Партия - это безумие многих ради выгоды единиц
(Джонатан Свифт)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |
| Кошь | 01.11.2008 13:10 |
| (от неожиданности выпускает Марко) О как... | |
| (держуемый марко) | 01.11.2008 12:40 |
| Уинстон не мужчина, Уинстон - Черчилль | |
| Кошь | 01.11.2008 12:31 |
| (при этом смотрит сверху вниз на Уинстона Черчилля) Вы тоже мущина? | |
| Кошь | 01.11.2008 12:30 |
| (держит Марко) | |
| aGA | 01.11.2008 11:06 |
| По радио сказали, что сегодня ДЕНЬ МУЖЧИН.Я поздравляю всех мужчин-решеториян!!!! Держите марку, ага? | |
| antz | 01.11.2008 09:35 |
| Дотоле! | |
| patricia | 01.11.2008 06:59 |
| (воздевает руки к небу) Доколе?! | |
| patricia | 01.11.2008 06:58 |
| Так. Только я смылась чисто поспать, как началось истинное безобразие. | |
| уже | 01.11.2008 02:11 |
| перелетаем | |
| (голос за кадром) | 01.11.2008 02:01 |
| Привет, а что это вы - еще не переехали? | |
| sumire | 01.11.2008 01:58 |
| окружала( | |
| sumire | 01.11.2008 01:57 |
| ты окружаешь и я окружаю и вот как-то так | |
| sumire | 01.11.2008 01:57 |
| почему украла? | |
| ole | 01.11.2008 01:55 |
| я украла почти 2 часа у завтра. всех с ноябрем! | |
| ole | 01.11.2008 01:50 |
| самокритичность убивает) окружающих кстати, я тебя окружаю) | |
| sumire | 01.11.2008 01:43 |
| если это мысль | |
| sumire | 01.11.2008 01:41 |
| аналогичная мысль( | |
| ole | 01.11.2008 01:40 |
| против настроения не попрешь) шабаш не удался. закралась мысль: а может, я вообще не ведьма(((( | |
| sumire | 01.11.2008 01:35 |
| хороша картина... | |
| ole | 01.11.2008 01:29 |
| дождь стучит в окно и дышит сыростью, хлопает по лужам пузырями. под названьем "равнодушие унылости" как в картине он - в оконной раме | |
| sumire | 31.10.2008 23:25 |
| ого... | |
| unis | 31.10.2008 23:16 |
| потрясать и потряхивать | |
| unis | 31.10.2008 23:16 |
| в смысле, трусить. | |
| unis | 31.10.2008 23:15 |
| теперь есть, кого трясти. | |
| antz | 31.10.2008 23:12 |
| сестерций, привет. привет, сестерций. | |
| unis | 31.10.2008 23:12 |
| в смысле, потрясти | |
| unis | 31.10.2008 23:12 |
| кого бы шокировать... | |
| sumire | 31.10.2008 23:09 |
| )) красавицы | |
| unis | 31.10.2008 23:01 |
| и широкая щербатая улыбка | |
| sumire | 31.10.2008 23:00 |
| ну,я имела в виду небуквально взор а-ля-ведьма, кокетливо разъезжающийся в противоположные стороны...) | |
| unis | 31.10.2008 22:59 |
| а что, девушки бледные со взором горящим... | |
| sumire | 31.10.2008 22:57 |
| с удовольствием) главное, чтобы в нас свечки не ставили | |
| unis | 31.10.2008 22:55 |
| напьемся до состояния тыквы с глазами и пойдем клянчить сладкое? | |
| sumire | 31.10.2008 22:53 |
| как? | |
| unis | 31.10.2008 22:50 |
| давай | |
| sumire | 31.10.2008 22:49 |
| гады! наверное... а я тоже хочу праздновать... | |
| unis | 31.10.2008 22:45 |
| хэллоуин праздновать? | |
| sumire | 31.10.2008 22:36 |
| дождь стучит в окно и дышит сыростью и коты с цветами разбегаются хавать йогрут с ноль-процентной жирностью остальное- строго воспрещается) фсе сбежали | |
| unis | 31.10.2008 21:00 |
