На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостью

(Иван Бунин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

Max20.01.2009 03:25
Ипа, привет. Эта дамочка не переносит фамильярностей. Я как-то раз нарвался... Береги себя ога?
sumire20.01.2009 03:25
*гггг, а йа знайю*
Popoed20.01.2009 03:24
я японцев лублу, они вежливые... как же этого угря, чорт - ща посмотрю в гугле
sumire20.01.2009 03:23
ипа-кун, мы с вами на брудершафт не пили, что вы мне тыкаете??



Черри, мне такое тоже пересказывали)
Cherry20.01.2009 03:20
а общаются наши с японцами на таком интересном языке... микст из английского, японского и жестов) сама не видела, но пересказы ухохатывают)))
Popoed20.01.2009 03:20
сумире-сан, признайся что ты не знала шо такое шмурдяк, а амикашонствовала просто, псевдомаргарита
sumire20.01.2009 03:19
не гадайте

ниполучиццо



// ооо, на свалках - да

мне рассказывали)
Cherry20.01.2009 03:17
не, просто слово смешное. означает роскошную свалку. наши же там на свалках промышляют, там добра немерено. и их за это "шмурдячниками" зовут)
Popoed20.01.2009 03:17
униго, амиго, имаго... мож унаи? угорь этот хренов
sumire20.01.2009 03:16
квазиипа, у меня молот есть



серп вам пригодиццо

меньше будете зубоскалить над скромными нэмэстными дэвушками
Popoed20.01.2009 03:14
сами и грызите себе серп ночью сумире-сан, согласно старинным ийпонским традициям и обрядам ))) да, а что такое дальневосточный йидреный шмурдяк, а?
sumire20.01.2009 03:11
хотя стоп



в каком плане известно???
sumire20.01.2009 03:11
да вроде бы знакомо... а это вы к чему???
sumire20.01.2009 03:10
2 часа ночи - самое время чтобы всякие квазиипы грызли серпы которые что-то знают про угрей или пиявок
Cherry20.01.2009 03:10
sumire а слово, простите, "шмурдяк", Вам известно? ))))
Popoed20.01.2009 03:08
имаго, а серп его знает, как того угря, я его вообще не люблю - он пиявками воняет
Cherry20.01.2009 03:08
Ипа голодное, похоже) ну есть ещё саратка) это салат) у них звука "л" нету)))
sumire20.01.2009 03:06
да не умиго

!!!
sumire20.01.2009 03:06
так много народу в 4 утра в онлайне - вспомнилось, аднака, высказывание генияльнай девачки
Popoed20.01.2009 03:05
оооййй, нинадо по ипонски - я уже проверял сумире - она его много знает - сказал ей саянара - так она поглумилась и ошибки исправила.. я еще тофу и вассаби знаю, и еще угорь - умиго как-то... нипомню
Popoed20.01.2009 03:04
это вы на квазимодо намекаете? ну, ваше псевдо не намного лучше звучит... И вообще - имидж - ништо... Блин, 2.07 (по моему времени) ночи, рабочая неделя - полна горница люде, фигасе
sumire20.01.2009 03:04
вакаранай) там второе к не надо))



я уже сама мало что помню(
Cherry20.01.2009 03:03
ааа... а я по-ипонски только кампай помню, банзай и ваккаранай)
marko20.01.2009 03:02
Интересно: синонимаими "квази", значит, могут быть разговорные вставки-междометия "как бы" и "типа"
sumire20.01.2009 03:01
квазиипа это опасно для ымыджа

квазиэтавот
Popoed20.01.2009 02:59
псевдомаргарита, а мне "квази" нравится... квази это вообще-то означает "не совсем" - я долго когда-то ржал над названием фирмы КвазиПлюс которая каким-то гав..м торговала недалеко от нас.. я буду КвазиИпа
sumire20.01.2009 02:57
а спит - угу( опоздало я. медленное((
sumire20.01.2009 02:57
а маргарита это псевдо

и по этом поводу когда-то был ветхий-ветхий текстик
sumire20.01.2009 02:57
потому что сумирэ это фиалка
Cherry20.01.2009 02:48
Маргарита) он уже спит) а Маргарита- это вроде жемчужина, мне так казалось) а Вас все фиалкой зовут)
sumire20.01.2009 02:41
правильно полагаете
Белохвостая20.01.2009 02:35
Ну, и я покидаю сиё гостеприимное место. сЛАДКОЙ СПЯЧКИ:))
marko20.01.2009 02:34
Иннэль, справа вверху - кнопочка Регистрация
cosmeat20.01.2009 02:27
Короче, пшОл я на боковую. До марта не будить - сам встану:))
белочка20.01.2009 02:22
бросил на произвол судьбы... я ведь могу и к другому переметнуться, верной быть надоело :)
белка20.01.2009 02:21
Ипа, Ипа, здравствуй, я так по тебе скучаю, а ты все зачоты да зачоты сдаешь... вместо тары...
ипина белочка20.01.2009 02:20
а чё это тут сегодня такое столпотворение? уж не в честь ли друга моего? :)
Cherry20.01.2009 02:19
)))))))) какие интимные подробности) у меня кофей ипонский. на чашку надеваецца фильтр-пакет с молотым кофе) есть ещё овсянка, сэр)
cosmeat20.01.2009 02:14
Здрасте, Ирина. Чой-то

