Не так связывают любовь, дружба, уважение, как общая ненависть к чему-либо
(Антон Чехов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |
| AnnaBertini | 17.01.2009 00:04 |
| Есть хто жевой сёдня?( | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 23:54 |
| Хотела выразить своё удивление, смешанное с восхищением редакции. Не знаю, как Вы этого добились, но столь сильный авторский состав видишь нечасто. Иногда даже комплексую, публиковать ли стиш:) | |
| Ириха | 16.01.2009 23:14 |
| Наконец-то довелось не только увидеть, но и услышать, и даже пощупать Арунку :) Фотоотчет будет :) | |
| sumire | 16.01.2009 19:55 |
| ) | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 19:54 |
| Вне всяких, пасиба) | |
| sumire | 16.01.2009 19:47 |
| а весна уже скоро время бытсро идёт всё будет гут) | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 19:28 |
| Угу) Ну ничего, к весне собирусь сама)( | |
| sumire | 16.01.2009 19:26 |
| плохо( | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 19:04 |
| Неа((( Никак... | |
| sumire | 16.01.2009 19:02 |
| мама это да... а маму к себе нельзя? | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 19:00 |
| Там снежог, и мама((( | |
| sumire | 16.01.2009 18:54 |
| не надо плакать чего туда хотеть( | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 18:02 |
| Домой хааааачу((( *горько плачед* | |
| sumire | 16.01.2009 17:31 |
| деловые фсе такие) | |
| IRIHA | 16.01.2009 17:26 |
| Ну усё, договорились: м.пр-т Мира радиальная, на выходе | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 17:25 |
| Рада тебе, надеюсь, что у тебя всё хорошо)) | |
| Арунка | 16.01.2009 17:23 |
| ок)) | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 17:20 |
| Взамен потом передай Новосибу:) | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 17:19 |
| Кристин, огромный привет из ЖЖ от М:) | |
| Арунка | 16.01.2009 17:17 |
| Я с удовольствием! если доберусь...я здесь ничего не знаю(( | |
| Ириха | 16.01.2009 17:17 |
| Анна, ну, позвони ты своей однокашнице, а? у марко ее телефон годовой давности, он не отвечает | |
| Ириха | 16.01.2009 17:15 |
| Кристи, мы сегодня с Га и СК встречаемся у м.Цветной бульвар в 18-30 - 19. Может, приедешь? | |
| Арунка | 16.01.2009 17:00 |
| какой телефон? я тупая дадада скажи мне где ты | |
| Sarah | 16.01.2009 16:58 |
| ты мне скажи одно слово, и я буду спать спокойно (наверное) это было оно самое? | |
| Sarah | 16.01.2009 16:57 |
| где был Ваш телефон? | |
| Sarah | 16.01.2009 16:56 |
| здрасьти вам Саааараааа | |
| Sarah | 16.01.2009 16:56 |
| интересно, если человек ощущает себя пророком, но ему никто не верит - это как назвать? | |
| Арунка | 16.01.2009 16:56 |
| Сааараааа.... | |
| Sarah | 16.01.2009 16:55 |
| я влюбляюсь по третьему кругу преимущественно - в девочек | |
| Sarah | 16.01.2009 16:53 |
| буль отымите у мну инет я френжу фсех подрят я тупею я не готовлюсь к экзаменам я пью вотку | |
| sumire | 16.01.2009 14:47 |
| а кто их кроликов знает | |
| sumire | 16.01.2009 14:20 |
| скукотища | |
| :) | 16.01.2009 12:05 |
| и мне про льдины понятно: когда долго-долго тихо, в конце-концов становится одиноко и холодно, постепенно тонкий лёд превращается в льдины, а они прочны и уменьшают расстояния, ибо по ним можно передвигаться, т.е "в дорогу" | |
| an | 16.01.2009 03:09 |
| An: жеманна, Га:))))) | |
| Га | 16.01.2009 02:52 |
| В Новосибе, в Новосибе (это где-то на отшибе, между космосом и морем, швендским лесом, русским полем, там где раньше не смолкала райских пташек стрекотня, в нашем веке, где морозы согревает беготня) родилась когда-то Анна, столь прекрасна... столь... ... поэтична... она :) | |
