Жизнь есть обман — счастлив тот, кто обманывается приятнейшим образом
(Николай Карамзин)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |
| Popoed | 19.01.2009 20:53 |
| Ты про Героин? Юль, а я тебя в Горо-инизме подозревал ;))) Не, я не могу сказать, что не пошел - хороший стиш по-моему | |
| Tinkee | 19.01.2009 20:48 |
| не пошел, то исть. ну вот, я еще и неграмотный зверь, не надо меня слушать вообще) | |
| Tinkee | 19.01.2009 20:47 |
| вот никого не хочу обижать, тем более не мне критиковать стихи вообще, но согласна с Ипой. не могу собрать ощущения так, чтоб комментарий получился, ну не пошло и все этот стих | |
| Popoed | 19.01.2009 20:41 |
| все-таки скока не читаю стихи на тему Снежное Королевко, есть такая штука - Кай и Герда - брат и сестра - в то время как их отношениям часто придается какой-то эстетический эротизм. Вот, блин, как манит все запретное, и как мультяки Миядзаки притягательны своими педофильскими оттенками, так равно и Кая с Гердой романтические аффтары постоянно подталкивают к инцесту :))) И почему - жертва - это Герда??? Ведь сестра приперлась, хотя ее никто не звал, и увела Кая у королевы - жертва - это скорее королева... :))) ооо, кузенчег мой любимый пришел, чешется у него одно место, не сидицца спокойно - щас будет терзать поэтов... как бы его отвадить, критег доморощенный млин | |
| не успели | 19.01.2009 20:17 |
| Аня ушла, оседлав очередную мечту | |
| Sarah | 19.01.2009 19:57 |
| ой, Аня пришла | |
| вот незадача | 19.01.2009 19:15 |
| показалось кузен чуть не спросилось кто решился | |
| Sarah | 19.01.2009 19:13 |
| здравствуй мама плохие новости герой погибнет в начале повести | |
| sumire | 19.01.2009 19:02 |
| совиньон хочу | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 18:38 |
| Не, я ффсё, эт второе тока было. А больша и нет ни вдахнавения... ни совиньона(( | |
| да уж... | 19.01.2009 18:34 |
| у кого совиньон, а кому кофе сварить надо ибо на Анжу каберне полусухое не нашлось штопора | |
| sumire | 19.01.2009 18:33 |
| хто такое йа? | |
| пиарщег | 19.01.2009 18:31 |
| Анна, не части так... ну нельзя во стоко вникнуть за день. тормози чуть с публикацией. | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 18:24 |
| А не грех енто чудо и попеарить;) | |
| пиарщег | 19.01.2009 18:22 |
| кто кто? я, конешно... ;) | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 18:21 |
| Точна, сладкае - бе, но када нету альтырнативы *шумно вздыхаед* мона и сладкое | |
| sumire | 19.01.2009 18:11 |
| это кто пиарщег?? | |
| sumire | 19.01.2009 18:09 |
| а йа лублу кислое это вкусно это слаткое вино фи | |
| лучче насладитесь вот | 19.01.2009 18:07 |
| ....Чёрные капельки ночи, рассветная аль, эль, утоляющий жажду танцующих эльфов… Воздух, зажатый ручонками тоненьких жал, гибнет в губах. Мы становимся воздуха эхом, эхом жужжащих жуков в котелке света бра, острой приправой постели – изюмистый кетчуп… Ночи целую ладошки устало. С утра божьей коровкой усну на любимом предплечье. (sumire."божьи коровки") | |
| сопит | 19.01.2009 18:05 |
| какая фе это ваша заливная розенталь | |
| Sarah | 19.01.2009 18:02 |
| алкаголеки:) на самом деле, не знаю, кто противнее: розенталь или кислый совиньон | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 17:37 |
| И мне))) | |
| sumire | 19.01.2009 17:22 |
| неа мне надо много | |
| marko | 19.01.2009 17:15 |
| Если без Розенталя, то чутьчуть | |
| sumire | 19.01.2009 17:12 |
| нужно много совиньона для антистрессовости( | |
| Sarah | 19.01.2009 17:06 |
| а? што? | |
| sumire | 19.01.2009 17:03 |
| улыбайтесь шеф любит идиётафф а вот шефьям улыбаццо или идиотизм это аксиома, нинада патчёркиватт? | |
| marko | 19.01.2009 15:56 |
| песТня, я прикидуваю... | |
| marko | 19.01.2009 15:55 |
| Розенталь - старое тощее занудо. Хотя... если под совиньон... | |
| sumire | 19.01.2009 15:54 |
| и эта безнадёжность чудесна) | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 15:54 |
| Не, не у одной, мыбезнадёжны))) | |
| sumire | 19.01.2009 15:51 |
| Анна, оказываеццо, не у меня одной такие мысли о раздельном питании и дозировке | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 15:50 |
