Нет на земле существа более жуткого, чем истинно справедливый человек (лорд Варис)
(Джордж Р. Р. Мартин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |
| Ипе | 19.01.2009 23:38 |
| прекрати хулиганить) | |
| sumire | 19.01.2009 23:35 |
| *приманиваид гильотин* | |
| Popoed | 19.01.2009 23:34 |
| так, я щас уписаюсь - Песня "Героин приманишь"- СК "с баранками"... Ваш дядя Шарик ))) | |
| sumire | 19.01.2009 23:31 |
| а мурашки везде есть) а смысле нет)))) | |
| песнь | 19.01.2009 23:31 |
| так. зелёный чай без героина, реферат по редубликации ДНК и спать. такова паэзия | |
| marko | 19.01.2009 23:29 |
| Про Кропача в курсе. И про ПетВала. | |
| ;) | 19.01.2009 23:29 |
| sumire, может смысла нет, зато щекотно, чудно и мурашки | |
| marko | 19.01.2009 23:29 |
| Ипа. Насчет родства Кая и Герды ничего не скажу, но это, кажется, уже традиция такая. А вот нащот педофильских оттенков у Миядзаки, но они у него не доминирующие (ну, быть может, в "Порко Россо" разве), и притягивает он вовсе не этим (меня, по крайней мере). | |
| sumire | 19.01.2009 23:28 |
| допсписок нинада это иллюзия) | |
| marko | 19.01.2009 23:26 |
| Героин - да, не наш. Некая Настя. Я нынче был в ее ЖЖ. | |
| SukinKot | 19.01.2009 23:26 |
| госнаркоконтроль не обидется? :) | |
| SukinKot | 19.01.2009 23:25 |
| с баранками | |
| песня | 19.01.2009 23:25 |
| нажала выход. чтоб было необидно себя не видеть. Героин не наш, точно. Вот так и пиарь конкурсные ссылки по блогам - героин приманишь) | |
| SukinKot | 19.01.2009 23:25 |
| я тоже чаю хочу | |
| доп список | 19.01.2009 23:25 |
| sumire | |
| SukinKot | 19.01.2009 23:25 |
| Ага, а я теперь Песни не вижу. | |
| sumire | 19.01.2009 23:24 |
| чаю, угу | |
| список | 19.01.2009 23:24 |
| Lada ValeriM PoorLamb marko zyf AnnaBertini sumire Popoed pesnya SukinKot | |
| SukinKot | 19.01.2009 23:23 |
| )))) "Героин не наш" | |
| SukinKot | 19.01.2009 23:23 |
| Героин, скорее всего, не наш. Я нашел ее страничку на стихире. | |
| SukinKot | 19.01.2009 23:22 |
| Песня, а я тебя вижу в списке. А себя - нет. | |
| Popoed | 19.01.2009 23:21 |
| Аааа, или ты про Королеву? Та нет - отменяется - они не брат и сестра - хотя да - в конкурсе наверное можно и нужно бороду хорошую у произведения делать - просто я сам не люблю когда стих на 10 строчик и 11 листов текста с руганью и посылами под ним - хотя тут бы было послушать мнение той же Героин например - может это кто-то совсем не наш, а пошел по чьей-тоссылке из дневника на конкурс | |
| SukinKot | 19.01.2009 23:21 |
| Фиалка, ну в общем-то да... естественное. Как пойти выпить чаю. | |
| sumire | 19.01.2009 23:21 |
| спать не хо хочу корешек того-этого, секир-башка | |
| SukinKot | 19.01.2009 23:20 |
| Я как-то с ним на Сите поспорил, так он мне в ответ выдал, что дескать мы его бить собирались :) | |
| pesnya | 19.01.2009 23:20 |
| вощим, раз меня тут нет, а я есть, то я пошла спать) логично? | |
| sumire | 19.01.2009 23:20 |
| да ничего)) простое желание, довольно мотивированное)) | |
| три буквы | 19.01.2009 23:20 |
| спи, Фиалка | |
| SukinKot | 19.01.2009 23:19 |
| Ипа, зачем человека напугал? | |
| SukinKot | 19.01.2009 23:19 |
| Ой... Фиалка, ты чего это? | |
| Popoed | 19.01.2009 23:18 |
| Варер, какие Деушки? Ты про кузена? Это Кропач с Решета - я его в мае-июне побить порывался ))) | |
| SukinKot | 19.01.2009 23:18 |
| Ну так, а кому еще в жюри сидеть? Таланты сами должны участвовать *шутка* | |
