На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Нельзя плевать в алтаре, а потом молиться там же, на заплёванном полу

(Константин Станиславский)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

sumire31.10.2008 18:22
ненене, это пампасы в водочном соусе у вас)



волча, ехать зачем?

лететь ток
SukinKot31.10.2008 18:21
Едем!
Volcha31.10.2008 18:21
устроим Самхейн... игры с огнём...
Volcha31.10.2008 18:19
скорей бы полночь...

едемте в пампасы!)))
SukinKot31.10.2008 18:19
И в этих ламперсах ходит бедный ОМ и ищет потерянный обзор.
SukinKot31.10.2008 18:19
А вы знаете, что такое пампасы? Пампасы - это среднее между лампасами и памперсами.
sumire31.10.2008 18:15
хорошо в пампасах

*мечтательно*



хочу в пампасы
sumire31.10.2008 18:14
стопку раз в 20 минут



фантастика кхм
Volcha31.10.2008 18:14
и куда пропал отец? опять в пампасы?
SukinKot31.10.2008 18:13
Отец Митрий куда-то пропал.
SukinKot31.10.2008 18:11
Духом? Не пробовал... хотя вру, во сне кажется был.
SukinKot31.10.2008 18:11
Надо будет попробовать. Но нам уже поздно: водка кончилась. Сейчас на пиво перейдем.
Volcha31.10.2008 18:10
хорошо быть духом *мечтательно*
Volcha31.10.2008 18:10
а я слышала, что водку надо уметь пить... стопку примерно раз в 20 минут... и закусывать... тогда опьянение долго не набрасывается)))
SukinKot31.10.2008 18:09
Волч - духи мертвыми не бывают. Но они и не здравствуют, ибо не болеют. Такое вот занудство:)
Volcha31.10.2008 18:09
не простой... все мы не простые)))
Volcha31.10.2008 18:08
(положила валерьянку в мисочку)

драсти... хеллоуин! урря! да, здравствуют (хотя, как они могут здравствовать, они ж мёртвые?!) духи!!!
SukinKot31.10.2008 18:08
Кстати, валерьянку люблю (по запаху), но не пью. Такой вот парадокс.
SukinKot31.10.2008 18:07
Я же не простой кот...
sumire31.10.2008 18:05
а вообще котам положено валерьянку



*внедоумении*
SukinKot31.10.2008 18:04
Ну так к водке нужна правильная дозировка и хорошая компания :)
sumire31.10.2008 17:58
о

я в субботу налечилась

так налечилось что аж больное)



т.ч. это всё относительно
SukinKot31.10.2008 17:56
А мы вот на лечимся сорококрадусной... и вроде хорошо...
SukinKot31.10.2008 17:56
Да... температура плохо, сочувствую.
sumire31.10.2008 17:53
не лечится



работать не хочется

сижу и скучаю

и ещё два часа сидеть



и температуро кажется поднимается



осень - плохое время для фиалок(
Кот31.10.2008 17:52
скука лечится, фиалк
sumire31.10.2008 17:49
нада давать
шабаш31.10.2008 17:41
скучна патамушта меня нидают
sumire31.10.2008 17:11
скушна
sumire31.10.2008 14:30
точно-точно



это нам шабаша не дают
ТЫКВА с глазами31.10.2008 14:24
вот те , бабушка, и Хеллоиунов день
sumire31.10.2008 14:20
ого...
marko31.10.2008 14:04
ВНИМАНИЕ, НЫНЧЕ ВЕЧЕРОМ ВОЗМОЖНО ОТКЛЮЧЕНИЕ САЙТА ЧАСОВ НА 6-8 В СВЯЗИ С ПЕРЕНОСОМ ХОСТИНГА
sumire31.10.2008 12:42
ну, те, кто умеют...
(подбочениваетца)31.10.2008 12:28
А хто тогда будет?
sumire31.10.2008 12:00
зачем подметать?

