На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Шутку, как и соль, нужно употреблять с умеренностью

(Пифагор)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

;)29.10.2008 02:10
да понятно-понятно... одна ушлая, а другая - пришлая. две, конечно.
feja29.10.2008 00:06
А ваще меня две. И сиськи тоже две.
feja29.10.2008 00:05
Меня в абзор! Меня! Я палюбэ гений!
жаждавшие обзора28.10.2008 23:21
понятно, можно идти спать
oMitriy28.10.2008 23:16
Ишь чего захотели! Обзор будет на этой неделе
SukinKot28.10.2008 20:09
Он тщательно скрывает - боится за уши :)
sumire28.10.2008 19:49
ну вот...
SukinKot28.10.2008 19:41
Вот уж не знаю...
sumire28.10.2008 19:38
а сколько дёргать?
SukinKot28.10.2008 19:32
Есть повод дернуть его за уши.
SukinKot28.10.2008 19:30
Сегодня ДР у Лопатеева.
sumire28.10.2008 18:58
))



ну просто я знаю, как бесит, когда любимые автора удаляют



но знаю, как иногда нужно удалить

и тогда наглость эта - бесполезна



но иногда продавливает, да...



сложный это вопрос
Tinkee28.10.2008 18:48
да, воля автора, конечно, все дела. и вообще это довольно наглая просьба, но наглость, говорят, второе счастье, а в моем случае почти что первое )
sumire28.10.2008 18:45
это настолкьо повсеместный вопрос удалений и текстов...(
Tinkee28.10.2008 18:42
кстати о вопросах о старых: Шалтай и Кейз тоже удалились, и где теперь половина моего избранного, а..

сделайте как-нибудь чтобы избранные произведения всегда оставались при человеке, который их и избрал, что ли )
sumire28.10.2008 18:28
а эток кому вопрос-то:
забастовка28.10.2008 18:11
нуну. А абзорЪ Ома-то где?
sumire28.10.2008 17:48
так вы бы побастовали) что ли...
восклицательный знак28.10.2008 17:47
А я вот как страдаю...

<br>То два раза меня, то четыре, а то и целой строкой.
запятая28.10.2008 17:43
поджав хвост: - а я что, я ничего, я просто компанию люблю,,,
sumire28.10.2008 17:13
ну склонны, да...



ну там ведьм на кострах жечь, кошечек топить - ладно

а запятые зачем??!!))
marko28.10.2008 17:04
Дорогая Сумире. Люди вообще склонны к такому множеству маний и фобий, что голова кругом идет :)
marko28.10.2008 17:03
http://reshetoria.ru/obsuzhdeniya/kuluary/
sumire28.10.2008 17:02
откуда у людей такая тяга ставить запятые россыпью?



беееесит
Popoed28.10.2008 16:45
манагеры файно сидят, но удивительнее всего - как у матери прошла ссцылка сюда. Знач незарегестрированные могут?
Тень матери феи28.10.2008 16:02
мне вот прислали.

Уважаемые сотрудники!

С учетом разразившегося в мире финансового кризиса и исходя из высокой арендной платы

Снимаемой под офисные помещения земли, советом директоров была разработана новая схема рассадки менеджеров!

Схема приведена ниже:

http://pics.binary.ru/full/optimizaciya.jpg
Кошь28.10.2008 16:01
(лапы в боки) Стало быть, виски у нея есть, пальцы тоже, а поймать ея нельзя - памятник она нерукотворный! 8)
Кошь28.10.2008 16:00
Переела. 8)
sumire28.10.2008 15:54
ничё не понимаю
marko28.10.2008 15:54
Как интересно... (роетца в сундучке, ищет почтовые ящики) Надо будет провентилировать этот вопрос с Технегом.
Тень матери феи28.10.2008 15:53
(крутит пальцем у виска) Кто ж меня поймает? Я же памят... тьху.
Кошь28.10.2008 15:46
(ловит Тень лапками)



Добрые люди, а скажите, это правда, что всем, кто зарегистрирован на Решетории, предлагается почтовый ящик? Или я опять сыру переела?
Тень матери феи28.10.2008 15:40
Привет, бездельники.
marko28.10.2008 15:26
Кот просто сидит на толстой пачке рукописей и всячески пытаетца их поджэчь. Такой забавнег...
Кошь28.10.2008 15:17
(зажигает свечи, при этом очень веселится) 8)



