Люди делятся на праведников, которые считают себя грешниками, и грешников, которые считают себя праведниками
(Блез Паскаль)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |
| Rosa | 31.01.2009 18:41 |
| А так и получилось, как я говорила... Никто и ничего свое не выставляет- какая- то долгая минута творческого молчания получается... | |
| Rosa | 31.01.2009 18:39 |
| ...Я сейчас спала днем, мне приснился весь сайт, будто приехала я в Москву на похороны. А похороны проходят как-то странно- замотали Андрея в саван- и пустили в воду-как, наверное, делают это на Ниле...И вот он в этом саване то ли поплыл по зеленой реке, то ли нет- уже не помню... Странно... Здесь усопший не лежит дома.Сразу же забирают, быстро хоронят... Леночка, я перед Вами преклоняюсь. Вы- ВЕЛИКАЯ женщина, если пришли к человеку, зная, что потом будет... | |
| миссис О | 31.01.2009 18:22 |
| Спасибо вам! Вы делаете самое лучшее, что можно придумать. Надо, чтоб о нем не забывали. Я сейчас одна с ним дома, вся родня и друзья поехали за продуктами, за всякими вещами, которых не оказалось под рукой. Га, наверное, крестили здесь, в Григориополе, но я у свекрови спрошу еще. Я держусь, потому что знала, что меня ожидает, когда приехала к Андрею. Прошу вас молиться, и знаю, что вы и так будете это делать. Андрюшка просил похоронить его у нас во дворе на холме под "Пинк Флойд". Но мне не позволяют это сделать :) <br>Так что сами послушайте в память о нем "Крэйзи даймонд". <br>Хотела уйти в монастырь, а армия приднестровских сотрудников не пускает, ибо людям будет трудно без дополнительной работы. Придется жить в миру :) | |
| Ри | 31.01.2009 16:34 |
| отины песни (и холодным языком, в т.ч.) есть на Решете в авторской песне | |
| SukinKot | 31.01.2009 16:32 |
| Хорошо, Га. | |
| Garrison88 | 31.01.2009 16:30 |
| Котик, с Решета скачай, ладно? У меня-то одна песня, а там несколько. Холодным языком жаль битая... Очень душераздирающая песня | |
| Ириха | 31.01.2009 16:27 |
| Только что говорили с Ирэн. Хотим зарегить ник Отвертка и перетащить с Решетории и Стихру его стихи и прозу. А песни у меня тоже есть Андреича, только у нас здесь пока нет места, куда их можно выложить. Валере никак не дозвонимся, он в Касимове, он утром мне через час после смерти Оти и позвонил. Посоветуемся с ним как все лучше сделать и обязательно будет у нас на Решетории страничка Оти. | |
| SukinKot | 31.01.2009 16:26 |
| expt@yandex.ru | |
| Garrison88 | 31.01.2009 16:23 |
| Да. Точно есть! "Холодным языком лизнула осень" и "Завтра утро и дождь" и еще какое-то должно быть хорошее про вишневый компот :), http://www.resheto.ru/voice/sound_music/ | |
| Garrison88 | 31.01.2009 16:21 |
| ... вообще какой-то кошмар. Кажется, что совсем недавно я разговаривал с ним целыми ночами... Ленку эту чудесную смущал комплиментами и любил её "рррр"... Как ускоренное кино какое-то. | |
| Garrison88 | 31.01.2009 16:19 |
| Котик, пиши адрес. Ща вышлю и убегаю. Много чего должно быть у Ириши, ну, и у Лены конечно. Правда её лучше, конечно, сейчас не беспокоить. | |
| antz | 31.01.2009 16:19 |
| На Сите, по-моему, в "Стихах в mp3" его песни есть. И вообще, всё бы написанное сюда перетащить на его страничку. | |
| SukinKot | 31.01.2009 16:15 |
| Га, если не трудно, мне тоже пришли, плиз. | |
| SukinKot | 31.01.2009 16:10 |
| Ириха, может на Решете тоже выложить? Просто в ленте произведений? | |
| SukinKot | 31.01.2009 16:09 |
| Пишу какую-то чушь... | |
| Tinkee | 31.01.2009 16:08 |