| Га | 16.01.2009 02:43 |
| Я конечно же, про Фуэтэ говорил :) надеюсь все привыкли к моим очемяткам. А представляешь что Ей! потом сницца :о | |
| marko | 16.01.2009 02:41 |
| (уважытельно смотрид вслет) Декарта... на ночь... Жостко... | |
| Garrison88 | 16.01.2009 02:33 |
| Ну, собсно я так вообще еле сижу. Пойду что ль тоже, завалюсь :) Можт Аня приснится :))) | |
| Garrison88 | 16.01.2009 02:32 |
| (кивая дяде) Срубила она нас последним фуэта, да дядь Варер? Ох, жизнь, жизнь, сколько в тебе чУдного! И вам сладких снов, добра девица :))))) | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 02:27 |
| Ладно, пасиб за вечер, пошла четадь Рене Декарта, бо солипсизм и мне нечужд, хотя,без фанатизма. Споки)) | |
| Garrison88 | 16.01.2009 02:17 |
| Ага, разобрался... Вот, дорогой дядяшка скажу, что есть некая правда в этом, во всяком случае мне кажется, что Бог так любит каждого, что каждый имеет соблазн стать солипсистом. Кстати, не уверен, что я полностью правильно это понял, лично я понимаю это, как "Я - центр мироздания", и не по эгоизму, не по злу, а по тому, что иначе трудно воспринимать мир, который смотришь своими глазами и осмысливаешь в своем осмыслительном центре. Тем не менее, я с радостью наконец обнаружил, что это не совсем правильная теория, но тем более восхищаюсь творением, ведь никто не может сказать, что он какой-то вторичный для мироздания? :) | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 02:09 |
| Не, погоди, я камень подходящий подыщу, штоб наверняка, тада топицца мона. А ваще, пасиба, очень искренне... | |
| Garrison88 | 16.01.2009 02:09 |
| Толковый словарь Ушакова (в яндыксе) гениальнее нас всех! По его выходит, что Солипсист - это последователь солипсизма! О как! | |
| marko | 16.01.2009 02:07 |
| Га, ты неисправимый солипсист. Чо, правда прочел??? (приятно удивляитцо) | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 02:06 |
| Не скажииии, боты, они весьма полезну в плане информации:)) А хений есть тока один да и тот я!))) | |
| Garrison88 | 16.01.2009 02:05 |
| Гм... (думаед)... Эх, Аннушка, знала бы ты какие соблазнительные идейки проносятся в голове моей ветренной :)))) Кароче, ладно, пока таг поверю, за искренность. А хошь комплимент? Настроящий! Я вот знаешь что, я вот никогда не обращал внимание на внешнюю красоту, и в людях её совершенно не ценил, а вот тебя ценю, патаму что стихи понравились :) Гыыыыы... (теперь можно топиццо) :) | |
| Garrison88 | 16.01.2009 02:01 |
| Ой, чо вспомнил! (подсаживаясь к Аннушке посплетничать) Слушай, так меня тут ваще недавно как осенило, догадался я, ну, пол-дня у компа посидел и догадался, что ваще в мире, карочи, никаво нет, есть только я, а вакруг одни боты! И Сарушонок - бот, и Сарка - бот, и дядь Варера, тоже бот! И ты знаешь чо? Не, ну ты знаешь? Карочи, дядя Варера таг похихикал, типа - хехехе, сам ка ты бот, Гаррис (а хихикал явно подозрительно, дескать, надо же, расколол остолоп, но ничо, мы еще поиграем) и вощем послал меня к "Если"! (журнал такой). И чо? Ну, прочел, кстати здоровский рассказег. Не, ну а после этава скажи, что я не гений, а? :) Хотя, чо с ботом разговаривать-та... :о | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 02:01 |
| А как доказадь тебе, што я не миф? Не люблу всех ентих недомолвок, говори прямо, што зделадь нада? | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 02:00 |
| Ну млииин, тока Арунку-Кристинку остаётся спросить, как там грызня гранита в Новосибе:)*утирая слезу*, нихто ничему не верид, пойду утоплюсь((( | |
