На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Тот, кто дает упрямцу совет, сам нуждается в совете

(Саади)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> 

ну вот05.02.2009 12:03
déjà-vu
sumire05.02.2009 12:01
... и люди становились неприличными
Кошь05.02.2009 12:00
Коты мне всегда попадаются ненормальные. Мыш - тот да, нормальный, и тот чуть в кусты не выкинул два года назад. 8))) Мы красиво падали на глазах у приличных людей. 8)
Кошь05.02.2009 11:59
Нет, не могу я жрать яблоки в человеческом облике.
sumire05.02.2009 11:59
эт если кот нормальный попадёццо))





/умею, угу, мрррр/
patricia05.02.2009 11:58
Это сначала мурлыкать. А если кот поймает, то уже и орать. 8)
patricia05.02.2009 11:57
Ух ты! Ты по-кошьему умеешь? 8) Классно!
marko05.02.2009 11:57
Жуть какая... меня вот тока на авитаминоз хватаит. Патрисия, не орать, а интеллигентно мурлыкадь на повышенной громкости.
sumire05.02.2009 11:53
/это привет такой)/
sumire05.02.2009 11:53
мрмяу
patricia05.02.2009 11:49
Привет, Фиалко! 8)
patricia05.02.2009 11:49
Дааа. Я буду орать на крыше.
sumire05.02.2009 11:49
дааа
marko05.02.2009 11:48
Девочки, вы в курсе, что весна скоро?
sumire05.02.2009 11:43
боброе утро
patricia05.02.2009 11:37
Варерий, вы всё смеётес с бедной девачки. 8)



Иринк, рада тебя видеть.
marko05.02.2009 11:34
Привет! (прикрываит глазья) Вижу Макса! (открываит глазья) Не вижу Макса...
Ириха05.02.2009 11:34
не боись... я с тобой... тута...

привет!
patricia05.02.2009 11:30
Вот. Взяла и сбёгла. А я тут как эта.
:) привет всем05.02.2009 11:29
все бегом-бегом...

тоже пробежалось
patricia05.02.2009 11:26
Тю. Я не вижу Макса. (щупает лоб, вздыхает) Привиделось...
patricia05.02.2009 11:16
Я вижу Макса. Мааакс?



Варера, привет. :)
sumire05.02.2009 00:30
нармальна
Га05.02.2009 00:28
Таво!

Ладно, я пошел. Ща те Ипа всё за жисть объяснит.

Спокойнай ночи!
sumire05.02.2009 00:26
чаво?
Га05.02.2009 00:24
Трусами

(рифма - Ами)

Мон ами?
sumire05.02.2009 00:15
...песочком..
marko05.02.2009 00:15
Чо вы все не метафизики какие-то прям... (обижаецо) Шелестеть можно ветками, лепестками, камушками...
sumire05.02.2009 00:12
купюрами... ндя

долговыми расписками
Шелестеть05.02.2009 00:10
Купюрами... *мечтательно*
Га05.02.2009 00:09
Пнах.Повесицо пошло, потому как...



Ежели, что-то в жизни однажды обосрано, то жить становится прикольно именно для того, чтобы ценить обосранное.
sumire05.02.2009 00:08
о
sumire05.02.2009 00:05
до, про шелестеть и покойно - и фсётаки ща повешусь
sumire05.02.2009 00:04
шелестеть чем??)
marko05.02.2009 00:01
Зато как с ними покойно и сладко шелестеть!..
sumire05.02.2009 00:01
фиалки они недоапельсины

с ними опасно разговаривать
marko04.02.2009 23:51
(содрогаясь) Да вы, Га, фруктофил... и не побоюсь этово слова философофоб-с
Га04.02.2009 23:48
Чем дальше тем яснее
апельсин04.02.2009 23:37
*зодумчево*

Га, и давно у тебя влечение к фруктам?:)))
Га04.02.2009 23:35
Апельсин, а ты не расстраивайсо. Просто у Вареры такая установко. Он филосов. Чо хожу, то есть, чо не хочу, того нед. Солипсист, пнах.
Га04.02.2009 23:34
Это не я :о

Вот видишь, а ты говорил! :о
*пыхтитподжавгубы*04.02.2009 23:33
А какие жо тада апельсины?
Апельсин04.02.2009 23:32
Бурно протестуед. Низзя, я тута одно *гневна*
marko04.02.2009 23:30
Не, апелсины ненастоящие. Я больше с фиалками разговариваю
Га04.02.2009 23:29
Кстати, можт я сменю ник и стану апельсином. Мне кажется (вот прямо щас) что я дозрел.
Га04.02.2009 23:29
Апельсины круче всех!
Га04.02.2009 23:29
Я вот глотаю апельсины и они любят мя :о Они разговаривают со мной. Шевеляццо. Философствуют. Растут!
Га04.02.2009 23:27
Варера странный какой-то в паследнее время. И часто, дядушка, ты эфиру глотаежь?
marko04.02.2009 23:15
Позна... вы убили во мне страсть к изощренной метафоре (всхлипываит) Пойду глотну эфиру и забудусь
безобидный метеоролог04.02.2009 23:12
Варера, стих вешай, а песня пусь жывёд
marko04.02.2009 23:09
Ну ладно, не буду вешать... хотя она безобидная, метеорологическая :(
marko04.02.2009 23:08
Эт вы исчо с Делириумом не выпивали-с
SukinKot04.02.2009 23:08
ушел досматривать сон про мотылька
песня04.02.2009 23:07
*протестуит нащот повесить*
SukinKot04.02.2009 23:07
а белка все равно круче
шизофрения04.02.2009 23:04
балтуны,хы
SukinKot04.02.2009 22:59
Шизофрения - лженаучный термин, выдуманный китайскими психиатрами во времена культурной революции.
marko04.02.2009 22:57
СК, стоп!!! За коконом уже шызофрения начинаецца!!!
SukinKot04.02.2009 22:56
или кокон сна китайского мудреца
SukinKot04.02.2009 22:56
сон кокона китайской бабочки.
SukinKot04.02.2009 22:56
Нет, лично я, скорее всего, кокон.
SukinKot04.02.2009 22:53
Буду.
marko04.02.2009 22:51
СК, ты будешьв воскресенье?
marko04.02.2009 22:50
СК, мы сны китайской бабочки, которая снитца китайскому мудрецу, который снится китайскому коммунисту...
marko04.02.2009 22:49
О, я ж песню придумал. Надо будет повесить... Это... нащот почту менять... Не надо никому ничо сообщать - надо просто указать в настройках другой адрес.
for миссис О04.02.2009 22:46
да, она попросила всех, кто его знал,поставить свечки и помянуть
SukinKot04.02.2009 22:45
А что есть существование. Давай определимся. Существует ли мы вообще? Может мы лишь чьи то сны.
Га04.02.2009 22:38
Варера просто хипует. Он в последнее время носит дрэды и поет песни странные. И пыхтид!
sumire04.02.2009 22:35
у кого как



у некоторых существование бессмысленно
SukinKot04.02.2009 22:32
Вопрос не в том, имеет ли жизнь смысл, а в том, имеет ли смысл жизнь. И кто кого вообще имеет?
Страницы:  <<  1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.