Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым
(Конфуций)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |
| sumire | 22.01.2009 12:56 |
| хм *задумалось* а вообще приткольное зайко под два метра | |
| marko | 22.01.2009 12:54 |
| Значит, у вас сисадмин умничко и зайко | |
| sumire | 22.01.2009 12:45 |
| да не только дома же у меня квип не работает а на работе работает так что я это.. в растерянности | |
| marko | 22.01.2009 12:43 |
| Волчег, ты когда помрешь, тебя все угнетенные гениями бездари выберут своим святым (будешь на иконах такой муравей с нимбом) :))) Фиалко. Как явствуит из новостей, беда затронула тока российских пользователей (видать, АйСиКью на нас Рамблера злова натравила) | |
| sumire | 22.01.2009 12:41 |
| умопомрачительные в плане? | |
| волчег | 22.01.2009 12:29 |
| а я люблю слушать попсу. и радио "Шансон". ну, когда деваться некуда. они там все пишут просто умопомрачительные тексты. | |
| sumire | 22.01.2009 12:23 |
| ничё се заява первая непонятка: почему яна работе должна слушать телевизор охранников хде орёт реклама и вопит страшное папса? и фтарое - почему на работе работает квип? с которым я ничего не делала??? не, ну я радое, конеч, но стрянна | |
| marko | 22.01.2009 12:17 |
| Фиалко, ты растение, тебе нинада ничо понимать. Ты спроси - объясним :))) | |
| sumire | 22.01.2009 11:50 |
| ничего не понимаю | |
| волчег | 22.01.2009 11:32 |
| ну здрасьти, чо | |
| Volcha | 22.01.2009 11:22 |
| дык обновление на сайте qip.ru лежит | |
| Volcha | 22.01.2009 11:21 |
| Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти. В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек. Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее. | |
| marko | 22.01.2009 11:10 |
| Обновление для Инфиум: cyberstyle.ru/newslineyandex/view/4639 | |
| Volcha | 22.01.2009 09:39 |
| Не сучи ты ногой, не сучи, совершая ритмичные звуки, мы любители QIP'a, грачи и вороны без QIP'a в разлуке. Супостат от**бись, кыш в бассейн! Открывай поскорей протоколы. Ну, не нра твоя аська, ферштейн?! Дай свободы! Хлебни своей колы! :) | |
| Volcha | 22.01.2009 09:28 |
| а квип инфиум работает, воть :-Р | |
| Volcha | 22.01.2009 09:26 |
| ггг, пользователю скайпа респекты))) а я люлю квип и сё тут) хотя скайп тож хорошая штука | |
| Volcha | 22.01.2009 09:25 |
| не бойтесь, сёдня уже обещают выложить обновлённый квип на сайте ;) | |
| Реплика из зала: | 22.01.2009 01:49 |
| Люююююди, где же вы, лююююююююююди.... | |
| реплика из фойе | 22.01.2009 01:45 |
| да, нас мало. но мы в квипе. | |
| Реплика из зала: | 22.01.2009 01:34 |
| Люююди, а как же skype? Ведь асей уже давно мало кто пользуецца? | |
| sumire | 22.01.2009 01:25 |
| а квип что? | |
| ole | 22.01.2009 01:18 |
| а я не сомневаюсь. я закрыла этот ужастик) | |
| sumire | 22.01.2009 01:17 |
| что-тьо я сомневаюсь( | |
| ole | 22.01.2009 01:13 |
| покликать - помогало всегда) главное - хором | |
| sumire | 22.01.2009 01:08 |
| думаешь, поможет?( | |
| ole | 22.01.2009 01:02 |
| давай покличем его хором! =) | |
| sumire | 22.01.2009 01:01 |
| это не ася, это, прадон, жопа какая-то я её боюсь квип, вернись, а((( Оля. ну скажи... | |
| ole | 22.01.2009 01:00 |
| я поставила аськ 6.5, смотрю на него и боюсь))) квип был такой уютный(( | |
| sumire | 21.01.2009 23:56 |
| блин | |
| волчег | 21.01.2009 23:37 |
| Ипа, да бохстабой, какие могут быть щёты | |
| Volcha | 21.01.2009 21:57 |
| тут такие цитаты антиресные (вверху), вах! спокойной ночи фсим | |
| Popoed | 21.01.2009 21:21 |
| хм... не думаю, что Воденников - это тот человек, о котором надо так уж думать... Есть много тем более высоких и насущных, чем он и его наследие - это, если честно... Но чета в нем есть, до-до | |
| Popoed | 21.01.2009 21:15 |
| общалка лучше асек - впоминаю свою весенне-леннюю маскву - шоб я делал без денег без телефона, если б не она ))) Анту кстати должен я 100 небакинских рублей, надо бует сделать ему чтонить приятное, как смогу... | |
| Volcha | 21.01.2009 21:12 |
| а мне не нравится реклама в аськах и интерфейс... | |
| Popoed | 21.01.2009 21:10 |
| у меня всю жизнь тока оригинальная аська, щас 6.5 - нужно уважать людей которые это сделали, это бвыли сов7 не русские хакеры... и ни одного клиента, ни гугла ни мейла... нинаю - правильно ли сие, лет через несволько наверное асек не будет, мне уже говорили - что только "русские" ей пользуюцца - пока живет | |
