Если вы знаете, за что любите женщину, значит вы её не любите
(Виссарион Белинский)
Кулуары
Написать сообщение
Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |
| Га | 29.01.2009 23:56 |
| (заглянул к Анне) <br>Анюта, мне нравицца :))))) Ну, не показатель канешна, но всё же :) | |
| AnnaBertini | 29.01.2009 23:55 |
| Дык я уже позаботилась, не поскупилась на льняное) Говорят, лучче скользит:))) | |
| IRIHA | 29.01.2009 23:55 |
| Ты не на тех девушек смотришь, Гарик (печально) | |
| Га | 29.01.2009 23:54 |
| (радостно) Мне скрыать нечего, у мну все равно память плохая :))))) Сёдня здесь, завтра там :) | |
| Popoed | 29.01.2009 23:53 |
| нетушки - меня замучат после феминистки - они нихрена не поймут и скажут что я распространял порнографию или шота в этом роде | |
| sumire | 29.01.2009 23:53 |
| *ах, да, Анна - на сеанс низя, что там с маслом-то? будут мальчеги домой возвращаццо... думаю, сурпрызик им надоть | |
| Га | 29.01.2009 23:52 |
| Я что, садист? Была б моя воля я бы всех девушек одел красиво... а то ходють, прасти, в Маскве кажись ни одной вороны не осталось. Всех распугали! :о Эт всё от моды :) | |
| sumire | 29.01.2009 23:52 |
| Анна))) | |
| sumire | 29.01.2009 23:52 |
| * с опаской:а после разоблачения на ком одежда пропадать будит?* кстати - необходимым пунктом сенаса тохда будед рассказ о том где Га был такова-та числа в такое-та время акустическая комиссия??)) | |
| AnnaBertini | 29.01.2009 23:52 |
| Гы) Тока незабудь намекнудь, што со зрителей снимут последнее:))) | |
| Га | 29.01.2009 23:48 |
| о, паготь те, я ща по инэту объявления развешу, а Варера платный вход в апщалку устроит. Сёдня у нас будет Великий профессор Ипа со своей программой: "Сеанс женской магии и её разоблачение" :))))) | |
| AnnaBertini | 29.01.2009 23:47 |
| Га, ты работаешь в индустрии женской моды?))) | |
| sumire | 29.01.2009 23:45 |
| каких фтопку к совецким кобелям фокусов???? | |
| sumire | 29.01.2009 23:44 |
| Га)) сексизм и секс - это разное)))) *ржёд* | |
| Га | 29.01.2009 23:44 |
| Ура, Ириша :))) Мне было так одиноко. Я то в нем разочаровался с первого взгляда :) Просто "оно" совсем не шло с постоянным шушуканьем вокруг моих ушей:"шушу шушу, шушу, шушу" (прислушаишсья, а там) - ГошаКуценко, ГошаКуценко, ГошаКуценко ГошаКуценко". Обзавись я щась - Ярмолай Лимонов и всё блин... мировая шоу индустрия трепещет :о :))))) | |
| Popoed | 29.01.2009 23:44 |
| посыл неправильный потому что он неправильный - я могу это доказать - это не сексизм а разоблачение фокусов | |
| Га | 29.01.2009 23:41 |
| Харош в апщалке матом ругацца! :о Сексизму им, понимашь, захотелось! Ишь, голос подняли! А ну ща все на диванчег по росту сели и каждая рассказывает скока детей хочед :о | |
| IRIHA | 29.01.2009 23:40 |
| Гарик, я что-то не поняла... У тебя ж диплом вроде еще не скоро? | |
| IRIHA | 29.01.2009 23:39 |
| А я сегодня посмотрела "Любовь-морковь-2". Разочаровалась в некогда любимом мною актере Гоше Куценко. Видимо, кризис и в киносфере... актеры за деньги готовы сниматься в любой ерунде.. жаль... | |
