На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Кто не в состоянии броситься с седьмого этажа вниз головой, с непоколебимой верой в то, что он воспарит по воздуху, тот не лирик

(Афанасий Фет)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

marko19.12.2008 16:56
(записываид) Поосторожней в желаниях, пжалста...
sumire19.12.2008 16:00
валера что за бич порядок

не нужен творческим натурам

им бы трусатых ласок града

цветочковой мануфактуры

вуалек что с плечей срывают

обезоруживая плечи

чтоб тузики зашевшись в лае

подмигивали: чаще

резче...



;)
marko19.12.2008 15:55
(призываит распоясавшыхся к порядку, свищет бичом, бряцаит оружиём)
к ланчу19.12.2008 15:31
мущину надо для развода

а то всё дамы сердце рвут

и вроде лётная погода

и гнёзда кажецца уже не вьют

трепещет нечта недотрогай

и почему мокрящий след

остался на щеке? Серёга!

када там у тебя обед?
цынитиль паэзии19.12.2008 15:28
не, вод Тузик гнедой = это да
криветк?19.12.2008 15:23
такие сладосные речи

понаписал мне кто-то вдруг

снимаю кофточку на плечи вуалью ложится испуг
sumire19.12.2008 15:21
гыыыы



прикрытый грех клёватокаг
Криль сапиенс19.12.2008 15:16
Из того же цыкла



Я мичтаю о том как однажды

Ты придёш и папросиш любви.

Я смогу утолить твоей жажды

Только не умирайся, живи.



Я отдам тебе бренное тело

И души своей всё естество.

Мы сольёмся как черный Отелло

С Дездемоной холодной ево.



Мы сольёмся как реки весною,

Как сливаются Инь вдруг и Ян.

И счастливым ты будеш самною

Весь от страсти и голый и пьян.



А под утро расставивши точки

И сказавши что я лучше всех

Ты прикроеш трусами в цветочки

Свой прекрасный замученный грех.
Криль сапиенс19.12.2008 15:14
Из цыкла "Сиамская (неразделённая) любовь"



Душа тревожица и рвёца

Как рвуца пьяные с моста.

Ты снова ходиш с кем придёца

В другие всякие места.



И для какой нибудь Наташки

Не помня даже обо мне

Ты носиш белые рубашки

И джинсы носиш на ремне.



Ты ходиш в бары, рестораны

А мне отвечиваешь «нет»

И день за днём наносиш раны

На серца бледный силует.



Ты не придёш сегодня ночью

Мечты развеються как дым.

Моя душа порвата в клочья

Как грелка Тузиком гнедым.
песня19.12.2008 14:42
*пачитала строчьки, вычленила главное*

дяде Марко: ну и ори на здоровье. а я всё-рно буду чтить и писадь.
sumire19.12.2008 14:38
ааа, меня отвлекают(
:)19.12.2008 14:06
бледнеть от стыда теперь модно иль это здоровья на всех не хватает зимой?

вот сменят направленность полюса и погода

обнажит все разом дороги,как паутиной накроет отчаянный род людской
sumire19.12.2008 13:45
снежинки слишком самостоятельны - тасуются потихоньку

небесные канцеляристы на землю зимой прибывают в отпуск

и почва становится облачно-белой и невесомо-тонкой

и городишки смотря на почву как будто на бабу-топлесс

мол что же ты как же ты в наших широтах при нашем не-шариате

кому демонстрируешь тело подкожное как тебя взять под локоть

и ангелы смотрят как нежные люди в стыда бледноватых пятнах

вгрызаются в почву сбиваясь с дороги

снова сбиваясь с дороги
:)19.12.2008 13:35
да вряд бог с тобою рядом падать будет,

а с нами и подавно, ведь ему

так близко незачем спускаться к людям

кто тасовать снежинки с солнцем будет наверху?
sumire19.12.2008 13:32
факаю я их
sumire19.12.2008 13:31
как быстро в декабре мелькают ночи

челны мечтаний мелочных на мель

садятся днём

и небо снеготочит

оплакивая всё что ты успел

додумать домечтать пока дороги

как ложе облюбует тонкий лёд

в который бог навряд ли вгонит когти

скорее сам с тобою упадёт
marko19.12.2008 13:30
Как ни странно, и у нас солнце. Наверное, в Гидрометцентре портилка погоды сломалась.
Volcha19.12.2008 13:29
а у нас Солнце и минус 15))
а19.12.2008 13:19
у нас солнце и минус 5
Volcha19.12.2008 13:13
она их фагает, метафоры тоись, да?
marko19.12.2008 13:11
И вообще, не придирайтесь к фиалке - она метафорофаг.
Volcha19.12.2008 13:11
зато какой красивый образ, сумире - город, как шампанское, в стеклянной бутылке заткнут пробкой ;)
marko19.12.2008 13:10
Лучше "в эту рань"
Volcha19.12.2008 13:10
Как быстро в декабре мелькают ночи,

В стекло залитый город, как «Шампань»:

Он заткнут пробкой – под давленьем хочет

Освободиться с шиком в этакую рань…
sumire19.12.2008 13:09
это когда нет проблеска для ног

когда под стеклом тротуары, дороги, трава и т.д.

