Самолюбие — как нижнее бельё: его надо иметь, но не обязательно показывать
(Юлиан Семенов)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |
| sumire | 03.02.2009 23:28 |
| (((((((( | |
| marko | 03.02.2009 23:26 |
| А кто тут не идущий? (озираитца) Хто там шагаит правой, я вас спрашиваю??? | |
| marko | 03.02.2009 23:24 |
| Вопсчим, Киевландские встречи хочу! :)) | |
| sumire | 03.02.2009 23:21 |
| не подржание подобие а пути... пути нужны идушим ведь | |
| marko | 03.02.2009 23:20 |
| Сжигать - это фашызм, кафкианство и смешное подражание Гоголю. Мы должны идтить иным путем. | |
| sumire | 03.02.2009 23:11 |
| понятия не имею, Валер фиалковые надо сжигать, полагаю | |
| marko | 03.02.2009 22:55 |
| Фиалко, ты в курсе, что недавно издали Пушкина на лепестках роз?.. Я вот сижу щас, ковыряю в носе, чешу лысину и крепко так размышляю: ково лучше всево издать на фиалковых? Сумирэчных? А?.. | |
| sumire | 03.02.2009 22:43 |
| эх *рвёт бумаэжки | |
| SukinKot | 03.02.2009 21:39 |
| И всего доброго :) | |
| SukinKot | 03.02.2009 20:31 |
| Издрасти | |
| AnnaBertini | 03.02.2009 19:38 |
| Точно :) Скажу одно, по прочтении, всегда появляется стойкое желания рвать черновики)) Борюсь) | |
| ;) | 03.02.2009 19:35 |
| мы просто уже так к нему привыкли, что малость и перестали публично им восхищаться. ибо это ж всегда надо. а на протяжении 5го года уже не эмоций не хватает малость, а слова всё одни и те же... ему скучно читать их | |
| Voha | 03.02.2009 19:24 |
| Друзья мои! Простите мя заранее за ошибки, ибо пишу самостоятельно к тому же выпимши малька:) Вот не отмечался я нихогда в кулуарах, заглядывал - было, а от, писать не писал. А тут от несдержался, ядрён батон,ибо повод зело силён! А сподвигло к тому то, что может вытворять с обычным словом, этот убойно - бронебойный, корректно - интелегентный и беспечнонепредсказуемый парень по имени Ипа!Человек этот порой, способен своими текстами расщепить на молекулы мой внутренний мир, в результате чего защитные реакции мово организма , дают сбой и в полном восторге отказываются возвращаться на круги своя! Оч хоч услышать ещё чьё то мнение, по поводу текстов этого замечательного, самобытного и любимого мной, надеюсь не только мной , человека и поэта т. е. ЧП со знаком плюс, что однозначно !!! С уважением. | |
| AnnaBertini | 03.02.2009 18:38 |
| Ога...и хрустна((( | |
| sumire | 03.02.2009 17:43 |
| скушна | |
| Ога( | 03.02.2009 16:50 |
| Икки-сан последний раз был замечен на тридцати трёх веселых буквах, в середине января... | |
| sumire | 03.02.2009 16:10 |
| мрак | |
| всё логично | 03.02.2009 15:49 |
| поскольку Икки-таки не поздравил с ДР грудь с блондинкой, то кое-кто не хочет торопить ленту Говорит "Решетория" и смещать ракурс, чтобы сны не сбивались с курса и стали реальностью | |
| marko | 03.02.2009 15:16 |
| Только его товарищ? Сам Икки не снилсо? | |
| блондинка с грудью | 03.02.2009 15:09 |
| а вапще-то, мне два дня подряд снился товарищ Икки с тоской и ужасом открывала почту а там - па-ра-па-пам | |
| блондинка с грудью | 03.02.2009 15:07 |
| (прикрывает тов. Чехова тем самым) у меня есть слабительное, если што | |
| marko | 03.02.2009 14:31 |
| А вот израильские фиалки насилием не брезгуют - берут афтаматы и идут отучацца от лени. | |
| sumire | 03.02.2009 14:21 |
| нефик, ета точно)) | |
| Аня | 03.02.2009 14:18 |
| Возмущение...уже эмоция) С добрым днём, Фиалка!) По поводу насилия, пральна, ибо нефик. | |
| sumire | 03.02.2009 14:13 |
| фиалки не лубят насилия! *возмущённо* | |
| Аня | 03.02.2009 14:10 |
| Дык зделаюд благородным, Фиалк, правда насильственно( | |
| sumire | 03.02.2009 14:08 |
| дык ниблагородное ведь... | |
| Гы | 03.02.2009 14:04 |
| Ипа неподражаем))) | |
| Аня | 03.02.2009 14:03 |
| *ещёболеезодумчево* А может в институт благородных девиц? Драсти фсем:) | |
| sumire | 03.02.2009 13:57 |
| нееееее | |
| marko | 03.02.2009 13:52 |
| (задумчево) Может, тебя в армию отдать? | |
| sumire | 03.02.2009 13:38 |
| фиалко сонное и ленивое отучите мя лениццо, а? | |
| marko | 03.02.2009 13:33 |
| Драствуй, фиалко! :) | |
| sumire | 03.02.2009 13:28 |
| страствуйте | |
| marko | 03.02.2009 12:18 |
| (переадресуид вопрос товарищу Чехову) | |
| блондинка с грудью | 03.02.2009 12:11 |
| интересно, у нас обзоры будут когда-нить? или это длительный творческий запор? | |
| Popoed | 03.02.2009 02:02 |
