Юность довольствуется парадоксами, зрелость — пословицами, старость — афоризмами
(Дон-Аминадо)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |
| sumire | 21.01.2009 02:34 |
| /((/ | |
| Max | 21.01.2009 02:27 |
| Жара, самый пляжный сезон. А я в оффисе, блин, такая погода пропадает! Про кризис слышали, но... короче боюсь сглазить. Как во Владике оно? Я тоже удивился нащет Анны-то, што за дела? | |
| sumire | 21.01.2009 02:26 |
| классно.... главное, правильная трактовка и хороший посыл окружающим) королева)) | |
| Cherry | 21.01.2009 02:24 |
| Сумирэ, одна из моих однокурсниц звалась Маргаритой Владимировной. так она трактовала своё имя, представь себе, как "жемчужина, владеющая миром"...))) | |
| sumire | 21.01.2009 02:22 |
| о! встречер - это идея | |
| Cherry | 21.01.2009 02:22 |
| ну и что случилось с Анной? наверняка есть ноги, которые откуда-то растут... | |
| Cherry | 21.01.2009 02:22 |
| тогда говори "добрый встречер"... делов-то))) | |
| Cherry | 21.01.2009 02:21 |
| Макс, ну што там у вас новенького? как погодка в Сиднее? как кризис, ощущаецца, или басни это всё? | |
| sumire | 21.01.2009 02:20 |
| не, ну я ж не люблю поступать нелогично) но тут нет общей логики | |
| Cherry | 21.01.2009 02:20 |
| такое имя красивое- Маргарита... | |
| Cherry | 21.01.2009 02:19 |
| Маргарита) да здоровайся как хочешь) всё, что вокруг нас- зависит только от нашего восприятия) мы с Максом воспримем как надо))) мы ж невиноватые, что утро уже) | |
| Cherry | 21.01.2009 02:18 |
| Макс) | |
| Max | 21.01.2009 02:18 |
| Good morning, good morning! I'm glad to see you...(из детской песенки) | |
| sumire | 21.01.2009 02:18 |
| *как избавиться от желания здороваться "добрый ночер", когда понимаешь, что ночер только у тебя?) | |
| Cherry | 21.01.2009 02:15 |
| привет | |
| sumire | 21.01.2009 02:09 |
| это да... в смысле, да - про увереность, а не подоплёку | |
| Max | 21.01.2009 02:05 |
| Дык што тут измерять, по уверенному тону ясно. Помните как в анекдоте "... но ход ваших мыслей мне нравицца" хехе | |
| sumire | 21.01.2009 01:57 |
| интересно, как измеряется явность знания дла... | |
| Max | 21.01.2009 01:45 |
| "Месячные изменения" - это сильно. Это с явным знанием дела сказано. И про приступы вредности тоже со знанием дела. Нам эти Волчины приступы ха-а-а-рашо известные :))) | |
| sumire | 21.01.2009 00:56 |
| )) ну не так буквально | |
| SukinKot | 21.01.2009 00:37 |
| Типа, надо сказать, что у меня нет миллиона долларов и он будет? | |
| sumire | 20.01.2009 22:51 |
| о рзвучьте проблему и она решится | |
| sumire | 20.01.2009 22:51 |
| блин, а чего личные страницы не хотят открываться? | |
| sumire | 20.01.2009 22:10 |
| ну вот(( | |
| SukinKot | 20.01.2009 21:23 |
| Счастья и удачи! | |
| SukinKot | 20.01.2009 21:22 |
| Анна, все равно заходи. Пусть даже анонимно ;) | |
| песня огорченное | 20.01.2009 20:35 |
| тю, ну шо за нафтг(( тока появляется новый автор(-ка) с хорошими стихами и манерами, тут же его(её) куда-то уносит(( | |
| ierene | 20.01.2009 20:27 |
| осталось только узнать что исчезнувшая Анна на десерт предлагала... | |
| Анна | 20.01.2009 19:54 |
| Нет, нет, меня никто не обижал...это добровольное решение, спасибо за неравнодушие, но так для меня действительно будет лучше. Творческого всем вдохновения и...улыбайтесь) | |
| Sarah | 20.01.2009 19:49 |
| Аня, кто тебя обидел? мы его анафеме предадим | |
| Tinkee | 20.01.2009 19:45 |
| вот так так =/ | |
| Sarah | 20.01.2009 19:43 |
| ОМГ ну што опять происходит? | |
| Анна | 20.01.2009 19:34 |
| Простите, друзья, я не молча, просто ждала момент, чтобы обьясниться. У вас замечательный сайт, с чудесной атмосферой. Без лишней лести, мне хоть и недолго, но было здесь очень хорошо...и очень будет вас всех не хватать. Но остаться, к сожалению, не могу. По причине личного характера. До свидания и удачи вам всем. Спасибо!!! | |
