Тот, кто дает упрямцу совет, сам нуждается в совете
(Саади)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |
| ну вот | 05.02.2009 12:03 |
| déjà-vu | |
| sumire | 05.02.2009 12:01 |
| ... и люди становились неприличными | |
| Кошь | 05.02.2009 12:00 |
| Коты мне всегда попадаются ненормальные. Мыш - тот да, нормальный, и тот чуть в кусты не выкинул два года назад. 8))) Мы красиво падали на глазах у приличных людей. 8) | |
| Кошь | 05.02.2009 11:59 |
| Нет, не могу я жрать яблоки в человеческом облике. | |
| sumire | 05.02.2009 11:59 |
| эт если кот нормальный попадёццо)) /умею, угу, мрррр/ | |
| patricia | 05.02.2009 11:58 |
| Это сначала мурлыкать. А если кот поймает, то уже и орать. 8) | |
| patricia | 05.02.2009 11:57 |
| Ух ты! Ты по-кошьему умеешь? 8) Классно! | |
| marko | 05.02.2009 11:57 |
| Жуть какая... меня вот тока на авитаминоз хватаит. Патрисия, не орать, а интеллигентно мурлыкадь на повышенной громкости. | |
| sumire | 05.02.2009 11:53 |
| /это привет такой)/ | |
| sumire | 05.02.2009 11:53 |
| мрмяу | |
| patricia | 05.02.2009 11:49 |
| Привет, Фиалко! 8) | |
| patricia | 05.02.2009 11:49 |
| Дааа. Я буду орать на крыше. | |
| sumire | 05.02.2009 11:49 |
| дааа | |
| marko | 05.02.2009 11:48 |
| Девочки, вы в курсе, что весна скоро? | |
| sumire | 05.02.2009 11:43 |
| боброе утро | |
| patricia | 05.02.2009 11:37 |
| Варерий, вы всё смеётес с бедной девачки. 8) Иринк, рада тебя видеть. | |
| marko | 05.02.2009 11:34 |
| Привет! (прикрываит глазья) Вижу Макса! (открываит глазья) Не вижу Макса... | |
| Ириха | 05.02.2009 11:34 |
| не боись... я с тобой... тута... привет! | |
| patricia | 05.02.2009 11:30 |
| Вот. Взяла и сбёгла. А я тут как эта. | |
| :) привет всем | 05.02.2009 11:29 |
| все бегом-бегом... тоже пробежалось | |
| patricia | 05.02.2009 11:26 |
| Тю. Я не вижу Макса. (щупает лоб, вздыхает) Привиделось... | |
| patricia | 05.02.2009 11:16 |
| Я вижу Макса. Мааакс? Варера, привет. :) | |
| sumire | 05.02.2009 00:30 |
| нармальна | |
| Га | 05.02.2009 00:28 |
| Таво! Ладно, я пошел. Ща те Ипа всё за жисть объяснит. Спокойнай ночи! | |
| sumire | 05.02.2009 00:26 |
| чаво? | |
| Га | 05.02.2009 00:24 |
| Трусами (рифма - Ами) Мон ами? | |
| sumire | 05.02.2009 00:15 |
| ...песочком.. | |
| marko | 05.02.2009 00:15 |
| Чо вы все не метафизики какие-то прям... (обижаецо) Шелестеть можно ветками, лепестками, камушками... | |
| sumire | 05.02.2009 00:12 |
| купюрами... ндя долговыми расписками | |
| Шелестеть | 05.02.2009 00:10 |
| Купюрами... *мечтательно* | |
| Га | 05.02.2009 00:09 |
| Пнах.Повесицо пошло, потому как... Ежели, что-то в жизни однажды обосрано, то жить становится прикольно именно для того, чтобы ценить обосранное. | |
| sumire | 05.02.2009 00:08 |
| о | |
| sumire | 05.02.2009 00:05 |
| до, про шелестеть и покойно - и фсётаки ща повешусь | |
| sumire | 05.02.2009 00:04 |
| шелестеть чем??) | |
| marko | 05.02.2009 00:01 |
| Зато как с ними покойно и сладко шелестеть!.. | |
| sumire | 05.02.2009 00:01 |
| фиалки они недоапельсины с ними опасно разговаривать | |
| marko | 04.02.2009 23:51 |
| (содрогаясь) Да вы, Га, фруктофил... и не побоюсь этово слова философофоб-с | |
| Га | 04.02.2009 23:48 |
