Нельзя плевать в алтаре, а потом молиться там же, на заплёванном полу
(Константин Станиславский)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |
| sumire | 31.10.2008 18:22 |
| ненене, это пампасы в водочном соусе у вас) волча, ехать зачем? лететь ток | |
| SukinKot | 31.10.2008 18:21 |
| Едем! | |
| Volcha | 31.10.2008 18:21 |
| устроим Самхейн... игры с огнём... | |
| Volcha | 31.10.2008 18:19 |
| скорей бы полночь... едемте в пампасы!))) | |
| SukinKot | 31.10.2008 18:19 |
| И в этих ламперсах ходит бедный ОМ и ищет потерянный обзор. | |
| SukinKot | 31.10.2008 18:19 |
| А вы знаете, что такое пампасы? Пампасы - это среднее между лампасами и памперсами. | |
| sumire | 31.10.2008 18:15 |
| хорошо в пампасах *мечтательно* хочу в пампасы | |
| sumire | 31.10.2008 18:14 |
| стопку раз в 20 минут фантастика кхм | |
| Volcha | 31.10.2008 18:14 |
| и куда пропал отец? опять в пампасы? | |
| SukinKot | 31.10.2008 18:13 |
| Отец Митрий куда-то пропал. | |
| SukinKot | 31.10.2008 18:11 |
| Духом? Не пробовал... хотя вру, во сне кажется был. | |
| SukinKot | 31.10.2008 18:11 |
| Надо будет попробовать. Но нам уже поздно: водка кончилась. Сейчас на пиво перейдем. | |
| Volcha | 31.10.2008 18:10 |
| хорошо быть духом *мечтательно* | |
| Volcha | 31.10.2008 18:10 |
| а я слышала, что водку надо уметь пить... стопку примерно раз в 20 минут... и закусывать... тогда опьянение долго не набрасывается))) | |
| SukinKot | 31.10.2008 18:09 |
| Волч - духи мертвыми не бывают. Но они и не здравствуют, ибо не болеют. Такое вот занудство:) | |
| Volcha | 31.10.2008 18:09 |
| не простой... все мы не простые))) | |
| Volcha | 31.10.2008 18:08 |
| (положила валерьянку в мисочку) драсти... хеллоуин! урря! да, здравствуют (хотя, как они могут здравствовать, они ж мёртвые?!) духи!!! | |
| SukinKot | 31.10.2008 18:08 |
| Кстати, валерьянку люблю (по запаху), но не пью. Такой вот парадокс. | |
| SukinKot | 31.10.2008 18:07 |
| Я же не простой кот... | |
| sumire | 31.10.2008 18:05 |
| а вообще котам положено валерьянку *внедоумении* | |
| SukinKot | 31.10.2008 18:04 |
| Ну так к водке нужна правильная дозировка и хорошая компания :) | |
| sumire | 31.10.2008 17:58 |
| о я в субботу налечилась так налечилось что аж больное) т.ч. это всё относительно | |
| SukinKot | 31.10.2008 17:56 |
| А мы вот на лечимся сорококрадусной... и вроде хорошо... | |
| SukinKot | 31.10.2008 17:56 |
| Да... температура плохо, сочувствую. | |
| sumire | 31.10.2008 17:53 |
| не лечится работать не хочется сижу и скучаю и ещё два часа сидеть и температуро кажется поднимается осень - плохое время для фиалок( | |
| Кот | 31.10.2008 17:52 |
| скука лечится, фиалк | |
| sumire | 31.10.2008 17:49 |
| нада давать | |
| шабаш | 31.10.2008 17:41 |
| скучна патамушта меня нидают | |
| sumire | 31.10.2008 17:11 |
| скушна | |
| sumire | 31.10.2008 14:30 |
| точно-точно это нам шабаша не дают | |
| ТЫКВА с глазами | 31.10.2008 14:24 |
| вот те , бабушка, и Хеллоиунов день | |
| sumire | 31.10.2008 14:20 |
| ого... | |
| marko | 31.10.2008 14:04 |
| ВНИМАНИЕ, НЫНЧЕ ВЕЧЕРОМ ВОЗМОЖНО ОТКЛЮЧЕНИЕ САЙТА ЧАСОВ НА 6-8 В СВЯЗИ С ПЕРЕНОСОМ ХОСТИНГА | |
| sumire | 31.10.2008 12:42 |
| ну, те, кто умеют... | |
| (подбочениваетца) | 31.10.2008 12:28 |
| А хто тогда будет? | |
| sumire | 31.10.2008 12:00 |
| зачем подметать? подметать я не умею... | |
| (интересуетца) | 31.10.2008 11:56 |
| Подметать будешь? | |
| sumire | 31.10.2008 11:54 |
| *достаёт метлу* | |
| SukinKot | 31.10.2008 10:45 |
| спасиб | |
| волчег | 31.10.2008 08:30 |
| с хелловином вас, товарищи дорогие! | |
| (голос за кадром) | 31.10.2008 02:26 |
| А по мне так самый вечер - вон и цыфирьки на капче чуть ли не втрое увеличились... наверное, следствие Новолуния. | |
