На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
25 июня 2026 г.

Сочинение плохих стихов делает человека намного счастливее, чем чтение самых распрекрасных стихотворений

(Герман Гессе)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> 

Popoed10.02.2009 03:01
Аня, ниплачь, нинадо, ато я тоже, а потом и Максег расплачицца - а у него исчо не вечер... Беляши были в обном из моих самых первых стишков кстати - я уже тогда знал в чем фишка



урна в окурках. зов беляшей.

вода на ступеньках. рупор.

книжны лоток: "шо? продАла уже...

есть фенимор... этот... купер...



еххх, давно это было



Самоубиваюцца у нас со стихами вместо обычно, так що останецца один ягель (((
AnnaBertini10.02.2009 03:00
Добр, Вишня!
Вишня10.02.2009 02:59
Утр
Max10.02.2009 02:54
Сумире меня не это... как бы поизящнее сказадь?.. Ее пазавеш, а она скажед - да пашел ты! И как мне потом жидь?
AnnaBertini10.02.2009 02:52
Ипа. когда все самоубьюцца - остануцца стехи.
AnnaBertini10.02.2009 02:50
А я всю жисть рыдаю(

И слово дискриминация сквозной нитью, ага(

Макс, я жеж в гости не напрашиваюсь, я просто ныряю.

Ипа, щастье не в трюфелях, но в беляшах по 15-ть копеек(((
Popoed10.02.2009 02:48
аааааааааа, пардон Макс - я не видел просто
Popoed10.02.2009 02:47
Сумире, ты как-то неожиданно придала беседе хаотическую составляющую все зопутала.. Ты тоже к Максу хочешь? Мы тут решаем проблему кто останецца когда все самоубьюцца и как приехать к Максу. Что ты можешь конкретного сказать по этим вопросам?
Max10.02.2009 02:46
Как же, а ведь есть там пару фот... Балкон мой и сам в белых штанах (пошел проверить не пропали ли фоты)
sumire10.02.2009 02:45
да анна,я рыдаю тут просто от дискриминации



хотя - много поводов сегодня как-то



я тут осознало что неясно как "слово наше отзовёццо", вот и... молча переживаю дискриминацию)
Popoed10.02.2009 02:44
Маакс, а Макс, а че кстати ты свои фоты не выставишь, а? ;)
Popoed10.02.2009 02:42
не, Ань, ну я не жалуюсь особо, не подумай - наверное не в трюфелях счастье, кончно, гы-гы )))
Max10.02.2009 02:41
Аня, ты красодго оченная, тебя если приглашу - меня дома могуд непанядь :( Если только полная тайна вкладов, то есть этих, как его... организаций. А знаешь, Ипа, я каждый день хожу на работу, те на вокзал, мимо такой харчевни для пескарей. Хожу и примеряюсь, сам знаешь от чего на зарекаюцца. А жаль, с канберрой-то, все не вовремя :(
AnnaBertini10.02.2009 02:41
Вод скажи, Фиалк, разве это не дискриминация, м?)
AnnaBertini10.02.2009 02:34
Знаешь, Ип, твой рацион оч похож на мой в эпоху получения первого высшего...

У нас тоже были булачки и суп...
AnnaBertini10.02.2009 02:32
Ой, а кроме как бидь морду, никаких развлечений, м???
AnnaBertini10.02.2009 02:30
Ипа, а встретицца доведёцца?)))

Теоремы нет, зато есть огромное колличество согласных женсчин))
Popoed10.02.2009 02:29
Я бы, Макс, с удавольствием, но, боюсь, я с важным дядькой из Канберры побил горшки бесповоротно - он слишком уж много хотел, а платил мне столько, что я в стольвке для нищих не раз обедал, как щас помню - суп гороховый и печений с булочками до черта - я в общем не очень это оценил, хоть тогда был молодой и неприхотливый...



