На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Поэтическое восприятие жизни, всего окружающего нас — величайший дар, доставшийся нам от поры детства. Если человек не растеряет этот дар на протяжении долгих трезвых лет, то он поэт или писатель

(Константин Паустовский)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Ириха15.01.2009 00:18
1.Про девушек - однозначно прав)))))

2. Тебя? Сыну? К девушкам? да я ж тока рада буду))))))))))))

3. Куда б свои деть... полный шифьёнер)))))))
Га15.01.2009 00:15
Гм... Ириша здравствуй :) (ваще-то я уже испугалсо, но начну отвечать по порядку, как мысли в голову шли) :)



1. На мой взгляд они этого достойны.

2. Гм... боюс... ты ревнуешь что ль? :о

Хотя, у каждого человека есть свой скелет в шкафу. Ты мой что ль нашла? :)))))))))))))
Ириха15.01.2009 00:13
Гарик, я начала притеснять :) И хде мой гамбургер из Мака? А мороженое?



Не прощу!!!!!
Ириха15.01.2009 00:12
А... испужался?:)

Вот токмо попадись мне на глаза теперь :)
Га15.01.2009 00:12
Га старалсо :) но ошипки проверить ленилсо :)

Врочем, это как всегда :)



Про десять лет знаю (сочувственно), от работы, как известно, кони дохнут!

Я вот месяц пытаюсь заставить себя делать отчёт, сёдня вроде бумажки разложил, если так пойдет дальше, то мне светит будущее нищего художника, (уже начинаю упиваться сим фактом). Осталось только чтобы кто-нибудь начал притеснять, или гонения что ль открыли... тада ну ващееее :))))))))))))
Ириха15.01.2009 00:11
Ой, Ирина на сайте )))

<br>Привет, Италия!!!!! Ты меня видишь?
Ириха15.01.2009 00:09
Привет общающимся и не :)



Гарик, ты, как обычно, красиво ухаживаешь за красивыми девушками :)

Но это никак не влияет на тот факт, что я тебе при встрече (если она, конечно, все же состоится)расстреляю (пока не знаю чем, но придумаю)
AnnaBertini15.01.2009 00:05
Не, слушать буду, уж простите, потому как всё в тему:)
AnnaBertini15.01.2009 00:04
Га, чесна смеялсо) Всё передам фотографу, ибо полностью согласна:)

Но знаешь, почти 10 лет в модельном бизнесе накладывают определённый отпечаток(((

Но здесь вариант, када я полностью разделяю мнение...

Спасибо. Добавлю других:))
Га15.01.2009 00:02
Да, в довершении всего, мне кажется, что вам на ней 35 :)

В розовой шапочке 20, и там предстает перед нами какая-то симпатичная девушка, я подозреваю, что это совершенно другой человек, а третья, она вне времени и пространства :) на том свете любоваться можно :))))

Впрочем, не слушайте меня, я что-то устал сегодня :)
Га14.01.2009 23:56
Честно? Вообще-то, всё. Не фотография, а набор составных частей, причем составленный в наиболее невыгодном свете. Открываем фото, сначала на нас вываливаются губы. (как у Райкина: "К губам притензии есть? Нет, губы накрашены замечательно, центральное место занимают" Я спрашиваю кто фото делал? (у Райкина "костюм шил")

Ага, окончательно централизирует внимание чуть приоткрытый рот. Ну, чтоб сразу видно было, что блондинка, вдруг кто не догадается, а так ассоциативная связь. Впрочем, это сейчас модно.

Выше глаза. Глаза испорить трудно, но тут о чем они говорят понять трудно, на мой взгляд это все-таки что-то не то, что пытается сказать чуть начинающий раскрываться рот.

Ну, в ощем и всё, сбоков Картина "Глаза-Губы обрамлены распушенными седо-блондинистыми волосами, сверху - лоб обрезан, опять та же ассоциативная связь, художник настойчиво нам о ней говорит, снизу всё это подпирает грудь - т.е. она-то у блондинок всё же есть...