| нач.транспортного цеха | 30.10.2008 23:31 |
| так это... ещё не вечер, как грица | |
| жаль, | 30.10.2008 23:29 |
| что так и не довелось заслушать начальника транспортного цеха...(с) | |
| (голос за кадром) | 30.10.2008 23:15 |
| А чо, Пастернак приболеть что ль не может? Еще как может. Его в Москве так раз довели, что он бросил все, поехал в Касимов к дядечке Осипу и цельный год у него лечился. А Пермь простодушная до сих пор считает, что он Юрятин с ихних местов списал. | |
| а может, | 30.10.2008 23:03 |
| чел. приболел, например... ( это про нашего Ома, а не Пастернака) | |
| Sarah | 30.10.2008 22:53 |
| ХА.ХА.ХА. яндекс только что поведал мне о том, что Пастернак был преданным учеником Маяковского и агентом ГПУ. | |
| SukinKot | 30.10.2008 22:49 |
| хотя 28-го выходил... | |
| SukinKot | 30.10.2008 22:47 |
| А ОМ вообще на связь выходит? Что с ним? Ну может банально у человека интернет не работает, компьютер сломался? | |
| ожидается | 30.10.2008 22:21 |
| обзор имени Эльфы | |
| эльфа | 30.10.2008 22:13 |
| надеюсь, мой обзор не постареет. завтра к вечеру сдам :) оМ, видимо, ответственность подвела - столько стишков на его бедную голову свалилось, што похоронило-таки под обвалом. Между тем обозревать меня не надо, так как почти все это достаточно старые, неумелые еще, вещи :) я их почти не меняла. просто для памяти повесила и тут, раз тут обитаю :) чтоб люди не заблуждались по поводу меня, типа :) | |
| пестня | 30.10.2008 22:06 |
| бетонострашилка. Кошь му, я тебе одписалась, должно дойти, если адрес прежний) | |
| SukinKot | 30.10.2008 21:44 |
| Бетоносмешилка? | |
| patricia | 30.10.2008 20:40 |
| Пестня, а как звать твою машинку оливкового цвета? | |
| pesnya | 30.10.2008 20:29 |
| бетонономешалки большие. наверное, им не страшны штрафы.. не так как маленьким машингам оливкогово цвета... дада, надо поужынадь | |
| волчег | 30.10.2008 20:27 |
| рекомендую мешалобетонки под соусом бешамель. ммммм | |
| patricia | 30.10.2008 20:25 |
| А сейчас ты на чём ездишь? А зачем тебе бетономешалка? Дуэтом петь? 8) О. Я хочу есть. | |
| pesnya | 30.10.2008 20:24 |
| О Кошь, моя славная. Я тебя вижу - все дела налаживаются сиюминутно) Тока многократно повысились гаишные штрафы. думаю, можт, лучче на бетономешалке ездить?)) | |
| patricia | 30.10.2008 20:21 |
| Ооо, они и без пароля мрут. Инет есть, а ася не подключается. Я так месяц жила однажды. Покорёжилась психикой и стала фаталисткой. 8) Привет, Пестня му. Как дела твои? 8) | |
| pesnya | 30.10.2008 20:13 |
| или даже номер вабще забываешь | |
| pesnya | 30.10.2008 20:13 |
| и я панимаю. аси мрут, када, например, забываишь ихний пароль | |
| patricia | 30.10.2008 20:10 |
| А я понимаю, как мрут аси при живом инете. Я понимаю. Они мрут коварно, мерзко и подло. | |
| patricia | 30.10.2008 20:09 |
| Антошио. Ты опять ставишь на мне зверские эксперименты! Тебя Гринпис в кандалы закуёт. За жестокое обращение с животным. 8) | |
| antz | 30.10.2008 20:06 |
| довай. я нипанимаю, как ася может умереть приживом тырнете | |
| pesnya | 30.10.2008 20:05 |
| так, шо такое? хто паёт? | |
| sumire | 30.10.2008 20:01 |
| бетонообразным товарисчам до ночера) | |
| Sarah | 30.10.2008 19:59 |
| Антоха, у мну полетела ася. я её недоумею. довай по второй, и я ушел писать статью. | |
| бетонопомогалка | 30.10.2008 19:57 |
| *помогает бетономешалке петь* | |
| antz | 30.10.2008 19:56 |
| (праздное размышление) если есть бетономешалка - должна быть и бетонопомогалка! | |
| бетономешалка | 30.10.2008 19:54 |
| *поёт* ляляля | |
| sumire | 30.10.2008 19:49 |
| бетономешалка интерееесно | |
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |


















