Человек, чье сердце полно молчания, совсем не таков, как тот, чье сердце полно тишины.
(Милорад Павич)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |
| Вишня | 27.01.2009 03:01 |
| дальше планировалось про любоффь, но внезапно обнаружилось, что первые 2 строчки- из старой пестни. про оную же) | |
| Вишня | 27.01.2009 03:00 |
| живёшь себе, забот не зная и не предчувствуя беды пинки от жизни получая- клянёшь ее на все лады | |
| Вишня | 27.01.2009 02:58 |
| всем привет | |
| sumire | 27.01.2009 01:00 |
| худеть надоть значиццо | |
| понедельник | 27.01.2009 00:55 |
| а патамушта я тижёлый | |
| sumire | 26.01.2009 22:44 |
| тихо тут как-то | |
| SukinKot | 26.01.2009 21:22 |
| Ура! Мне официальное письмо! *Пляшет в деловом костюме* | |
| откашливаецца | 26.01.2009 18:13 |
| С.Кот, Вам письмо, пошти афициальна | |
| sumire | 26.01.2009 17:58 |
| непонятно | |
| marko | 26.01.2009 17:08 |
| Ну вот, а говорили - непонятно! :) | |
| и ищё | 26.01.2009 17:06 |
| 143 | |
| не-а... | 26.01.2009 17:05 |
| 225 | |
| Sarah | 26.01.2009 15:43 |
| 125 | |
| patricia | 26.01.2009 15:37 |
| Мыш сбежал. Ну как так можно? | |
| patricia | 26.01.2009 15:36 |
| Волча му. Того, кто нагрел тебя, нагреют потом тоже. Возможно, в микроволновке. Я такая, я беспощадная. 8) Такшта пусть его. Иму будет грусна. | |
| Volcha | 26.01.2009 15:33 |
| зато я подключилась к выделенке и теперь безлимит, но тех деньгов жалкаааа... | |
| Volcha | 26.01.2009 15:31 |
| драсти всем меня вчера нагрели на 400 рэ, кто-то подключился ко мне и нагло выкачал траффик, ыыы... | |
| patricia | 26.01.2009 15:23 |
| Доброе день вам всем! | |
| Ириха | 26.01.2009 15:08 |
| хотя... судя по тому, что час назад ты тут был, значит, не поехал))) | |
| Ириха | 26.01.2009 15:08 |
| У меня инета не было, потому не знаю, Варер, поехал ты в Москву или нет((( | |
| sumire | 26.01.2009 14:51 |
| я не понимаю, где водятся цифирки и что они значат( | |
| marko | 26.01.2009 13:33 |
| introweb.ru/inews/chronicle/news9138.php | |
| marko | 26.01.2009 13:26 |
| А Соловей и роза нынче захомутала одного информационного спонсора | |
| marko | 26.01.2009 13:25 |
| 100 (215 - хосты) | |
| Sarah | 26.01.2009 13:22 |
| 215 | |
| sumire | 26.01.2009 11:42 |
| кошмар какой-то | |
| marko | 26.01.2009 10:55 |
| Уря. тИЦ 40!!! :)) Однако растем! | |
| Cherry | 26.01.2009 03:56 |
| Марко, снов тебе спокойных. чао. до встречера. | |
| Cherry | 26.01.2009 03:18 |
| ну тебе-то, фиалка, кошмары не будут сницца, надеюсь. топай уже в койку. | |
| sumire | 26.01.2009 03:13 |
| о да, превед и адье в одном флаконе( | |
| Cherry | 26.01.2009 03:12 |
| а если окажецца што счастливых мужиков в Решетории больше одного- это вообще здорово! так что ждём стиха, да) | |
| Cherry | 26.01.2009 03:11 |
| О прекрасная Маргарита) превед) | |
| Cherry | 26.01.2009 03:11 |
| ну што тут скажешь) я, если честно, не стала бы обращать внимание на такие совпадения. наверное, это логично, что у человека мыслящего будут совпадения с другим человеком мыслящим) в направленности мыслей. к тому же, ведь все пишут про любовь, осень, весну, и никто не пеняет на совпадение тем)))) | |
| sumire | 26.01.2009 03:09 |
| доброго времени суток всем / устало ползёт спать/( | |
| marko | 26.01.2009 03:06 |
| Режым, Вишня, ево не пропьешь. Если я раньше часу ночи лягу, мне будуд кошьмары снитца и весь день буду носем клювать. А Воха опять со мной пересекся: снайперски причем. У меня полгода уже лежит черновик стиха об том же самом и тем же размером. Абидна! :) | |
| Cherry | 26.01.2009 02:53 |
| хех) мне на слонов такую оборотку написали) "прицельность посадки- её не пропьёшь"))) представила картинку))))) | |
| Cherry | 26.01.2009 02:51 |
| 3 ночи. как же ты утром встаёшь? я если 8 часов не посплю- то потом тупая, сонная, и мозги такие же | |
