Писатель, который сам себе не противоречит, — это догматик
(Габриэль Гарсиа Маркес)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |
| Не-не | 25.01.2009 18:05 |
| Анно вернулось, эт просто был небольшой срыв, все в порядке... | |
| ышшо | 25.01.2009 18:00 |
| не вечер | |
| тогда | 25.01.2009 17:50 |
| иди чтоль и рассуди то, что народ написал Татьянам | |
| наверное, | 25.01.2009 17:49 |
| так нынче модно( сначала Лада самоликвидировалась, потом Анна самоустранилась.. теперь вод Сара. что за ужоз? | |
| Татьяна-которая-песТня | 25.01.2009 17:42 |
| момент.. я предлагала конкурс замутить, чтоб все писали, а Татьяны судили)все бы получили первые месте. К тому ж, строка несколько обязывающая, как-то вот не могу сама сама себе в любви признаваца) разве шо, тайком) так шо,звыняйте | |
| песТне | 25.01.2009 17:38 |
| Татьяна, просила замутить конкурс на свои именины, а сама не написала ни строчки... ээээх... | |
| Tinkee | 25.01.2009 17:32 |
| что случилось с нашей сарой? | |
| SukinKot | 25.01.2009 17:26 |
| Когда растают спаянные льдины, С озябших городов смывая грязь, Когда февраль умрет посередине, Не выдержав весны в который раз, Когда трамвай, сбежавший на свободу, Сорвет с молчанья грязные бинты, Когда земля сглотнёт сырую воду, Освободив себя от темноты, Когда проснется ветер кисло-сладкий, Неведомый тебе до этих пор - Апрель положит небо на лопатки, Раскроет зонт и выбежит во двор. Как можно такое удалять? Эх... | |
| SukinKot | 25.01.2009 17:19 |
| А сегодня еще ДР Высоцкого. Так что поздравляею всех Татьян, студентов и бардов :) | |
| 4445 | 25.01.2009 09:05 |
| на чьи ноги-то? | |
| marko | 25.01.2009 01:09 |
| (снимаид шляпу, из-под нее на ноги пребольно падаит гирька) | |
| SukinKot | 24.01.2009 23:49 |
| Всем встать смирно и снять шляпы :) | |
| SukinKot | 24.01.2009 23:48 |
| А вот и он, собственной персоной :) | |
| IRIHA | 24.01.2009 23:03 |
| ышо рано для Линка)) | |
| ой | 24.01.2009 22:56 |
| чё-та Линк ниче сегодня не повесил. не заболел ли?( | |
| Volcha | 24.01.2009 14:24 |
| угу, мыслями обмениваемся :) | |
| patricia | 24.01.2009 09:17 |
| Это патамушта большая часть общения идёт мысленно. 8) Патаму непонятно. | |
| unis | 24.01.2009 03:44 |
| очень хочется о чем-нибудь с кем-нибудь поговорить, но совершенно не о чем и не с кем... а у вас тут так весело - и совершенно непонятно... | |
| AnnaBertini | 24.01.2009 03:27 |
| Где-то - да, где-то - так... Не дай Бог никому. Дай всем благоденствия. До завтра... | |
| sumire | 24.01.2009 03:22 |
| где-то да... | |
| AnnaBertini | 24.01.2009 03:18 |
| Промыть глаза, оставить песчинки на ладонях, посмотреть на них и отпустить в воду... | |
| sumire | 24.01.2009 03:14 |
| это тяжело передать, да... всё будет хорошо, да жизнь всё равно идёт караван и песок - в глаза, а что делать... | |
| AnnaBertini | 24.01.2009 03:12 |
| Да и не важно, я тебя дождусь, теперь уже точно) Всяческих тебе удач, всё буит хорошо!) | |
| AnnaBertini | 24.01.2009 03:10 |
| Вот именно, Фиалк, эта самая искреность всем кажется неуклюжестью... А на самом деле...это очень тяжело, передать вот так, как есть... | |
| sumire | 24.01.2009 03:10 |
| ммм..я не уверена, что завтра буду... | |
| sumire | 24.01.2009 03:07 |
