На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Писатель пишет не потому, что ему хочется сказать что-нибудь, а потому, что у него есть что сказать

(Фрэнсис Скотт Фицджеральд)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

sumire21.01.2009 02:34
/((/
Max21.01.2009 02:27
Жара, самый пляжный сезон. А я в оффисе, блин, такая погода пропадает! Про кризис слышали, но... короче боюсь сглазить. Как во Владике оно? Я тоже удивился нащет Анны-то, што за дела?
sumire21.01.2009 02:26
классно....

главное, правильная трактовка

и хороший посыл окружающим) королева))
Cherry21.01.2009 02:24
Сумирэ, одна из моих однокурсниц звалась Маргаритой Владимировной. так она трактовала своё имя, представь себе, как "жемчужина, владеющая миром"...)))
sumire21.01.2009 02:22
о! встречер - это идея
Cherry21.01.2009 02:22
ну и что случилось с Анной? наверняка есть ноги, которые откуда-то растут...
Cherry21.01.2009 02:22
тогда говори "добрый встречер"... делов-то)))
Cherry21.01.2009 02:21
Макс, ну што там у вас новенького? как погодка в Сиднее? как кризис, ощущаецца, или басни это всё?
sumire21.01.2009 02:20
не, ну я ж не люблю поступать нелогично)

но тут нет общей логики
Cherry21.01.2009 02:20
такое имя красивое- Маргарита...
Cherry21.01.2009 02:19
Маргарита) да здоровайся как хочешь) всё, что вокруг нас- зависит только от нашего восприятия) мы с Максом воспримем как надо))) мы ж невиноватые, что утро уже)
Cherry21.01.2009 02:18
Макс)
Max21.01.2009 02:18
Good morning, good morning! I'm glad to see you...(из детской песенки)
sumire21.01.2009 02:18
*как избавиться от желания здороваться "добрый ночер", когда понимаешь, что ночер только у тебя?)
Cherry21.01.2009 02:15
привет
sumire21.01.2009 02:09
это да...

в смысле, да - про увереность, а не подоплёку
Max21.01.2009 02:05
Дык што тут измерять, по уверенному тону ясно. Помните как в анекдоте "... но ход ваших мыслей мне нравицца" хехе
sumire21.01.2009 01:57
интересно, как измеряется явность знания дла...
Max21.01.2009 01:45
"Месячные изменения" - это сильно. Это с явным знанием дела сказано. И про приступы вредности тоже со знанием дела. Нам эти Волчины приступы ха-а-а-рашо известные :)))
sumire21.01.2009 00:56
)) ну не так буквально
SukinKot21.01.2009 00:37
Типа, надо сказать, что у меня нет миллиона долларов и он будет?
sumire20.01.2009 22:51
о

рзвучьте проблему и она решится
sumire20.01.2009 22:51
блин, а чего личные страницы не хотят открываться?
sumire20.01.2009 22:10
ну вот((
SukinKot20.01.2009 21:23
Счастья и удачи!
SukinKot20.01.2009 21:22
Анна, все равно заходи. Пусть даже анонимно ;)
песня огорченное20.01.2009 20:35
тю, ну шо за нафтг(( тока появляется новый автор(-ка) с хорошими стихами и манерами, тут же его(её) куда-то уносит((
ierene20.01.2009 20:27
осталось только узнать что исчезнувшая Анна на десерт предлагала...
Анна20.01.2009 19:54
Нет, нет, меня никто не обижал...это добровольное решение, спасибо за неравнодушие, но так для меня действительно будет лучше. Творческого всем вдохновения и...улыбайтесь)
Sarah20.01.2009 19:49
Аня, кто тебя обидел? мы его анафеме предадим
Tinkee20.01.2009 19:45
вот так так =/
Sarah20.01.2009 19:43
ОМГ

ну што опять происходит?
Анна20.01.2009 19:34
Простите, друзья, я не молча, просто ждала момент, чтобы обьясниться. У вас замечательный сайт, с чудесной атмосферой. Без лишней лести, мне хоть и недолго, но было здесь очень хорошо...и очень будет вас всех не хватать. Но остаться, к сожалению, не могу. По причине личного характера. До свидания и удачи вам всем. Спасибо!!!
sumire20.01.2009 18:19
не грустю
Tinkee20.01.2009 18:14
и мне

