На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?

(Конфуций)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

sumire20.01.2009 12:57
как же я устала
sumire20.01.2009 12:54
Волча, а сертификат хорошести у него есть??



ипа, с ужосом представила синяки
ипа20.01.2009 12:52
феалко, весьма обидные ваши слова. неправда, я офицер и дворянин, у меня интеллигентность на лице написана крупными синяками
Volcha20.01.2009 12:51
ггг, фиалка, ипа харошый))))
sumire20.01.2009 12:48
марко, тошно-тошно



*воет на отсутствующую луну*
sumire20.01.2009 12:48
ипа вы хам
ипа20.01.2009 12:40
феалко, тебя шо, тошнит от месячных изменений? апасно, апасно это



Варера, ты когда успел мыл написать?

Меня там чмурили на

Графах - и тут серди их мылов и от тебя - я думал ты туда же, тоже меня трогать холодной рукой за теплое место будешь - еще и удивился, сколь вездесущ и карающ ты :))) а ты про ипонцев :)))
marko20.01.2009 12:35
Сложну - да. Тошну - нед!!!
sumire20.01.2009 12:12
тошно вообще всё(
sumire20.01.2009 12:12
особенно в адрес особи противоположного пола

извините за натурализмус
Volcha20.01.2009 11:56
гггг))))))
sumire20.01.2009 11:50
месячные изменения - это было удивительно как сказано)
пробегаямимо20.01.2009 11:45
Макса реабилитировали) ура! шампанского в студию! :-)
чашечка кофе20.01.2009 10:02
пуста
Volcha20.01.2009 09:53
*поёт* разлука, ты, разлууукаааа, чужааааяяя стаааараааанаааа.....



подайте кто что может на пропитаниееееее....

:) ых
Volcha20.01.2009 09:49
фиалка, Максег, он иногда вредничает в связи с его какими-то месячными изменениями, но в целом он неплохой человек :) даже временами под клоунами не выступает... так шо не обижайсо на него, лучше подшучивай, раз уж он готов ;)
Max20.01.2009 04:51
Я на обеденный перерыф ходил. Ну хто обижает-то, Господи?! Обычный стеб, все корректно и цензурно. Назовите меня хоть горшком, только в печь нинада. Ну хорошо... Я больше так не буду. Довольны?
sumire20.01.2009 04:29
саёнара)
Cherry20.01.2009 04:28
вопрос, я думаю, закрыт. просто Макс же тоже на работе. щас ответит)
Cherry20.01.2009 04:27
я таки ушла накрасить не зеркало, а глаз) и поработать. всем чао и удачи
sumire20.01.2009 04:26
неее, я скажу зеркалу, чтоя его накрашу)

и таки накрашу
sumire20.01.2009 04:26
в опчем, вопрос остается открытымм.

фиалкам надо хоть сделать вид, что они спят перед работой(
Cherry20.01.2009 04:25
идите уже спать, леди) а то будете завтра с невыспанными глазами, как совершенно японская девочка)
Cherry20.01.2009 04:24
Макс) мы же не будем обижать девочку-фиалку?
sumire20.01.2009 04:23
ну.. кому бальзам, кому как))
sumire20.01.2009 04:19
да господи, ритуалы не нужны. не будете больше обижать маленькую девочку, так она тоже не будет язвой.



/или это сожаление, что скандалить сил нет?
Cherry20.01.2009 04:19
тю) меня он тоже так называет) для меня его фамильярная "дорогуша" прям как бальзам на истерзанную душу)
Max20.01.2009 04:18
Ну... как знаете :(((
sumire20.01.2009 04:16
я знаю, что дорогушей.

именно с дорогуши фамильярность и имела место быть. не сегодня,я имею в виду
Cherry20.01.2009 04:13
не. это он тебя хотел дорогушей назвать) но осёкся. ну штоп не уличили в фамильярности.
sumire20.01.2009 04:11
я не отказываюсь



я говорю, что напрямую - не называла)



дорогу - это вы решили вспомнить, да??

