С тех пор как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту
(Рихард Вагнер)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |
| Sarah | 14.12.2008 00:19 |
| даа, грустная история | |
| marko | 13.12.2008 23:39 |
| Кнопочку разместил вот тут (см. в левой колонке внизу): Блокнот > Персональные сайты. Хорошо бы туда краткое описание из пары строк... Что касается текста для новости, то формат можно посмотреть в любом из новостных разделов: Мейнстрим, Сеть или Книгосфера. Первая фраза - событие, т. е. кто - что - что сделал - когда. Например, прошло два года с такого-то момента, стихи размещены там-то (кратко, 2-3 абзаца, со ссылками на несколько наиболее характерных текстов, но чтоб было интересно - через полчаса после опубликования по запросу "Илья Руднев" поиск по новостям Яндекса будет выдавать первой эту страничку). А презентация может быть подана в любой форме (пример - "О поэзии Софии Острицкой", она информативней, но прояндексируется немного позже - примерно через недельку, зато надолго). | |
| unis | 13.12.2008 23:24 |
| I Поэзия - пума в черном манто с подвешенной под плечами грудью, и то, как она не лукавит со жмудью, и то, как жмудь зажмуривается в чумах, доказывает: поэзия - пума. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . II А я сказал корабельному бою, что океан - это мой напиток. Бедняга бежал напрямик до сбоя, а после у борта лежал, недобиток. Океан хрипел как нельзя некстати. Его душа растворилась в планктоне. Мы с ним единомолочные братья, но только он старший: сильней, многотонней. Бежала листва по стволам; и хвоя, и мех: то волки, наверно, живые, на бесконечность отставши от воя, а вои вытягивали выи. Бег - это всякой работе присуще: бою в работе, зверью на пожаре, кого замесили на глиняной гуще и, дабы испечь, над теплом продержали. Ну вот, и холод теплом расколот на Севере повсеместно диком. Веснянка-влага течет за ворот. Живи, живое! Пред этим мигом замру зверьком. Океан-собрат утешит тихих священной пляской. Земля разгонится и коляской под трайлер выкатится на тракт. III Поэзия - пума. А Дева и Вега уже не понятия или вещи, но, говоря языком человечьим, всего лишь странной синкопы нега. Господь, который четыре буквы сложил в Себя и построил рядом, играет в розовые куклы, из называя нежно АДАМ. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Поэзия - пума в черном манто. Но это прошло. На самом деле я знаю кожу твою на теле, я знаю кожу твою на деле, я знаю кожу твою недели, и это и только это - то. илья руднев | |
| unis | 13.12.2008 23:22 |
| у меня есть хороший, большой его текст (стих), из раннего. подойдет для презентации. | |
| unis | 13.12.2008 23:20 |
| я могу сделать это сама? (второе), или вы? если сама, дайте, пожалуйста, инструкции. | |
| marko | 13.12.2008 23:18 |
| Ссылку могу поместить в раздел Блокнот. Там, вообще-то, на взаимной основе обмен ссылками, но можно сделать исключение. Но это малопосещаемый раздел. Хорошо бы небольшой текстик в формате новости для рубрики Сеть - тогда его прочтет гораздо больше народу, и не только с Решетории. | |
| unis | 13.12.2008 23:16 |
| ок. надеюсь, народу будет не лень копировать... | |
| эльфа | 13.12.2008 23:14 |
| ну, на это соизволения властей нет - ссылки ссылками только у редакторов в обзорах и прочем редакционном материале отображаются :( <br>на остальном пространстве Решетории фиг их сделаешь. <br>стихи... я их почитала. есть интересные тексты, но пока рано судить - прочла немного. | |
| unis | 13.12.2008 22:58 |
| как сделать ссылку ссылкой, а не просто строчкой? | |
| unis | 13.12.2008 22:36 |
| поместила. | |
| unis | 13.12.2008 22:29 |
| если кому-нибудь из вас тоже понравятся его стихи, вы сможете адекватно о них написать. я неадекватна. мне не хватает информации, а эмоций чересчур много. | |
| эльфа | 13.12.2008 22:28 |
| понимаю. тогда повесь в объявлениях у себя - пока тебя читают, и его будут читать. | |
