На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Ненавидеть по-настоящему, всем существом своим, мы можем лишь то, что является частью нас самих

(Густав Майринк)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

AnnaBertini17.01.2009 00:04
Есть хто жевой сёдня?(
AnnaBertini16.01.2009 23:54
Хотела выразить своё удивление, смешанное с восхищением редакции. Не знаю, как Вы этого добились, но столь сильный авторский состав видишь нечасто. Иногда даже комплексую, публиковать ли стиш:)
Ириха16.01.2009 23:14
Наконец-то довелось не только увидеть, но и услышать, и даже пощупать Арунку :) Фотоотчет будет :)
sumire16.01.2009 19:55
)
AnnaBertini16.01.2009 19:54
Вне всяких, пасиба)
sumire16.01.2009 19:47
а весна уже скоро



время бытсро идёт



всё будет гут)
AnnaBertini16.01.2009 19:28
Угу)

Ну ничего, к весне собирусь сама)(
sumire16.01.2009 19:26
плохо(
AnnaBertini16.01.2009 19:04
Неа(((

Никак...
sumire16.01.2009 19:02
мама это да...

а маму к себе нельзя?
AnnaBertini16.01.2009 19:00
Там снежог, и мама(((
sumire16.01.2009 18:54
не надо плакать

чего туда хотеть(
AnnaBertini16.01.2009 18:02
Домой хааааачу(((

*горько плачед*
sumire16.01.2009 17:31
деловые фсе такие)
IRIHA16.01.2009 17:26
Ну усё, договорились: м.пр-т Мира радиальная, на выходе
AnnaBertini16.01.2009 17:25
Рада тебе, надеюсь, что у тебя всё хорошо))
Арунка16.01.2009 17:23
ок))
AnnaBertini16.01.2009 17:20
Взамен потом передай Новосибу:)
AnnaBertini16.01.2009 17:19
Кристин, огромный привет из ЖЖ от М:)
Арунка16.01.2009 17:17
Я с удовольствием! если доберусь...я здесь ничего не знаю((
Ириха16.01.2009 17:17
Анна, ну, позвони ты своей однокашнице, а? у марко ее телефон годовой давности, он не отвечает
Ириха16.01.2009 17:15
Кристи, мы сегодня с Га и СК встречаемся у м.Цветной бульвар в 18-30 - 19. Может, приедешь?
Арунка16.01.2009 17:00
какой телефон? я тупая дадада

скажи мне где ты
Sarah16.01.2009 16:58
ты мне скажи одно слово, и я буду спать спокойно (наверное)

это было оно самое?
Sarah16.01.2009 16:57
где был Ваш телефон?
Sarah16.01.2009 16:56
здрасьти вам

Саааараааа
Sarah16.01.2009 16:56
интересно, если человек ощущает себя пророком, но ему никто не верит - это как назвать?
Арунка16.01.2009 16:56
Сааараааа....
Sarah16.01.2009 16:55
я влюбляюсь по третьему кругу

преимущественно - в девочек
Sarah16.01.2009 16:53
буль

отымите у мну инет

я френжу фсех подрят

я тупею

я не готовлюсь к экзаменам

я пью вотку
sumire16.01.2009 14:47
а кто их кроликов знает
sumire16.01.2009 14:20
скукотища
:)16.01.2009 12:05
и мне про льдины понятно: когда долго-долго тихо, в конце-концов становится одиноко и холодно, постепенно тонкий лёд превращается в льдины, а они прочны и уменьшают расстояния, ибо по ним можно передвигаться, т.е "в дорогу"
an16.01.2009 03:09
An: жеманна, Га:)))))
Га16.01.2009 02:52
В Новосибе, в Новосибе

(это где-то на отшибе,

между космосом и морем,

швендским лесом, русским полем, там где раньше не смолкала райских пташек стрекотня, в нашем веке, где морозы согревает беготня) родилась когда-то Анна, столь прекрасна... столь... ... поэтична... она :)
Га16.01.2009 02:43
Я конечно же, про Фуэтэ говорил :) надеюсь все привыкли к моим очемяткам.



