Кот в перчатках мышь не поймает
(Бенджамин Франклин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |
| marko | 29.01.2009 01:55 |
| Ну Гу же хочед взять чьих-нить детей... | |
| странно | 29.01.2009 01:45 |
| и зачем взять чужуу б. ? | |
| Га | 29.01.2009 01:45 |
| Свят, Свят, Свят! Токмо свою! :о :) Хотя я еще окончательно не решылсо :) | |
| Max | 29.01.2009 01:44 |
| Блин, работадь надо, до свидания братцы... Сёдня в электрическом поезде сочинил оборотку на Гумилева, качество среднее, но опубликую за интерес | |
| marko | 29.01.2009 01:43 |
| (почесывая грудь под тельняжкой) Не, лучче взядь чью-нидь... хм... бабу и пойти лепидь с ней детишег :))))) | |
| Га | 29.01.2009 01:43 |
| Максег, на какие серьезные темы ты решил говорить. Фу! :))) А ваще, у мну с тово времени еще и продолжение валяиццо, но пока нед апстановги пол-страницы допечатадь | |
| . | 29.01.2009 01:43 |
| знакомки и неузнанки | |
| Га | 29.01.2009 01:42 |
| (тихо радуется подстрекательству незнакомги) :) | |
| Max | 29.01.2009 01:42 |
| Гарик, и ты здесь! Симпатичное опчество. На лыжах да - но только водных! Штота я хотел тебе сказать... А, я про ежека твой раскас четал-четал, да так смысла и не понял. А можед это нарошна таг??? | |
| Га | 29.01.2009 01:39 |
| О! А еще можно взять (для отводу глаз) чьих-нить детишег и пойти лепить снежную бабу :)))) Хе, и родителям польза, и мне кайф :))) Не знаю, канешна, как детям, но мне кайф :))) | |
| . | 29.01.2009 01:38 |
| Татти, бантик пусть тебе Га развяжет, сразу смекнёшь ;) | |
| patricia | 29.01.2009 01:38 |
| Всем сладких снов, я побежала. :) | |
| Га | 29.01.2009 01:37 |
| (пуляид виртуальным снежком в Максега) Друг, пайдем на лыжах катацца? :))))))))) | |
| patricia | 29.01.2009 01:37 |
| Но голос знакомый. :) | |
| . | 29.01.2009 01:37 |
| приятного кулуарного времякоротания спать хочется спасибо и пока Гашечка, ты чудо как свеж! | |
| patricia | 29.01.2009 01:37 |
| Точечка, не узнаю тебя в гриме. :) | |
| patricia | 29.01.2009 01:36 |
| Га, диагноз мне ставить - занятие неблагодарное. ;) | |
| patricia | 29.01.2009 01:36 |
| Макс, хочу плюс 28 и солнышко... | |
| Га | 29.01.2009 01:35 |
| Эх, Пат :) Но я рад за тебя :))))))))))) Веришь, тааааак радостно порой увидеть твой авторизованный ник :)))))) (вдумываюсь в феномен и пытаюсь поставить диагноззз) :))))) | |
| . | 29.01.2009 01:34 |
| да, я тоже "все" и со снегом за окном... | |
| . | 29.01.2009 01:33 |
| сквайр, оно-таки дошло наконец-то... | |
| patricia | 29.01.2009 01:33 |
| Га, нет, застал чуть-чуть. Макароны заточены. 8) | |
| Га | 29.01.2009 01:33 |
| А у нас редкостная свежеть, и снежок пушком ложится на тихие улицы... Аааах, благодать! (перекидываед мячег завести на другую чаздь света) :)))) Да, а еще здесь Га, Татти и все все все :))))) | |
| дамы | 29.01.2009 01:32 |
| завидуем... | |
| . | 29.01.2009 01:31 |
| адресно можно ещё и передумать, а мне щаз надо | |
| Га | 29.01.2009 01:31 |
| Ужель опять разминулся? :о Максегу повезлоооо :о | |
| patricia | 29.01.2009 01:30 |
| А, да. Ладно. :) | |
| Max | 29.01.2009 01:29 |
| Да никому не жалко - а всеж адресно оно лучче. У нас очередное солнечное утро, за окном плюс 28... Завидуйте, господа! | |
| . | 29.01.2009 01:29 |
| о! рогалик с яблоком корицей! | |
| . | 29.01.2009 01:28 |
| в ответ - цылования воздушные, объятия дружеские | |
| patricia | 29.01.2009 01:27 |
| Мааакс. :) Я тебе рада-рада! | |
| . | 29.01.2009 01:27 |
| другие вешают и им нормально. оно ещё в конкурсах не учавствовало. это же не конкурс новинок. | |
