На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Час ребенка длиннее, чем день старика

(Артур Шопенгауэр)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

песня18.12.2008 15:06
а меня вчера в пробке пропустила вперёд дивная машинка с номером "TANIA". отак
Га18.12.2008 14:57
Хочу лакгава слова от Сарушонки :)

Рубята, у мну умер комьютер! Ура! Да здравствует компьютер :))))))))
песня18.12.2008 14:25
Иришка,зачем ты убрала смешное про деда мороза?
sumire18.12.2008 13:53
поеду я по дожде-граду и льду с пробками в бутик с замечательным названием счастье(



негламурное йа ф царство богатеньких стервачек



может, стервой вернусь...((
sumire18.12.2008 13:52
как романтишна
marko18.12.2008 13:52
и впереди - пробки, пробки...
Sarah18.12.2008 13:46
а вокруг- фонари, фонари
marko18.12.2008 13:37
Это 400 километров асфальта с горчинкой
sumire18.12.2008 13:29
а что такое горьковское шоссе?)))
marko18.12.2008 13:11
Это такой длинный город, надетый на Горьковское шоссе и прикнопленный к нему светофорами.
sumire18.12.2008 13:06
я вообще не знаю что такое балашиха(
marko18.12.2008 13:05
Да уж, фиалкам до фей гораздо ближе, чем до Балашихи :)))
sumire18.12.2008 12:50
ммм... а феи знают, где бывают фиалки?
добрая фея с лазерометом18.12.2008 12:47
Энтузиазма во встрече.
sumire18.12.2008 12:32
энтузиазма в чём???
добрая фея с пульвелизатором18.12.2008 12:09
Сумирэ, не слышу энтузиазма.
sumire18.12.2008 11:57
хих

вспомнила свою реакцию, когда впервые -в этом сентябре - услышала слово ёбург и сказала: а шо эта??
sumire18.12.2008 11:57
ездяют все вокруг... кошмар
Volcha18.12.2008 10:52
А поехали на НГ к нам в Ёбург, а? обещаю дачу, баню, исследование пещеры, горки и фейерверки. Кому не слабо?
Sarah18.12.2008 10:43
а вам песьмо
п-я18.12.2008 10:15
все куда-то едут...эх
добрая фея с электропилой18.12.2008 10:02
Сара, тебя очень, очень ждемс.
Sarah18.12.2008 09:58
Валера(чка), я сейчас разгребе-разгребу, и доплыву куда следывает
Sarah18.12.2008 09:52
Гарик, тебе придется встретить мну и проводить
Sarah18.12.2008 09:51
великая еврейская причиталка:

обернись вокруг себя,

не имеют ли тебя
Volcha18.12.2008 07:52
(записываит)...

а Коши луччи в асю сказать
МарьИванна17.12.2008 20:53
А Кошь тут бывает? Чтоб и она знала
МарьИванна17.12.2008 20:53
вот и отлично

готовить я все равно буду 9-го
это надо17.12.2008 20:46
как электрички ходят.

есть в 11:21 с Курского, с прибытием в 12:01 на станцию Балашиха
МарьИванна17.12.2008 20:37
г. Балашиха, ул. Карбышева, д.11, кв. 49

10 января. время надо уточнить. кто как сможет.
Volcha17.12.2008 20:17
колитесь уже, явки, пароли, место... вдруг да приеду... мало ли...
Volcha17.12.2008 20:02
куда приезжать-та? на кудыкину гору?
МарьИванна17.12.2008 17:40
дык приезжай
sumire17.12.2008 16:32
мыло хочу
Volcha17.12.2008 15:36
тож хочу молдавское вино дегустировывать
sumire17.12.2008 14:44
где-то косят сани утерянные животные...

пресно...
sumire17.12.2008 13:00
скушна
sumire17.12.2008 12:14
утро
МарьИванна17.12.2008 12:12
Волча, все собрались на дегустацию молдавских вин
МарьИванна17.12.2008 11:22
первый рабдень - 11
10 енворя17.12.2008 10:34
первый рабочий день после НГ каникул
sumire17.12.2008 09:30
фея, в смысле?
Volcha17.12.2008 08:10
куда это все собрались?
добрая фея с пылесосом17.12.2008 07:45
Что это было?
добрая фея с бетономешалкой17.12.2008 03:14
Сумирэ? Ты будешь?
sumire17.12.2008 01:53
главное, чтобы не нашлди остатков (-нков) человека))
добрая фея с лазерометом17.12.2008 00:55
Кот, тебя тоже жду.
SukinKot16.12.2008 23:13
Такой вот ужастик.
SukinKot16.12.2008 23:13
Такая диета может плохо кончиться (не для хозяина, нет). Один человек, который редко бывал дома и нерегулярно кормил кота (но оставлял открытым балкон), стал находить в квартире остатки птиц.
Volcha16.12.2008 22:19
Кот подходит к миске, а в нём гречка:

- фу!!! гречка, бэ...

На второй день то же самое.

На третий день:

- фи, гречка...

На пятый день:

- вау! гречка!!!
Volcha16.12.2008 22:17
аник почему-то вспомнился... не знаю, к чему... но сиравно расскажу...
Volcha16.12.2008 22:04
избранных, вау! кто-то попал в историю
ну и16.12.2008 21:45
смотрите, кто в списке избранных. им повезло. строчка соскользнула видимо
МарьИванна16.12.2008 18:30
у меня все есть, кроме талии. Га, так можно ж время подкорректировать. надо еще у всех спросить, кто во сколько сможет
новость16.12.2008 18:20
по сообщениям ЕЭС год творчества и инноваций официально открывается в Праге 7 января 2009
Га16.12.2008 18:05
(без шуток)

Денис Давыдов - мой друг! Вместе учимся.

Бюста не видел...
Га16.12.2008 18:04
(мечтательно) Ууууууууууихххх... 10-го! :))))))))))))) Стокма народу решеторианскага!

:)))))))))))))
а чё такое?16.12.2008 18:03
бюст есть даже у Дениса Давыдова
Га16.12.2008 18:03
Ну, в общем да... Ничо другого не остается, но, если честна, то я рад! :)

Правда смиренный раб Божий написал рождественскую сценку, и вощем после Рождества будет постановка... как бы на 10-е не нарваться :о



Хотя я скажу, что 10-го приглашен в гости :)))))
marko16.12.2008 17:59
(застенчево) Марьиванна, а у тебя бюст есть?
так16.12.2008 17:49
главное чтоб бюст был приукрашен
МарьИванна16.12.2008 17:43
А кто скажет, что МарьИванне не к лицу большая задница, не получит молдавского вина.
МарьИванна16.12.2008 17:42
енворя
МарьИванна16.12.2008 17:41
И всем девочкам. Думаю, можно начинать где-то с часу дня
10го чего16.12.2008 17:41
в Балашиху? а фея с гранатомётом будет? Га, переноси теперешний ДР на след год и в ту самую Балашиху
добрая фея с кувалдой16.12.2008 17:40
Антцу скажите.
жобрая фея с бензопилой16.12.2008 17:39
Га, приезжай. Сара, тебя очень жду.
МарьИванна16.12.2008 17:39
г. Балашиха, ул. Карбышева, д.11, кв. 49
Га (поёд романс...)16.12.2008 17:03
(Романс на стехи собственного соченения, о Сарке...)

Смахиваид слезу
Га (Сарушонке)16.12.2008 17:00
Не поведай о мне, Сарушонка. Мне стыдно 8о

Но ты ж мну любишь, ты выше энтого..



ты простишь,

ты приголубишь,

для души ты санитарка,

Моя Сарка
Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.