Сочинение плохих стихов делает человека намного счастливее, чем чтение самых распрекрасных стихотворений
(Герман Гессе)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |
| Popoed | 10.02.2009 03:01 |
| Аня, ниплачь, нинадо, ато я тоже, а потом и Максег расплачицца - а у него исчо не вечер... Беляши были в обном из моих самых первых стишков кстати - я уже тогда знал в чем фишка урна в окурках. зов беляшей. вода на ступеньках. рупор. книжны лоток: "шо? продАла уже... есть фенимор... этот... купер... еххх, давно это было Самоубиваюцца у нас со стихами вместо обычно, так що останецца один ягель ((( | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 03:00 |
| Добр, Вишня! | |
| Вишня | 10.02.2009 02:59 |
| Утр | |
| Max | 10.02.2009 02:54 |
| Сумире меня не это... как бы поизящнее сказадь?.. Ее пазавеш, а она скажед - да пашел ты! И как мне потом жидь? | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 02:52 |
| Ипа. когда все самоубьюцца - остануцца стехи. | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 02:50 |
| А я всю жисть рыдаю( И слово дискриминация сквозной нитью, ага( Макс, я жеж в гости не напрашиваюсь, я просто ныряю. Ипа, щастье не в трюфелях, но в беляшах по 15-ть копеек((( | |
| Popoed | 10.02.2009 02:48 |
| аааааааааа, пардон Макс - я не видел просто | |
| Popoed | 10.02.2009 02:47 |
| Сумире, ты как-то неожиданно придала беседе хаотическую составляющую все зопутала.. Ты тоже к Максу хочешь? Мы тут решаем проблему кто останецца когда все самоубьюцца и как приехать к Максу. Что ты можешь конкретного сказать по этим вопросам? | |
| Max | 10.02.2009 02:46 |
| Как же, а ведь есть там пару фот... Балкон мой и сам в белых штанах (пошел проверить не пропали ли фоты) | |
| sumire | 10.02.2009 02:45 |
| да анна,я рыдаю тут просто от дискриминации хотя - много поводов сегодня как-то я тут осознало что неясно как "слово наше отзовёццо", вот и... молча переживаю дискриминацию) | |
| Popoed | 10.02.2009 02:44 |
| Маакс, а Макс, а че кстати ты свои фоты не выставишь, а? ;) | |
| Popoed | 10.02.2009 02:42 |
| не, Ань, ну я не жалуюсь особо, не подумай - наверное не в трюфелях счастье, кончно, гы-гы ))) | |
| Max | 10.02.2009 02:41 |
| Аня, ты красодго оченная, тебя если приглашу - меня дома могуд непанядь :( Если только полная тайна вкладов, то есть этих, как его... организаций. А знаешь, Ипа, я каждый день хожу на работу, те на вокзал, мимо такой харчевни для пескарей. Хожу и примеряюсь, сам знаешь от чего на зарекаюцца. А жаль, с канберрой-то, все не вовремя :( | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 02:41 |
| Вод скажи, Фиалк, разве это не дискриминация, м?) | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 02:34 |
| Знаешь, Ип, твой рацион оч похож на мой в эпоху получения первого высшего... У нас тоже были булачки и суп... | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 02:32 |
| Ой, а кроме как бидь морду, никаких развлечений, м??? | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 02:30 |
| Ипа, а встретицца доведёцца?))) Теоремы нет, зато есть огромное колличество согласных женсчин)) | |
| Popoed | 10.02.2009 02:29 |
| Я бы, Макс, с удавольствием, но, боюсь, я с важным дядькой из Канберры побил горшки бесповоротно - он слишком уж много хотел, а платил мне столько, что я в стольвке для нищих не раз обедал, как щас помню - суп гороховый и печений с булочками до черта - я в общем не очень это оценил, хоть тогда был молодой и неприхотливый... Я зуб не держу, до, я вообще живу дружно - с чего мне злицца? Все мы грешны | |
| sumire | 10.02.2009 02:27 |
| *нервно плакаид глядя на постсавецкие ночи* | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 02:26 |
