Кто не в состоянии броситься с седьмого этажа вниз головой, с непоколебимой верой в то, что он воспарит по воздуху, тот не лирик
(Афанасий Фет)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |
| marko | 19.12.2008 16:56 |
| (записываид) Поосторожней в желаниях, пжалста... | |
| sumire | 19.12.2008 16:00 |
| валера что за бич порядок не нужен творческим натурам им бы трусатых ласок града цветочковой мануфактуры вуалек что с плечей срывают обезоруживая плечи чтоб тузики зашевшись в лае подмигивали: чаще резче... ;) | |
| marko | 19.12.2008 15:55 |
| (призываит распоясавшыхся к порядку, свищет бичом, бряцаит оружиём) | |
| к ланчу | 19.12.2008 15:31 |
| мущину надо для развода а то всё дамы сердце рвут и вроде лётная погода и гнёзда кажецца уже не вьют трепещет нечта недотрогай и почему мокрящий след остался на щеке? Серёга! када там у тебя обед? | |
| цынитиль паэзии | 19.12.2008 15:28 |
| не, вод Тузик гнедой = это да | |
| криветк? | 19.12.2008 15:23 |
| такие сладосные речи понаписал мне кто-то вдруг снимаю кофточку на плечи вуалью ложится испуг | |
| sumire | 19.12.2008 15:21 |
| гыыыы прикрытый грех клёватокаг | |
| Криль сапиенс | 19.12.2008 15:16 |
| Из того же цыкла Я мичтаю о том как однажды Ты придёш и папросиш любви. Я смогу утолить твоей жажды Только не умирайся, живи. Я отдам тебе бренное тело И души своей всё естество. Мы сольёмся как черный Отелло С Дездемоной холодной ево. Мы сольёмся как реки весною, Как сливаются Инь вдруг и Ян. И счастливым ты будеш самною Весь от страсти и голый и пьян. А под утро расставивши точки И сказавши что я лучше всех Ты прикроеш трусами в цветочки Свой прекрасный замученный грех. | |
| Криль сапиенс | 19.12.2008 15:14 |
| Из цыкла "Сиамская (неразделённая) любовь" Душа тревожица и рвёца Как рвуца пьяные с моста. Ты снова ходиш с кем придёца В другие всякие места. И для какой нибудь Наташки Не помня даже обо мне Ты носиш белые рубашки И джинсы носиш на ремне. Ты ходиш в бары, рестораны А мне отвечиваешь «нет» И день за днём наносиш раны На серца бледный силует. Ты не придёш сегодня ночью Мечты развеються как дым. Моя душа порвата в клочья Как грелка Тузиком гнедым. | |
| песня | 19.12.2008 14:42 |
| *пачитала строчьки, вычленила главное* дяде Марко: ну и ори на здоровье. а я всё-рно буду чтить и писадь. | |
| sumire | 19.12.2008 14:38 |
| ааа, меня отвлекают( | |
| :) | 19.12.2008 14:06 |
| бледнеть от стыда теперь модно иль это здоровья на всех не хватает зимой? вот сменят направленность полюса и погода обнажит все разом дороги,как паутиной накроет отчаянный род людской | |
| sumire | 19.12.2008 13:45 |
| снежинки слишком самостоятельны - тасуются потихоньку небесные канцеляристы на землю зимой прибывают в отпуск и почва становится облачно-белой и невесомо-тонкой и городишки смотря на почву как будто на бабу-топлесс мол что же ты как же ты в наших широтах при нашем не-шариате кому демонстрируешь тело подкожное как тебя взять под локоть и ангелы смотрят как нежные люди в стыда бледноватых пятнах вгрызаются в почву сбиваясь с дороги снова сбиваясь с дороги | |