Я зуб не держу, до, я вообще живу дружно - с чего мне злицца? Все мы грешны
sumire10.02.2009 02:27
*нервно плакаид глядя на постсавецкие ночи*
AnnaBertini10.02.2009 02:26
Эх(( Нет штобы девушкам предлагадь(((

Фик я теперь летом тебе сообсчу, што нырядь приехало((
Popoed10.02.2009 02:25
Аня, ты же прекрасно знаешь, что теорема Пифагора является частным случаем неравенства Коши-Буняковского, которое, как тебе прекрасно известно, справедливо в пространстве любой размерности в независимости от температуры ))) А вот про сексизм теоремы ниииет, гы-гы, нидокажышь ))))
Max10.02.2009 02:23
Та я знаю, Ип! Ладно ты ходь на меня не держиш камен :) Ну развлекаюсь я так, жизнь-то скушная и печальная местами... Может кто приедет в Сидней морду бить, хоть событие. Кстати, если надумаеш, дай знать, я место подберу с видом на пасифик :)
sumire10.02.2009 02:22
не дай мне бог оправдывать доверие товарисча сталина. вот что
AnnaBertini10.02.2009 02:19
Ипа, понятие на то и понятие, что оно существует, вне условных границ. Скажи ещё, в тунтре так холодно, што теорема пифагора не выдерживаед никакой критики.
Popoed10.02.2009 02:18
ну, знаешь, Феалка, я тебе по дружески предложил, а ты, как говорил товарищ Сталин, не оправдала доверия ((((
Popoed10.02.2009 02:15
Аня, понятия сексизм в тунтре не существует - там тока снег и олени, а все остальное - опасно для жизни )))
sumire10.02.2009 02:15
сексизм, анна



ещё какой
sumire10.02.2009 02:14
из мочевого? да ни одна уважающая сибя женсчино такую пакость в руки не возьмёт
AnnaBertini10.02.2009 02:12
Фиалк, это ли не сексизм?!
Popoed10.02.2009 02:10
сумире, можем тебя в тундру тож взять, коли хошь... Нам женщины нужны будут - пригодяцца... Унты там стирать, и занавески из моржового мочевого пузыря шить
sumire10.02.2009 02:04
а про тундру мечтательно тут говорят, ага
sumire10.02.2009 02:04
у мекня больше
marko10.02.2009 02:03
Валера больше не убьет, нет. Валера зарок дал.
Popoed10.02.2009 02:02
поэты, Макс, народ сенсетивный и депрессивный... Вон Шалтай - все убил когда-то - по-моему - как раскритиковали его труд про графомалов, нипомню.. Сара тобой не единожды критикованая все убила, Тинки (уж не трогал ли ты Юлю тоже)... Вон, я даж Валеру подозреваю - что он тож все возьмет махом да убьет... Сумире тоже хотела... Аня тоже куда-то к оленям убегала... Думаю я, что останемси тока мы с тобой, а кругом - тундра )))))
Max10.02.2009 02:02
Превед Валера, ога езыг меня погубит, эт-точно. Будем памалчадь, можед целей останусь :)
AnnaBertini10.02.2009 01:59
Фиалк, нинада, ибо если я развешаю свои - хватит на Масковскаю ёлачку((
AnnaBertini10.02.2009 01:58
Ога, Ип, именно. Я в Омерике ощущала себя человеком с другой планеты...
sumire10.02.2009 01:58
/тоскливо развешиваид комплексы/
marko10.02.2009 01:56
Макс, тебя когда-нить пристрелют прям во цвете лет, ага :))
marko10.02.2009 01:55
(аккуратно развешываит разноцветные бибиси)
Max10.02.2009 01:54
С шалтаем и вохой ох, да... такие сензитивные все, как говорил Войнович, "в морду плюнешь - драцца лезут" :)))

Прикиньте, решил вчера почетадь стехи. Открываю один, наугад, а там дикий англо-немецко-горьковский замес. Другой - тоже нечто инопланетное. А третьим был шалтай, ну и попал под раздачу. Понедельник опять-таки :)))
Popoed10.02.2009 01:49
после... Ань, после чего? после бибисей чтоль?
Max10.02.2009 01:48
Всем превед!!!! Вторник, да... посмеялся. Помните анекдот старый про "фторниг" и "фторнег"?