| Эх(( Нет штобы девушкам предлагадь((( Фик я теперь летом тебе сообсчу, што нырядь приехало(( | |
| Popoed | 10.02.2009 02:25 |
| Аня, ты же прекрасно знаешь, что теорема Пифагора является частным случаем неравенства Коши-Буняковского, которое, как тебе прекрасно известно, справедливо в пространстве любой размерности в независимости от температуры ))) А вот про сексизм теоремы ниииет, гы-гы, нидокажышь )))) | |
| Max | 10.02.2009 02:23 |
| Та я знаю, Ип! Ладно ты ходь на меня не держиш камен :) Ну развлекаюсь я так, жизнь-то скушная и печальная местами... Может кто приедет в Сидней морду бить, хоть событие. Кстати, если надумаеш, дай знать, я место подберу с видом на пасифик :) | |
| sumire | 10.02.2009 02:22 |
| не дай мне бог оправдывать доверие товарисча сталина. вот что | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 02:19 |
| Ипа, понятие на то и понятие, что оно существует, вне условных границ. Скажи ещё, в тунтре так холодно, што теорема пифагора не выдерживаед никакой критики. | |
| Popoed | 10.02.2009 02:18 |
| ну, знаешь, Феалка, я тебе по дружески предложил, а ты, как говорил товарищ Сталин, не оправдала доверия (((( | |
| Popoed | 10.02.2009 02:15 |
| Аня, понятия сексизм в тунтре не существует - там тока снег и олени, а все остальное - опасно для жизни ))) | |
| sumire | 10.02.2009 02:15 |
| сексизм, анна ещё какой | |
| sumire | 10.02.2009 02:14 |
| из мочевого? да ни одна уважающая сибя женсчино такую пакость в руки не возьмёт | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 02:12 |
| Фиалк, это ли не сексизм?! | |
| Popoed | 10.02.2009 02:10 |
| сумире, можем тебя в тундру тож взять, коли хошь... Нам женщины нужны будут - пригодяцца... Унты там стирать, и занавески из моржового мочевого пузыря шить | |
| sumire | 10.02.2009 02:04 |
| а про тундру мечтательно тут говорят, ага | |
| sumire | 10.02.2009 02:04 |
| у мекня больше | |
| marko | 10.02.2009 02:03 |
| Валера больше не убьет, нет. Валера зарок дал. | |
| Popoed | 10.02.2009 02:02 |
| поэты, Макс, народ сенсетивный и депрессивный... Вон Шалтай - все убил когда-то - по-моему - как раскритиковали его труд про графомалов, нипомню.. Сара тобой не единожды критикованая все убила, Тинки (уж не трогал ли ты Юлю тоже)... Вон, я даж Валеру подозреваю - что он тож все возьмет махом да убьет... Сумире тоже хотела... Аня тоже куда-то к оленям убегала... Думаю я, что останемси тока мы с тобой, а кругом - тундра ))))) | |
| Max | 10.02.2009 02:02 |
| Превед Валера, ога езыг меня погубит, эт-точно. Будем памалчадь, можед целей останусь :) | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 01:59 |
| Фиалк, нинада, ибо если я развешаю свои - хватит на Масковскаю ёлачку(( | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 01:58 |
| Ога, Ип, именно. Я в Омерике ощущала себя человеком с другой планеты... | |
| sumire | 10.02.2009 01:58 |
| /тоскливо развешиваид комплексы/ | |
| marko | 10.02.2009 01:56 |
| Макс, тебя когда-нить пристрелют прям во цвете лет, ага :)) | |
| marko | 10.02.2009 01:55 |
| (аккуратно развешываит разноцветные бибиси) | |
| Max | 10.02.2009 01:54 |
| С шалтаем и вохой ох, да... такие сензитивные все, как говорил Войнович, "в морду плюнешь - драцца лезут" :))) Прикиньте, решил вчера почетадь стехи. Открываю один, наугад, а там дикий англо-немецко-горьковский замес. Другой - тоже нечто инопланетное. А третьим был шалтай, ну и попал под раздачу. Понедельник опять-таки :))) | |
| Popoed | 10.02.2009 01:49 |
| после... Ань, после чего? после бибисей чтоль? | |
| Max | 10.02.2009 01:48 |
| Всем превед!!!! Вторник, да... посмеялся. Помните анекдот старый про "фторниг" и "фторнег"? Я смотрю Evronews, а по BBC и CNN все Обама сплошной, да мусульманские разборки... | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 01:43 |