| 2 Розенталя под одну бутылку совиньона *взадумчивости* Не, это не щасстье. Вот если Совиньона...5, А Розенталя обратно на полочку, тада да... *вмечтах* | |
| душещемительно | 19.01.2009 15:22 |
| Розенталь под совиньён | |
| Sarah | 19.01.2009 15:03 |
| итак, что мы имеем ? бутылку совиньона, два уч. Розенталя и беглую тетрадь | |
| голосу за кадром | 19.01.2009 14:59 |
| почему молчишь? ( в почте) | |
| sumire | 19.01.2009 13:13 |
| фиг его выберешь) | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 13:12 |
| Дааа щастье не выбирают) | |
| sumire | 19.01.2009 13:07 |
| ))) счастья они разные | |
| Tinkee | 19.01.2009 13:06 |
| вот заведешь такое голодное и пьяное счастье на свою голову, потом не отделаешься ) | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 13:04 |
| Не такого щастья мну нинада( | |
| sumire | 19.01.2009 13:01 |
| есть голодное и пьяное) | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 13:01 |
| Аднака... Значит у мну какое-то щастье неправильное( | |
| Sarah | 19.01.2009 12:58 |
| и пить | |
| Tinkee | 19.01.2009 12:57 |
| оно не может не есть | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 12:56 |
| Щастье есть???? | |
| sumire | 19.01.2009 12:53 |
| блин я какая-то неправильная у всех глобальные какие-то мысли и скобки в обратную сторону а у меня странное ощущение счастья | |
| для Sarah | 19.01.2009 12:48 |
| за неответы на комменты срочно отфрендись. если твой монолог удачнее, зачем он не у тебя? | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 12:46 |
| Голосу за кадром: А в коме ужо все равно( | |
| sumire | 19.01.2009 12:42 |
| ))) | |
| Tinkee | 19.01.2009 12:42 |
| Сарка, это бот | |
| Sarah | 19.01.2009 12:39 |
| блин я зафрендила одну девочку которая выдает в день по три поста (длинных, ага) о том, как все хреново и не отвечает на комменты | |
| Tinkee | 19.01.2009 12:31 |
| ..мозга | |
| (голос за кадром) | 19.01.2009 12:31 |
| Проще довести до комы и применить анпутацыю :) | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 12:30 |
| А чо деладь?( Мож хоть до ремиссии доведём? | |
| sumire | 19.01.2009 12:26 |
| врят ли | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 12:24 |
| Эта лечиццо?((( | |
| Tinkee | 19.01.2009 12:20 |
| мама я знаю мы все сошли с ума.. туча нависла над апщалкой ) | |
| AnnaBertini | 19.01.2009 12:16 |
| ((( | |
| sumire | 19.01.2009 12:00 |
| чем? | |
| Sarah | 19.01.2009 11:45 |
| а а а а а а а мама мы все тяжело больны | |
| sumire | 19.01.2009 00:12 |
| ооо тут гаварили пра вдахнавение | |
| marko | 18.01.2009 23:54 |
| Товарищ Еж, покуда пусть будет меньше рубрик, потому что я еще на Решете понял, что обилие вольно трактуемых жанров ведет к путанице и беспределу... Сделать легко - исправить потом трудно. | |
| HedgeHog | 18.01.2009 23:48 |
| ты жеш жаловалсо чта загулял : ) а у меня вдохновения тоже уж месяц как нетуть тока всяческие отклики и ыкспромты. сворованное вдохновение | |
| Popoed | 18.01.2009 23:25 |
| те не пишецца ничо - не вру - я не пью ваапще почти - я экзамен скоро сдаю... Хотя спасибо, что ты помнишь ))) Вот и ваяй, раз есть вдохновение - это дело полезное и приятное ))) | |
| Popoed | 18.01.2009 23:23 |
| Еж, бреда много, поэзии мало, отсутствие подходящей рубрики должно вероятно стимулировать бредящего аффтара к соотвествию неподходящей рубрике ))) | |
| HedgeHog | 18.01.2009 23:20 |
| Ипа хде стехи? прекращай ужо пить и ваяй для народу | |
| HedgeHog | 18.01.2009 23:17 |
| попутно вопрос а почему бы все-таки не добавить еще рубрику помимо "поэзь" "прозак" и "чтиво" что-то типа "бред" или "всяка-кака" а то мне свои вирши рука иногда не поднимается под слово "поэзь" поставить | |
| HedgeHog | 18.01.2009 23:14 |
| вспомнил тоже Мужик в церкви стоит перед иконой и спрашивает Бога: - Господи, ну почему мне так не везет? Все живут, люди как люди, а у меня! Жена - шлюха, теща - стерва, денег - ни хрена нет, болячек - какие только вообще в природе есть. Господи, ну объясни, за что? Тут разверзаются небеса, Бог выглядывает сверху, разводит руками и говорит: - Мужик, ну не нравишься ты мне (а билетик куплен ужо) | |
| наверно, | 18.01.2009 22:24 |
| все бояца потрошения своих "детищ". нихто не хочет быть первым | |
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |


