| не неуклюжее, а искреннее а я не в таком плане совсем писала - абстрактные какие-то, безотносительные, про "явление", что ли... | |
| AnnaBertini | 24.01.2009 03:07 |
| Это вовсе не важно... Давай завтра?... | |
| sumire | 24.01.2009 03:06 |
| когда? | |
| AnnaBertini | 24.01.2009 03:03 |
| Ну да, поройся, пожалсто, мне моё таким неклюжим кажеццо... | |
| sumire | 24.01.2009 03:02 |
| Анна, случилось что-то? | |
| sumire | 24.01.2009 03:02 |
| ну..наверное, есть, если порыться | |
| AnnaBertini | 24.01.2009 02:59 |
| Фиалк, у тебя про смерть стиш есть? | |
| AnnaBertini | 24.01.2009 02:58 |
| Наливаю, Барокко, 1998. А смерть-таки сука... | |
| sumire | 24.01.2009 02:57 |
| чего не помогает-то* | |
| sumire | 24.01.2009 02:57 |
| *подставляет стакан* | |
| AnnaBertini | 24.01.2009 02:55 |
| Мне ваще ничо не помогаит... уже давно... Пшла открывать красное.... | |
| sumire | 24.01.2009 02:53 |
| вотку? нэ выпила всего стоопку коньяка и чуть вина и не помогает | |
| AnnaBertini | 24.01.2009 02:51 |
| Да фик с ней, ижовой расчезкой, Фиалк, а вотку не пробовала? Ме ничо другого не оставалось... | |
| AnnaBertini | 24.01.2009 02:44 |
| Ну вод, ходь кто-то рад...скажи, командор, ты рад? Тока чесна!!!!!!!!! | |
| Коман д'Ор | 24.01.2009 02:40 |
| (входит, громко топая, протягиваид фиалке ижовую расчозку) Приветствую тебя, о Анна души маей!.. | |
| sumire | 24.01.2009 02:38 |
| тем более я оч сонное, мне сча нечему радоваццо я вот уже полчаса расчесаться не могу... а на мысли вообще никаких сил | |
| marko | 24.01.2009 02:37 |
| Верно, плохо отрепетированный климакс пройдет в крифь и в козь. | |
| sumire | 24.01.2009 02:37 |
| почему? | |
| AnnaBertini | 24.01.2009 02:35 |
| Вод пока командор лична не попривеццтует - не паверю((( Мнительная стала, неокрепший организим климакс репетирует)) | |
| marko | 24.01.2009 02:32 |
| Оу, какие люди! :) Щас командор притопаит :))) | |
| AnnaBertini | 24.01.2009 02:32 |
| Привет, Фиалка...Как же я тебе рада... | |
| sumire | 24.01.2009 02:26 |
| доброй.... | |
| AnnaBertini | 24.01.2009 02:25 |
| Доброй ночи всем... | |
| пиарщег | 24.01.2009 01:19 |
| "Татьянкин калейдоскоп" в Анонсах | |
| IRIHA | 24.01.2009 00:22 |
| О! Прибавилось)))) | |
| Ириха | 24.01.2009 00:21 |
| Добавлю посещаемость чтоль?.. (задумчиво) | |
| ierene | 23.01.2009 23:59 |
| 208 | |
| ierene | 23.01.2009 23:41 |
| а... | |
| marko | 23.01.2009 23:36 |
| Ирин, это другой щётчег. Не совсем как на Ли ру. Вверху - количествро переходофф, ниже - хосты. Исчо ниже - количество уникальных посететилей начиная с нуля часофф. | |
| ierene | 23.01.2009 23:08 |
| посетители за 24 часа и за день? ну не далее как 2-3часа назад цифра вместо 208 была 212 | |
| marko | 23.01.2009 23:04 |
| Не, Ирин, у нас еще не было столько - это хосты, а наша цыфирька самая нижняя | |
| Sarah | 23.01.2009 23:00 |
| ух ты | |
| ierene | 23.01.2009 22:52 |
| было даже 212 | |
| marko | 23.01.2009 22:42 |
| Однако... что Гугль с Яндыксом животворящие делают - 200 человек зашло нынче! Спасибо покойному Виеру. | |
| marko | 23.01.2009 22:41 |