| patricia | 29.01.2009 01:27 |
| Дорогия мои, мне пора смываца. Я и так сёдня умница: щи сварила, макароны сварила, бёдрушки куриные запекла, рогалики с яблуком и корицей испекла. И пива не пила! Вот. 8) | |
| Max | 29.01.2009 01:26 |
| [Виртуальные объятия и целования!!!] | |
| patricia | 29.01.2009 01:25 |
| Ой... Так это ж не новое, "Дневник"-то... | |
| . | 29.01.2009 01:25 |
| ну вот, коль Валере - так не жалко | |
| patricia | 29.01.2009 01:24 |
| Мааакс! Привет! 8) | |
| Max | 29.01.2009 01:22 |
| Зачем жалеть? Ведь каждый в мире странник :))) Привет, Валера, это ты скрываешься аль кто ищо? | |
| . | 29.01.2009 01:21 |
| но если без радости, то не надо, мне и так грустно | |
| . | 29.01.2009 01:19 |
| я тоже хочу ПРИВЕТ, если не жалко | |
| Max | 29.01.2009 01:18 |
| У-упс! С Патришей пересеклись - вот нечаянная радость. Спешу сказать привет, пока не слиняла :))) | |
| . | 29.01.2009 01:15 |
| сквайр, вы кому мои письма шлёте? | |
| . | 29.01.2009 01:14 |
| ну крошек, почти тоже самое Пати, хочу на конкурс твой Дневник одной птицы такая ма-а-а-лость... | |
| marko | 29.01.2009 01:14 |
| Продольные такие дырки, я знаю, сам видел. А вот в рисе дырков не бываид. Ни продольных, ни поперечных. Зато на рисовых зернушках "Слово о полку Игореве" вырезать удобнее, чем на макаронах. | |
| patricia | 29.01.2009 01:10 |
| То-чеч-кааа! Об каких опилках речь? В макаронах не буваит опилок. Опилки бывают в чае. А в пакетике спецальном - кокосовая стружка. А в макаронах только дырки бывают. Которые технологические отверстия. 8) | |
| . | 29.01.2009 01:04 |
| какая интересная почта, не хочет письма отдавать | |
| . | 29.01.2009 01:03 |
| острые, это что опилок больше было? | |
| patricia | 29.01.2009 00:58 |
| А проверь-ка, друг Марко, востры ли они? Али ещё подточить надо? 8) | |
| patricia | 29.01.2009 00:57 |
| (в одно лицо старательно точит макароны) | |
| marko | 29.01.2009 00:54 |
| (услужлево достаед заранее приготовленное точило) | |
| patricia | 29.01.2009 00:46 |
| Ох ё, времени много уже. Скоро байки. | |
| patricia | 29.01.2009 00:43 |
| Давненько мы с тобой ничего не точили! 8) | |
| patricia | 29.01.2009 00:43 |
| Га! Давай поточим! 8) | |
| SukinKot | 29.01.2009 00:25 |
| А я думал... ;) | |
| Га | 29.01.2009 00:19 |
| Ежгин кот, стокмо котов развелось в образ спокойно войти не возможно :)))) Не тобой котик, не тобой :)))))))))))) (но, ржунимагу) :) | |
| SukinKot | 29.01.2009 00:13 |
| Кем ластится?) | |
| Га | 29.01.2009 00:01 |
| Ластится котом к Пат :))) мой добрый друг, поточим макарон? :) | |
| sumire | 29.01.2009 00:00 |
| как есть) | |
| patricia | 28.01.2009 23:58 |
| Ах, Сумирэ, зачем ты так грустно размышляешь? | |
| sumire | 28.01.2009 23:56 |
| я? ничо размышляю) | |
| patricia | 28.01.2009 23:54 |
| Сумирэ, ты што так? 8) | |
| sumire | 28.01.2009 23:52 |
| о отпуск уйти бы в отпуск от существования... | |
| patricia | 28.01.2009 23:43 |
| (хихичет) Во я хороша! Пунктуация ушла в отпуск, но не совсем. | |
| patricia | 28.01.2009 23:43 |
| Здравствуйте все. | |
| patricia | 28.01.2009 23:42 |
| О Га! Я готовила еду себе и своим котам. Оооо! Я тебя не застала. Оооо!(заламывает макароны, бросает в кастрюлю) | |
| SukinKot | 28.01.2009 23:41 |
| не иначе как :) | |
| sumire | 28.01.2009 23:40 |
| ) | |
| SukinKot | 28.01.2009 23:40 |
| вот не знаю насчет Га... | |
| marko | 28.01.2009 23:40 |
| Тож, наверное, ихний СК записал, штоп не потерядь :))))) | |
| patricia | 28.01.2009 23:39 |
| Га уже убёг? | |
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |


















