Но какая гадость чиновничий язык! Исходя из того положения... с одной стороны... с другой же стороны — и все это без всякой надобности. «Тем не менее» и «по мере того» чиновники сочинили
(Антон Чехов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |
| ;) | 29.10.2008 02:10 |
| да понятно-понятно... одна ушлая, а другая - пришлая. две, конечно. | |
| feja | 29.10.2008 00:06 |
| А ваще меня две. И сиськи тоже две. | |
| feja | 29.10.2008 00:05 |
| Меня в абзор! Меня! Я палюбэ гений! | |
| жаждавшие обзора | 28.10.2008 23:21 |
| понятно, можно идти спать | |
| oMitriy | 28.10.2008 23:16 |
| Ишь чего захотели! Обзор будет на этой неделе | |
| SukinKot | 28.10.2008 20:09 |
| Он тщательно скрывает - боится за уши :) | |
| sumire | 28.10.2008 19:49 |
| ну вот... | |
| SukinKot | 28.10.2008 19:41 |
| Вот уж не знаю... | |
| sumire | 28.10.2008 19:38 |
| а сколько дёргать? | |
| SukinKot | 28.10.2008 19:32 |
| Есть повод дернуть его за уши. | |
| SukinKot | 28.10.2008 19:30 |
| Сегодня ДР у Лопатеева. | |
| sumire | 28.10.2008 18:58 |
| )) ну просто я знаю, как бесит, когда любимые автора удаляют но знаю, как иногда нужно удалить и тогда наглость эта - бесполезна но иногда продавливает, да... сложный это вопрос | |
| Tinkee | 28.10.2008 18:48 |
| да, воля автора, конечно, все дела. и вообще это довольно наглая просьба, но наглость, говорят, второе счастье, а в моем случае почти что первое ) | |
| sumire | 28.10.2008 18:45 |
| это настолкьо повсеместный вопрос удалений и текстов...( | |
| Tinkee | 28.10.2008 18:42 |
| кстати о вопросах о старых: Шалтай и Кейз тоже удалились, и где теперь половина моего избранного, а.. сделайте как-нибудь чтобы избранные произведения всегда оставались при человеке, который их и избрал, что ли ) | |
| sumire | 28.10.2008 18:28 |
| а эток кому вопрос-то: | |
| забастовка | 28.10.2008 18:11 |
| нуну. А абзорЪ Ома-то где? | |
| sumire | 28.10.2008 17:48 |
| так вы бы побастовали) что ли... | |
| восклицательный знак | 28.10.2008 17:47 |
| А я вот как страдаю... <br>То два раза меня, то четыре, а то и целой строкой. | |
| запятая | 28.10.2008 17:43 |
| поджав хвост: - а я что, я ничего, я просто компанию люблю,,, | |
| sumire | 28.10.2008 17:13 |
| ну склонны, да... ну там ведьм на кострах жечь, кошечек топить - ладно а запятые зачем??!!)) | |
| marko | 28.10.2008 17:04 |
| Дорогая Сумире. Люди вообще склонны к такому множеству маний и фобий, что голова кругом идет :) | |
| marko | 28.10.2008 17:03 |
| http://reshetoria.ru/obsuzhdeniya/kuluary/ | |
| sumire | 28.10.2008 17:02 |
| откуда у людей такая тяга ставить запятые россыпью? беееесит | |
| Popoed | 28.10.2008 16:45 |
| манагеры файно сидят, но удивительнее всего - как у матери прошла ссцылка сюда. Знач незарегестрированные могут? | |
| Тень матери феи | 28.10.2008 16:02 |
| мне вот прислали. Уважаемые сотрудники! С учетом разразившегося в мире финансового кризиса и исходя из высокой арендной платы Снимаемой под офисные помещения земли, советом директоров была разработана новая схема рассадки менеджеров! Схема приведена ниже: http://pics.binary.ru/full/optimizaciya.jpg | |
| Кошь | 28.10.2008 16:01 |
| (лапы в боки) Стало быть, виски у нея есть, пальцы тоже, а поймать ея нельзя - памятник она нерукотворный! 8) | |
| Кошь | 28.10.2008 16:00 |
| Переела. 8) | |
| sumire | 28.10.2008 15:54 |
| ничё не понимаю | |
| marko | 28.10.2008 15:54 |
| Как интересно... (роетца в сундучке, ищет почтовые ящики) Надо будет провентилировать этот вопрос с Технегом. | |
| Тень матери феи | 28.10.2008 15:53 |
| (крутит пальцем у виска) Кто ж меня поймает? Я же памят... тьху. | |
| Кошь | 28.10.2008 15:46 |
| (ловит Тень лапками) Добрые люди, а скажите, это правда, что всем, кто зарегистрирован на Решетории, предлагается почтовый ящик? Или я опять сыру переела? | |
| Тень матери феи | 28.10.2008 15:40 |
| Привет, бездельники. | |
| marko | 28.10.2008 15:26 |
