Литература во всех ее видах - не что иное, как тень доброй беседы
(Роберт Стивенсон)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |
| sumire | 20.01.2009 12:57 |
| как же я устала | |
| sumire | 20.01.2009 12:54 |
| Волча, а сертификат хорошести у него есть?? ипа, с ужосом представила синяки | |
| ипа | 20.01.2009 12:52 |
| феалко, весьма обидные ваши слова. неправда, я офицер и дворянин, у меня интеллигентность на лице написана крупными синяками | |
| Volcha | 20.01.2009 12:51 |
| ггг, фиалка, ипа харошый)))) | |
| sumire | 20.01.2009 12:48 |
| марко, тошно-тошно *воет на отсутствующую луну* | |
| sumire | 20.01.2009 12:48 |
| ипа вы хам | |
| ипа | 20.01.2009 12:40 |
| феалко, тебя шо, тошнит от месячных изменений? апасно, апасно это Варера, ты когда успел мыл написать? Меня там чмурили на Графах - и тут серди их мылов и от тебя - я думал ты туда же, тоже меня трогать холодной рукой за теплое место будешь - еще и удивился, сколь вездесущ и карающ ты :))) а ты про ипонцев :))) | |
| marko | 20.01.2009 12:35 |
| Сложну - да. Тошну - нед!!! | |
| sumire | 20.01.2009 12:12 |
| тошно вообще всё( | |
| sumire | 20.01.2009 12:12 |
| особенно в адрес особи противоположного пола извините за натурализмус | |
| Volcha | 20.01.2009 11:56 |
| гггг)))))) | |
| sumire | 20.01.2009 11:50 |
| месячные изменения - это было удивительно как сказано) | |
| пробегаямимо | 20.01.2009 11:45 |
| Макса реабилитировали) ура! шампанского в студию! :-) | |
| чашечка кофе | 20.01.2009 10:02 |
| пуста | |
| Volcha | 20.01.2009 09:53 |
| *поёт* разлука, ты, разлууукаааа, чужааааяяя стаааараааанаааа..... подайте кто что может на пропитаниееееее.... :) ых | |
| Volcha | 20.01.2009 09:49 |
| фиалка, Максег, он иногда вредничает в связи с его какими-то месячными изменениями, но в целом он неплохой человек :) даже временами под клоунами не выступает... так шо не обижайсо на него, лучше подшучивай, раз уж он готов ;) | |
| Max | 20.01.2009 04:51 |
| Я на обеденный перерыф ходил. Ну хто обижает-то, Господи?! Обычный стеб, все корректно и цензурно. Назовите меня хоть горшком, только в печь нинада. Ну хорошо... Я больше так не буду. Довольны? | |
| sumire | 20.01.2009 04:29 |
| саёнара) | |
| Cherry | 20.01.2009 04:28 |
| вопрос, я думаю, закрыт. просто Макс же тоже на работе. щас ответит) | |
| Cherry | 20.01.2009 04:27 |
| я таки ушла накрасить не зеркало, а глаз) и поработать. всем чао и удачи | |
| sumire | 20.01.2009 04:26 |
| неее, я скажу зеркалу, чтоя его накрашу) и таки накрашу | |
| sumire | 20.01.2009 04:26 |
| в опчем, вопрос остается открытымм. фиалкам надо хоть сделать вид, что они спят перед работой( | |
| Cherry | 20.01.2009 04:25 |
| идите уже спать, леди) а то будете завтра с невыспанными глазами, как совершенно японская девочка) | |
| Cherry | 20.01.2009 04:24 |
| Макс) мы же не будем обижать девочку-фиалку? | |
| sumire | 20.01.2009 04:23 |
| ну.. кому бальзам, кому как)) | |
| sumire | 20.01.2009 04:19 |
| да господи, ритуалы не нужны. не будете больше обижать маленькую девочку, так она тоже не будет язвой. /или это сожаление, что скандалить сил нет? | |
| Cherry | 20.01.2009 04:19 |
| тю) меня он тоже так называет) для меня его фамильярная "дорогуша" прям как бальзам на истерзанную душу) | |
| Max | 20.01.2009 04:18 |
| Ну... как знаете :((( | |
| sumire | 20.01.2009 04:16 |
| я знаю, что дорогушей. именно с дорогуши фамильярность и имела место быть. не сегодня,я имею в виду | |
| Cherry | 20.01.2009 04:13 |
| не. это он тебя хотел дорогушей назвать) но осёкся. ну штоп не уличили в фамильярности. | |