| sumire | 19.01.2009 23:18 |
| я не хочу в жюри я вообще ничего не хочу я хочу на три буквы)) | |
| SukinKot | 19.01.2009 23:17 |
| Главврач вязал себе рубаху Крючок сломался - вот дал маху! | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 23:16 |
| В жюри? Бездарю?:) | |
| marko | 19.01.2009 23:15 |
| А я вас обоих вижу | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 23:15 |
| Вязав узлом рубаху, гадко, Главврач сказал: "Ну право что вы! Милейший, тут хоть охай, ахай, Моск, он ведь того...загадка!:))) | |
| Popoed | 19.01.2009 23:14 |
| да, правильно - Кай и Герда не были в родстве.Или вот это "как брат и сестра" у меня отложилось, или я просто о секасе в дестве не думал... Да-с, никакого инцеста, просто любовный треугольник-с ))) | |
| marko | 19.01.2009 23:14 |
| ПесТня, это глюк авторизации такой. | |
| SukinKot | 19.01.2009 23:14 |
| А может так и задумано? Меня вот тоже нет. | |
| marko | 19.01.2009 23:14 |
| (успокаиваид) СК, спокойно... все правельно: украл... и в землю закопал... и надпись напесал... и прокурор у нас в шестой палате :))) Деушки, Ипа, вот что б такие общалки под конкретными стишами не устраивавать, а! Я ж собирать все это умотаюся :) Не жалеити вы меня. Кстати, Анна, Фиалко - слабо в жюри, а? | |
| pesnya | 19.01.2009 23:11 |
| а меня чё-та в списке нет( хотя я туд. глюк какой-та.. психиатрия отдыхает | |
| SukinKot | 19.01.2009 23:11 |
| И это здорово... и здорово (ударения расставить по с.у.) | |
| pesnya | 19.01.2009 23:08 |
| ии.. скока многа людей! | |
| SukinKot | 19.01.2009 23:07 |
| Ну да :) | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 23:06 |
| Гы, хорошая версия) | |
| SukinKot | 19.01.2009 23:04 |
| Ага, а еще есть версия, что психиатрия имеет такое же отношение к лечению людей, как исправительные учреждения к исправлению. | |
| pesnya | 19.01.2009 23:02 |
| аха, даже версия есть такая, что все великие психиатры - самые психованные психи) | |
| Sarah | 19.01.2009 23:02 |
| ой Сережо разошелся ни на шутку | |
| SukinKot | 19.01.2009 22:59 |
| И по камням острым, как глаза ораторов, красавцы-отцы здоровых томов, потащим мордами умных психиатров и бросим за решетки сумасшедших домов! | |
| SukinKot | 19.01.2009 22:57 |
| А кто-нибудь изучал психиатрию с точки зрения психиатрии? По-моему, по ней дурдом плачет. Лечат, а сами не знают что. | |
| pesnya | 19.01.2009 22:57 |
| а скора- татьянин день. Предлагаю замутить день обороток на Татьян. С меня сто грамм и пончик) | |
| sumire | 19.01.2009 22:45 |
| вопрос был к тому, что очень хочется | |
| Sarah | 19.01.2009 22:43 |
| лучше Таниных обороток на Ханса нашего Христиана я еще не читала | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 22:41 |
| Правда маненька савсем, но всё равно харашо))) Х чему был вопрос о самолихвидацио?? | |
| sumire | 19.01.2009 22:37 |
| анн, это классно) завидываю) | |
| sumire | 19.01.2009 22:36 |
| почему всегда так неудобна самоликвидация... | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 22:35 |
| Фиалк, а я того...совиньон))) | |
| :) | 19.01.2009 22:19 |
| Ну почему же столь категорично? Его биографию всесторонне изучали в институтах психиатрии:) Хотя, версий пристрастных тоже хватает, не могу не согласиться:) | |
| SukinKot | 19.01.2009 22:07 |
| Ну, дураков, как говорится, много. Соответственно, и версий тоже :) | |
| :)) | 19.01.2009 22:03 |
