Скепсис — ржавчина души, он не способен к созиданию, его удел — разъедать
(Борис Васильев)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |
| sumire | 10.12.2008 14:03 |
| меня парят активные начальники кто б их апгредйил, как квип, а?( можно с тем, чтобы их не скачивать.... | |
| marko | 10.12.2008 14:00 |
| Одно слово: литерофаг :) | |
| волчег | 10.12.2008 13:58 |
| иду по улице, всё как обычно, настроение хреновое. стоит обычный такой салон связи. на нём обычное табло для бегущей строки, штоп реклама всякая. и по таблу плывут слова (заглавные буквы сохранены): "ПрЮверка ЗиБправности табло". минут пять завороженно наблюдал. сделали мне настроение, подлецы. | |
| Кошь | 10.12.2008 13:28 |
| Я скачала работающий квип. Теперь мне хорошо. :) | |
| sumire | 10.12.2008 13:17 |
| ))) | |
| п-я | 10.12.2008 13:05 |
| натовкты пыку, как вариант (для рассмотрения фиалке) | |
| marko | 10.12.2008 12:59 |
| Начистить монитор | |
| marko | 10.12.2008 12:58 |
| (настаиваит) Сунуть в репу!!! | |
| волчег | 10.12.2008 12:43 |
| не бейте пощёчины, им больно, они тоже люди. эльфа, а как насчет бить морду? | |
| sumire | 10.12.2008 12:01 |
| ну я просто не любьллю обобщений, наверное, поэтому притдираюсь... или задумываюсь... хто иво знаит | |
| Tinkee | 10.12.2008 12:01 |
| йа. эльфа, заразила ты меня этим стихом ) | |
| marko | 10.12.2008 12:00 |
| Фиалко, самая точная формулировка, между протчим. В моем, по крайней мере, понимании... | |
| marko | 10.12.2008 11:59 |
| Я это уже нынче читал, кстати. Эльфа, лови: adonatti.stih.ru/ | |
| sumire | 10.12.2008 11:59 |
| брак животворящий? *задумалось о формулирофффке* | |
| marko | 10.12.2008 11:58 |
| Оу, у Феди новая нетленка :))) Что-то его совсем стало не слыхать. Вот что брак животворящий делаит! :) | |
| sumire | 10.12.2008 11:52 |
| перекличка) | |
| эльфа | 10.12.2008 11:43 |
| а вот вам стишок моего дня :) Она говорит им «чёт», они повторяют «чёт» Она говорит им «чёрт», они повторяют «ангел» От правил её игры становится горячо, И катится лишний ферзь по плоскости чатуранги. Она говорит «прицел», они повторяют «плен». Она говорит «песок», они повторяют «ливень». И крутится колесо под тяжестью водных стен. И раненый офицер вонзает последний бивень В упругую плоть врага, чье ржание глушит смех, И чья вороная кровь на клетках почти незрима. Она говорит «любовь», они повторяют «грех». Они говорят «любовь». Она повторяет имя. Федор Назаров | |
| sumire | 10.12.2008 11:35 |
| фи что за репа?( | |
| marko | 10.12.2008 09:44 |
| Он взъерошын и всклокочин - Я набил ему пощечин... :) | |
| эльфа | 10.12.2008 07:22 |
| правда, отдельную часть тела тоже нельзя собственно бить - можно только метить в нее (бить в или по), но это нюанс :)) | |
| эльфа | 10.12.2008 07:16 |
| пощечину нельзя бить, товарищи :) можно бить щеку, человека, стенку - то есть то, что можно ударить. а как и чем ударишь собственно пощечину? :))) не по-русски, в общем. утра доброва :) | |
| marko | 10.12.2008 02:36 |
| Фиалко... как представительница флоры, ты могла бы выразиться более биологически. Сунуть в репу, например... | |
| sumire | 10.12.2008 01:17 |
| а за промелькнувшее наречие, думаю, виртуальную посчёчину нада бить вопчем, найти тяжёлое - и бить( | |
| sumire | 10.12.2008 01:17 |
| Оля)) | |
| ole | 10.12.2008 00:54 |
| предлагаю большинству критиков присвоить звание - молчаливый критик. или - кулуарный=) | |
| SukinKot | 09.12.2008 23:49 |
| Ну не только, конечно... | |
| SukinKot | 09.12.2008 23:48 |
| В общем, ошибка от поэтической вольности отличается только тем, что ошибка делается непреднамеренно. | |
| SukinKot | 09.12.2008 23:46 |
| Или стилизация под безграмотную речь, шутка юмора :) | |
| SukinKot | 09.12.2008 23:46 |
| Это не автор безграмотный, а его герой. Вот. | |
| SukinKot | 09.12.2008 23:46 |
| Ну, или безграмотный. | |
| SukinKot | 09.12.2008 23:45 |
| Кстати, "бить пощечины" можно сказать, если это намеренный прием. Например, если герой стиха слегка поддатый :) | |
| SukinKot | 09.12.2008 23:43 |
| Да все мы порой "лепим". Но фишка в том, что не все в этом сознаются :) | |
| изредкО | 09.12.2008 23:12 |
