На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Каждую песню надо оправдать жизнью

(Александр Башлачев)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Кошь11.01.2009 11:42
(опытно) Не каво, Варера(чка), а с любимой обнимать всю ночь. Всю. От корней до кончикофф. 8)
garrye9510.01.2009 20:42
дело Сергейса живёт :), да и тело, думаю тоже, где-нибудь :))
garrye9510.01.2009 20:35
гыгы, кошелёк обнимать, Валер :)

Превед всем :)))
marko10.01.2009 20:15
(ничивонепонимаид) А ково с любимой всю ночь обнимать-то?..
счастье10.01.2009 17:33
так всё ж пазнаёца в сравненьи
волчег10.01.2009 16:30
меня, меня нарисуйти!
волчег10.01.2009 16:28
Господа, знаете ли вы, что такое счастье? Нет? Я вам отвечу. А поможет мне в этом Эдуард Александрович Кузнецов-Молин. Аплодисменты!





СЧАСТЬЕ



Когда терзает голод

И от него страдаешь,

Когда желудок сводит

И Разум ты теряешь...

Какое Счастье вдруг

Хлеб в руки получить

И черную горбушку

Зубами прикусить !



Когда терзает холод,

И ты промерз ужасно,

Когда тело трясет

От дрожи, что опасно...

Какое Счастье вдруг

На печку проскользнуть

И под овчинной шубой

Согреться и заснуть !



Когда терзает жажда

И пить ты очень хочешь ,

Когда язык сухой

Ни каплей не замочишь...

Какое Счастье вдруг

Стакан воды увидеть

С огромным наслаждением

В рот жадно опрокинуть !



Когда промок до нитки,

Вода ручьями сходит,

Когда озноб холодный

Не раз по телу бродит...

Какое Счастье вдруг

Все скинуть и раздеться,

Принять горячий душ

И в шерсть переодеться!



Когда задумал сделать

Ты что-то необычное,

Но все не получается

По делу - то привычное....

Какое Счастье вдруг,

Когда все получилось,

И что задумал - сделано,

Все так - как тебе снилось!



Когда ты поработал -

Тебя гнетет усталость,

Потливость, грязь и прочее

Удваивает вялость...

Какое Счастье вдруг

В парилке оказаться

И все, что накопилось,

Смыть с тела постараться!



Когда ты от любимой

Надолго оторвался,

Когда полгода - год

Ты с нею не встречался....

Какое Счастье вдруг

С ней близко оказаться,

Ее прижать, поцеловать -

Всю ночь с ней обнимать
Sarah10.01.2009 11:53
прижымаед фею к груди блондинки
marko10.01.2009 11:36
На сей раз льстецы, Волча :)
Volcha10.01.2009 07:52
шо такое? опять клоуны на сайте?
(голос за кадром)10.01.2009 05:06
А следом за Пилатом отправилсо Леонардо. Как второе лицо Пилата. И что интересно, когда стираишь людей с такими именами, возникаит чувство непередаваемой плебейской гордости! :))
SukinKot10.01.2009 02:43
Значит дважды гении :))
ой,10.01.2009 02:32
удали, плиз, аднавременна
Ириха10.01.2009 02:32
тоже мне, массовик-затейник "Алло, мы ищем таланты" :))))



между прочим, как сказал Варерий, у нас тут не таланты, а гении :))))
marko10.01.2009 02:30
А то ишь: "Вы талантливы!.." Мы не талантливы, мы - гениальны!
marko10.01.2009 02:29
Пилат должен непрестанно мыть руки :)
SukinKot10.01.2009 02:19
Убили Пилата. Вообще-то убивать должен Пилат (пусть он даже второй), но убили его самого. И правильно сделали.
feja10.01.2009 01:34
Ну и вторая песня
Volcha10.01.2009 00:45
луччи ваще нидумадь :)
добрая фея с топором10.01.2009 00:39
Ежели вы думаете, что я - это не я или не думаете, добро пожаловать в мой последний стих. Читайте, комментируйте - я не обижусь. Все мои стихи уникальны и ни на что не похожи, гарантирую.
SukinKot09.01.2009 23:43
Ура, фиалка нашлась!
так неожиданно!09.01.2009 23:04
пасыпает фею фантиками от кофет (неуспев конфетти дыроколом наштамповать)
marko09.01.2009 21:32
(аккуратно отбираид топор)
добрая фея с топором09.01.2009 20:43
А я уже дома бугога!!!
sumire09.01.2009 17:04
ужс какой-то
sumire09.01.2009 17:01
ужс какой-то
Tinkee09.01.2009 15:22
ОМ, так эта.. там ссылочка на фоты, а так я ленивый зверь, чтоб еще выбирать и перетаскивать на решеторию )
Volcha09.01.2009 14:20
(записываит, высунув от старания езыг) песня, тинки, кот... :) не обисчаю сразу, но нарисую обзатно.