| Cherry | 26.01.2009 02:50 |
| снайпер) умеет найти сочетание слов, разящих наповал)))))) | |
| marko | 26.01.2009 02:48 |
| С добрым ночером! :) Воха - это наше фсё! | |
| Cherry | 26.01.2009 02:46 |
| мяфф. с добрым утром, страна! почитала Воху, смеюсь сижу))) молодчина такой))) | |
| sumire | 26.01.2009 01:48 |
| а что здесь произошло?/происходило? | |
| marko | 26.01.2009 00:37 |
| Спите, Аня, сладко Вот Вам шыкаладка :) Крыса уйдед в середине февраля. | |
| AnnaBertini | 26.01.2009 00:14 |
| Самых сладких и спокойных снов. Аня. | |
| AnnaBertini | 26.01.2009 00:02 |
| А низзя как-то убрать крысу технически?(( | |
| oMitriy | 25.01.2009 23:55 |
| Народ! Когда Крыса уйдёт? У меня тут все дни перепутались :( | |
| AnnaBertini | 25.01.2009 23:50 |
| Ну...вижу...так с таким-то дефектом у нас беруд, за милую душу! Нет, давай доказывай свою социальную неадаптированность... | |
| marko | 25.01.2009 23:37 |
| Вишь - пузо косое... | |
| Ога? | 25.01.2009 23:09 |
| А чем доказать-то могёшь? А-то я, как не посмотрю, аретисты, аретисты... | |
| marko | 25.01.2009 23:07 |
| Рязанския мы | |
| Из зала: | 25.01.2009 22:55 |
| Патамуша к вам, пси, в смысле, поетическим, приближацца страшно. А сам-то из каких?) | |
| marko | 25.01.2009 22:51 |
| А патамушта все в зале сидяд! :) | |
| Реплика из зала: | 25.01.2009 22:48 |
| А што эта в кулуарах так тихо нынче? | |
| AnnaBertini | 25.01.2009 22:06 |
| Вод так фсегда, ога((( ...я устала кроить сюжет, из мечты Нам не снять фильм Мыльно-оперный сивый бред Стал не нужен, сдаём в утиль: Километры кисельных фраз, Килограммы застывших слёз...и т.д. Вроде моё))) | |
| ремень | 25.01.2009 22:01 |
| да обо мне уже вроде как заботяцо. Конкретно) а то потом придёцо писать сценарий мыльной ёперы. | |
| Ремню: | 25.01.2009 21:54 |
| О ком-то конкретном? *задумчево водит пальцами по клаве* А давай, я буду за ботиццо о тебе?) | |
| ремень | 25.01.2009 21:48 |
| ясен пень, не об африке, хотя дети, оне - и в африке дети. а терапия эффективна при заботе о ком-то конкретном. Тогда будет тяга писать сценарии утреннигов, а не похорон) | |
| Ремню: | 25.01.2009 21:42 |
| Тока не говори, што ты имел в виду голодающее поголовье детей афреки((( | |
| Анна | 25.01.2009 21:40 |
| Дык ведь сценарий-проект, безотносительно даты!Это просто ничем необоснованное желаниё. Вод так. А заботицца, помимо красы ногтей, пока не о ком))) | |
| ремень | 25.01.2009 21:34 |
| есть такое слово в этой терапии: взрослые! и если заботиться о тех, кто в этом нуждается, детях, например, как-то не до собственных похорон будет) | |
| Анна | 25.01.2009 21:27 |
| Тока ничиво нинада о ремне, ибо фзрослые ужо:) | |
| AnnaBertini | 25.01.2009 21:13 |
| Чем? Как долго? Доводицца до ремиссии или возможно полное излечение? | |
| народ | 25.01.2009 21:11 |
| ещё как лечится | |
| AnnaBertini | 25.01.2009 21:04 |
| Вот и я в задумчивости...Такое, прямо-таки снедающее желание фзядь ручку и написать проект... К чему бы? А сам главное, с чего? Мдя... | |
| SukinKot | 25.01.2009 21:00 |
| Даже не знаю что сказать... | |
| AnnaBertini | 25.01.2009 20:57 |
| Совершенно дикая мысля посетила мну сегодня, написать сценарий собсных похорон...народ, как вы думаете, эт лечиццо? | |
| AnnaBertini | 25.01.2009 20:44 |
| Бодрый вечор... Однако, хрустные новости( Надеюсь, ффсё наладицца... | |
| как в песне | 25.01.2009 20:39 |
| друг в беде не бросит, лишнего не спросит... | |
| SukinKot | 25.01.2009 20:29 |
| Что с Сарой не знаю, но она просила не спрашивать. Вот и не спрашиваю. | |
| чёрт | 25.01.2009 18:25 |
| прям всё? | |
| ole | 25.01.2009 18:14 |
| черт бы все побрал | |
| Страницы: << 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 >> |


