| ...На путь мой столкновений или стачек, Пока вот не внесла тебя, Иппа | |
| ипа | 09.12.2008 23:02 |
| та у Мотики там все жесть, хотя слова "понасердке" я у нее не помню... я б еще понял, если б Инисс написала старообрядческием слогом, или сумире вкрутила глагольчег из малороссийского наречия (не бить:) - но Мотика как-то... надеюсь, что я не так понял, и что это не Мотика это слово использовала... :) бить пощечины - не говорят, наверное, и правда - "давать", "отпускать" стандарт, а "бить" - не по-русски... а я стою всклокоченный, как стало подлецу - она мне бьет пощечины по пьяному лицу. Ипа 1950, во :) | |
| да уш | 09.12.2008 22:29 |
| наказание несусветное | |
| SukinKot | 09.12.2008 22:22 |
| Понасердке, нормально. А вот бить пощечины - это жесть. | |
| SukinKot | 09.12.2008 22:21 |
| Кошь, скачай аську новой версии, асичный сайт сменил протоколы. | |
| понасердке | 09.12.2008 21:33 |
| вот ана я: Понасердке (Баж.) - по недоброжелательству, по злобе, из мести. Не поленилась и поискала. есть такое слово, аказывицца)))) | |
| а вот | 09.12.2008 20:19 |
| наш Линг венчает избранное Сита. | |
| грамота.ру | 09.12.2008 19:57 |
| искомое слово отсутствует | |
| тёмная личность | 09.12.2008 19:46 |
| а просветите мну, что значит "понасердке"? | |
| Кошь | 09.12.2008 19:23 |
| Друзья. Кто-нибудь знает, что с аськой снова? Или это лично с моей снова? | |
| эльфа | 09.12.2008 19:05 |
| мну опять аську сменило кого добавлю - не пугайтеся просто старые номера потрите :) | |
| туда ж | 09.12.2008 18:57 |
| не дождётся Мотика рукавов плескания... вся эта невротика от недопонимания | |
| sumire | 09.12.2008 17:39 |
| путь искания это да... | |
| for bot: | 09.12.2008 17:32 |
| в путь меня искания устремилась Мотика, ждет рукоплескания на стихоэкзотику :) | |
| Твой Плюшка | 09.12.2008 16:20 |
| Сбегал, прочёл :) | |
| sumire | 09.12.2008 15:52 |
| дык хлебать ведь не пить... | |
| так просто | 09.12.2008 15:42 |
| совпасть и выпасть в чью-то колею и, пришиваясь к контуру снаружи, раззявить пасть и с мыслью "я не пью" хлебать из лужи. )) | |
| sumire | 09.12.2008 15:21 |
| ботает??? хм.... | |
| Sarah | 09.12.2008 15:16 |
| блин, уходят последние минуты, а ася так и не сдалась | |
| marko | 09.12.2008 15:12 |
| Ботаник, который ботает на чем угодно и как угодно | |
| Sarah | 09.12.2008 15:11 |
| гарик, ты меня чуешь? я тебе письмо напесала на последнюю валюту | |
| sumire | 09.12.2008 14:48 |
| а ботаник какой??? | |
| marko | 09.12.2008 14:45 |
| Надо будет на досуге нарисовать Фиалку, совпадающую с пытливой рукой Ботаника. | |
| sumire | 09.12.2008 14:38 |
| можно, я лучше с кем-нибудь совпаду???))) | |
| marko | 09.12.2008 14:24 |
| (предполагаит) Наверное, надо срочно с чем-нибудь совпасть... | |
| sumire | 09.12.2008 14:13 |
| каких совпадений? | |
| sumire | 09.12.2008 14:13 |
| образа нет нет у меня одного образа сатаническава)) | |
| к чему бы это? | 09.12.2008 14:11 |
| что-то много совпадений...как-то непосебе(?) даже | |
| marko | 09.12.2008 14:08 |
| А сагу не пишы, да. Тебе ж ясно дали понять: метафорой не владеишь, с образами не дружыш и вообще... :))))))) Люди пишущие - они плохова не посоветуют. | |
| sumire | 09.12.2008 13:49 |
| ага))) | |
| marko | 09.12.2008 13:48 |
| Страшна сотона, бессмысленная и беспощадная :)) | |
| sumire | 09.12.2008 13:20 |
| на одной гаре стаит баобаб на другой гаре с мотыгами баб расплодится целый пишущий рой у которых шо ни дед то херой баобабы захлебнувшись от ржи говорят ты дедко бабов не жри патаму шо баба знамо сдавна говорливая коза-сотона | |
| sumire | 09.12.2008 13:18 |
| я хотело написать сагу о сатанических баобабах но на меня снизошло иное вдохновение а я конеченно фиалкос цезарис, но не до такой степени | |
| sumire | 09.12.2008 13:17 |
| оно говорит о каких-то бабах | |
| sumire | 09.12.2008 13:17 |
| я прекратило | |
| marko | 09.12.2008 13:08 |
| Фиалко, прекратите любезничать с полуботом по имени Мотика, а то я помру от ржи :))) | |
| sumire | 09.12.2008 12:53 |
| вау | |
| marko | 09.12.2008 12:45 |
| Океюжки :) Звездам тож привет! :) | |
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |


















