖЖивет :)
белаязависть18.11.2008 22:22
*проявляется по отношению к имеющим избыток свободного времени для антиресных базаров* О. вдохновение, не испаряйся
эльфа18.11.2008 19:36
ЖЖ накрылсо :(

на новый сервак переползает

а я уж было начала антиресный базар о национализме :(

это трагедия, ибо вдохновение, мну посетившее, вскорости определенно испарится
marko18.11.2008 19:34
Ипа, давай координаты - можно в аську - и ссылку на жж Парусниковой. И вопрос к тебе: у нас проблема с текущей неделей - отдежурить не желаешь?
ипа18.11.2008 19:18
эт я про маскву и масквичей. жытели бирмингема в лице меня естессно завистливо курят бамбук и сосут лапу
ипа18.11.2008 19:16
21го ноября в библиотеке (кажецца) маяковского вечер Иры Парусниковой вместе с каким-то худым (кажется) баянистом. Если кто-то интересуецца - либо к ней в ЖЖ за инфой либо я могу дать координаты. Анту я говорил - мож он не забудет и придет - даж компания будет. Оч реккомендую
sumire18.11.2008 19:07
а откуда в тундре рыба? хотело спросить я, а потом поняло, что рыба не ток морская бываит
ArunaLeof18.11.2008 18:55
*хочит в москву и думаит когда это лучше сделать*
marko18.11.2008 18:53
(размышляит, где в Орехове можно одолжить принтер и факс)
marko18.11.2008 18:51
(восхищенно глядя на Ипу) Действительно... чего тут сложного-то... (чешед затылог, с горечью) Значид, если меня Кризис поборет в ванне, ты, Ипа, ничуть не расстроишься...
ипа18.11.2008 18:41
учитывая, что по-английски окорок это gammon - можно легко догадатся что за испанское мясо этот хамон и кто его ел - скорее всего все. А вот, как-раз, ортоевреи, Варера, никогда хамон не пробовали :) Жывотное, а ты хищное оказываецца (задумчиво) правда и олени в тундре рыбу иногда едят
marko18.11.2008 18:10
(смотрит на чясы) Пожалуй, попробую его утопить... или сам утоплюсь... В опсчим, если что - я после 19:00 борюсь в ванной с Кризисом. Если не вернусь часам к 22-м, значит, кризис меня утопил.
sumire18.11.2008 18:04
(
Животное Из18.11.2008 17:09
Наверное, и нам понравится.



А что, Марко, Кризис и к тебе клеится?

Вот ведь скотина безнравственная! В горячую ванну его! Не утопнет, так хоть согреется.
marko18.11.2008 17:02
(брезгливо отлепляит от себя липкие и холодные пальцы Кризиса)
marko18.11.2008 17:01
Животное. Если ветер северный, то наверняка доставят. Ее у нас уже часа два назад испробовали. Местным понравилось.
sumire18.11.2008 16:56
поскакали
Животное Из18.11.2008 16:55
К морю так к морю. Эх! Держись крепче, поскачу быстро! :)
Животное Из18.11.2008 16:53
Вот. Меня признали действительным жывотным.



Марко, добрый вечер. Я там русскую метель заказывало на сегодняшний вечер. Как думаешь, доставят?
sumire18.11.2008 16:51
к морю
Животное Из18.11.2008 16:51
Хамон - это испанская еда. Мясо такое сырокопчёное. Я такое не ело никогда, но мне уже хочется. Это фантомное желание, наверное. Когда хочется того, чего не пробовал.



Сумирэ, я бы покатало тебя по полям, но в полях ветер. А ты куда хотела бы покататься?
ArunaLeof18.11.2008 16:50
зачем есть филармоническое...

действительно жЫвотнае(
Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.