На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Нет более безнадежного занятия, чем рисовать пустоту, нет ничего труднее, как живописать однообразие

(Стефан Цвейг)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> 

sumire03.02.2009 23:28
((((((((
marko03.02.2009 23:26
А кто тут не идущий? (озираитца) Хто там шагаит правой, я вас спрашиваю???
marko03.02.2009 23:24
Вопсчим, Киевландские встречи хочу! :))
sumire03.02.2009 23:21
не подржание



подобие



а пути... пути нужны идушим ведь
marko03.02.2009 23:20
Сжигать - это фашызм, кафкианство и смешное подражание Гоголю. Мы должны идтить иным путем.
sumire03.02.2009 23:11
понятия не имею, Валер



фиалковые надо сжигать, полагаю
marko03.02.2009 22:55
Фиалко, ты в курсе, что недавно издали Пушкина на лепестках роз?.. Я вот сижу щас, ковыряю в носе, чешу лысину и крепко так размышляю: ково лучше всево издать на фиалковых? Сумирэчных? А?..
sumire03.02.2009 22:43
эх



*рвёт бумаэжки
SukinKot03.02.2009 21:39
И всего доброго :)
SukinKot03.02.2009 20:31
Издрасти
AnnaBertini03.02.2009 19:38
Точно :)

Скажу одно, по прочтении, всегда появляется стойкое желания рвать черновики))

Борюсь)
;)03.02.2009 19:35
мы просто уже так к нему привыкли, что малость и перестали публично им восхищаться. ибо это ж всегда надо. а на протяжении 5го года уже не эмоций не хватает малость, а слова всё одни и те же... ему скучно читать их
Voha03.02.2009 19:24
Друзья мои! Простите мя заранее за ошибки, ибо пишу самостоятельно к тому же выпимши малька:) Вот не отмечался я нихогда в кулуарах, заглядывал - было, а от, писать не писал. А тут от несдержался, ядрён батон,ибо повод зело силён! А сподвигло к тому то, что может вытворять с обычным словом, этот убойно - бронебойный, корректно - интелегентный и беспечнонепредсказуемый парень по имени Ипа!Человек этот порой, способен своими текстами расщепить на молекулы мой внутренний мир, в результате чего защитные реакции мово организма , дают сбой и в полном восторге отказываются возвращаться на круги своя! Оч хоч услышать ещё чьё то мнение, по поводу текстов этого замечательного, самобытного и любимого мной, надеюсь не только мной , человека и поэта т. е. ЧП со знаком плюс, что однозначно !!! С уважением.
AnnaBertini03.02.2009 18:38
Ога...и хрустна(((
sumire03.02.2009 17:43
скушна
Ога(03.02.2009 16:50
Икки-сан последний раз был замечен на тридцати трёх веселых буквах, в середине января...
sumire03.02.2009 16:10
мрак
всё логично03.02.2009 15:49
поскольку Икки-таки не поздравил с ДР грудь с блондинкой, то кое-кто не хочет торопить ленту Говорит "Решетория" и смещать ракурс, чтобы сны не сбивались с курса и стали реальностью
marko03.02.2009 15:16
Только его товарищ? Сам Икки не снилсо?
блондинка с грудью03.02.2009 15:09
а вапще-то, мне два дня подряд снился товарищ Икки

с тоской и ужасом открывала почту

а там - па-ра-па-пам
блондинка с грудью03.02.2009 15:07
(прикрывает тов. Чехова тем самым)

у меня есть слабительное, если што
marko03.02.2009 14:31
А вот израильские фиалки насилием не брезгуют - берут афтаматы и идут отучацца от лени.
sumire03.02.2009 14:21
нефик, ета точно))
Аня03.02.2009 14:18
Возмущение...уже эмоция) С добрым днём, Фиалка!)

По поводу насилия, пральна, ибо нефик.
sumire03.02.2009 14:13
фиалки не лубят насилия!



*возмущённо*
Аня03.02.2009 14:10
Дык зделаюд благородным, Фиалк, правда насильственно(
sumire03.02.2009 14:08
дык ниблагородное ведь...
Гы03.02.2009 14:04
Ипа неподражаем)))
Аня03.02.2009 14:03
*ещёболеезодумчево*

А может в институт благородных девиц?

Драсти фсем:)
sumire03.02.2009 13:57
нееееее
marko03.02.2009 13:52
(задумчево) Может, тебя в армию отдать?
sumire03.02.2009 13:38
фиалко сонное и ленивое

отучите мя лениццо, а?
marko03.02.2009 13:33
Драствуй, фиалко! :)
sumire03.02.2009 13:28
страствуйте
marko03.02.2009 12:18
(переадресуид вопрос товарищу Чехову)
блондинка с грудью03.02.2009 12:11
интересно, у нас обзоры будут когда-нить?

