На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Нет на земле существа более жуткого, чем истинно справедливый человек (лорд Варис)

(Джордж Р. Р. Мартин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

Ипе19.01.2009 23:38
прекрати хулиганить)
sumire19.01.2009 23:35
*приманиваид гильотин*
Popoed19.01.2009 23:34
так, я щас уписаюсь - Песня "Героин приманишь"- СК "с баранками"... Ваш дядя Шарик )))
sumire19.01.2009 23:31
а мурашки везде есть)



а смысле нет))))
песнь19.01.2009 23:31
так. зелёный чай без героина, реферат по редубликации ​ДНК и спать. такова паэзия
marko19.01.2009 23:29
Про Кропача в курсе. И про ПетВала.
;)19.01.2009 23:29
sumire, может смысла нет, зато щекотно, чудно и мурашки
marko19.01.2009 23:29
Ипа. Насчет родства Кая и Герды ничего не скажу, но это, кажется, уже традиция такая. А вот нащот педофильских оттенков у Миядзаки, но они у него не доминирующие (ну, быть может, в "Порко Россо" разве), и притягивает он вовсе не этим (меня, по крайней мере).
sumire19.01.2009 23:28
допсписок нинада

это иллюзия)
marko19.01.2009 23:26
Героин - да, не наш. Некая Настя. Я нынче был в ее ЖЖ.
SukinKot19.01.2009 23:26
госнаркоконтроль не обидется? :)
SukinKot19.01.2009 23:25
с баранками
песня19.01.2009 23:25
нажала выход. чтоб было необидно себя не видеть. Героин не наш, точно. Вот так и пиарь конкурсные ссылки по блогам - героин приманишь)
SukinKot19.01.2009 23:25
я тоже чаю хочу
доп список19.01.2009 23:25
sumire
SukinKot19.01.2009 23:25
Ага, а я теперь Песни не вижу.
sumire19.01.2009 23:24
чаю, угу
список19.01.2009 23:24
Lada

ValeriM

PoorLamb

marko

zyf

AnnaBertini

sumire

Popoed

pesnya

SukinKot
SukinKot19.01.2009 23:23
)))) "Героин не наш"
SukinKot19.01.2009 23:23
Героин, скорее всего, не наш. Я нашел ее страничку на стихире.
SukinKot19.01.2009 23:22
Песня, а я тебя вижу в списке. А себя - нет.
Popoed19.01.2009 23:21
Аааа, или ты про Королеву? Та нет - отменяется - они не брат и сестра - хотя да - в конкурсе наверное можно и нужно бороду хорошую у произведения делать - просто я сам не люблю когда стих на 10 строчик и 11 листов текста с руганью и посылами под ним - хотя тут бы было послушать мнение той же Героин например - может это кто-то совсем не наш, а пошел по чьей-тоссылке из дневника на конкурс
SukinKot19.01.2009 23:21
Фиалка, ну в общем-то да... естественное. Как пойти выпить чаю.
sumire19.01.2009 23:21
спать не хо



хочу корешек того-этого, секир-башка
SukinKot19.01.2009 23:20
Я как-то с ним на Сите поспорил, так он мне в ответ выдал, что дескать мы его бить собирались :)
pesnya19.01.2009 23:20
вощим, раз меня тут нет, а я есть, то я пошла спать) логично?
sumire19.01.2009 23:20
да ничего))

простое желание, довольно мотивированное))
три буквы19.01.2009 23:20
спи, Фиалка
SukinKot19.01.2009 23:19
Ипа, зачем человека напугал?
SukinKot19.01.2009 23:19
Ой... Фиалка, ты чего это?
Popoed19.01.2009 23:18
Варер, какие Деушки? Ты про кузена? Это Кропач с Решета - я его в мае-июне побить порывался )))
SukinKot19.01.2009 23:18
Ну так, а кому еще в жюри сидеть? Таланты сами должны участвовать *шутка*
sumire19.01.2009 23:18
я не хочу в жюри



я вообще ничего не хочу

я хочу на три буквы))
SukinKot19.01.2009 23:17
Главврач вязал себе рубаху

Крючок сломался - вот дал маху!
AnnaBertini19.01.2009 23:16
В жюри? Бездарю?:)
marko19.01.2009 23:15
А я вас обоих вижу
AnnaBertini19.01.2009 23:15
Вязав узлом рубаху, гадко,

Главврач сказал: "Ну право что вы!

Милейший, тут хоть охай, ахай,

Моск, он ведь того...загадка!:)))
Popoed19.01.2009 23:14
да, правильно - Кай и Герда не были в родстве.Или вот это "как брат и сестра" у меня отложилось, или я просто о секасе в дестве не думал... Да-с, никакого инцеста, просто любовный треугольник-с )))
marko19.01.2009 23:14
ПесТня, это глюк авторизации такой.
SukinKot19.01.2009 23:14
А может так и задумано? Меня вот тоже нет.
marko19.01.2009 23:14
(успокаиваид) СК, спокойно... все правельно: украл... и в землю закопал... и надпись напесал... и прокурор у нас в шестой палате :))) Деушки, Ипа, вот что б такие общалки под конкретными стишами не устраивавать, а! Я ж собирать все это умотаюся :) Не жалеити вы меня. Кстати, Анна, Фиалко - слабо в жюри, а?
pesnya19.01.2009 23:11
а меня чё-та в списке нет( хотя я туд. глюк какой-та.. психиатрия отдыхает
SukinKot19.01.2009 23:11
И это здорово... и здорово (ударения расставить по с.у.)
pesnya19.01.2009 23:08
ии.. скока многа людей!
SukinKot19.01.2009 23:07
Ну да :)
AnnaBertini19.01.2009 23:06
Гы, хорошая версия)
SukinKot19.01.2009 23:04
Ага, а еще есть версия, что психиатрия имеет такое же отношение к лечению людей, как исправительные учреждения к исправлению.
pesnya19.01.2009 23:02
аха, даже версия есть такая, что все великие психиатры - самые психованные психи)
Sarah19.01.2009 23:02
ой