| Ой, да оставьте вы, право. Если человек хочет зарегистрироваться, он это сделает хоть с мобильника :)) А если не хочет, то у него есть на это причины. В 2005-м я добавлял в ленту произведения сторонних авторов, приглашенных к участию. Так что ничего страшного, если Ипа добавит Соловья с указанием имени автора в названии. | |
| а | 23.01.2009 22:33 |
| почему бы не зарегистрировать Таню Осетрову с другого компа? и под ее именем... | |
| Sarah | 23.01.2009 21:51 |
| Тане все можно. это мое мнение | |
| СК | 23.01.2009 21:06 |
| Котам соловьи нравятся. Как думают другие - не знаю. | |
| Popoed | 23.01.2009 21:04 |
| Слушайте, тут мне Таня Осетрова дала произведение нам на "Соловья". Можно ей по старой памяти разрешить без регистрации? У нее какие-то проблемы с нетом - я наппечатаю тогда, если можно, под своим ником но с указанием авторства - это новый у не стишок, нигде его нет | |
| SukinKot | 23.01.2009 20:14 |
| "Жизнь избрала – чтоб стал я романтиком Да писал… про полов двух влечение" | |
| ole | 23.01.2009 18:15 |
| люди лохматятся, живут в батарее, теряются... глубокие люди сдирают кожу, здороваются, летают... я тут просто зависла | |
| sumire | 23.01.2009 14:13 |
| помню такое откуда-то | |
| Sarah | 23.01.2009 13:59 |
| Сочинение мальчика-аутиста: Люди бывают добрые, веселые, грустные, добрые, хорошие, благодарные, большие люди, маленькие. Гуляют, бегают, прыгают, говорят, смотрят, слушают. Смешливые, барные. Красные. Короткие. Женщины бывают добрые, говорящие, светлые, меховые, горячие, красивые, ледяные, мелкие. Бывают еще люди без усов. Люди бывают сидячие, стоячие, горячие, теплые, холодные, настоящие, железные. Люди идут домой. Люди ходят в магазин. Люди играют на пианино. Люди играют на рояле. Люди играют на гармошке. Люди идут на Плеханова. Люди стоят возле дома. Люди терпят. Люди пьют воду, чай. Люди пьют кофе. Люди пьют компот. Пьют молоко, пьют морс, пьют кефир. Заварку. Пьют еще квас, лимонад, спрайт, фанту. Едят варенье, сметану. Люди думают, молчат. Больные и здоровые. Становятся водоносами, водовозами. Люди в корабле, в самолете, в автобусе, в электричке, в поезде, в трамвае, в машинке, в вертолете, в кране, в комбайне. Люди живут в домиках, в комнате, на кухне, в квартире, в батарее, в коридоре, в ванне, в душе, в бане. Люди уходят, выходят, бегают, люди еще катаются, плавают, купаются, кушают, едят, умирают, снимают носки. Люди слушают радио. Люди не терпят. Люди едят. Говорят. Люди лохматятся. Писают, какают. Люди переодеваются. Читают. Смотрят. Мерзнут. Купаются. Покупают. Греются. Стреляют. Убивают. Считают, решают. Включают, выключают. Люди еще в театре. Катаются на санках. Волнуются. Курят. Плачут, смеются. Звонят. Нормальные, гарные, озорные. Люди спешат. Ругаются. Веселые. Серьезные. Люди барабанят и громыхают. Не лохматятся. Теряются. Рыжие. Глубокие. Люди сдирают кожу. Люди ремонтируют домик, сарай. Люди потерпят. Люди рисуют, пишут. Лесные. Люди колют дрова, пилят, топят. Люди еще здороваются, говорят, прыгают, бегают. Люди конечные. Люди летают. | |
| sumire | 23.01.2009 13:36 |
| йа тоже умею птать у меня извращённое фантазиё | |
| Garrison88 | 23.01.2009 13:28 |
| Таг... Для таких пытков нам нужен Антожго! Ножечги не знаю. Я таг понял аккуратнее надо с ножечгами | |
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |


















