На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Жизнь есть обман — счастлив тот, кто обманывается приятнейшим образом

(Николай Карамзин)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

Popoed19.01.2009 20:53
Ты про Героин? Юль, а я тебя в Горо-инизме подозревал ;))) Не, я не могу сказать, что не пошел - хороший стиш по-моему
Tinkee19.01.2009 20:48
не пошел, то исть. ну вот, я еще и неграмотный зверь, не надо меня слушать вообще)
Tinkee19.01.2009 20:47
вот никого не хочу обижать, тем более не мне критиковать стихи вообще, но согласна с Ипой. не могу собрать ощущения так, чтоб комментарий получился, ну не пошло и все этот стих
Popoed19.01.2009 20:41
все-таки скока не читаю стихи на тему Снежное Королевко, есть такая штука - Кай и Герда - брат и сестра - в то время как их отношениям часто придается какой-то эстетический эротизм. Вот, блин, как манит все запретное, и как мультяки Миядзаки притягательны своими педофильскими оттенками, так равно и Кая с Гердой романтические аффтары постоянно подталкивают к инцесту :))) И почему - жертва - это Герда??? Ведь сестра приперлась, хотя ее никто не звал, и увела Кая у королевы - жертва - это скорее королева... :)))



ооо, кузенчег мой любимый пришел, чешется у него одно место, не сидицца спокойно - щас будет терзать поэтов... как бы его отвадить, критег доморощенный млин
не успели19.01.2009 20:17
Аня ушла, оседлав очередную мечту
Sarah19.01.2009 19:57
ой, Аня пришла
вот незадача19.01.2009 19:15
показалось кузен

чуть не спросилось кто решился
Sarah19.01.2009 19:13
здравствуй мама

плохие новости

герой погибнет

в начале повести
sumire19.01.2009 19:02
совиньон хочу
AnnaBertini19.01.2009 18:38
Не, я ффсё, эт второе тока было. А больша и нет ни вдахнавения... ни совиньона((
да уж...19.01.2009 18:34
у кого совиньон, а кому кофе сварить надо ибо на Анжу каберне полусухое не нашлось штопора
sumire19.01.2009 18:33
хто такое йа?
пиарщег19.01.2009 18:31
Анна, не части так... ну нельзя во стоко вникнуть за день. тормози чуть с публикацией.
AnnaBertini19.01.2009 18:24
А не грех енто чудо и попеарить;)
пиарщег19.01.2009 18:22
кто кто? я, конешно...

;)
AnnaBertini19.01.2009 18:21
Точна, сладкае - бе, но када нету альтырнативы *шумно вздыхаед* мона и сладкое
sumire19.01.2009 18:11
это кто пиарщег??
sumire19.01.2009 18:09
а йа лублу кислое



это вкусно

это слаткое вино фи
лучче насладитесь вот19.01.2009 18:07
....Чёрные капельки ночи, рассветная аль,

эль, утоляющий жажду танцующих эльфов…

Воздух, зажатый ручонками тоненьких жал,

гибнет в губах. Мы становимся воздуха эхом,



эхом жужжащих жуков в котелке света бра,

острой приправой постели – изюмистый кетчуп…



Ночи целую ладошки устало. С утра

божьей коровкой усну на любимом предплечье.

(sumire."божьи коровки")
сопит19.01.2009 18:05
какая фе это ваша заливная розенталь
Sarah19.01.2009 18:02
алкаголеки:)

на самом деле, не знаю, кто противнее: розенталь или кислый совиньон
AnnaBertini19.01.2009 17:37
И мне)))
sumire19.01.2009 17:22
неа



мне надо много
marko19.01.2009 17:15
Если без Розенталя, то чутьчуть
sumire19.01.2009 17:12
нужно много совиньона для антистрессовости(
Sarah19.01.2009 17:06
а? што?
sumire19.01.2009 17:03
улыбайтесь шеф любит идиётафф



а вот шефьям улыбаццо или идиотизм это аксиома, нинада патчёркиватт?
marko19.01.2009 15:56
песТня, я прикидуваю...
marko19.01.2009 15:55
Розенталь - старое тощее занудо. Хотя... если под совиньон...
sumire19.01.2009 15:54
и эта безнадёжность чудесна)
AnnaBertini19.01.2009 15:54
Не, не у одной, мыбезнадёжны)))
sumire19.01.2009 15:51
Анна, оказываеццо, не у меня одной такие мысли о раздельном питании и дозировке
AnnaBertini19.01.2009 15:50
2 Розенталя под одну бутылку совиньона *взадумчивости*

Не, это не щасстье. Вот если Совиньона...5,

А Розенталя обратно на полочку, тада да...

