Кто в чем-либо нуждается, тот не богат, а кто ни в чем не нуждается, тот не беден
(Демокрит)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |
| Ириха | 15.01.2009 00:18 |
| 1.Про девушек - однозначно прав))))) 2. Тебя? Сыну? К девушкам? да я ж тока рада буду)))))))))))) 3. Куда б свои деть... полный шифьёнер))))))) | |
| Га | 15.01.2009 00:15 |
| Гм... Ириша здравствуй :) (ваще-то я уже испугалсо, но начну отвечать по порядку, как мысли в голову шли) :) 1. На мой взгляд они этого достойны. 2. Гм... боюс... ты ревнуешь что ль? :о Хотя, у каждого человека есть свой скелет в шкафу. Ты мой что ль нашла? :))))))))))))) | |
| Ириха | 15.01.2009 00:13 |
| Гарик, я начала притеснять :) И хде мой гамбургер из Мака? А мороженое? Не прощу!!!!! | |
| Ириха | 15.01.2009 00:12 |
| А... испужался?:) Вот токмо попадись мне на глаза теперь :) | |
| Га | 15.01.2009 00:12 |
| Га старалсо :) но ошипки проверить ленилсо :) Врочем, это как всегда :) Про десять лет знаю (сочувственно), от работы, как известно, кони дохнут! Я вот месяц пытаюсь заставить себя делать отчёт, сёдня вроде бумажки разложил, если так пойдет дальше, то мне светит будущее нищего художника, (уже начинаю упиваться сим фактом). Осталось только чтобы кто-нибудь начал притеснять, или гонения что ль открыли... тада ну ващееее :)))))))))))) | |
| Ириха | 15.01.2009 00:11 |
| Ой, Ирина на сайте ))) <br>Привет, Италия!!!!! Ты меня видишь? | |
| Ириха | 15.01.2009 00:09 |
| Привет общающимся и не :) Гарик, ты, как обычно, красиво ухаживаешь за красивыми девушками :) Но это никак не влияет на тот факт, что я тебе при встрече (если она, конечно, все же состоится)расстреляю (пока не знаю чем, но придумаю) | |
| AnnaBertini | 15.01.2009 00:05 |
| Не, слушать буду, уж простите, потому как всё в тему:) | |
| AnnaBertini | 15.01.2009 00:04 |
| Га, чесна смеялсо) Всё передам фотографу, ибо полностью согласна:) Но знаешь, почти 10 лет в модельном бизнесе накладывают определённый отпечаток((( Но здесь вариант, када я полностью разделяю мнение... Спасибо. Добавлю других:)) | |
| Га | 15.01.2009 00:02 |
| Да, в довершении всего, мне кажется, что вам на ней 35 :) В розовой шапочке 20, и там предстает перед нами какая-то симпатичная девушка, я подозреваю, что это совершенно другой человек, а третья, она вне времени и пространства :) на том свете любоваться можно :)))) Впрочем, не слушайте меня, я что-то устал сегодня :) | |
| Га | 14.01.2009 23:56 |
| Честно? Вообще-то, всё. Не фотография, а набор составных частей, причем составленный в наиболее невыгодном свете. Открываем фото, сначала на нас вываливаются губы. (как у Райкина: "К губам притензии есть? Нет, губы накрашены замечательно, центральное место занимают" Я спрашиваю кто фото делал? (у Райкина "костюм шил") Ага, окончательно централизирует внимание чуть приоткрытый рот. Ну, чтоб сразу видно было, что блондинка, вдруг кто не догадается, а так ассоциативная связь. Впрочем, это сейчас модно. Выше глаза. Глаза испорить трудно, но тут о чем они говорят понять трудно, на мой взгляд это все-таки что-то не то, что пытается сказать чуть начинающий раскрываться рот. Ну, в ощем и всё, сбоков Картина "Глаза-Губы обрамлены распушенными седо-блондинистыми волосами, сверху - лоб обрезан, опять та же ассоциативная связь, художник настойчиво нам о ней говорит, снизу всё это подпирает грудь - т.е. она-то у блондинок всё же есть... Кароче, я бы так не смог. | |