| спасибо, получила. я думаю, чем больше памяти о нем останется, тем лучше, какие уж тут обиды.. | |
| SukinKot | 31.01.2009 16:07 |
| Говорят, что там уже обид ни к кому не чувствуешь. | |
| SukinKot | 31.01.2009 16:06 |
| Да у него бывает, что нет Интернета. | |
| Garrison88 | 31.01.2009 16:05 |
| Ладно, мну уходит. С Варерой-то все впорядке? Я уже волноваться начинаю :о | |
| Garrison88 | 31.01.2009 16:03 |
| Тинки, наверное можно, надеюсь Андреич простит меня. Потому что он все-таки жизнерадостный :) | |
| Garrison88 | 31.01.2009 16:02 |
| Я не умею. | |
| SukinKot | 31.01.2009 16:00 |
| Га, просто выложи и дай ссылку. | |
| Tinkee | 31.01.2009 15:55 |
| Га, можно мне тоже? heatherfrey@mail.ru | |
| Garrison88 | 31.01.2009 15:49 |
| Ща тебе пришлю | |
| Sarah | 31.01.2009 15:39 |
| выложи, брат. выплакаться нужно - легче после этого | |
| Garrison88 | 31.01.2009 15:36 |
| Без этого вообще никуда. Кстати, есть одна песня, которую если кто хочет залить инэт морем слез и довеском соплей можно было бы выложить. Я лет пять назад помню обрыдался. Андреич исполняет. Где Валера-то, в отпуске что ль? | |
| Popoed | 31.01.2009 15:24 |
| Га, да ты так помолись - какая разница | |
| Popoed | 31.01.2009 15:16 |
| еееххх, Отя-Отя | |
| Garrison88 | 31.01.2009 15:16 |
| Спроси у Лены где он был крещен. Мне тоже хочется помолиться о нем в церкви. | |
| Ри | 31.01.2009 15:04 |
| заказала службу только что на 40 дней... | |
| Tinkee | 31.01.2009 14:43 |
| за. | |
| Rosa | 31.01.2009 14:34 |
| Песня 2 меня не поймут а почему потому что счастье - вот оно меня поймет человек с головой овцы меня поймет человек у которого на глазах угасли двое детей или человек у которого ураганом снесло незастрахованный дом который он строил десять лет меня поймет человек который пережил пять адреналовых кризов подряд но само главное - это любить когда есть кого и есть кто - ничего не страшно запомните любить | |
| Rosa | 31.01.2009 14:32 |
| Давайте Песню-2 Андрея вынесем на стр. Решетории, может быть, слева, над столбиком- там, где Редакция и так далее... Как 2 эпиграф к странице... | |
| п-я | 31.01.2009 14:20 |
| плакать хочется, а слёзы каменные какие-то...что-то не так, не то, противоестественен уход молодого хорошего человека Лене б помочь, а чем? вся суета ерундой стало казаться, все проблемы..по сравнению с горем таким | |
| Rosa | 31.01.2009 13:54 |
| как всегда... Все- как всегда... Как всегда, жаль, что недообщалась, недоговорила, в чем-то недопоняла... БОЛЬНО........ | |
| Ириха | 31.01.2009 13:51 |
| С Леной я общалась по телефону час назад. Она держится. Ей еще предстоит все организовать, так как остальные родные совсем духом упали. А она сильная, ей придется выдержать... | |
| Rosa | 31.01.2009 13:50 |
| плачу.... | |
| IRIHA | 31.01.2009 13:47 |
| В дневник я уже написала. И фотографию его нашла очень хорошую - светлую и добрую... Сходи, посмотри и вспомни Отю | |
| IRIHA | 31.01.2009 13:46 |
| Не думаю, Мариш, что сам Отя это бы одобрил. Лучше поговорить о нем, первые три дня умершим нужно, чтобы их вспоминали и поминали. | |
| Rosa | 31.01.2009 13:45 |
| Ириш...Ты в Дневник сайта можешь что-нибудь написать... Потом... Когда Лена отойдет...через некоторое время, чтобы она почитала соболезнования... | |
| Rosa | 31.01.2009 13:43 |
| может, объявить День Траура, чтобы сегодня никто ничего не печатал и не писал- вроде КАк ДЕнь Молчания....в ЕГО память.... | |
| Rosa | 31.01.2009 13:41 |
| ГОРЕ КАКОЕ, ГОСПОДИ!!! | |
| Rosa | 31.01.2009 13:40 |
| ГОРЕ | |
