На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым

(Конфуций)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

sumire22.01.2009 12:56
хм



*задумалось*



а вообще приткольное зайко под два метра
marko22.01.2009 12:54
Значит, у вас сисадмин умничко и зайко
sumire22.01.2009 12:45
да не только

дома же у меня квип не работает

а на работе работает



так что я это.. в растерянности
marko22.01.2009 12:43
Волчег, ты когда помрешь, тебя все угнетенные гениями бездари выберут своим святым (будешь на иконах такой муравей с нимбом) :)))



Фиалко. Как явствуит из новостей, беда затронула тока российских пользователей (видать, АйСиКью на нас Рамблера злова натравила)
sumire22.01.2009 12:41
умопомрачительные в плане?
волчег22.01.2009 12:29
а я люблю слушать попсу. и радио "Шансон". ну, когда деваться некуда. они там все пишут просто умопомрачительные тексты.
sumire22.01.2009 12:23
ничё се заява



первая непонятка: почему яна работе должна слушать телевизор охранников хде орёт реклама и вопит страшное папса?

и фтарое - почему на работе работает квип? с которым я ничего не делала??? не, ну я радое, конеч, но стрянна
marko22.01.2009 12:17
Фиалко, ты растение, тебе нинада ничо понимать. Ты спроси - объясним :)))
sumire22.01.2009 11:50
ничего не понимаю
волчег22.01.2009 11:32
ну здрасьти, чо
Volcha22.01.2009 11:22
дык обновление на сайте qip.ru лежит
Volcha22.01.2009 11:21
Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти. В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек. Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее.
marko22.01.2009 11:10
Обновление для Инфиум: cyberstyle.ru/newslineyandex/view/4639
Volcha22.01.2009 09:39
Не сучи ты ногой, не сучи,

совершая ритмичные звуки,

мы любители QIP'a, грачи

и вороны без QIP'a в разлуке.



Супостат от**бись, кыш в бассейн!

Открывай поскорей протоколы.

Ну, не нра твоя аська, ферштейн?!

Дай свободы! Хлебни своей колы!

:)
Volcha22.01.2009 09:28
а квип инфиум работает, воть :-Р
Volcha22.01.2009 09:26
ггг, пользователю скайпа респекты))) а я люлю квип и сё тут) хотя скайп тож хорошая штука
Volcha22.01.2009 09:25
не бойтесь, сёдня уже обещают выложить обновлённый квип на сайте ;)
Реплика из зала:22.01.2009 01:49
Люююююди, где же вы, лююююююююююди....
реплика из фойе22.01.2009 01:45
да, нас мало. но мы в квипе.
Реплика из зала:22.01.2009 01:34
Люююди, а как же skype? Ведь асей уже давно мало кто пользуецца?
sumire22.01.2009 01:25
а квип что?
ole22.01.2009 01:18
а я не сомневаюсь. я закрыла этот ужастик)
sumire22.01.2009 01:17
что-тьо я сомневаюсь(
ole22.01.2009 01:13
покликать - помогало всегда) главное - хором
sumire22.01.2009 01:08
думаешь, поможет?(
ole22.01.2009 01:02
давай покличем его хором! =)
sumire22.01.2009 01:01
это не ася, это, прадон, жопа какая-то

я её боюсь

квип, вернись, а(((



Оля. ну скажи...
ole22.01.2009 01:00
я поставила аськ 6.5, смотрю на него и боюсь)))

квип был такой уютный((
sumire21.01.2009 23:56
блин
волчег21.01.2009 23:37
Ипа, да бохстабой, какие могут быть щёты
Volcha21.01.2009 21:57
тут такие цитаты антиресные (вверху), вах!

спокойной ночи фсим
Popoed21.01.2009 21:21
хм... не думаю, что Воденников - это тот человек, о котором надо так уж думать... Есть много тем более высоких и насущных, чем он и его наследие - это, если честно... Но чета в нем есть, до-до
Popoed21.01.2009 21:15
общалка лучше асек - впоминаю свою весенне-леннюю маскву - шоб я делал без денег без телефона, если б не она ))) Анту кстати должен я 100 небакинских рублей, надо бует сделать ему чтонить приятное, как смогу...
Volcha21.01.2009 21:12
а мне не нравится реклама в аськах и интерфейс...
Popoed21.01.2009 21:10
у меня всю жизнь тока оригинальная аська, щас 6.5 - нужно уважать людей которые это сделали, это бвыли сов7 не русские хакеры... и ни одного клиента, ни гугла ни мейла... нинаю - правильно ли сие, лет через несволько наверное асек не будет, мне уже говорили - что только "русские" ей пользуюцца - пока живет
Volcha21.01.2009 20:23
мыш, драсти тебе наше зимнее с кисточкой :)
Volcha21.01.2009 20:22
лучше бы своей экономикой занимались... всё-таки страна желудков это нечто :)))
Volcha21.01.2009 20:18
хм, а у меня они работают, квип и квип инфиум. Но зловредный контакт 2111 что ли опять внедрился в список без моего разрешения. Вот чудики, война с нами - это не решение их проблем...
ВЗГЛЯД:ICQ насолила клиентам21.01.2009 20:06
Проблемы с подключением возникли у пользователей ICQ, которые приступили к работе после полудня в среду. Причем это касалось лишь тех пользователей, которые использовали «неоригинальные» клиентские программы для работы в Сети.

