На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Человек с воображением не может не испытывать страха

(Фрэнсис Скотт Фицджеральд)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Garrison8812.12.2008 15:04
А я нонче ополчился на кровать! Оставлю в комнате токмо столы. Буду вумный!



(кадр из фильма "Остров")

И придут друзья к подвижнеку бухгалтеру и спросят, а где же ты спишь, на счет-фактурах? А он им ответит смиренно:"Да, да, на счет-фактурах, прям на счет-фактурах и сплю". А они лягут рядом и скажут:"А ну и хорошо, будем вместе лежать и придаваться мыслям разным, о... бухгалтерии" :)
ипина белочка12.12.2008 15:03
влюбленная стеснительная белочка сумирэ... (мечтательно)
sumire12.12.2008 15:02
белочка с повышенными обязанносями

звучит))



Га, ну такая я стиписнительная)
ипина белочка12.12.2008 15:02
и даже влюбленной белочкой сумирэ

(застенчиво)
ипина белочка12.12.2008 15:00
временно могу взять повышенные обязательства и стать белочкой Га
Garrison8812.12.2008 14:59
О! Привет, Ипина Белочка :) как давно я тебя не видел. Не бойся, он чуток погуляет и скоро найдется. Я то уж знаю :))))
Garrison8812.12.2008 14:59
От чего же неудобно, Сумирешечка, когда оно самое естественное? :)
ипина белочка12.12.2008 14:58
а ипа меня бросил...
sumire12.12.2008 14:57
ну не знаю... как-то неудобно, что ли...
Га12.12.2008 14:54
(улыбаясь как кот-Леопольд) Ну отчего же не любить-та? :)))
sumire12.12.2008 14:47
я как-то странно всех люблю.. к чему бы это, а?
sumire12.12.2008 14:46
так я спрашивала, пока ещё не пила)
Га12.12.2008 14:44
Хе, вино... Под вином я и сам Богу звонить начинаю. Хотя, те как начинающему звонильщеку и уже выпимшему вина... :) Чо ты тогда спрашивала-то, а? :)
sumire12.12.2008 14:41
оох, то ж для опытного языка...



ну ничего

берём советы, добавляем выпитое вино и думаем: вдруг получится...))
Га12.12.2008 14:37
А для опытного языка телефон вообще лучшее оружие. Каких приколов только не было во время моих разных служб. Государственные люди, они вообще особый пиитет к телефону испытывают, они верят, что вот-вот и им Бог по ним позвонит, и к каждому, кто во время разговора как-то по особому выстраивает интонации и ссылается, хоть самую малость, на какое-нить заведение онЕ относятся явно как богам маленькага порядка.

По телефону комерсов не прошибешь, потому как они привыкли сами всех прошибать, но к ним надо идти со всей душой на распашку, их надо Любить и тогда они будут любить тебя вдвойне.

С социумом вообще надо сочитать и гос-й и ком-й подходы.

И так. Сумире. Подводим черту.

При звонке людям государственным надо напустить тайны! Чем выше человек которому звонишь, тем больше тайны и меньше любви, вплоть до равнодушия. Но голос приторно вежливый. Хотя неплохо если при этом начинает еще и рулить человеком.

При звонке комерсам - только любовь! Они нажима вообще не переносят, трестись начинают, а любви не хватает, обделенные они, нужно им любовь.