| Кот просто сидит на толстой пачке рукописей и всячески пытаетца их поджэчь. Такой забавнег... | |
| Кошь | 28.10.2008 15:17 |
| (зажигает свечи, при этом очень веселится) 8) На самом деле, крылатое настроение сейчас. :) | |
| SukinKot | 28.10.2008 15:05 |
| Просто зажигать, шоб не скушно было. | |
| Кошь | 28.10.2008 14:43 |
| Каво мы будем зажигать? | |
| SukinKot | 28.10.2008 14:06 |
| Горят, вы просто не умеете их зажигать :) | |
| sumire | 28.10.2008 12:57 |
| скушна фиалки осени бояццо | |
| Кошь | 28.10.2008 12:50 |
| У меня есть одна песня. Которой я хочу поделиться. с друзьями. И что же? Как это сделать? Может, её можно сюда куда-нибудь залить? | |
| Кошь | 28.10.2008 12:49 |
| (танцует штота) Разве скушна, Фиалка? | |
| sumire | 28.10.2008 12:48 |
| скучно... | |
| Кошь | 28.10.2008 12:46 |
| А я вижу Вареру! | |
| Кошь | 28.10.2008 11:52 |
| Саро му. Штожеделать? Я да, я согласна с этим вопросом. Итак? Женчины мы иль кто? Женчины быстро решают все проблемы. Ибо всегда знают, на чьи плечи их переложить. 8) | |
| marko | 28.10.2008 11:30 |
| А мой Сименс А52 переживет цывилизацыю. Да, отче? :) | |
| Га | 28.10.2008 10:55 |
| Вот такая вот мысль вдруг проскочила: Отвертыча уж нет, а сисьги в общалке остались... | |
| Га | 28.10.2008 10:38 |
| Сарушонок, с телефоном-то что? :) Кстати, с тех пор как я за месяц пару телефоно рассандалил ап стену, у миня классный Сименс С35! :))) И я ваапщегарадуюсь жизни :) | |
| Sarah | 28.10.2008 10:34 |
| и вапще, фея, вдруг у вас нос кривой? или ноги? как мне потом с этим жить? | |
| Sarah | 28.10.2008 10:31 |
| Кошь моя, телефон и иже с ним, погибли нелепой смертью. што же делать? | |
| Sarah | 28.10.2008 10:30 |
| сначала сиськи, фея | |
| patricia | 28.10.2008 08:01 |
| Друзья. Смс-ните мне, пожалуйста. Только подпишитесь, плиз. :) Все всё поняли, правда? 8) | |
| камин | 28.10.2008 07:28 |
| рукописи не горят, если кто не знает | |
| кто ещё выбыл? | 28.10.2008 01:14 |
| 148 | |
| sumire | 28.10.2008 00:46 |
| булгакова убивать поздно , да и неуместно | |
| SukinKot | 28.10.2008 00:38 |
| Ладно, ушел спать... Всем до... | |
| SukinKot | 28.10.2008 00:38 |
| А можно вообще всем все поудалять и сидеть, трындеть... Хороший сайт будет... | |
| SukinKot | 28.10.2008 00:26 |
| Короче, убил бы Булгакова за его идиотское "Не пишите больше". Где переписка Мастера с этим... - как его дьявола? - с Воландом? В печку! | |
| Га | 28.10.2008 00:20 |
| 146 | |
| ;) | 28.10.2008 00:06 |
| 145! | |
| marko | 28.10.2008 00:01 |
| Рекорд посещаемости: 145 | |
| :) | 28.10.2008 00:00 |
| фея, ты одна приедешь или тебя две? | |
| фея с гранатометом | 27.10.2008 21:30 |
| Хочу с Сарой познакомицца. | |
| фея с тонкими коленями | 27.10.2008 21:30 |
| Тут я, скоро приеду, чо вам надо? отстаньте | |
| SukinKot | 27.10.2008 20:21 |
| Будем ждать возвращения. | |
| эльфа | 27.10.2008 17:27 |
| Лада, ну, вы пришли и приучили здешнюю публику вас читать :) а потом - раз, и свалили. ладно бы мой случай, я иногда сваливаю с сайтов, если меня не комментируют или постоянно травят, а вы-то? стихи, вывешенные тут, разве просили пить-есть? :) ладно, воля ваша :) | |
| :) | 27.10.2008 17:16 |
| в секцию поближе отдали, рядом с домом? жаль... | |
| Лада | 27.10.2008 17:10 |
| Ну, во-первых, моих стихов у Ипы в избранном не было (а если что-то нравится мне, то я это что-то к себе на комп копирую, а там уже никакие "душевно-суицидальные мытарства" не достанут). Во-вторых, кто там по своим комментариям страдал? Копии, увы, выслать не могу. За поддержку спасибо. И в-третьих, причина совершенно личная, никто никого не обижал. | |
| Volcha | 27.10.2008 16:41 |
| Лада, нинада рефлексировать, оставляй, плииз, свои творения для нашего прочтения с удовольствиями | |
| Sarah | 27.10.2008 16:34 |
| аааааааа, красавчег | |
| Sarah | 27.10.2008 16:33 |
| ага, саморезами | |
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |


