подметать я не умею...
(интересуетца)31.10.2008 11:56
Подметать будешь?
sumire31.10.2008 11:54
*достаёт метлу*
SukinKot31.10.2008 10:45
спасиб
волчег31.10.2008 08:30
с хелловином вас, товарищи дорогие!
(голос за кадром)31.10.2008 02:26
А по мне так самый вечер - вон и цыфирьки на капче чуть ли не втрое увеличились... наверное, следствие Новолуния.
нач.транспортного цеха30.10.2008 23:31
так это... ещё не вечер, как грица
жаль,30.10.2008 23:29
что так и не довелось заслушать начальника транспортного цеха...(с)
(голос за кадром)30.10.2008 23:15
А чо, Пастернак приболеть что ль не может? Еще как может. Его в Москве так раз довели, что он бросил все, поехал в Касимов к дядечке Осипу и цельный год у него лечился. А Пермь простодушная до сих пор считает, что он Юрятин с ихних местов списал.
а может,30.10.2008 23:03
чел. приболел, например... ( это про нашего Ома, а не Пастернака)
Sarah30.10.2008 22:53
ХА.ХА.ХА.

яндекс только что поведал мне о том, что Пастернак был преданным учеником Маяковского и агентом ГПУ.
SukinKot30.10.2008 22:49
хотя 28-го выходил...
SukinKot30.10.2008 22:47
А ОМ вообще на связь выходит? Что с ним? Ну может банально у человека интернет не работает, компьютер сломался?
ожидается30.10.2008 22:21
обзор имени Эльфы
эльфа30.10.2008 22:13
надеюсь, мой обзор не постареет. завтра к вечеру сдам :)

оМ, видимо, ответственность подвела - столько стишков на его бедную голову свалилось, што похоронило-таки под обвалом. Между тем обозревать меня не надо, так как почти все это достаточно старые, неумелые еще, вещи :) я их почти не меняла. просто для памяти повесила и тут, раз тут обитаю :) чтоб люди не заблуждались по поводу меня, типа :)
пестня30.10.2008 22:06
бетонострашилка.



Кошь му, я тебе одписалась, должно дойти, если адрес прежний)
SukinKot30.10.2008 21:44
Бетоносмешилка?
patricia30.10.2008 20:40
Пестня, а как звать твою машинку оливкового цвета?
pesnya30.10.2008 20:29
бетонономешалки большие. наверное, им не страшны штрафы.. не так как маленьким машингам оливкогово цвета... дада, надо поужынадь
волчег30.10.2008 20:27
рекомендую мешалобетонки под соусом бешамель. ммммм
patricia30.10.2008 20:25
А сейчас ты на чём ездишь?



А зачем тебе бетономешалка? Дуэтом петь? 8)



О. Я хочу есть.
pesnya30.10.2008 20:24
О Кошь, моя славная. Я тебя вижу - все дела налаживаются сиюминутно) Тока многократно повысились гаишные штрафы. думаю, можт, лучче на бетономешалке ездить?))
patricia30.10.2008 20:21
Ооо, они и без пароля мрут. Инет есть, а ася не подключается. Я так месяц жила однажды. Покорёжилась психикой и стала фаталисткой. 8)



Привет, Пестня му. Как дела твои? 8)
pesnya30.10.2008 20:13
или даже номер вабще забываешь
pesnya30.10.2008 20:13
и я панимаю. аси мрут, када, например, забываишь ихний пароль
patricia30.10.2008 20:10
А я понимаю, как мрут аси при живом инете. Я понимаю. Они мрут коварно, мерзко и подло.
patricia30.10.2008 20:09
Антошио. Ты опять ставишь на мне зверские эксперименты! Тебя Гринпис в кандалы закуёт. За жестокое обращение с животным. 8)
antz30.10.2008 20:06
довай. я нипанимаю, как ася может умереть приживом тырнете
pesnya30.10.2008 20:05
так, шо такое? хто паёт?
sumire30.10.2008 20:01
бетонообразным товарисчам до ночера)
Sarah30.10.2008 19:59
Антоха, у мну полетела ася.

я её недоумею.

довай по второй, и я ушел писать статью.
бетонопомогалка30.10.2008 19:57
*помогает бетономешалке петь*
antz30.10.2008 19:56
(праздное размышление) если есть бетономешалка - должна быть и бетонопомогалка!
бетономешалка30.10.2008 19:54
*поёт* ляляля
sumire30.10.2008 19:49
бетономешалка



интерееесно
Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.