| sumire | 20.01.2009 04:11 |
| я не отказываюсь я говорю, что напрямую - не называла) дорогу - это вы решили вспомнить, да?? ну, чтобы я голословной не была? мизинчег не хочу, человечиной не питаюсь. мировую пьют совместно, а широты сильно другие. но я так хочу спать, что даже с вами нет сил препираться( | |
| Cherry | 20.01.2009 04:09 |
| Макс) ты просто душка))))))) :-) | |
| Max | 20.01.2009 04:08 |
| Ну зачем отказываться от собственных слов? Поцитируем "эта джамочка -то же самое, что пальцем тыкать. в приоличном обществе. как же меня тошнит от хамов..." О комплексах свидетельствует очень серьезное, трепетное просто, отношение к собственной персоне. Я-то над "хамом" шутю, мне пофиг на самом деле. А вы, дорогу... (ой, блин, пардон!) А вы, похоже, всерьез. Короче хотите мезинчег и выпидь мировую? Могу глазья растянуть как ипонетц :) | |
| Cherry | 20.01.2009 04:07 |
| Макс) дамочка- слово наверное неплохое) тока меня так не надо называть, ладно? ))))из уважения к моим комплексам) ну не каждый же день мне быть Мэри Поппинс, совершенством))))))) | |
| Cherry | 20.01.2009 04:05 |
| Марко, документальный фильм был. названия не знаю. | |
| Cherry | 20.01.2009 04:04 |
| упс. Ипа, похоже, ты правее всех. | |
| Popoed | 20.01.2009 04:03 |
| нуууу, русские, вернее советские - испытывали НА СВОИХ.. Японцы мож китайцев нелолюдьми или врагами считали - а сссряне что делали? Наверное тут обычного японца заклинило бы | |
| Ипа, мне нравитца твоя логика. Я с нее просто прусь, ага. Японцы хорошие, потому что они фашысты, а сссряне их все время шокировали (они вообще, сссряне поганцы были - одно слово что стоит). | |
| sumire | 20.01.2009 04:02 |
| /как жалко: до будильника остаётся 4 часа 40 минут(/ | |
| sumire | 20.01.2009 04:01 |
| дамочка не только мне не нравится. а хамом я не обзывала, кстати. там вообще отрицательная частица рядом стояла, вы не заметили??? а странные, видать, комплексы.. работающие исключительно с вашей подачи. | |
| sumire | 20.01.2009 03:59 |
| ну Черри) дра в сердцах - это хороший вариант ведь, бывают другие... | |
| Max | 20.01.2009 03:55 |
| Ира, приветики, и тебя с добрым утром! Ипа, для точности - у нас 11.55am. Ну вод теперь хамом обозвали. Все-то вам не нравицца. "Дамочка" чем плохое слово? Видимо, тут дело в комплексах... што и было сказано :) | |
| marko | 20.01.2009 03:52 |
| Да, я тут почитал в жж дискуссии о Газе - нацисты вообще санта-клаусы в сравнении с некоторыми нашими современниками... А фильм случайно называется не "Через Гоби и Хинган"? | |
| sumire | 20.01.2009 03:51 |
| ну.. мне рассказывали, как подобные вещи разрабатывали в ссср. и подобные экземпляры тоже были. я считаю, что люди такоогго сорта есть у каждого народа. просто не у всех так явно проявляется. не все пользуются. не обо всём мы знаем. | |
| Cherry | 20.01.2009 03:51 |
| такова моя, блин, национальная идея) | |
| Cherry | 20.01.2009 03:51 |
| так что пусть лучше мне в сердцах скажут что я дура (всерно не поверю же), а вечером сварят пельменей на ужин, когда я усталая с работы ползу, и вина нальют в бокальчик. и посадят за стол, рядышком) | |
| Cherry | 20.01.2009 03:49 |
| причём всё это делается с любопытством естествоиспытателя. так ребёнок отрывает крылышко у мухи, потом второе. или лапки у кузнечика. | |
| Cherry | 20.01.2009 03:48 |
| фильм показывали недавно по телеку. как японцы бактериологическое оружие разрабатывали. а подопытными кроликами были китайцы из оккупированных районов Китая. Это просто жуть, нацисты кажутся просто детьми. | |
| sumire | 20.01.2009 03:47 |
