На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Мерзавцы прежде всего дураки. Быть добрым куда веселее, занятнее и в конце концов практичнее

(Корней Чуковский)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Га16.12.2008 16:58
А мне можна? :о

Я давней поклоннег тварчества...
Га16.12.2008 16:57
(бегает суетиццо, нервно жуёд майку) Што делать? :о
marko16.12.2008 16:55
Обожемой
добрая фея с гранатометом16.12.2008 16:41
Все, желающие полюбоваться на Бесс и Отвертку, приглашаются 10 чесла в Балашиху. Адрес доведется дополнительно.
Sarah16.12.2008 15:51
антикризисная мера -

сорок градусов вода

избавляет от холеры

и та-та-та иногда
Sarah16.12.2008 15:50
ох, Гарик

не бо врагом повем тя, яко Иуда
sumire16.12.2008 15:09
*шарахаеццо от бородатого цветочка*
цветочег16.12.2008 14:27
бородатый я был (ворчливо)
sumire16.12.2008 14:03
кстати а какой цветочег был?
sumire16.12.2008 14:02
с кем в один день? со скалой или с цветком?
marko16.12.2008 13:59
Ога, есть. Например:

... и тогда Га бросился со скалы, и на той скале вырос цветог.

Это имеет обратную силу:

...А поскольку на той скале вырос цветог, Га не стал бросацца со скалы, а жыл долго и щастливо и умер в один день.
sumire16.12.2008 13:43
мы? мы стараемся не терять)))



не, ну на самом деле - жестоко как-то

а у легенды есть обратная сила?
Garrison8816.12.2008 13:33
Сумирешечка, вы находите? :)
sumire16.12.2008 13:11
жестокая легендо
Garrison8816.12.2008 13:06
Да... существует старая легенда, что всех кто разбил сердце Га, ждёт слёзная, но топорная смердь...
sumire16.12.2008 13:00
слоистые?
Garrison8816.12.2008 12:54
Да, Гаррисон, и его дни рождения уже давно обросли фольклорными слоями. И легенды случаются :о
sumire16.12.2008 12:45
вечные у вас легенды
Garrison8816.12.2008 12:39
Варера, я приглашаю тебя, Иришу, Сарушонку, Антожгу, Патушонку и Ирэнушку на д.р. Га :о



Не боись, но это конечно не последнее приглашение. Обзвонидь ещё надо (смотрид на тел)
marko16.12.2008 12:30
(пугаицца, шарахаицца)
Garrison8816.12.2008 12:27
(дышид)

(в уме Сарах)....



......................

Варера, ты мну любишь?
marko16.12.2008 11:44
Фиалко, сыщи в списке авторов Долгопальца и сама все поймешь... Это такая древняя легенда про любовь юношы Долгопальца к деушке Даше. Долгопальцы - это наше фсё!
sumire16.12.2008 11:31
хто такие долгопальцы?
эльфа16.12.2008 11:02
:)

рекомендую сходить :)



http://eressea.ru/library/library/aminttxt.shtml
Garrison8816.12.2008 01:45
Не... Если сравнивать Линка с Долгопальцем, то Линк всё же - бох! :о

:)
вот оно - то высогорейтинговае16.12.2008 00:58
не дай мне раздется без ответа,

хочу занятся с тобой сексом я.

меня уже не хочет моя родная планета,

кого хочу только тебя сегодня.



Я слышу писк твоих губ нежных,

твоего сердца как оно стучит.

Я чуствую тепло твоих рук прилестных,

и как душа дрожит.

Я слышу как ты промовляешь,

слово которое лишь сердце слышит.

Меня ты крепко обнимаешь,

как я хочу еще раз это но громко услышать
Ириха16.12.2008 00:56
На одном сайте (тут его многие знают) имеется один парниша, который публикует в день по 5-6 так называемых стихотворений. Отдыхают все графоманы вместе взятые :)

Стоит только ему поставить плохую оценку или написать что-то против, всё - в игнор, в черный список неугодного комментатора, удаление стиха и новая его публикация - вот так!

По рейтингу тот товарищ очень высоко взобрался))))))))))))))

и даже не боится падать)))



Щас найду парочку его опусов
Ириха16.12.2008 00:51
У нас математики есть? Могут научно вывести формулу?
Ириха16.12.2008 00:50
Тэкс.. долгопалец - козырная мера?
marko16.12.2008 00:49
Кстати да - как-то упустилось главное: а сколько в линке долгопальцев?
Ириха16.12.2008 00:35
А как ты определил? Сколько и чего есть - 1 линк?
Garrison8816.12.2008 00:30
(с умным видом!) Тридцать восемь Линков и один Долгопалец!
Ириха16.12.2008 00:26
Валер, у тебя ася здохла?
Ириха16.12.2008 00:25
Я, наверно, что-то пропустила. Расскажи плиз о новой единице меры :)
marko16.12.2008 00:07
Интересно, скока в ней линков...
Ириха15.12.2008 23:35
Сереж, я этой Розе на разных сайтах пыталась указывать на ошибки - бесполезно, гордыни и ослепления собственной гениальностью у дамочки на 500%))))))
SukinKot15.12.2008 23:33
Не правда ли, актуально, а если еще перевести на русский, будет совсем неплохо? :)
SukinKot15.12.2008 23:28
***



Коль законы тебе не преграда,

Косишь смело, горит пока страда,

Наглость, сила тебе судьбы награда,

Думаешь, не сгоришь ты в огне ада.