Ириш, это так приятно!
oMitriy09.01.2009 01:38
Почему у Tinkee в галерее пусто? Мы тут всеми конечостями за разносторонность.
oMitriy09.01.2009 01:34
Обнаружен вирус галерейной болезни
Ириха09.01.2009 01:25
Танюх, сходила в твою галерею, пронастальгировала))))

кстати, твой мой партрет стоит дома в рамке :)
SukinKot09.01.2009 00:52
Волча, можешь меня написать...
Tinkee09.01.2009 00:17
и я, и я хочу
pesnya08.01.2009 20:25
даю заяфку
Volcha08.01.2009 17:31
принимаюццо заявки от особо жаждущих увековечения, ибо самой мне заявляться влом :)
Volcha08.01.2009 17:06
а я картинки выложила в галерее... вот думаю, мож ещё кого нарисовать? :)
Sarah08.01.2009 14:45
о, эльфа живой:)

Гарик
эльфа08.01.2009 14:37
спасибо :)

в смысли - чем закончится )

ладно, я уже знаю - чем, посему пойду выловлю нещастное стихотворение за хваст и окончательно вытащу ево на свет Божий :)
:)08.01.2009 14:29
Эльфочка, с новогодьем тебя!

...после креста "закруглится"? Мастерица!
эльфа08.01.2009 13:51
всем привет :)))

гы на меня стишок напал - ща мучаюсь, но скорее всего закончу

вот можете вообразить чем закруглится? :) я сама пока не знаю :)

интересно :)



как всегда, под рассказ о звезде рождества

я, задрёмывая, говорю:

поделите, пожалуйста, небо на два

и отдайте итог словарю;



эта горечь на губы сухие легла

неспроста, неспроста, неспроста:

так сшивает лоскутья, упряма, игла

у оконного - в раме - креста.
marko07.01.2009 23:54
Это часть области, я просто без Славика не могу сделать раздел "Экспертиза" видимым... Разве что пристегнуть его подразделом, скажем, к Говорит Решетории... Подожду Славика. По крайней мере, он жив.
antz07.01.2009 21:59
йо-хо-хо, буквоедская объявилась! это есть гут!
Volcha07.01.2009 15:17
заглянула в галерею к PoorLamb, интересные работы, аднака
Volcha07.01.2009 14:08
з пряздником!!!!
Rosa07.01.2009 09:08
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за поддержку!!!!

Всех-с праздником!

Целую всех категорически!!!
marko07.01.2009 00:39
Привет-привет! С новосельем! И с Рождеством! :)
AnnaBertini06.01.2009 23:40
Всем здравствуйте))
SukinKot06.01.2009 20:18
Всех с наступающим :)
sumire06.01.2009 02:17
нино прекрасна



доброй всем ночи и радужных дней
SukinKot05.01.2009 21:11
Пусть выздорваливает
marko05.01.2009 17:55
Дык и я требую. Андреич, задница эдакая, совсем забольничничал.
antz05.01.2009 17:26
как тоисть отменяется? я требую продолжения!
marko05.01.2009 12:54
Отменяется Балашиха, однако.
Volcha04.01.2009 16:20
ых, съездить бы в Балашиху... да тока автостопом реально, иначе не на что...
marko04.01.2009 00:54
А хто у нас Камертоном заведуит? Туда с Йандыкса мно-о-ого народов заходит.
Sarah04.01.2009 00:44
а исчо стехов хочеца

но штоп они хорошие были
Sarah04.01.2009 00:42
я и пить нимагу

но её пинадь нинада

она болеет исчо
Sarah04.01.2009 00:41
Валер, пни исчо и прозу.

я её четадь нимагу, ля
marko03.01.2009 18:25
(пинаед тырвью)
тырвью03.01.2009 18:18
*артачиццо, не хочет, шоб его тащили
marko03.01.2009 00:39
Осталось исчо пять тырвью перетащить, однако. Кстати, завтра - последний день приема вопросов для Вохи.
добрая фея с топором03.01.2009 00:08
Гениальные мысли никому не принадлежат.
Вивера03.01.2009 00:07
Три стекозы на моей шляпе!

Ну ваще, бля!



(Не Сантока)
Вивера02.01.2009 23:59
Кот, не надо путать доброту с Новым Годом:)
SukinKot02.01.2009 23:06
новогодние русские (не путать с новыми)
Вивера02.01.2009 21:45
я смортрю вы все при ёлках на плече! настоящие русские!
фее02.01.2009 18:45
фея, ты б может с елью пришла б
фея с пустым топором02.01.2009 18:22
фея с пустым топором -это к добру в новом годе.
добрая фея с топором02.01.2009 13:56
Нех.
эльфа02.01.2009 12:58
но ведь они ваши собственные стихи перепортют!!! заловят гениальную идею, напишут по-своему и потом только и остается, что рвать на себе остатки волос в сожалениях, что официальный аффтар не вы - вы такой роскошный стих типа лучше написали бы, да поздно :)
Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.