А представляешь что Ей! потом сницца :о
marko16.01.2009 02:41
(уважытельно смотрид вслет) Декарта... на ночь... Жостко...
Garrison8816.01.2009 02:33
Ну, собсно я так вообще еле сижу. Пойду что ль тоже, завалюсь :) Можт Аня приснится :)))
Garrison8816.01.2009 02:32
(кивая дяде) Срубила она нас последним фуэта, да дядь Варер?

Ох, жизнь, жизнь, сколько в тебе чУдного!



И вам сладких снов, добра девица :)))))
AnnaBertini16.01.2009 02:27
Ладно, пасиб за вечер, пошла четадь Рене Декарта, бо солипсизм и мне нечужд, хотя,без фанатизма. Споки))
Garrison8816.01.2009 02:17
Ага, разобрался... Вот, дорогой дядяшка скажу, что есть некая правда в этом, во всяком случае мне кажется, что Бог так любит каждого, что каждый имеет соблазн стать солипсистом. Кстати, не уверен, что я полностью правильно это понял, лично я понимаю это, как "Я - центр мироздания", и не по эгоизму, не по злу, а по тому, что иначе трудно воспринимать мир, который смотришь своими глазами и осмысливаешь в своем осмыслительном центре. Тем не менее, я с радостью наконец обнаружил, что это не совсем правильная теория, но тем более восхищаюсь творением, ведь никто не может сказать, что он какой-то вторичный для мироздания? :)
AnnaBertini16.01.2009 02:09
Не, погоди, я камень подходящий подыщу, штоб наверняка, тада топицца мона. А ваще, пасиба, очень искренне...
Garrison8816.01.2009 02:09
Толковый словарь Ушакова (в яндыксе) гениальнее нас всех! По его выходит, что Солипсист - это

последователь солипсизма! О как!
marko16.01.2009 02:07
Га, ты неисправимый солипсист. Чо, правда прочел??? (приятно удивляитцо)
AnnaBertini16.01.2009 02:06
Не скажииии, боты, они весьма полезну в плане информации:))

А хений есть тока один да и тот я!)))
Garrison8816.01.2009 02:05
Гм... (думаед)... Эх, Аннушка, знала бы ты какие соблазнительные идейки проносятся в голове моей ветренной :)))) Кароче, ладно, пока таг поверю, за искренность.

А хошь комплимент? Настроящий! Я вот знаешь что, я вот никогда не обращал внимание на внешнюю красоту, и в людях её совершенно не ценил, а вот тебя ценю, патаму что стихи понравились :) Гыыыыы...

(теперь можно топиццо) :)
Garrison8816.01.2009 02:01
Ой, чо вспомнил! (подсаживаясь к Аннушке посплетничать) Слушай, так меня тут ваще недавно как осенило, догадался я, ну, пол-дня у компа посидел и догадался, что ваще в мире, карочи, никаво нет, есть только я, а вакруг одни боты! И Сарушонок - бот, и Сарка - бот, и дядь Варера, тоже бот! И ты знаешь чо? Не, ну ты знаешь? Карочи, дядя Варера таг похихикал, типа - хехехе, сам ка ты бот, Гаррис (а хихикал явно подозрительно, дескать, надо же, расколол остолоп, но ничо, мы еще поиграем) и вощем послал меня к "Если"! (журнал такой). И чо? Ну, прочел, кстати здоровский рассказег. Не, ну а после этава скажи, что я не гений, а? :) Хотя, чо с ботом разговаривать-та... :о
AnnaBertini16.01.2009 02:01
А как доказадь тебе, што я не миф? Не люблу всех ентих недомолвок, говори прямо, што зделадь нада?
AnnaBertini16.01.2009 02:00
Ну млииин, тока Арунку-Кристинку остаётся спросить, как там грызня гранита в Новосибе:)*утирая слезу*, нихто ничему не верид, пойду утоплюсь(((
Garrison8816.01.2009 01:57
Начинается... мы с Арункой однокашницы, а с дядей Варерой однофамильцы, а с Гаррисом братья ваще, да? Типа отгадайте тогда кто мне Сарка, если Ириша её мать?(скептично) Угумс... паверю, каг же...