В разговоре с людьми общей массы, например, если комерс ты, и те надо чо-то впарить, то неприменно надо сочитать любовь с тайной и рулежом. Народ у нас хоть и обделенный любовью, отдавать бразды правления собой крайне любит. Маниакальный у нас народ. Буквально сидит и ждет с лозунгом:"Сделай меня, сделай, я так тебя хочу!"
Га12.12.2008 14:25
На сам деле срах лечится иначе. Просто надо прокрутить в мозгу то, что и так мозг знает, напомнить ему, что на сам деле как бы не пошел разговор с тобой ничего не случится и что вся суета в жизни фигня. Страшно, только когда относишься серьезно. А так... Хорошо, когда есть нормальный повод звонить, а ведь есть вообще бредовые работы по телефону, уууу... ну, там просто надо и надо. Чувство долга, понимашь, вытягивает. А еще я убедился, что многие люди на сам деле очень хорошие. Не помню за всю жизнь неприятных инцидентов по телефону, хотя звонить мне приходилось много и, повертье, оччччень разным людям :)
sumire12.12.2008 13:54
вживую это тоже страшно)))
marko12.12.2008 13:38
Попробуй представить, что ты говоришь с человеком вживую. - раз. Убеди себя в том, что ты никого не беспокоишь, никого ни от чего не отрываешь, что твоего звонка ждут и что ты никому ничего не должна.
sumire12.12.2008 13:26
чем лечится страх звонить по телефону?
marko12.12.2008 03:50
Вишня, мы часом не родственники? :)) Я тож принципиально держался без мобильника, правда до осени 2004-го. И тоже мне его подарили. Если б не подарили, так бы и ходил без него. Не люблю я это дело. Что-то в нем неправильно, а что не знаю.
marko12.12.2008 03:32
Га, нащот стихотворения - к Саре, к Саре... Между прочим, с Яндекса больше всего заходят к нам по Маяковскому.
marko12.12.2008 03:31
Надо бы, ага. Дедужка как всегда прав.
Garrison8812.12.2008 03:05
А вот у нас нет стихотворения Мандельштама за которое его посадили. "Мы живем, под собою не чуя страны"



И вот дедушку Ленина бы в цитаты добавить.
Garrison8812.12.2008 02:52
Владельцы Евросети чуть в тюрьму не попали, кажется, за миллиард пришлось расстаться с бизнесом. Кстати, вовремя! :) То-то у жадных олигархов головной боли поприбавилось :))))
Garrison8812.12.2008 02:51
Не, нафег. С мобилой в самый жуткий кризис, будто на семи работах работаешь. Никакого релаксу. А вдруг, позвонит кто?
Вишня)))12.12.2008 02:45
а у меня мобилы до прошлого лета не было. принципиально и осознанно. но таки подарили на ДР подружки. ну, разумеецца, из самых лучших побуждений...
marko12.12.2008 02:22
Да, я тоже часто об этом думаю. Выруби сейчас все мобильные сети - и человечество (особенно юниорская его часть) впадет в коллапс. Эмо перевешаются, бизнесмены застрелются, а владельцы Евросети попадут в психужку... Как обычно, выживут старики, младенцы и тараканы.
Garrison8812.12.2008 02:07
А! Вспомнил! Один прикол по поводу бытия! Я сёдня заболел, был дома и вырубил нафег телефон.



Такое ощущение, как будто и сам я испарился :))) Фигли необитаемый остров, выруби мобилу и на те счастья! :))))
Garrison8812.12.2008 02:06
абалдеть!

Какое великолепное, Ничто :о
ничто12.12.2008 00:58
падай, ты убит

ты не поэт, не гений, ты ничто

просеян сквозь

академичность сит

скатилась голова твоя - за что?

в базарный день дают шырнуца пару доз

такая пресловутая стезя

задумчивого мрачного поэта

и ты примкни в его ряды, где песня уже спета

и воспечалься, где ликовать уже нельзя.
SukinKot12.12.2008 00:52
Нет, не все... я, например, великонелепный или нелепновеликий (лепноневеликий?). Так что надо жить :)
ничто12.12.2008 00:46
вы все такие великолепные...

жить не хочется
эльфа11.12.2008 23:55
вот вертится в мозгу фразочка "падай, ты убит", вертится, спать не даёт, а в стих не разрастаится :(

а чем не тэма для конкурса, хех... интересно, использовал ли ее раньше в своем стишке хоть кто-нибудь... пойду у Яндекса спрошу...
SukinKot11.12.2008 23:36
Форматный, еще какой фориматный. Только, дружище, как не форматируй, а форматы бывают разные. И один в другой не всегда вписывается :)
Га11.12.2008 22:59
Котик, ты усугубляешь :)