| Га | 29.01.2009 23:39 |
| Улыбаицца :))) Ириша... Аннюююта :))) Не, Анют, ты об мну хорошего мнения. Я всё прозаег, прозаег :)пишу клавиатуркой :) | |
| sumire | 29.01.2009 23:38 |
| о! Ириха пришла)) добрый вечер) | |
| sumire | 29.01.2009 23:38 |
| там что-то было про неправильный посыл и как ни странно, точнее, наитболее удивительно это унижает женсчину если это не сексизм. то это его зачатки или он ещё маленький и недоразвитый | |
| Га | 29.01.2009 23:38 |
| (Лежа на спине еле вытягивая руку вверх) Голосую шоп Анну занести к великим. "Се ля ви - это звучит пошло" | |
| IRIHA | 29.01.2009 23:37 |
| Здрасти | |
| AnnaBertini | 29.01.2009 23:37 |
| Привет, Га) Чем писал? Маслом, тушью?) | |
| Popoed | 29.01.2009 23:36 |
| сексизмом здесь и не пахнет - сексизм - это ущемление прав или хотя бы указание на неспособность или неполноценность - я написал что результаты одинаковые - это полное и очевидное эмансипэ | |
| Га | 29.01.2009 23:36 |
| (вползаед на корачках в общалгу) Ипа, женсчины - это ваще... Загадки... загадки... А я за неделю написал диплом :) правда не по своей теме :))) | |
| sumire | 29.01.2009 23:32 |
| Анна, бывало лучше, спасибо ипа, ты страдаешь сексизмом??? се ля ви -ь это звучит пошло, кстати | |
| Popoed | 29.01.2009 23:31 |
| здравстуй Анна, рад что ты в по-прежнему в нашей вселенной ))) Добрый вечер Фиалка, от имени тов. Ньютона и пр. сочувствую тебе - но такова селяви ))) | |
| AnnaBertini | 29.01.2009 23:28 |
| Ипа, рада никозреть) | |
| AnnaBertini | 29.01.2009 23:27 |
| Привет, Фиалка, как ты? | |
| Popoed | 29.01.2009 23:27 |
| хм... типичный пример обоснования женского поступка - неправирльный посыл, и парадоксальный вывод о форме дальнейших действий. Однако наиболее удивительное для меня, как для ученого - это то, что данный механизм работает и приводит к приемлимым результатам, нисколько не хуже мужских ))) | |
| sumire | 29.01.2009 23:22 |
| сменить, угу | |
| AnnaBertini | 29.01.2009 22:46 |
| Ога Как бы сменить | |
| sumire | 29.01.2009 15:53 |
| в этой вселенной вообще совпадения маловозможны это плохая вселенная | |
| Volcha | 29.01.2009 15:47 |
| Коша была, эх, не совпали во временах этой Вселенной, эх.. | |
| Volcha | 29.01.2009 15:46 |
| и где ты, ипа, голые постеры отыскиваешь? :) мне аж даже интересно | |
| Popoed | 29.01.2009 15:06 |
| из Стиляг мне более всего понравлся постер - с голой Акиньшиной... Интересно, почему они сделали такой выбор, я в фильме такого кадра даж не заметил как-то | |
| sumire | 29.01.2009 15:05 |
| эхо? | |
| Popoed | 29.01.2009 15:03 |
| хм? | |
| sumire | 29.01.2009 14:47 |
| хм | |
| Га | 29.01.2009 14:14 |
| Ой, Сумире, Волча :))) <br> <br>Стиляги, Дети :)))) хе :) | |
| Га | 29.01.2009 14:13 |
| Всем преведы :) Антжго, Пат :) Сарушонок, те надо шоб кто-нить покусал пузо! Пройдед тогда :) | |
| sumire | 29.01.2009 13:06 |
| ну првед, превед *стряхивает мистико* | |
| patricia | 29.01.2009 12:48 |
| Антожго, превед! Саро му, радость, превед! Волча, ттебе тоже, несомненно, превед. И Сумирэ, мистической фиалке. И Марко, кузнецу моей души. | |
