Каждую песню надо оправдать жизнью
(Александр Башлачев)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |
| Кошь | 11.01.2009 11:42 |
| (опытно) Не каво, Варера(чка), а с любимой обнимать всю ночь. Всю. От корней до кончикофф. 8) | |
| garrye95 | 10.01.2009 20:42 |
| дело Сергейса живёт :), да и тело, думаю тоже, где-нибудь :)) | |
| garrye95 | 10.01.2009 20:35 |
| гыгы, кошелёк обнимать, Валер :) Превед всем :))) | |
| marko | 10.01.2009 20:15 |
| (ничивонепонимаид) А ково с любимой всю ночь обнимать-то?.. | |
| счастье | 10.01.2009 17:33 |
| так всё ж пазнаёца в сравненьи | |
| волчег | 10.01.2009 16:30 |
| меня, меня нарисуйти! | |
| волчег | 10.01.2009 16:28 |
| Господа, знаете ли вы, что такое счастье? Нет? Я вам отвечу. А поможет мне в этом Эдуард Александрович Кузнецов-Молин. Аплодисменты! СЧАСТЬЕ Когда терзает голод И от него страдаешь, Когда желудок сводит И Разум ты теряешь... Какое Счастье вдруг Хлеб в руки получить И черную горбушку Зубами прикусить ! Когда терзает холод, И ты промерз ужасно, Когда тело трясет От дрожи, что опасно... Какое Счастье вдруг На печку проскользнуть И под овчинной шубой Согреться и заснуть ! Когда терзает жажда И пить ты очень хочешь , Когда язык сухой Ни каплей не замочишь... Какое Счастье вдруг Стакан воды увидеть С огромным наслаждением В рот жадно опрокинуть ! Когда промок до нитки, Вода ручьями сходит, Когда озноб холодный Не раз по телу бродит... Какое Счастье вдруг Все скинуть и раздеться, Принять горячий душ И в шерсть переодеться! Когда задумал сделать Ты что-то необычное, Но все не получается По делу - то привычное.... Какое Счастье вдруг, Когда все получилось, И что задумал - сделано, Все так - как тебе снилось! Когда ты поработал - Тебя гнетет усталость, Потливость, грязь и прочее Удваивает вялость... Какое Счастье вдруг В парилке оказаться И все, что накопилось, Смыть с тела постараться! Когда ты от любимой Надолго оторвался, Когда полгода - год Ты с нею не встречался.... Какое Счастье вдруг С ней близко оказаться, Ее прижать, поцеловать - Всю ночь с ней обнимать | |
| Sarah | 10.01.2009 11:53 |
| прижымаед фею к груди блондинки | |
| marko | 10.01.2009 11:36 |
| На сей раз льстецы, Волча :) | |
| Volcha | 10.01.2009 07:52 |
| шо такое? опять клоуны на сайте? | |
| (голос за кадром) | 10.01.2009 05:06 |
| А следом за Пилатом отправилсо Леонардо. Как второе лицо Пилата. И что интересно, когда стираишь людей с такими именами, возникаит чувство непередаваемой плебейской гордости! :)) | |
| SukinKot | 10.01.2009 02:43 |
| Значит дважды гении :)) | |
| ой, | 10.01.2009 02:32 |
| удали, плиз, аднавременна | |
| Ириха | 10.01.2009 02:32 |
| тоже мне, массовик-затейник "Алло, мы ищем таланты" :)))) между прочим, как сказал Варерий, у нас тут не таланты, а гении :)))) | |
| marko | 10.01.2009 02:30 |
| А то ишь: "Вы талантливы!.." Мы не талантливы, мы - гениальны! | |
| marko | 10.01.2009 02:29 |
| Пилат должен непрестанно мыть руки :) | |
| SukinKot | 10.01.2009 02:19 |
| Убили Пилата. Вообще-то убивать должен Пилат (пусть он даже второй), но убили его самого. И правильно сделали. | |
| feja | 10.01.2009 01:34 |
| Ну и вторая песня | |
| Volcha | 10.01.2009 00:45 |
| луччи ваще нидумадь :) | |
| добрая фея с топором | 10.01.2009 00:39 |
| Ежели вы думаете, что я - это не я или не думаете, добро пожаловать в мой последний стих. Читайте, комментируйте - я не обижусь. Все мои стихи уникальны и ни на что не похожи, гарантирую. | |
| SukinKot | 09.01.2009 23:43 |
| Ура, фиалка нашлась! | |
| так неожиданно! | 09.01.2009 23:04 |
| пасыпает фею фантиками от кофет (неуспев конфетти дыроколом наштамповать) | |
| marko | 09.01.2009 21:32 |
| (аккуратно отбираид топор) | |
| добрая фея с топором | 09.01.2009 20:43 |
| А я уже дома бугога!!! | |
| sumire | 09.01.2009 17:04 |
| ужс какой-то | |
| sumire | 09.01.2009 17:01 |
| ужс какой-то | |
| Tinkee | 09.01.2009 15:22 |
| ОМ, так эта.. там ссылочка на фоты, а так я ленивый зверь, чтоб еще выбирать и перетаскивать на решеторию ) | |
| Volcha | 09.01.2009 14:20 |
| (записываит, высунув от старания езыг) песня, тинки, кот... :) не обисчаю сразу, но нарисую обзатно. Ириш, это так приятно! | |
| oMitriy | 09.01.2009 01:38 |
| Почему у Tinkee в галерее пусто? Мы тут всеми конечостями за разносторонность. | |
| oMitriy | 09.01.2009 01:34 |