Кароче, я бы так не смог.
AnnaBertini14.01.2009 23:53
И действительно, тихо и спокойно в его опочивальне)

Ручку мона...ножку...*задумалась* тожа мона...
SukinKot14.01.2009 23:48
Сарк, пародия - это хорошо. Написана, правда, неумело.

А война... "да пошла она на" :)
Га14.01.2009 23:46
(радостно смотрит на Анну) чур, чур, пусть спит себе :)

(целоваю ручку, этого больше чем достаточно) :)
AnnaBertini14.01.2009 23:45
Мнение мона, и очень даже нуна. Што тебя конкретно смутило на этой фотке?
AnnaBertini14.01.2009 23:44
А што, пенсия у нас ужо стала приговором желаниям?:)

Гы, безгрешна я, портретом Хрущёва клянусь) И ваще, не буди беса:)
Га14.01.2009 23:41
Аннушка, можно мнение? Вот на той фотографии, которая еще "photography charlesd" подписана, вы выглядите как-то...

Кароче, думаю фотограф напрягся чтоб выдумать какие-то недостатки. Можт это они красотой присытились, а? :)
Га14.01.2009 23:37
(по-гусарски выпивает третью кружку сырой воды) Ипушка, какие наши годы, ща мы их в облако, на лопатки и в небо! :)



Люблю, Сарушонку, кстати, где она? :)
Га14.01.2009 23:33
Судя по внешнему виду и стихам я бы с удовольствием звал бы Аннушку - любимая...

Но... как не печально... я на пенсии, потому увы.



Анна, кстати, с удовольствием поверил бы поверил в вашу безгрешность, тем более, что в тот моменд вы яфна пытались применидь проффессиональную корявистость (тычед пальцем, ха-ха, новичёг!)



Ипа, лучше всех :))) (дила)



Сарушонаг, когда я последний раз был в Оптиной местный послушник доводил до инфарктного состояния богомольных тётушек-ангелово рассказами о войне 10 октября 2008 года. Тогда месяц чтоль жить нам оставался... ну, ничо.

Про пародию - тебе льстят. фу!
AnnaBertini14.01.2009 23:33
Так зовите же Анной:)
Popoed14.01.2009 23:17
о, две блондинки в общалке, а йа одна музчинка, ай-ай, Га помогай



Сарочго, кокие новости? Кризис уже кончился или таки нет?



Анна, Вы меня не смущайте, ато не развеецца, ни к утру ни к пасхе - Вы прямо скажите - как звать Вас. На том и успокоимси )))
AnnaBertini14.01.2009 23:10
Ой, дошло, даже до креведки:)
AnnaBertini14.01.2009 23:09
А Вы меня зовите, зовите, как хотите, всё как туман развеется к утру:)(с)
Sarah14.01.2009 23:08
а че, новости две:

на меня написали пародию

и скоро будет третья мировая
AnnaBertini14.01.2009 23:07
Popoed, простите блондинко не поняла(
Popoed14.01.2009 23:06
Оминь, все бывает, и коровы летают. Анна, а как Вас называть -Кристалина или Анна?
AnnaBertini14.01.2009 23:03
Га, мы все грешны, и все опечатываемся:)
Popoed14.01.2009 23:02
привет Га. Кагдила?
Popoed14.01.2009 23:00
надо хитро - тыкнуть в "насайте" - и они все перед Вами ))) немножко по-идиостки, зато работает
Га14.01.2009 22:48
Аннушка, смотря што под действием "умидать" подразумевается.
AnnaBertini14.01.2009 22:44
Скажите пжалсто хто-нидь, а как мона умидеть весь аффтарский состав? Чесна не догоняю...
pesnya14.01.2009 22:06
хде жи Сара с новостями? хотя.. лучша новость - отсутствие новостей.. особина, плохих
sumire14.01.2009 18:13
(
marko14.01.2009 18:10
Начни с плохой, что ли...
Sarah14.01.2009 17:41
у меня две новости - плохая и плохая
feja14.01.2009 13:45
Фейка в койке, я ее неукротимый дух. Витаю тут.
ну вот14.01.2009 13:07
и фейка упорхала
Га14.01.2009 12:33
Сильно сомневаюсь в запасах Сарушонки :))))
sumire14.01.2009 12:29
хочу шампанского