| unis | 13.12.2008 22:26 |
| я не могу. он не позволил мне узнать его ближе. я была его любовницей, незаконной тайною женою. даже то, что я делаю сейчас... я совершаю преступление. я слишком мало о нем знала и слишком его люблю. это мучительно. я не могу. понимаешь? | |
| эльфа | 13.12.2008 22:23 |
| София, почему? Вы же его явно хорошо знали. Поддерживаю Ирэн. Напишите о чем можете публично рассказать, почему стихи нравятся, в конце - ссылка, и перекиньте главвреду :) он поставит в редакционную колонку. | |
| unis | 13.12.2008 22:12 |
| я не могу. | |
| ie | 13.12.2008 22:11 |
| unis, напишите о нём статью | |
| unis | 13.12.2008 22:06 |
| вот оно, последнее: тихий час и тамбуры для откровений и допустим что за облаками нет неба а я таю и млею перламутровым слухом от москвы тьфу не важно до раздробления гальке щебню скудно без меня на откосах ну допустим что за облаками нет неба пусть за это пересадят кому-нибудь мою аорту и кончики пальцев а что вопросов вдоволь и так ненужно словно рта след не допустит что за облаками нет неба а на нем пролетающих влажные ссадины послесловия и выходных данных нет | |
| unis | 13.12.2008 22:04 |
| http://rock-club.org/~vtz/ тут не все. нет самых последних. но я их дам чуть позже - надо в дневнике его посмотреть. | |
| эльфа | 13.12.2008 22:02 |
| давай, конечно, лично я с интересом почитаю. | |
| unis | 13.12.2008 22:00 |
| его звали илья руднев. может, кто-нибудь знает. | |
| unis | 13.12.2008 21:59 |
| где на сайте можно дать ссылку на стихи одного замечательного поэта и интереснейшего человека. он умер два года назад. я его любила и хочу, чтобы его стихи прочло побольше людей. а так... вышла всего одна посмертная книжка, да пара публикаций в интернете... | |
| а | 13.12.2008 19:00 |
| бедуинко что ли на конкурсе красоты? | |
| п-я | 13.12.2008 12:04 |
| бедуинко, када ты вернёсся ужэ? | |
| ой | 13.12.2008 11:24 |
| да ни вапрос обещаешь раскритиковать? | |
| эльфа | 13.12.2008 11:23 |
| нам бы Марины дождаться... | |
| бедуинко | 13.12.2008 11:11 |
| я новый человек меня не волнуют проблемы мировой общественности я самая обаятельная и привлекательная (срывая в запале третий ноготь) будет вам и Осип | |
| marko | 13.12.2008 01:37 |
| Не всем... Мишка Фигура и его банда с пионеров пример брать не желают... | |
| ничто | 13.12.2008 01:32 |
| пионер - всем ребятам пример | |
| SukinKot | 12.12.2008 23:26 |
| Видимо, пионер - это неправильный пеонер. | |
| Garrison88 | 12.12.2008 23:24 |
| ну, вопрос напрашивается. Эти кто такие? | |
| SukinKot | 12.12.2008 23:15 |
| Пеонер - это тот, кто пишет пеоном. А еще бывают ямберята и дактильмольцы. | |
| Garrison88 | 12.12.2008 22:30 |
| В зоосад можно неделю не ходить, туда свежих пионеров повели. | |
| SukinKot | 12.12.2008 21:40 |
| А нечего, Ипа, белочек кидать. Мы в ответе за тех, кого приручили. Вот. | |
| ипина белочка | 12.12.2008 21:38 |
| я родному Ипполиту верна, без него я и грустна и больна, к крокодилу я хочу в зоосад, он, голодный будет нам очень рад | |
| эльфа | 12.12.2008 21:37 |
| ипа, дорогой, общественность в лице меня боялась :) боялась что, принудив твою белку к верности, вызовет твоё неудовольствие... а вдруг ты только и жаждаешь от неё избавиццо, и только предлога не находишь? :) так что, в чужие семейные разборки посему и не полезла :) | |
| Garrison88 | 12.12.2008 21:02 |
| Ипусь, вот читаю я тебя и уже не сомневаюсь, что белку твою кто-то оклеветал. Мне кажется, она у тя очень верная белка :) | |
| ипа | 12.12.2008 19:58 |
| фигасе вы тут устроились... значить, пока я ходил в банк, пытался заказать новый загранпаспорт и изучать взаимодейсвие уединенных волн - моя собственная извиняюсь за выражение белка в полной отдельности от моего молодого упругого тела и здорового духа флиртовала с Га в апщалке? Вот это новость... Куда смотрела апщественность? если был бы я маркизом де Сад - я бы с белочкой пошел в зоосад... Мимо клеток и вольеров водил Где голодный проживал крокодил... Но один стою в холодном дворе - Изменила белка мне с сумире И флиртует, подлохвостая, с Га А была мне как атэц дорога! вах, нэхороший хитрый звер, ай-яй | |