На самом деле, крылатое настроение сейчас. :)
SukinKot28.10.2008 15:05
Просто зажигать, шоб не скушно было.
Кошь28.10.2008 14:43
Каво мы будем зажигать?
SukinKot28.10.2008 14:06
Горят, вы просто не умеете их зажигать :)
sumire28.10.2008 12:57
скушна



фиалки осени бояццо
Кошь28.10.2008 12:50
У меня есть одна песня. Которой я хочу поделиться. с друзьями. И что же? Как это сделать? Может, её можно сюда куда-нибудь залить?
Кошь28.10.2008 12:49
(танцует штота) Разве скушна, Фиалка?
sumire28.10.2008 12:48
скучно...
Кошь28.10.2008 12:46
А я вижу Вареру!
Кошь28.10.2008 11:52
Саро му. Штожеделать? Я да, я согласна с этим вопросом. Итак? Женчины мы иль кто? Женчины быстро решают все проблемы. Ибо всегда знают, на чьи плечи их переложить. 8)
marko28.10.2008 11:30
А мой Сименс А52 переживет цывилизацыю. Да, отче? :)
Га28.10.2008 10:55
Вот такая вот мысль вдруг проскочила: Отвертыча уж нет, а сисьги в общалке остались...
Га28.10.2008 10:38
Сарушонок, с телефоном-то что? :) Кстати, с тех пор как я за месяц пару телефоно рассандалил ап стену, у миня классный Сименс С35! :))) И я ваапщегарадуюсь жизни :)
Sarah28.10.2008 10:34
и вапще, фея, вдруг у вас нос кривой?

или ноги?

как мне потом с этим жить?
Sarah28.10.2008 10:31
Кошь моя, телефон и иже с ним, погибли нелепой смертью.

што же делать?
Sarah28.10.2008 10:30
сначала сиськи, фея
patricia28.10.2008 08:01
Друзья. Смс-ните мне, пожалуйста. Только подпишитесь, плиз. :) Все всё поняли, правда? 8)
камин28.10.2008 07:28
рукописи не горят, если кто не знает
кто ещё выбыл?28.10.2008 01:14
148
sumire28.10.2008 00:46
булгакова убивать поздно , да и неуместно
SukinKot28.10.2008 00:38
Ладно, ушел спать... Всем до...
SukinKot28.10.2008 00:38
А можно вообще всем все поудалять и сидеть, трындеть... Хороший сайт будет...
SukinKot28.10.2008 00:26
Короче, убил бы Булгакова за его идиотское "Не пишите больше". Где переписка Мастера с этим... - как его дьявола? - с Воландом? В печку!
Га28.10.2008 00:20
146
;)28.10.2008 00:06
145!
marko28.10.2008 00:01
Рекорд посещаемости: 145
:)28.10.2008 00:00
фея, ты одна приедешь или тебя две?
фея с гранатометом27.10.2008 21:30
Хочу с Сарой познакомицца.
фея с тонкими коленями27.10.2008 21:30
Тут я, скоро приеду, чо вам надо? отстаньте
SukinKot27.10.2008 20:21
Будем ждать возвращения.
эльфа27.10.2008 17:27
Лада, ну, вы пришли и приучили здешнюю публику вас читать :) а потом - раз, и свалили. ладно бы мой случай, я иногда сваливаю с сайтов, если меня не комментируют или постоянно травят, а вы-то? стихи, вывешенные тут, разве просили пить-есть? :) ладно, воля ваша :)
:)27.10.2008 17:16
в секцию поближе отдали, рядом с домом? жаль...
Лада27.10.2008 17:10
Ну, во-первых, моих стихов у Ипы в избранном не было (а если что-то нравится мне, то я это что-то к себе на комп копирую, а там уже никакие "душевно-суицидальные мытарства" не достанут).

Во-вторых, кто там по своим комментариям страдал? Копии, увы, выслать не могу. За поддержку спасибо.

И в-третьих, причина совершенно личная, никто никого не обижал.
Volcha27.10.2008 16:41
Лада, нинада рефлексировать, оставляй, плииз, свои творения для нашего прочтения с удовольствиями
Sarah27.10.2008 16:34
аааааааа, красавчег
Sarah27.10.2008 16:33
ага, саморезами
Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.