На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины — и то, и другое

(Сэмюэль Батлер)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

добрая фея с топором02.01.2009 12:47
Можно.
эльфа02.01.2009 10:27
товарищ фея, вы хотите чтобы все ваши стихи написали за вас другие товарищи?..
добрая фея с топором02.01.2009 04:01
Хренвам
marko02.01.2009 03:55
Волчег, а у меня беда - мне подарили роскошнейшую книшку мсье Хайяма с обалденными люстрациями, а я, как дураг, тут же нашол кошмарную опечадку. Может, мне пора на пенсию?
marko02.01.2009 03:52
(ковыряя в носе) Приятно быть объектом чьей-то паранойи :))
волчег02.01.2009 03:36
вот куплю себе таку книжку - и ужо вам покажу! а Вырвич - хорошая фамилия.
marko02.01.2009 03:14
Кончай махадь топором и пешы стехи! :))
добрая фея с топором02.01.2009 03:02
Что вы хотели этим сказать?
marko02.01.2009 00:39
Фея, для тебя в разделе Книгосфера вторая новость сверху :)
добрая фея с топором02.01.2009 00:36
Дааааа...
marko02.01.2009 00:28
Лжедмитрия уволить за критику в адрес санитаров леса :)))
СЦС02.01.2009 00:20
Лжедмитрию.

Вот, вы сами лже, и потому не верите другим? Стиль жизни типа?
новоиспечЁнный сотруднег02.01.2009 00:17
зарплата кризисная али анти?
marko02.01.2009 00:09
Ага - приглашаю тебя на должность Самово-Ценново-Сотруднека! :)))
ага02.01.2009 00:00
печать, подпись :))))
marko01.01.2009 23:56
И скромен исчо.
а я01.01.2009 23:49
это подтверждаю :)))))))



печать, подпись - все,к ак полагается :)))))
marko01.01.2009 23:44
Неправда!!! Я - умный!!!
добрая фея с топором01.01.2009 23:35
Дураки все
SukinKot01.01.2009 17:47
Поэтому надо на все эти виртульные дела смотреть легко, с чувством юмора...

P.S. А может не ничто, а нечто? :)
ничто01.01.2009 00:39
да. с днём всех влюблённых)
ничто01.01.2009 00:38
блин

вот смотрю я на.

виртуальные ресурсы души, виртуальный гнев, виртуальное пернебрезждение. взрослые люди,. ну там дядьки с бородками, чопорные дамы с высокими кокошниками и натянутыми строгостью и неулыбчивостью губами.

Какиете создаются проблемы, извечно, нечлено-раздельно, даже вражд - ита виртуальная. Когда происходит ипереход от душик зомби - падают кокошники и набалдашники.

состороны - дьявольски смешно и оторопь берёт)
SukinKot31.12.2008 20:01
Всех с Новым годом :)
marko31.12.2008 03:36
Вишня - ты самый гармоничный фрукт в мире! :) Мы больше не будем! :) С Новым тебя годом!
Cherry31.12.2008 03:18
не. я так не играю. я им в подарок мешок гармонии. а оне ее игнорируют и опять за своё.

ушла нафик. вся в блёстках, шелках, каменьях, подарках. у меня уже канун НГ. а вы отсталые.

Счастья вам, люди! (топаю ногой) берите уже, второй раз предлагать не буду!

)))))))))))))))
case30.12.2008 21:55
у вас колбасный сыр нарезан неправильно. вот как надо:

"Пользователь забанен до 31 12 2036 Причина: Высокоэнтропийный клон (20 лет лагерей)"
ole30.12.2008 21:52
с наступающим)

пусть все будет хорошо.
SukinKot30.12.2008 21:36
Но, надеюсь, Зеппелин еще прилетит?
SukinKot30.12.2008 21:35
Да, да. Миру-мир.
ole30.12.2008 21:29
вообще-то в лучших домах принято не просто удалять страничку автора, а внятно обозначить причину бана. ну типа - за неуважение к администрации, или нарушение какого-то пункта правил... как-то так.
Sarah30.12.2008 21:22
миру-мир, товарисчи
ole30.12.2008 21:22
смотрю на все это и вспоминаю всякие немудреные слова. но перечислять их не буду, дабы не осквернить тонкий решеторианский слух
эльфа30.12.2008 12:58
да успокойтесь все уже, блин

чо за страсти такие - в общалку страшно заглядывать

довайте лучшей стехи сочинять )

на мну на другом сайте, кстати, экспромт напал - держыте, а вдруг отвлечетеся

к сожалению, несмешно, он пафосный, а сочинять что другое некогда :(



пусть вчера напилась, а сейчас упаду -

но глядит на меня (из стихов) какаду,

он, припомненный некогда Аней,

до сих пор розовеет сквозь строчки пером,

потому что впечатан словами в потом

и глядеть никогда не устанет.