не грусти, сумире)
Животное Из20.01.2009 18:12
Мне пора.
sumire20.01.2009 18:06
не вижу идиотизма

*поправляет очки*
Животное Из20.01.2009 18:05
Или его прямо сюда?
Tinkee20.01.2009 18:05
не знаю, так получается, я ни при чем =/
sumire20.01.2009 18:02
отчего ж идиоцкие-та
Животное Из20.01.2009 18:01
Саро, пришли мне смс. Я тебе отвечу телефоном Гарриса.
Sarah20.01.2009 17:59
ну и хде оно?
Tinkee20.01.2009 17:52
Животное, ничего я не овощ, так что попрошу!нет, мне и отсюда хорошо вставлять в апщалку идиотские реплики ).
Sarah20.01.2009 17:51
ооооочень
Животное Из20.01.2009 17:49
Тинки, ты по сути своей репка? Тебя посадили? Деда звать или так вытянем?



Саро, я могу попытаться вызволить телефон Гарика. Надо?
Sarah20.01.2009 17:46
эй, бардак!

кто знает телефон Гарика?
Tinkee20.01.2009 17:45
животное, я тут, страшнсказать, сижу )
sumire20.01.2009 17:43
*фиалко расправляет листики и вертит башкой*
sumire20.01.2009 17:42
сенсация, угумсь
Животное Из20.01.2009 17:41
Тинки, а что ты делаешь в тёмном углу?
Животное Из20.01.2009 17:41
А потом найдут в лесу фиалку с единорожьим хвостом в листике. Вот будет сенсация!
sumire20.01.2009 17:38
ну оно какое-то неэстетичное
Tinkee20.01.2009 17:33
не обязательно

но вапще, чем лягушко плохо?
sumire20.01.2009 17:31
ну а почему моё счастье обязаетльно лягушко?



*осторожно трогает счастье сломанными коготками*
Tinkee20.01.2009 17:29
сумире, надо победа.. побеждать свой страх, а то вдруг счастье свое пропустишь ))
Tinkee20.01.2009 17:28
а, тогда ладно, я смотрела "The last unicorn", люди из единорогов и правда хреновые (скромно, но авторитетно подтвердила из своего темного угла)
sumire20.01.2009 17:27
*дёргает животное за хвост*
sumire20.01.2009 17:27
тинки

я боюсь лягушег)
Животное Из20.01.2009 17:25
*скачет вокруг дерева, машет хвостом, напевает* Миня любит Фиааалкооо! Миня любит Фиааалкооо!
Животное Из20.01.2009 17:24
Чтобы стать ядовитым, надо быть укушенным кем-то ядовитым. Наверное. Я искало жертву. В смысле, об кого мне укуситься.



Тинки, я единорог. Я принцем стать не могу, из меня принц негодный.



Сумасшедших я ценю, они правдивы в своём безумии. ;)
Tinkee20.01.2009 17:18
а животное какого вида? вот есть ядовитые лягушки, может, если сумире поцалует животное, оно станет принцем, и сумирешечка станет щасливой, а?) (не смотрите на меня так, с сумасшедших какой спрос))
sumire20.01.2009 17:06
йадовитое это хорошо



йад млыми порциями помогает выработать как это называеццо - стойкость к йадам
Popoed20.01.2009 17:00
вот сумире тогда луби его даже когда оно йадовитое - это у него самооборона такая, оно не виноватое - время такое, кризис в округе
sumire20.01.2009 16:58
животное я лублу



я его не так
Popoed20.01.2009 16:57
а сумире - копит непонятливость тогда, до?.. животное отдыхаит, регенерирует как может, всеми силами - а вы его так...
sumire20.01.2009 16:54
а животное где-то копит яд видать
Popoed20.01.2009 16:53
или нипонятливой сумире.. я ведь тоже опасаюсь всего этого
Popoed20.01.2009 16:47
не вынесла йадовитого жывотнова Анна
ну вот20.01.2009 16:46
AnnaBertini исчезла молча
sumire20.01.2009 16:43
нипоняла
Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.