На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Идеи — редкая дичь в лесу слов

(Виктор Гюго)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Sarah09.12.2008 12:40
превед Коту на последок
Sarah09.12.2008 12:37
Валер, обзор за какой период?

я выпала из времени

если за эту неделю, то я напишу
Sarah09.12.2008 12:36
ладно

вам неохота, а у меня время заканчивается
Sarah09.12.2008 12:23
я забыла свою асю - ну, там пароль
Sarah09.12.2008 12:16
Гарик как ты?
Sarah09.12.2008 12:15
если бы вы знали как это красиво

как здесь рядом звезды
Sarah09.12.2008 12:14
антошечка где ты?
Sarah09.12.2008 12:14
я видела индийский океан

мля у меня трясутся руки я еле добралась до интернета
Sarah09.12.2008 12:13
ну я реально в африке
marko09.12.2008 12:13
А обзор хто песадь будет?
Sarah09.12.2008 12:07
я в африке
sumire09.12.2008 01:21
хих)
marko09.12.2008 00:37
Не, не все. Мотика нескромная.
sumire09.12.2008 00:07
скромные все
SukinKot08.12.2008 23:56
Кто куда, а я спать.
Volcha08.12.2008 19:52
"marko 08.12.2008 19:25

Нушто, Волча... фиалчущего метафорофага нарисовать слабо?"

не слабо, марко))) я могу всё *скромно так*
sumire08.12.2008 19:47
разгрызай, ждивотное



можешь бодать их рогами

можешь топтать копытами



эх...

*на всякий случай отклоняется в сторону - кто их знает, габариты этих животных*



потопало я в дождеснег

пока
Животное Из08.12.2008 19:46
Дорогая моя Сумирэ. Я рву цепи и разгрызаю оковы в клочья, чтобы только тебя увидеть и приложить копыто к следу твоей... твоего... корешка на земле. Иногда оковы очень прочные. Приходится приходить только поздно. Или редко. Или вообще. (вздыхает)
sumire08.12.2008 19:42
животное приходит, когда я ухожу



что ж так несправедливо-то(
Животное Из08.12.2008 19:39
В упряжку к Санта Клаусу меня не взяли, сказали, что рог не ветвистый. Придётся либо ветви наращивать, либо просто так жить.
Животное Из08.12.2008 19:38
Сумирушечка моя! :))
marko08.12.2008 19:34
Зайки-энерджайки :))
marko08.12.2008 19:34
Неправда ваша! Мы даже зайки не обидим!
sumire08.12.2008 19:30
садисты вы



графоманофиалчущие огрызки вас бояццо
marko08.12.2008 19:25
Нушто, Волча... фиалчущего метафорофага нарисовать слабо?
sumire08.12.2008 19:19
народ мигает
Volcha08.12.2008 19:17
нифига скока народу на сайте! превед
sumire08.12.2008 19:15
где бродит?

зачем бродит?

чур-чур!
marko08.12.2008 19:03
Там это... Мотика ходит... вся в красках :))))))))))
sumire08.12.2008 17:54
незадача....



в горло какое-то пролезать)
песня08.12.2008 17:51
с удовольствием поскучала бы, но надо петься, во какая незадача)
sumire08.12.2008 17:23
пэсни петь надо



*задумчиво*
sumire08.12.2008 15:57
давайте поскучаем...
несбываемая мечта08.12.2008 15:25
поскучать бы б...
sumire08.12.2008 14:37
пойду поделаю плохо

правда. там метёт(
marko08.12.2008 14:32
...сигаретко - плохо!
sumire08.12.2008 14:09
книжко эт хорошо
эльфа08.12.2008 14:08
а у меня постоянная :(

жизнь не меняется с тех пор, как школу окончила

все одно и то же каждый день

я с такой жизни просто умираю :(

одно спасение - раз в год свалить из ненавистного нашего городка в центральную Россию

ыыых

ладно, пойду книжку четать, авось просвещусь...