| :) | 19.12.2008 13:35 |
| да вряд бог с тобою рядом падать будет, а с нами и подавно, ведь ему так близко незачем спускаться к людям кто тасовать снежинки с солнцем будет наверху? | |
| sumire | 19.12.2008 13:32 |
| факаю я их | |
| sumire | 19.12.2008 13:31 |
| как быстро в декабре мелькают ночи челны мечтаний мелочных на мель садятся днём и небо снеготочит оплакивая всё что ты успел додумать домечтать пока дороги как ложе облюбует тонкий лёд в который бог навряд ли вгонит когти скорее сам с тобою упадёт | |
| marko | 19.12.2008 13:30 |
| Как ни странно, и у нас солнце. Наверное, в Гидрометцентре портилка погоды сломалась. | |
| Volcha | 19.12.2008 13:29 |
| а у нас Солнце и минус 15)) | |
| а | 19.12.2008 13:19 |
| у нас солнце и минус 5 | |
| Volcha | 19.12.2008 13:13 |
| она их фагает, метафоры тоись, да? | |
| marko | 19.12.2008 13:11 |
| И вообще, не придирайтесь к фиалке - она метафорофаг. | |
| Volcha | 19.12.2008 13:11 |
| зато какой красивый образ, сумире - город, как шампанское, в стеклянной бутылке заткнут пробкой ;) | |
| marko | 19.12.2008 13:10 |
| Лучше "в эту рань" | |
| Volcha | 19.12.2008 13:10 |
| Как быстро в декабре мелькают ночи, В стекло залитый город, как «Шампань»: Он заткнут пробкой – под давленьем хочет Освободиться с шиком в этакую рань… | |
| sumire | 19.12.2008 13:09 |
| это когда нет проблеска для ног когда под стеклом тротуары, дороги, трава и т.д. сплошная зеркальная гладь, по которой люди ходить не могут | |
| marko | 19.12.2008 13:08 |
| про себя | |
| и | 19.12.2008 13:06 |
| что такое в "стекле без проблеска" ? как это? тем более "вообще"... | |
| это | 19.12.2008 13:04 |
| шёпом что ли будешь ругацца? | |
| marko | 19.12.2008 13:02 |
| ПесТня, обещаю на тебя до Новово года не орадь :)) | |
| песня меркантильное | 19.12.2008 13:00 |
| а падарки будуд за строчьки? | |
| sumire | 19.12.2008 12:48 |
| да какие строчки, у меня коленки дрожат, у нас гололёд - весь город в стекле без проблеска вообще | |
| marko | 19.12.2008 12:44 |
| Ишь... | |
| Volcha | 19.12.2008 12:41 |
| я даже могу четыре строчки написать, воть! 8) Как быстро в декабре мелькают ночи, Хрустальный лёд неона бьётся вдрызг. Состарившийся год безумно хочет Напиться до шампанских сладких брызг… | |
| Volcha | 19.12.2008 12:36 |
| "Как быстро в декабре мелькают ночи..." (Коша, дарю строчку))) | |
| marko | 19.12.2008 12:35 |
| Это не строчька, сумире, это пресловутые три буквы. А нада строчьку! | |
| sumire | 19.12.2008 12:16 |
| ыыы | |
| marko | 19.12.2008 10:22 |
| Строчьку довай | |
| Кошь | 19.12.2008 10:09 |
| Варера(чка), я отпашу! 8) | |
| Кошь | 19.12.2008 10:07 |
| КОШкурс: лучшее оружие для быстро и ловко укоКОШить Кошь. 8) | |
| marko | 19.12.2008 09:54 |
| Это говорид о твоем нееврейском происхождении :))) | |
| п-я | 19.12.2008 09:40 |
| а у мня завтра рабочий день *жаждед сочувствия* | |
| sumire | 19.12.2008 09:13 |
| *ржод* | |
| а | 19.12.2008 04:49 |
| с наблюдателей по вискасу? | |
| marko | 19.12.2008 02:42 |
| Кстати, Кошь, консультации платные - с тебя кошкурс. | |
| marko | 19.12.2008 00:22 |
