На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Если бы не было дурных людей, не было бы хороших юристов

(Чарльз Диккенс)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

песня18.12.2008 15:06
а меня вчера в пробке пропустила вперёд дивная машинка с номером "TANIA". отак
Га18.12.2008 14:57
Хочу лакгава слова от Сарушонки :)

Рубята, у мну умер комьютер! Ура! Да здравствует компьютер :))))))))
песня18.12.2008 14:25
Иришка,зачем ты убрала смешное про деда мороза?
sumire18.12.2008 13:53
поеду я по дожде-граду и льду с пробками в бутик с замечательным названием счастье(



негламурное йа ф царство богатеньких стервачек



может, стервой вернусь...((
sumire18.12.2008 13:52
как романтишна
marko18.12.2008 13:52
и впереди - пробки, пробки...
Sarah18.12.2008 13:46
а вокруг- фонари, фонари
marko18.12.2008 13:37
Это 400 километров асфальта с горчинкой
sumire18.12.2008 13:29
а что такое горьковское шоссе?)))
marko18.12.2008 13:11
Это такой длинный город, надетый на Горьковское шоссе и прикнопленный к нему светофорами.
sumire18.12.2008 13:06
я вообще не знаю что такое балашиха(
marko18.12.2008 13:05
Да уж, фиалкам до фей гораздо ближе, чем до Балашихи :)))
sumire18.12.2008 12:50
ммм... а феи знают, где бывают фиалки?
добрая фея с лазерометом18.12.2008 12:47
Энтузиазма во встрече.
sumire18.12.2008 12:32
энтузиазма в чём???
добрая фея с пульвелизатором18.12.2008 12:09
Сумирэ, не слышу энтузиазма.
sumire18.12.2008 11:57
хих

вспомнила свою реакцию, когда впервые -в этом сентябре - услышала слово ёбург и сказала: а шо эта??
sumire18.12.2008 11:57
ездяют все вокруг... кошмар
Volcha18.12.2008 10:52
А поехали на НГ к нам в Ёбург, а? обещаю дачу, баню, исследование пещеры, горки и фейерверки. Кому не слабо?
Sarah18.12.2008 10:43
а вам песьмо
п-я18.12.2008 10:15
все куда-то едут...эх
добрая фея с электропилой18.12.2008 10:02
Сара, тебя очень, очень ждемс.
Sarah18.12.2008 09:58
Валера(чка), я сейчас разгребе-разгребу, и доплыву куда следывает
Sarah18.12.2008 09:52
Гарик, тебе придется встретить мну и проводить
Sarah18.12.2008 09:51
великая еврейская причиталка:

обернись вокруг себя,

не имеют ли тебя
Volcha18.12.2008 07:52
(записываит)...

а Коши луччи в асю сказать
МарьИванна17.12.2008 20:53
А Кошь тут бывает? Чтоб и она знала
МарьИванна17.12.2008 20:53
вот и отлично

готовить я все равно буду 9-го
это надо17.12.2008 20:46
как электрички ходят.

есть в 11:21 с Курского, с прибытием в 12:01 на станцию Балашиха
МарьИванна17.12.2008 20:37
г. Балашиха, ул. Карбышева, д.11, кв. 49

10 января. время надо уточнить. кто как сможет.
Volcha17.12.2008 20:17
колитесь уже, явки, пароли, место... вдруг да приеду... мало ли...
Volcha17.12.2008 20:02
куда приезжать-та? на кудыкину гору?
МарьИванна17.12.2008 17:40
дык приезжай
sumire17.12.2008 16:32
мыло хочу
Volcha17.12.2008 15:36
тож хочу молдавское вино дегустировывать
sumire17.12.2008 14:44
где-то косят сани утерянные животные...

пресно...
sumire17.12.2008 13:00
скушна
sumire17.12.2008 12:14
утро
МарьИванна17.12.2008 12:12
Волча, все собрались на дегустацию молдавских вин
МарьИванна17.12.2008 11:22
первый рабдень - 11
10 енворя17.12.2008 10:34
первый рабочий день после НГ каникул
sumire17.12.2008 09:30
фея, в смысле?
Volcha17.12.2008 08:10
куда это все собрались?
добрая фея с пылесосом17.12.2008 07:45
Что это было?
добрая фея с бетономешалкой17.12.2008 03:14
Сумирэ? Ты будешь?
sumire17.12.2008 01:53
главное, чтобы не нашлди остатков (-нков) человека))
добрая фея с лазерометом17.12.2008 00:55
Кот, тебя тоже жду.
SukinKot16.12.2008 23:13
Такой вот ужастик.
SukinKot16.12.2008 23:13
Такая диета может плохо кончиться (не для хозяина, нет). Один человек, который редко бывал дома и нерегулярно кормил кота (но оставлял открытым балкон), стал находить в квартире остатки птиц.
Volcha16.12.2008 22:19
Кот подходит к миске, а в нём гречка:

- фу!!! гречка, бэ...

На второй день то же самое.

На третий день:

- фи, гречка...

На пятый день:

- вау! гречка!!!
Volcha16.12.2008 22:17
аник почему-то вспомнился... не знаю, к чему... но сиравно расскажу...
Volcha16.12.2008 22:04
избранных, вау! кто-то попал в историю
ну и16.12.2008 21:45
смотрите, кто в списке избранных. им повезло. строчка соскользнула видимо
МарьИванна16.12.2008 18:30
у меня все есть, кроме талии. Га, так можно ж время подкорректировать. надо еще у всех спросить, кто во сколько сможет
новость16.12.2008 18:20
по сообщениям ЕЭС год творчества и инноваций официально открывается в Праге 7 января 2009
Га16.12.2008 18:05
(без шуток)

Денис Давыдов - мой друг! Вместе учимся.

Бюста не видел...
Га16.12.2008 18:04
(мечтательно) Ууууууууууихххх... 10-го! :))))))))))))) Стокма народу решеторианскага!

:)))))))))))))
а чё такое?16.12.2008 18:03
бюст есть даже у Дениса Давыдова
Га16.12.2008 18:03
Ну, в общем да... Ничо другого не остается, но, если честна, то я рад! :)

Правда смиренный раб Божий написал рождественскую сценку, и вощем после Рождества будет постановка... как бы на 10-е не нарваться :о



Хотя я скажу, что 10-го приглашен в гости :)))))
marko16.12.2008 17:59
(застенчево) Марьиванна, а у тебя бюст есть?
так16.12.2008 17:49
главное чтоб бюст был приукрашен
МарьИванна16.12.2008 17:43
А кто скажет, что МарьИванне не к лицу большая задница, не получит молдавского вина.
МарьИванна16.12.2008 17:42
енворя
МарьИванна16.12.2008 17:41
И всем девочкам. Думаю, можно начинать где-то с часу дня
10го чего16.12.2008 17:41
в Балашиху? а фея с гранатомётом будет? Га, переноси теперешний ДР на след год и в ту самую Балашиху
добрая фея с кувалдой16.12.2008 17:40
Антцу скажите.
жобрая фея с бензопилой16.12.2008 17:39
Га, приезжай. Сара, тебя очень жду.
МарьИванна16.12.2008 17:39
г. Балашиха, ул. Карбышева, д.11, кв. 49
Га (поёд романс...)16.12.2008 17:03
(Романс на стехи собственного соченения, о Сарке...)

Смахиваид слезу
Га (Сарушонке)16.12.2008 17:00
Не поведай о мне, Сарушонка. Мне стыдно 8о

Но ты ж мну любишь, ты выше энтого..



ты простишь,

ты приголубишь,

для души ты санитарка,

Моя Сарка
Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.