*вмечтах*
душещемительно19.01.2009 15:22
Розенталь под совиньён
Sarah19.01.2009 15:03
итак, что мы имеем ?

бутылку совиньона, два уч. Розенталя и беглую тетрадь
голосу за кадром19.01.2009 14:59
почему молчишь? ( в почте)
sumire19.01.2009 13:13
фиг его выберешь)
AnnaBertini19.01.2009 13:12
Дааа щастье не выбирают)
sumire19.01.2009 13:07
)))



счастья они разные
Tinkee19.01.2009 13:06
вот заведешь такое голодное и пьяное счастье на свою голову, потом не отделаешься )
AnnaBertini19.01.2009 13:04
Не такого щастья мну нинада(
sumire19.01.2009 13:01
есть

голодное и пьяное)
AnnaBertini19.01.2009 13:01
Аднака...

Значит у мну какое-то щастье неправильное(
Sarah19.01.2009 12:58
и пить
Tinkee19.01.2009 12:57
оно не может не есть
AnnaBertini19.01.2009 12:56
Щастье есть????
sumire19.01.2009 12:53
блин

я какая-то неправильная



у всех глобальные какие-то мысли и скобки в обратную сторону



а у меня странное ощущение счастья
для Sarah19.01.2009 12:48
за неответы на комменты срочно отфрендись. если твой монолог удачнее, зачем он не у тебя?
AnnaBertini19.01.2009 12:46
Голосу за кадром:

А в коме ужо все равно(
sumire19.01.2009 12:42
)))
Tinkee19.01.2009 12:42
Сарка, это бот
Sarah19.01.2009 12:39
блин

я зафрендила одну девочку

которая выдает в день по три поста (длинных, ага) о том, как все хреново

и не отвечает на комменты
Tinkee19.01.2009 12:31
..мозга
(голос за кадром)19.01.2009 12:31
Проще довести до комы и применить анпутацыю :)
AnnaBertini19.01.2009 12:30
А чо деладь?(

Мож хоть до ремиссии доведём?
sumire19.01.2009 12:26
врят ли
AnnaBertini19.01.2009 12:24
Эта лечиццо?(((
Tinkee19.01.2009 12:20
мама я знаю мы все сошли с ума..



туча нависла над апщалкой )
AnnaBertini19.01.2009 12:16
(((
sumire19.01.2009 12:00
чем?
Sarah19.01.2009 11:45
а а а а а а а

мама мы все тяжело больны
sumire19.01.2009 00:12
ооо



тут гаварили пра вдахнавение
marko18.01.2009 23:54
Товарищ Еж, покуда пусть будет меньше рубрик, потому что я еще на Решете понял, что обилие вольно трактуемых жанров ведет к путанице и беспределу... Сделать легко - исправить потом трудно.
HedgeHog18.01.2009 23:48
ты жеш жаловалсо чта загулял : )

а у меня вдохновения тоже уж месяц как нетуть тока всяческие отклики и ыкспромты. сворованное вдохновение
Popoed18.01.2009 23:25
те не пишецца ничо - не вру - я не пью ваапще почти - я экзамен скоро сдаю... Хотя спасибо, что ты помнишь ))) Вот и ваяй, раз есть вдохновение - это дело полезное и приятное )))
Popoed18.01.2009 23:23
Еж, бреда много, поэзии мало, отсутствие подходящей рубрики должно вероятно стимулировать бредящего аффтара к соотвествию неподходящей рубрике )))
HedgeHog18.01.2009 23:20
Ипа хде стехи? прекращай ужо пить и ваяй для народу
HedgeHog18.01.2009 23:17
попутно вопрос

а почему бы все-таки не добавить еще рубрику помимо "поэзь" "прозак" и "чтиво" что-то типа "бред" или "всяка-кака" а то мне свои вирши рука иногда не поднимается под слово "поэзь" поставить
HedgeHog18.01.2009 23:14
вспомнил тоже

Мужик в церкви стоит перед иконой и спрашивает Бога:

- Господи, ну почему мне так не везет? Все живут, люди как люди, а у меня! Жена

- шлюха, теща - стерва, денег - ни хрена нет, болячек - какие только вообще в

природе есть. Господи, ну объясни, за что? Тут разверзаются небеса, Бог

выглядывает сверху, разводит руками и говорит:

- Мужик, ну не нравишься ты мне



(а билетик куплен ужо)
наверно,18.01.2009 22:24
все бояца потрошения своих "детищ". нихто не хочет быть первым
Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.