ну а я, в безъязычье своем утонув,

силюсь что-то сказать и, что твой стеклодув,

ухожу до последнего в выдох,

чтоб когда-нибудь от говорящих ослов

убежав, и от ихних постылых основ,

стать свободной в (не) мартовских идах.
эльфа30.12.2008 11:43
ну и ну...

мне кажется, люди со стиха в основном больны - острой вирт-зависимостью. и по-моему они тратят там свою собственную жизнь в никуда... в общем, не понимаю я этих страстей по поводу какого-то конкретного сайта.
Cherry30.12.2008 05:57
всех с наступающим. не пейте много, а то вон што бывает, козлёночками становяцца...

Всем желаю счастья, здоровья, удачи, и штобы капризная леди Фортуна была к вам лицом, а к лесу задом..

ой, увлеклась, сорри)

ну в общем, чтоб новогодние подарки были весёлыми или хотя бы полезными, чтоб солнышко светило и люди улыбались.

Чтобы в душе пела, светилась, искрилась и разливалась гармония.

ура!
Cherry30.12.2008 05:51
фигассе до чего вотка была крепкая на корпоративе...

Марко, ты великолепен в своей невозмутимости) я тобою гордюсь)
ika30.12.2008 04:33
и твои пиитизмы донесу до кадого, персонально. Я то человек - а ты - нелюдь.
marko30.12.2008 03:02
Данный диспут оставляю для ознакомления тем, кому это будет интересно, чтобы меня потом не называли Малютой Скуратовым. Также сообщаю, что о том, что господина Крестьянникова "забанили" впервые услышал от него самого - проверил: его страничка на Стих.ру исправно функционирует. Видимо, Игорю с пьяных глаз захотелось побыть страдальцем. Самое интересное то, что это все уже происходило на Сите три года назад, практически слово в слово :) Потом Игорь вернулся, подобно Солженицыну. С гордо поднятой головой.
marko30.12.2008 02:29
Принято.
marko30.12.2008 02:28
Алло, я жду.
KIM30.12.2008 02:28
имел я в виду твой ресурс, и тебя лично, герой на палочке - гадон, иного слова в русязе нет. ничтожество
marko30.12.2008 02:26
Игорь... я, вообще-то, счас как бы работаю. Ты прямо скажи, чего хочешь: быть забаненным на обоих сайтах? Так это легко устроить.
KIM30.12.2008 02:26
Можешь делать инеесное лицо, но твой поступок остаеццо на твоей совести. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, НАВСЕГДА, СОЮЗНИК, тля.
KIM30.12.2008 02:23
И после этого, ты безусловный ангел! Ах, Валера, наш Валера. Поздравляю.

Ты меня использвал, сцуко! Исчо раз поздравляю блестящего стратегас его неимоверным достищением! Гордись собой, мизерабль.
marko30.12.2008 02:21
Готово, еще у одного крышу снесло. За пять лет своего пребывания на Стих ру я несправедливо забанил лишь одного человека, перед которым потом извинился.
marko30.12.2008 02:19
Чего стих? На Стихе у тебя все в полном ажуре. Ты б сначала разобрался, а потом вопли поднимал.
KIM30.12.2008 02:19
Да, я прибегал к тебе, любезненейший валерий, для наведения порядка. Ты хочешь использовать этото факт7:НА! ЖРИ МЕНЯ! - ДЕЛЬ - и Твой и Мой заклятый враг, навсегда, я думал ты мой союзник. А Ты начал мочить всех и вся. Г-н Волков. Ты оч. удачно испольовал этот факт, офуительный стратег. Я оказался в дерьме, а ты - спситель отечества. Вместе с Делем замочил десяток ников НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДЕЛЮ НЕ ИМЕЮЩЕГО, только воздудил делеманию, Оч. Большой молодец. Это мой первый минус. Каюсь перед всеми. Второй минус - ты начил мочить посвоей прихоти любых делепордобных клонов, и я дурак, тебя есчо и защищал. Дозащищалсо, дурак. Домочилсо ты до чего? Оставил для стиха Идиотов-графоманов и изародышей деля ( ооч. стратег), чтобы потом явиццо мессией? Что скажешь? Да ничего ты не скажежь. А теперь? Оставишь стих в состоянии грогги? Ай, млодца, Валерий. Ай, Бравый боец. Живи долго и счастливо, Иудушко. Всех благ тебе.
KIM30.12.2008 02:16
интересная весчь, марко