| эльфа | 31.01.2009 13:08 |
| ой | |
| Sarah | 31.01.2009 13:04 |
| бля | |
| IRIHA | 31.01.2009 13:03 |
| Отвертыч умер... сегодня... | |
| pesnya | 31.01.2009 12:21 |
| *пробегавшее невдалеке* всем, у кого выходной - хорошего выходного) | |
| Кошь | 31.01.2009 10:52 |
| Кошка пришла. Всем приветы! | |
| Garrison88 | 31.01.2009 03:40 |
| Пропустил самый разгар научной дискуссии. Ипа, по поводу выбора фоток я с тобой солидарен. Пошел писать сам себе письмо... Реально себе | |
| AnnaBertini | 31.01.2009 02:58 |
| Доброго ночера;)) | |
| AnnaBertini | 31.01.2009 02:56 |
| Ип, я как та блин, нелепая ученица, фсё опять опознала. Всего всем и всегда. | |
| Popoed | 31.01.2009 02:50 |
| доброй Антон... у тебя уже 3 часа почти | |
| Popoed | 31.01.2009 02:49 |
| про "по книжке" - это не я сказал, это мой любимый поэт, Ник Кейв... ой... то есть Дмитрий Плахов Нет, Аня, низзя - тогда кому он письма будет писать терь? Самому себе? Здравствуй Га, пишет тебе Га... И он свои фотки вмето твоих поставит? Пусть он не обижаецца - но мне твои больше нра ))) | |
| antz | 31.01.2009 02:49 |
| нет, последний Туборг был явно во зло. Всем споки! | |
| AnnaBertini | 31.01.2009 02:43 |
| А можно сегодня моим представитеоем буит Га? Ипа, могу доказать,что не по по книжке... Решай сам, как... | |
| antz | 31.01.2009 02:42 |
| ога, все, которые пишуд "замкнутый круг" - ниипацца математеги | |
| sumire | 31.01.2009 02:41 |
| га гллосует не за плеоназм, а за Анну))) | |
| Popoed | 31.01.2009 02:37 |
| Говоришь ерунда, говоришь плеоназм, Бойко чешешь, как будто по книжке, А уверен ли ты, что с тобою есмь азм, А не морок сивушной отрыжки? как писал дядя Плахов | |
| Garrison88 | 31.01.2009 02:36 |
| я голосую за плеоназм! :) | |
| Popoed | 31.01.2009 02:35 |
| формально это не плеоназм все таки - я ж говорю - такое понятие строго определено - я даж определение - круг может быть либо открытый либо замкнутый - совсем не дуга - и даже не сектор как может показацца - круг и окружность это тоже в общем разные-то весчи | |
| antz | 31.01.2009 02:35 |
| Анна, точно) А Ипа просто запятую пропустил: это либо геометрическое место точек, расстояние которых до точки Центр строго меньше - это замкнутый | |
| Garrison88 | 31.01.2009 02:32 |
| Афигеть! Аннушка, дай поцеловать твой мозг! :о | |
| sumire | 31.01.2009 02:32 |
| Анна) это пять | |
| AnnaBertini | 31.01.2009 02:30 |
| Сорри, я к АНТЦу обращалась) | |
| AnnaBertini | 31.01.2009 02:29 |
| Нет, это плеоназм) | |
| sumire | 31.01.2009 02:28 |
| а чего непонятного???? | |
| Га | 31.01.2009 02:24 |
| Мне Иппино определение больше пондравилось, потому что оно не понятнее :) | |
| antz | 31.01.2009 02:22 |
| ето ж тавтология тогда. | |
| Popoed | 31.01.2009 02:22 |
| круг это вообще фигура геометрическая плоская... Ну википедия говорит что может быть "открытый круг" - только значит это совсем не то, что подразумевается - просто это либо геометрическое место точек расстояние которых до точки Центр строго меньше - это замкнутый - а если меньше или равно - это открытый по определению... В общем - лексически это правильно - по смыслу сложно | |
| Га | 31.01.2009 02:20 |
| Замкнутый круг, это каг бы разъяснение, чтоп доходчивее. Сё равно, что бесконечная прямая. Бесконечная прямая вдруг замкнулась в круг Без меня допил свой туборг вдумчивый мой друг Во снегу стоят все ёлки - тишь да благодать Так красиво и умно долго мне писать | |
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |


