сплошная зеркальная гладь, по которой люди ходить не могут
marko19.12.2008 13:08
про себя
и19.12.2008 13:06
что такое в "стекле без проблеска" ? как это? тем более "вообще"...
это19.12.2008 13:04
шёпом что ли будешь ругацца?
marko19.12.2008 13:02
ПесТня, обещаю на тебя до Новово года не орадь :))
песня меркантильное19.12.2008 13:00
а падарки будуд за строчьки?
sumire19.12.2008 12:48
да какие строчки, у меня коленки дрожат, у нас гололёд - весь город в стекле без проблеска вообще
marko19.12.2008 12:44
Ишь...
Volcha19.12.2008 12:41
я даже могу четыре строчки написать, воть! 8)



Как быстро в декабре мелькают ночи,

Хрустальный лёд неона бьётся вдрызг.

Состарившийся год безумно хочет

Напиться до шампанских сладких брызг…
Volcha19.12.2008 12:36
"Как быстро в декабре мелькают ночи..."

(Коша, дарю строчку)))
marko19.12.2008 12:35
Это не строчька, сумире, это пресловутые три буквы. А нада строчьку!
sumire19.12.2008 12:16
ыыы
marko19.12.2008 10:22
Строчьку довай
Кошь19.12.2008 10:09
Варера(чка), я отпашу! 8)
Кошь19.12.2008 10:07
КОШкурс: лучшее оружие для быстро и ловко укоКОШить Кошь. 8)
marko19.12.2008 09:54
Это говорид о твоем нееврейском происхождении :)))
п-я19.12.2008 09:40
а у мня завтра рабочий день *жаждед сочувствия*
sumire19.12.2008 09:13
*ржод*
а19.12.2008 04:49
с наблюдателей по вискасу?
marko19.12.2008 02:42
Кстати, Кошь, консультации платные - с тебя кошкурс.
marko19.12.2008 00:22
Может, оно и так. Буквально это переводится как "ты не оказала мне должного внимания" :) Вопсчим, нужен спец по французскому разговорному по имени Мыш.



Волчег, не "ма", а "манж", кончай буквы тырить! :))
Кошь18.12.2008 23:10
Мне тут новую идею донесли. Сказали, что правильно Tu me manques . 8)))
п-я18.12.2008 21:56
блин, какия палиглоты
волчег18.12.2008 21:27
"месьё, же не ма па сис жур" (с уданием на последний слог обязательно) скажи - и, как минимум на неполную неделю твои проблемы будут решены.
Кошь18.12.2008 20:59
Што, "m" ваще не читается?
marko18.12.2008 17:42
А если ты в слове "туа" будешь "у" произносить похоже на английскую "w", то это будед особый шык.
marko18.12.2008 17:41
Это, я не усмотрел, што там две "н"... надо читадь не "маннюи", а "эннюи". Пррастити! И букафка "ё" должна читаццо как что-то среднее между "ё", "о" и "э".
Кошь18.12.2008 17:40
(тренируица пред зеркалом) Жё маннюИ дё туА.
marko18.12.2008 17:38
Везде на последнем слоге - ето аксиома
Кошь18.12.2008 17:11
Варера, а во втором слове ударение на што?
Кошь18.12.2008 17:11
Во. Они предлагают



Tu me manques (informal)

Vous me Manquez (formal)



Je m'ennuie de toi.
marko18.12.2008 16:50
А четаицца это так: Жё маннюи дё туа
marko18.12.2008 16:49
И, по-моему, если по ком-то соскучилась, то предлог de не надь (надь, если соскучилась в ожидании ковото)
marko18.12.2008 16:46
Это, кажется, в настоящем времени - буквально - Я скучаюсь по тебе.
Кошь18.12.2008 16:29
О... Варера! (абнимает)



Скажи мне, Варера. С акцентом, а лучше без. Как француженка скажет кому-нибудь "Я соскучилась"?



Je m'ennuie de toi - это да или это нет?
marko18.12.2008 16:27
Тока у меня это... рязанский диалехт французского.
marko18.12.2008 16:26
Ну я знаю, а што? Кстати, Балашиза - это двумя километрами севернее Железнодорожного.
Кошь18.12.2008 16:18
Друзья, а кто-нить знает французский? 8)
Ириха18.12.2008 16:14
Коша, я то тут, то не тут) А сейчас уже домой пойду. так что привет и пока. Заодно и тезке твоей тоже привет и пока))
песнь18.12.2008 16:09
Кошь, аналогично. про кретинизьм. ничё не знаю, где это. будем не знать вместе. вместе не знать веселей
Кошь18.12.2008 15:59
Варера, есть ли ты? :)

Ириха, Песня, я вас чую. :)
Кошь18.12.2008 15:58
(хихичет) У меня топографический кретинизм. Мне хоть направление знать, в какую сторону эта Балашиха.
песне18.12.2008 15:54
не к месту тот дед мороз в редакторской колонке оказался((

а на своей страничке его ставить вроде как некрасиво сапсем
где-то18.12.2008 15:49
это в яндексе-карты набираешь: Балашиха, ул. Карбышева и тебе показывают д.№13
Кошь18.12.2008 15:46
Я узнала, 11 мы выходим на работу. Балашиха - это где? :)
Кошь18.12.2008 15:44
Блин. Доколе?! Здравствуйте.
Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.