| Обнаружен вирус галерейной болезни | |
| Ириха | 09.01.2009 01:25 |
| Танюх, сходила в твою галерею, пронастальгировала)))) кстати, твой мой партрет стоит дома в рамке :) | |
| SukinKot | 09.01.2009 00:52 |
| Волча, можешь меня написать... | |
| Tinkee | 09.01.2009 00:17 |
| и я, и я хочу | |
| pesnya | 08.01.2009 20:25 |
| даю заяфку | |
| Volcha | 08.01.2009 17:31 |
| принимаюццо заявки от особо жаждущих увековечения, ибо самой мне заявляться влом :) | |
| Volcha | 08.01.2009 17:06 |
| а я картинки выложила в галерее... вот думаю, мож ещё кого нарисовать? :) | |
| Sarah | 08.01.2009 14:45 |
| о, эльфа живой:) Гарик | |
| эльфа | 08.01.2009 14:37 |
| спасибо :) в смысли - чем закончится ) ладно, я уже знаю - чем, посему пойду выловлю нещастное стихотворение за хваст и окончательно вытащу ево на свет Божий :) | |
| :) | 08.01.2009 14:29 |
| Эльфочка, с новогодьем тебя! ...после креста "закруглится"? Мастерица! | |
| эльфа | 08.01.2009 13:51 |
| всем привет :))) гы на меня стишок напал - ща мучаюсь, но скорее всего закончу вот можете вообразить чем закруглится? :) я сама пока не знаю :) интересно :) как всегда, под рассказ о звезде рождества я, задрёмывая, говорю: поделите, пожалуйста, небо на два и отдайте итог словарю; эта горечь на губы сухие легла неспроста, неспроста, неспроста: так сшивает лоскутья, упряма, игла у оконного - в раме - креста. | |
| marko | 07.01.2009 23:54 |
| Это часть области, я просто без Славика не могу сделать раздел "Экспертиза" видимым... Разве что пристегнуть его подразделом, скажем, к Говорит Решетории... Подожду Славика. По крайней мере, он жив. | |
| antz | 07.01.2009 21:59 |
| йо-хо-хо, буквоедская объявилась! это есть гут! | |
| Volcha | 07.01.2009 15:17 |
| заглянула в галерею к PoorLamb, интересные работы, аднака | |
| Volcha | 07.01.2009 14:08 |
| з пряздником!!!! | |
| Rosa | 07.01.2009 09:08 |
| ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за поддержку!!!! Всех-с праздником! Целую всех категорически!!! | |
| marko | 07.01.2009 00:39 |
| Привет-привет! С новосельем! И с Рождеством! :) | |
| AnnaBertini | 06.01.2009 23:40 |
| Всем здравствуйте)) | |
| SukinKot | 06.01.2009 20:18 |
| Всех с наступающим :) | |
| sumire | 06.01.2009 02:17 |
| нино прекрасна доброй всем ночи и радужных дней | |
| SukinKot | 05.01.2009 21:11 |
| Пусть выздорваливает | |
| marko | 05.01.2009 17:55 |
| Дык и я требую. Андреич, задница эдакая, совсем забольничничал. | |
| antz | 05.01.2009 17:26 |
| как тоисть отменяется? я требую продолжения! | |
| marko | 05.01.2009 12:54 |
| Отменяется Балашиха, однако. | |
| Volcha | 04.01.2009 16:20 |
| ых, съездить бы в Балашиху... да тока автостопом реально, иначе не на что... | |
| marko | 04.01.2009 00:54 |
| А хто у нас Камертоном заведуит? Туда с Йандыкса мно-о-ого народов заходит. | |
| Sarah | 04.01.2009 00:44 |
| а исчо стехов хочеца но штоп они хорошие были | |
| Sarah | 04.01.2009 00:42 |
| я и пить нимагу но её пинадь нинада она болеет исчо | |
| Sarah | 04.01.2009 00:41 |
| Валер, пни исчо и прозу. я её четадь нимагу, ля | |
| marko | 03.01.2009 18:25 |
| (пинаед тырвью) | |
| тырвью | 03.01.2009 18:18 |
| *артачиццо, не хочет, шоб его тащили | |
| marko | 03.01.2009 00:39 |
| Осталось исчо пять тырвью перетащить, однако. Кстати, завтра - последний день приема вопросов для Вохи. | |
| добрая фея с топором | 03.01.2009 00:08 |
| Гениальные мысли никому не принадлежат. | |
| Вивера | 03.01.2009 00:07 |
| Три стекозы на моей шляпе! Ну ваще, бля! (Не Сантока) | |
| Вивера | 02.01.2009 23:59 |
| Кот, не надо путать доброту с Новым Годом:) | |
| SukinKot | 02.01.2009 23:06 |
| новогодние русские (не путать с новыми) | |
| Вивера | 02.01.2009 21:45 |
| я смортрю вы все при ёлках на плече! настоящие русские! | |
| фее | 02.01.2009 18:45 |
| фея, ты б может с елью пришла б | |
| фея с пустым топором | 02.01.2009 18:22 |
| фея с пустым топором -это к добру в новом годе. | |
| добрая фея с топором | 02.01.2009 13:56 |
| Нех. | |
| эльфа | 02.01.2009 12:58 |
| но ведь они ваши собственные стихи перепортют!!! заловят гениальную идею, напишут по-своему и потом только и остается, что рвать на себе остатки волос в сожалениях, что официальный аффтар не вы - вы такой роскошный стих типа лучше написали бы, да поздно :) | |
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |


