| Sarah | 29.01.2009 11:03 |
| (распеваид) куда, куда вы удалились? неужта чем-то подавились? | |
| Sarah | 29.01.2009 10:47 |
| (пьет кофий и яростно чешед пузо) | |
| antz | 29.01.2009 10:14 |
| нинада про застой. Пат, превет! | |
| Volcha | 29.01.2009 09:23 |
| бьёцца головой об очередной застой музы* ниччё нипишецца... я посмотрела кин "Стиляги"... народ, отлично же сделан, мне оч. понра! дух времени передали до мурашек по моей спине, и одновременно достаточно лёгкий и ненапряжный музыкальный фильм с разумным количеством песен... я впечатлилась... после Собачьего сердца это второй такой талантливый кин, ИМХО | |
| Volcha | 29.01.2009 09:19 |
| *думает, а не пристроиться ли к выгулу детишек в качестве детишки* | |
| marko | 29.01.2009 02:46 |
| (подумываид, а не попросить ли у Эмилии пару-тройку детишег на выгул) | |
| :) | 29.01.2009 02:39 |
| это наверное про Эмилию... тож спать... | |
| Га | 29.01.2009 02:36 |
| Между прочим, ежели много детей у кого бывают, то те (у кого) с радостью отдают своих детей на выгул :о (страшно, да?) :))))))) | |
| sumire | 29.01.2009 02:36 |
| дитагональ монитора? нее я буду спать с мыслями о диагонал-лях фсем злыхснов и добрых ахатин | |
| * | 29.01.2009 02:35 |
| а-а-а...хАтина! | |
| Га | 29.01.2009 02:35 |
| Оканчиваед споры вся Простой и гениальный Га! (все записываюд, я говорю медленно и голос мой гремид в кулуарах) И таг! Размер! Улидки! Зависид! Од! Од диагонали манитога! | |
| Popoed | 29.01.2009 02:33 |
| кстати, интересно, как правильно - ахАтина или ахатИна.. второе, конечно, но парвое - прикольнее... Ползи ко мне, моя ахАтина - это звучит сюрно и свежО | |
| Popoed | 29.01.2009 02:28 |
| а подворотня, видимо, на склоне Фудзи, судя по ареалу обитания нашей улитки | |
| sumire | 29.01.2009 02:27 |
| надо, кстати, свою улитко померять *ищид сантеметр* | |
| sumire | 29.01.2009 02:26 |
| чиво?? красиво да и небольшая такая улитко... с рожками)) | |
| marko | 29.01.2009 02:23 |
| Зато выползет такая вот Ахатина из подворотни навстречу - и у ково хошь ноги отнимуцца... | |
| sumire | 29.01.2009 02:18 |
| и вообще у улиток ног нету | |
| sumire | 29.01.2009 02:18 |
| ну, я на 20 сантеметров, да... фиалки они такие... про корешки там думают (книжек), про сантеметры...а аткуда что берёццо им неинтересна | |
| Popoed | 29.01.2009 02:15 |
| эк, сумире, ты сразу на 20 сантиметров-то обратила внимание... эт с рогами, и с ногами, естессно, и с хвостом тож | |
| Popoed | 29.01.2009 02:14 |
| это токуда такая инфа-то? | |
| sumire | 29.01.2009 02:10 |
| 20 сантеметров? улитко?? ет с рогами или без?? *прикидываид* | |
| marko | 29.01.2009 02:06 |
| Кстати - улидко на нашей застаффке называитца Ахатина, простити, Фулиция. И длина еёйная - 20 сантеметров. | |
| :) | 29.01.2009 01:58 |
| и где обещанная оборотка? глаза уже слипаюцца | |
| sumire | 29.01.2009 01:58 |
| бедные дети | |
| marko | 29.01.2009 01:55 |
| Тоись Га | |
| Страницы: << 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> |


