| AnnaBertini | 14.01.2009 23:53 |
| И действительно, тихо и спокойно в его опочивальне) Ручку мона...ножку...*задумалась* тожа мона... | |
| SukinKot | 14.01.2009 23:48 |
| Сарк, пародия - это хорошо. Написана, правда, неумело. А война... "да пошла она на" :) | |
| Га | 14.01.2009 23:46 |
| (радостно смотрит на Анну) чур, чур, пусть спит себе :) (целоваю ручку, этого больше чем достаточно) :) | |
| AnnaBertini | 14.01.2009 23:45 |
| Мнение мона, и очень даже нуна. Што тебя конкретно смутило на этой фотке? | |
| AnnaBertini | 14.01.2009 23:44 |
| А што, пенсия у нас ужо стала приговором желаниям?:) Гы, безгрешна я, портретом Хрущёва клянусь) И ваще, не буди беса:) | |
| Га | 14.01.2009 23:41 |
| Аннушка, можно мнение? Вот на той фотографии, которая еще "photography charlesd" подписана, вы выглядите как-то... Кароче, думаю фотограф напрягся чтоб выдумать какие-то недостатки. Можт это они красотой присытились, а? :) | |
| Га | 14.01.2009 23:37 |
| (по-гусарски выпивает третью кружку сырой воды) Ипушка, какие наши годы, ща мы их в облако, на лопатки и в небо! :) Люблю, Сарушонку, кстати, где она? :) | |
| Га | 14.01.2009 23:33 |
| Судя по внешнему виду и стихам я бы с удовольствием звал бы Аннушку - любимая... Но... как не печально... я на пенсии, потому увы. Анна, кстати, с удовольствием поверил бы поверил в вашу безгрешность, тем более, что в тот моменд вы яфна пытались применидь проффессиональную корявистость (тычед пальцем, ха-ха, новичёг!) Ипа, лучше всех :))) (дила) Сарушонаг, когда я последний раз был в Оптиной местный послушник доводил до инфарктного состояния богомольных тётушек-ангелово рассказами о войне 10 октября 2008 года. Тогда месяц чтоль жить нам оставался... ну, ничо. Про пародию - тебе льстят. фу! | |
| AnnaBertini | 14.01.2009 23:33 |
| Так зовите же Анной:) | |
| Popoed | 14.01.2009 23:17 |
| о, две блондинки в общалке, а йа одна музчинка, ай-ай, Га помогай Сарочго, кокие новости? Кризис уже кончился или таки нет? Анна, Вы меня не смущайте, ато не развеецца, ни к утру ни к пасхе - Вы прямо скажите - как звать Вас. На том и успокоимси ))) | |
| AnnaBertini | 14.01.2009 23:10 |
| Ой, дошло, даже до креведки:) | |
| AnnaBertini | 14.01.2009 23:09 |
| А Вы меня зовите, зовите, как хотите, всё как туман развеется к утру:)(с) | |
| Sarah | 14.01.2009 23:08 |
| а че, новости две: на меня написали пародию и скоро будет третья мировая | |
| AnnaBertini | 14.01.2009 23:07 |
| Popoed, простите блондинко не поняла( | |
| Popoed | 14.01.2009 23:06 |
| Оминь, все бывает, и коровы летают. Анна, а как Вас называть -Кристалина или Анна? | |
| AnnaBertini | 14.01.2009 23:03 |
| Га, мы все грешны, и все опечатываемся:) | |
| Popoed | 14.01.2009 23:02 |
| привет Га. Кагдила? | |
| Popoed | 14.01.2009 23:00 |
| надо хитро - тыкнуть в "насайте" - и они все перед Вами ))) немножко по-идиостки, зато работает | |
| Га | 14.01.2009 22:48 |
| Аннушка, смотря што под действием "умидать" подразумевается. | |
| AnnaBertini | 14.01.2009 22:44 |
| Скажите пжалсто хто-нидь, а как мона умидеть весь аффтарский состав? Чесна не догоняю... | |
| pesnya | 14.01.2009 22:06 |
| хде жи Сара с новостями? хотя.. лучша новость - отсутствие новостей.. особина, плохих | |
| sumire | 14.01.2009 18:13 |
| ( | |
| marko | 14.01.2009 18:10 |
| Начни с плохой, что ли... | |
| Sarah | 14.01.2009 17:41 |
| у меня две новости - плохая и плохая | |