| и не знал бедный ЛУТИК, что в черной-пречерной общалке сидело мохнаточе попоедище и чавкая облизывало свои длинные-блинные жваалыыы (истошно воит)... Пойду поставлю ЛУТИКУ 25 баллов, анонимно, за то что дни рожддения совпадают, ато если я покажу ей свой страшный псевдоним - она будет бежать не останавливаясь до самого мейлру | |
| sumire | 03.02.2009 02:00 |
| пропал лутик аданака | |
| Popoed | 03.02.2009 01:43 |
| а ЛУТИК оказался очень глубокомысленным для своих 19ти лет и аськиного псевдонима "Ленок" | |
| Popoed | 03.02.2009 01:40 |
| кстати мы с ЛУТИКОМ родились в один день, и у нас разница 12 лет - т.е. он совпал еще - тоже в год змеи родилси... А я в тот год страшенно влюбился в однокласницу которая как-раз на НГ змею-то и изображала, и за это стоил ей какие-то подлости потом несколько лет | |
| Popoed | 03.02.2009 01:34 |
| а я вас буду брать новой очень красивой аватаркой , воттаквот | |
| Popoed | 03.02.2009 01:34 |
| тыыыккк, полку флоры прибыло - была фиалка, теперь еще и ЛУТИК есть у нас... | |
| sumire | 03.02.2009 01:14 |
| ых, хорошо всем - баиньки идут... | |
| AnnaBertini | 03.02.2009 01:12 |
| Собсно, и я поползла в сторону кровати, ибо дел немеренно, и все как собаки, ездовые) Спокойной ночи всем... | |
| AnnaBertini | 03.02.2009 01:11 |
| Как одно из преимуществ - позволяет сохранить органы в оригинальном размере, что существенно упрощает дальнейшее исследование. Препятствует разложению...и...ой, Остапа понесло)) | |
| sumire | 03.02.2009 01:06 |
| каких преимуществ?? | |
| AnnaBertini | 03.02.2009 01:04 |
| Доброй ночи, Га) | |
| AnnaBertini | 03.02.2009 01:03 |
| Ну, всегда же есть альтернативы...ой, 2 раза) | |
| Га | 03.02.2009 01:02 |
| Ну, я собсно пополз :) За два дня завалил два страшных теста (завалил, в смысле как боксер) :) Радости полные щёки :) Мимо проходил, смотрю вы тут какие штуки интересные обсуждаете :) Ну, да и я как-нибудь тоже... Спокойной ночи всем :) | |
| AnnaBertini | 03.02.2009 01:01 |
| Причем явно выигрышный, в сравнении с засушиванием, ибо имеет ряд преимуществ) | |
| sumire | 03.02.2009 01:00 |
| печально, когда встрять - и нечем.... ой) | |
| sumire | 03.02.2009 01:00 |
| формалин??? как вариант... | |
| AnnaBertini | 03.02.2009 00:59 |
| Привет, Га) | |
| AnnaBertini | 03.02.2009 00:56 |
| *мож лучче сразу в формалин* | |
| Га | 03.02.2009 00:55 |
| Эх, как встрять в разговор тянет, да не чем :) | |
| sumire | 03.02.2009 00:53 |
| *надо его засушить и в гербарий...уникуальнй случай. пусть бы поисследовали, чо ли* | |
| AnnaBertini | 03.02.2009 00:51 |
| Признацца, впервые сталкиваюсь, Фиалк... | |
| AnnaBertini | 03.02.2009 00:50 |
| Боюсь, что ты прав в своих предположениях( Не дала ничо, патамуша конкретики в пожеланиях не прозвучало:) | |
| sumire | 03.02.2009 00:48 |
| анна, ты видела новую породу людей? и не нужны деньги, им нужно одно стихотворение... | |
| Popoed | 03.02.2009 00:46 |
| ну да - я так просил - а ты не дала мне ничо... Ниииииеееееее (с лошадиными интонациями)... Вообще-то щас мне много больше денег нужно одно стихотворение Веры Павловой - но я боюсь мне его тоже ни фиалка не ты не дадите | |
| AnnaBertini | 03.02.2009 00:36 |
| Ипа, тыжеж знаешь, как надо просидь, неоднократно демонстрировал:) Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. *начиная с этого места я уже обычно ржу в голос* Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы... | |
| sumire | 03.02.2009 00:29 |
| ипа, откуда деньги у растений??? | |
| AnnaBertini | 03.02.2009 00:29 |
| Да давно пора бы взять:) Неее, просидь нетак нада))) | |
| Popoed | 03.02.2009 00:26 |
| сумире, дай денег... думаешь дадуть? | |
| sumire | 03.02.2009 00:24 |
| а зачем анонсировать? надо просить | |
| Popoed | 03.02.2009 00:22 |
| а ты возьми на немецком национальном почтовике каком-нить - прикольно ))) У меня когда-то был адрес на индийском каком-то - там я был Пхутмакар Бухатвидсингх - всем другам анонсировал, что я с него себе деньги буду просить взаймы )))Потом правда так и не реализовал | |
| AnnaBertini | 03.02.2009 00:15 |
| А у меня чудит исключительно рамблер( | |
| Popoed | 03.02.2009 00:14 |
| у меня яндех как-то дивно чудит последнии пол года кде-то - хотя мож это экплорер у меня такой, и вместе с гадким нетом производицца такой эффект | |
| marko | 02.02.2009 23:46 |
| Кстати, у меня рамблеровские ящики барахлили в четверг. | |
| поменять | 02.02.2009 22:52 |
| обычно на rambler.ru | |
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |


