«В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080, а также остальных альтернативных клиентов и старых версий ICQ
sumire21.01.2009 19:33
я мало читала(



у меня нет мнения
Tinkee21.01.2009 19:14
Дарагая Сара.



"Четвертое дыхание" как-то близко-близко, очень



"что ни строфа — желание ударить,

что ни абзац — то просьба пристрелить"



Я читала Воденникова взахлеб какое-то время. Перечитывала одно и то же у него. Причем какие-то куски пробивали меня навылет, вот например

"Несёшь себя — как вывих, как припадок

(два соболя + соловей — внутри),

несёшь себя — как соловья — в подарок! —

глядишь, — уже обратно принесли"

Остальное же проходило не сказать что мимо, просто оно целиком затмевалось этими самыми кусками. В общем, не могу сказать ничего плохого. Спасибо, кстати, что напомнила о нем..)
Sarah21.01.2009 18:38
выскажите свое мнение о Воденникове

(если оно у вас есть)
Га21.01.2009 18:10
Сарушонак, тебя ждать?



Варера, расскажи свое мнение о Бушине? :о
marko21.01.2009 17:12
Да, того. Я нынче только после обеда решил подключиться, а коллапс случился получасом раньше.
sumire21.01.2009 16:56
явно после работы надо идти бухать



(

иначе не дождусь
Кошь21.01.2009 16:54
Да шо ж это за кирдык такой?

<br>

<br>Варера, а ты отключал квип и уже того? Не подключается?
marko21.01.2009 16:48
Сара, скажы, классная болезнь склироз, да?.. И не болид ничево, и стока новово!
marko21.01.2009 16:47
Фиалко, не впервой, дождемсо. Как появится, я сюда ссылочку кину.
Sarah21.01.2009 16:26
новость дня:

ой зобыла .......
sumire21.01.2009 16:24
кошмар



а что делать? если не айди, а обновлений нет?
marko21.01.2009 16:22
Обновлений пока нет. Некоторым помогают смены ID в настройках сети.
marko21.01.2009 16:22
Квип мурлычед, пока не отключился. По новой уже не подключитца.
sumire21.01.2009 16:17
квип мурлычет пока что

если это не глюк
Кошь21.01.2009 16:06
Здравствуйте. Что там опять с асей? Квип жив?
миранда21.01.2009 15:51
тоже дуба дала ((
sumire21.01.2009 15:41
а квип держится вроде
feja21.01.2009 15:37
(феина супруга)

Так вот в чем дело! Аська протоколы сменила, а я тут не понимаю, почему мною манкируют.
Sarah21.01.2009 15:18
эх

потискайте мечту мою , зацелуйте :)

я её очень, до
Ириха21.01.2009 14:32
Щас позвоню тебе
Арунка21.01.2009 14:32
я за)
Арунка21.01.2009 14:31
есть живые дооо
Ириха21.01.2009 14:31
Докладаю: Га не может, Антц всеми фибрами души - ЗА)) И если больше никого не будет, то ты, Ирэн, я, Антц и возможно СК покатемся там, куда не доехали в прошлый раз. И где-нить посидим.

Идет? Встретиться можно на м.Пр-кт Мира. Сначала посидеть, переждать час пик, а потом поехать. Как ты на это смотришь?
Ириха21.01.2009 14:28
Я молчала, потому что в душе была)))
а21.01.2009 14:28
в кулуарах часы отстают минимум на три минуты
Ириха21.01.2009 14:28
есть кто живой?
для сквайр21.01.2009 14:27
и Вам
marko21.01.2009 14:19
Отвечено
для сквайр21.01.2009 14:14
сквайр, Вам sms
Арунка21.01.2009 14:11
ждёмс)
;)21.01.2009 14:09
будет тут сама минут ч-з 10ть
Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.