ну, чтобы я голословной не была?



мизинчег не хочу, человечиной не питаюсь.

мировую пьют совместно, а широты сильно другие.

но я так хочу спать, что даже с вами нет сил препираться(
Cherry20.01.2009 04:09
Макс) ты просто душка))))))) :-)
Max20.01.2009 04:08
Ну зачем отказываться от собственных слов? Поцитируем

"эта джамочка -то же самое, что пальцем тыкать. в приоличном обществе. как же меня тошнит от хамов..."

О комплексах свидетельствует очень серьезное, трепетное просто, отношение к собственной персоне. Я-то над "хамом" шутю, мне пофиг на самом деле. А вы, дорогу... (ой, блин, пардон!) А вы, похоже, всерьез. Короче хотите мезинчег и выпидь мировую? Могу глазья растянуть как ипонетц :)
Cherry20.01.2009 04:07
Макс) дамочка- слово наверное неплохое) тока меня так не надо называть, ладно? ))))из уважения к моим комплексам) ну не каждый же день мне быть Мэри Поппинс, совершенством)))))))
Cherry20.01.2009 04:05
Марко, документальный фильм был. названия не знаю.
Cherry20.01.2009 04:04
упс. Ипа, похоже, ты правее всех.
Popoed20.01.2009 04:03
нуууу, русские, вернее советские - испытывали НА СВОИХ.. Японцы мож китайцев нелолюдьми или врагами считали - а сссряне что делали? Наверное тут обычного японца заклинило бы
Ипа, мне нравитца твоя логика. Я с нее просто прусь, ага. Японцы хорошие, потому что они фашысты, а сссряне их все время шокировали (они вообще, сссряне поганцы были - одно слово что стоит).
sumire20.01.2009 04:02
/как жалко: до будильника остаётся 4 часа 40 минут(/
sumire20.01.2009 04:01
дамочка не только мне не нравится. а хамом я не обзывала, кстати. там вообще отрицательная частица рядом стояла, вы не заметили???



а странные, видать, комплексы.. работающие исключительно с вашей подачи.
sumire20.01.2009 03:59
ну Черри) дра в сердцах - это хороший вариант ведь, бывают другие...
Max20.01.2009 03:55
Ира, приветики, и тебя с добрым утром! Ипа, для точности - у нас 11.55am.



Ну вод теперь хамом обозвали. Все-то вам не нравицца. "Дамочка" чем плохое слово? Видимо, тут дело в комплексах... што и было сказано :)
marko20.01.2009 03:52
Да, я тут почитал в жж дискуссии о Газе - нацисты вообще санта-клаусы в сравнении с некоторыми нашими современниками... А фильм случайно называется не "Через Гоби и Хинган"?
sumire20.01.2009 03:51
ну.. мне рассказывали, как подобные вещи разрабатывали в ссср. и подобные экземпляры тоже были. я считаю, что люди такоогго сорта есть у каждого народа. просто не у всех так явно проявляется. не все пользуются. не обо всём мы знаем.
Cherry20.01.2009 03:51
такова моя, блин, национальная идея)
Cherry20.01.2009 03:51
так что пусть лучше мне в сердцах скажут что я дура (всерно не поверю же), а вечером сварят пельменей на ужин, когда я усталая с работы ползу, и вина нальют в бокальчик. и посадят за стол, рядышком)
Cherry20.01.2009 03:49
причём всё это делается с любопытством естествоиспытателя. так ребёнок отрывает крылышко у мухи, потом второе. или лапки у кузнечика.
Cherry20.01.2009 03:48
фильм показывали недавно по телеку. как японцы бактериологическое оружие разрабатывали. а подопытными кроликами были китайцы из оккупированных районов Китая. Это просто жуть, нацисты кажутся просто детьми.
sumire20.01.2009 03:47
впрочем, мне о ней нельзя - тоже увлекусь, а это опасно
sumire20.01.2009 03:46
но нацидея везде сильно меняет... много чего меняет
sumire20.01.2009 03:46
вежливость там масочная
sumire20.01.2009 03:46
есть))