| впрочем, мне о ней нельзя - тоже увлекусь, а это опасно | |
| sumire | 20.01.2009 03:46 |
| но нацидея везде сильно меняет... много чего меняет | |
| sumire | 20.01.2009 03:46 |
| вежливость там масочная | |
| sumire | 20.01.2009 03:46 |
| есть)) но восток очень модернизировался - этот восток, по кр. мере | |
| Cherry | 20.01.2009 03:46 |
| не верю я в глянцевые лубочные картинки и воплощённую вежливость и корректность. потому что когда возникает национальная идея- ... сорри, увлеклась))) | |
| Cherry | 20.01.2009 03:44 |
| ну вот мы и вернулись к нашим баранам) раз язык позволяет, даже без спецлексики, значит это используют) иначе мы бы об этом сейчас не беседовали) Восток это айсберг. видимая часть не даёт полной картины. есть и изнанка. | |
| sumire | 20.01.2009 03:41 |
| ну, там так складывалось и унижение - традиция, скорее в славянских странах тож по-всякому унизить могут, просто эт не традиция, а особенности национального чего-то. восприятие другое. ну а словесно - почему нет?) т.б. там же язык настолько это позволяет - даже без спецлексики) | |
| Cherry | 20.01.2009 03:39 |
| Сумирэ) мало где так унижают женщину, как на Востоке) женщина даже за стол не сядет с мужчинами) она еду подносит ползком, на коленках. ставит и уползает. эт я про Японию. не думаю, что нужно ее при этом унижать ещё и словесно... )))))) | |
| sumire | 20.01.2009 03:37 |
| ))) Надо, чтоб нигде не величали | |
| sumire | 20.01.2009 03:36 |
| ятего хорошо почему-то помню унаги ну, запомнишь?? // как это - за?? я ж барышня приличная... | |
| Cherry | 20.01.2009 03:35 |
| ладно, не маленькие, сами разберётесь))) я тоже не люблю, если кто меня дамочкой именует, но здесь меня так и не величали, Бог миловал))) | |
| sumire | 20.01.2009 03:34 |
| Вам - прощу) вы ж на улицу.. а не | |
| Cherry | 20.01.2009 03:33 |
| а я даже в приличном обществе иногда пальцем показываю, как на какую-нить улицу пройти... (каюсь) ))) :-) простите? ))) | |
| Popoed | 20.01.2009 03:33 |
| я набрал "угорь японский" - результат можешь лицезреть.. Да ты сама забыла как угорь - а меня за... как бы так поприличнее - заморачиваешь - воть.. Ну как, скажи? | |
| sumire | 20.01.2009 03:33 |
| кстати - извините, что не по имени, не знаю его...или не помню( | |
| sumire | 20.01.2009 03:32 |
| Черри, я по себе проверяла, как Макс "не был" хамом) поверьте)) японцы - тоже люди, я знаю. есть разные. но я говорила о массе - и о том, что, хотя, образно гвооря, мир там мужчинам принадлежит, но вот такое вряд ли бы звучало ) | |
| Cherry | 20.01.2009 03:31 |
| Макс, с добрым утром) | |
| sumire | 20.01.2009 03:31 |
| ипа, так что с угрём-то??? | |
| Cherry | 20.01.2009 03:30 |
| Сумирэ) уверяю Вас, японцы тоже люди, а Макс хамом никогда не был и вряд ли будет... | |
| Cherry | 20.01.2009 03:29 |
| Макс) што такое?))) тебя поймали на фамильярности? ))) не верю))) | |
| sumire | 20.01.2009 03:28 |
| оооооу, хто пришёл эта джамочка -- то же самое, что пальцем тыкать. в приоличном обществе. как же меня тошнит от хамов... кстати, грандиозный контраст после разговора о японцах, которые - несмотря на - такого бы себе не позволили | |
| Popoed | 20.01.2009 03:28 |
| здорово Максег :))) Скока там у тебя, утро чтоль? Какая дамочка? Сумире? Та она не дамочка - она молодая еще, дифченка-хохотушка, я ее не баюс в общем | |
| Popoed | 20.01.2009 03:26 |
| УГОРЬ ЯПОНСКИЙ (Anguilla japonica) настолько похож на обыкновенного, что многие авторы считают все три формы подвидами одного вида | |
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |


