Я смотрю Evronews, а по BBC и CNN все Обама сплошной, да мусульманские разборки...
AnnaBertini10.02.2009 01:43
Ясно)

Ип, а у тебя нет после комплекса непонимания омериканскаго?
Popoed10.02.2009 01:41
Ланданские программы.. У меня день Си-Эн-Эн - день - БиБиСи, и все на одном канале - наши кабельщиуи имеют слабое предстваление о том, что показывать. А австралийцы - это просто врезка была в нормальные Бибиси - прямое включение - потому я и не просек спервоначала, какой такой вторник 10е
AnnaBertini10.02.2009 01:39
Не, там хлубокий реверанс не помешал бы))
AnnaBertini10.02.2009 01:38
А я писключительно Ланданнские программы смарю, для тех же целей)
Popoed10.02.2009 01:37
Макс там с Шалтаем и Вохой разбираецца - книксенами откупаецца )))
Popoed10.02.2009 01:34
Сегодня у меня интересная история получилась с австралийским телевидением... Знач смотрю Би-Би-Си для натаскивания в аглицком - они говорят - вот прамо с места событый - и включают прямую трансляцию, врезка из АйБиСи - австралийского кнала. Там ведущие гворят - здравстсуйте ,сегодня вторник 10е февраля - а дело была часа 3-4 назад... Я думаю - фигасе - это как же я так понедельник прошмыздил что не помню?.. но говорят же - сегодня вторник - значит прохлопал ушами один день... Потом дошло где у нас солнце восходит и почему в Австралии вторник 10е февраля )))
sumire10.02.2009 01:34
Анна)
AnnaBertini10.02.2009 01:32
Привет, Ипа) Рада никозреть)
Popoed10.02.2009 01:30
Здравствуй Аня, здравствуй Макс
AnnaBertini10.02.2009 01:15
Драствуй, Максег!

Превентивные меры, дабы не нарваться на недовольство)))
AnnaBertini10.02.2009 01:12
Фиалк, не прячься, сирамно видно))

Как ты? С начальницо консенсус достигнут?)
AnnaBertini10.02.2009 01:10
Не прёт, Ип. У мну ваще уже изжога на этот сюжет.
дефка10.02.2009 01:08
вот исчо один перл из ленты

Природа, знаешь ли людская,

Несовершенная такая,

Мы даже в глупости своей

Ищем смысл жизни на земле,



А ведь бывает, и находит,

Хоть это и абсурдно вроде.
дефка10.02.2009 01:06
ога

ни одного кросавчега - одни певцы свободы
Popoed10.02.2009 01:05
кокой-то Павел из Донецка... В Донецке есть обалденный костел - не знаю кто его отгрохал и главное зачем



ну не оч в тему - но конец мне понравился - может это стихо конкурс и не выиграет но женский плач по Каю уже не прет если честно
AnnaBertini10.02.2009 01:05
Мдяяя...

А што можно извлечь ИЗ отморожЁнного, што так ценят жены? А самое хлавное - чьи?

Вопросы, вопросы...

Драсти фсем.
дефка10.02.2009 01:02
аха, главное по теме все, по теме
Popoed10.02.2009 00:59
ооо, конкурс полниццо - вот еще кто-то пришел
marko10.02.2009 00:16
:) От тебя принимаю тока входящие
бесс10.02.2009 00:04
не то слово. придется работать теперь, раз говорить не получаетца
бесс10.02.2009 00:02
ну что, не заработала? :(
Sarah10.02.2009 00:01
сволатчи
marko09.02.2009 23:54
Вслед за газом перекрыли аську значит
бесс09.02.2009 23:47
не доходит мне ничо.

пустота-с
marko09.02.2009 23:45
По-моему, до тебя мои сообщения не доходят
marko09.02.2009 23:44
Откусывай им палетс и толкай в пропазть
бесс09.02.2009 23:41
меня замучили скользкие люди, которые приходят клясться в вечной памяти в надежде получить "ихнюю прелессссть".

и как тут не начать презирать большинство рода человеческово :(
Страницы:  <<  1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.