но восток очень модернизировался - этот восток, по кр. мере
Cherry20.01.2009 03:46
не верю я в глянцевые лубочные картинки и воплощённую вежливость и корректность. потому что когда возникает национальная идея- ... сорри, увлеклась)))
Cherry20.01.2009 03:44
ну вот мы и вернулись к нашим баранам) раз язык позволяет, даже без спецлексики, значит это используют) иначе мы бы об этом сейчас не беседовали) Восток это айсберг. видимая часть не даёт полной картины. есть и изнанка.
sumire20.01.2009 03:41
ну, там так складывалось



и унижение - традиция, скорее



в славянских странах тож по-всякому унизить могут, просто эт не традиция, а особенности национального чего-то. восприятие другое.



ну а словесно - почему нет?) т.б. там же язык настолько это позволяет - даже без спецлексики)
Cherry20.01.2009 03:39
Сумирэ) мало где так унижают женщину, как на Востоке) женщина даже за стол не сядет с мужчинами) она еду подносит ползком, на коленках. ставит и уползает. эт я про Японию. не думаю, что нужно ее при этом унижать ещё и словесно... ))))))
sumire20.01.2009 03:37
))) Надо, чтоб нигде не величали
sumire20.01.2009 03:36
ятего хорошо почему-то помню



унаги



ну, запомнишь??



// как это - за?? я ж барышня приличная...
Cherry20.01.2009 03:35
ладно, не маленькие, сами разберётесь))) я тоже не люблю, если кто меня дамочкой именует, но здесь меня так и не величали, Бог миловал)))
sumire20.01.2009 03:34
Вам - прощу)

вы ж на улицу.. а не
Cherry20.01.2009 03:33
а я даже в приличном обществе иногда пальцем показываю, как на какую-нить улицу пройти... (каюсь) ))) :-) простите? )))
Popoed20.01.2009 03:33
я набрал "угорь японский" - результат можешь лицезреть.. Да ты сама забыла как угорь - а меня за... как бы так поприличнее - заморачиваешь - воть.. Ну как, скажи?
sumire20.01.2009 03:33
кстати - извините, что не по имени, не знаю его...или не помню(
sumire20.01.2009 03:32
Черри, я по себе проверяла, как Макс "не был" хамом) поверьте))



японцы - тоже люди, я знаю. есть разные. но я говорила о массе - и о том, что, хотя, образно гвооря, мир там мужчинам принадлежит, но вот такое вряд ли бы звучало )
Cherry20.01.2009 03:31
Макс, с добрым утром)
sumire20.01.2009 03:31
ипа, так что с угрём-то???
Cherry20.01.2009 03:30
Сумирэ) уверяю Вас, японцы тоже люди, а Макс хамом никогда не был и вряд ли будет...
Cherry20.01.2009 03:29
Макс) што такое?))) тебя поймали на фамильярности? ))) не верю)))
sumire20.01.2009 03:28
оооооу, хто пришёл



эта джамочка -- то же самое, что пальцем тыкать. в приоличном обществе.



как же меня тошнит от хамов...

кстати, грандиозный контраст после разговора о японцах, которые - несмотря на - такого бы себе не позволили
Popoed20.01.2009 03:28
здорово Максег :))) Скока там у тебя, утро чтоль? Какая дамочка? Сумире? Та она не дамочка - она молодая еще, дифченка-хохотушка, я ее не баюс в общем
Popoed20.01.2009 03:26
УГОРЬ ЯПОНСКИЙ (Anguilla japonica) настолько похож на обыкновенного, что многие авторы считают все три формы подвидами одного вида
Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.