На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Человек, чье сердце полно молчания, совсем не таков, как тот, чье сердце полно тишины.

(Милорад Павич)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

Вишня27.01.2009 03:01
дальше планировалось про любоффь, но внезапно обнаружилось, что первые 2 строчки- из старой пестни. про оную же)
Вишня27.01.2009 03:00
живёшь себе, забот не зная

и не предчувствуя беды

пинки от жизни получая- клянёшь ее на все лады
Вишня27.01.2009 02:58
всем привет
sumire27.01.2009 01:00
худеть надоть значиццо
понедельник27.01.2009 00:55
а патамушта я тижёлый
sumire26.01.2009 22:44
тихо тут как-то
SukinKot26.01.2009 21:22
Ура! Мне официальное письмо! *Пляшет в деловом костюме*
откашливаецца26.01.2009 18:13
С.Кот, Вам письмо, пошти афициальна
sumire26.01.2009 17:58
непонятно
marko26.01.2009 17:08
Ну вот, а говорили - непонятно! :)
и ищё26.01.2009 17:06
143
не-а...26.01.2009 17:05
225
Sarah26.01.2009 15:43
125
patricia26.01.2009 15:37
Мыш сбежал. Ну как так можно?
patricia26.01.2009 15:36
Волча му. Того, кто нагрел тебя, нагреют потом тоже. Возможно, в микроволновке. Я такая, я беспощадная. 8) Такшта пусть его. Иму будет грусна.
Volcha26.01.2009 15:33
зато я подключилась к выделенке и теперь безлимит, но тех деньгов жалкаааа...
Volcha26.01.2009 15:31
драсти всем

меня вчера нагрели на 400 рэ, кто-то подключился ко мне и нагло выкачал траффик, ыыы...
patricia26.01.2009 15:23
Доброе день вам всем!
Ириха26.01.2009 15:08
хотя... судя по тому, что час назад ты тут был, значит, не поехал)))
Ириха26.01.2009 15:08
У меня инета не было, потому не знаю, Варер, поехал ты в Москву или нет(((
sumire26.01.2009 14:51
я не понимаю, где водятся цифирки и что они значат(
marko26.01.2009 13:33
introweb.ru/inews/chronicle/news9138.php
marko26.01.2009 13:26
А Соловей и роза нынче захомутала одного информационного спонсора
marko26.01.2009 13:25
100 (215 - хосты)
Sarah26.01.2009 13:22
215
sumire26.01.2009 11:42
кошмар какой-то
marko26.01.2009 10:55
Уря. тИЦ 40!!! :)) Однако растем!
Cherry26.01.2009 03:56
Марко, снов тебе спокойных. чао. до встречера.
Cherry26.01.2009 03:18
ну тебе-то, фиалка, кошмары не будут сницца, надеюсь. топай уже в койку.
sumire26.01.2009 03:13
о да, превед и адье в одном флаконе(
Cherry26.01.2009 03:12
а если окажецца што счастливых мужиков в Решетории больше одного- это вообще здорово! так что ждём стиха, да)
Cherry26.01.2009 03:11
О прекрасная Маргарита) превед)
Cherry26.01.2009 03:11
ну што тут скажешь) я, если честно, не стала бы обращать внимание на такие совпадения. наверное, это логично, что у человека мыслящего будут совпадения с другим человеком мыслящим) в направленности мыслей. к тому же, ведь все пишут про любовь, осень, весну, и никто не пеняет на совпадение тем))))
sumire26.01.2009 03:09
доброго времени суток всем



/ устало ползёт спать/(
marko26.01.2009 03:06
Режым, Вишня, ево не пропьешь. Если я раньше часу ночи лягу, мне будуд кошьмары снитца и весь день буду носем клювать. А Воха опять со мной пересекся: снайперски причем. У меня полгода уже лежит черновик стиха об том же самом и тем же размером. Абидна! :)
Cherry26.01.2009 02:53
хех) мне на слонов такую оборотку написали) "прицельность посадки- её не пропьёшь"))) представила картинку)))))
Cherry26.01.2009 02:51
3 ночи. как же ты утром встаёшь? я если 8 часов не посплю- то потом тупая, сонная, и мозги такие же
Cherry26.01.2009 02:50
снайпер) умеет найти сочетание слов, разящих наповал))))))
marko26.01.2009 02:48
С добрым ночером! :) Воха - это наше фсё!
Cherry26.01.2009 02:46
мяфф. с добрым утром, страна! почитала Воху, смеюсь сижу))) молодчина такой)))
sumire26.01.2009 01:48
а что здесь произошло?/происходило?
marko26.01.2009 00:37
Спите, Аня, сладко

Вот Вам шыкаладка :)



Крыса уйдед в середине февраля.
AnnaBertini26.01.2009 00:14
Самых сладких и спокойных снов.

