Женщины никогда не бывают так сильны, как когда они вооружаются слабостью
(Иван Бунин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |
| Max | 20.01.2009 03:25 |
| Ипа, привет. Эта дамочка не переносит фамильярностей. Я как-то раз нарвался... Береги себя ога? | |
| sumire | 20.01.2009 03:25 |
| *гггг, а йа знайю* | |
| Popoed | 20.01.2009 03:24 |
| я японцев лублу, они вежливые... как же этого угря, чорт - ща посмотрю в гугле | |
| sumire | 20.01.2009 03:23 |
| ипа-кун, мы с вами на брудершафт не пили, что вы мне тыкаете?? Черри, мне такое тоже пересказывали) | |
| Cherry | 20.01.2009 03:20 |
| а общаются наши с японцами на таком интересном языке... микст из английского, японского и жестов) сама не видела, но пересказы ухохатывают))) | |
| Popoed | 20.01.2009 03:20 |
| сумире-сан, признайся что ты не знала шо такое шмурдяк, а амикашонствовала просто, псевдомаргарита | |
| sumire | 20.01.2009 03:19 |
| не гадайте ниполучиццо // ооо, на свалках - да мне рассказывали) | |
| Cherry | 20.01.2009 03:17 |
| не, просто слово смешное. означает роскошную свалку. наши же там на свалках промышляют, там добра немерено. и их за это "шмурдячниками" зовут) | |
| Popoed | 20.01.2009 03:17 |
| униго, амиго, имаго... мож унаи? угорь этот хренов | |
| sumire | 20.01.2009 03:16 |
| квазиипа, у меня молот есть серп вам пригодиццо меньше будете зубоскалить над скромными нэмэстными дэвушками | |
| Popoed | 20.01.2009 03:14 |
| сами и грызите себе серп ночью сумире-сан, согласно старинным ийпонским традициям и обрядам ))) да, а что такое дальневосточный йидреный шмурдяк, а? | |
| sumire | 20.01.2009 03:11 |
| хотя стоп в каком плане известно??? | |
| sumire | 20.01.2009 03:11 |
| да вроде бы знакомо... а это вы к чему??? | |
| sumire | 20.01.2009 03:10 |
| 2 часа ночи - самое время чтобы всякие квазиипы грызли серпы которые что-то знают про угрей или пиявок | |
| Cherry | 20.01.2009 03:10 |
| sumire а слово, простите, "шмурдяк", Вам известно? )))) | |
| Popoed | 20.01.2009 03:08 |
| имаго, а серп его знает, как того угря, я его вообще не люблю - он пиявками воняет | |
| Cherry | 20.01.2009 03:08 |
| Ипа голодное, похоже) ну есть ещё саратка) это салат) у них звука "л" нету))) | |
| sumire | 20.01.2009 03:06 |
| да не умиго !!! | |
| sumire | 20.01.2009 03:06 |
| так много народу в 4 утра в онлайне - вспомнилось, аднака, высказывание генияльнай девачки | |
| Popoed | 20.01.2009 03:05 |
| оооййй, нинадо по ипонски - я уже проверял сумире - она его много знает - сказал ей саянара - так она поглумилась и ошибки исправила.. я еще тофу и вассаби знаю, и еще угорь - умиго как-то... нипомню | |
| Popoed | 20.01.2009 03:04 |
| это вы на квазимодо намекаете? ну, ваше псевдо не намного лучше звучит... И вообще - имидж - ништо... Блин, 2.07 (по моему времени) ночи, рабочая неделя - полна горница люде, фигасе | |
| sumire | 20.01.2009 03:04 |
| вакаранай) там второе к не надо)) я уже сама мало что помню( | |
| Cherry | 20.01.2009 03:03 |
| ааа... а я по-ипонски только кампай помню, банзай и ваккаранай) | |
| marko | 20.01.2009 03:02 |
| Интересно: синонимаими "квази", значит, могут быть разговорные вставки-междометия "как бы" и "типа" | |
| sumire | 20.01.2009 03:01 |
| квазиипа это опасно для ымыджа квазиэтавот | |
| Popoed | 20.01.2009 02:59 |
| псевдомаргарита, а мне "квази" нравится... квази это вообще-то означает "не совсем" - я долго когда-то ржал над названием фирмы КвазиПлюс которая каким-то гав..м торговала недалеко от нас.. я буду КвазиИпа | |
| sumire | 20.01.2009 02:57 |
| а спит - угу( опоздало я. медленное(( | |
| sumire | 20.01.2009 02:57 |
| а маргарита это псевдо и по этом поводу когда-то был ветхий-ветхий текстик | |
| sumire | 20.01.2009 02:57 |
| потому что сумирэ это фиалка | |
| Cherry | 20.01.2009 02:48 |
| Маргарита) он уже спит) а Маргарита- это вроде жемчужина, мне так казалось) а Вас все фиалкой зовут) | |
| sumire | 20.01.2009 02:41 |
| правильно полагаете | |
| Белохвостая | 20.01.2009 02:35 |
| Ну, и я покидаю сиё гостеприимное место. сЛАДКОЙ СПЯЧКИ:)) | |
| marko | 20.01.2009 02:34 |
| Иннэль, справа вверху - кнопочка Регистрация | |
| cosmeat | 20.01.2009 02:27 |
| Короче, пшОл я на боковую. До марта не будить - сам встану:)) | |
| белочка | 20.01.2009 02:22 |
| бросил на произвол судьбы... я ведь могу и к другому переметнуться, верной быть надоело :) | |
| белка | 20.01.2009 02:21 |
| Ипа, Ипа, здравствуй, я так по тебе скучаю, а ты все зачоты да зачоты сдаешь... вместо тары... | |
