На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Скепсис — ржавчина души, он не способен к созиданию, его удел — разъедать

(Борис Васильев)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

sumire10.12.2008 14:03
меня парят активные начальники



кто б их апгредйил, как квип, а?(

можно с тем, чтобы их не скачивать....
marko10.12.2008 14:00
Одно слово: литерофаг :)
волчег10.12.2008 13:58
иду по улице, всё как обычно, настроение хреновое. стоит обычный такой салон связи. на нём обычное табло для бегущей строки, штоп реклама всякая. и по таблу плывут слова (заглавные буквы сохранены): "ПрЮверка ЗиБправности табло". минут пять завороженно наблюдал. сделали мне настроение, подлецы.
Кошь10.12.2008 13:28
Я скачала работающий квип. Теперь мне хорошо. :)
sumire10.12.2008 13:17
)))
п-я10.12.2008 13:05
натовкты пыку, как вариант (для рассмотрения фиалке)
marko10.12.2008 12:59
Начистить монитор
marko10.12.2008 12:58
(настаиваит) Сунуть в репу!!!
волчег10.12.2008 12:43
не бейте пощёчины, им больно, они тоже люди. эльфа, а как насчет бить морду?
sumire10.12.2008 12:01
ну я просто не любьллю обобщений, наверное, поэтому притдираюсь... или задумываюсь...

хто иво знаит
Tinkee10.12.2008 12:01
йа.

эльфа, заразила ты меня этим стихом )
marko10.12.2008 12:00
Фиалко, самая точная формулировка, между протчим. В моем, по крайней мере, понимании...
marko10.12.2008 11:59
Я это уже нынче читал, кстати. Эльфа, лови: adonatti.stih.ru/
sumire10.12.2008 11:59
брак животворящий?



*задумалось о формулирофффке*
marko10.12.2008 11:58
Оу, у Феди новая нетленка :))) Что-то его совсем стало не слыхать. Вот что брак животворящий делаит! :)
sumire10.12.2008 11:52
перекличка)
эльфа10.12.2008 11:43
а вот вам стишок моего дня :)



Она говорит им «чёт», они повторяют «чёт»

Она говорит им «чёрт», они повторяют «ангел»

От правил её игры становится горячо,

И катится лишний ферзь по плоскости чатуранги.

Она говорит «прицел», они повторяют «плен».

Она говорит «песок», они повторяют «ливень».

И крутится колесо под тяжестью водных стен.

И раненый офицер вонзает последний бивень

В упругую плоть врага, чье ржание глушит смех,

И чья вороная кровь на клетках почти незрима.

Она говорит «любовь», они повторяют «грех».

Они говорят «любовь». Она повторяет имя.

Федор Назаров
sumire10.12.2008 11:35
фи



что за репа?(
marko10.12.2008 09:44
Он взъерошын и всклокочин -

Я набил ему пощечин... :)
эльфа10.12.2008 07:22
правда, отдельную часть тела тоже нельзя собственно бить - можно только метить в нее (бить в или по), но это нюанс :))
эльфа10.12.2008 07:16
пощечину нельзя бить, товарищи :)

можно бить щеку, человека, стенку - то есть то, что можно ударить. а как и чем ударишь собственно пощечину? :))) не по-русски, в общем.

утра доброва :)
marko10.12.2008 02:36
Фиалко... как представительница флоры, ты могла бы выразиться более биологически. Сунуть в репу, например...
sumire10.12.2008 01:17
а за промелькнувшее наречие, думаю, виртуальную посчёчину нада бить



вопчем, найти тяжёлое - и бить(
sumire10.12.2008 01:17
Оля))
ole10.12.2008 00:54
предлагаю большинству критиков присвоить звание - молчаливый критик. или - кулуарный=)
SukinKot09.12.2008 23:49
Ну не только, конечно...
SukinKot09.12.2008 23:48
В общем, ошибка от поэтической вольности отличается только тем, что ошибка делается непреднамеренно.
SukinKot09.12.2008 23:46
Или стилизация под безграмотную речь, шутка юмора :)
SukinKot09.12.2008 23:46
Это не автор безграмотный, а его герой. Вот.
SukinKot09.12.2008 23:46
Ну, или безграмотный.
SukinKot09.12.2008 23:45
Кстати, "бить пощечины" можно сказать, если это намеренный прием. Например, если герой стиха слегка поддатый :)
SukinKot09.12.2008 23:43
Да все мы порой "лепим". Но фишка в том, что не все в этом сознаются :)
изредкО09.12.2008 23:12
...На путь мой столкновений или стачек,

Пока вот не внесла тебя,

Иппа
ипа09.12.2008 23:02
та у Мотики там все жесть, хотя слова "понасердке" я у нее не помню... я б еще понял, если б Инисс написала старообрядческием слогом, или сумире вкрутила глагольчег из малороссийского наречия (не бить:) - но Мотика как-то... надеюсь, что я не так понял, и что это не Мотика это слово использовала... :) бить пощечины - не говорят, наверное, и правда - "давать", "отпускать" стандарт, а "бить" - не по-русски...