или это длительный творческий запор?
Popoed03.02.2009 02:02
и не знал бедный ЛУТИК, что в черной-пречерной общалке сидело мохнаточе попоедище и чавкая облизывало свои длинные-блинные жваалыыы (истошно воит)... Пойду поставлю ЛУТИКУ 25 баллов, анонимно, за то что дни рожддения совпадают, ато если я покажу ей свой страшный псевдоним - она будет бежать не останавливаясь до самого мейлру
sumire03.02.2009 02:00
пропал лутик аданака
Popoed03.02.2009 01:43
а ЛУТИК оказался очень глубокомысленным для своих 19ти лет и аськиного псевдонима "Ленок"
Popoed03.02.2009 01:40
кстати мы с ЛУТИКОМ родились в один день, и у нас разница 12 лет - т.е. он совпал еще - тоже в год змеи родилси... А я в тот год страшенно влюбился в однокласницу которая как-раз на НГ змею-то и изображала, и за это стоил ей какие-то подлости потом несколько лет
Popoed03.02.2009 01:34
а я вас буду брать новой очень красивой аватаркой , воттаквот
Popoed03.02.2009 01:34
тыыыккк, полку флоры прибыло - была фиалка, теперь еще и ЛУТИК есть у нас...
sumire03.02.2009 01:14
ых, хорошо всем - баиньки идут...
AnnaBertini03.02.2009 01:12
Собсно, и я поползла в сторону кровати, ибо дел немеренно, и все как собаки, ездовые)

Спокойной ночи всем...
AnnaBertini03.02.2009 01:11
Как одно из преимуществ - позволяет сохранить органы в оригинальном размере, что существенно упрощает дальнейшее исследование. Препятствует разложению...и...ой, Остапа понесло))
sumire03.02.2009 01:06
каких преимуществ??
AnnaBertini03.02.2009 01:04
Доброй ночи, Га)
AnnaBertini03.02.2009 01:03
Ну, всегда же есть альтернативы...ой, 2 раза)
Га03.02.2009 01:02
Ну, я собсно пополз :) За два дня завалил два страшных теста (завалил, в смысле как боксер) :)

Радости полные щёки :)

Мимо проходил, смотрю вы тут какие штуки интересные обсуждаете :) Ну, да и я как-нибудь тоже...

Спокойной ночи всем :)
AnnaBertini03.02.2009 01:01
Причем явно выигрышный, в сравнении с засушиванием, ибо имеет ряд преимуществ)
sumire03.02.2009 01:00
печально, когда встрять - и нечем.... ой)
sumire03.02.2009 01:00
формалин???



как вариант...
AnnaBertini03.02.2009 00:59
Привет, Га)
AnnaBertini03.02.2009 00:56
*мож лучче сразу в формалин*
Га03.02.2009 00:55
Эх, как встрять в разговор тянет, да не чем :)
sumire03.02.2009 00:53
*надо его засушить и в гербарий...уникуальнй случай. пусть бы поисследовали, чо ли*
AnnaBertini03.02.2009 00:51
Признацца, впервые сталкиваюсь, Фиалк...
AnnaBertini03.02.2009 00:50
Боюсь, что ты прав в своих предположениях(

Не дала ничо, патамуша конкретики в пожеланиях не прозвучало:)
sumire03.02.2009 00:48
анна, ты видела новую породу людей? и не нужны деньги, им нужно одно стихотворение...
Popoed03.02.2009 00:46
ну да - я так просил - а ты не дала мне ничо... Ниииииеееееее (с лошадиными интонациями)... Вообще-то щас мне много больше денег нужно одно стихотворение Веры Павловой - но я боюсь мне его тоже ни фиалка не ты не дадите
AnnaBertini03.02.2009 00:36
Ипа, тыжеж знаешь, как надо просидь, неоднократно демонстрировал:)

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. *начиная с этого места я уже обычно ржу в голос* Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы...
sumire03.02.2009 00:29
ипа, откуда деньги у растений???
AnnaBertini03.02.2009 00:29
Да давно пора бы взять:)

Неее, просидь нетак нада)))
Popoed03.02.2009 00:26
сумире, дай денег... думаешь дадуть?
sumire03.02.2009 00:24
а зачем анонсировать? надо просить
Popoed03.02.2009 00:22
а ты возьми на немецком национальном почтовике каком-нить - прикольно ))) У меня когда-то был адрес на индийском каком-то - там я был Пхутмакар Бухатвидсингх - всем другам анонсировал, что я с него себе деньги буду просить взаймы )))Потом правда так и не реализовал
AnnaBertini03.02.2009 00:15
А у меня чудит исключительно рамблер(
Popoed03.02.2009 00:14
у меня яндех как-то дивно чудит последнии пол года кде-то - хотя мож это экплорер у меня такой, и вместе с гадким нетом производицца такой эффект
marko02.02.2009 23:46
Кстати, у меня рамблеровские ящики барахлили в четверг.
поменять02.02.2009 22:52
обычно на rambler.ru
Страницы:  <<  1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.