| ипина белочка | 20.01.2009 02:20 |
| а чё это тут сегодня такое столпотворение? уж не в честь ли друга моего? :) | |
| Cherry | 20.01.2009 02:19 |
| )))))))) какие интимные подробности) у меня кофей ипонский. на чашку надеваецца фильтр-пакет с молотым кофе) есть ещё овсянка, сэр) | |
| cosmeat | 20.01.2009 02:14 |
| Здрасте, Ирина. Чой-то меня сёдня несёт.) Ваш кофий крепит?) | |
| cosmeat | 20.01.2009 02:11 |
| Sumire и Маргарита Ротко - одно и то же лицо, полагаю | |
| Иннэль | 20.01.2009 02:10 |
| Примите ,пожалуйста в клуб.Хочется познакомиться с творчеством членов клуба и опубликовать что-то свое. | |
| Cherry | 20.01.2009 02:10 |
| я подумаю, Сергей) :-) кофейку на брудершафт, а? | |
| Cherry | 20.01.2009 02:09 |
| а вообще здрасте вам. | |
| cosmeat | 20.01.2009 02:09 |
| Вот и напишите об этом, Черри:)) | |
| Cherry | 20.01.2009 02:08 |
| а у нас во Владике периодично кризисы с водой. бац- и нет воды в кране... ну в оффис тоже с некрасивой причёской не пойдёшь. так и чайник сгодится, и даже вода из магазина в бутылке) кароче, белокурые локоны- это реально)))) | |
| sumire | 20.01.2009 02:07 |
| я не буду писать ни про кого таким как я писать не стоит | |
| Инна | 20.01.2009 02:06 |
| Очень интересно! | |
| Cherry | 20.01.2009 02:06 |
| cosmeat) Сергей, Вы просто избалованы прелестями водопровода) а я так несколько лет жила в таёжном посёлке, там ни речки не было, ни озера. воду привозила цистерна 2 раза в неделю. все с вёдрами бегали. и уверяю Вас, грязью никто не зарос. и в доме не было ни пылинки. это уж от человека зависит...:-) | |
| cosmeat | 20.01.2009 02:05 |
| Да, лана, тебе. Главное (ещё раз) тЭма. Могу поспорить, что у нас разные стихи получатся. А за классЫка в бубен полагается:)) Шутю | |
| Popoed | 20.01.2009 02:03 |
| сумире, а ты про кого писать будешь? про эльфа розового куста? | |
| Cherry | 20.01.2009 02:01 |
| аншлаг однако. сколько вас тут.. | |
| Popoed | 20.01.2009 01:59 |
| аааааааа, так клик "кто возмецца" имел целью ответ "никто" :))) кокой ты коварный ))) ну было б больше времени - я б тоже мож че-нить помозговал - просто не хочецца класика пошлить плохим стишем | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:54 |
| Дык я и собираюсь. Мысли вслух,типа:) | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:53 |
| И скока ыщо "обуви" на эту тему можно придумать?)) | |
| Popoed | 20.01.2009 01:52 |
| Сергей - а че б тебе не взяться за девочку? В хорошем смысле этого слова, конечно | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:51 |
| Ипа, а как же "калоши счастья"?) | |
| Popoed | 20.01.2009 01:49 |
| я из-за Сары специально начал перечитывать Кая уже ((( Там кстати длинное преключение как обычно весьма - и много всего... Правда у меня с дурацкими иллюстрациями - Герда там низкорослая уродина а Снежная Королева похожа на ангела - выбор Кая там очевиден | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:46 |
| И ну их нафик Каев с Гердами:)) | |
| AnnaBertini | 20.01.2009 01:45 |
| В тазике полоскали, с песочком и лимончиком промывали))) | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:45 |
| Короче, тема для стЕшка офигительная, имхо. Кто возьмётся? | |
| Popoed | 20.01.2009 01:44 |
| Если б на морозе умирала девочка с африканскими дредами - на неискушенных датчан это описание могло бы произвести комический эффект. Допустим девочка продавала спички чтоб купить себе хедендшолдерс и помыть голову.. Или девочка перед выходом помыла голову на последние деньги и стояла с мытой головой но голодная... Кстати многие женщины так бы и поступили | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:43 |
| Ога, на чердаке? | |
| AnnaBertini | 20.01.2009 01:41 |
| И мыли, и расчесывали. Хоть и подручными среццтвами, а все же в африканские дреды это им превращаццо не давало. Порой и воды достаточно... | |
| AnnaBertini | 20.01.2009 01:37 |
| Панимаид...( | |
| AnnaBertini | 20.01.2009 01:35 |
| С его олицетворением в виде зачитанной книги:) | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:35 |
| Локоны надо где-то мыть и чем-то расчёсывать | |
| sumire | 20.01.2009 01:34 |
| ипа, это не по анне и не грусть, а вздох вот анна понимает | |
| cosmeat | 20.01.2009 01:34 |
| Пошлятина, имхо | |
| Popoed | 20.01.2009 01:34 |
| А почему бы не быть белокурыми им? Для Дании явление растпространенное достаточно | |
| sumire | 20.01.2009 01:34 |
| низя веридь))) | |
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |


