Ты сначала ваще докажи, что ты не миф! Руки и ноги те хоть Глас свыше посулит! (кстати, давно не слышал его :о, вапрос к дяде Варерию)
AnnaBertini16.01.2009 01:53
Кста, мы с Арункой однокашницы:))
AnnaBertini16.01.2009 01:48
Гыыыы, я за засилие собак. Ходь толк есть, в конце концов*задумчиво ковыряет пальцем*, нет, вы чо не подумайте, я имею ввиду охоту, пограничную службу)))
Garrison8816.01.2009 01:47
Почему никто не рассказал Арунке, что прибывать в Москве без авторизации нельзя? Ща кароче, возьму жезл, и прям в тапках, с кружкой разведенного варенья и клавиатурой пойду искать Арунку и штрафовать.

А у вас верно возник вопрос, зачем де, Гаррису клавиатура? А вот, де Гаррис сёдня добрый, решил на первый раз вынести Арунке предупредительную беседу и авторизовать, при случае :о
AnnaBertini16.01.2009 01:42
Прально, у него просто она спит летаргическим сном, ждёт поцелуя ума)))
Max16.01.2009 01:41
Господа, предлагаю вашему вниманию занятный текст (не мой)



Жизнь она, такая штука.

Все взаимосвязано со всем.

Есть земля, в ней стебельки бамбука.

Рядом есть китаец, даже семь.

А с китайцем рядом есть вьетнамец.

Ест своими палками лапшу,

И собак. Вот сука! Вот засранец!

Я ему таких собачек покажу.

Охренеет, и про них забудет.

Будет есть бамбук, что из земли.

Прорастает. И тогда собаков будет,

Миллиард, а может быть и три.
AnnaBertini16.01.2009 01:41
Дык енто происки беса! Всё, вышеперечисленное относится к его забавам))

Говоридь ему, кста, ничо нинада, он сам всё скажед всем, включая совесть;))
marko16.01.2009 01:40
Арунка приехала вся в инвизибле :)))
marko16.01.2009 01:39
Га, совесть должна не мучадь, но радывать. Ты просто не умеишь ею пользоваццо.
Garrison8816.01.2009 01:39
А то! Где-то тут у нас приехала Арунка. Кто видел Арунку?
Garrison8816.01.2009 01:37
Совесть? Гм... ну, откуда у тя... (шутка) :))))))

Это старинная народная забава, она живет внутри и разговаривает, обличает человека во всех нехороших поступках. Она меня постоянно мучаед, но и сказать "тссс" ей страшно... :))
AnnaBertini16.01.2009 01:34
Кста, пользоваясь случАем, хАчу сказадь, у вас здесь очень хорошо...
AnnaBertini16.01.2009 01:32
А мну нед,*задумчиво* совесдь...што таке?
Garrison8816.01.2009 01:30
понял... много окон открыл :о
Garrison8816.01.2009 01:29
Пачиму пол-разговора не вижу? Где все? :о
Garrison8816.01.2009 01:27
(прячедся) мну сёдня весь день совесть мучила за вчерашний наш разговор. (эт таг, к слову)
Garrison8816.01.2009 01:26
Ту пить, ор нот ту пить? Вот в чём вапрос!



Для меня на завтра ответ очевиден :)
AnnaBertini16.01.2009 01:25
Жисть дерьмо, што не новость кагабычно(((

Как-то надо справляцца...
marko16.01.2009 01:14
Отчего же, осмелюсь спросить?
AnnaBertini16.01.2009 01:13
Пить, одназначна! А ваще, мне так плохо сёдня...
sumire16.01.2009 01:06
пить или не пить



))))
Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.