| Чем дальше тем яснее | |
| апельсин | 04.02.2009 23:37 |
| *зодумчево* Га, и давно у тебя влечение к фруктам?:))) | |
| Га | 04.02.2009 23:35 |
| Апельсин, а ты не расстраивайсо. Просто у Вареры такая установко. Он филосов. Чо хожу, то есть, чо не хочу, того нед. Солипсист, пнах. | |
| Га | 04.02.2009 23:34 |
| Это не я :о Вот видишь, а ты говорил! :о | |
| *пыхтитподжавгубы* | 04.02.2009 23:33 |
| А какие жо тада апельсины? | |
| Апельсин | 04.02.2009 23:32 |
| Бурно протестуед. Низзя, я тута одно *гневна* | |
| marko | 04.02.2009 23:30 |
| Не, апелсины ненастоящие. Я больше с фиалками разговариваю | |
| Га | 04.02.2009 23:29 |
| Кстати, можт я сменю ник и стану апельсином. Мне кажется (вот прямо щас) что я дозрел. | |
| Га | 04.02.2009 23:29 |
| Апельсины круче всех! | |
| Га | 04.02.2009 23:29 |
| Я вот глотаю апельсины и они любят мя :о Они разговаривают со мной. Шевеляццо. Философствуют. Растут! | |
| Га | 04.02.2009 23:27 |
| Варера странный какой-то в паследнее время. И часто, дядушка, ты эфиру глотаежь? | |
| marko | 04.02.2009 23:15 |
| Позна... вы убили во мне страсть к изощренной метафоре (всхлипываит) Пойду глотну эфиру и забудусь | |
| безобидный метеоролог | 04.02.2009 23:12 |
| Варера, стих вешай, а песня пусь жывёд | |
| marko | 04.02.2009 23:09 |
| Ну ладно, не буду вешать... хотя она безобидная, метеорологическая :( | |
| marko | 04.02.2009 23:08 |
| Эт вы исчо с Делириумом не выпивали-с | |
| SukinKot | 04.02.2009 23:08 |
| ушел досматривать сон про мотылька | |
| песня | 04.02.2009 23:07 |
| *протестуит нащот повесить* | |
| SukinKot | 04.02.2009 23:07 |
| а белка все равно круче | |
| шизофрения | 04.02.2009 23:04 |
| балтуны,хы | |
| SukinKot | 04.02.2009 22:59 |
| Шизофрения - лженаучный термин, выдуманный китайскими психиатрами во времена культурной революции. | |
| marko | 04.02.2009 22:57 |
| СК, стоп!!! За коконом уже шызофрения начинаецца!!! | |
| SukinKot | 04.02.2009 22:56 |
| или кокон сна китайского мудреца | |
| SukinKot | 04.02.2009 22:56 |
| сон кокона китайской бабочки. | |
| SukinKot | 04.02.2009 22:56 |
| Нет, лично я, скорее всего, кокон. | |
| SukinKot | 04.02.2009 22:53 |
| Буду. | |
| marko | 04.02.2009 22:51 |
| СК, ты будешьв воскресенье? | |
| marko | 04.02.2009 22:50 |
| СК, мы сны китайской бабочки, которая снитца китайскому мудрецу, который снится китайскому коммунисту... | |
| marko | 04.02.2009 22:49 |
| О, я ж песню придумал. Надо будет повесить... Это... нащот почту менять... Не надо никому ничо сообщать - надо просто указать в настройках другой адрес. | |
| for миссис О | 04.02.2009 22:46 |
| да, она попросила всех, кто его знал,поставить свечки и помянуть | |
| SukinKot | 04.02.2009 22:45 |
| А что есть существование. Давай определимся. Существует ли мы вообще? Может мы лишь чьи то сны. | |
| Га | 04.02.2009 22:38 |
| Варера просто хипует. Он в последнее время носит дрэды и поет песни странные. И пыхтид! | |
| sumire | 04.02.2009 22:35 |
| у кого как у некоторых существование бессмысленно | |
| SukinKot | 04.02.2009 22:32 |
| Вопрос не в том, имеет ли жизнь смысл, а в том, имеет ли смысл жизнь. И кто кого вообще имеет? | |
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |


















