Идеи — редкая дичь в лесу слов
(Виктор Гюго)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |
| Sarah | 09.12.2008 12:40 |
| превед Коту на последок | |
| Sarah | 09.12.2008 12:37 |
| Валер, обзор за какой период? я выпала из времени если за эту неделю, то я напишу | |
| Sarah | 09.12.2008 12:36 |
| ладно вам неохота, а у меня время заканчивается | |
| Sarah | 09.12.2008 12:23 |
| я забыла свою асю - ну, там пароль | |
| Sarah | 09.12.2008 12:16 |
| Гарик как ты? | |
| Sarah | 09.12.2008 12:15 |
| если бы вы знали как это красиво как здесь рядом звезды | |
| Sarah | 09.12.2008 12:14 |
| антошечка где ты? | |
| Sarah | 09.12.2008 12:14 |
| я видела индийский океан мля у меня трясутся руки я еле добралась до интернета | |
| Sarah | 09.12.2008 12:13 |
| ну я реально в африке | |
| marko | 09.12.2008 12:13 |
| А обзор хто песадь будет? | |
| Sarah | 09.12.2008 12:07 |
| я в африке | |
| sumire | 09.12.2008 01:21 |
| хих) | |
| marko | 09.12.2008 00:37 |
| Не, не все. Мотика нескромная. | |
| sumire | 09.12.2008 00:07 |
| скромные все | |
| SukinKot | 08.12.2008 23:56 |
| Кто куда, а я спать. | |
| Volcha | 08.12.2008 19:52 |
| "marko 08.12.2008 19:25 Нушто, Волча... фиалчущего метафорофага нарисовать слабо?" не слабо, марко))) я могу всё *скромно так* | |
| sumire | 08.12.2008 19:47 |
| разгрызай, ждивотное можешь бодать их рогами можешь топтать копытами эх... *на всякий случай отклоняется в сторону - кто их знает, габариты этих животных* потопало я в дождеснег пока | |
| Животное Из | 08.12.2008 19:46 |
| Дорогая моя Сумирэ. Я рву цепи и разгрызаю оковы в клочья, чтобы только тебя увидеть и приложить копыто к следу твоей... твоего... корешка на земле. Иногда оковы очень прочные. Приходится приходить только поздно. Или редко. Или вообще. (вздыхает) | |
| sumire | 08.12.2008 19:42 |
| животное приходит, когда я ухожу что ж так несправедливо-то( | |
| Животное Из | 08.12.2008 19:39 |
| В упряжку к Санта Клаусу меня не взяли, сказали, что рог не ветвистый. Придётся либо ветви наращивать, либо просто так жить. | |
| Животное Из | 08.12.2008 19:38 |
| Сумирушечка моя! :)) | |
| marko | 08.12.2008 19:34 |
| Зайки-энерджайки :)) | |
| marko | 08.12.2008 19:34 |
| Неправда ваша! Мы даже зайки не обидим! | |
| sumire | 08.12.2008 19:30 |
| садисты вы графоманофиалчущие огрызки вас бояццо | |
| marko | 08.12.2008 19:25 |
| Нушто, Волча... фиалчущего метафорофага нарисовать слабо? | |
| sumire | 08.12.2008 19:19 |
| народ мигает | |
| Volcha | 08.12.2008 19:17 |
| нифига скока народу на сайте! превед | |
| sumire | 08.12.2008 19:15 |
| где бродит? зачем бродит? чур-чур! | |
| marko | 08.12.2008 19:03 |
| Там это... Мотика ходит... вся в красках :)))))))))) | |
| sumire | 08.12.2008 17:54 |
| незадача.... в горло какое-то пролезать) | |
| песня | 08.12.2008 17:51 |
| с удовольствием поскучала бы, но надо петься, во какая незадача) | |
| sumire | 08.12.2008 17:23 |
| пэсни петь надо *задумчиво* | |
| sumire | 08.12.2008 15:57 |
| давайте поскучаем... | |
| несбываемая мечта | 08.12.2008 15:25 |
| поскучать бы б... | |
| sumire | 08.12.2008 14:37 |
| пойду поделаю плохо правда. там метёт( | |
| marko | 08.12.2008 14:32 |
| ...сигаретко - плохо! | |
| sumire | 08.12.2008 14:09 |
| книжко эт хорошо | |
| эльфа | 08.12.2008 14:08 |
| а у меня постоянная :( жизнь не меняется с тех пор, как школу окончила все одно и то же каждый день я с такой жизни просто умираю :( одно спасение - раз в год свалить из ненавистного нашего городка в центральную Россию ыыых ладно, пойду книжку четать, авось просвещусь... биографию Бродского наконец-то нарыла в собственность, йомть.^) | |