хнык
marko14.01.2009 12:07
Да. У меня в основном красное игристое.
а14.01.2009 11:37
какое-такое шанпамское Марко регулярно вскрываид?

наверно у них с Сарой разные запасы
marko14.01.2009 08:45
(он вообсче не знаит, что это такое)
marko14.01.2009 08:45
Марко не путаит, он вообще ни о ритмике, ни о метрике не упоминал.
AnnaBertini14.01.2009 04:54
Предираецца(((

Ритмику с метрикой путает(((

Но всё-равно я его уже лублу)))

*подарок берёт, обливаясь слезами благодарности*
marko14.01.2009 03:50
Марко не предираетца. Кстати, дарю букву, чтоб впредь не мучиться: é

:)
AnnaBertini14.01.2009 03:24
Марко предирается(((

Даже в честь старого нового((

Шутка. Всем всего...
AnnaBertini14.01.2009 02:40
И я всех праздравляю! Урррра!
sumire13.01.2009 23:29
ой, всяческих ура - это гут. присоединяюсь к пожеланиям всяечских ур)
pesnya13.01.2009 22:53
Со старым Новым Годом и всяческих ура!
marko13.01.2009 21:12
В Говорит Решетории
а13.01.2009 20:33
где писать "ура!" и проздравлять всех?
sumire13.01.2009 17:27
пляцтво
sumire13.01.2009 16:23
не люблю родственниц

ррр
marko13.01.2009 16:17
Фиалко. Если хочешь пинка - сообщаю: у тебя на Решете завелась родственница :))))))))))
marko13.01.2009 16:16
(скрежесча левым зубом о правый) Итоги конкурса "Госпогда и дамы" можно посмотреть в разделе "Конкурсы"
sumire13.01.2009 15:51
хатю пинка(
Га13.01.2009 15:21
(таинственно улыбаясь) Сарушонак, а Сарушонак, а ты была вчера в апщалке после палуночи? :)))
marko13.01.2009 15:16
Нет, еще не всех пока.
Sarah13.01.2009 15:08
Варера, ты всех перепутал
sumire13.01.2009 14:58
а что с ним делать?
marko13.01.2009 14:55
Пригодитца, бери. Зуб железный, качественный, проверенный.
sumire13.01.2009 14:50
да зачем мне зуб-то
marko13.01.2009 14:48
Фиалко, она есть. Просто Ленин в ней редко бывает, зуб даю.
Sarah13.01.2009 14:30
зачем он клялся могилой

её нет

нас подставили
sumire13.01.2009 14:27
*я прочитало - в центральной колонии. аднака*
marko13.01.2009 14:25
Тинки - оно недоделано еще. Технег поклялсо могилой Ленина, што достругает это дело за пару дней. Нынче уже третий день :) А вообще - это аналог Потрошителей решетовских (в смысле - раздел "Экспертиза", а в "Слове Буквоеда предполагается публиковать потрошительские рецензии"). Я об этом новость дам, когда доделается, потому что распотрошенные произведения должны попадать в специальный блок в центральной колонки.
sumire13.01.2009 14:23
скушна
Tinkee13.01.2009 13:19
а еще я все прохлопала опять..

что за "Слово Буквоеда" такое?
Tinkee13.01.2009 12:21
to 12.01.2009 23:53



Шолохов проглядывает.. или, может, просто наложился он сверху. в памяти всплыл, в общем)
12:1213.01.2009 12:10
ждал-ждал, только и я не помню где
Страницы:  <<  1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.