На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Партия - это безумие многих ради выгоды единиц

(Джонатан Свифт)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Кошь01.11.2008 13:10
(от неожиданности выпускает Марко)



О как...
(держуемый марко)01.11.2008 12:40
Уинстон не мужчина, Уинстон - Черчилль
Кошь01.11.2008 12:31
(при этом смотрит сверху вниз на Уинстона Черчилля) Вы тоже мущина?
Кошь01.11.2008 12:30
(держит Марко)
aGA01.11.2008 11:06
По радио сказали, что сегодня ДЕНЬ МУЖЧИН.Я поздравляю всех мужчин-решеториян!!!! Держите марку, ага?
antz01.11.2008 09:35
Дотоле!
patricia01.11.2008 06:59
(воздевает руки к небу) Доколе?!
patricia01.11.2008 06:58
Так. Только я смылась чисто поспать, как началось истинное безобразие.
уже01.11.2008 02:11
перелетаем
(голос за кадром)01.11.2008 02:01
Привет, а что это вы - еще не переехали?
sumire01.11.2008 01:58
окружала(
sumire01.11.2008 01:57
ты окружаешь

и я окружаю

и вот как-то так
sumire01.11.2008 01:57
почему украла?
ole01.11.2008 01:55
я украла почти 2 часа у завтра.

всех с ноябрем!
ole01.11.2008 01:50
самокритичность убивает)

окружающих



кстати, я тебя окружаю)
sumire01.11.2008 01:43
если это мысль
sumire01.11.2008 01:41
аналогичная мысль(
ole01.11.2008 01:40
против настроения не попрешь)

шабаш не удался. закралась мысль: а может, я вообще не ведьма((((
sumire01.11.2008 01:35
хороша картина...
ole01.11.2008 01:29
дождь стучит в окно и дышит сыростью,

хлопает по лужам пузырями.

под названьем "равнодушие унылости"

как в картине он - в оконной раме
sumire31.10.2008 23:25
ого...
unis31.10.2008 23:16
потрясать и потряхивать
unis31.10.2008 23:16
в смысле, трусить.
unis31.10.2008 23:15
теперь есть, кого трясти.
antz31.10.2008 23:12
сестерций, привет. привет, сестерций.
unis31.10.2008 23:12
в смысле, потрясти
unis31.10.2008 23:12
кого бы шокировать...
sumire31.10.2008 23:09
)) красавицы
unis31.10.2008 23:01
и широкая щербатая улыбка
sumire31.10.2008 23:00
ну,я имела в виду небуквально



взор а-ля-ведьма, кокетливо разъезжающийся в противоположные стороны...)
unis31.10.2008 22:59
а что, девушки бледные со взором горящим...
sumire31.10.2008 22:57
с удовольствием)

главное, чтобы в нас свечки не ставили
unis31.10.2008 22:55
напьемся до состояния тыквы с глазами и пойдем клянчить сладкое?
sumire31.10.2008 22:53
как?
unis31.10.2008 22:50
давай
sumire31.10.2008 22:49
гады!



наверное...



а я тоже хочу праздновать...
unis31.10.2008 22:45
хэллоуин праздновать?
sumire31.10.2008 22:36
дождь стучит в окно и дышит сыростью

и коты с цветами разбегаются

хавать йогрут с ноль-процентной жирностью

остальное- строго воспрещается)





фсе сбежали
unis31.10.2008 21:00
дождь стучит в окно и дышит сыростью -

я безмерно рада этой малости,

мнится мне дождя дыханье милостью

бога и божественной же шалостью.
SukinKot31.10.2008 20:33
А вот теперь я ушел. "Идет направо - песнь заводит, идет налево и уходит..."
SukinKot31.10.2008 20:25
Пиво рулит, шщалфей - отстой.
Кот31.10.2008 20:17
Мы коты существа сложные, Кошь :)
Кот31.10.2008 20:16
Хех, а я тут :)
patricia31.10.2008 20:13
Нет. Котик сбёг первым.
patricia31.10.2008 20:13
Нет, чую, сбежит девица домой. Ой сбежииит!
patricia31.10.2008 20:12
Дождь стучит в окно и дышит сыростью,

Тучи ходят по небу вразвалку.

Тянет листья вверх, желая вырасти,

На окне стоящая фиалка.
SukinKot31.10.2008 20:09
Паэтаму не ухадите, будем всегда вместе.
patricia31.10.2008 20:08
Расстраиваца вредно.
SukinKot31.10.2008 20:08
Дождь стучит в окно и дышит сыростью

Ну а я дышу одной красивостью
SukinKot31.10.2008 20:08
покаЮ пока, фиалка
sumire31.10.2008 20:02
расстроенная и страшная



пошла домой
patricia31.10.2008 19:59
Фиалка, а Фиалка, а ты сегодня кровожадная или просто красивая? 8)
patricia31.10.2008 19:58
АААА! Народ, ну народ, ну давайте безобразничать, а? Давайте писать стихи с первой строчкой "Дождь стучит в окно и дышит сыростью"? И потом, например, через сутки, вывесим их? Давайте?
sumire31.10.2008 19:35
))
SukinKot31.10.2008 19:32
надо заваривать листовой, долой пакетики!
sumire31.10.2008 19:28
лужи нас ждут



вечерняя лёгкая грусть, чаи, где не растворяются чаинки, потому что всё - из пакетиков



и вытирание буковок на клавиатуре
SukinKot31.10.2008 19:27
Дождь стучит в оно и дышет сыростю.
SukinKot31.10.2008 19:24
А у нас идет дождь.
SukinKot31.10.2008 19:21
И что же нас ждет в грядущем?
sumire31.10.2008 18:34
у фиалок есть всё)



//я не боюсь

я тут будущее предсказываю
SukinKot31.10.2008 18:31
Волч, спасибо. Особенно первый симпатичный кошак.
Volcha31.10.2008 18:28
фиалка, не боись, страшно тока первый раз))
Volcha31.10.2008 18:27
о, вот прямо для кошачьих :)))

alllbest.narod.ru/jelayu_tebe_drug.html
SukinKot31.10.2008 18:26
А у фиалок есть шипы? Или тока у роз?
sumire31.10.2008 18:26
летим в полночь
sumire31.10.2008 18:26
неее



все скажут шо больная у вас какая-то фиалка, тупая, бездарная и ещё и критег

и вынесут приговор: листья оборвать и поставить в воду для долгого-долгого пускания корней

желательно в местах отдалённых



о, в пампасах)
Volcha31.10.2008 18:25
*разворачивает крылья* куда летим?)
SukinKot31.10.2008 18:23
Да обзор ерунда, фиалк. Напишешь: тот дурак, эта двоешница. Ну все скажут мол вот крутой критег :)
SukinKot31.10.2008 18:22
ПарИть.
sumire31.10.2008 18:22
обзор



баюс
Страницы:  <<  1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.