| sumire | 08.12.2008 14:04 |
| скука - это ужасно нет, у меня не постоянная, в принципе, но наплывы скуки - эт ужасно... | |
| эльфа | 08.12.2008 13:58 |
| ыыыы я бы все на свете отдала, чтобы от постоянной скуки избавиться... окромя умения стихоплетствовать, пожалуй... | |
| sumire | 08.12.2008 13:32 |
| так это же прекрасно | |
| marko | 08.12.2008 13:32 |
| Добрые люди не дают поскучать | |
| marko | 08.12.2008 13:32 |
| Мне вот не было скушна уже, наверное, лет тридцать | |
| sumire | 08.12.2008 13:30 |
| чему завидовать?? | |
| marko | 08.12.2008 13:26 |
| (завидуит фиалке) | |
| sumire | 08.12.2008 13:09 |
| скуууушнааа | |
| sumire | 08.12.2008 11:38 |
| нарисовать пинтересно | |
| marko | 08.12.2008 10:12 |
| а по-моему, загадошно и мифологишно, надо его нарисовать | |
| sumire | 08.12.2008 09:12 |
| угрожающе звучит, по-моему | |
| Volcha | 08.12.2008 06:58 |
| *пробует на вкус* метафорофаг - как загадошно звучит! вот, что значит, начитанность! | |
| sumire | 08.12.2008 03:21 |
| какой ужас | |
| marko | 08.12.2008 02:09 |
| Это такое мифическое полужывотное-полувирус, питающийся метафорами | |
| sumire | 08.12.2008 01:53 |
| эито кто? | |
| marko | 08.12.2008 01:41 |
| и метафорофаг еще | |
| marko | 08.12.2008 01:31 |
| А то! | |
| sumire | 08.12.2008 01:17 |
| разве??) | |
| marko | 08.12.2008 01:09 |
| фиалчущая и флорожадная | |
| sumire | 08.12.2008 00:33 |
| флорофауна слабохищщная | |
| marko | 08.12.2008 00:30 |
| Вот и думай теперь, что есть Фиалко - флора или фауна... | |
| sumire | 08.12.2008 00:14 |
| мррмяу | |
| что | 07.12.2008 02:56 |
| спать не хочется? | |
| Garrison88 | 07.12.2008 02:50 |
| А не завести ли мне ЖЖ? (смотрится в зеркало. От сумасшедшего правды не дождёшься) :( | |
| Garrison88 | 07.12.2008 02:49 |
| Ну, ладно, из последнего врезавшегося в память. Вышли со службы, обычная духовная радость, всё прекрасно, сугубо благодарим, что попали в число немногих бывших на всенощной, во круг всего Храма Христа Спасителя огромная очередь, в которой люди несколько часов просто стояли. Думаю, те кто пришли к храму в три, могли и не попасть на службу, поэтому подошли к Патриарху часиков в десять. Но эт не важно. Мы - радостны. Решили празднично выпить соку с подаренной булкой. Я так вообще, почему-то толст, высок и доволен собой, подходит ко мне маленький старичок лет шестидесяти пяти с табличкой "помогите на лекарства" и говорит:"Надо же, какой ты красивый, но ты не русский, а бывает видишь лица и прям плюнуть хочется, прям плюнуть хочется, а ты нет, но это от женщин всё. (правда он это спокойно говорит, медленно). А Христа-то, мне кажется, никакого и не было. Вот вам и финал "Когда она на сцене пела, Париж в восторге был от ней. Она соперниц не имела... Подайте ж милостыню ей!" | |
| Га | 07.12.2008 02:33 |
| Я жадно оппился чаю, так что мне сейчас даже неприятно. Пузо достигло своего апекса. После прощания с Патриархом видимо было так хорошо, что посмотрел четыре серии "Сауз Парка". Гм... Ну не идиот, а? Ваще крутеж какой-то начался :( | |
| marko | 07.12.2008 01:37 |
| Бэээ... Ышшо любят тока жадины. Прочие предпочитают Харош-Ужо! | |
| Арунка | 06.12.2008 21:14 |
| Аааааааааааааа | |
| Garrison88 | 06.12.2008 13:23 |
| Мне кажется я всю жизнь любил ышшо :о | |
| любя ышшо | 06.12.2008 12:44 |
| ышшо, мы тебя выловим апосля, не расстрайвайся | |
| ышшо | 06.12.2008 12:40 |
| а меня никто не любит. и как теперь жить? пойду утоплюсь в чужих стихах | |
| marko | 06.12.2008 03:38 |
| Дык я ж и говорю, что Га не тупой (пробуит Га нохтем, вскрикиваит, отдергиваит нохоть) | |
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |


