| Ясно) Ип, а у тебя нет после комплекса непонимания омериканскаго? | |
| Popoed | 10.02.2009 01:41 |
| Ланданские программы.. У меня день Си-Эн-Эн - день - БиБиСи, и все на одном канале - наши кабельщиуи имеют слабое предстваление о том, что показывать. А австралийцы - это просто врезка была в нормальные Бибиси - прямое включение - потому я и не просек спервоначала, какой такой вторник 10е | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 01:39 |
| Не, там хлубокий реверанс не помешал бы)) | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 01:38 |
| А я писключительно Ланданнские программы смарю, для тех же целей) | |
| Popoed | 10.02.2009 01:37 |
| Макс там с Шалтаем и Вохой разбираецца - книксенами откупаецца ))) | |
| Popoed | 10.02.2009 01:34 |
| Сегодня у меня интересная история получилась с австралийским телевидением... Знач смотрю Би-Би-Си для натаскивания в аглицком - они говорят - вот прамо с места событый - и включают прямую трансляцию, врезка из АйБиСи - австралийского кнала. Там ведущие гворят - здравстсуйте ,сегодня вторник 10е февраля - а дело была часа 3-4 назад... Я думаю - фигасе - это как же я так понедельник прошмыздил что не помню?.. но говорят же - сегодня вторник - значит прохлопал ушами один день... Потом дошло где у нас солнце восходит и почему в Австралии вторник 10е февраля ))) | |
| sumire | 10.02.2009 01:34 |
| Анна) | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 01:32 |
| Привет, Ипа) Рада никозреть) | |
| Popoed | 10.02.2009 01:30 |
| Здравствуй Аня, здравствуй Макс | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 01:15 |
| Драствуй, Максег! Превентивные меры, дабы не нарваться на недовольство))) | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 01:12 |
| Фиалк, не прячься, сирамно видно)) Как ты? С начальницо консенсус достигнут?) | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 01:10 |
| Не прёт, Ип. У мну ваще уже изжога на этот сюжет. | |
| дефка | 10.02.2009 01:08 |
| вот исчо один перл из ленты Природа, знаешь ли людская, Несовершенная такая, Мы даже в глупости своей Ищем смысл жизни на земле, А ведь бывает, и находит, Хоть это и абсурдно вроде. | |
| дефка | 10.02.2009 01:06 |
| ога ни одного кросавчега - одни певцы свободы | |
| Popoed | 10.02.2009 01:05 |
| кокой-то Павел из Донецка... В Донецке есть обалденный костел - не знаю кто его отгрохал и главное зачем ну не оч в тему - но конец мне понравился - может это стихо конкурс и не выиграет но женский плач по Каю уже не прет если честно | |
| AnnaBertini | 10.02.2009 01:05 |
| Мдяяя... А што можно извлечь ИЗ отморожЁнного, што так ценят жены? А самое хлавное - чьи? Вопросы, вопросы... Драсти фсем. | |
| дефка | 10.02.2009 01:02 |
| аха, главное по теме все, по теме | |
| Popoed | 10.02.2009 00:59 |
| ооо, конкурс полниццо - вот еще кто-то пришел | |
| marko | 10.02.2009 00:16 |
| :) От тебя принимаю тока входящие | |
| бесс | 10.02.2009 00:04 |
| не то слово. придется работать теперь, раз говорить не получаетца | |
| бесс | 10.02.2009 00:02 |
| ну что, не заработала? :( | |
| Sarah | 10.02.2009 00:01 |
| сволатчи | |
| marko | 09.02.2009 23:54 |
| Вслед за газом перекрыли аську значит | |
| бесс | 09.02.2009 23:47 |
| не доходит мне ничо. пустота-с | |
| marko | 09.02.2009 23:45 |
| По-моему, до тебя мои сообщения не доходят | |
| marko | 09.02.2009 23:44 |
| Откусывай им палетс и толкай в пропазть | |
| бесс | 09.02.2009 23:41 |
| меня замучили скользкие люди, которые приходят клясться в вечной памяти в надежде получить "ихнюю прелессссть". и как тут не начать презирать большинство рода человеческово :( | |
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |


