Всё ж таки дедушка Ленин форматный был чел! (задумавшись) И есть чел... и будет :о :(

И коль интеллигенцию из собраний сочинений никто уж не вычеркнет, то почему бы и нам, скромным труженникам сетературы 21 вага века не сказать своё веское "Ге"! :)
SukinKot11.12.2008 22:38
Га, тогда надо конкурс на тему "рифмуй - х..." Но с этим надо на Удав.ру идти, Решетория несколько иного формата :)
SukinKot11.12.2008 22:36
да, я такой, но не только ;)
Garrison8811.12.2008 22:33
(читая общалку)

А теперь сногсшибательная фраза



И целого Линка мало!
Garrison8811.12.2008 22:31
То, о чём подозревал давно,

"Интеллигениция - это не мозг нации, а говно..."



(В.И.Ленин Полн.собр.соч., 5-е изд., т.51, стр.48)



Кстати, господа поэты, вы не знаете откуда эта мистическая связь давно-говно.

Так всё безумно рифмуется

"Я не хочу писать говно, давно" (Га)



или... Ваша версия! :) Мини конкурс на рифму давно-гавно!

Слабо? :)))))
sumire11.12.2008 17:28
угу
marko11.12.2008 16:37
Тупое все - и то и это

но в царстве тьмы как лучег света

иду один я и со мной

в кармане вострый ножык мой
sumire11.12.2008 15:47
всё тупое(
sumire11.12.2008 13:57
чёрные-чёрные стеши)
marko11.12.2008 13:56
Черный штукатул
sumire11.12.2008 13:37
на чёрный день откладывает)
marko11.12.2008 13:17
И шкатулит еще!
уточнение11.12.2008 09:47
внимательно читает и толково рецензит
Volcha11.12.2008 09:22
а котопёс кароший, мало, кто так много читает и рецензит аффтароф 8)
Volcha11.12.2008 09:21
гениальная мысль - количество поэзии в линках! я не стебаюсь, я серьёзно, мысль ждёт своего развития)))
sumire11.12.2008 09:07
пёсокот
;)11.12.2008 03:35
он котопёс всего навсего
marko11.12.2008 01:43
Тогда колись: кто с тобой еще в Коте был?
мартышка11.12.2008 01:13
я одна. не преувеличивайте.
sumire11.12.2008 00:44
как мило)
SukinKot11.12.2008 00:22
Или четыре мартышки :)
marko11.12.2008 00:05
Ясно, значит в тебе ровно 38 линков и одна линкова буковка
SukinKot10.12.2008 23:59
Я не буду глотать столько линков! *голосом Удава* :)
marko10.12.2008 23:57
Кот, а в тебе сколько линков?
SukinKot10.12.2008 23:42
И плотность гениального населения: количество линков на квадратный километр.
sumire10.12.2008 23:39
а ещё гиперлинки будут, миллилинки и формула плодовитости будет - линк в минуту
SukinKot10.12.2008 23:34
Представляете, сообщение в новостях: критики оценили новую поэму в 2,5 линка.
SukinKot10.12.2008 23:31
Вообще, я знаю как можно измерять поэзию. В Линках. Линк - это мера одаренности.
SukinKot10.12.2008 23:30
Ура! Ура! Ура! Наш Линк силен.
1,2,310.12.2008 20:19
а Линк на первых трех местах в Избранном Сита. гордость должна переполнять нас. ура, товарисчи!
sumire10.12.2008 17:06
денег надо, ага
сплетни10.12.2008 15:32
ася по всему миру никакая
волчег10.12.2008 15:09
что ещё раз подтверждает, что нинада скачивать новую версию начальников. надо сразу качать новую версию денег
sumire10.12.2008 14:37
о дааа





не, появиццо он



надежда должна быть ведь
marko10.12.2008 14:27
А мой вот начальнег пропал. Вместе с зарплатой им радужными надеждами на сытый Новый год.
marko10.12.2008 14:26
Нет, отчего же, скачать новую версию начальника, да еще бесплатно... это, пожалуй, покруче, чем сунуть в репу манекену босса, как в Японии
Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.