| дождь стучит в окно и дышит сыростью - я безмерно рада этой малости, мнится мне дождя дыханье милостью бога и божественной же шалостью. | |
| SukinKot | 31.10.2008 20:33 |
| А вот теперь я ушел. "Идет направо - песнь заводит, идет налево и уходит..." | |
| SukinKot | 31.10.2008 20:25 |
| Пиво рулит, шщалфей - отстой. | |
| Кот | 31.10.2008 20:17 |
| Мы коты существа сложные, Кошь :) | |
| Кот | 31.10.2008 20:16 |
| Хех, а я тут :) | |
| patricia | 31.10.2008 20:13 |
| Нет. Котик сбёг первым. | |
| patricia | 31.10.2008 20:13 |
| Нет, чую, сбежит девица домой. Ой сбежииит! | |
| patricia | 31.10.2008 20:12 |
| Дождь стучит в окно и дышит сыростью, Тучи ходят по небу вразвалку. Тянет листья вверх, желая вырасти, На окне стоящая фиалка. | |
| SukinKot | 31.10.2008 20:09 |
| Паэтаму не ухадите, будем всегда вместе. | |
| patricia | 31.10.2008 20:08 |
| Расстраиваца вредно. | |
| SukinKot | 31.10.2008 20:08 |
| Дождь стучит в окно и дышит сыростью Ну а я дышу одной красивостью | |
| SukinKot | 31.10.2008 20:08 |
| покаЮ пока, фиалка | |
| sumire | 31.10.2008 20:02 |
| расстроенная и страшная пошла домой | |
| patricia | 31.10.2008 19:59 |
| Фиалка, а Фиалка, а ты сегодня кровожадная или просто красивая? 8) | |
| patricia | 31.10.2008 19:58 |
| АААА! Народ, ну народ, ну давайте безобразничать, а? Давайте писать стихи с первой строчкой "Дождь стучит в окно и дышит сыростью"? И потом, например, через сутки, вывесим их? Давайте? | |
| sumire | 31.10.2008 19:35 |
| )) | |
| SukinKot | 31.10.2008 19:32 |
| надо заваривать листовой, долой пакетики! | |
| sumire | 31.10.2008 19:28 |
| лужи нас ждут вечерняя лёгкая грусть, чаи, где не растворяются чаинки, потому что всё - из пакетиков и вытирание буковок на клавиатуре | |
| SukinKot | 31.10.2008 19:27 |
| Дождь стучит в оно и дышет сыростю. | |
| SukinKot | 31.10.2008 19:24 |
| А у нас идет дождь. | |
| SukinKot | 31.10.2008 19:21 |
| И что же нас ждет в грядущем? | |
| sumire | 31.10.2008 18:34 |
| у фиалок есть всё) //я не боюсь я тут будущее предсказываю | |
| SukinKot | 31.10.2008 18:31 |
| Волч, спасибо. Особенно первый симпатичный кошак. | |
| Volcha | 31.10.2008 18:28 |
| фиалка, не боись, страшно тока первый раз)) | |
| Volcha | 31.10.2008 18:27 |
| о, вот прямо для кошачьих :))) alllbest.narod.ru/jelayu_tebe_drug.html | |
| SukinKot | 31.10.2008 18:26 |
| А у фиалок есть шипы? Или тока у роз? | |
| sumire | 31.10.2008 18:26 |
| летим в полночь | |
| sumire | 31.10.2008 18:26 |
| неее все скажут шо больная у вас какая-то фиалка, тупая, бездарная и ещё и критег и вынесут приговор: листья оборвать и поставить в воду для долгого-долгого пускания корней желательно в местах отдалённых о, в пампасах) | |
| Volcha | 31.10.2008 18:25 |
| *разворачивает крылья* куда летим?) | |
| SukinKot | 31.10.2008 18:23 |
| Да обзор ерунда, фиалк. Напишешь: тот дурак, эта двоешница. Ну все скажут мол вот крутой критег :) | |
| SukinKot | 31.10.2008 18:22 |
| ПарИть. | |
| sumire | 31.10.2008 18:22 |
| обзор баюс | |
| Страницы: << 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> |


