а я стою всклокоченный,

как стало подлецу - она мне бьет пощечины по пьяному лицу. Ипа 1950, во :)
да уш09.12.2008 22:29
наказание несусветное
SukinKot09.12.2008 22:22
Понасердке, нормально. А вот бить пощечины - это жесть.
SukinKot09.12.2008 22:21
Кошь, скачай аську новой версии, асичный сайт сменил протоколы.
понасердке09.12.2008 21:33
вот ана я: Понасердке (Баж.) - по недоброжелательству, по злобе, из мести.



Не поленилась и поискала. есть такое слово, аказывицца))))
а вот09.12.2008 20:19
наш Линг венчает избранное Сита.
грамота.ру09.12.2008 19:57
искомое слово отсутствует
тёмная личность09.12.2008 19:46
а просветите мну, что значит "понасердке"?
Кошь09.12.2008 19:23
Друзья. Кто-нибудь знает, что с аськой снова? Или это лично с моей снова?
эльфа09.12.2008 19:05
мну опять аську сменило

кого добавлю - не пугайтеся

просто старые номера потрите :)
туда ж09.12.2008 18:57
не дождётся Мотика

рукавов плескания...

вся эта невротика

от недопонимания
sumire09.12.2008 17:39
путь искания это да...
for bot:09.12.2008 17:32
в путь меня искания

устремилась Мотика,

ждет рукоплескания

на стихоэкзотику :)
Твой Плюшка09.12.2008 16:20
Сбегал, прочёл :)
sumire09.12.2008 15:52
дык хлебать ведь не пить...
так просто09.12.2008 15:42
совпасть и выпасть в чью-то колею

и, пришиваясь к контуру снаружи,

раззявить пасть и с мыслью "я не пью"

хлебать из лужи.



))
sumire09.12.2008 15:21
ботает???



хм....
Sarah09.12.2008 15:16
блин, уходят последние минуты, а ася так и не сдалась
marko09.12.2008 15:12
Ботаник, который ботает на чем угодно и как угодно
Sarah09.12.2008 15:11
гарик, ты меня чуешь?

я тебе письмо напесала на последнюю валюту
sumire09.12.2008 14:48
а ботаник какой???
marko09.12.2008 14:45
Надо будет на досуге нарисовать Фиалку, совпадающую с пытливой рукой Ботаника.
sumire09.12.2008 14:38
можно, я лучше с кем-нибудь совпаду???)))
marko09.12.2008 14:24
(предполагаит) Наверное, надо срочно с чем-нибудь совпасть...
sumire09.12.2008 14:13
каких совпадений?
sumire09.12.2008 14:13
образа нет



нет у меня одного образа

сатаническава))
к чему бы это?09.12.2008 14:11
что-то много совпадений...как-то непосебе(?) даже
marko09.12.2008 14:08
А сагу не пишы, да. Тебе ж ясно дали понять: метафорой не владеишь, с образами не дружыш и вообще... :))))))) Люди пишущие - они плохова не посоветуют.
sumire09.12.2008 13:49
ага)))
marko09.12.2008 13:48
Страшна сотона, бессмысленная и беспощадная :))
sumire09.12.2008 13:20
на одной гаре стаит баобаб

на другой гаре с мотыгами баб

расплодится целый пишущий рой

у которых шо ни дед то херой

баобабы захлебнувшись от ржи

говорят ты дедко бабов не жри

патаму шо баба знамо сдавна

говорливая коза-сотона
sumire09.12.2008 13:18
я хотело написать сагу о сатанических баобабах но на меня снизошло иное вдохновение



а я конеченно фиалкос цезарис, но не до такой степени
sumire09.12.2008 13:17
оно говорит о каких-то бабах
sumire09.12.2008 13:17
я прекратило
marko09.12.2008 13:08
Фиалко, прекратите любезничать с полуботом по имени Мотика, а то я помру от ржи :)))
sumire09.12.2008 12:53
вау
marko09.12.2008 12:45
Океюжки :) Звездам тож привет! :)
Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.