| feja | 14.01.2009 13:45 |
| Фейка в койке, я ее неукротимый дух. Витаю тут. | |
| ну вот | 14.01.2009 13:07 |
| и фейка упорхала | |
| Га | 14.01.2009 12:33 |
| Сильно сомневаюсь в запасах Сарушонки :)))) | |
| sumire | 14.01.2009 12:29 |
| хочу шампанского хнык | |
| marko | 14.01.2009 12:07 |
| Да. У меня в основном красное игристое. | |
| а | 14.01.2009 11:37 |
| какое-такое шанпамское Марко регулярно вскрываид? наверно у них с Сарой разные запасы | |
| marko | 14.01.2009 08:45 |
| (он вообсче не знаит, что это такое) | |
| marko | 14.01.2009 08:45 |
| Марко не путаит, он вообще ни о ритмике, ни о метрике не упоминал. | |
| AnnaBertini | 14.01.2009 04:54 |
| Предираецца((( Ритмику с метрикой путает((( Но всё-равно я его уже лублу))) *подарок берёт, обливаясь слезами благодарности* | |
| marko | 14.01.2009 03:50 |
| Марко не предираетца. Кстати, дарю букву, чтоб впредь не мучиться: é :) | |
| AnnaBertini | 14.01.2009 03:24 |
| Марко предирается((( Даже в честь старого нового(( Шутка. Всем всего... | |
| AnnaBertini | 14.01.2009 02:40 |
| И я всех праздравляю! Урррра! | |
| sumire | 13.01.2009 23:29 |
| ой, всяческих ура - это гут. присоединяюсь к пожеланиям всяечских ур) | |
| pesnya | 13.01.2009 22:53 |
| Со старым Новым Годом и всяческих ура! | |
| marko | 13.01.2009 21:12 |
| В Говорит Решетории | |
| а | 13.01.2009 20:33 |
| где писать "ура!" и проздравлять всех? | |
| sumire | 13.01.2009 17:27 |
| пляцтво | |
| sumire | 13.01.2009 16:23 |
| не люблю родственниц ррр | |
| marko | 13.01.2009 16:17 |
| Фиалко. Если хочешь пинка - сообщаю: у тебя на Решете завелась родственница :)))))))))) | |
| marko | 13.01.2009 16:16 |
| (скрежесча левым зубом о правый) Итоги конкурса "Госпогда и дамы" можно посмотреть в разделе "Конкурсы" | |
| sumire | 13.01.2009 15:51 |
| хатю пинка( | |
| Га | 13.01.2009 15:21 |
| (таинственно улыбаясь) Сарушонак, а Сарушонак, а ты была вчера в апщалке после палуночи? :))) | |
| marko | 13.01.2009 15:16 |
| Нет, еще не всех пока. | |
| Sarah | 13.01.2009 15:08 |
| Варера, ты всех перепутал | |
| sumire | 13.01.2009 14:58 |
| а что с ним делать? | |
| marko | 13.01.2009 14:55 |
| Пригодитца, бери. Зуб железный, качественный, проверенный. | |
| sumire | 13.01.2009 14:50 |
| да зачем мне зуб-то | |
| marko | 13.01.2009 14:48 |
| Фиалко, она есть. Просто Ленин в ней редко бывает, зуб даю. | |
| Sarah | 13.01.2009 14:30 |
| зачем он клялся могилой её нет нас подставили | |
| sumire | 13.01.2009 14:27 |
| *я прочитало - в центральной колонии. аднака* | |
| marko | 13.01.2009 14:25 |
| Тинки - оно недоделано еще. Технег поклялсо могилой Ленина, што достругает это дело за пару дней. Нынче уже третий день :) А вообще - это аналог Потрошителей решетовских (в смысле - раздел "Экспертиза", а в "Слове Буквоеда предполагается публиковать потрошительские рецензии"). Я об этом новость дам, когда доделается, потому что распотрошенные произведения должны попадать в специальный блок в центральной колонки. | |
| sumire | 13.01.2009 14:23 |
| скушна | |
| Tinkee | 13.01.2009 13:19 |
| а еще я все прохлопала опять.. что за "Слово Буквоеда" такое? | |
| Tinkee | 13.01.2009 12:21 |
| to 12.01.2009 23:53 Шолохов проглядывает.. или, может, просто наложился он сверху. в памяти всплыл, в общем) | |
| 12:12 | 13.01.2009 12:10 |
| ждал-ждал, только и я не помню где | |
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |


