| sumire | 20.01.2009 18:19 |
| не грустю | |
| Tinkee | 20.01.2009 18:14 |
| и мне не грусти, сумире) | |
| Животное Из | 20.01.2009 18:12 |
| Мне пора. | |
| sumire | 20.01.2009 18:06 |
| не вижу идиотизма *поправляет очки* | |
| Животное Из | 20.01.2009 18:05 |
| Или его прямо сюда? | |
| Tinkee | 20.01.2009 18:05 |
| не знаю, так получается, я ни при чем =/ | |
| sumire | 20.01.2009 18:02 |
| отчего ж идиоцкие-та | |
| Животное Из | 20.01.2009 18:01 |
| Саро, пришли мне смс. Я тебе отвечу телефоном Гарриса. | |
| Sarah | 20.01.2009 17:59 |
| ну и хде оно? | |
| Tinkee | 20.01.2009 17:52 |
| Животное, ничего я не овощ, так что попрошу!нет, мне и отсюда хорошо вставлять в апщалку идиотские реплики ). | |
| Sarah | 20.01.2009 17:51 |
| ооооочень | |
| Животное Из | 20.01.2009 17:49 |
| Тинки, ты по сути своей репка? Тебя посадили? Деда звать или так вытянем? Саро, я могу попытаться вызволить телефон Гарика. Надо? | |
| Sarah | 20.01.2009 17:46 |
| эй, бардак! кто знает телефон Гарика? | |
| Tinkee | 20.01.2009 17:45 |
| животное, я тут, страшнсказать, сижу ) | |
| sumire | 20.01.2009 17:43 |
| *фиалко расправляет листики и вертит башкой* | |
| sumire | 20.01.2009 17:42 |
| сенсация, угумсь | |
| Животное Из | 20.01.2009 17:41 |
| Тинки, а что ты делаешь в тёмном углу? | |
| Животное Из | 20.01.2009 17:41 |
| А потом найдут в лесу фиалку с единорожьим хвостом в листике. Вот будет сенсация! | |
| sumire | 20.01.2009 17:38 |
| ну оно какое-то неэстетичное | |
| Tinkee | 20.01.2009 17:33 |
| не обязательно но вапще, чем лягушко плохо? | |
| sumire | 20.01.2009 17:31 |
| ну а почему моё счастье обязаетльно лягушко? *осторожно трогает счастье сломанными коготками* | |
| Tinkee | 20.01.2009 17:29 |
| сумире, надо победа.. побеждать свой страх, а то вдруг счастье свое пропустишь )) | |
| Tinkee | 20.01.2009 17:28 |
| а, тогда ладно, я смотрела "The last unicorn", люди из единорогов и правда хреновые (скромно, но авторитетно подтвердила из своего темного угла) | |
| sumire | 20.01.2009 17:27 |
| *дёргает животное за хвост* | |
| sumire | 20.01.2009 17:27 |
| тинки я боюсь лягушег) | |
| Животное Из | 20.01.2009 17:25 |
| *скачет вокруг дерева, машет хвостом, напевает* Миня любит Фиааалкооо! Миня любит Фиааалкооо! | |
| Животное Из | 20.01.2009 17:24 |
| Чтобы стать ядовитым, надо быть укушенным кем-то ядовитым. Наверное. Я искало жертву. В смысле, об кого мне укуситься. Тинки, я единорог. Я принцем стать не могу, из меня принц негодный. Сумасшедших я ценю, они правдивы в своём безумии. ;) | |
| Tinkee | 20.01.2009 17:18 |
| а животное какого вида? вот есть ядовитые лягушки, может, если сумире поцалует животное, оно станет принцем, и сумирешечка станет щасливой, а?) (не смотрите на меня так, с сумасшедших какой спрос)) | |
| sumire | 20.01.2009 17:06 |
| йадовитое это хорошо йад млыми порциями помогает выработать как это называеццо - стойкость к йадам | |
| Popoed | 20.01.2009 17:00 |
| вот сумире тогда луби его даже когда оно йадовитое - это у него самооборона такая, оно не виноватое - время такое, кризис в округе | |
| sumire | 20.01.2009 16:58 |
| животное я лублу я его не так | |
| Popoed | 20.01.2009 16:57 |
| а сумире - копит непонятливость тогда, до?.. животное отдыхаит, регенерирует как может, всеми силами - а вы его так... | |
| sumire | 20.01.2009 16:54 |
| а животное где-то копит яд видать | |
| Popoed | 20.01.2009 16:53 |
| или нипонятливой сумире.. я ведь тоже опасаюсь всего этого | |
| Popoed | 20.01.2009 16:47 |
| не вынесла йадовитого жывотнова Анна | |
| ну вот | 20.01.2009 16:46 |
| AnnaBertini исчезла молча | |
| sumire | 20.01.2009 16:43 |
| нипоняла | |
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |


