| Может, оно и так. Буквально это переводится как "ты не оказала мне должного внимания" :) Вопсчим, нужен спец по французскому разговорному по имени Мыш. Волчег, не "ма", а "манж", кончай буквы тырить! :)) | |
| Кошь | 18.12.2008 23:10 |
| Мне тут новую идею донесли. Сказали, что правильно Tu me manques . 8))) | |
| п-я | 18.12.2008 21:56 |
| блин, какия палиглоты | |
| волчег | 18.12.2008 21:27 |
| "месьё, же не ма па сис жур" (с уданием на последний слог обязательно) скажи - и, как минимум на неполную неделю твои проблемы будут решены. | |
| Кошь | 18.12.2008 20:59 |
| Што, "m" ваще не читается? | |
| marko | 18.12.2008 17:42 |
| А если ты в слове "туа" будешь "у" произносить похоже на английскую "w", то это будед особый шык. | |
| marko | 18.12.2008 17:41 |
| Это, я не усмотрел, што там две "н"... надо читадь не "маннюи", а "эннюи". Пррастити! И букафка "ё" должна читаццо как что-то среднее между "ё", "о" и "э". | |
| Кошь | 18.12.2008 17:40 |
| (тренируица пред зеркалом) Жё маннюИ дё туА. | |
| marko | 18.12.2008 17:38 |
| Везде на последнем слоге - ето аксиома | |
| Кошь | 18.12.2008 17:11 |
| Варера, а во втором слове ударение на што? | |
| Кошь | 18.12.2008 17:11 |
| Во. Они предлагают Tu me manques (informal) Vous me Manquez (formal) Je m'ennuie de toi. | |
| marko | 18.12.2008 16:50 |
| А четаицца это так: Жё маннюи дё туа | |
| marko | 18.12.2008 16:49 |
| И, по-моему, если по ком-то соскучилась, то предлог de не надь (надь, если соскучилась в ожидании ковото) | |
| marko | 18.12.2008 16:46 |
| Это, кажется, в настоящем времени - буквально - Я скучаюсь по тебе. | |
| Кошь | 18.12.2008 16:29 |
| О... Варера! (абнимает) Скажи мне, Варера. С акцентом, а лучше без. Как француженка скажет кому-нибудь "Я соскучилась"? Je m'ennuie de toi - это да или это нет? | |
| marko | 18.12.2008 16:27 |
| Тока у меня это... рязанский диалехт французского. | |
| marko | 18.12.2008 16:26 |
| Ну я знаю, а што? Кстати, Балашиза - это двумя километрами севернее Железнодорожного. | |
| Кошь | 18.12.2008 16:18 |
| Друзья, а кто-нить знает французский? 8) | |
| Ириха | 18.12.2008 16:14 |
| Коша, я то тут, то не тут) А сейчас уже домой пойду. так что привет и пока. Заодно и тезке твоей тоже привет и пока)) | |
| песнь | 18.12.2008 16:09 |
| Кошь, аналогично. про кретинизьм. ничё не знаю, где это. будем не знать вместе. вместе не знать веселей | |
| Кошь | 18.12.2008 15:59 |
| Варера, есть ли ты? :) Ириха, Песня, я вас чую. :) | |
| Кошь | 18.12.2008 15:58 |
| (хихичет) У меня топографический кретинизм. Мне хоть направление знать, в какую сторону эта Балашиха. | |
| песне | 18.12.2008 15:54 |
| не к месту тот дед мороз в редакторской колонке оказался(( а на своей страничке его ставить вроде как некрасиво сапсем | |
| где-то | 18.12.2008 15:49 |
| это в яндексе-карты набираешь: Балашиха, ул. Карбышева и тебе показывают д.№13 | |
| Кошь | 18.12.2008 15:46 |
| Я узнала, 11 мы выходим на работу. Балашиха - это где? :) | |
| Кошь | 18.12.2008 15:44 |
| Блин. Доколе?! Здравствуйте. | |
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |


