Аня.
AnnaBertini26.01.2009 00:02
А низзя как-то убрать крысу технически?((
oMitriy25.01.2009 23:55
Народ! Когда Крыса уйдёт? У меня тут все дни перепутались :(
AnnaBertini25.01.2009 23:50
Ну...вижу...так с таким-то дефектом у нас беруд, за милую душу! Нет, давай доказывай свою социальную неадаптированность...
marko25.01.2009 23:37
Вишь - пузо косое...
Ога?25.01.2009 23:09
А чем доказать-то могёшь? А-то я, как не посмотрю, аретисты, аретисты...
marko25.01.2009 23:07
Рязанския мы
Из зала:25.01.2009 22:55
Патамуша к вам, пси, в смысле, поетическим, приближацца страшно.

А сам-то из каких?)
marko25.01.2009 22:51
А патамушта все в зале сидяд! :)
Реплика из зала:25.01.2009 22:48
А што эта в кулуарах так тихо нынче?
AnnaBertini25.01.2009 22:06
Вод так фсегда, ога(((

...я устала кроить сюжет, из мечты

Нам не снять фильм

Мыльно-оперный сивый бред

Стал не нужен, сдаём в утиль:

Километры кисельных фраз,

Килограммы застывших слёз...и т.д.

Вроде моё)))
ремень25.01.2009 22:01
да обо мне уже вроде как заботяцо. Конкретно) а то потом придёцо писать сценарий мыльной ёперы.
Ремню:25.01.2009 21:54
О ком-то конкретном? *задумчево водит пальцами по клаве*

А давай, я буду за ботиццо о тебе?)
ремень25.01.2009 21:48
ясен пень, не об африке, хотя дети, оне - и в африке дети. а терапия эффективна при заботе о ком-то конкретном. Тогда будет тяга писать сценарии утреннигов, а не похорон)
Ремню:25.01.2009 21:42
Тока не говори, што ты имел в виду голодающее поголовье детей афреки(((
Анна25.01.2009 21:40
Дык ведь сценарий-проект, безотносительно даты!Это просто ничем необоснованное желаниё. Вод так. А заботицца, помимо красы ногтей, пока не о ком)))
ремень25.01.2009 21:34
есть такое слово в этой терапии: взрослые! и если заботиться о тех, кто в этом нуждается, детях, например, как-то не до собственных похорон будет)
Анна25.01.2009 21:27
Тока ничиво нинада о ремне, ибо фзрослые ужо:)
AnnaBertini25.01.2009 21:13
Чем? Как долго? Доводицца до ремиссии или возможно полное излечение?
народ25.01.2009 21:11
ещё как лечится
AnnaBertini25.01.2009 21:04
Вот и я в задумчивости...Такое, прямо-таки снедающее желание фзядь ручку и написать проект...

К чему бы? А сам главное, с чего? Мдя...
SukinKot25.01.2009 21:00
Даже не знаю что сказать...
AnnaBertini25.01.2009 20:57
Совершенно дикая мысля посетила мну сегодня, написать сценарий собсных похорон...народ, как вы думаете, эт лечиццо?
AnnaBertini25.01.2009 20:44
Бодрый вечор...

Однако, хрустные новости( Надеюсь, ффсё наладицца...
как в песне25.01.2009 20:39
друг в беде не бросит, лишнего не спросит...
SukinKot25.01.2009 20:29
Что с Сарой не знаю, но она просила не спрашивать. Вот и не спрашиваю.
чёрт25.01.2009 18:25
прям всё?
ole25.01.2009 18:14
черт бы все побрал
Страницы:  <<  1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.