На главнуюОбратная связьКарта сайта
Сегодня
26 июня 2026 г.

Если вы знаете, за что любите женщину, значит вы её не любите

(Виссарион Белинский)

Кулуары

Написать сообщение

Чтобы написать сообщение, пожалуйста, пройдите Авторизацию или Регистрацию.


Страницы:  <<  1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> 

Га29.01.2009 23:56
(заглянул к Анне)

<br>Анюта, мне нравицца :))))) Ну, не показатель канешна, но всё же :)
AnnaBertini29.01.2009 23:55
Дык я уже позаботилась, не поскупилась на льняное)

Говорят, лучче скользит:)))
IRIHA29.01.2009 23:55
Ты не на тех девушек смотришь, Гарик (печально)
Га29.01.2009 23:54
(радостно) Мне скрыать нечего, у мну все равно память плохая :))))) Сёдня здесь, завтра там :)
Popoed29.01.2009 23:53
нетушки - меня замучат после феминистки - они нихрена не поймут и скажут что я распространял порнографию или шота в этом роде
sumire29.01.2009 23:53
*ах, да, Анна - на сеанс низя, что там с маслом-то?

будут мальчеги домой возвращаццо... думаю, сурпрызик им надоть
Га29.01.2009 23:52
Я что, садист? Была б моя воля я бы всех девушек одел красиво... а то ходють, прасти, в Маскве кажись ни одной вороны не осталось. Всех распугали! :о

Эт всё от моды :)
sumire29.01.2009 23:52
Анна)))
sumire29.01.2009 23:52
* с опаской:а после разоблачения на ком одежда пропадать будит?*



кстати - необходимым пунктом сенаса тохда будед рассказ о том где Га был такова-та числа в такое-та время



акустическая комиссия??))
AnnaBertini29.01.2009 23:52
Гы)

Тока незабудь намекнудь, што со зрителей снимут последнее:)))
Га29.01.2009 23:48
о, паготь те, я ща по инэту объявления развешу, а Варера платный вход в апщалку устроит. Сёдня у нас будет Великий профессор Ипа со своей программой: "Сеанс женской магии и её разоблачение" :)))))
AnnaBertini29.01.2009 23:47
Га, ты работаешь в индустрии женской моды?)))
sumire29.01.2009 23:45
каких фтопку к совецким кобелям фокусов????
sumire29.01.2009 23:44
Га))

сексизм и секс - это разное))))



*ржёд*
Га29.01.2009 23:44
Ура, Ириша :))) Мне было так одиноко. Я то в нем разочаровался с первого взгляда :) Просто "оно" совсем не шло с постоянным шушуканьем вокруг моих ушей:"шушу шушу, шушу, шушу" (прислушаишсья, а там) - ГошаКуценко, ГошаКуценко, ГошаКуценко ГошаКуценко".

Обзавись я щась - Ярмолай Лимонов и всё блин... мировая шоу индустрия трепещет :о :)))))
Popoed29.01.2009 23:44
посыл неправильный потому что он неправильный - я могу это доказать - это не сексизм а разоблачение фокусов
Га29.01.2009 23:41
Харош в апщалке матом ругацца! :о

Сексизму им, понимашь, захотелось! Ишь, голос подняли! А ну ща все на диванчег по росту сели и каждая рассказывает скока детей хочед :о
IRIHA29.01.2009 23:40
Гарик, я что-то не поняла... У тебя ж диплом вроде еще не скоро?
IRIHA29.01.2009 23:39
А я сегодня посмотрела "Любовь-морковь-2". Разочаровалась в некогда любимом мною актере Гоше Куценко. Видимо, кризис и в киносфере... актеры за деньги готовы сниматься в любой ерунде.. жаль...
Га29.01.2009 23:39
Улыбаицца :)))

Ириша... Аннюююта :)))

Не, Анют, ты об мну хорошего мнения. Я всё прозаег, прозаег :)пишу клавиатуркой :)
sumire29.01.2009 23:38
о!



Ириха пришла))



добрый вечер)
sumire29.01.2009 23:38
там что-то было про неправильный посыл и как ни странно, точнее, наитболее удивительно



это унижает женсчину

если это не сексизм. то это его зачатки

или он ещё маленький и недоразвитый
Га29.01.2009 23:38
(Лежа на спине еле вытягивая руку вверх) Голосую шоп Анну занести к великим. "Се ля ви - это звучит пошло"
IRIHA29.01.2009 23:37
Здрасти
AnnaBertini29.01.2009 23:37
Привет, Га)

Чем писал? Маслом, тушью?)
Popoed29.01.2009 23:36
сексизмом здесь и не пахнет - сексизм - это ущемление прав или хотя бы указание на неспособность или неполноценность - я написал что результаты одинаковые - это полное и очевидное эмансипэ
Га29.01.2009 23:36
(вползаед на корачках в общалгу) Ипа, женсчины - это ваще...

Загадки... загадки...