| Garrison88 | 16.01.2009 01:57 |
| Начинается... мы с Арункой однокашницы, а с дядей Варерой однофамильцы, а с Гаррисом братья ваще, да? Типа отгадайте тогда кто мне Сарка, если Ириша её мать?(скептично) Угумс... паверю, каг же... Ты сначала ваще докажи, что ты не миф! Руки и ноги те хоть Глас свыше посулит! (кстати, давно не слышал его :о, вапрос к дяде Варерию) | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 01:53 |
| Кста, мы с Арункой однокашницы:)) | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 01:48 |
| Гыыыы, я за засилие собак. Ходь толк есть, в конце концов*задумчиво ковыряет пальцем*, нет, вы чо не подумайте, я имею ввиду охоту, пограничную службу))) | |
| Garrison88 | 16.01.2009 01:47 |
| Почему никто не рассказал Арунке, что прибывать в Москве без авторизации нельзя? Ща кароче, возьму жезл, и прям в тапках, с кружкой разведенного варенья и клавиатурой пойду искать Арунку и штрафовать. А у вас верно возник вопрос, зачем де, Гаррису клавиатура? А вот, де Гаррис сёдня добрый, решил на первый раз вынести Арунке предупредительную беседу и авторизовать, при случае :о | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 01:42 |
| Прально, у него просто она спит летаргическим сном, ждёт поцелуя ума))) | |
| Max | 16.01.2009 01:41 |
| Господа, предлагаю вашему вниманию занятный текст (не мой) Жизнь она, такая штука. Все взаимосвязано со всем. Есть земля, в ней стебельки бамбука. Рядом есть китаец, даже семь. А с китайцем рядом есть вьетнамец. Ест своими палками лапшу, И собак. Вот сука! Вот засранец! Я ему таких собачек покажу. Охренеет, и про них забудет. Будет есть бамбук, что из земли. Прорастает. И тогда собаков будет, Миллиард, а может быть и три. | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 01:41 |
| Дык енто происки беса! Всё, вышеперечисленное относится к его забавам)) Говоридь ему, кста, ничо нинада, он сам всё скажед всем, включая совесть;)) | |
| marko | 16.01.2009 01:40 |
| Арунка приехала вся в инвизибле :))) | |
| marko | 16.01.2009 01:39 |
| Га, совесть должна не мучадь, но радывать. Ты просто не умеишь ею пользоваццо. | |
| Garrison88 | 16.01.2009 01:39 |
| А то! Где-то тут у нас приехала Арунка. Кто видел Арунку? | |
| Garrison88 | 16.01.2009 01:37 |
| Совесть? Гм... ну, откуда у тя... (шутка) :)))))) Это старинная народная забава, она живет внутри и разговаривает, обличает человека во всех нехороших поступках. Она меня постоянно мучаед, но и сказать "тссс" ей страшно... :)) | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 01:34 |
| Кста, пользоваясь случАем, хАчу сказадь, у вас здесь очень хорошо... | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 01:32 |
| А мну нед,*задумчиво* совесдь...што таке? | |
| Garrison88 | 16.01.2009 01:30 |
| понял... много окон открыл :о | |
| Garrison88 | 16.01.2009 01:29 |
| Пачиму пол-разговора не вижу? Где все? :о | |
| Garrison88 | 16.01.2009 01:27 |
| (прячедся) мну сёдня весь день совесть мучила за вчерашний наш разговор. (эт таг, к слову) | |
| Garrison88 | 16.01.2009 01:26 |
| Ту пить, ор нот ту пить? Вот в чём вапрос! Для меня на завтра ответ очевиден :) | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 01:25 |
| Жисть дерьмо, што не новость кагабычно((( Как-то надо справляцца... | |
| marko | 16.01.2009 01:14 |
| Отчего же, осмелюсь спросить? | |
| AnnaBertini | 16.01.2009 01:13 |
| Пить, одназначна! А ваще, мне так плохо сёдня... | |
| sumire | 16.01.2009 01:06 |
| пить или не пить )))) | |
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |


