Сам закон, сам страж правопорядка,

Вертишь, как хочешь ты страной больной,

Держишь во страхе толпу. Нет порядка.

Всё личное важней народной.



Стонет под тяжестью нищая страна,

Тащится кляча жизни больна и стара,

У раздавленного народа мечта лишь одна,

Прожить день! Даль смутна, темна.



Законы на бумаге, а жизнь темна,

Колышется море кровью полна.

Роза БЕКНИЯЗОВА

(один их сонетов)
SukinKot15.12.2008 23:27
Акадо - глючник
Ириха15.12.2008 23:16
Привет. Отбила родной инет у Акадо)
sumire15.12.2008 20:03
ндяяяя
Garrison8815.12.2008 20:00
К вопросу использования прикольных звуков. Типа: Превед, звонид, слышид, дышид, и т.п.



Пишу щас смску: Что солнышко моё делает? (далее хочу написать прикольным образом слово "спит?" и ужасаюсь) Пнах! :о
женщина15.12.2008 19:46
а за бортом - минус 9
ole15.12.2008 19:29
а женщины тем временем летали на метле...)
sumire15.12.2008 18:28
интересный вывод)
Garrison8815.12.2008 18:28
Ничего! Просто женщины, есть женщины! :о
sumire15.12.2008 18:10
что такое с женщинами-то??
Garrison8815.12.2008 18:03
(влетает в общалку жаловаться) Ооооо... Жен-щи-ныы... уууу... :о
sumire15.12.2008 16:21
ну, сдаётся мне, что это не совсем виршеплётство... в смысле, название не очень подходящее



в чате заразилась?)
эльфа15.12.2008 16:16
не :)

боссы назывались "решетками" а вот помощники боссов - "звездами" :))) по графическим обозначенияим напротив их ников :))

звезды нужны были чтоб не утопить нужного человека в оффе дабы он за чатом постоянно следил - оуты (баны) там раздавал или отключал часика на 2ююю эххх :)))

славное было времеячко

я тогда и заразилася страстью к виршеплетству :)
sumire15.12.2008 15:51
помощнеги боссозвёздов)



звучит
sumire15.12.2008 15:50
ммм.. не знаю



поскольку с билайном не знакома, сложно представить...
эльфа15.12.2008 15:40
жалко что ты не на билайне была когда-то, фиалко :)

я вот была - и звездами объелась просто

там чаты были, а в чатах боссы, а у них-помощнеги

я ни в одном чате без "звезды" помощнега не висела :) и ты бы небось :)))
sumire15.12.2008 14:58
**********

**********

**********



звёздочек хатю
marko15.12.2008 14:46
А что ж ты хотела, милочка!
Креведко15.12.2008 12:58
Ыыыы! http://lenta.ru/news/2008/12/15/krevedko/
sumire15.12.2008 11:40
кошшмаррр
Ириха15.12.2008 09:05
Привет,

Сереж, а лично у меня инету дома нет((( Сегодня попытаю
Вишня15.12.2008 06:40
Марко, насчёт родни не знаю))) но какая-то робкая корреляция прослеживаецца)))
SukinKot14.12.2008 23:14
А, и еще ierene :)
SukinKot14.12.2008 23:12
А чего это Воху никто кроме нас с Песней и Розой не пытает? И господа что-то загадки дам не разгадывают больше...
песТня14.12.2008 20:10
получила все письма. Сара(чка), ты не просто красавишна, ты - богиня. отой миссмира до тебя сильно далеко. о.
marko14.12.2008 19:56
Поправлено
Sarah14.12.2008 18:48
пестне письмо (2)
unis14.12.2008 18:02
очепятка: "ильи (вц) руднева", а не "руденва".
unis14.12.2008 18:01
только добавь, пожалуйста: ильи (вц) руденва в название ссылки. большинство знало его именно как вц.

кроме того, существует еще страничка с его ранними стихами: http://mumidol.ru/gorod/puma.htm, а парочку его стихов, не вошедших никуда (кроме, может, бумажной книжки, которую я еще не видела), я размещу в маленьком обзорчике (как получится: я никогда этого не делала - помимо прочего). идет?
unis14.12.2008 17:46
спасибо, марко.
Sarah14.12.2008 16:20
ааааааа обзор непишеца

довайте я вам о пингвинах расскажу

трансатлантических перелетах и разгерметизации салона
ole14.12.2008 11:54
замечательные и очень непростые стихи. спасибо за ссылку
unis14.12.2008 00:38
грустная-негрустная... стихи хорошие.
Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.