А я за неделю написал диплом :) правда не по своей теме :)))
sumire29.01.2009 23:32
Анна, бывало лучше, спасибо



ипа, ты страдаешь сексизмом??? се ля ви -ь это звучит пошло, кстати
Popoed29.01.2009 23:31
здравстуй Анна, рад что ты в по-прежнему в нашей вселенной ))) Добрый вечер Фиалка, от имени тов. Ньютона и пр. сочувствую тебе - но такова селяви )))
AnnaBertini29.01.2009 23:28
Ипа, рада никозреть)
AnnaBertini29.01.2009 23:27
Привет, Фиалка, как ты?
Popoed29.01.2009 23:27
хм... типичный пример обоснования женского поступка - неправирльный посыл, и парадоксальный вывод о форме дальнейших действий. Однако наиболее удивительное для меня, как для ученого - это то, что данный механизм работает и приводит к приемлимым результатам, нисколько не хуже мужских )))
sumire29.01.2009 23:22
сменить, угу
AnnaBertini29.01.2009 22:46
Ога

Как бы сменить
sumire29.01.2009 15:53
в этой вселенной вообще совпадения маловозможны



это плохая вселенная
Volcha29.01.2009 15:47
Коша была, эх, не совпали во временах этой Вселенной, эх..
Volcha29.01.2009 15:46
и где ты, ипа, голые постеры отыскиваешь? :) мне аж даже интересно
Popoed29.01.2009 15:06
из Стиляг мне более всего понравлся постер - с голой Акиньшиной... Интересно, почему они сделали такой выбор, я в фильме такого кадра даж не заметил как-то
sumire29.01.2009 15:05
эхо?
Popoed29.01.2009 15:03
хм?
sumire29.01.2009 14:47
хм
Га29.01.2009 14:14
Ой, Сумире, Волча :)))

<br>

<br>Стиляги, Дети :)))) хе :)
Га29.01.2009 14:13
Всем преведы :)

Антжго, Пат :)



Сарушонок, те надо шоб кто-нить покусал пузо! Пройдед тогда :)
sumire29.01.2009 13:06
ну првед, превед

*стряхивает мистико*
patricia29.01.2009 12:48
Антожго, превед!



Саро му, радость, превед!



Волча, ттебе тоже, несомненно, превед.



И Сумирэ, мистической фиалке. И Марко, кузнецу моей души.
Sarah29.01.2009 11:03
(распеваид)

куда, куда вы удалились?

неужта чем-то подавились?
Sarah29.01.2009 10:47
(пьет кофий и яростно чешед пузо)
antz29.01.2009 10:14
нинада про застой.



Пат, превет!
Volcha29.01.2009 09:23
бьёцца головой об очередной застой музы* ниччё нипишецца...



я посмотрела кин "Стиляги"... народ, отлично же сделан, мне оч. понра! дух времени передали до мурашек по моей спине, и одновременно достаточно лёгкий и ненапряжный музыкальный фильм с разумным количеством песен... я впечатлилась... после Собачьего сердца это второй такой талантливый кин, ИМХО
Volcha29.01.2009 09:19
*думает, а не пристроиться ли к выгулу детишек в качестве детишки*
marko29.01.2009 02:46
(подумываид, а не попросить ли у Эмилии пару-тройку детишег на выгул)
:)29.01.2009 02:39
это наверное про Эмилию...

тож спать...
Га29.01.2009 02:36
Между прочим, ежели много детей у кого бывают, то те (у кого) с радостью отдают своих детей на выгул :о

(страшно, да?) :)))))))
sumire29.01.2009 02:36
дитагональ монитора?

нее

я буду спать с мыслями о диагонал-лях



фсем злыхснов и добрых ахатин
*29.01.2009 02:35
а-а-а...хАтина!
Га29.01.2009 02:35
Оканчиваед споры вся

Простой и гениальный Га!

(все записываюд, я говорю медленно и голос мой гремид в кулуарах)

И таг! Размер! Улидки! Зависид! Од! Од диагонали манитога!
Popoed29.01.2009 02:33
кстати, интересно, как правильно - ахАтина или ахатИна.. второе, конечно, но парвое - прикольнее... Ползи ко мне, моя ахАтина - это звучит сюрно и свежО
Popoed29.01.2009 02:28
а подворотня, видимо, на склоне Фудзи, судя по ареалу обитания нашей улитки
sumire29.01.2009 02:27
надо, кстати, свою улитко померять



*ищид сантеметр*
sumire29.01.2009 02:26
чиво??

красиво

да и небольшая такая улитко... с рожками))
marko29.01.2009 02:23
Зато выползет такая вот Ахатина из подворотни навстречу - и у ково хошь ноги отнимуцца...
sumire29.01.2009 02:18
и вообще у улиток ног нету
sumire29.01.2009 02:18
ну, я на 20 сантеметров, да...

фиалки они такие... про корешки там думают (книжек), про сантеметры...а аткуда что берёццо им неинтересна
Popoed29.01.2009 02:15
эк, сумире, ты сразу на 20 сантиметров-то обратила внимание... эт с рогами, и с ногами, естессно, и с хвостом тож
Popoed29.01.2009 02:14
это токуда такая инфа-то?
sumire29.01.2009 02:10
20 сантеметров? улитко?? ет с рогами или без??



*прикидываид*
marko29.01.2009 02:06
Кстати - улидко на нашей застаффке называитца Ахатина, простити, Фулиция. И длина еёйная - 20 сантеметров.
:)29.01.2009 01:58
и где обещанная оборотка? глаза уже слипаюцца
sumire29.01.2009 01:58
бедные дети
marko29.01.2009 01:55
Тоись Га
Страницы:  <<  1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 >> 

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи,
Вверх, до самых высот!
Кобаяси Исса
Поиск по сайту

Новая Хоккура

Камертон

Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с
использованием cookie и политикой конфиденциальности.
Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.