а стих?
marko30.12.2008 01:58
Ибо тебя я не банил еще нигде.
marko30.12.2008 01:57
И это - собачиться вали на Стих. Здесь тебя точно счас забанят.
marko30.12.2008 01:56
А ты бы не протрезвел вначале, любезнейший! :) Уж не ты ль в начале осени прибегал сюда стучать и просить навести на Стихе порядок?.. Ишь ты - орел, пакт он подписал... это определенно мания величия в острой форме :)))
KIM30.12.2008 01:47
Офуительный новый год. Я даю свои гаранти, Меня нах убивают там. Без Обяснений, без предлога. Валерий, исчо раз, вы кто там? Господь бог? Вы решаете кому быть или нет? Убили четырех ЛУЧШИХ ПОЭТОВ РЕСУРСО?

Из какиъх-тких красивых попуждений? Из того, что оне не оч. любят васч? Вы кто, ВАлерий, в третий раз вас спрашиваю?
KIM30.12.2008 01:43
Марко, как вас именут Мамо, - э

то исключительно ваше личное дело. Вы оба очень хороши. Сцилла и аррбда. Кто дал вам право распоряжатьсо кнопочкой на дружественном ресурсе? Какое вы к нему (этому ресурсу), кроме как истории, имеете конкретное отношение? Вы кто там? Валерий? бешенный Иван Грозный? Очнитесь!
песня миролюбивое30.12.2008 01:42
ни ругайтись, скора новый год. я вод уезжаю его встречать. Желаю вам всем добра и мира. Цiлую, бувайте)
KIM30.12.2008 01:27
Гм.. Валерий, мы с Вами подписали пакт о не нападении. Так? Какого -такого перепуга я забанен на двух сайтах? Вы шутуниг? Я оч. интересно могу шутиь. И вы это знаете. Что за бляха-муха?. Считаю это за недорозумение... (Злой каг чорт - хочите веселия - я сделаю вам веселие, милорд)
marko30.12.2008 00:34
Действительно, нашли кого поминать на ночь глядя...
;)30.12.2008 00:13
Vanya творит на глазах, дополняет уже размещённое, а вы про ИпонуМ речи ведёте... отвлекитесь :)
marko29.12.2008 23:25
И потом... ИпонаМама подобна плесени - всегда сама возвращается :))
SukinKot29.12.2008 23:11
Я тоже хочу побить зло, да тока оно зело драчливое :(
marko29.12.2008 23:08
Игорь, я ее вообще не трогаю, а потом обнаруживаю, что она то мои копии стругает, то меня ублюдком именует. Так что пока ее поганый язык на привязи, мне как-то фиолетово, есть она на стихе или ее нет.
Sarah29.12.2008 22:37
тоси-боси

я кажеца победила зло

и теперь я снова всех люблю
sumire29.12.2008 21:22
как у вас всё интересно тут, оказываеццо...

с наступающим



до нового года))
KIM29.12.2008 18:58
Валерий, оч. прошу вернуть на Стих Мамо. Под мое ручательство. Мож. и меня потом с ней удалить нафих.

Она будет отстаивать на Стихе только Свободу и ничего более того.
Volcha29.12.2008 17:06
волчег, да ты извращенессс)))))))
волчег28.12.2008 13:53
а ещё можно заменить на "тупня". это как бы читатель держит в руке листок с данным стехом.
Volcha28.12.2008 13:36
правда, голубоватый стих получается, мдя... ну, что ж делать?! тоже имеет место быть :)))
Volcha28.12.2008 13:34
ой, а если заменить всего одно слово в этом стихе, "ступня" на "х**ня", например, вы только прочтите, получается класс! :)))
SukinKot28.12.2008 13:33
Травкин рулит :)
Volcha28.12.2008 13:23
да, и эта оторванная ступня ещё и рассказывает "о тебе"!!! Качмарь!!!
Volcha28.12.2008 13:21
"Ступня твоя в моей руке"!!! Это он, значит, оторвал ступню, держит её, целует, некрофил этакий... брр....
Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.