| Есть ещё более смелая версия, относительно его пристрастий)) | |
| SukinKot | 19.01.2009 22:01 |
| Да, они дружили. Логично предположить, что они потом поженились, но история об этом умалчивает :) Просто Ганс Христиан был чрезвычайно щепетилен в вопросах целомудрия. Есть даже версия, что он умер девственником, хотя любил, сгорал от страсти. Оттого и сказки у него такие грустные. | |
| Дадада | 19.01.2009 21:59 |
| потому именно такая трактовка преобладает в массах))) | |
| Sarah | 19.01.2009 21:45 |
| Кай и Герда не были братом и сестрой они любили друг друга, как брат и сестра | |
| Popoed | 19.01.2009 21:21 |
| дык - вот те неожиданная трактовка :))) | |
| эльфа | 19.01.2009 21:04 |
| гы, Татьяна Осетрова :) да, супер написано, молодец она | |
| Popoed | 19.01.2009 20:59 |
| Девочка, ты не мечта Улисса. Зря набиваешь, глупышка, цену… Шаг импресарио за кулисы: "Все, Королева, пора на сцену". Выйду - спокойна, слегка сурова. Иней стряхну с леденящей шубки. - Что, добрела-таки? Будь здорова. Не простудилась? Ну ладно, шутка. Холодно нынче в моих пределах, зиму колдую, белю метелью. Ты же всё лето порхала-пела. Чем расплатилась? Опять постелью? Речь заучила? Давай экспромтом. Хватит рядиться в слова-обманки. Скучно одной в уголке живом-то? Кай, ведь, не птичка, не рыбка в банке… Да и откуда ты вся такая? Под истеричку умело косим? Что говоришь? Забираешь Кая? Ну-ка, давай позовем да спросим. Хватит кобылиться, не трёхлетка! (трещины по полу. крик из зала…) От Королев не уходят, детка. Может, и этого ты не знала? Здесь развлеченья - шитье да кройка. Даже тоску не подёрнет цвелью… (шорох в прихожей…) Поди, открой-ка, Вьюга не любит стоять за дверью. Здесь для меня – ледяная росстань, но для тебя это – просто льдинки. Думаешь, просто – одной на простынь, выть на метели собакой Динго? Думаешь, просто – зима, салазки… Руку, небось, подадут на сходе? Нет уж, голуба. У этой сказки – ни одного короля в колоде. А в остальном – все нарядно, чинно. Платье со шлейфом, балы, попойки. Герда, дурёха, ЛЮБИТЬ мужчину – это не только валяться в койке… Нынче и Золушке - дай карету, платье да крысу – и будет Пава… - Кай! (осветитель, побольше света!) Тут на тебя предъявляют право. - Что, дорогая, узнала принца? Всё трепыхаешься, глазки строишь… Глянь же! Хорош? Да его мизинца, даже дыханья его - не стоишь! Был для тебя он мартышкой, пони? Всё, отрыдала, отголосила? Даже снежинку в его ладони слёзы твои растопить не в силах. Тортик на завтрак? Почти что "Ветка". Жаль, мы на разных с тобой орбитах. От Королев не уходят, детка, даже от прОклятых и убитых. Будь же ты вьюжной теперь, прилежной. Что до аванса - держи конверты. Здесь остаёшься отныне Снежной. Я же - с любимым на волю. Гердой | |
| Tinkee | 19.01.2009 20:59 |
| что? где? меняаа? я вообще тут ни при чем, нет меня, и не было никогда) ну, я за всех писать не буду, мне лично не пошел.. может, потому что я в свое время много таких по теме и стилю прочитала, может из-за тобой уже озвученного подозрения в инцесте, поди разбери) ой, не слушайте миня, я в танке и не в настроении, достойный стих, на самом деле)) | |
| решето | 19.01.2009 20:58 |
| давно такое | |
| Popoed | 19.01.2009 20:55 |
| ща не поленюсь, выложу тут Королеву Тани Осетровой... О, Решето - совсем что-то не того.. В избранных недели - произведения с рейтингом 0 - и таких 4 штука ((( | |
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |


