меня сёдня несёт.) Ваш кофий крепит?)
cosmeat20.01.2009 02:11
Sumire и Маргарита Ротко - одно и то же

лицо, полагаю
Иннэль20.01.2009 02:10
Примите ,пожалуйста в клуб.Хочется познакомиться с творчеством членов клуба и опубликовать что-то свое.
Cherry20.01.2009 02:10
я подумаю, Сергей) :-) кофейку на брудершафт, а?
Cherry20.01.2009 02:09
а вообще здрасте вам.
cosmeat20.01.2009 02:09
Вот и напишите об этом, Черри:))
Cherry20.01.2009 02:08
а у нас во Владике периодично кризисы с водой. бац- и нет воды в кране... ну в оффис тоже с некрасивой причёской не пойдёшь. так и чайник сгодится, и даже вода из магазина в бутылке)

кароче, белокурые локоны- это реально))))
sumire20.01.2009 02:07
я не буду писать ни про кого



таким как я писать не стоит
Инна20.01.2009 02:06
Очень интересно!
Cherry20.01.2009 02:06
cosmeat) Сергей, Вы просто избалованы прелестями водопровода) а я так несколько лет жила в таёжном посёлке, там ни речки не было, ни озера. воду привозила цистерна 2 раза в неделю. все с вёдрами бегали. и уверяю Вас, грязью никто не зарос. и в доме не было ни пылинки. это уж от человека зависит...:-)
cosmeat20.01.2009 02:05
Да, лана, тебе. Главное (ещё раз) тЭма. Могу поспорить, что у нас разные стихи

получатся. А за классЫка в бубен полагается:)) Шутю
Popoed20.01.2009 02:03
сумире, а ты про кого писать будешь? про эльфа розового куста?
Cherry20.01.2009 02:01
аншлаг однако. сколько вас тут..
Popoed20.01.2009 01:59
аааааааа, так клик "кто возмецца" имел целью ответ "никто" :))) кокой ты коварный ))) ну было б больше времени - я б тоже мож че-нить помозговал - просто не хочецца класика пошлить плохим стишем
cosmeat20.01.2009 01:54
Дык я и собираюсь. Мысли вслух,типа:)
cosmeat20.01.2009 01:53
И скока ыщо "обуви" на эту тему можно придумать?))
Popoed20.01.2009 01:52
Сергей - а че б тебе не взяться за девочку? В хорошем смысле этого слова, конечно
cosmeat20.01.2009 01:51
Ипа, а как же "калоши счастья"?)
Popoed20.01.2009 01:49
я из-за Сары специально начал перечитывать Кая уже ((( Там кстати длинное преключение как обычно весьма - и много всего... Правда у меня с дурацкими иллюстрациями - Герда там низкорослая уродина а Снежная Королева похожа на ангела - выбор Кая там очевиден
cosmeat20.01.2009 01:46
И ну их нафик Каев с Гердами:))
AnnaBertini20.01.2009 01:45
В тазике полоскали, с песочком и лимончиком промывали)))
cosmeat20.01.2009 01:45
Короче, тема для стЕшка офигительная, имхо. Кто возьмётся?
Popoed20.01.2009 01:44
Если б на морозе умирала девочка с африканскими дредами - на неискушенных датчан это описание могло бы произвести комический эффект. Допустим девочка продавала спички чтоб купить себе хедендшолдерс и помыть голову.. Или девочка перед выходом помыла голову на последние деньги и стояла с мытой головой но голодная... Кстати многие женщины так бы и поступили
cosmeat20.01.2009 01:43
Ога, на чердаке?
AnnaBertini20.01.2009 01:41
И мыли, и расчесывали. Хоть и подручными среццтвами, а все же в африканские дреды это им превращаццо не давало. Порой и воды достаточно...
AnnaBertini20.01.2009 01:37
Панимаид...(
AnnaBertini20.01.2009 01:35
С его олицетворением в виде зачитанной книги:)
cosmeat20.01.2009 01:35
Локоны надо где-то мыть и чем-то расчёсывать
sumire20.01.2009 01:34
ипа, это не по анне

и не грусть, а вздох



вот анна понимает
cosmeat20.01.2009 01:34
Пошлятина, имхо
Popoed20.01.2009 01:34
А почему бы не быть белокурыми им? Для Дании явление растпространенное достаточно
sumire20.01.2009 01:34
низя веридь)))
Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.