| Garrison88 | 12.12.2008 19:54 |
| И тишина. Все довольны. | |
| Garrison88 | 12.12.2008 19:39 |
| У, жадина какой! (берет Марко вместе с челюстями и протягивает Сумире) На, Сумирэшечка, попользуйся, Марко токмо не забудь отдать. (задумался) Или, просто оставь где нибудь. | |
| marko | 12.12.2008 19:37 |
| Так он их тебе и отдал! (прячед челюсти в карман) | |
| sumire | 12.12.2008 19:01 |
| ) так я злое мне ничего не приходит на почту надо челюсти у марко одолжить... | |
| marko | 12.12.2008 18:57 |
| Руины древних крепостей белеют в челюсти моей | |
| sumire | 12.12.2008 18:10 |
| )))) клыки прям | |
| marko | 12.12.2008 17:38 |
| Да, они у меня не умещаютца во рте просто | |
| sumire | 12.12.2008 17:20 |
| зубов слишком много? | |
| marko | 12.12.2008 17:04 |
| ага, оплакиваим... у бабки моей вот были два зуба и одне счипчики, и ведь ловко как справлялась старушка... а мне вот без счипчиков непросто... ы | |
| sumire | 12.12.2008 16:57 |
| мы оплакиваим счипчики?? пинтересна | |
| marko | 12.12.2008 16:33 |
| (хныкаит вместе с Сумире) нет у меня счипчигов | |
| sumire | 12.12.2008 16:20 |
| хнык | |
| ипина белочка | 12.12.2008 16:12 |
| для арежек есть щипчеки | |
| marko | 12.12.2008 16:07 |
| (грусна)так арежки ж... | |
| ипина белочка | 12.12.2008 16:05 |
| нууууууууу, пагрысть кагонить эта тожи мона таг каго? | |
| marko | 12.12.2008 15:55 |
| Жаль, я как раз исчу того, кто мог бы быть моими зупками | |
| ипина белочка | 12.12.2008 15:42 |
| не, я только разделываю под орех | |
| marko | 12.12.2008 15:31 |
| Белочка, а ты арежки грысть можешь? | |
| ипина белочка | 12.12.2008 15:22 |
| грустит и никому я не нужна... | |
| Garrison88 | 12.12.2008 15:20 |
| Сумире,последнюю фразу не понял :) Ипина белочка, знаешь, я подумал, что и со своей намаюсь здорово. Шла бы ты лучше, искала Ипу. А мне надо побыть одному... :) | |
| sumire | 12.12.2008 15:15 |
| стихи это ж прекрасно у людей тихи прекрасно *вздыхаит* | |
| ипина белочка | 12.12.2008 15:14 |
| у меня нет батинков(( | |
| ипина белочка | 12.12.2008 15:14 |
| знаешь, Га, я тут подумала... счета-фактуры - оне жесткие, на них все бока отлежишь. Ты лучше кровать возверни. | |
| Garrison88 | 12.12.2008 15:13 |
| (мечтательно) А ночью я буду жечь ваши батинки! :) | |
| Garrison88 | 12.12.2008 15:11 |
| (ипиной белочке) Ну, а как иначе. Подвижнеги! | |
| ипина белочка | 12.12.2008 15:11 |
| так имя у меня такое, дорогая сумирэ | |
| sumire | 12.12.2008 15:11 |
| ))))))))) класс | |
| Garrison88 | 12.12.2008 15:10 |
| Дааа... токмо любить надо правильна, а то иначе пойдут грустные стихи, и ваще полный разлад жизни :о | |
| ипина белочка | 12.12.2008 15:09 |
| Га, я согласная. лежим мы с тобой на счетах-фактурах, лежим и вдруг... - бах, дверь пинком вышибают... Значит, спите спокойно? Заплатили, значит, налоги? - спросит вошедший. Им окажется налоговый инспектор, который принес с собой стопку счетов-фактур, чтобы примоститься рядом с нами. Ога? | |
| sumire | 12.12.2008 15:07 |
| любвеобильный га) | |
| sumire | 12.12.2008 15:06 |
| счет-фактуры это кто? | |
| Garrison88 | 12.12.2008 15:06 |
| Хе... а я в юности тоже был во всех влюбленный. Токмо по особому (смотрид на прошлое с презрением) :) Мне мечталось, что вот ежели бы у мну было сто жизней, я обязательно прожил бы каждую с каждой из своих влюбленностей :) Потому каг вся загвоздка токмо в том, чтобы всю жизнь любить одну человека :))) | |
| sumire | 12.12.2008 15:06 |
| почему белочка-то???)) | |
| Страницы: << 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 >> |


