Сережо разошелся ни на шутку
SukinKot19.01.2009 22:59
И по камням острым, как глаза ораторов,

красавцы-отцы здоровых томов,

потащим мордами умных психиатров

и бросим за решетки сумасшедших домов!
SukinKot19.01.2009 22:57
А кто-нибудь изучал психиатрию с точки зрения психиатрии? По-моему, по ней дурдом плачет. Лечат, а сами не знают что.
pesnya19.01.2009 22:57
а скора- татьянин день. Предлагаю замутить день обороток на Татьян. С меня сто грамм и пончик)
sumire19.01.2009 22:45
вопрос был к тому, что очень хочется
Sarah19.01.2009 22:43
лучше Таниных обороток на Ханса нашего Христиана я еще не читала
AnnaBertini19.01.2009 22:41
Правда маненька савсем, но всё равно харашо)))

Х чему был вопрос о самолихвидацио??
sumire19.01.2009 22:37
анн, это классно)



завидываю)
sumire19.01.2009 22:36
почему всегда так неудобна самоликвидация...
AnnaBertini19.01.2009 22:35
Фиалк, а я того...совиньон)))
:)19.01.2009 22:19
Ну почему же столь категорично? Его биографию всесторонне изучали в институтах психиатрии:)

Хотя, версий пристрастных тоже хватает, не могу не согласиться:)
SukinKot19.01.2009 22:07
Ну, дураков, как говорится, много. Соответственно, и версий тоже :)
:))19.01.2009 22:03
Есть ещё более смелая версия, относительно его пристрастий))
SukinKot19.01.2009 22:01
Да, они дружили. Логично предположить, что они потом поженились, но история об этом умалчивает :) Просто Ганс Христиан был чрезвычайно щепетилен в вопросах целомудрия. Есть даже версия, что он умер девственником, хотя любил, сгорал от страсти. Оттого и сказки у него такие грустные.
Дадада19.01.2009 21:59
потому именно такая трактовка преобладает в массах)))
Sarah19.01.2009 21:45
Кай и Герда не были братом и сестрой

они любили друг друга, как брат и сестра
Popoed19.01.2009 21:21
дык - вот те неожиданная трактовка :)))
эльфа19.01.2009 21:04
гы, Татьяна Осетрова :)

да, супер написано, молодец она
Popoed19.01.2009 20:59
Девочка, ты не мечта Улисса. Зря набиваешь, глупышка, цену…

Шаг импресарио за кулисы: "Все, Королева, пора на сцену".

Выйду - спокойна, слегка сурова. Иней стряхну с леденящей шубки.

- Что, добрела-таки? Будь здорова. Не простудилась? Ну ладно, шутка.

Холодно нынче в моих пределах, зиму колдую, белю метелью.

Ты же всё лето порхала-пела. Чем расплатилась? Опять постелью?

Речь заучила? Давай экспромтом. Хватит рядиться в слова-обманки.

Скучно одной в уголке живом-то? Кай, ведь, не птичка, не рыбка в банке…



Да и откуда ты вся такая? Под истеричку умело косим?

Что говоришь? Забираешь Кая? Ну-ка, давай позовем да спросим.

Хватит кобылиться, не трёхлетка! (трещины по полу. крик из зала…)

От Королев не уходят, детка. Может, и этого ты не знала?



Здесь развлеченья - шитье да кройка. Даже тоску не подёрнет цвелью…

(шорох в прихожей…) Поди, открой-ка, Вьюга не любит стоять за дверью.

Здесь для меня – ледяная росстань, но для тебя это – просто льдинки.

Думаешь, просто – одной на простынь, выть на метели собакой Динго?

Думаешь, просто – зима, салазки… Руку, небось, подадут на сходе?

Нет уж, голуба. У этой сказки – ни одного короля в колоде.

А в остальном – все нарядно, чинно. Платье со шлейфом, балы, попойки.

Герда, дурёха, ЛЮБИТЬ мужчину – это не только валяться в койке…

Нынче и Золушке - дай карету, платье да крысу – и будет Пава…



- Кай! (осветитель, побольше света!) Тут на тебя предъявляют право.



- Что, дорогая, узнала принца? Всё трепыхаешься, глазки строишь…

Глянь же! Хорош? Да его мизинца, даже дыханья его - не стоишь!

Был для тебя он мартышкой, пони? Всё, отрыдала, отголосила?

Даже снежинку в его ладони слёзы твои растопить не в силах.



Тортик на завтрак? Почти что "Ветка". Жаль, мы на разных с тобой орбитах.

От Королев не уходят, детка, даже от прОклятых и убитых.



Будь же ты вьюжной теперь, прилежной.

Что до аванса - держи конверты.

Здесь остаёшься отныне Снежной.

Я же - с любимым на волю.

Гердой
Tinkee19.01.2009 20:59
что? где? меняаа? я вообще тут ни при чем, нет меня, и не было никогда) ну, я за всех писать не буду, мне лично не пошел.. может, потому что я в свое время много таких по теме и стилю прочитала, может из-за тобой уже озвученного подозрения в инцесте, поди разбери) ой, не слушайте миня, я в танке и не в настроении, достойный стих, на самом деле))
решето19.01.2009 20:58
давно такое
Popoed19.01.2009 20:55
ща не поленюсь, выложу тут Королеву Тани Осетровой... О, Решето - совсем что-то не того.. В избранных недели - произведения с рейтингом 0 - и таких 4 штука (((
Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.