биографию Бродского наконец-то нарыла в собственность, йомть.^)
sumire08.12.2008 14:04
скука - это ужасно



нет, у меня не постоянная, в принципе, но наплывы скуки - эт ужасно...
эльфа08.12.2008 13:58
ыыыы

я бы все на свете отдала, чтобы от постоянной скуки избавиться...

окромя умения стихоплетствовать, пожалуй...
sumire08.12.2008 13:32
так это же прекрасно
marko08.12.2008 13:32
Добрые люди не дают поскучать
marko08.12.2008 13:32
Мне вот не было скушна уже, наверное, лет тридцать
sumire08.12.2008 13:30
чему завидовать??
marko08.12.2008 13:26
(завидуит фиалке)
sumire08.12.2008 13:09
скуууушнааа
sumire08.12.2008 11:38
нарисовать



пинтересно
marko08.12.2008 10:12
а по-моему, загадошно и мифологишно, надо его нарисовать
sumire08.12.2008 09:12
угрожающе звучит, по-моему
Volcha08.12.2008 06:58
*пробует на вкус* метафорофаг - как загадошно звучит! вот, что значит, начитанность!
sumire08.12.2008 03:21
какой ужас
marko08.12.2008 02:09
Это такое мифическое полужывотное-полувирус, питающийся метафорами
sumire08.12.2008 01:53
эито кто?
marko08.12.2008 01:41
и метафорофаг еще
marko08.12.2008 01:31
А то!
sumire08.12.2008 01:17
разве??)
marko08.12.2008 01:09
фиалчущая и флорожадная
sumire08.12.2008 00:33
флорофауна

слабохищщная
marko08.12.2008 00:30
Вот и думай теперь, что есть Фиалко - флора или фауна...
sumire08.12.2008 00:14
мррмяу
что07.12.2008 02:56
спать не хочется?
Garrison8807.12.2008 02:50
А не завести ли мне ЖЖ? (смотрится в зеркало. От сумасшедшего правды не дождёшься) :(
Garrison8807.12.2008 02:49
Ну, ладно, из последнего врезавшегося в память.

Вышли со службы, обычная духовная радость, всё прекрасно, сугубо благодарим, что попали в число немногих бывших на всенощной, во круг всего Храма Христа Спасителя огромная очередь, в которой люди несколько часов просто стояли. Думаю, те кто пришли к храму в три, могли и не попасть на службу, поэтому подошли к Патриарху часиков в десять. Но эт не важно. Мы - радостны. Решили празднично выпить соку с подаренной булкой. Я так вообще, почему-то толст, высок и доволен собой, подходит ко мне маленький старичок лет шестидесяти пяти с табличкой "помогите на лекарства" и говорит:"Надо же, какой ты красивый, но ты не русский, а бывает видишь лица и прям плюнуть хочется, прям плюнуть хочется, а ты нет, но это от женщин всё. (правда он это спокойно говорит, медленно). А Христа-то, мне кажется, никакого и не было.







Вот вам и финал

"Когда она на сцене пела,

Париж в восторге был от ней.

Она соперниц не имела...

Подайте ж милостыню ей!"
Га07.12.2008 02:33
Я жадно оппился чаю, так что мне сейчас даже неприятно. Пузо достигло своего апекса.

После прощания с Патриархом видимо было так хорошо, что посмотрел четыре серии "Сауз Парка". Гм... Ну не идиот, а?

Ваще крутеж какой-то начался :(
marko07.12.2008 01:37
Бэээ... Ышшо любят тока жадины. Прочие предпочитают Харош-Ужо!
Арунка06.12.2008 21:14
Аааааааааааааа
Garrison8806.12.2008 13:23
Мне кажется я всю жизнь любил ышшо :о
любя ышшо06.12.2008 12:44
ышшо, мы тебя выловим апосля, не расстрайвайся
ышшо06.12.2008 12:40
а меня никто не любит. и как теперь жить?



пойду утоплюсь в чужих стихах
marko06.12.2008 03:38
Дык я ж и говорю, что Га не тупой (пробуит Га нохтем, вскрикиваит, отдергиваит нохоть)
Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.