| Volcha | 21.01.2009 20:23 |
| мыш, драсти тебе наше зимнее с кисточкой :) | |
| Volcha | 21.01.2009 20:22 |
| лучше бы своей экономикой занимались... всё-таки страна желудков это нечто :))) | |
| Volcha | 21.01.2009 20:18 |
| хм, а у меня они работают, квип и квип инфиум. Но зловредный контакт 2111 что ли опять внедрился в список без моего разрешения. Вот чудики, война с нами - это не решение их проблем... | |
| ВЗГЛЯД:ICQ насолила клиентам | 21.01.2009 20:06 |
| Проблемы с подключением возникли у пользователей ICQ, которые приступили к работе после полудня в среду. Причем это касалось лишь тех пользователей, которые использовали «неоригинальные» клиентские программы для работы в Сети. «В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080, а также остальных альтернативных клиентов и старых версий ICQ | |
| sumire | 21.01.2009 19:33 |
| я мало читала( у меня нет мнения | |
| Tinkee | 21.01.2009 19:14 |
| Дарагая Сара. "Четвертое дыхание" как-то близко-близко, очень "что ни строфа — желание ударить, что ни абзац — то просьба пристрелить" Я читала Воденникова взахлеб какое-то время. Перечитывала одно и то же у него. Причем какие-то куски пробивали меня навылет, вот например "Несёшь себя — как вывих, как припадок (два соболя + соловей — внутри), несёшь себя — как соловья — в подарок! — глядишь, — уже обратно принесли" Остальное же проходило не сказать что мимо, просто оно целиком затмевалось этими самыми кусками. В общем, не могу сказать ничего плохого. Спасибо, кстати, что напомнила о нем..) | |
| Sarah | 21.01.2009 18:38 |
| выскажите свое мнение о Воденникове (если оно у вас есть) | |
| Га | 21.01.2009 18:10 |
| Сарушонак, тебя ждать? Варера, расскажи свое мнение о Бушине? :о | |
| marko | 21.01.2009 17:12 |
| Да, того. Я нынче только после обеда решил подключиться, а коллапс случился получасом раньше. | |
| sumire | 21.01.2009 16:56 |
| явно после работы надо идти бухать ( иначе не дождусь | |
| Кошь | 21.01.2009 16:54 |
| Да шо ж это за кирдык такой? <br> <br>Варера, а ты отключал квип и уже того? Не подключается? | |
| marko | 21.01.2009 16:48 |
| Сара, скажы, классная болезнь склироз, да?.. И не болид ничево, и стока новово! | |
| marko | 21.01.2009 16:47 |
| Фиалко, не впервой, дождемсо. Как появится, я сюда ссылочку кину. | |
| Sarah | 21.01.2009 16:26 |
| новость дня: ой зобыла ....... | |
| sumire | 21.01.2009 16:24 |
| кошмар а что делать? если не айди, а обновлений нет? | |
| marko | 21.01.2009 16:22 |
| Обновлений пока нет. Некоторым помогают смены ID в настройках сети. | |
| marko | 21.01.2009 16:22 |
| Квип мурлычед, пока не отключился. По новой уже не подключитца. | |
| sumire | 21.01.2009 16:17 |
| квип мурлычет пока что если это не глюк | |
| Кошь | 21.01.2009 16:06 |
| Здравствуйте. Что там опять с асей? Квип жив? | |
| миранда | 21.01.2009 15:51 |
| тоже дуба дала (( | |
| sumire | 21.01.2009 15:41 |
| а квип держится вроде | |
| feja | 21.01.2009 15:37 |
| (феина супруга) Так вот в чем дело! Аська протоколы сменила, а я тут не понимаю, почему мною манкируют. | |
| Sarah | 21.01.2009 15:18 |
| эх потискайте мечту мою , зацелуйте :) я её очень, до | |
| Ириха | 21.01.2009 14:32 |
| Щас позвоню тебе | |
| Арунка | 21.01.2009 14:32 |
| я за) | |
| Арунка | 21.01.2009 14:31 |
| есть живые дооо | |
| Ириха | 21.01.2009 14:31 |
| Докладаю: Га не может, Антц всеми фибрами души - ЗА)) И если больше никого не будет, то ты, Ирэн, я, Антц и возможно СК покатемся там, куда не доехали в прошлый раз. И где-нить посидим. Идет? Встретиться можно на м.Пр-кт Мира. Сначала посидеть, переждать час пик, а потом поехать. Как ты на это смотришь? | |
| Ириха | 21.01.2009 14:28 |
| Я молчала, потому что в душе была))) | |
| а | 21.01.2009 14:28 |
| в кулуарах часы отстают минимум на три минуты | |
| Ириха | 21.01.2009 14:28 |
| есть кто живой? | |
| для сквайр | 21.01.2009 14:27 |
| и Вам | |
| marko | 21.01.2009 14:19 |
| Отвечено | |
| для сквайр | 21.01.2009 14:14 |
| сквайр, Вам sms | |
| Арунка | 21.01.2009 14:11 |
| ждёмс) | |
| ;) | 21.01.2009 14:09 |
| будет тут сама минут ч-з 10ть | |
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |


















